Элиста 2013

Федерация гиревого спорта республики Калмыкия

 

ПРОТОКОЛ

Открытое Первенство «РДЮСШОР» по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу

по гиревому спорту среди мужчин «Двоеборье» 1995 г.р. и старше

Регламент 10 мин                                                         Юноши абсолютная весовая категория                      Вес гири: 24 х 1 очко; 32 кг х 2 очка

 

ФИО

Дата

рожд.

Команда

Вес

спорт.

 

 

 

Толчок

Рывок

Сумма

 

 

 

Вес гири

Очки

коэф

Команд.

очки

Разряд

Тренер

 

 

 

Место

Сумма

Рез-т

Дейст

Вып.

1

Филиппов Александр

1995

г. Знаменск

90 кг

56

124

62

118

32кг

236

 

МС

   

1

2

Иванов Сергей

1992

г. Элиста с\к МАЭП

80 кг

111

151

75.5

186.5

24 кг

186.5

 

КМС

   

2

3

Насунов Игорь

1962

г. Элиста с\к МАЭП

85 кг

61

162

81

142

24 кг

142

 

I

   

3

4

Кукаев Баатр

1961

Бога-Чонос

75

21

125

62.5

83.5

24

83.5

       

4

5

Лутаев Андрей

1986

Большой-Царын

70

54

40

20

74

24

74

       

5

6

Сарваев Бадма

1982

г. Элиста с\к МАЭП

61 кг

17

вк

Д.Ц.

 

32 кг

   

КМС

   

вк

ПРОТОКОЛ

Открытое Первенство «РДЮСШОР» по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу

по гиревому спорту среди юношей «Двоеборье» 2001 г.р. и моложе

Регламент 10 мин                                                         Юноши абсолютная весовая категория                                         Вес гири: 8 х 1 очко

 

место

ФИО

Дата

рожд.

Команда

Вес собст.

 

 

Толчок

Рывок

Сумма

Вес гири

Очки

коэф

Команд.

очки

Разряд

Тренер

 

 

Место

Сумма

Рез-т

Дейст

Вып.

1

Роганов Данил

2002

г. Знаменск

49.1 кг

184

256

128

312

8 кг

312

20

Бирюков С.Н.

1

2

Муратов Мураджан

2002

г. Знаменск

42 кг

191

230

115

306

8 кг

306

18

Бирюков С.Н.

2

3

Васильев Роман

2002

г.Знаменск

74 кг

169

251

125.5

294.5

8 кг

294.5

16

Бирюков С.Н.

3

4

Белов Алексей

2001

г. Знаменск

45 кг

182

184

92

274

8 кг

274

15

Бирюков С.Н.

4

5

Климов Александр

2001

г. Знаменск

44.5 кг

200

119

59.5

259.5

8 кг

259.5

14

Бирюков С.Н.

5

6

Гаврик Вячеслав

2002

г. Знаменск

38 кг

125

201

100.5

225.5

8 кг

225.5

13

Бирюков С.Н.

6

7

Косухин Владислав

2004

г. Знаменск

43 кг

114

190

80

209

8 кг

209

12

Бирюков С.Н.

7

8

Стуканов Данил

2001

г. Знаменск

37.5 кг

106

176

88

194

8 кг

194

11

Бирюков С.Н.

8

9

Грицко Александр

2002

г. Знаменск

40 кг

94

200

100

194

8 кг

194

10

Бирюков С.Н.

9

10

Дубина Валерий

2002

г. Знаменск

36.0 кг

100

150

75

175

8 кг

175

9

Бирюков С.Н.

10

11

Козлов Иван

2001

с. Кегульта

55.4 кг

87

143

71.5

158.5

8 кг

158.5

8

Эдеев Б.А

11

12

Молчанов Дианисий

2005

г. Знаменск

28.5 кг

70

130

70

140

8 кг

140

7

Бирюков С.Н.

12

13

Уланов Евгений

2002

с. Кегульта

49.4 кг

71

39

19.5

95

8 кг

95

6

Эдеев Б.А.

13

14

Хфмзинов Амир

2002

СОШ № 20

40

10

72

36

46

8 кг

46

5

Бадышев В.А

14

 

ПРОТОКОЛ

Открытое Первенство «РДЮСШОР» по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу

по гиревому спорту среди юношей «Двоеборье» 1999-2000 г.р.

Регламент 10 мин                                                                        Юноши весовая категория до 43 кг                                 Вес гири: 14 х 1 очко; 16 х 2 очка

 

место

ФИО

Дата

рожд.

Команда

Вес собст.

 

 

Толчок

Рывок

Сумма

 

 

Вес гири

Очки

коэф

Команд.

очки

Разряд

Тренер

Место

Сумма

Рез-т

Дейст

Вып.

1

Воротнюк Никита

2000

г. Знаменск

43.0 к

г

106

120

60

166

16 кг

332

166

 

1 юн

 

1

2

Бембеев Валерий

1999

с. Кегульта

43.0 кг

58

70

35

93

16 кг

186

93

2 юн

2 юн

 

2

3

Бурдядин Линар

2000

г. Знаменск

40.0 кг

12

34

17

29

14 кг

29

29

 

3

4

Водолазкин Яков

1999

с. Кегульта

39.3 кг

3

24

12

15

14 кг

15

15

 

4

                                          

                                                                   

весовая категория свыше 43 кг                                   

 

место

ФИО

Дата

рожд.

Команда

Вес собст.

 

 

Толчок

Рывок

Сумма

 

 

Вес гири

Очки

коэф

Команд.

очки

Разряд

Тренер

Место

Сумма

Рез-т

Дейст

Вып.

1

Байханов Шамиль

2000

г. Знаменск

45.7 кг

87

80

40

127

16 кг

254

20

1 юн

 

1

2

Васильев Дмитрий

1999

г. Знаменск

49.0 кг

64

109

54.5

118.5

16 кг

237

18

1 юн

 

2

3

Нукурузов Иван

99

Лен-Ком

61

61

132

66

127

14

127

16

 

3

4

Колоров Борис

1999

с. Кегульта

47.9 кг

35

51

25.5

60.5

14 кг

25.5

15

 

4

5

Дьяченко Данил  

99

Сош 23

57

10

17

8.5

18.5

16

37

14

 

5

6

Дорджиев Илья

2000

Сош 20

71

4

2

1

5

14

14

13

 

6


 

ПРОТОКОЛ

Открытое Первенство «РДЮСШОР» по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу

по гиревому спорту юношей «Двоеборье» 1996-1998 г.р.

Регламент 10 мин                                                                     Юноши весовая категория до 53 кг                                   Вес гири: 16 х 1 очко; 24 х 2 очка

 

место

ФИО

Дата

рожд.

Команда

Вес собст.

 

 

Толчок

Рывок

Сумма

Вес гири

Очки

коэф

Команд.

очки

Разряд

Тренер

Место

Сумма

Рез-т

Дейст

Вып.

   

1

Ережипов Айдарбег

1996

г. Знаменск

51.5 кг

106

120

60

166

16 кг

166

20

1 юн

 

1

2

Павлуев Юрий

1997

с. Кегульта

50.1 кг

72

77

38.5

115.5

16 кг

115.5

18

2 юн

1юн

 

2

3

Санджиев Нимя

1998

с. Кегульта

53.0 кг

60

52

26

86

16 кг

86

16

2 юн

2 юн

 

3

                                                                              

Весовая категория свыше 53 кг

 

место

ФИО

Дата

рожд.

Команда

Вес собст.

 

 

Толчок

Рывок

Сумма

 

 

Вес гири

Очки

коэф

Команд.

очки

Разряд

Тренер

Место

Сумма

Рез-т

Дейст

Вып.

1

Коноплев Павел

1996

г. Знаменск

105 кг

104

168

84

188

24 кг

376

20

 

1 раз

 

1

2

Григорьев Баатр

1996

Большой-Царын

66

163

160

80

243

16

243

18

 

1 юн

 

2

3

Касьянов Анатолий

1996

г. Знаменск

72.5 кг

45

97

48.5

93.5

24 кг

187

16

 

2 раз

 

3

4

Федосов Николай

96

Большой-Царын

70.0 кг

112

140

70

182

16

182

15

 

1 юн

 

4

5

Белый Дмитрий

1997

г. Знаменск

63 кг

42

74

37

79

24 кг

158

14

     

5

6

Михайличенко Дмитрий

1998

с. Кегульта

57.5 кг

85

104

52

137

16 кг

137

13

2 юн

   

6

7

Инджиев Михаил

1997

с. Кегульта

72.0 кг

84

106

53

137

16 кг

137

12

2 юн

   

7

8

Ванькаев Константин

96

Большой-Царын

59.9кг

77

109

54.5

131.5

16

131.5

11

     

8

9

Кикеев Цеден

98

Бога-Чонос

65.0 кг

30

61

30.5

60.5

24

121

10

     

9

10

Мащенко Дмитрий

1998

г. Знаменск

59 кг

35

43

21.5

56.5

24 кг

113

9

     

10

11

Пошкаев Элвг

1996

с. Кегульта

71.4 кг

48

104

52

100

16 кг

100

8

3 юн

   

11

12

Рвачев Сергей  

97

Сош 20

69.0 кг

35

32

16

51

16

51

7

     

12

13

Наминов Чингис

97

Сош 23

59.0 кг

20

43

21.5

41.5

16

41.5

6

     

13

14

Асламазян Тфтул

98

Сош 23

65.5. кг

9

18

9

18

16

18

5

     

14

15

Паршин Владимир

98

Сош 23

64.0 кг

11

3

1.5

12.5

16

12.5

4

     

15

ПРОТОКОЛ

Открытое Первенство «РДЮСШОР» по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу

по гиревому спорту среди женщин «Рывок» 1995 г.р. и старше

Регламент 10 мин                                                           Абсолютная весовая категория                                               Вес гири: 16 кг х 1; 24 х 2

 

ФИО

Дата

рожд.

Команда

Вес собст.

Рывок сумма

 

Вес гири

Очки

коэф

Разряд

Тренер

Место

Дейст

Вып.

1

Надбитова Наталья

1979

МАЭП

85

167

16

167

КМС

   

1

2

Сралиева Динара

1986

г. Знаменск

58

131

16

131

1

   

2

3

Ефремова Мария

1994

с. Троицкое

58

107

16

107

I р.

   

3

ПРОТОКОЛ

Открытое Первенство «РДЮСШОР» по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу

по гиревому спорту среди девушек 1996 г.р. и моложе

Регламент 10 мин                                                 «Рывок» весовая категория до 43 кг                Вес гири: 8 х 1 очко; 12 х 2 очка; 16 х 3 очка

 

ФИО

Дата

рожд.

Команда

Вес собст.

Рывок сумма

 

Вес гири

Очки

коэф

Команд.

очки

Разряд

Тренер

Место

Дейст

Вып.

1

Баранова Марина

1998

с. Кегульта

39.6 кг

93

8 кг

93

20

 

1

2

Тюмеева Гиляна

1999

Сош 23

43.0 кг

60

8 кг

60

18

 

2

3

Макарова Юлия

2001

СОШ № 20

43.0 кг

58

8 кг

58

16

 

3

 

Весовая категория + 43 кг                

 

ФИО

Дата

рожд.

Команда

Вес собст.

Рывок сумма

Вес гири

Очки

коэф.

Команд.

очки

Разряд

Тренер

Место

Дейст

Вып.

1

Бахарчиева Марха

1996

с. Кегульта

55.7 кг

228

8 кг

228

20

 

1

2

Давтаева Патимат

1996

с. Кегульта

68.7 кг

223

8 кг

223

18

 

2

3

Хавалова Салихад

2000

СОШ № 20

60.8 кг

201

8 кг

201

16

 

3

4

Петрова Анна

1997

с. Кегульта

57.0 кг

170

8 кг

170

15

 

4

5

Бруславцева Светлана

1997

Сош 23

49.0 кг

102

8 кг

102

14

 

5

6

Сусарова Айзан

2001

СОШ № 20

59.0 кг

76

8 кг

76

13

 

6

7

Кабакова Дарья

1999

Сош 23

51.4 кг

64

8 кг

64

12

 

7

8

Дольцева Виктория

1999

СОШ 23

60.5 кг

60

8 кг

60

11

 

8

9

Хавалова Патимат

2002

СОШ № 20

51.2 кг

50

8 кг

50

10

 

9

10

Антонова Амуланга

1999

Эл.Лицей

58.7 кг

26

8 кг

26

9

 

10

11

Бальдинкинова Цагана

1998

Эл. Лицей

69.0 кг

19

8 кг

19

8

 

11

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытое Первенство «РДЮСШОР» по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу

по гиревому спорту среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе


 

 

 

Команда

ю н о ш и

д е в у ш к и

Очки

Место

2001 и мол.

1999-2000

до 43 кг

1999-2000

+ 43 кг

1996-1998

до 53 кг

1996-1998

+ 53 кг

до 43 кг

+ 43 кг

1

с. Кегульта

8, 6

18,15

15

18, 16

13, 12

20

20,18

179

1

2

г. Знаменск

20, 18

20, 16

20, 18

20

20, 16

   

168

2

3

МБОУ СОШ № 20

5

 

13

 

7

16

16,13

70

3

4

МБОУ СОШ № 23

   

14

 

6, 5

18

14,12

69

4

5

Октябрьский район

       

18, 15

   

33

5

6

МБОУ «Элистинский лицей»

           

8,9

17

6

7

п. Лен-Ком

   

16

       

16

7

8

п. Бога-Чонос

       

10

   

10

8

 

 

0

Автор публикации

не в сети 22 часа

servankos

0

По профессии художник. Пишу книги, играю на гитаре. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Комментарии: 11Публикации: 202Регистрация: 06-05-2018
servankos

По профессии художник. Пишу книги, играю на гитаре. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Для отправки комментария необходимо авторизоваться.