Волжский 2013

Волжский 2013

 

г. Волжский 19 октября 2013 вес гирь — 16 кг Регламент времени — 10 мин.
Первенство Волгоградской области среди юношей и девушек
по гиревому спорту
Весовая категория до 63 кг (девушки)
место фамилия год/рож. команда разряд лич.вес рывок вып.разряд ком.оч. тренер
1 Гнездилова Татьяна 1996 Котово   58 117 1 20 Гнездилов В.И
2 Покалова Людмила 1998 Палласовка   58 109 1 18 Татранов .Н.Г
3 Левшина Виктория 1998 Ленинск   55,9 51 3 15 Косьяненко С.И. Левшина З.В.
Карпова Виктория 1994 Волжский Лично 53 91 1 0 Исрапилов Ш.К

 

Весовая категория до 63 кг (девушки)
место фамилия год/рож. команда разряд лич.вес рывок вып.разряд ком.оч. тренер
1 Доронина Екатерина 1996 Волжский   59,5 182 1 20 Исрапилов Ш.К.
2 Величко Кристина 1996 Палласовка   58,7 117 1 18 Татранов .Н.Г
3 Громова Наталья 1998 Палласовка   61,1 103 1 16 Татранов Н.Г.

 

Весовая категория до 53 кг(юноши)
место фамилия год/рож. команда разряд лич.вес толчок м.тол. рывок очки м.рыв. сумма вып.р-д ком.оч. тренер
Вес гири

 

 

 

1 Байханов Шамиль 2000 Знаменск   49,3 113 1 111 55,5 2 168,5 1юн. 20 Бирюков С.Н 16
2 Васильев Дмитрий 1999 Знаменск   51,6 53 3 130 65 1 118 1юн. 18 Бирюков С.Н 16
3 Буянов Станислав 2000 Котово   52,8 57 2 103 51,5 3 108,5 1юн. 16 Гнездилов В.И 16
4 Воротнюк Никита 2000 Знаменск   52,7 52 4 51 51 10 103 3 15 Бирюков С.Н 24
5 Климов Александр 2001 Знаменск   49,3 42 5 81 40,5 6 82,5 2юн. 14 Бирюков С.Н 16
6 Бурдягин Линар 2000 Знаменск   44,7 19 9 101 50,5 4 69,5 3юн. 13 Бирюков С.Н 16
7 Белов Алексей 2001 Знаменск   45 32 7 64 32 7 64 3юн. 12 Бирюков С.Н 16
8 Гаврик Вячеслав 2002 Знаменск   45,7 27 8 60 30 8 57 3юн. 10 Бирюков С.Н 16
9 Шаталов Роман 2000 Котово   48,3 14 11 82 41 5 55 3юн. 9 Гнездилов В.И 16
10 Муратов Мураджан 2002 Знаменск   49,2 33 6 35 17,5 12 50,5 3юн. 8 Бирюков С.Н 16
11 Харламов Герман 2002 Палласовка   40,9 10 12 60 30 8 40 7 Татранов .Н.Г 16
12 Ильменский Денис 1999 Ленинск   51,2 15 10 37 18,5 11 33,5 6 Косьяненко С.И. 16
13 Ишингалиев Роман 2001 Палласовка   39,9 1 14 21 10,5 13 11,5 5 Татранов .Н.Г 16
14 Кузин Иван 2002 2002 Ленинск   42,7 5 13 12 6 14 11 4 Косьяненко С.И. 16
Чагиров Радион 1994 Л   50,4 42 100 50 92 2юн. 0 Татранов .Н.Г 16

 

Весовая категория до 58 кг(юноши)
место фамилия год/рож. команда разряд лич.вес толчок м.тол. рывок очки м.рыв. сумма вып.р-д ком.оч. тренер
Вес гири

 

 

1 Турсунов Арслан 1997 Волжский   57,9 162 1 120 120 7 282 1 20 Исрапилов Ш.К. 24
2 Зайцев Алексей 1998 Палласовка   53,9 161 2 237 118,5 1 279,5 1юн. 18 Татранов .Н.Г 16
3 Рогожкин Александр 1998 Рудня   57 152 3 183 91,5 2 243,5 1юн. 16 Рейн В.Н. 16
4 Чехута Вадим 1996 Волжский   56,3 145 4 162 81 3 226 1юн. 15 Исрапилов Ш.К. 16
5 Ерижипов Айдарбек 1996 Знаменск   53,2 120 5 61 61 9 181 1 14 Бирюков С.Н 24
6 Пиндюрин Андрей 1999 Елань   53,9 96 6 153 76,5 4 172,5 1юн. 13 Войченко В 16
7 Паршин Алексей 1998 Котово   56,8 94 7 145 72,5 5 166,5 1юн. 12 Гнездилов В.И 16
8 Миронов Вячеслав 1998 Знаменск   55,8 40 9 121 60,5 6 100,5 2юн. 11 Бирюков С.Н 16
9 Роганов Даниил 2002 Знаменск   56,3 44 8 110 55 8 99 2юн. 10 Бирюков С.Н 16
Коротков Станислав 1995 Л   53,8 13 60 30 43 Санатулаев Р.Х 16

 

Весовая категория до 63 кг (юноши)
место фамилия год/рож. команда разряд лич.вес толчок м.тол. рывок очки м.рыв. сумма вып.р-д ком.оч. тренер Вес гири
1 Ушаков Андрей 1996 Волжский   62,4 130 1 85 85 5 215 1 20 Исрапилов Ш.К. 24
2 Мащенко Дмитрий 1998 Знаменск   61,3 82 2 61 61 7 143 2 18 Бирюков С.Н 24
3 Чурзин Александр 1998 Ленинск   60,7 67 3 121 60,5 3 127,5 2юн. 16 Косьяненко С.И. 16
4 Сарафанов Дмитрий 1997 Котово   60,1 57 4 130 65 2 122 2юн. 15 Гнездилов В.И 16
5 Дудкин Роман 2001 Котово   61,6 39 7 140 70 1 109 2юн. 14 Гнездилов В.И 16
6 Прокофьев Дмитрий 1999 Знаменск   61,1 55 5 84 42 6 97 2юн. 13 Бирюков С.Н 16
7 Морозов Владислав 1997 Ленинск   63 40 6 100 50 4 90 3юн. 12 Косьяненко С.И. 16
8 Азизов Тимур 1996 Волжский   61,9 18 8 30 30 8 48 11 Санатулаев Р.Х 24

 

Весовая категория до 68 кг(юноши)
место фамилия год/рож. команда разряд лич.вес толчок м.тол. рывок очки м.рыв. сумма вып.р-д ком.оч. тренер Вес гири
1 Чуйко Александр 1996 Волжский   67,4 182 2 163 163 2 345 1 20 Исрапилов Ш.К. 24
2 Суюншалиев Азамат 1997 Палласовка   66,3 190 1 107 107 6 297 1 18 Татранов .Н.Г 24
3 Шевцов Сергей 1998 Елань   68 140 3 85 85 9 225 1 16 Войченко В 24
4 Калюжный Александр 1997 Ленинск   64,4 114 4 191 95,5 1 209,5 1юн. 15 Косьяненко С.И. 16
5 Кох Иван 1998 Палласовка   65 80 8 120 120 5 200 1 14 Татранов .Н.Г 24
6 Белый Дмитрий 1997 Знаменск   66,5 100 5 94 94 8 194 2 13 Бирюков С.Н 24
7 Шинин Никита 1996 Ленинск   64,4 81 7 161 80,5 3 161,5 1юн. 12 Косьяненко С.И. 24
8 Зайтунов Ренат 1998 Палласовка   66,3 82 6 100 50 7 132 2юн. 11 Татранов .Н.Г 16
9 Рементов Сергей 1998 Волжский   66 60 9 122 61 4 121 2юн. 10 Исрапилов Ш.К. 16

 

Весовая категория до 73 кг (юноши)
место фамилия год/рож. команда разряд лич.вес толчок м.тол. рывок очки м.рыв. сумма вып.р-д ком.оч. тренер Вес гири
1 Фольц Сергей 1996 Волжский   71,7 206 1 151 151 3 357 1 20 Исрапилов Ш.К. 24
2 Белов Владимир 1996 Знаменск   68,3 140 2 101 101 6 241 1 18 Бирюков С.Н 24
3 Паучинов Иван 1996 Елань   69,1 124 3 94 94 7 218 2 16 Войченко В 24
4 Котенко Николай 2000 Котово   71,7 110 4 201 100,5 1 210,5 1юн. 15 Гнездилов В.И 16
5 Кулагин Дмитрий 1998 Елань   69,8 100 5 145 72,5 4 172,5 1юн. 14 Войченко В 16
6 Саушкин Никита 2000 Елань   69,6 45 8 174 87 2 132 2юн. 13 Войченко В 16
7 Шинин Максим 1999 Ленинск   69 70 6 89 44,5 8 114,5 2юн. 12 Косьяненко С.И. 16
8 Мельников Александр 1999 Котово   72,3 51 7 111 55,5 5 106,5 3юн. 11 Гнездилов В.И 16

 

Весовая категория до 78 кг (юноши)
место фамилия год/рож. команда разряд лич.вес толчок м.тол. рывок очки м.рыв. сумма вып.р-д ком.оч. тренер Вес гири
1 Фоменко Владислав 1998 Котово   73,1 250 1 173 173 1 423 1 20 Гнездилов В.И 24
2 Ефименко Никита 1996 Волжский   76,6 232 2 170 170 2 402 1 18 Исрапилов Ш.К. 24
3 Косьянов Анатолий 1996 Знаменск   74,3 142 3 102 102 6 244 1 16 Бирюков С.Н 24
4 Носачов Дмитрий 1997 Котово   76,9 112 4 150 75 3 187 1 15 Гнездилов В.И 16
5 Мананков Вадим 1997 Волжский   75,9 72 7 65 65 8 137 2 14 Санатулаев Р.Х 24
6 Засимов Иван 1997 Ленинск   73,2 55 9 125 62,5 4 117,5 2 13 Косьяненко С.И. 16
7 Нерсесян Тигран 1998 Волжский   75,1 81 5 64 32 9 113 3 12 Исрапилов Ш.К. 16
8 Лепилкин Александр 1998 Волжский   77 66 8 70 35 7 101 3 11 Исрапилов Ш.К. 16
Рогожкин Анатолий 1995 Л   73,6 76 111 111 187 1 0 Рейн В.Н 30

 

Весовая категория до 85 кг (юноши)
место фамилия год/рож. команда разряд лич.вес толчок м.тол. рывок очки м.рыв. сумма вып.р-д ком.оч. тренер Вес гири
1 Сагалаев Виталий 1996 Волжский   81 62 1 40 40 1 102 2 20 Исрапилов Ш.К. 24

 

Весовая категория св 85 кг (юноши)
место фамилия год/рож. команда разряд лич.вес толчок м.тол. рывок очки м.рыв. сумма вып.р-д ком.оч. тренер Вес гири
1 Коноплев Павел 1996 Знаменск   97,8 168 1 151 151 1 319 1 20 Бирюков С.Н 24
2 Колосов Иван 1996 Котово   98,2 120 3 130 130 4 250 1юн. 18 Гнездилов В.И 16
3 Гацуленко Игорь 1996 Елань   87,6 110 4 135 135 3 245 1 16 Войченко В 24
4 Симонов Ярослав 1998 Волжский   100,2 123 2 80 80 6 163 1юн. 15 Исрапилов Ш.К. 16
5 Скачков Виктор 1999 Котово   90,7 74 6 143 143 2 145,5 2юн. 14 Гнездилов В.И 16
6 Карапалов Алексей 1998 Елань   112,9 80 5 108 108 5 134 2юн. 13 Войченко В 16
7 Скляров Станислав 1997 Волжский   90,5 32 7 60 60 7 92 3 12 Санатулаев Р.Х 24

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА
1 место — ВОЛЖСКИЙ
2 место — КОТОВО
3 место — ПАЛЛАСОВКА
4 место — ЕЛАНЬ
5 место — ЛЕНИНСК
6 место — РУДНЯ

 

0

Автор публикации

не в сети 8 часов

servankos

0

По профессии художник. Пишу книги, играю на гитаре. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Комментарии: 11Публикации: 201Регистрация: 06-05-2018
servankos

По профессии художник. Пишу книги, играю на гитаре. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Для отправки комментария необходимо авторизоваться.