2017 Калуга

Первенство России по гиревому спорту среди юношей до 16 лет (двоеборье)

7-12 февраля 2017 года, г.Калуга

Весовая категория до 48 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Кандаур Алексей

2003

3

Омская область

46,90

154

1

194

97

3

251

20

1 юн.

Искаков В.Н.

2

Маринкин Егор

2003

1 юн.

Астраханская область

47,20

140

4

201

100,5

2

240,5

18

1 юн.

Бирюков С.Н.

3

Солдатов Станислав

2002

1

Алтайский край

47,10

147

3

170

85

6

232

16

1 юн.

Щекотов И.Г.

4

Маркелов Игорь

2003

1

Р. Башкортостан

47,10

154

2

154

77

8

231

15

1 юн.

Давлетши Н.С.

5

Байзулов Альбек

2002

1 юн.

Волгоградская область

48,00

137

5

184

92

4

229

14

1 юн.

Татранов Н.К.

6

Сычук Денис

2003

1 юн.

Новосибирская область

44,20

121

6

205

102,5

1

223,5

13

1 юн.

Вельбоев С.И.

7

Федоров Анатолий

2002

1 юн.

Алтайский край

44,30

120

7

160

80

7

200

12

1 юн.

Пожидаев В.В.

8

Балабанов Дмитрий

2002

1

Алтайский край

46,60

95

8

174

87

5

182

11

1 юн.

Герасимов В.В.

9

Руцинский Станислав

2002

1 юн.

Томская область

46,50

94

9

126

63

10

157

10

1 юн.

Иванов Д.С.

10

Поликарпов ,Александр

2003

1 юн.

Р. Хакасия

46,10

84

11

144

72

9

156

9

1 юн.

Шипелев А.Н.

11

Бармин Илья

2003

1 юн.

Новосибирская область

48,00

85

10

119

59,5

11

144,5

8

1 юн.

Баер П.А., Баев А.Е.

                             

Установлено высшее достижение России в толчке Кандаур Алексей 154 подъёма

Установлено высшее достижение России в рывке Сычук Денис 205 подъёма

Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья Кандаур Алексей 251 очко

Весовая категория до 53 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Бархатов Тимур

2002

1

Алтайский край

53,00

194

1

237

118,5

2

312,5

20

I юн.

Пожидаев В.В.

2

Арсентьев Виталий

2001

1

Ярославская область

51,50

193

2

237

118,5

1

311,5

18

I юн.

Кузнецов О.Г.

3

Муратов Муратжан

2002

1

Астраханская область

53,00

170

4

213

106,5

8

276,5

16

I юн.

Бирюков С.Н.

4

Яковлев Егор

2002

1

Новосибирская область

52,90

179

3

195

97,5

12

276,5

15

I юн.

Бутенко А.А., Бутенко И.А.

5

Вяткин Дмитрий

2001

1

Тюменская область

51,80

161

6

220

110

4

271

14

I юн.

Безбородов А.Г.

6

Рузанов Тимофей

2001

1

Кемеровская область

51,30

157

7

225

112,5

3

269,5

13

I юн.

Дмитриев М.Н.

7

Бочарников Дмитрий

2001

1

Новосибирская область

50,70

170

5

193

96,5

15

266,5

12

I юн.

Кургузкин С.Н.

8

Климов Александр

2001

1

Астраханская область

52,90

156

8

220

110

5

266

11

I юн.

Бирюков С.Н.

9

Бенидзе Спартак

2002

1

Вологодская область

53,00

151

10

214

107

7

258

10

I юн.

Огарев В.Я.

10

Белокур Иван

2002

2

Новосибирская область

52,40

153

9

197

98,5

10

251,5

9

I юн.

Вельбоев С.И.

11

Ситник Денис

2002

1 юн.

ЯНАО

52,00

145

12

197

98,5

11

243,5

8

I юн.

Латыпов Е.А.

12

Новиков Андрей

2001

1 юн.

Томская область

52,40

133

15

200

100

9

233

7

I юн.

Чепуштанов И.В.

13

Стуканов Данил

2001

1 юн.

Астраханская область

52,20

146

11

174

87

19

233

6

I юн.

Бирюков С.Н.

14

Гаврилов Игорь

2002

3

Омская область

52,20

134

14

194

97

14

231

5

I юн.

Воронюк Д.В.

15

Кротов Иван

2003

2

Алтайский край

52,00

132

17

195

97,5

13

229,5

4

I юн.

Щекотов И.Г.

16

Ишингалиев Роман

2001

1

Волгоградская область

52,90

144

13

168

84

20

228

3

I юн.

Татранов Н.К.

17

Каримов Артур

2001

 

Р. Татарстан

52,30

133

16

176

88

17

221

2

I юн.

Петров О.И.

18

Казанцев Антон

2002

1

Алтайский край

51,70

113

19

215

107,5

6

220,5

1

I юн.

Сизенцев А.Н.

19

Морев Никита

2003

1

Вологодская область

53,00

119

18

187

93,5

16

212,5

 

I юн.

Бабкин А.В.

20

Белов Денис

2001

 

Р. Татарстан

52,00

100

20

140

70

22

170

 

I юн.

Вафауллин Р.А.

21

Махт Артур

2003

3

Омская область

52,50

72

22

176

88

18

160

 

I юн.

Корнеев А.Н.

22

Абдрафиков Рифат

2001

1

Р. Татарстан

50,80

76

21

158

79

21

155

 

I юн.

Гатин Р.А.

23

Шуванов Александр

2001

1

Калужская область

50,30

1

23

110

55

23

56

 

3 юн.

Барбакова Н.А.

Установлено высшее достижение России в толчке Бархатов Тимур 194 подъёма

Установлено высшее достижение России в рывке Арсентьев Виталий 237 подъёма

Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья Бархатов Тимур 312,5 очков

Весовая категория до 58кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Гаврик Вячеслав

2002

1

Астраханская область

57,3

128

2

180

90

1

218

20

1

Бирюков С.Н.

2

Тепляков Алексей

2001

1

Алтайский край

57,9

130

1

157

78,5

2

208,5

18

1

Катаев И.Н.

3

Хамидов Фахриддин

2002

1

Калужская область

57,50

109

3

112

56

5

165

16

1

Барбакова Н.А.

4

Говорин Платон

2002

2

Тюменская область

56,7

90

5

139

69,5

3

159,5

15

1

Чеботарев Ю.Ю., Бакум К.Е.

5

Харченко Иван

2001

1

Омская область

57,90

93

4

109

54,5

7

147,5

14

1

Харченко С.М.

6

Харченко Никита

2001

1

Омская область

56,70

69

6

132

66

4

135

13

1

Харченко С.М.

7

Смирнов Даниил

2002

1

Ярославская область

57,70

52

9

111

55,5

6

107,5

12

1

Федулов А.Ю.

8

Неткач Иван

2001

1

Волгоградская область

57,90

57

7

100

50

8

107

11

1

Татранов Н.К.

9

Фомичев Михаил

2002

1 юн.

Калужская область

57,70

54

8

74

37

9

91

10

1

Гуров В.А.

10

Софин Ярослав

2003

1 юн.

Калужская область

56,70

22

10

65

32,5

10

54,5

9

3

Барбакова Н.А.

Весовая категория до 63кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Белов Алексей

2001

КМС

Астраханская область

62,40

137

1

162

81

1

218

20

1

Бирюков С.Н.

2

Кед Максим

2002

2

Тюменская область

61,90

120

2

142

71

2

191

18

1

Бобров В.С.

3

Зарилов Илья

2001

1

Ярославская область

59,10

111

3

129

64,5

3

175,5

16

1

Гоголев М.Н.

4

Королёв Антон

2001

1

Томская область

62,30

100

4

124

62

5

162

15

1

Бажин А.М.

5

Анищенко Денис

2002

1

Брянская область

62,90

100

5

91

45,5

7

145,5

14

1

Беляев И.Н.

6

Попов Игорь

2001

3

Омская область

62,60

80

7

126

63

4

143

13

1

Мартьянов И.А.

7

Канавин Никита

2001

1

Калужская область

62,90

78

8

84

42

9

120

12

1

Гуров В.А.

8

Медведев Максим

2002

1

Кировская область

62,70

65

10

105

52,5

6

117,5

11

1

Малков Е.И

9

Намазов Тимур

2001

1

Кировская область

59,10

75

9

81

40,5

10

115,5

10

1

Малков Е.И.

10

Шестаков Егор

2002

2

Калужская область

63,00

58

11

91

45,5

8

103,5

9

1

Гуров В.А.

11

Бронников Иван

2001

1

ХМАО

61,70

81

6

41

20,5

12

101,5

8

1

Середа П.С.

12

Белов Максим

2001

1

Р. Башкортостан

58,10

38

12

66

33

11

71

7

3

Исхаков И.К.

Весовая категория до 68 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Алексанян Давид

2001

КМС

Калужская область

68,00

158

1

161

80,5

2

238,5

20

1

Пянко И.А.

2

Зверев Рафаэль

2002

1

Астраханская область

67,50

130

2

156

78

4

208

18

1

Бирюков С.Н.

3

Карнаухов Даниил

2001

1

Р. Бурятия

66,90

96

7

176

88

1

184

16

1

Хлебодаров А.Г.

4

Нарбутовский Игорь

2001

1

Р. Бурятия

66,00

105

3

145

72,5

6

177,5

15

1

Блохин И.А.

5

Надежкин Филипп

2001

2

Алтайский край

65,60

97

4

155

77,5

5

174,5

14

1

Щекотов И.Г.

6

Клочек Александр

2001

1

Кемеровская область

67,80

87

10

157

78,5

3

165,5

13

1

ХудяковН.Н.,Позняковский С.М.

7

Князев Андрей

2002

1

Томская область

67,40

97

5

117

58,5

7

155,5

12

1

Иванов Д.С.

8

Заика Кирилл

2002

2

Тюменская область

66,00

95

8

106

53

9

148

11

1

Даричев Е.Н.

9

Корначев Александр

2001

1

ХМАО

65,80

97

6

87

43,5

11

140,5

10

1

Середа П.С

10

Макаров Сергей

2001

КМС

Калужская область

65,40

88

9

85

42,5

12

130,5

9

1

Пянко И.А.

11

Карташов Руслан

2002

2

ЯНАО

67,90

63

12

105

52,5

10

115,5

8

1

Латыпов Е.А.

12

Фёдоров Дмитрий

2001

2

Челябинская область

65,00

70

11

80

40

13

110

7

1

Дедюхин И.В.

13

Андронов Александр

2002

3

Омская область

67,20

43

13

108

54

8

97

6

2

Корнеев А.Н.

Весовая категория до 73 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Бородынкин Олег

2002

1

Новосибирская область

69,30

156

1

150

75

2

231

20

1

Баер П.А., Баев А.Е.

2

Стехов Антон

2001

КМС

Калужская область

70,00

117

2

134

67

3

184

18

1

Барбакова Н.А.

3

Служилов Данил

2001

1

Краснодарский край

73,00

114

3

114

57

5

171

16

1

Рогоза А.А.

4

Бабушкин Дмитрий

2002

2

Тюменская область

70,90

106

4

107

53,5

6

159,5

15

1

Даричев Е.Н.

5

Агафонов Денис

2003

1

Ярославская область

72,90

105

5

90

45

7

150

14

1

Федулов А.Ю.

6

Жутенков Игорь

2002

1

Брянская область

72,60

83

6

123

61,5

4

144,5

13

1

Мармазов С.В.

7

Кочергин Сергей

2001

1

Ростовская область

73,00

30

7

151

75,5

1

105,5

12

2

Белашев В.А.

Весовая категория свыше 73 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Дёмышев Егор

2001

КМС

Кировская область

103,10

181

1

221

110,5

1

291,5

20

1

Малков Е.И.

2

Роганов Даниил

2002

КМС

Астраханская область

83,7

165

2

210

105

3

270

18

1

Бирюков С.Н.

3

Шабунин Никита

2001

1

Томская область

87,00

124

5

218

109

2

233

16

1

Елесов Е.Н.

4

Майер Сергей

2002

2

Тюменская область

91,80

137

3

162

81

6

218

15

1

Андреев И.Г.

5

Кромкин Дмитрий

2002

1

Новосибирская область

86,9

137

4

148

74

8

211

14

1

Бутенко И.А., Бутенко А.А.

6

Климов Петр

2001

1

Томская область

78,00

115

6

165

82,5

5

197,5

13

1

Чепуштанов И.В.

7

Уткин Иван

2001

1

Вологодская область

92,20

100

10

156

78

7

178

12

1

Огарев В.Я.

8

Бобковский Дмитрий

2001

1

Томская область

94,8

103

8

138

69

9

172

11

1

Чепуштанов И.В.

9

Лосенков Иван

2002

1

Самарская область

85,90

83

13

175

87,5

4

170,5

10

1

Ковалевский А.А.

10

Толстошеев Артем

2001

1

Алтайский край

79,6

105

7

128

64

12

169

9

1

Пожидаев В.В.

11

Калинин Иван

2002

3

Омская область

77,5

103

9

115

57,5

14

160,5

8

1

Мартьянов И.А.

12

Лебедев Иван

2002

1

Ярославская область

121,40

90

12

138

69

10

159

7

1

Кобзев М.А.

13

Кокин Никита

2002

1

Алтайский край

92,20

92

11

119

59,5

13

151,5

6

1

Катаев И.Н.

14

Поваляев Евгений

2001

1

Ярославская область

78,00

73

15

137

68,5

11

141,5

5

1

Нескромный О.В.

15

Дубяго Иван

2003

1юн

Тюменская область

94,70

79

14

82

41

15

120

4

2

Даричев Е.Н.

16

Ткаченко Фёдор

2002

1юн

Томская область

114,20

61

17

77

38,5

16

99,5

3

3

Иванов Д.С.

17

Альмухаметов Данила

2002

1

Р. Башкортостан

117,70

65

16

67

33,5

17

98,5

2

3

Абзалов В.

18

Миронов Владислав