2018 Бердск (Новосибирская область)

2018 Бердск (Новосибирская область)

ПРОТОКОЛ

16-19 апреля 2018г.

Зональных соревнований(УФО, СФО, ДФО) по гиревому спорту

Вес гирь 32 кг.

г. Бердск

Регламент времени-10 мин.

Толчок по длинному циклу(мужчины)

Весовая категория 63 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Бутенко Евгений

1995

МСМК

Новосибирская обл.

62,70

60

20

МСМК

Бутенко А.А.

2

Бутенко Игорь

1990

МС

Новосибирская обл.

62,15

53

18

МС

Бутенко А.А.

3

Недорезов Василий

1992

МСМК

Республика Бурятия

ВС

62,90

50

16

МС

Любимский С.А., Рассадин А.А., Барсуков А.П.

4

Андреев Максим

2000

КМС

Тюменская область

62,40

46

15

МС

Ефимов А.В.

5

Жбанов Алексей

1986

МС

ХМАО-Югра

62,90

45

14

МС

Барков А.П.

Весовая категория 68 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Усольцев Александр

1992

МСМК

Тюменская область

67,75

77

20

МСМК

Ефимов А.В., Бутыч В.В.

2

Рябков Алексей

1993

МСМК

Тюменская область

ВС

68,00

65

18

МС

Мартьянов А.В.

3

Кобзарь Владимир

1997

МСМК

Тюменская область

ВС

68,00

61

16

МС

Чеботарев Ю.Ю,Даричев Е.Н., Мартьянов А.В.

4

Шадрин Виталий

1998

КМС

Томская область

67,30

56

15

МС

Дягилев А.В., Дягилев А.В.

5

Иванов Евгений

1987

МС

Забайкальский край

67,40

50

14

КМС

Руднев С.Л.

6

Куликов Сергей

1985

МС

Новосибирская обл.

67,00

42

13

Баер П.А.

7

Николаев Алексей

1994

МС

Омская область

68,00

42

12

Анасенко А.В.

8

Оленов Владимир

1991

МС

Респ.Саха(Якутия)

67,50

37

11

Дьячковский В.Н.

9

Губайдуллин Тагир

1999

МС

ХМАО-Югра

67,65

30

10

Барков А.П.

Весовая категория 73 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Беляев Иван

1992

МСМК

ХМАО-Югра

71,40

81

20

МСМК

Шпартко М.А.,Меркулин С.В., Власов А.П.

2

Каргин Сергей

1998

МС

Республика Бурятия

71,60

72

18

МС

Каргин Я.Л., Рассадин А.А.

3

Сарсембаев Ильяс

1999

МС

ЯНАО

72,20

70

16

МС

Латыпов Е.А.

4

Фефелов Федор

1994

МС

Тюменская область

72,45

67

15

МС

Толстов С.Б., Вязовиков А.Н.

5

Карагаев Юрий

1994

МС

Новосибирская обл.

72,75

52

14

КМС

Бутенко А.А.

6

Пилипенко Вячеслав

1992

КМС

Красноярский край

71,75

51

13

КМС

Байкалов Л.И.

7

Панов Алексей

1991

МС

Томская область

72,65

50

12

КМС

Денисенко А.В.

8

Дякон Евгений

1997

МС

ЯНАО

72,65

50

11

КМС

Емельянов Н.А., Латыпов Е.А.

9

Худорожкин Валерий

1997

КМС

Алтайский край

70,50

30

10

Постников М.В.

10

Дураченко Игорь

1993

КМС

Алтайский край

72,15

26

9

Дергунов В.Г., Усов В.Д.

Весовая категория 85 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Селиверстов Семен

1989

МСМК

Челябинская обл.

Олимп

85,00

78

20

МС

Нестеренко Д. В. Ташланов И. С.

2

Любимский Сергей

1992

МСМК

Респ. Бурятия

ВС

80,65

75

18

МС

Блохин И.А.

3

Рысник Сергей

1995

МС

Омская область

83,05

75

16

МС

Елисеев В.С., Переверзев Н.И.

4

Черкашин Иван

1999

МСМК

Томская область

82,65

74

15

МС

Тимофеев Н.А.

5

Загороднев Максим

1992

МС

Томская область

81,10

73

14

МС

Дягилев А.В., Дягилев А.В.

6

Чепуштанов Игорь

1989

МСМК

Томская область

80,10

70

13

МС

Ажермачев А.Б.

7

Латышенко Сергей

1993

МС

Тюменская область

83,95

64

12

КМС

Бакум К.Е.

8

Новиков Александр

1992

МС

Новосибирская обл.

81,05

62

11

КМС

Исионов В.Н.

9

Кудинов Константин

2000

КМС

Омская область

81,40

60

10

КМС

Козленко В.Н., Корнеев А.Н.

10

Бобовский Александр

1983

МС

ХМАО-Югра

80,85

56

9

КМС

Ванюков А.И.

11

Тутов Алексей

1994

МС

Алтайский край

85,00

56

8

КМС

Супрунов С.И.

12

Бородынкин Олег

2002

КМС

Новосибирская обл.

81,85

55

7

КМС

Баер П.А., Баев А.Е.

13

Курдюков Василий

1997

КМС

Омская область

77,10

54

6

Анасенко А.В.

14

Осипов Александр

1991

МС

Омская область

83,45

54

5

Анасенко А.В.

15

Петухов Александр

1991

МС

Новосибирская обл.

79,90

52

4

Бутенко А.А.

16

Ефремов Сергей

1997

КМС

Новосибирская обл.

84,45

51

3

Бутенко А.А.

17

Стремедловский Виталий

1991

МС

Красноярский край

81,75

47

2

Байкалов Л.И.

18

Ткачев Виталий

1981

МС

Кемеровская область

83,90

34

1

Позняковский С. М.

19

Тумайкин Иван

2000

КМС

Алтайский край

77,15

30

1

Щекотов И.Г., Тумайкин В.

Весовая категория 85+ кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Шевелев Дмитрий

1989

МС

Алтайский край

113,70

83

20

МС

Рябченко А.В.

2

Опенлендер Эдуард

1990

МС

Омская область

92,65

71

18

КМС

Анасенко А.В., Лазарев Л.Н.

3

Дударев Иван

1999

МС

Томская область

103,30

66

16

КМС

Павлов В.Ю.

4

Коршунов Сергей

1990

МС

Томская область

89,90

63

15

КМС

Ажермачев А.Б.

4

Емельянов Николай

1983

МС

ЯНАО

85,10

62

14

КМС

Мартьянов А.В., Латыпов Е.А.

5

Майер Олег

2002

КМС

Тюменская область

87,85

59

13

КМС

Андреев И.Г.

6

Каменский Максим

1986

МС

Новосибирская обл.

89,85

54

12

Ткачев В.В.

7

Карпов Николай

1994

МС

Тюменская область

ВС

85,10

50

11

Даричев Е.Н., Толстов С.Б.

8

Бутин Алексей

1985

МС

Красноярский край

105,2

43

10

Ткачев В.А.

9

Ручкин Иван

1995

МС

Новосибирская обл.

93,45

38

9

Баер П.А., Баев А.Е.

 

ПРОТОКОЛ

16-19 апреля 2018г.

Зональные соревнования(УФО, СФО, ДФО) по гиревому спорту

Вес гирь 32 кг.

г. Бердск

Регламент времени — 10 мин.

ДВОЕБОРЬЕ

Весовая категория 63 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Бутенко Евгений

1995

МСМК

Новосибирская обл.

62,90

105

1

130

65

2

170

20

МС

Бутенко А.А.

2

Недорезов Василий

1992

МСМК

Респ.Бурятия

ВС

62,90

100

2

108

54

6

154

18

МС

Любимский С.А., Рассадин А.А., Барсуков А.П.

3

Бутенко Игорь

1990

МС

Новосибирская обл.

62,85

86

3

122

61

4

147

16

МС

Бутенко А.А.

4

Окоемов Иннокентий

1980

МС

Респ.Саха (Якутия)

62,50

72

5

148

74

1

146

15

МС

Дьячковский В.Н.

5

Бархатов Тимур

2002

КМС

Алтайский край

62,75

70

6

115

57,5

5

127,5

14

МС+

Пожидаев В.В.

6

Тепляков Алексей

2001

КМС

Алтайский край

62,50

82

4

90

45

7

127

13

МС+

Катаев И.Н.

7

Белецкий Игорь

1998

МС

Тюменская область

62,90

53

8

123

61,5

3

114,5

12

КМС

Леонов С.Т., Толстов С.Б.

8

Жбанов Алексей

1986

МС

ХМАО-Югра

63,00

57

7

89

44,5

8

101,5

11

КМС

Барков А.П.

9

Едакин Николай

1996

КМС

Кемеровская область

62,60

48

9

80

40

9

88

10

КМС

Позняковский С.М.

10

Тимофеев Вадим

2000

КМС

Алтайский край

62,05

25

10

50

25

10

50

9

Щекотов И.Г., Надежкин В.Ф.

Весовая категория 68 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Рябков Алексей

1993

МСМК

Тюменская область

ВС

68,00

129

1

135

67,5

1

196,5

20

МС

Мартьянов А.В.

2

Платонов Семен

1992

МС

Алтайский край

68,00

107

2

89

44,5

4

151,5

18

МС

Шевелев Д.В., Платонов С.С.

3

Лугинов Руслан

1997

КМС

Респ.Саха (Якутия)

68,00

83

3

103

51,5

3

134,5

16

КМС

Дьячковский В.Н.

4

Тарасюк Павел

1997

МС

ХМАО-Югра

67,85

76

4

72

36

7

112

15

КМС

Барков А.П.

5

Тимофеев Никандр

1998

МС

р.Саха (Якутия)

67,20

68

6

85

42,5

5

110,5

14

КМС

Дьячковский В.Н.

6

Коломин Дмитрий

1999

КМС

р.Бурятия

66,75

70

5

80

40

6

110

13

КМС

Хлебодаров А. Г .,Рассадин А. А.

7

Лобыня Сергей

1993

КМС

Новосибирская обл.

66,55

48

8

104

52

2

100

12

КМС

Полянский В.С., Дмитриев С.Г.

8

Черемушников Максим

1998

МС

Омская область

64,80

51

7

70

35

8

86

11

КМС

Козленко В.Н.,Чудаков В.А.

9

Белошапкин Максим

2000

КМС

Кемеровская область

66,45

снят врачом

Позняковский С.М., Худяков Н.Н.

Весовая категория 73 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Баев Константин

1993

МСМК

Алтайский край

73,00

122

3

199

99,5

1

221,5

20

МС

Щекотов И.Г.

2

Бобров Владимир

1989

МСМК

Тюменская область

ВС

72,90

138

1

145

72,5

8

210,5

18

МС

Лесников П.Я., Бакум К.Е.

3

Сутягин Валентин

1992

МСМК

Томская область

71,25

126

2

147

73,5

6

199,5

16

МС

Полянский В.С.

4

Карагаев Юрий

1994

МС

Новосибирская обл.

72,25

108

4

160

80

5

188

15

МС

Бутенко А.А.

5

Семёнов Андрей

1991

МС

ЯНАО

72,25

101

6

171

85,5

4

186,5

14

МС

Козленко В.Н. ,Латыпов Е.А. Беженарь

6

Панов Алексей

1991

МС

Томская область

73,00

85

9

176

88

3

173

13

МС

Денисенко А.В.

7

Саввинов Михаил

1995

МСМК

Респ.Саха (Якутия)

72,65

80

13

176

88

2

168

12

МС

Дьячковский В.Н.

8

Сарсембаев Ильяс

1999

МС

ЯНАО

72,80

98

7

129

64,5

11

162,5

11

МС

Латыпов Е.А.

9

Вараксин Константин

1997

КМС

Омская область

72,75

84

10

147

73,5

7

157,5

10

КМС

Анасенко А.В.

10

Никонов Анатолий

1998

МС

Тюменская область

ВС

72,85

102

5

101

50,5

16

152,5

9

КМС

Даричев Е.Н., Толстов С.Б.

11

Микшин Сергей

2000

КМС

Алтайский край

72,95

96

8

108

54

15

150

8

КМС

Сизинцев А.Н.

12

Грудина Андрей

1992

КМС

Красноярский край

71,10

71

15

134

67

10

138

7

КМС

Глубокий В.

13

Глущенко Евгений

1986

МСМК

ХМАО-Югра

73,00

78

14

120

60

14

138

6

КМС

Шпартко М.А.

14

Никитин Геннадий

1984

МС

Курганская область

70,00

67

16

125

62,5

12

129,5

5

КМС

Стрекаловских С.К.

15

Толстошеев Артем

2001

КМС

Алтайский край

72,90

57

21

144

72

9

129

4

КМС

Пожидаев В.В.

16

Кохташвили Роман

1999

КМС

Свердловская обл.

71,80

82

11

80

40

19

122

3

КМС

Чагаев А.Е.

17

Варлаков Николай

1980

МС

Курганская область

72,55

60

20

120

60

13

120

2

КМС

Колобов Е.В.

18

Кечайкин Александр

2000

КМС

Алтайский край

71,30

81

12

70

35

23

116

1

КМС

Щекотов И.Г., Надежкин В.Ф.

19

Ярмонов Иван

1990

МС

Алтайский край

72,20

62

19

98

49

17

111

1

КМС

Шевелев Д.В.

20

Надежкин Филипп

2001

КМС

Алтайский край

72,90

66

17

80

40

20

106

1

КМС

Щекотов И.Г.,

21

Ефимов Дмитрий

1992

КМС

Алтайский край

69,80

65

18

71

35,5

22

100,5

1

КМС

Куликов С.А.

22

Кожевников Антон

1993

КМС

Новосибирская обл.

69,20

45

22

80

40

18

85

1

Самостоятельно

23

Ардышев Максим

1996

КМС

Томская область

72,45

37

23

77

38,5

21

75,5

1

Дягилев А.В., Дягилев А.В.

Весовая категория 85 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Квашнин Михаил

1988

МСМК

Свердловская обл.

81,25

148

1

204

102

1

250

20

МСМК

Хвостов А.В., Чагаев А.Е.

2

Рассадин Андрей

1989

МСМК

Республика Бурятия

ВС

77,85

110

6

191

95,5

2

205,5

18

МС

Леонов С.Т., Евтушенко Е.Б., Барсуков А.П.

3

Рысник Сергей

1995

МС

Омская область

83,65

113

5

173

86,5

4

199,5

16

МС

Елисеев В.С., Переверзев Н.И.

4

Бородынкин Олег

2002

КМС

Новосибирская обл.

82,45

125

2

146

73

8

198

15

МС

Баер П.А.

5

Чепуштанов Игорь

1989

МСМК

Томская область

81,05

102

8

177

88,5

3

190,5

14

МС

Ажермачев А.Б., Тимофеев Н.А.

6

Минибаев Альзаф

1987

МС

ЯНАО

85,00

115

4

148

74

7

189

13

МС

Минибаев А.М.,Жилин А.В.

7

Латышенко Сергей

1993

МС

Тюменская область

84,10

98

11

171

85,5

5

183,5

12

МС

Бакум К.Е.

8

Топоров Александр

1980

МС

Курганская область

84,30

117

3

122

61

13

178

11

МС

Стрекаловских С.К.

9

Дмитриев Дмитрий

1986

МСМК

Томская область

78,15

101

9

138

69

10

170

10

КМС

Бажин А.М., Ажермачев А.Б.

10

Рачинский Александр

1997

МС

Омская область

84,25

107

7

126

63

12

170

9

КМС

Анасенко А.В. Сагандыков К.К.

11

Ефремов Сергей

1997

КМС

Новосибирская обл.

84,85

100

10

128

64

11

164

8

КМС

Бутенко А.А.

12

Михайлюк Дмитрий

1999

МС

Новосибирская обл.

81,95

90

13

141

70,5

9

160,5

7

КМС

Вельбоев С.И.

13

Бобовский Александр

1983

МС

ХМАО-Югра

80,60

93

12

119

59,5

14

152,5

6

КМС

Ванюков А.И.

14

Степанов Сергей

1993

МС

Челябинская обл.

ВС

79,90

51

17

162

81

6

132

5

КМС

Денисов И.Н.

15

Безруких Антон

1998

КМС

Красноярский край

84,25

79

14

80

40

17

119

4

КМС

Глубокий В.А.

16

Байзель Вячеслав

1988

КМС

Красноярский край

83,90

66

16

101

50,5

16

116,5

3

самостоятельно

17

Чуприянов Александр

1999

МС

Алтайский край

73,45

67

15

78

39

18

106

2

Щекотов И.Г.

18

Попов Денис

1999

КМС

Алтайский край

78,65

30

20

108

54

15

84

1

Бреусов С.И.

19

Томилов Роман

1996

1

Новосибирская обл.

75,90

47

18

70

35

20

82

1

Мауль И.А.

20

Тагиров Илдар

1981

1

ХМАО-Югра

85,00

47

19

46

23

21

70

1

Руднев С.Л.

21

Глушко Сергей

1976

1

ЯНАО

79,70

28

21

74

37

19

65

1

Тихонов Д.В.

Весовая категория 85+ кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Шевелев Дмитрий

1989

МС

Алтайский край

ВС

113,60

132

1

175

87,5

1

219,5

20

МС

Рябченко А.В.

2

Морозов Игорь

1976

МСМК

Новосибирская обл.

99,85

127

2

168

84

2

211

18

МС

Чмыхало Н.А., Морозов В.А.,Бутенко А.А.

3

Москаленко Алексей

1994

МС

Красноярский край

113,85

125

3

168

84

3

209

16

МС

Каплюк В.П.

4

Опенлендер Эдуард

1990

МС

Омская область

ВС

93,50

119

4

166

83

4

202

15

МС

Анасенко А.В.

5

Сидорко Виталий

1986

МС

Томская область

95,75

98

6

160

80

5

178

14

КМС

Полянский В.С.

6

Майер Сергей