Длинный цикл

Длинный цикл

Кубок России по гиревому спорту

20-24 сентября 2017 года, г.Алушта, Крым

Весовая категория до 63 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Недорезов Василий

1992

МСМК

Р.Бурятия

 

63

56

20

МС

Любимский С.А Рассадин А.А Барсуков А.П

2

Жбанов Алексей

1986

МС

ХМАО-Югра

 

62,9

51

18

МС

Барков А.П.

3

Любцов Евгений

2000

КМС

Рязанская обл.

ДДЮ»Алые Паруса»

63

42

16

МС+

Шматов И.Б.

4

Бежко Павел

1985

МС

Р.Крым

ВС

62,7

35

15

КМС

Верещагин С.И.,Трофимов М.А.

5

Савинов Роман

1993

МС

Ярославская обл.

 

62,3

34

14

КМС

Гоголев М.Н., Кобзев М.А.

6

Малинников Евгений

1994

МС

Р.Чувашия

 

61,6

32

13

 

Глинкин Б.Н.

7

Кривенко Кирилл

2000

КМС

Краснодарский край

ДЮСШ№2

57,3

25

12

 

Голиков В.В.

8

Богданов Даниил

2001

1

Краснодарский край

ДЮСШ

61,9

19

11

 

Труш А.В.

9

Чайка Максим

1993

1

Р.Крым

 

62,8

15

10

 

Эмирасанов Э.К.

10

Меметов Иса

1994

1

Р.Крым

 

62

12

9

 

Эмирасанов Э.К.

Весовая категория до 68 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Рыжков Антон

1994

МСМК

г.Санкт-Петербург

 

67,8

76

20

МСМК

Кириллов С.А., Степанов В.И.

2

Кузнецов Данила

1996

МС

г.Москва

Динамо

68

64

18

МСМК

Шаповалов Е.Г.

3

Зуев Владислав

2000

МС

Белгородская обл.

МБУ «Юность «

67,8

63

16

МСМК

Степанов В.И.

4

Иванов Евгений

1997

МСМК

Смоленская обл.

ВС

67,3

62

15

МС

Шванев В.Б.

5

Синицын Сергей

2001

КМС

Белгородская обл.

МБУ «Юность «

67

51

14

МС+

Степанов В.И.

6

Курчин Дмитрий

1993

МС

Р.Чувашия

 

65,6

44

13

КМС

Глинкин Б.Н.

7

Чайка Андрей

1990

МС

Р.Крым

 

67,6

33

12

 

Эмирасанов Э.К., Кирилов С.А.

8

Крикунов Виталий

1993

МС

ЯНАО

 

68

21

11

 

Жилин А.В.

9

Эйбов Муслим

1994

1

Р.Крым

 

63,2

12

10

 

Эмирасанов Э.К.

10

Эмирасанов Эмир

1988

1

Р.Крым

 

63,5

10

9

 

Эмирасанов Э.К.

Весовая категория до 73 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Смирнов Владимир

1999

МСМК

Калужская обл.

 

71,3

78

20

МСМК

Трофимов М.А.

2

Коляков Антон

1997

МСМК

г.Санкт-Петербург

 

72,8

65

18

МС

Кириллов С.А., Коляков Е.В.

3

Немыкин Дмитрий

1994

МС

Краснодарский край

СШ

73

63

16

МС

Рогоза А.А.

4

Кадыров Радмир

1991

КМС

Р. Башкортостан

ДЮСШ

72,7

60

15

МС+

Гладких В.Л.

5

Шаповалов Евгений

1979

МСМК

г.Москва

Динамо

71,6

56

14

МС

Кадиров Н.Н.

6

Алексанян Давид

2001

МС

Калужская обл.

СШ «Маршал»

72,6

54

13

МС

Трофимов М.А., Пянко И.А.

7

Росликов Павел

1992

МС

Ростовская обл.

 

72,7

51

12

МС

Гнатюк В., Рыжков А.

8

Кирюхин Сергей

2000

КМС

Белгородская обл.

СШОР №5

71,4

42

11

 

Вильган А.П.

9

Бондаренко Никита

1996

КМС

Челябинская обл.

 

72,8

41

10

 

Лихачёв В.А., Нестеренко Д.В.

10

Козлов Вадим

2000

КМС

Белгородская обл.

ЦДО «Лидер»

72,5

38

9

 

Степанов В.И.

11

Левченко Игорь

1986

1

Р.Крым

 

72,6

17

8

 

Швецов А.Д.

Весовая категория до 78 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Коломацкий Алексей

1994

МСМК

Краснодарский край

ДЮСШ

78

76

20

МСМК

Сахаров В.В.,Мащенко О.В.

2

Любимский Сергей

1992

МСМК

Р.Бурятия

 

77

74

18

МСМК

Бутыч В.В.

Блохин И.А.

3

Рассадин Андрей

1989

МСМК

Р.Бурятия

 

76,8

68

16

МС

Леонов С.Т.,

Евтушенко Е.Б.,

Барсуков А.П

4

Еременко Владимир

1992

КМС

Оренбургская обл.

 

76,1

56

15

МС+

Фунтиков Н.Н.

5

Фоменко Александр

1987

КМС

Ростовская обл.

 

75

48

14

КМС

Малютин Б.В.

6

Потолаха Иван

1986

1

Ростовская обл.

 

78

46

13

 

Малик А.Ж.

7

Дякон Евгений

1997

КМС

ЯНАО

 

77,2

30

12

 

Емельянов Н.А., Латыпов Е.А.

Весовая категория до 85 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Кулаков Иван

1998

МСМК

Рязанская обл.

ДДЮ»Алые Паруса»

84

91

20

МСМК

Шматов И.Б.

2

Фещенко Владимир

1998

МС

г.Москва

Динамо

84,7

81

18

МСМК

Шаповалов Е.Г.

3

Селивёрстов Семён

1989

МС

Челябинская обл.

 

84,7

77

16

МС

Нестеренко Д.В., Ташланов И.С.

4

Емельянов Николай

1983

МС

ЯНАО

 

82,4

65

15

МС

Мартьянов А.В.

Латыпов Е.А.

5

Ветров Денис

1989

МС

г.Москва

ВС

84,6

62

14

МС

Самостоятельно

6

Денисов Антон

1983

КМС

Ростовская обл.

 

81,8

61

13

МС+

Морозов И.В.

7

Енедеров Димитрий

1983

МС

Р.Чувашия

 

83

47

12

 

Глинкин Б.Н.

8

Ульянов Сергей

1998

КМС

Р. Башкортостан

ДЮСШ

83,5

40

11

 

Гладких В.Л.

9

Буланов Илья

1998

КМС

Ростовская обл.

 

84,1

37

10

 

Добровольский А.С.

10

Лапик Денис

1986

КМС

Р.Крым, г.Севастополь

ВС

85

34

9

 

Росликов П.А.

Весовая категория до 95 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Балабанов Сергей

1996

МСМК

Ростовская обл.

 

92,3

93

20

МСМК

Добровольский А.С., Пастухов И.В.

2

Гуров Владимир

1978

МСМК

Калужская обл.

 

92,5

82

18

МСМК

Трофимов М.А.

3

Каспирский Никита

1997

КМС

Ростовская обл.

 

88,3

61

16

МС+

Пестов В.М.

4

Сеченов Виктор

1991

КМС

Ростовская обл.

 

91,1

60

15

МС+

Добровольский А.С.

5

Павлов Александр

1994

МС

Р.Чувашия

 

87,8

53

14

 

Глинкин Б.Н.

6

Ерин Максим

1982

КМС

Челябинская обл.

Урожай

94,3

52

13

 

Качура А.И.

7

Кудашев Денис

1988

МС

Р.Бурятия

 

88,3

50

12

 

Самостоятельно

8

Царегородцев Дмитрий

1981

КМС

Кировская обл.

 

94,5

35

11

 

Самостоятельно

9

Рогаль Анатолий

1988

1

Р.Крым

Динамо

92,7

32

10

 

Самостоятельно

10

Казарян Давид

1998

КМС

Ростовская обл.

 

91,2

30

10

 

Фоменко А.А.

Весовая категория св. 95 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Коляков Евгений

1974

МСМК

г.Санкт-Петербург

 

95,2

79

20

МС

Чмыхало Н.А.

2

Меметов Энвер

1989

МС

Р.Крым

 

98,8

72

18

МС

Эмирасанов Э.К.

3

Баскаков Олег

1993

КМС

Краснодарский край

 

99,7

66

16

МС+

Гетман Ю.П.

4

Литвинко Валерий

1978

МСМК

г.Санкт-Петербург

 

95,2

64

15

МС

Семенов А.Н. Кириллов С.А.

5

Шипилов Григорий

1996

МС

ХМАО-Югра

 

105,8

57

14

 

Садыков Р.И.

6

Булатасов Эдуард

1991

МС

Оренбургская обл.

 

98,1

52

13

 

Баранов В.В.

7

Андреев Анатолий

1976

КМС

Р.Коми

 

95,9

33

12

 

Андреев А.Г.

8

Лобанов Константин

1982

1

Р. Татарстан

 

98,3

25

11

 

Синяшин А.А.

9

Стоякин Тимофей

2000

1

Краснодарский край

 

121,2

21

10

 

Труш А.В.

10

Лобановский Сергей

1986

КМС

Р.Крым

 

98

18

9

   

 

0

Автор публикации

не в сети 12 часов

servankos

0

По профессии художник. Пишу книги, играю на гитаре. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Комментарии: 5Публикации: 159Регистрация: 06-05-2018
servankos

По профессии художник. Пишу книги, играю на гитаре. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Для отправки комментария необходимо авторизоваться.