Чемпионат России по гиревому спорту

9-13 июня  2017 г., г.Томск
Эстафета в толчке по длинному циклу
г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера
  1 68 Игитханян Руслан 1995 67,95 28 28 Фадеев А.С., Семенов А.Н.
  2 73 Коляков Антон 1997 73,00 38 66 Кириллов С.А., Коляков Е.В., Катаев И.В.
1 3 85 Литвинко Валерий 1978 85,00 31 97 Семенов А.Н., Кириллов С.А.
  4 95 Коляков Евгений 1974 94,85 36 133 Чмыхало Н.А., Морозов И.
  5 св.95 Кичимаев Николай 1987 106,45 36 169 Кириллов С.А., Семенов А.Н.
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера
  1 68 Панов Алексей 1991 68,00 28 28 Денисенко А.В.
  2 78 Полянский Владимир 1985 78,00 33 61 Сидельников А.А., Ажермачев А.Б.
2 3 85 Черкашин Иван 1999 78,25 30 91 Тимофеев Н.А.
  4 95 Дубков Артем 1995 85,30 30 121 Ажермачев А.Б.
  5 св.95 Вахрушев Евгений 1983 100,60 36 157 Полянский В.С.
ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
3 1 68 Николаев Алексей 1994 67,10 22 22 Анасенко А.В.
2 78 Бабичев Максим 1991 76,40 27 49 Анасенко А.В.
3 85 Рысник Сергей 1995 83,40 33 82 Елисеев В.С., Переверзев Н.И.
4 95 Опенлендер Эдуард 1990 94,30 37 119 Анасенко А.В., Барсуков А.П.
5 св.95 Пугачев Дмитрий 1994 101,30 37 156 Анасенко А.В., Адамсон Р.А.
 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера
4 1 63 Симушин Андрей 1990 62,45 19 19 Денисов И.Н., Лихачев В.А.
2 78 Селиверстов Семен 1989 77,70 28 47 Нестеренко Д.В., Ташланов И.С.
3 85 Пелевин Алексей 1987 84,10 25 72 Мелехин Н.В., Нестеренко Д.В.
4 95 Авдеев Григорий 1992 90,90 24 96 Нестеренко Д.В., Селиверстов С.В.
5 св.95 Шалимов Василий 1976 103,35 29 125 Загребин И.М.
Установлен новый рекорд России команда Санкт-Петербург-169 подъемов.
Эстафета в классическом толчке
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера
1 1 68 Сутягин Валентин 1992 68,00 50 50 Полянский В.С., Чепуштанов И.В.
2 78 Павлов Валерий 1987 77,70 55 105 Ажермачев А.Б
3 85 Черкашин Дмитрий 1999 81,20 50 155 Тимофеев Н.А.
4 95 Сидорко Виталий 1986 93,70 49 204 Полянский В.С.
5 св.95 Вахрушев Евгений 1983 100,80 57 261 Полянский В.С.
Г.МОСКВА
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера
2 1 68 Кузнецов Данила 1996 67,85 48 48 Шаповалов Е.Г.
2 73 Шаповалов Евгений 1979 70,40 43 91 Кадиров Н.Н.
3 85 Фещенко Владимир 1998 84,30 56 147 Шаповалов Е.Г.
4 95 Турищев Дмитрий 1992 94,20 58 205 Бирюков А.С.
5 св.95 Овсянников Егор 1998 95,25 55 260 Макаричев С.С., Тарасов А.И.
ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера
3 1 68 Мартыневич Иван 1986 68,00 48 48 Елисеев В.С.
2 78 Кучеров Виктор 1998 77,60 52 100 Переверзев Н.И., Хозей С.П.
3 85 Рысник Сергей 1995 83,40 49 149 Елисеев В.С., Переверзев Н.И.
4 95 Брюханов Даниил 1995 90,65 49 198 Анасенко А.В., Семенов М.М.
5 св.95 Пугачев Дмитрий 1994 101,30 55 253 Анасенко А.В.,Адамсон Р.А.
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
4 1 63 Бутенко Евгений 1995 62,75 53 53 Бутенко А.А.
2 78 Бородынкин Олег 2002 73,50 38 91 Баер П.А., Баев А.Е.
3 85 Новиков Александр 1992 81,60 53 144 самостоятельно
4 95 Андриенко Максим 1988 90,15 46 190 Бутенко А.А.
5 св.95 Морозов Игорь 1976 95,35 55 245 Чмыхало Н.А., Морозов В.А., Бутенко А.А.
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера
5 1 63 Симушин Андрей 1990 62,45 31 31 Денисов И.Н., Лихачев В.А.
2 78 Миронов Александр 1987 77,20 46 77 Нестеренко Д.В., Денисов И.Н.
3 85 Ташланов Илья 1987 78,10 40 117 Денисов И.Н.
4 95 Гафаров Денис 1987 87,90 40 157 Денисов И.Н., Дмитриев А.Г.
5 св.95 Шалимов Василий 1976 103,35 34 191 Загребин И.М.

ИТОГОВЫЙ КОМАНДНЫЙ ПРОТОКОЛ

Место Регион/ команда Женщины (рывок) Мужчины (длинный цикл) Мужчины (двоеборье) Очки
58 63 68 68+ 63 68 73 78 85 95 95+ 63 68 73 78 85 95 95+
1 г. Санкт-Петербург 20   20               13   16           14   20 16 20   16   18       14         20   207
2 Калужская обл.     16       20   18   11   18   12       18       15   12   20   7         20       187
3 Тюменская область           18 15   20   18 16 14       11           18 12 15       15 10               182
4 Томская обл.     12       18   12   15       16 14 14               20 13 14   18   16             182
5 Омская обл. 20   15                       9   8   16   18 13     18       11         16   15 14 173
6 Челябинская область     18           14           15       12   12   10           9   18 15 11         134
7 г.Москва                     14   13       20               14   12             18   13   104
8 Новосибирская область 15       14       16               12           16                     15       88
9 Брянская обл.                 11       15   13 11         14                                 64
10 Кировская обл.         16   11                   18                                     16   61
11 республика Бурятия                  15               15                   11   15                 56
12 Смоленская обл         20           20               13                                     53
13 Курганская обл.                                                     10   14   12     14       50
14 Ярославская обл.                                             14       15   5   13             47
15 Республика Татарстан                                         10       11                 13 11     45
16 республика Чувашия         15                                               16   10             41
17 Белгородская обл.                         20   20                                             40
18 Ростовская обл.                     10               20 9                                   39
19 Алтайский край                                 9               9   16                     34
20 ЯНАО                     9                                       20             29
21 ХМАО-Югра             16   13                                                         29
22 Кемеровская область             10                                   10                 9       29
23 Респ. Крым                                         15   13                             28
24 Красноярский край                             7                                         18   25
25 Свердловская область                                                         20                 20
26 Краснодарский край                             18                                             18
27-28 Рязанская обл                                 16                                         16
27-28 Волгоградская область 16                                                                         16
29 Мурманская область                                     15                                     15
30-31 Липецкая обл.                                                                       12   12
30-31 Самарская обл.                                                         12                 12
32 Воронежская область                                     11                                     11
33-44 Башкортостан                                                                           0
33-44 Вологодская обл.                                                                           0
33-44 Курская область                                                                           0
33-44 Псковская область                                                                           0
33-44 Ульяновская обл.                                                                           0
33-44 Татарстан                                                                           0
33-44 Оренбургская область                                                                           0
33-44 Республика Коми                                                                           0
33-44 Пермский край                                                                           0
33-44 Архангельская область                                                                           0
33-44 Республика Саха (Якутия)                                                                           0
33-44 Приморский край                                                                           0