Кубок России по гиревому спорту

Эстафета в толчке по длинному циклу

20-24 сентября 2017 года, Республика Крым г.Алушта
КОМАНДА : Ростовская область
Место Этап ФИО Дата рождения Звание Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1 1 Сеченов Виктор 1991 КМС 30 30 Добровольский А.С.
2 Каспирский Никита 1997 КМС 30 60 Пестов В.М.
3 Палазюк Александр 1990 МС 30 90 Малик А.Ж.
4 Малик Антон 1983 МС 31 121 Самостоятельно
5 Балабанов Сергей 1996 МСМК 39 160 Добровольский А.С., Пастухов И.В.
КОМАНДА: Санкт — Петербург
Место Этап ФИО Дата рождения Звание Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2 1 Рыжков Антон 1994 МСМК 31 31 Кириллов С.А.,
2 Коляков Антон 1997 МСМК 31 62 Кириллов С.А.,
3 Музыкин Максим 1988 МСМК 26 88 Чугаев Д.Н.
4 Литвинко Валерий 1978 МСМК 29 117 Семенов А.Н. Кириллов С.А.
5 Коляков Евгений 1974 МСМК 36 153 Чмыхало Н.А.
КОМАНДА : Краснодарский край
Место Этап ФИО Дата рождения Звание Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3 1 Немыкин Дмитрий 1994 МС 28 28 Рогоза А.А.
2 Ященко Виталий 1993 МС 31 59 Рогоза А.А.
3 Коломацкий Алексей 1994 МСМК 34 93 Сахаров В.И.,Мащенко О.В.
4 Дровалёв Игорь 1995 МС 30 123 Рогоза А.А.
5 Баскаков Олег 1996 КМС 30 153 Гетман Ю.П.
КОМАНДА : ЯНАО
Место Этап ФИО Дата рождения Звание Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
4 1 Сарсембаев Ильяс 1999 МС 28 28 Латыпов Е.А.
2 Харючи Родион 1993 КМС 20 48 Тихонов Д.В.
3 Дякон Евгений 1997 КМС 37 85 Емельянов Н.А., Латыпов Е.А.
4 Емельянов Николай 1983 МС 30 115 Мартьянов А.В.

Латыпов Е.А.

5 Анасенко Антон 1979 ЗМС 30 145 Жилин А.В.

Эстафета в классическом толчке

КОМАНДА: Санкт — Петербург
Место Этап ФИО Дата рождения Звание Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1 1 Бенидзе Джони 1990 ЗМС 64 64 Кириллов С.А., Огарев В.Я.
2 Рыжков Антон 1994 МСМК 49 113 Кириллов С.А.,
3 Литвинко Валерий 1978 МСМК 49 162 Семенов А.Н. Кириллов С.А.
4 Сагандыков Асет 1996 МС 49 211 Катаев И.В., Козленко В.Н.
5 Коляков Антон 1997 МСМК 52 263 Кириллов С.А.,
КОМАНДА : Краснодарский край
Место Этап ФИО Дата рождения Звание Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2 1 Дровалёв Игорь 1995 МС 48 48 Рогоза А.А.
2 Бурлака Сергей 1998 МС 34 82 Голиков В.В.,Желтов А.А.
3 Коломацкий Алексей 1994 МСМК 49 131 Сахаров В.И.,Мащенко О.В.
4 Шелип Дмитрий 1991 КМС 32 163 Рогоза А.А.
5 Крячко Александр 1994 МС 52 215 Кацюба А.И.
КОМАНДА: ЯНАО
Место Этап ФИО Дата рождения Звание Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3 1 Сарсембаев Ильяс 1999 МС 47 47 Латыпов Е.А.
2 Дякон Евгений 1997 КМС 38 85 Емельянов Н.А., Латыпов Е.А.
3 Емельянов Николай 1983 МС 39 124 Мартьянов А.В.
Латыпов Е.А.
4 Харючи Родион 1993 КМС 39 163 Тихонов Д.В.
5 Тихонов Денис 1981 КМС 40 203 Жилин А.В.

Итоговый командный протокол

Место Регион/ команда Женщины (рывок) Мужчины (длинный цикл) Мужчины( двоеборье) Очки
58 63 68 св.68 63 68 73 78 85 95 св.95 63 68 73 78 85 95 св.95
1 Краснодарский край 20 15 12 11 16 20 16 11 14 13 15 18 181
2 Ростовская обл. 13 11 14 13 20 16 15 14 13 12 11 18 170
3 г.Санкт-Петербург 18 20 20 18 20 15 20 12 18 161
4 Калужская область 16 20 20 13 18 20 12 20 139
5 Р.Чувашия 18 13 13 12 14 9 16 6 8 16 125
6 Р.Крым 14 15 12 8 18 15 9 7 14 9 121
7 г. Москва 18 14 18 14 13 13 11 16 117
8 Ярославская обл. 13 14 18 18 18 14 15 110
9 Челябинская обл. 18 14 10 16 13 20 2 93
10 ЯНАО 18 12 15 14 16 15 90
11 Томская область 20 20 15 13 20 88
12 Р.Бурятия 20 18 16 12 18 84
13 Белгородская обл. 16 14 11 9 12 10 72
14 ХМАО-Югра 16 18 14 16 64
15 Р.Башкортостан 11 10 15 11 10 57
16 Р.Татарстан 11 16 9 20 56
17 Р.Саха(Якутия) 16 16 15 7 54
18 Оренбургская обл. 12 15 13 8 48
19 Смоленская обл. 13 16 15 44
20 Кировская обл. 13 12 11 36
21 Рязанская обл. 16 20 36
22 Тюменская обл. 15 10 25
23 Ивановская обл. 8 7 15
24 Свердловская обл. 15 15
25 Курская обл. 14 14
26 Волгоградская обл. 13 13
27 Астраханская область 12 12
28 Мурманская обл. 12 12
29 Р.Коми 12 12
30 Омская обл. 11 11
31 Архангельская обл 6 6
32 Липецкая обл. 0