2014 Рыбинск (Ярославская область)

2014 Рыбинск (Ярославская область)

Первенство России по гиревому спорту среди юниоров (двоеборье)

20-23 марта 2014 года, г.Рыбинск, Ярославская область

Весовая категория до 63 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма двоеборья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Бутенко Евгений

1995

МС

Новосибирская область

61,45

104

2

123

61,5

2

165,5

20

МС

Бутенко А.А. Бутенко И.А.

2

Сутягин Валентин

1992

МС

Томская область

63,00

106

1

104

52

3

158

18

МС

Полянский В.С., Чепуштанов И.В.

3

Рябков Алексей

1993

МСМК

Тюменская область

63,00

71

4

145

72,5

1

143,5

16

МС

Мартьянов А.В.

4

Чефранов Петр

1993

МС

Волгоградская область

61,20

73

3

60

30

13

103

15

МС

Исрапилов Ш.К.

5

Шамов Всеволод

1995

КМС

г. Москва

62,15

62

8

78

39

5

101

14

+МС

Шутой М.В., Алекин Ю.М.

6

Курчин Дмитрий

1993

КМС

Республика Чувашия

62,35

63

6

76

38

6

101

13

+МС

Глинкин Б.Н.

7

Грошев Андрей

1994

КМС

Вологодская область

61,75

55

11

89

44,5

4

99,5

12

КМС

Бабкин А.В.

8

Иконников Алексей

1995

КМС

Республика Башкортостан

59,85

63

5

70

35

8

98

11

КМС

Макаров А.Ф.

9

Николаев Николай

1995

КМС

Республика Чувашия

62,85

62

9

71

35,5

7

97,5

10

КМС

Белков С.Д.

10

Михалев Дмитрий

1993

КМС

Республика Саха (Якутия)

62,55

63

7

64

32

10

95

9

КМС

Дьячковский В.Н.

11

Дегтярев Константин

1995

КМС

Самарская область

62,95

53

12

60

30

14

83

8

КМС

Алёкин Ю.М.

12

Назаров Тимофей

1994

КМС

Томская область

63,00

60

10

40

20

16

80

7

КМС

Коршунов С.Д., Тимофеев Н.А.

13

Мамонтов Александр

1992

КМС

Курганская область

62,45

41

14

62

31

11

72

6

КМС

Белых С.Л., Стрекаловских Н.С.

14

Аитов Радик

1992

КМС

Республика Башкортостан

59,95

41

13

61

30,5

12

71,5

5

КМС

Турищев Д.В.

15

Давыдов Димитрий

1995

КМС

Республика Чувашия

61,75

30

15

65

32,5

9

62,5

4

Глинкин Б.Н.

16

Исак Михаил

1994

КМС

Республика Чувашия

62,45

27

16

49

24,5

15

51,5

3

Глинкин Б.Н.

Литвинов Алексей

1993

I

Костромская область

63,00

     

снят врачом

       

Антонов М.Ф.

Весовая категория до 68 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма двоеборья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера (тренеров)

1

Смирнов Артем

1992

МС

Ярославская область

67,50

99

1

151

75,5

1

174,5

20

МС

Гоголев М.Н., Кобзев М.А.

2

Семенов Павел

1994

МС

Челябинская область

67,70

90

2

104

52

2

142

18

МС

Дедюхин И.В., Симушин А.М.

3

Винокуров Василий

1993

МС

Республика Саха (Якутия)

67,80

80

5

90

45

4

125

16

МС

Дьячковский В.Н.

4

Гольцер Дмитрий

1993

КМС

Республика Хакасия

67,35

88

3

72

36

9

124

15

+МС

Грушин О.В., Чипизубов А.Н.

5

Выборнов Владимир

1992

КМС

Оренбургская область

66,90

85

4

70

35

10

120

14

МС

Пуякин А.П.

6

Кривов Иван

1992

КМС

Республика Чувашия

67,95

78

6

80

40

6

118

13

МС

Глинкин Б.Н.

7

Козаев Эдсон

1995

МС

Тамбовская область

67,90

71

7

75

37,5

8

108,5

12

КМС

Пашков В.П., Толмачев С.Н.

8

Хабаров Валентин

1994

КМС

г. Москва

66,20

64

9

70

35

11

99

11

КМС

Кознов П.Н., Нилов М.

9

Яшин Николай

1992

КМС

Тюменская область

67,05

65

8

63

31,5

12

96,5

10

КМС

Доронин Э.Н., Бакум К.Е.

10

Ложкин Андрей

1993

МС

Республика Коми

68,00

56

10

81

40,5

5

96,5

9

КМС

Анисимов Е.И.

11

Антюхов Сергей

1993

МС

Липецкая область

67,90

53

11

80

40

7

93

8

КМС

Василевский Д.Е.

12

Гаджимутелимов Гаджимирза

1995

МС

Калужская область

66,65

33

12

101

50,5

3

83,5

7

КМС

Трофимов М.А., Пянко И.А.

13

Глебов Дмитрий

1994

КМС

г. Москва

67,30

32

13

51

25,5

14

57,5

л

Соколов Н.А.

14

Кузьмичев Роман

1994

I

Костромская область

66,55

24

14

59

29,5

13

53,5

6

Антонов М.Ф.

Весовая категория до 73 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма двоеборья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Баев Константин

1993

МС

Алтайский край

72,50

111

1

144

72

4

183

20

МС

Щекотов И.Г., Федоров Л.И.

2

Павлов Александр

1994

МС

Республика Чувашия

72,95

100

2

148

74

3

174

18

МС

Глинкин Б.Н., Федоров О.Н.

3

Трусов Александр

1992

МС

г. Москва

73,00

100

3

116

58

6

158

16

МС

Шаповалов Е.Г.

4

Стрекаловских Николай

1993

МС

Курганская область

72,70

91

5-6

133

66,5

5

157,5

15

МС

Стрекаловских С.К.

5

Рогожкин Анатолий

1995

МС

Волгоградская область

72,75

91

7

107

53,5

7

144,5

14

МС

Рейн В.Н.

6

Беседин Алексей

1992

КМС

Белгородская область

72,80

66

13

150

75

2

141

13

+МС

Меркулин С.В., Воронов Ю.П.

7

Лагутин Павел

1994

КМС

Ростовская область

71,80

86

8

90

45

9

131

12

+МС

Пастухов И.В., Веровский А.А.

8

Бураков Андрей

1993

КМС

Тюменская область

72,65

93

4

76

38

12

131

11

+МС

Теремов А.А., Мартьянов А.В.

9

Шупило Андрей

1995

КМС

Белгородская область

72,70

91

5-6

72

36

13

127

10

КМС

Меркулин С.В.

10

Злобин Илья

1995

КМС

Курганская область

72,85

75

9-10

95

47,5

8

122,5

9

КМС

Коркин П.З., Стрекаловских Н.С.

11

Урманов Алман

1992

КМС

Челябинская область

72,40

41

16

158

79

1

120

8

КМС

Имангулов А.Т., Симушин А.М.

12

Федорченко Виктор

1993

КМС

Краснодарский край

72,10

74

11

90

45

10

119

7

КМС

Кондраков Ю.Л.

13

Малетин Дмитрий

1994

КМС

Вологодская область

72,85

75

9-10

70

35

15

110

6

КМС

Маклаков В.А.

14

Сарычев Александр

1995

КМС

Белгородская область

72,55

68

12

65

32,5

16

100,5

5

КМС

Меркулин С.В., Саидов М.С.

15

Сарыев Анар

1992

КМС

Липецкая область

73,00

49

14

84

42

11

91

4

КМС

Василевский Д.Е.

16

Прокопенков Андрей

1994

КМС

Смоленская область

69,75

47

15

70

35

14

82

3

Сергеев С.В.

17

Искалиев Евгений

1993

КМС

Костромская область

72,15

23

17

60

30

17

53

2

Антонов М.Ф.

в/к

Сагандыков Асет

1996

КМС

Омская область

72,00

60

90

45

105

КМС

Козленко В.Н.

в/к

Васильев Александр

1991

КМС

Омская область

71,65

84

95

47,5

131,5

+МС

Шмидт С.А.

Установлено высшее достижение России в рывке: Урманов Алман (Челябинская область) 158 подъемов.

Решением апелляционного жюри у Беседина Алексея (Белгородская область) снято 10 подъемов в рывке: результат 150 подъемов.

Весовая категория до 78 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма двоеборья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Творогов Андрей

1992

МС

Тамбовская область

77,00

134

1

120

60

7

194

20

МС

Хмелинский В.Ф., Фетисов А.М.

2

Баранов Егор

1992

МС

г. Москва

77,65

113

2

157

78,5

2

191,5

18

МС

Шаповалов Е.Г.

3

Усольцев Александр

1992

МС

Тюменская область

73,90

95

5

160

80

1

175

16

МС

Ефимов А.В., Халилов Т.А.

4

Дьячков Олег

1995

МС

Белгородская область

77,65

100

3

139

69,5

5

169,5

15

МС

Меркулин С.В.

5

Воронов Владислав

1995

МС

Омская область

77,85

83

11

142

71

3

154

14

МС

Анасенко А.В., Катаев И.

6

Шперлин Дмитрий

1994

КМС

Омская область

76,75

97

4

105

52,5

12

149,5

13

+МС

Елисеева Н.А., Елисеев В.С.

7

Рожок Виталий

1994

МС

Краснодарский край

77,90

89

7

115

57,5

8

146,5

12

МС

Галаган О.С.

8

Волосач Александр

1993

КМС

Томская область

77,90

92

6

106

53

11

145

11

+МС

Полянский В.С.

9

Коптяков Алексей

1994

МС

Курганская область

78,00

88

8

108

54

9

142

10

МС

Банников А.И., Стрекаловских Н.С

10

Исхаков Самат

1995

I

Республика Башкортостан

74,35

87

9

107

53,5

10

140,5

9

+МС

Абзалова И.В.

11

Балдин Александр

1993

МС

Самарская область

75,25

71

14

134

67

6

138

8

КМС

Ковалевский А.А.

12

Ратников Иван

1993

КМС

г. Москва

77,55

85

10

96

48

13

133

7

КМС

Козлов Е.В.

13

Данилов Андрей

1994

КМС

г. Москва

78,00

73

12

79

39,5

16

112,5

6

КМС

Шаповалов Е.Г.

14

Рысник Сергей

1995

КМС

Омская область

77,10

72

13

80

40

15

112

5

КМС

Стрельников С.П., Переверзев Н.И.

15

Шакиров Ильсур

1993

КМС

Республика Башкортостан

76,20

50

15

80

40

14

90

4

Минибаев Р.М.

16

Добровольский Илья

1993

I

Ярославская область

77,45

42

16

61

30,5

18

72,5

3

Егоров В.В.

17

Горячев Егор

1992

КМС

Костромская область

77,45

38

17

60

30

19

68

2

Антонов М.Ф.

18

Савинов Михаил

1993

I

Ярославская область

75,90

22

18

65

32,5

17

54,5

1

Егоров В.В.

в/к

Красноперов Павел

1996

КМС

Республика Удмуртия

77,55

85

140

70

4

155

+МС

Нагорных А.И.

Весовая категория до 85 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма двоеборья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Гайнцев Дмитрий

1994

МС

Челябинская область

84,10

123

1

122

61

4

184

20

МС

Денисов И.Н.

2

Турищев Дмитрий

1992

МС

Москва

84,35

115

2

124

62

3

177

18

МС

Бирюков А.С., Золотарева А.Ю.

3

Кулебакин Алексей

1993

КМС

Омская область

85,00

112

3

115

57,5

6

169,5

16

+МС

Козленко В.Н.

4

Кабанов Ринат

1994

КМС

Оренбургская область

84,25

103

4

108

54

7

157

15

+МС

Баранов В.В.

5

Латышенко Сергей

1993

КМС

Тюменская область

80,85

86

7

136

68

2

154

14

+МС

Халилов Т.А., Бакум К.Е.

6

Ишембитов Салават

1993

КМС

Республика Башкортостан

83,05

90

6

120

60

5

150

13

+МС

Кадиров Н.Н.

7

Литвиненко Максим

1992

МС

Омская область

83,70

96

5

99

49,5

8

145,5

12

КМС

Стрельников С.П.

8

Любимский Сергей

1992

МС

Тюменская область

83,60

55

8

160

80

1

135

11

КМС

Толстов С.Б., Бутыч В.В.

9

Васьков Никита

1995

I

Кировская область

80,95

33

9

32

16

9

49

10

Малков Е.И.

10

Карпов Николай

1994

КМС

Тюменская область

79,45

31

10

30

15

10

46

л

Даричев Е.Н., Толстов С.Б.

Весовая категория до 95 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма двоеборья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Пугачев Дмитрий

1994

МС

Омская область

90,90

120

1

120

60

1

180

20

МС

Адамсон Р.А., Анасенко А.В.

2

Володько Александр

1995

КМС

Республика Хакасия

94,35

113

2

114

57

2

170

18

+МС

Грачев Г.Ф.

3

Крячко Александр

1994

КМС

Краснодарский край

92,45

105

3

110

55

3

160

16

+МС

Кацюба А.И.

4

Калистратов Артем

1992

МС

Смоленская область

88,40

103

4

101

50,5

4

153,5

15

КМС

Сергеев С.В.

5

Токарев Сергей

1992

МС

Тюменская область

85,50

66

7

100

50

5

116

14

Толстов С.Б.

6

Скоробогатых Тимур

1994

МС

ХМАО — Югра

85,20

82

5

41

20,5

10

102,5

13

Садыков Р.И.

7

Женихов Юрий

1993

I

Ярославская область

89,50

71

6

61

30,5

6

101,5

12

Егоров В.В.

8

Шаишников Владислав

1995

МС

г. Санкт-Петербург

89,75

56

8

60

30

7

86

л

Кириллов С.А., Муминов В.И.

9

Грибанов Никита

1995

КМС

Омская область

88,85

43

9

59

29,5

8

72,5

л

Елисеева Н.А., Елисеев В.С.

10

Скоробогатых Тимур

1994

МС

ХМАО — Югра

85,20

39

10

58

29

9

68

л

Садыков Р.И.

Весовая категория св. 95 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма двоеборья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Давыдов Денис

1992

МС

Ярославская область

95,10

116

1

136

68

3

184

20

МС

Потапов К.И.

2

Малинин Алексей

1993

МС

Астраханская область

95,45

90

6

166

83

1

173

18

МС

Бирюков С.Н.

3

Дровалёв Игорь

1995

КМС

Краснодарский край

108,05

111

2

99

49,5

6

160,5

16

+МС

Рогоза А.А.

4

Янголенко Павел

1995

КМС

Томская область

110,15

80

7

157

78,5

2

158,5

15

КМС

Полянский В.С., Чепуштанов И.В.

5

Июльский Дмитрий

1993

КМС

Ивановская область

101,75

97

4

121

60,5

4

157,5

14

КМС

Салов П.С.

6

Баскаков Олег

1993

КМС

Краснодарский край

97,75

99

3

107

53,5

5

152,5

13

КМС

Гетман Ю.П.

7

Слепухин Роман

1994

КМС

Вологодская область

100,00

91

5

79

39,5

10

130,5

12

КМС

Маклаков В.А.

8

Вдовенко Александр

1995

I

Курганская область

107,35

71

8

88

44

8

115

11

Стрекаловских Н.С.

9

Ляхов Александр

1994

КМС

Воронежская область

108,25

61

9

97

48,5

7

109,5

10

Воропаев В.И.

10

Леонтьев Сергей

1993

I

Кировская область

98,85

34

11

84

42

9

76

9

Момотов Ю.С.

11