2017 Калуга

Первенство Росиии по гиревому спорту среди юношей до 18 лет (двоеборье)

7-12 февраля 2017 года, г.Калуга

Весовая категория до 58 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Курунов Анатолий

1999

1

Оренбургская область

56,40

109

2

155

77,5

1

186,5

20

1

Овчинников О.А.

2

Цыбаев Илья

1999

1

Томская область

57,10

100

6

153

76,5

2

176,5

18

1

Дягилев А.В.

3

Байханов Шамиль

2000

1

Астраханская область

57,3

110

1

133

66,5

4

176,5

16

1

Бирюков С.Н.

4

Ливада Валерий

2000

1

Ростовская область

51,40

106

3

121

60,5

8

166,5

15

1

Ливада В.В.

5

Васильев Кирилл

1999

КМС

Алтайский край

57,5

90

9

150

75

3

165

14

1

Щекотов И.Г.

6

Кривенко Кирилл

2000

1

Краснодарский край

56,2

103

5

102

51

9

154

13

1

Голиков В.В.

7

Сиразиев Никита

2000

1

Р. Хакасия

56,9

85

10

130

65

6

150

12

1

Чипизубов А.Н.

8

Шагдаров Солбон

1999

1

Р. Бурятия

57,40

85

11

129

64,5

7

149,5

11

1

Блохин И.А.

9

Манаков Трофим

2000

2

Курганская область

55,80

83

12

131

65,5

5

148,5

10

1

Дементьев А.Ф.

10

Кошелев Сергей

1999

1

Новосибирская область

55,80

103

4

91

45,5

10

148,5

9

1

Вельбоев С.И.

11

Боцян Андрей

1999

1

ХМАО-ЮГРА

56,00

93

8

90

45

11

138

8

1

Рябоконь О.Н

12

Фирстов Вадим

1999

1

Омская область

56,8

99

7

73

36,5

13

135,5

7

1

Харченко С.М.

13

Борисов Владислав

2000

1

Волгоградская область

57,8

66

14

89

44,5

12

110,5

6

1

Татранов Н.К.

14

Чагиров Родион

1999

1

Волгоградская область

55,70

68

13

42

21

17

89

5

2

Татранов Н.К.

15

Иванов Сергей

2000

1

Ярославская область

56,80

48

15

70

35

14

83

4

2

Федулов А.Ю.

16

Горин Владислав

1999

1

Р. Татарстан

58,00

40

16

70

35

15

75

3

2

Гиниатуллин А.З.

17

Камилов Бахтиер

1999

2

Санкт-Петербург

57,90

31

17

50

25

16

56

2

 

Резонов А.В. Гайнулов В.Ш.

Весовая категория до 63 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Винтерголлер Максим

2000

КМС

Алтайский край

62,2

134

1

186

93

2

227

20

1

Щекотов И.Г.

2

Ризель Алексей

1999

1

Краснодарский край

62,20

111

3

187

93,5

1

204,5

18

1

Кацюба А.И.

3

Суриков Олег

1999

КМС

Еврейская АО

61,90

128

2

140

70

4

198

16

1

Маркин С.А.

4

Козлов Даниил

2000

КМС

Белгородская область

61,60

103

5

155

77,5

3

180,5

15

1

Власов А.П.

5

Ермаков Евгений

1999

1

Тюменская область

62,40

95

8

115

57,5

5

152,5

14

1

Даричев Е.Н.

6

Яиков Роман

1999

1

Оренбургская область

60,7

102

6

99

49,5

7

151,5

13

1

Гончаров Ю.В.

7

Беседин Данил

2000

1

Тюменская область

62,70

105

4

83

41,5

9

146,5

12

1

Бобров В.С.

8

Хохлов Дмитрий

2000

1

Ярославская область

61,70

96

7

97

48,5

8

144,5

11

1

Федулов А.Ю.

9

Кожинов Андрей

1999

1

Кировская область

59,60

76

10

115

57,5

6

133,5

10

1

Рязанцев А.Г.

10

Элер Леонид

2000

КМС

Р. Хакасия

62,4

82

9

65

32,5

11

114,5

9

1

Чипизубов А.Н.

11

Назипов Булат

2000

1

Р. Татарстан

59,80

50

11

80

40

10

90

8

2

Хазиев Л.М.

12

Солдатенков Сергей

2000

1юн.

Санкт-Петербург

61,3

37

12

45

22,5

12

59,5

7

 

Савельев В.М.,Гайнуллов В.Ш. Резанов А.В.

Весовая категория до 68 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Смагулов Нурсултан

1999

1

Омская область

64,10

164

1

191

95,5

2

259,5

20

1

Смагулов Ш.А.

2

Сарсембаев Ильяс

1999

КМС

ЯНАО

66,90

158

2

192

96

1

254

18

1

Латыпов Е.А.

3

Прокофьев Дмитрий

1999

КМС

Астраханская область

66,90

131

4

170

85

4

216

16

1

Бирюков С.Н.

4

Овсов Никита

1999

1

Тюменская область

67,30

131

5

163

81,5

5

212,5

15

1

Бутыч В.В.

5

Чуприянов Александр

1999

КМС

Алтайский край

67,30

150

3

111

55,5

13

205,5

14

1

Щекотов И.Г.

6

Кузнецов Алексей

1999

КМС

Тюменская область

67,30

118

7

148

74

6

192

13

1

Юшков Е.А.

7

Гарбуза Андрей

2000

1

ЯНАО

67,70

125

6

120

60

11

185

12

1

Латыпов Е.А.

8

Ханов Дмитрий

2000

1

Омская область

65,60

81

12

180

90

3

171

11

1

Козленко В.Н.

9

Дымов Дмитрий

1999

1

Томская область

63,80

102

9

132

66

7

168

10

1

Иванов Д.С.

10

Ворсинов Евгений

1999

1

Воронежская область

65,90

104

8

124

62

10

166

9

1

Кожушко В.А.

11

Заруба Кирилл

1999

КМС

Ростовская область

66,50

97

11

128

64

9

161

8

1

Ливада Н.В.

12

Симоненко Дмитрий

1999

1

ХМАО-ЮГРА

67,60

101

10

79

39,5

14

140,5

7

1

Исламов И.Н

13

Баженов Александр

1999

1

Воронежская область

66,80

70

14

130

65

8

135

6

1

Мельник Н.В.

14

Кайдаков Максим

2000

1

Калужская область

67,40

77

13

116

58

12

135

5

1

Пянко И.А.

Весовая категория до 73 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Смирнов Владимир

1999

МСМК

Калужская область

70,00

191

1

228

114

1

305

20

1

Трофимов М.А.

2

Микшин Сергей

2000

КМС

Алтайский край

71,20

146

2

195

97,5

2

243,5

18

1

Сизинцев А.Н.

3

Мещеряков Захар

1999

1

Самарская область

70,20

120

3

193

96,5

3

216,5

16

1

Ковалевский А.А

4

Гунгер Андрей

2000

КМС

Алтайский край

70,30

126

4

175

87,5

5

213,5

15

1

Катаев И.Н.

5

Купцов Андрей

2000

МС

Тюменская область

72,00

144

5

130

65

12

209

14

1

Даричев Е.Н.

6

Горецкий Юрий

1999

КМС

Новосибирская область

69,30

159

6

90

45

15

204

13

1

Вельбоев С.И.

7

Овчинников Иван

2000

1

Брянская область

73,00

120

7

154

77

8

197

12

1

Беляев И.Н.

8

Гребенщиков Даниил

1999

1

Свердловская область

72,40

102

8

183

91,5

4

193,5

11

1

Кабацкий П.В.

9

Мелькумов Александр

2000

КМС

Белгородская область

73,00

102

9

163

81,5

7

183,5

10

1

Власов А.П.

10

Ермураки Василий

2000

1

ЯНАО

68,80

106

10

132

66

11

172

9

1

Латыпов Е.А.

11

Шабалин Роман

2000

1

Смоленская область

71,80

111

11

122

61

13

172

8

1

Шванев В.Б.

12

Петроченко Никита

1999

1

Томская область

71,70

81

12

174

87

6

168

7

1

Дягилев А.В.

13

Трофимов Даниил

1999

1

Ярославская область

71,90

95

13

146

73

9

168

6

1

Кобзев М.А.

14

Коломин Дмитрий

1999

КМС

Р. Бурятия

71,20

80

14

135

67,5

10

147,5

5

1

Хлебодаров А.Г.

15

Максимов Александр

1999

1

Р. Башкортостан

68,20

69

15

100

50

14

119

4

2

Абзалов В.

Установлено высшее достижение России в толчке Смирнов Владимир 191 подъём

Установлено высшее достижение России в рывке Смирнов Владимир 228 подъём

Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья Смирнов Владимир 305 очков

Весовая категория до 78 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Черкашин Иван

1999

МС

Томская область

77,60

174

1

219

109,5

1

283,5

20

1

Тимофеев Н.А.

2

Лопатин Иван

2000

КМС

Вологодская область

76,50

134

2

201

100,5

2

234,5

18

1

Бабкин А.В.

3

Кедровский Артемий

2000

КМС

Белгородская область

75,80

126

3

167

83,5

3

209,5

16

1

Власов А.П.

4

Овчинников Никита

2000

КМС

Оренбургская область

77,30

116

4

158

79

4

195

15

1

Овчинников О.А.

5

Советников Илья

2000

1

Ярославская область

75,10

109

6

147

73,5

6

182,5

14

1

Кобзев М.А.

6

Кудинов Константин

2000

1

Омская область

77,70

116

5

125

62,5

8

178,5

13

1

Козленко В.Н.,Корнеев А.Н.

7

Быстров Павел

2000

1

Тюменская область

77,10

100

7

122

61

9

161

12

1

Айдбаев И.Н.

8

Иркабаев Евгений

1999

1

ХМАО-ЮГРА

75,50

85

8

127

63,5

7

148,5

11

1

Исламов И.Н.

9

Середин Сергей

2000

1

Курская область

77,20

84

9

111

55,5

10

139,5

10

1

Завелицкий Ю.Г.

10

Королев Дмитрий

1999

3

Санкт-Петербург

74,60

62

10

151

75,5

5

137,5

9

1

Абрамов Д.Н.

11

Маснюк Михаил

1999

1

ХМАО-ЮГРА

76,80

41

11

103

51,5

11

92,5

8

3

Гаврилов А.О.

12

Михайлюк Дмитрий

1999

1

Новосибирская область

77,40

снят врачом

 

0

   

0

0

Вельбоев С.И.

Установлено высшее достижение России в толчке Черкашин Иван 174 подъёма

Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья Черкашин Иван 283,5 очка

Весовая категория до 85 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Черкашин Дмитрий

1999

МС

Томская область

81,20

185

1

223

111,5

1

296,5

20

1

Тимофеев Н.А.

2

Бежанов Василий

1999

1

Краснодарский край

81,00

116

3

170

85

2

201

18

1

Танаев А.Ю.

3

Костин Станислав

2000

1

ХМАО-ЮГРА

80,80

115

4

161

80,5

4

195,5

16

1

Исламов И.Н.

4

Галимзянов Рустем

1999

1

Р. Татарстан

79,00

120

2

148

74

5

194

15

1

Мухамадиев М.Ф.

5

Бондаренко Илья

1999

2

Тюменская область

83,10

80

5

165

82,5

3

162,5

14

1

Чагин С.Г.

6

Мануйкин Максим

2000

2

ЯНАО

83,90

75

6

73

36,5

7

111,5

13

2

Походяева А.А.

Жилин А.В.

7

Петров Данил

1999

1

Воронежская область

81,30

62

7

97

48,5

6

110,5

12

2

Бубнов А.В.

Установлено высшее достижение России в толчке Черкашин Дмитрий 185 подъёмов

Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья Черкашин Дмитрий 296,5 очков

Весовая категория свыше 85 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Разряд

Команда

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Янголенко Даниил

2000

1

Томская область

85,30

162

1

211

105,5

3

267,5

20

1

Полянский В.С.

2

Ващук Роман

1999

1

Р. Бурятия

96,9

130

6

215

107,5

2

237,5

18

1

Шелковников Н.В.

3

Колонжов Виталий

1999

1

Омская область

87,00

161

2

150

75

8

236

16

1

Переверзев Н.И.

4

Васильев Денис

1999

КМС

Р. Бурятия

96,30

137

4

174

87

6

224

15

1

Алексеев В.И.

5

Дунаев Дмитрий

2000

КМС

Кировская область

95,00

121

9

201

100,5

4

221,5

14

1

Малков Е.И.

6

Тарасов Никита

2000

1

Ярославская область

113,80

110

11

218

109

1

219

13

1

Гоголев М.Н.

7

Дударев Иван

1999

КМС

Томская область

97,2

153

3

129

64,5

10

217,5

12

1

Павлов В.Ю.

8

Якимчук Илья

1999

1

Краснодарский край

119,4

116

10

195

97,5

5

213,5

11

1

Рогоза А.А.

9

Дудин Даниил

1999

1

Пермский край

86,80

121

8

162

81

7

202

10

1

Паклин П.В.

10

Квасков Эдуард

2000

1

Кемеровская область

90,7

131

5

141

70,5

9

201,5

9

1

Полетаев Н.И.Полетаев Ф.И.

11

Ясько Павел

2000

1

Краснодарский край

88,40

127

7

101

50,5

14

177,5

8

1

Ходеев В.И.

12

Евстягин Денис

1999

1

Р. Татарстан

111,90

100

12

106

53

13

153

7

1

Гиниатуллин А.З.

13

Быкодоров Владислав

1999

1

ХМАО-ЮГРА

124,00

86

14

126

63

11

149

6

1

Шпартко М.А

14

Марков Степан

2000

2

Санкт-Петербург

95,20

87

13

93

46,5

15

133,5

5

2

Хвостов А.В.

15

Янов Александр

1999

1

Воронежская область

89,50

78

15

110

55

12

133

4

2

Мельник Н.В.

16

Кирютин Семён

1999

1юн.

ЯНАО

100,20

44

16

50

25

16

69

3

 

Емельянов Н.А.

17

Тетерин Данила

1999

3

Санкт-Петербург

101,70