Артём 2008

  ПРОТОКОЛ    

открытого Новогоднего турнира МОУ ДОД ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»

по ГИРЕВОМУ СПОРТУ   

                                                18-20 декабря 2008 г.                                                                                                   

                                               г. Артем, а/з СОШ №6                                                                                                     Регламент времени – 10 минут

 

Фамилия, Имя

Год

рождения

Спортивный

разряд,

звание

Команда

(район, город)

Собственный

вес

спортсмена

Вес

гирь

РЕЗУЛЬТАТ

в

толчке по Д/Ц

МЕСТО

 

 

мини – ТУРНИР «8»

Ротанов Алексей

1997

б\р

Октябрьский район

33,10

8 кг

62

1

Стрелец Данила

1996

б\р

г. Артем

58,20

8 кг

53

2

Кушнир Юрий

1997

б\р

Октябрьский район

34,42

8 кг

52

3

Филиппенко Максим

1996

б\р

г. Артем

43,72

8 кг

26

4

Островский Дмитрий

1997

б\р

г. Артем

67,50

8 кг

14

5

Шодиев Бобомерган

1997

б\р

г. Артем

39,24

8 кг

6

6

 

 

мини – ТУРНИР «10»

Савенко Андрей

1994

б\р

г. Артем

56,82

10 кг

77

1

Петрик Глеб

1997

б\р

г. Артем

52,02

10 кг

30

2

Баев Николай

1998

б\р

Кавалеровский район

29,76

10 кг

27

3


 
 

РЫВОК = сумма рук

 

Старцева Татьяна

1971

бр

Хасанский район

51,14

16 кг

68

1

 

Главный судья соревнований                                   Суховей А.В. РК /Галёнки/

                                     Главный секретарь соревнований                          Беляев Д.А. I категория /Артем/

 

  ПРОТОКОЛ    

открытого Новогоднего турнира МОУ ДОД ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»

по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

  

                                                18-20 декабря 2008 г.                                                                                                   

                                               г. Артем, а/з СОШ №6                                                                                                     Регламент времени – 10 минут

 

Фамилия, Имя

Год

рождения

Спортивн.

разряд,

звание

Команда

(район, город)

Собственный

вес

спортсмена

Вес

гирь

РЕЗУЛЬТАТ

в

толчке по Д/Ц

Выполненный

разряд

МЕСТО

командные

ОЧКИ

 

 

Ǩ

абсолютный

зачёт

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ      до     38  кг

Марковский Александр

1997

б\р

Октябрьский район

36,72

14 кг

35

нет

норматива

I

25

26,69

Михальчук Дмитрий

1999

б\р

Кавалеровский район

31,24

14 кг

25

нет

норматива

II

22

——-

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ      до     48  кг

Кошеватый Дмитрий

1994

II

Октябрьский район

46,98

20 кг

49

нет

норматива

I

25

41,72

Есиков  

Петр

1994

I юн.

Кавалеровский район

45,78

20 кг

21

нет

норматива

II

22

 

Арлов

Алексей

1994

I юн.

г. Арсеньев

47,28

20 кг

15

нет

норматива

III

20

 

Терещенко Владимир

1993

б/р

г. Артем

47,28

16 кг

23

+ III юнош.

в/к

—-

 


 

Главный судья соревнований                                   Суховей А.В. РК /Галёнки/

                                     Главный секретарь соревнований                          Беляев Д.А. I категория /Артем/

 

  ПРОТОКОЛ    

открытого Новогоднего турнира МОУ ДОД ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»

по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

  

                                                18-20 декабря 2008 г.                                                                                                   

                                               г. Артем, а/з СОШ №6                                                                                                     Регламент времени – 10 минут

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ      до     53  кг

Фамилия, Имя

Год

рождения

Спортивн.

разряд,

звание

Команда

(район, город)

Собственный

вес

спортсмена

Вес

гирь

РЕЗУЛЬТАТ

в

толчке по Д/Ц

Выполненный

разряд

МЕСТО

командные

ОЧКИ

 

 

Ǩ

абсолютный

зачёт

Андриевский Александр

1994

I

Октябрьский район

50,00

20 кг

60

нет

норматива

I

25

48,00

Петров Александр

1996

I юн.

Кавалеровский район

50,28

20 кг

20

нет

норматива

II

22

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ      до     58 кг

Фамилия, Имя

Год

рождения

Спортивн.

разряд,

звание

Команда

(район, город)

Собственный

вес

спортсмена

Вес

гирь

РЕЗУЛЬТАТ

в

толчке по Д/Ц

Выполненный

разряд

МЕСТО

командные

ОЧКИ

 

 

Ǩ

абсолютный

зачёт

Литвиненко Станислав

1994

КМС

Октябрьский район

57,34

24 кг

40

второй

I

25

33,48

Семенов Константин

1994

III

г. Арсеньев

56,74

24 кг

11

———

II

22

 

Выстрипов Игорь

1992

б/р

г. Артем

57,72

16 кг

20

———

в/к

—-

 

 

Главный судья соревнований                                   Суховей А.В. РК /Галёнки/

                                     Главный секретарь соревнований                          Беляев Д.А. I категория /Артем


 

  ПРОТОКОЛ    

открытого Новогоднего турнира МОУ ДОД ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»

по ГИРЕВОМУ СПОРТУ   

                                                18-20 декабря 2008 г.                                                                                                   

                                               г. Артем, а/з СОШ №6                                                                                                     Регламент времени – 10 минут

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ      до     63  кг

Фамилия, Имя

Год

рождения

Спортивн.

разряд,

звание

Команда

(район, город)

Собственный

вес

спортсмена

Вес

гирь

РЕЗУЛЬТАТ

в

толчке по Д/Ц

К

И Т О Г

Выполненный

разряд

МЕСТО

командные

ОЧКИ

 

 

Ǩ

абсолютный

зачёт

Борисенко Роман

1994

КМС

Октябрьский район

62,80

28 кг

43

1,3

55,9

нет

норматива

I

25

42,72

Сумерин Евгений

1992

КМС

Кавалеровский

район

60,20

24 кг

42

1,0

42

второй

II

22

33,49

Лапшин

Егор

1993

I

г. Уссурийск

62,95

24 кг

31

1,0

31

третий

III

20

 

Панфилов Андрей

1994

III

г. Арсеньев

62,20

24 кг

21

1,0

21

———

4

18

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ      до     68  кг

Фамилия, Имя

Год

рождения

Спортивн.

разряд,

звание

Команда

(район, город)

Собственный

вес

спортсмена

Вес

гирь

РЕЗУЛЬТАТ

в

толчке по Д/Ц

Выполненный

разряд

МЕСТО

командные

ОЧКИ

 

 

Ǩ

абсолютный

зачёт

Мирзалиев Александр

1990

МС

Октябрьский район

67,30

24 кг

50

второй

I

25

35,66

Губенин Степан

1994

I

г. Арсеньев

63,55

24 кг

42

третий

II

22

31.72

Попов

Антон

1990

КМС

г. Уссурийск

66,00

24 кг

31

———

III

20

 

Соснин

Тимур

1993

II

Кавалеровский

район

67,35

24 кг

24

———

4

18

 

Голуб

Николай

1993

б/р

Кавалеровский

район

64,80

24 кг

13

———

5

17

 

Марченко Анатолий

1993

б/р

г. Артем

68,00

20 кг

49

+ II юнош.

в/к

—-

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ      до     73  кг

Фамилия, Имя

Год

рождения

Спортивн.

разряд,

звание

Команда

(район, город)

Собственный

вес

спортсмена

Вес

гирь

РЕЗУЛЬТАТ

в

толчке по Д/Ц

Выполненный

разряд

МЕСТО

командные

ОЧКИ

 

 

Ǩ

абсолютный

зачёт

Суховей

Анатолий

1965

МСМК

Октябрьский

район

70,55

24 кг

85

КМС

I

25

57,83

Шедловский Андрей

1988

КМС

г. Арсеньев

73,00

24 кг

55

второй

II

22

36,16

Ищенко

Степан

1992

I

Кавалеровский

район

72,00

24 кг

43

третий

III

20

28,67

Казаков

Александр

1991

КМС

г. Артем

70,50

24 кг

38

третий

4

18

 

Артеменко

Борис

1992

III

г. Артем

68,35

24 кг

20

———

5

17

 

Корчака Андрей

1992

б/р

г. Артем

73,00

20 кг

32

+ III юнош.

в/к

—-

 

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ      до     78  кг

Фамилия, Имя

Год

рождения

Спортивн.

разряд,

звание

Команда

(район, город)

Собственный

вес

спортсмена

Вес

гирь

РЕЗУЛЬТАТ

в

толчке по Д/Ц

Выполненный

разряд

МЕСТО

командные

ОЧКИ

 

 

Ǩ

абсолютный

зачёт

Зыкин Владимир

1979

МС

Октябрьский

район

76,15

24 кг

90

КМС

I

25

56,73

Пушкарский Илья

1996

I

Октябрьский

район

73,15

24 кг

32

———

II

22

 

Хомайко

Евгений

1991

III

г. Артем

73,20

24 кг

31

———

III

20

 

Левченко Андрей

1971

КМС

г. Арсеньев

75,30

24 кг

30

———

4

18

 

Мельников Артем

1992

III

Кавалеровский

район

75,20

24 кг

25

———

5

17

 

 

Главный судья соревнований                                   Суховей А.В. РК /Галёнки/

                                     Главный секретарь соревнований                          Беляев Д.А. I категория /Артем/


 

  ПРОТОКОЛ    

открытого Новогоднего турнира МОУ ДОД ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»

по ГИРЕВОМУ СПОРТУ   

                                                18-20 декабря 2008 г.                                                                                                   

                                               г. Артем, а/з СОШ №6                                                                                                     Регламент времени – 10 минут

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ      до     85  кг

Фамилия, Имя

Год

рождения

Спортивн.

разряд,

звание

Команда

(район, город)

Собственный

вес

спортсмена

Вес

гирь

РЕЗУЛЬТАТ

в

толчке по Д/Ц

К

И Т О Г

Выполненный

разряд

МЕСТО

командные

ОЧКИ

 

 

Ǩ

абсолютный

зачёт

Демиденко

Денис

1994

КМС

Октябрьский

район

78,15

28 кг

50

1,3

65

нет

норматива

I

25

39,92

Дердь

Александр

1991

II

г. Артем

82,25

24 кг

20

1,0

20

———

II

22

 

Макаров

Сергей

1992

б/р

г. Артем

82,00

24 кг

16

1,0

16

———

III

20

 


 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ      до     95  кг

Фамилия, Имя

Год

рождения

Спортивн.

разряд,

звание

Команда

(район, город)

Собственный

вес

спортсмена

Вес

гирь

РЕЗУЛЬТАТ

в

толчке по Д/Ц

Выполненный

разряд

МЕСТО

командные

ОЧКИ

 

 

Ǩ

абсолютный

зачёт

Демьянов

Дмитрий

1983

II

г. Находка

94,85

24 кг

49

третий

I

25

 

Мутовин

Кирилл

1991

б/р

г. Артем

86,50

20 кг

22

———

в/к

—-

 

 

Главный судья соревнований                                   Суховей А.В. РК /Галёнки/

                                     Главный секретарь соревнований                          Беляев Д.А. I категория /Артем/

 

  ПРОТОКОЛ    

открытого Новогоднего турнира МОУ ДОД ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»

по ГИРЕВОМУ СПОРТУ   

                                                18-20 декабря 2008 г.                                                                                                   

                                               г. Артем, а/з СОШ №6                                                                                                     Регламент времени – 10 минут

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ      свыше     95  кг

Фамилия, Имя

Год

рождения

Спортивн.

разряд,

звание

Команда

(район, город)

Собственный

вес

спортсмена

Вес

гирь

РЕЗУЛЬТАТ

в

толчке по Д/Ц

К

И Т О Г

Выполненный

разряд

МЕСТО

командные

ОЧКИ

 

 

Ǩ

абсолютный

зачёт

Ширяев

Дмитрий

1970

МС

п. Сибирцево

97,60

28 кг

64

1,3

83,2

нет

норматива

I

25

40,92

Беляев

Дмитрий

1974

КМС

г. Артем

102,95

32 кг

22

1,7

37,4

нет

норматива

II

22

 


 

     вне конкурса

Фамилия, Имя

Год

рождения

Спортивн.

разряд,

звание

Команда

(район, город)

Собственный

вес

спортсмена

Вес

гирь

РЕЗУЛЬТАТ

в

толчке по Д/Ц

Выполненный

разряд

Терещенко

Владимир

1993

б/р

г. Артем

47,70

16кг

32

+ II юнош.

Шевченко Евгений

1990

I

г. Артем

70,00

24кг

28

———

 

Главный судья соревнований                                   Суховей А.В. РК /Галёнки/

                                     Главный секретарь соревнований                          Беляев Д.А. I категория /Артем/

 

  ПРОТОКОЛ    

открытого Новогоднего турнира МОУ ДОД ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»

по ГИРЕВОМУ СПОРТУ = ВЕТЕРАНЫ   

Фамилия, Имя

Год

рождения

Команда

(район, город)

Собственный

вес

спортсмена

Вес

гирь

РЕЗУЛЬТАТ

в

толчке по Д/Ц

МЕСТО

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ      до     68  кг

Украинченко

Виталий

1949

Октябрьский район

64,50

16кг

30

1

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ      до     78  кг

Абдулкадыров Галимчан

1941

Кавалеровсий район

77,40

16кг

8

1

 

А Б С О Л Ю Т Н Ы Й       З А Ч Ё Т

по результату

 

по коэффициенту Д. Леонова

Место

Фамилия, Имя

Вес гирь

Результат

Место

Фамилия, Имя

Вес гирь

Ǩ

1

Андриевский А.

20 кг

60

1

Суховей А.

24 кг

57,83

2

Кошеватый Д.

20 кг

49

2

Зыкин В.

24 кг

56,73

 

3

Андриевский А.

20 кг

48,00

1

Зыкин В.

24 кг

90

4

Борисенко Р.

28 кг

42,72

2

Суховей А.

24 кг

85

5

Кошеватый Д.

20 кг

41,72

3

Шедловский А.

24 кг

55

6

Ширяев Д.

28 кг

40,92

4

Мирзалиев А.

24 кг

50

7

Демиденко Д.

28 кг

39,92

 

8

Шедловский А.

24 кг

36,16

1

Ширяев Д.

28 кг

64

9

Мирзалиев А.

24 кг

35,66

2

Демиденко Д.

28 кг

50

 

3

Борисенко Р.

28 кг

43

 

Главный судья соревнований                                   Суховей А.В. РК /Галёнки/

Главный секретарь соревнований                                  Беляев Д.А. I категория /Артем/

Установлены РЕКОРДЫ Приморского края

в толчке по длинному циклу:

 

рекорда

Фамилия, Имя

рекордсмена

Команда

Весовая

категория

Вес

гирь

Рекордный

результат

Номинация

рекорда

1.

Марковский

Александр

Октябрьский

район

до 38 кг

14 кг

35

юноши (до 16 лет)

2.

Кошеватый

Дмитрий

Октябрьский

район

до 48 кг

20 кг

49

юноши (до 16 лет)

3.

Андриевский

Александр

Октябрьский

район

до 53 кг

20 кг

60

юноши (до 16 лет)

 

0

Автор публикации

не в сети 22 часа

servankos

0

По профессии художник. Пишу книги, играю на гитаре. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Комментарии: 11Публикации: 202Регистрация: 06-05-2018
servankos

По профессии художник. Пишу книги, играю на гитаре. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Для отправки комментария необходимо авторизоваться.