2017 Киров


 

Первенство России по гиревому спорту среди ветеранов 2017 года

19-21 мая 2017 г.

мужчины, двоеборье

 

г.Киров, СШ «Юность»

возрастная группа 40-44 года

Регламент времени 10 минут

ФИО

Год рождения

Разряд

Вес спортсмена

Команда

Вес гири

Толчок

Рывок

Сумма

Место

Очки

ФИО тренера

Сумма

Очки

весовая категория до 73 кг.

1

Поварницын Сергей

1976

МС

72,3

Пермский край

24

138

224

112

250

1

20

Добрынин А.И.

2

Паладийчук Александр

1974

МС

69,3

Московская область

24

154

186

93

247

2

18

Шаповалов Е.Г.

3

Епонишников Юрий

1973

МС

71,35

Архангельская область

24

100

152

76

176

3

16

Самостоятельно

4

Егоров Илья

1976

б/р

71,9

Республика Саха (Якутия)

24

83

114

57

140

4

15

Пестряков В.М.

5

Владимиров Михаил

1977

1

69,2

Алтайский край

24

66

127

63,5

129,5

5

14

Варапаев А.А.

весовая категория до 85 кг.

1

Бревнов Евгений

1974

МС

79,5

Красноярский край

24

186

225

112,5

298,5

1

20

Самостоятельно

2

Фролков Юрий

1975

КМС

83,75

Пензенская область

24

144

200

100

244

2

18

Самостоятельно

3

Попов Андрей

1976

МСМК

80,05

ЯНАО

24

111

179

89,5

200,5

3

16

Рябченко А.В.

4

Адамов Юрий

1976

б/р

80,35

Республика Саха (Якутия)

24

103

187

93,5

196,5

4

15

Пестряков В.М.

весовая категория до 95 кг.

1

Звонов Андрей

1973

КМС

93

Приморский край

24

126

234

117

243

1

20

Суховей А.В.

весовая категория свыше 95 кг.

1

Захаров Александр

1973

МС

95,2

Смоленская область

24

148

237

118,5

266,5

1

20

Рябинин Д.И.

2

Лесных Павел

1977

МС

113,5

Алтайский край

24

148

210

105

253

2

18

Попов Д.А.

3

Гельмель Дмитрий

1975

МС

110,15

ХМАО-Югра

24

139

184

92

231

3

16

Самостоятельно

4

Пьянков Михаил

1973

1

107,3

Пермский край

24

130

184

92

222

4

15

Поварницын С.А.

5

Денисов Алексей

1974

2

101,6

Хабаровский край

24

69

148

74

143

5

14

Марусов А.Ф.

г.Киров, СШ «Юность»

возрастная группа 45-49 лет

Регламент времени 10 минут

ФИО

Год рождения

Разряд

Вес спортсмена

Команда

Вес гири

Толчок

Рывок

Сумма

Место

Очки

ФИО тренера

Сумма

Очки

весовая категория до 73 кг.

1

Дудин Роман

1972

МС

68,65

Свердловская область

24

127

245

122,5

249,5

1

20

Рябченко А.В.

2

Волгунов Александр

1969

1

71,95

Архангельская область

24

79

156

78

157

2

18

Самостоятельно

3

Шокот Руслан

1968

1

67,3

Республика Коми

24

32

119

59,5

91,5

3

16

Дьяконов Н.Ю.

весовая категория до 85 кг.

1

Мордвинцев Сергей

1971

МС

83,7

Пензенская область

24

121

210

105

226

1

20

Самостоятельно

2

Кондратьев Альберт

1968

1

77,2

Пермский край

24

54

188

94

148

2

18

Нунгессер И.В.

3

Анастахов Михаил

1970

1

81,9

Республика Саха (Якутия)

24

75

137

68,5

143,5

3

16

Беленков В.В.

весовая категория до 95 кг.

1

Белобородкин Евгений

1968

МС

94,75

Кировская область

24

130

203

101,5

231,5

1

20

Самостоятельно

2

Михайлов Владимир

1972

КМС

93,95

Республика Саха (Якутия)

24

135

185

92,5

227,5

2

18

Руднев С.Л., Моргусов Д.И.

3

Дёмин Константин

1968

б/р

88,65

Республика Марий Эл

24

60

145

72,5

132,5

3

16

Самостоятельно

весовая категория свыше 95 кг.

1

Кузьмин Иннокентий

1968

1

95,05

Республика Саха (Якутия)

24

114

230

115

229

1

20

Самостоятельно

2

Борисов Александр

1970

МС

120,35

Республика Коми

24

110

218

109

219

2

18

3

Чугунов Игорь

1968

КМС

129,15

Пермский край

24

136

154

77

213

3

16

4

Истомин Алексей

1968

1

101,4

Ленинградская область

24

60

181

90,5

150,5

4

15

Самостоятельно

5

Беленков Василий

1970

б/р

104,05

Республика Саха (Якутия)

24

25

108

54

79

5

14

г.Киров, СШ «Юность»

возрастная группа 50-54 года

Регламент времени 10 минут

ФИО

Год рождения

Разряд

Вес спортсмена

Команда

Вес гири

Толчок

Рывок

Сумма

Место

Очки

ФИО тренера

Сумма

Очки

весовая категория до 63 кг.

1

Никифоров Иван

1963

б/р

62,05

Республика Саха (Якутия)

24

91

183

91,5

182,5

1

20

Бурнашов М.С.

весовая категория до 73 кг.

1

Тропин Николай

1964

МС

71,7

Республика Коми

24

107

219

109,5

216,5

1

20

Дьяконов Н.Ю.

2

Авдонин Вячеслав

1963

КМС

70,3

Республика Коми

24

109

211

105,5

214,5

2

18

Дьяконов Н.Ю., Садовин В.Н.

3

Попияков Федор

1966

МС

72,45

Республика Хакасия

24

108

197

98,5

206,5

3

16

Чипизубов А.Н.

4

Рыбаков Евгений

1964

КМС

69,2

Омская область

24

92

192

96

188

4

15

Анасенко А.В.

5

Ванин Александр

1964

б/р

71,3

Пензенская область

24

88

163

81,5

169,5

5

14

Самостоятельно

6

Пестряков Виталий

1963

КМС

73

Республика Саха (Якутия)

24

85

144

72

157

6

13

весовая категория до 85 кг.

1

Леухин Иван

1965

1

80,2

Кировская область

24

106

188

94

200

1

20

Самостоятельно

2

Несмелов Виктор

1965

б/р

79,3

Республика Удмуртия

24

110

122

61

171

2

18

Стрелков И.Р.

весовая категория до 95 кг.

1

Гильванов Федор

1964

1

94,35

ХМАО-Югра

24

73

146

73

146

1

20

Ванюков А.И., Заварзин А.А.

весовая категория свыше 95 кг.

1

Саидов Ильгиз

1965

б/р

124,75

Республика Башкирия

24

123

225

112,5

235,5

1

20

2

Габдулин Рустам

1967

б/р

102,1

Республика Марий Эл

24

86

165

82,5

168,5

2

18

Самостоятельно

3

Макаров Петр

1967

б/р

113,15

Курганская область

24

65

190

95

160

1

16

г.Киров, СШ «Юность»

возрастная группа 55-59 лет

Регламент времени 10 минут

ФИО

Год рождения

Разряд

Вес спортсмена

Команда

Вес гири

Толчок

Рывок

Сумма

Место

Очки

ФИО тренера

Сумма

Очки

весовая категория до 73 кг.

1

Артёмов Олег

1959

1

71,6

Кировская область

24

76

150

75

151

1

20

Малков Е.И.

весовая категория до 85 кг.

1

Козловский Александр

1960

КМС

82,75

ХМАО-Югра

24

116

174

87

203

1

20

Ванюков А.Г.

2

Белый Юрий

1960

МС

83,2

Краснодарский край

24

97

208

104

201

2

18

Крюкова О.Г.

3

Михеев Владимир

1961

КМС

82,2

Владимирская область

24

107

187

93,5

200,5

3

16

4

Ломейко Станислав

1961

КМС

82,25

Алтайский край

24

86

204

102

188

4

15

Попов Д., Скорлупин А.

5

Тиунов Сергей

1959

1

79,85

Кировская область

24

83

182

91

174

5

14

Самостоятельно

6

Губкин Виктор

1961

КМС

78,2

Республика Коми

24

80

145

72,5

152,5

6

13

Самостоятельно

весовая категория до 95 кг.

1

Тимофеев Валерий

1962

КМС

86,1

Алтайский край

24

137

221

110,5

247,5

1

20

Самостоятельно

2

Белых Сергей

1961

КМС

88,2

Курганская область

24

111

167

83,5

194,5

2

18

Самостоятельно

весовая категория свыше 95 кг.

1

Винокуров Александр

1962

1

95,9

Республика Саха (Якутия)

24

127

200

100

227

1

20

Окоемов

2

Токарев Владимир

1962

1

106,9

Омская область

24

108

201

100,5

208,5

2

18

Анасенко А.В.

3

Иванченко Александр

1961

МС

107

Приморский край

24

0

0

0

0

Суховей А.В.

г.Киров, СШ «Юность»

возрастная группа 60-64 года

Регламент времени 10 минут

ФИО

Год рождения

Разряд

Вес спортсмена

Команда

Вес гири

Толчок

Рывок

Сумма

Место

Очки

ФИО тренера

Сумма

Очки

   

весовая категория до 63 кг.

 

1

Гейст Виктор

1955

МС

61,4

Алтайский край

16

147

246

123

270

1

20

Пряхин В.С.

2

Вовк Владимир

1954

МС

61,75

Алтайский край

16

135

241

120,5

255,5

2

18

Вовк Н.В.

3

Давлетшин Назим

1954

1

58,9

Республика Башкортостан

16

103

206

103

206

3

16

Самостоятельно

весовая категория до 73 кг.

1

Чураков Александр

1956

МС

70,9

Владимирская область

16

194

246

123

317

1

20

Самостоятельно

2

Морохин Анатолий

1957

МС

71,5

Иркутская область

16

191

225

112,5

303,5

2

18

Самостоятельно

3

Брагин Владимир

1954

1

72,95

Курганская область

16

108

226

113

221

3

16

Стрекаловских С.К.

4

Сазыкин Николай

1953

МС

73

Республика Башкортостан

16

90

199

99,5

189,5

4

15

5

Волков Анатолий

1953

1

69,2

Курганская область

16

54

172

86

140

5

14

Самостоятельно

весовая категория до 85 кг.

1

Бочкарев Виктор

1953

б/р

80,45

Пермский край

16

173

239

119,5

292,5

1

20

2

Теремов Александр

1957

КМС

82,4

Тюменская область

16

163

250

125

288

2

18

Бачинин И.Г.

весовая категория до 95 кг.

1

Лебедев Юрий

1955

1

94,6

Красноярский край

16

132

220

110

242

1

20

2

Шишкин Сергей

1957

б/р

92,7

Кировская область

16

29

193

96,5

125,5

2

18

Самостоятельно

   

весовая категория свыше 95 кг.

 

1

Гребенников Виктор

1957

б/р

135

Красноярский край

16

193

232

116

309

1

20

2

Сычев Алексей

1957

б/р

123,95

Пермский край

16

150

235

117,5

267,5

2

18

3

Ватов Михаил

1956

КМС

98

Краснодарский край

16

141

231

115,5

256,5

3

16

г.Киров, СШ «Юность»

возрастная группа старше 70 лет

Регламент времени 10 минут

ФИО

Год рождения

Разряд

Вес спортсмена

Команда

Вес гири

Толчок

Рывок

Сумма

Место

Очки

ФИО тренера

Сумма

Очки

 

весовая категория до 73 кг.

1

Шуряков Владимир

1944

МС

72,35

Чувашская Республика

12

166

226

113

279

1

20

Глинкин Б.Н.

2

Лихтинов Николай

1941

МС

72,45

Мурманская область

12

101

236

118

219

2

18

Шраерман С.

 

весовая категория до 85 кг.

1

Понихидкин Владимир

1942

ЗМС

85

Чувашская Республика

12

181

238

119

300

1

20

Карпов Ю.М., Сидоров П.П.

2

Заварзин Юрий

1937

1

76,75

Архангельская область

12

122

214

107

229

2

18

Самостоятельно

3

Пайдоверов Петр

1941

б/р

77,2

Кировская область

12

80

221

110,5

190,5

3

16

Самостоятельно


 

   

Первенство России по гиревому спорту среди ветеранов 2017 года

 

19-21 мая 2017 г.

мужчины, длинный цикл

 

г.Киров, СШ «Юность»

возрастная группа 40-44 года

Регламент времени 10 минут

ФИО

Год рождения

Разряд

Вес спортсмена

Команда

Вес гири

Результат

Место

Очки

ФИО тренера

весовая категория до 73 кг.

1

Паладийчук Александр

1974

МС

69,3

Московская область

24

100

1

20

Шаповалов Е.Г.

2

Поварницын Сергей

1976

МС

72,3

Пермский край

24

98

2

18

Добрынин А.И.

3

Владимиров Михаил

1977

1

69,2

Алтайский край

24

40

3

16

Варапаев А.А.

весовая категория до 85 кг.

1

Фролков Юрий

1975

КМС

83,75

Пензенская область

24

101

1

20

Самостоятельно

2

Каньшин Андрей

1975

МС

81,75

Алтайский край

24

91

2

18

Рябченко А.В.

3

Решетников Владимир

1976

1

81,9

Забайкальский край

24

78

3

16

Иванов Е.И.

4

Адамов Юрий

1976

б/р

80,35

Республика Саха (Якутия)

24

50

4

15

Пестряков В.М.

весовая категория до 95 кг.

1

Звонов Андрей

1973

КМС

93

Приморский край

24

50

1

20

Суховей А.В.

весовая категория свыше 95 кг.

1

Захаров Александр

1973

МС

95,2

Смоленская область

24

108

1

20

Рябинин Д,И.

2

Гельмель Дмитрий

1975

МС

110,15

ХМАО-Югра

24

100

2

18

Самостоятельно

3

Пьянков Михаил

1973

1

107,3

Пермский край

24

65

3

16

Поварницын С.А.

4

Андреев Анатолий

1976

1

99,3

Республика Коми

24

62

4

15

Самостоятельно

5

Денисов Алексей

1974

2

101,6

Хабаровский край

24

33

5

14

Марусов А.Ф.

г.Киров, СШ «Юность»

возрастная группа 45-49 лет

Регламент времени 10 минут

ФИО

Год рождения

Разряд

Вес спортсмена

Команда

Вес гири

Результат

Место

Очки

ФИО тренера

весовая категория до 73 кг.

1

Волгунов Александр

1969

1

71,95

Архангельская область

24

38

1

20

весовая категория до 85 кг.

1

Бестужев Сергей

1971

МС

77,5

Свердловская область

24

101

1

20

Самостоятельно

2

Кондратьев Альберт

1968

1

77,2

Пермский край

24

34

2

18

Нунгессер И.В.

весовая категория до 95 кг.

1

Пономарев Дмитрий

1972

МС

94,65

Рязанская область

24

105

1

20

Шматов И.Б.

2

Гордеев Александр

1970

1

88,5

Республика Марий-Эл

24

96

2

18

Самостоятельно

3

Шамшурин Владимир

1970

1

90,15

Ленинградская область

24

70

3

16

Истомин А.М.

весовая категория свыше 95 кг.

1

Кузьмин Иннокентий

1968

1

95,05

Республика Саха (Якутия)

24

86

1

20

Самостоятельно

2

Шматов Игорь

1970

МС

105,3

Рязанская область

24

86

2

18

Истомин О.И.

3

Борисов Александр

1970

МС

120,35

Республика Коми

24

83

3

16

4

Чугунов Игорь

1968

КМС

129,15

Пермский край