2018 Знаменск

2018 Знаменск

                    Первенство г.Знаменска среди юношей и девушек по гиревому спорту

                                                           Знаменск                                                                22 апреля 2018 г.

                                                                           весовая категория                         30

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес   гиря  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Гордов Захар                    2008           нет     Ленинск             30       8       122       235     239,5   718,5     нет       20 Суичмезов Л.Б.

     2    Долженков Александр      2008           нет     Знаменск           25,3      8        55        116      113     339      нет       18 Бирюков С.Н.

     3    Сапрыкин Александр       2008           нет     Знаменск          24,45     6       121       171     206,5   309,7     нет       16 Бирюков С.Н.

     4    Семихов Кирилл              2009           нет     Знаменск           28,3      6       100       166      183    274,5     нет       15 Бирюков С.Н.

     5    Сергеев Святослав            2008           нет     Знаменск          28,75     6        84        180      174     261      нет       14 Бирюков С.Н.

     6    Ким Роман                       2008           нет     Ленинск            23,6      4       147       222      258     258      нет       13 Левшина З.В.

     7    Авдеев Александр            2009           нет     Знаменск            27       6        98        132      164     246      нет       12 Бирюков С.Н.

     8    Борцов Александр            2008           нет     Калмыкия           30       6        52        181     142,5   213,7     нет       11 Эдеев Б.А.

 

                                                                           весовая категория                         35

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес   гиря  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Воронов Кирилл               2008           нет     Знаменск          33,85     8       130       162      211     633      нет       20 Бирюков С.Н.

     2    Прытков Леонид              2007           нет     Знаменск           31,5      6       150       249     274,5   411,7     нет       18 Бирюков С.Н.

     3    Алескеров Руслан             2006           нет     Знаменск          33,95     6       141       167     224,5   336,7     нет       16 Бирюков С.Н.

     4    Дьяченко Тимофей          2008           нет     Знаменск          31,95     6       102       169     186,5   279,7     нет       15 Бирюков С.Н.

     5    Климов Алексей               2008           нет     Ленинск            33,2      4       122       163     203,5   203,5     нет       14 Левшина З.В.

 

                                                                           весовая категория                         40

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес   гиря  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Пенской Максим             2007           нет     Ленинск             39       8        52        162      133     399      нет       20 Суичмезов Л.Б.

     2    Самонов Артём                2008           нет     Знаменск          38,75     6        80        154      157    235,5     нет       18 Бирюков С.Н.

     3    Глущенко Александр       2009           нет     Знаменск           34,5      6        68        130      133    199,5     нет       16 Бирюков С.Н.

 

                                                                           весовая категория                        40+

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес   гиря  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Шаишников Даниил        2008           нет     Знаменск           55,9     12       111       204      213     1278     нет       20 Бирюков С.Н.

     2    Кожанов Вадим                2007           нет     Знаменск           77,9     12       50        155     127,5    765      нет       18 Бирюков С.Н.

     3    Музюков Никита             2008           нет     Знаменск           42,6     12       79         91      124,5    747      нет       16 Бирюков С.Н.

     4    Ильиных Илья                 2006           нет     Знаменск          44,45     8       121       254      248     744      нет       15 Бирюков С.Н.

     5    Фарзалиев Мурад             2007           нет     Знаменск            51      12       39        126      102     612      нет       14 Бирюков С.Н.

     6    Сазанов Матвей               2008           нет     Знаменск           42,8      8       105       187     198,5   595,5     нет       13 Бирюков С.Н.

     7    Нездешнев Семён             2007           нет     Знаменск           53,9      8       101       171     186,5   559,5     нет       12 Бирюков С.Н.

     8    Соломатин Пётр               2006           нет     Калмыкия          50,4      8        76        175     163,5   490,5     нет       11 Эдеев Б.А.

     9    Косинцев Михаил            2007           нет     Знаменск            48       8        92        133     158,5   475,5     нет       10 Бирюков С.Н.

    10   Гаджиев Асим                  2006           нет     Знаменск           43,5      8        83        135     150,5   451,5     нет       9 Бирюков С.Н.

    11   Костриков Сергей            2007           нет     Знаменск            43       8        73        133     139,5   418,5     нет       8 Бирюков С.Н.

    12   Таранов Иван                  2007           нет     Знаменск          51,35     6       150       208      254     381      нет       7 Бирюков С.Н.

    13   Бутков Ростислав             2006           нет     Знаменск            48       8        60        116      118     354      нет       6 Бирюков С.Н.

    14   Еремеев Константин        2008           нет     Ленинск             50       6        80        164      162     243      нет       5 Суичмезов Л.Б.

    15   Гаджибалаев Курбан        2006           нет     Знаменск            45       8        49         57       77,5    232,5     нет       4 Бирюков С.Н.

    16   Губин Максим                 2010           нет     Знаменск           49,1      6        50         72        86      129      нет       3 Бирюков С.Н.

 

ЮНОШИ

                                                                           весовая категория                         48

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес   гиря  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Цапков Егор                    2002          1юн.    Знаменск           42,6     16       96        136      164     164     1юн.      20 Бирюков С.Н.

     2    Грязнов Дмитрий             2003          1юн.    Знаменск           46,6     16       72        105     124,5   124,5    1юн.      18 Бирюков С.Н.

     3    Борцов Иван                    2003           нет     Калмыкия          47,7     16       15         70        50       50      3юн.      16 Эдеев Б.А.

     4    Салихов Денис                 2005           нет     Знаменск           36,6      8       111       160      191     573      нет       15 Бирюков С.Н.

     5    Яковенко Юрий               2004           нет     Знаменск           37,2      8        60        111     115,5   346,5     нет       14 Бирюков С.Н.

     6    Хибабаев Магомед           2005           нет     Знаменск          43,95     8        91         36       109     327      нет       13 Бирюков С.Н.

 

                                                                           весовая категория                         53

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес   гиря  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Мишарин Данила            2004          2юн.    Знаменск            52      16       70        142      141     141     1юн.      20 Бирюков С.Н.

     2    Капашев Александр         2004           нет     Знаменск            50      16       68        141     138,5   138,5    1юн.      18 Бирюков С.Н.

     3    Попков Данила                2002          1юн.    Знаменск          50,15    24       26         70        61      122       3        16 Бирюков С.Н.

     4    Дуюнов Николай             2003          2юн.    Знаменск           51,4     16       40        120      100     100     2юн.      15 Бирюков С.Н.

 

                                                                           весовая категория                         58

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес   гиря  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Маринкин Егор               2003             1       Знаменск          57,05    24       92        180      182     364       1        20 Бирюков С.Н.

     2    Шишков Данила              2002          1юн.    Знаменск            58      16       101       106      154     154     1юн.      18 Бирюков С.Н.

     3    Антонов Бадма                2003           нет     Калмыкия         56,35    16       32         44        54       54       нет       16 Эдеев Б.А.

     4    Акопян Артур                  2005           нет     Знаменск           53,4      8        91        140      161     483      нет       15 Бирюков С.Н.

 

                                                                           весовая категория                         63

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес   гиря  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Гаврик Вячеслав              2002           МС     Знаменск            63      24       101       171     186,5    373       1        20 Бирюков С.Н.

     2    Муратов Муратжан          2002          КМС    Знаменск            62      32       30         80        70      280      нет       18 Бирюков С.Н.

     3    Климов Александр           2001             1       Знаменск           60,5     32       20         60        50      200      нет       18 Бирюков С.Н.

     4    Власенко Илья                 2004          3юн.    Знаменск           60,3     16       60        123     121,5   121,5    2юн.      15 Бирюков С.Н.

                                                                           весовая категория                         68

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес   гиря  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

    в/к  Зайцев Алексей                1998           МС     Палласовка        67,7     32       90        126      153     612      МС       0 Татранов Н.К.

     1    Косухин Владислав          2004          КМС    Знаменск            68      24       101       164      183     366       1        20 Бирюков С.Н.

     2    Яваев Максим                  2002             1       Ленинск             68      24       92        142      163     326       1        18 Левшина З.В.

     3    Стуканов Данила             2001          КМС    Знаменск            65      32       51         72        87      348     КМС     16 Бирюков С.Н.

     4    Игнатов Александр          2005           нет     Знаменск            67      16       60        100      110     110     2юн.      15 Бирюков С.Н.

     5    Гайков Никита                2005           нет     Ленинск             64      10       60        101     110,5    442      нет       14 Левшина З.В.

     6    Жизгалиев Рифат             2004           нет     Знаменск            67       8        71        150      146     438      нет       13 Бирюков С.Н.

                                                                           весовая категория                        73+

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес   гиря  толчок   рывок      сумма    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Зверев Рафаэль                2002           МС     Знаменск           76,5     32       52         52        78      312      нет       20 Бирюков С.Н.

     2    Роганов Данила               2002           МС     Знаменск           82,5     32       71          0         71      284      МС      18 Бирюков С.Н.

     3    Варламов Сергей              2005          1юн.    Знаменск            76      24       60         81      100,5    201       2        16 Бирюков С.Н.

     4    Шевченко Артём              2002           нет     Знаменск           85,8     16       93         42       114     114     3юн.      15 Бирюков С.Н.

     5    Антонцев Дмитрий           2001           нет     Ленинск            79,25    12       139       210      244     1464     нет       14 Левшина З.В.

     6    Нугманов Алихан            2003           нет     Знаменск           73,7     12       54         47       77,5     465      нет       13 Бирюков С.Н.

 

 

ДЕВУШКИ

 

                                                                           весовая категория                       40ж

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес   гиря           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Сицкая Дарья                  2004           нет     Ленинск            33,5      8                 181               543           нет       20 Левшина З.В.

     2    Семененко Александра    2006           нет     Ленинск             40      10                120               480           нет       18 Суичмезов Л.Б.

     3    Батурина Евгения            2009           нет     Знаменск           31,8      6                 215              322,5          нет       16 Бирюков С.Н.

     4    Каторжина Алёна             2008           нет     Ленинск             28       6                 202               303           нет       15 Левшина З.В.

     5    Сергеева Анна                  2010           нет     Ленинск            23,5      6                 103              154,5          нет       14 Суичмезов Л.Б.

 

 

                                                                           весовая категория                       53ж

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес   гиря           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Шилихина Дарья             2006             3       Знаменск           40,4     12                221              1326          нет       20 Бирюков С.Н.

     2    Вязова Анна                     2004           нет     Знаменск            53      12                181              1086          нет       18 Бирюков С.Н.

     3    Ольшанская Ксения         2005          1юн.    Ленинск             47      12                141               846           нет       16 Суичмезов Л.Б.

     4    Фесюн Полина                 2005           нет     Знаменск            51       8                 134               402           нет       15 Бирюков С.Н.

 

 

                                                                           весовая категория                      53+ж

  место             фамилия           год\рож    разряд    команда       л\вес   гиря           рывок              итог    вып.р-д  к\оч тренер

     1    Бокач Елизавета              2002          КМС    Знаменск           63,7     22                118               236           нет       20 Бирюков С.Н.

     2    Ивашиненко Жанна        2001          1юн.    Знаменск            80      16                131               131            1        18 Бирюков С.Н.

     3    Полищук Лолита             2005           нет     Знаменск            65      16                 82                 82           1юн.      16 Бирюков С.Н.

     4    Поповичева Ангелина      2003           нет     Знаменск            56      16                 70                 70             3        15 Бирюков С.Н.

     5    Шачнева Дарья                2005           нет     Знаменск            74      12                 90                540           нет       14 Бирюков С.Н.

 

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

                                                        место             команда                               очки

                                                              1             Знаменск                            200

                                                              2             Ленинск                               169

                                                              3             Калмыкия                            54

0

Автор публикации

не в сети 22 часа

servankos

0

По профессии художник. Пишу книги, играю на гитаре. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Комментарии: 11Публикации: 202Регистрация: 06-05-2018
servankos

По профессии художник. Пишу книги, играю на гитаре. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Для отправки комментария необходимо авторизоваться.