2016 Калуга

Кубок губернатора Калужской области по гиревому спорту (двоеборье)

30 ноября — 4 декабря 2016 года

Весовая категория 63 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание/разряд

ДСО

Команда

Соб. вес

Толчок

Рывок

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Бенидзе Джони

1990

ЗМС

 

Санкт-Петербург

63,00

144

221

110,5

254,5

20

МСМК

Кириллов С.А., Огарев В.Я.

2

Гаджимутелимов Гаджимирза

1995

МС

ДЮСШ «Губерния»

Калужская обл.

63,00

92

121

60,5

152,5

18

МС

Трофимов М.А.

3

Турсунов Арслан

1997

КМС

 

Волгоградская обл.

63,00

71

92

46

117

16

МС

Исрапилов Ш.К.,Бирюков С.Н.

4

Белов Алексей

2001

КМС

 

Астраханская обл.

61,40

70

77

38,5

108,5

л

МС+

Бирюков С.Н.,Турищев Д.В.

5

Боцян Александр

1999

1

 

ХМАО-Югра

61,70

71

60

30

101

14

МС+

Рябоконь О.Н

6

Бежко Павел

1985

МС

 

Р.Крым

62,90

39

124

62

101

15

МС

Верещагин С.И., Трофимов М.А.

7

Макаров Дмитрий

1995

КМС

СДЮСШОР№1

Смоленская обл.

61,20

53

91

45,5

98,5

13

КМС

Гула Д.Л.

8

Казацкий Виталий

1984

МС

 

ХМАО-Югра

63,00

50

73

36,5

86,5

12

КМС

Барков А.П.

9

Дегтярев Константин

1995

КМС

 

Саратовская обл.

62,90

50

70

35

85

11

КМС

Ковалевский А.А.

10

Деркачев Александр

1989

КМС

 

Ростовская обл.

61,30

49

65

32,5

81,5

10

КМС

Малик А.Ж.

11

Долгопятов Алексей

1995

КМС

Динамо

г.Москва

36,00

49

64

32

81

9

КМС

Шаповалов Е.Г.

12

Куцев Евгений

1997

1

 

Воронежская обл.

62,10

30

30

15

45

8

Епанчин В. А

13

Леонтьев Александр

1990

КМС

 

Архангельская обл.

62,90

23

30

15

38

7

Кириллов С.А.

Весовая категория 68 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание/разряд

ДСО

Команда

Соб. вес

Толчок

Рывок

Сумма дв-рья

Ком.

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Щербин Олег

1989

МСМК

ВС

Самарская обл.

67,90

127

170

85

212

20

МСМК+

Ковалевский А.А.

2

Смирнов Владимир

1999

МСМК

 

Калужская обл.

68,00

101

128

64

165

18

МС

Трофимов М.А.

3

Кузнецов Данила

1996

КМС

МАИ

г.Москва

67,50

98

118

59

157

16

МС+

Шаповалов Е.Г.

4

Богданов Вадим

1997

МС

 

г.Москва

67,90

94

111

55,5

149,5

15

МС

Огарев В.Я.

5

Платонов Семён

1992

КМС

ВС

Алтайский край

68,00

88

86

43

131

14

МС+

Шевелёв Д.В Платонов С.Г

6

Козин Андрей

1993

МС

СГАУ

Саратовская обл.

66,90

67

121

60,5

127,5

13

МС

Осипов В.М.

7

Примачук Владимир

1986

МС

 

ХМАО-Югра

68,00

62

124

62

124

12

МС

Барков А.П

8

Морозов Павел

1994

КМС

 

ХМАО-Югра

67,80

73

101

50,5

123,5

11

МС+

Шпартко М.А., Гетман Ю.П.

9

Сарсембаев Ильяс

1999

КМС

 

ЯНАО

67,70

85

74

37

122

10

МС+

Латыпов Е.А.

10

Рогожкин Александр

1998

КМС

 

Волгоградская обл.

67,60

82

70

35

117

9

МС+

Рейн В.Н.

11

Ганеев Евгений

1995

КМС

ВА ВКО им. Жукова

Тверская обл

66,90

86

60

30

116

8

МС+

Жмаев А. С.

12

Алексанян Давид

2001

КМС

 

Калужская обл.

67,20

77

78

39

116

7

МС+

Пянко И.А

13

Нестеров Дмитрий

1992

КМС

ВС

г.Москва

67,70

73

85

42,5

115,5

6

МС+

Турищев Д.В., Бирюков А.С., Скопинцов В.И.

14

Андрианов Богдан

1995

МС

ВС

г. Санкт-Петербург

68,00

66

97

48,5

114,5

5

КМС

Фадеев А.С.

15

Никифоров Сергей

1981

КМС

ВС

г. Санкт-Петербург

67,90

68

91

45,5

113,5

4

КМС

Кириллов С.А.

16

Исламов Ильшат

1987

МС

 

ХМАО-Югра

68,00

59

103

51,5

110,5

3

КМС

Барков А.П

17

Стехов Антон

2001

КМС

ДЮСШ «Губерния»

Калужская обл

67,90

63

90

45

108

2

КМС

Барбакова Н.А.

18

Голубятников Виталий

1996

КМС

ВС

г.Москва

68,00

47

85

42,5

89,5

1

КМС

Турищев Д.В.

19

Батурин Макар

1997

КМС

 

ХМАО-Югра

67,90

54

70

35

89

0

КМС

Исламов И.Н.

20

Дергачев Алексей

1994

КМС

СГАУ

Саратовская обл.

68,00

53

72

36

89

0

КМС

Козин А.А.

21

Сафронов Семен

1994

КМС

 

Ярославская обл.

66,80

49

60

30

79

0

КМС

Кобзев М.А.

22

Данилов Дмитрий

1995

1

 

Белгородская обл.

67,80

37

82

41

78

0

КМС

Беляев И.С.

23

Токарев Дмитрий

1994

КМС

ВС

Р. Татарстан

67,60

50

37

18,5

68,5

0

Абдуллин Р.Р.

24

Тимофеев Евгений

1996

1

ВВИМО

Саратовская обл.

65,30

33

33

16,5

49,5

0

Маямсин Н.Б.

25

Ефименко Артем

1996

КМС

 

Белгородская обл.

66,60

     

н/я

0

Мальков А.П., Мяснинкин А.И.

Весовая категория 73 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание/разряд

ДСО

Команда

Соб. вес

Толчок

Рывок

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Глущенко Евгений

1986

МСМК

 

ХМАО-Югра

73,00

108

193

96,5

204,5

20

МСМК

Шпартко М.А

2

Нестеренко Николай

1984

МС

 

Ярославская обл.

72,80

107

166

83

190

18

МС

Егоров В.В

3

Сагандыков Асет

1996

МС

ВС

г. Санкт-Петербург

72,70

110

132

66

176

16

МС

Катаев И.В., Козленко В.Н.

4

Шаповалов Евгений

1979

МС

 

г.Москва

71,00

101

110

55

156

15

МС

Кадиров Н.Н.

5

Ванин Виктор

1991

МС

 

Рязанская обл.

73,00

95

115

57,5

152,5

14

МС

Хвостов А.В.

6

Гусев Александр

1996

КМС

ВС

г. Санкт-Петербург

72,30

84

94

47

131

13

МС+

Катаев И.В.

7

Горшков Дмитрий

1994

КМС

 

Белгород

72,80

65

130

65

130

12

МС+

Меркулин С.В.

8

Павлычев Павел

1994

МС

СГАУ

Саратовская обл.

72,90

66

126

63

129

11

КМС

Осипов В.М.

9

Васеньков Юрий

1984

КМС

 

Архангельская обл.

72,40

60

133

66,5

126,5

10

КМС

Меркулин С.В.

10

Попов Владимир

1992

КМС

 

Воронежская обл.

72,60

73

81

40,5

113,5

9

КМС

Новохатько А.В.

11

Кондратьев Евгений

1995

КМС

ВС

г.Москва

72,50

77

60

30

107

8

КМС

Турищев Д.В.

12

Суворов Александр

1990

1

ДТДМ г. Твери

Тверская обл

72,80

56

90

45

101

7

КМС+

Жмаев А. С.

Мастин А. Ю.

13

Маямсин Николай

1982

КМС

 

Саратовская обл.

71,30

49

92

46

95

6

 

Карачев Б.Г.

14

Рахимов Ильшат

1993

кмс

 

Р.Татарстан

70,70

35

60

30

65

5

 

Абдуллин Р.Р.

Весовая категория 78 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание/разряд

ДСО

Команда

Соб. вес

Толчок

Рывок

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Балдин Александр

1993

МС

 

Самарская обл.

74,30

102

158

79

181

20

МС

Ковалевский А.А.

2

Коляков Антон

1997

МСМК

ВС

г.Санкт-Петербург

76,70

128

106

53

181

18

МС

Кириллов С.А.

3

Смирнов Алексей

1984

МСМК

Товарково

Калужская обл.

76,70

87

171

85,5

172,5

16

МС

Трофимов М.А.

4

Семёнов Андрей

1991

МС

 

ЯНАО

78,00

98

141

70,5

168,5

15

МС

Козленко В.А.,Латыпов Е.А.

5

Иванов Виталий

1978

МС

 

ХМАО-Югра

77,90

90

145

72,5

162,5

14

МС

Шульга Н.В

6

Бахтов Илья

1989

МС

ВС

Самарская обл.

74,60

94

131

65,5

159,5

13

МС

Ковалевский А.А.

7

Данилевский Юлиан

1997

КМС

 

Пермский край

77,30

90

121

60,5

150,5

12

МС+

Лунев А.Г.

8

Коростов Антон

1999

КМС

 

Воронежская обл.

77,80

87

120

60

147

11

МС+

самостоятельно

9

Мельник Николай

1992

КМС

 

Воронежская обл.

77,60

97

96

48

145

10

МС+

самостоятельно

10

Кривов Михаил

1992

КМС

ВС

Самарская обл.

76,80

85

117

58,5

143,5

9

МС+

Ковалевский А.А.

11

Недоступов Алексей

1990

КМС

 

Белгородская обл.

77,30

92

100

50

142

8

МС+

Беляев И.С.

12

Крупенников Виталий

1986

МС

 

Ярославская обл.

78,00

60

163

81,5

141,5

7

МС

Егоров В.В.

13

Малик Антон

1983

КМС

 

Ростовская обл.

74,70

71

140

70

141

6

МС+

самостоятельно

14

Петров Сергей

1993

КМС

 

г. Санкт-Петербург

74,70

88

105

52,5

140,5

5

МС+

самостоятельно

15

Угаров Иван

1988

КМС

 

Р. Татарстан

76,00

94

93

46,5

140,5

4

МС+

Абдуллин Р.Р.

16

Мухин Владимир

1985

КМС

Динамо

Брянская обл.

78,00

95

90

45

140

3

МС+

Гомонов В. Н.,Афонин С. А.

17

Панарин Владимир

1994

КМС

Динамо

г.Москва

78,00

86

108

54

140

2

МС+

Шаповалов Е.Г.

18

Распопин Сергей

1995

КМС

Динамо

г.Москва

77,50

73

91

45,5

118,5

1

КМС

Шаповалов Е.Г.

19

Серебряков Александр

1991

1

 

Архангельская обл.

77,80

64

107

53,5

117,5

0

КМС

Балин Н.Н.

20

Агеев Иван

1988

   

Калужская обл.

78,00

78

76

38

116

0

КМС+

Мишин С.Н.

21

Дякон Евгений

1997

КМС

 

ЯНАО

74,30

75

81

40,5

115,5

0

КМС

Емельянов Н.А.,Латыпов Е.А.

22

Кораблин Олег

1992

МС

 

Воронежская обл.

77,60

71

85

42,5

113,5

0

КМС

Хорошилов А. А.

23

Тихонов Денис

1981

КМС

 

ЯНАО

74,30

66

94

47

113

0

КМС

Жилин А.В.

24

Кулько Сергей

1996

КМС

ВС

г. Санкт-Петербург

77,90

60

67

33,5

93,5

0

 

Фадеев А.С.

25

Любин Артур

1999

1

 

ХМАО-Югра

76,10

40

70

35

75

0

 

Рябоконь О.Н

26

Широков Алексей

1996

КМС

 

ХМАО-Югра

76,80

32

50

25

57

0

 

Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.

Весовая категория 85 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание/разряд

ДСО

Команда

Соб. вес

Толчок

Рывок

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Дубровин Дмитрий

1976

МСМК

ВС

г.Санкт-Петербург

83,50

118

170

85

203

20

МС

Кириллов С.А.

2

Красноперов Павел

1996

МС

ВС

г. Санкт-Петербург

83,00

106

157

78,5

184,5

18

МС

Кириллов С.А.

3

Малашта Роман

1987

КМС

 

Белгородская обл.

84,10

79

182

91

170

16

МС+

Меркулин С.В.

4

Ветров Денис

1989

МС

ВС

г.Москва

84,40

89

162

81

170

15

МС

Самостоятельно

5

Пилюшенко Сергей

1987

МС

ПФ

Краснодарский край

84,60

100

140

70

170

14

МС

Танаев Ю.М.

6

Роганов Даниил

2002

КМС

ДЮСШ

Астраханская обл.

80,80

95

146

73

168

13

МС+

Бирюков С.Н.

7

Глазунов Сергей

1995

КМС

Профсоюзы

Брянская обл.

84,40

104

110

55

159

12

МС+

Гомонов В.Н.,Романьков В. Н.

8

Юрастов Станислав

1983

1

ВС

Самарская обл.

83,80

93

129

64,5

157,5

11

МС+

Щербин О.В.

9

Хрестин Максим

1988

МС

ДЮСШ Губерния

Калужская обл.

81,20

110

91

45,5

155,5

10

МС

Трофимов М.А.

10

Данилов Андрей

1994

КМС

Динамо

г.Москва

85,00

98

101

50,5

148,5

9

КМС

Шаповалов Е.Г.

11

Твердов Никита

1997

КМС

ВС

Самарская обл.

80,20

87

118

59

146

8

КМС

Ковалевский А.А.

12

Волков Денис

1984

КМС

ДООЦФП

Тверская обл

85,00

90

110

55

145

7

КМС

Исаенков Т. В.

13

Нестеренко Александр

1992

КМС

СГАУ

Саратовская обл.

83,90

74

126

63

137

6

КМС

Силаев А.А.

14

Женихов Юрий

1993

КМС

 

Ярославская обл.

84,90

98

72

36

134

5

КМС

Егоров В.В.

15

Линьков Алексей

1978

КМС

 

Астраханская обл.

82,90

71

125

62,5

133,5

4

КМС

Хвостов А.

16

Нехаев Андрей

1997

КМС

 

Белгородская обл.

82,50

72

119

59,5

131,5

3

КМС

Беляев И.С.

17

Порцев Роман

1987

МС

 

Пермский край

83,80

95

48

24

119

2

КМС

Остапенко Э.И.

18

Мулдагалиев Кирилл

1999

1

ДЮСШ

Астраханская обл.

81,70

73

82

41

114

1

КМС+

Бирюков С.Н.

19

Миннегалиев Айнур

1989

1

 

Р.Татарстан

83,60

69

78

39

108

0

 

Абдуллин Р.Р.

20

Терещенко Олег

1994

КМС

МАИ

г.Москва

84,00

56

101

50,5

106,5

0

 

Якубенко Я.Э.

21

Фещенко Игорь

1977

КМС

Динамо

г.Москва

82,00

39

102

51

90

0

 

Самостоятельно

22

Добровольский Илья

1993

1

 

Ярославская обл.

83,30

48

84

42

90

0

 

Егоров В.В.

23

Бузданов Дмитрий

1997

КМС

 

Саратовская обл.

84,70

25

101

50,5

75,5

0

 

Чувачев С.В., Маямсин Н.Б.

24

Романов Сергей

1979

1

 

Архангельская обл.

83,90

40

63

31,5

71,5

0

 

Телегин Э.Н.

25

Приймак Дмитрий

1986

КМС

 

Астраханская обл.

84,20

20

92

46

66

0

 

Бирюков С.Н.

26

Кретинин Владислав

1995

КМС

 

ЯНАО

84,30

46

26

13

59

0

 

Жилин А.В.

Весовая категория 95 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание/разряд

ДСО

Команда

Соб. вес

Толчок

Рывок

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Гуров Владимир

1978

МСМК

Товарково

Калужская обл.

89,70

160

194

97

257

20

МСМК

Трофимов М.А.

2

Сисейкин Максим

1993

КМС

Алые паруса

Рязанская обл.

88,60

94

159

79,5

173,5

18

МС+

Самостоятельно

3

Фещенко Владимир

1998

МС

Динамо

г.Москва

87,50

100

120

60

160

16

МС

Шаповалов Е.Г.

4

Карасев Павел

1994

КМС

ВС

Р. Татарстан

95,00

101

114

57

158

15

МС+

Абдуллин Р.Р., Гиниатуллин А.З.

5

Ермилов Роман

1987

КМС

Юность

г.Москва

89,50

85

143

71,5

156,5

14

МС+

Соколов Е.Г.

6

Рыжков Александр

1985

КМС

 

Курская обл.

91,10

94

119

59,5

153,5

13

КМС

Мещеряков С.С.

7

Воеводин Никита

1995

КМС

ВС

г. Санкт-Петербург

93,90

101

102

51

152

12

КМС

Фадеев А.С.

8

Петров Юрий

1994

КМС

ВА ВКО им. Жукова

Тверская обл

92,80

105

91

45,5

150,5

11

КМС

Жмаев А. С.

9

Чашин Дмитрий

1980

КМС

 

р. Чувашия

90,90

68

151

75,5

143,5

10

КМС

Притуленко В.И.

Глинкин Б.Н.

10

Емельянов Николай

1983

МС

 

ЯНАО

87,60

86

112

56

142

9

КМС

Мартьянов А.В.

11

Руссу Валерий

1994

КМС

ВС

г. Санкт-Петербург

93,10

87

108

54

141

8

КМС

Кириллов С.А., Дубровин Д.А.

12

Дунаев Дмитрий

2000

КМС

КОГАУ»СШ Юность»

Кировская обл.

93,10

80

111

55,5

135,5

7

КМС

Малков Е.И.

13

Савченко Павел

1994

КМС

Динамо

г.Москва

86,30

89

85

42,5

131,5

6

КМС

Емельянов В.Ю.

14

Базай Константин

1994

КМС

МАИ

г.Москва

92,50

39

130

65

104

5

Соколов Н.А.

15

Меркуров Виктор

1984

КМС

 

Архангельская обл.

92,20

64

61

30,5

94,5

4

Балин Н.С.

16

Казимагомедов Заур

1987

1

 

Астраханская обл.

93,20

75

96

 

75

3

Самостоятельно

17

Тагиров Илдар

1981

1

 

ХМАО-Югра

92,30

33

71

35,5

68,5

2

Глущенко Е.Д.

Весовая категория св. 95 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание/разряд

ДСО

Команда

Соб. вес

Толчок

Рывок

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Марков Иван

1995

МС

ВС

г. Санкт-Петербург

102,00

110

199

99,5

209,5

20

МС

Фадеев А.С.,Семенов А.Н.,Виноградов М.Е.

2

Дёмышев Егор

2001

1

КОГАУ»СШ Юность»

Кировская обл.

101,70

104

197

98,5

202,5

18

МС+

Малков Е.И.

3

Горелов Максим

1990

МС

ПФ

Краснодарский край

103,40

114

148

74

188

16

МС

Мишуков Г.М.

4

Марковский Александр

1991

МС

СГАУ

Саратовская обл.

104,00

98

167

83,5

181,5

15

МС

Егоров И.А

Осипов В.М

5

Шевелёв Дмитрий

1989

МС

ВС

Алтайский край

109,40

105

150

75

180

14

МС

Рябченко А.В.

Шерстобитов Г.П.

6

Труш Александр

1971

КМС

ДЮСШ

Краснодарский край

123,20

94

150

75

169

л

МС+

Мандригеля А.П.

7

Урбах Виталий

1982

МС

 

ХМАО-Югра

101,90

118

101

50,5

168,5

13

МС

Шпартко М.А

8

Потатуев Артем

1992

КМС

 

Ярославская обл.

110,80

95

134

67

162

12

МС+

Егоров В.В.

9

Скородумов Владимир

1969

КМС

ФССП

Воронежская обл.

102,70

88

145

72,5

160,5

11

МС+

Лунёв А.А.

10

Чугунов Игорь

1968

КМС

 

Пермский край

130,60

99

97

48,5

147,5

10

КМС

Нунгессер И.В.

11

Козлов Павел

1984

КМС

 

г. Санкт-Петербург

99,40

90

103

51,5

141,5

9

КМС

Бабушкин М.Б.

12

Тихонов Алексей

1997

1

ВС

Самарская обл.

100,40

64

122

61

125

8

Ковалевский А.А.

13

Клименко Андрей

1990

1

ВС

Самарская обл.

105,80

46

97

48,5

94,5

7

Щербин О.В.



Кубок губернатора Калужской области по гиревому спорту 2016 года (длинный цикл)

30 ноября — 4 декабря 2016 года


 

Весовая категория 63 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание/разряд

ДСО

Команда

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Гаджимутелимов Гаджимирза

1995

МС

ДЮСШ «Губерния»

Калужская обл.

63,00

67

20

МС

Трофимов М.А.

2

Жбанов Алексей

1986

МС

 

ХМАО-Югра

62,40

47

18

МС

Барков А.П.

3

Королев Игорь

1999

КМС

 

Ростовская обл.

60,30

43

16

МС+

Коляков Е.В.

4

Губайдуллин Тагир

1999

КМС

 

ХМАО-Югра

62,70

41

15

МС+

Барков А.П.

5

Андреев Артем

1991

КМС

 

Ярославская

63,00

33

14

КМС

Смирнов А.В, Лебедец И.В.

6

Лебедев Глеб

1996

МС

 

Калужская обл.

62,50

32

л

 

Трофимов М.А.

7

Иванов Дмитрий

1988

МС

 

Калужская обл.

62,30

20

л

 

Пянко И.А.

8

Скачков Евгений

1999

КМС

Динамо

г.Москва

63,00

14

13

 

Шаповалов Е.Г.

9

Макаров Сергей

2001

1

 

Калужская обл.

62,80

13

л

 

Пянко И.А.

10

Боцян Александр

1998

КМС

 

ХМАО-Югра

61,70

12

12

 

Рябоконь О.Н.

11

Рыжков Антон

1994

МС

ВС

г. Санкт-Петербург

63,00

12

л

 

Кириллов С.А.

Весовая категория 68 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание/разряд

ДСО

Команда

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Кузнецов Данила

1996

КМС

МАИ

г.Москва

67,50

57

20

МС

Шаповалов Е.Г

2

Чайка Андрей

1990

МС

 

Р.Крым

67,90

52

18

МС

Эмирасанов Э.К.

3

Андрианов Богдан

1995

МС

ВС

г. Санкт-Петербург

68,00

48

16

МС

Фадеев А.С.

4

Стехов Антон

2001

КМС

ДЮСШ «Губерния»

Калужская обл

67,90

47

15

МС

Барбакова Н.А.

5

Сарсембаев Ильяс

1999

КМС

 

ЯНАО

67,70

42

14

КМС

Латыпов Е.А.

6

Волошкин Артем

1996

КМС

 

Белгородская обл

65,00

41

13

КМС

Мальков А.П., Шалагин Ю.А.

7

Алексанов Кирилл

1996

МС

 

Брянская обл.

64,30

40

12

КМС

Курохтин И.А.Склема Д.С.

8

Семякин Илья

1989

КМС

Локомотив

Брянская обл.

66,90

40

11

КМС

Гомонов В. Н

9

Коломиец Михаил

1995

МС

 

ХМАО-Югра

67,70

40

10

КМС

Шпартко М.А

10

Гусейнов Сиясат

1996

КМС

 

ХМАО-Югра

67,50

38

9

КМС

Барков А.П.

11

Титов Евгений

1997

КМС

 

ХМАО-Югра

67,90

38

8

КМС

Исламов И.Н

12

Морозов Павел

1994

МС

 

ХМАО-Югра

67,60

37

7

Шпартко М.А., Гетман Ю.П.

Весовая категория 73 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание/ разряд

ДСО

Команда

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Игитханян Руслан

1995

МС

ВС

г.Санкт-Петербург

73,00

63

20

МС

Сотников Е.С

2

Сясин Максим

1991

МС

Профсоюзы

Брянская обл.

71,80

59

18

МС

Курохтин И.А.

3

Шаповалов Евгений

1979

МС

 

г.Москва

71,00

54

16

МС

Кадиров Н.Н.

4

Ткач Александр

1985

КМС

 

г.Санкт-Петербург

73,00

34

15

 

Сотников Е.С

5

Кова Дмитрий

1999

КМС

ДЮСШ

Краснодарский край

72,30

30

14

 

Танаев А.Ю.

6

Рахимов Ильшат

1993

КМС

 

Р.Татарстан

70,70

23

13

 

Абдулин Р.Р.

Весовая категория 78 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание/ разряд

ДСО

Команда

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Коляков Антон

1997

МСМК

ВС

г.Санкт-Петербург

76,70

75

20

МСМК

Кириллов С.А.

2

Дякон Евгений

1997

КМС

 

ЯНАО

74,70

60

18

МС+

Емельянов Н.А.,Латыпов Е.А.

3

Маяков Дмиртий

1990

1

 

Ярославская

77,60

58

16

МС+

Нескромный О.В.

4

Шамара Юрий

1995

КМС

Динамо

г.Москва

76,00

54

15

КМС

Шаповалов Е.Г.

5

Третьяков Владислав

1989

1

 

Самарская обл.

76,80

50

14

Ковалевский А.А.

6

Гарифуллин Рустам

1986

КМС

 

ХМАО-Югра

78,00

47

13

КМС

Елисеев В.С

7

Ильинский Артем

1995

1

ДСО: ЮР

Брянская обл.

78,00

47

л

КМС+

Жижикин А.А.

8

Смирнов Алексей

1984

МСМК

ДЮСШ Губерния

Калужская обл.

76,80

46

12

Трофимов М.А.

9

Фролов Василий

1996

МС

Профсоюзы

Брянская обл.

78,00

42

11

Курохтин И.А.Мармазов С.В.

10

Кривов Михаил

1992

КМС

 

Самарская обл.

76,80

41

10

Ковалевский А.А.

Весовая категория 85 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание/ разряд

ДСО

Команда

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Кулаков Иван

1998

МС

 

Рязанская обл

84,90

80

20

мсмк

Шматов И.Б.

2

Стефанов Павел

1996

КМС

 

г.Санкт-Петербург

84,10

70

18

МС+

Чугаев Д.Н. Катаев И.

3

Силаев Александр

1990

МС

 

Саратовская обл.

82,90

61

16

МС

Руднев С.Л.

4

Хрестин Максим

1988

МС

ДЮСШ Губерния

Калужская обл.

81,20

56

15

КМС

Трофимов М.А.

5

Сясин Артём

2000

КМС

ЮР

Брянская обл.

81,50

56

14

КМС

Курохтин И.А.Сясин М.О.

6

Ковардинов Павел

1994

МС

 

ХМАО-Югра

81,90

46

13

Барков А П.

7

Саватеев Герман

1996

КМС

 

ХМАО-Югра

83,20

45

12

Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.

8

Хованов Александр

1990

КМС

 

Белгородская обл.

84,60

45

11

Мальков А.П.

9

Сюртуков Юрий

1989

МС

 

Калужская обл.

85,00

44

10

Пянко И.А.

10

Литвинко Валерий

1996

МСМК

 

г.Санкт-Петербург

84,30

43

9

Кириллов С.А.

Весовая категория 95 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание/ разряд

ДСО

Команда

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Гуров Владимир

1978

МСМК

ДЮСШ Губерния

Калужская обл.

89,70

80

20

МС

Трофимов М.А.

2

Коляков Евгений

1974

МСМК

ВС

г.Санкт-Петербург

94,90

79

18

МС

Чмыхало Н.А.

3

Фещенко Владимир

1998

МС

 

г.Москва

87,50

74

16

МС

Шаповалов Е.Г.

4

Захаров Павел

1995

МС

 

Ярославская обл.

90,50

74

15

МС

Егоров В.В.

5

Тихомиров Владислав

1996

МС

ВС

г.Санкт-Петербург

93,20

74

14

МС

Петров В.М.

6

Лебедев Сергей

1987

КМС

 

Курская обл.

91,60

66

13

МС+

Самостоятельно

7

Калистратов Артем

1992

МС

СДЮСШОР №1

Смоленская обл.

94,50

64

12

МС

Сергеев С.В.

8

Емельянов Николай

1983

МС

 

ЯНАО

87,60

58

11

КМС

Мартьянов А.В., Латыпов Е.А.

9

Конеев Владимир

1974

КМС

 

Белгородская обл.

94,50

55

10

КМС

Меркулин С.В.

10

Гапонов Александр

1984

КМС

 

г.Санкт-Петербург

92,10

40

9

Хвостов А.В.

11

Колупаев Роман

1994

КМС

 

Р.Татарстан

88,50

32

8

Абдулин Р.Р.

Весовая категория св. 95 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание/ разряд

ДСО

Команда

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Кичимаев Николай

1987

МСМК

ВС

г.Санкт-Петербург

105,30

86

20

МСМК

Семенов А.Н.

2

Шевелёв Дмитрий

1989

МС

ВС

Алтайский край

109,4

79

18

МС

Рябченко А.В.

Шерстобитов Г.П.

3

Пономарев Дмитрий

1972

МС

ДДЮ «Алые паруса»

Рязанская обл.

96,10

64

16

МС

Шматов И.Б.

4

Панов Александр

1990

1

ВС

Калининсградская обл

103,00

58

15

КМС

Бабушкин М.Б.

5

Захаров Александр

1973

КМС

Урожай

Смоленская обл.

96,10

44

14

Рябинин Д.И.

6

Григорьев Иван

1983

КМС

 

Калужская обл.

97,20

43

л

Пянко И.А.



Кубок губернатора Калужской области по гиревому спорту 2016 года (женщины)

30 ноября — 4 декабря 2016 года

Весовая категория 58кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание/ разряд

ДСО

Команда

Соб. вес

Рывок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Крылова Анастасия

1982

КМС

 

Тюменская обл.

58,00

115

20

МС+

Бутыч В.В.,Вязовиков А.Н.

2

Карпова Виктория

1994

КМС

 

Волгоградская обл.

55,70

99

18

КМС

Исрапилов Ш.К.

3

Машкова Дарья

1998

КМС

ДЮСШ «Губерния»

Калужская обл.

57,90

88

16

КМС

Трофимов М.А.

4

Мажаева Наталия

1999

КМС

 

ХМАО-Югра

57,50

81

15

КМС

Рябоконь О.И.

5

Иванова Алиса

1997

КМС

СДЮСШОР№1

Смоленская обл.

57,70

75

14

КМС

Шванев В.Б.

6

Черепанова Яна

1998

1

 

ХМАО-Югра

51,10

43

13

 

Барков А.П

7

Баркаева Татьяна

1995

1

 

Калужская обл.

55,60

43

12

 

Трофимов М.А.

8

Ковалева Светлана

1984

1

 

Калужская обл.

58,00

40

11

 

Пянко И.А.

9

Бандерова Татьяна

1965

КМС

 

Калужская обл.

52,10

38

10

 

Трофимов М.А.

10

Бакланова Светлана

1988

КМС

 

Калужская обл.

54,90

36

9

 

Пянко И.А.

Весовая категория 63 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание/ разряд

ДСО

Команда

Соб. вес

Рывок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Барбакова Наталья

1984

МСМК

Товарково

Калужская обл.

62,90

172

20

МСМК

Трофимов М.А.

2

Чалая Татьяна

1997

КМС

СДЮСШОР№1

Смоленская обл.

62,10

119

18

МС+

Шванев В.Б., Силкин В.Ю.

3

Левшина Зоя

1975

КМС

ДЮСШ

Волгоградская обл.

62,50

114

16

КМС

Косьяненко С.И., Абдулин А.П.

4

Дорошенкова Вероника

1986

КМС

 

Калужская обл.

61,70

74

15

КМС

Трофимов М.А.

5

Котенко Алла

1987

МС

 

Калужская обл.

59,00

72

л

КМС

Пянко И.А.

6

Бергер Елена

1997

1

 

ХМАО-Югра

63,00

40

14

 

Садыков Р.И

7

Симонова Ольга

1979

1

 

Тульская обл.

63,00

40

13

 

Гуров В.А.

8

Ноздрачева Анастасия

1997

1

 

г. Москва

62,50

38

12

 

Сторчевой Н.Ф.

9

Скоробогатова Наталья

1996

1

 

Калужская обл.

62,80

35

11

 

Пянко И.А.

10

Филипп Юлия

1987

1

 

Смоленская обл.

59,80

30

10

 

Шванев В.Б.

Весовая категория 68 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание/ разряд

ДСО

Команда

Соб. вес

Рывок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Мартынова Ирина

1999

МС

губерния

Калужская обл.

67,70

186

20

МСМК+

Трофимов М.А.

2

Чалая Мария

1994

КМС

 

Смоленская обл.

67,90

130

18

МС+

Шванев В.Б.

3

Жук Людмила

1990

МС

 

ХМАО-Югра

65,60

106

16

КМС

Садыков Р.И.

4

Григорьева Марина

1985

1

 

Архангельская обл.

67,00

65

15

Телегин Э.Н

5

Мартынова Анна

1998

1

 

Калужская обл.

67,60

55

л

 

Пянко И.А.

6

Гаврилюк Татьяна

1986

1

 

Калужская обл.

65,20

52

л

 

Пянко И.А.

7

Иванова Надежда

1997

1

 

Тульская обл.

67,20

48

14

 

Гуров В.А.

8

Лелюх Наталья

1999

1

 

ХМАО-Югра

65,20

45

13

 

Барков А.П.

9

Мартынова Жанна

1965

1

 

Калужская обл.

64,20

38

л

 

самостоятельно

10

Старцева Анастасия

1998

1

 

Смоленская обл.

66,50

33

12

 

Шванев В.Б.

Весовая категория св. 68 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание/ разряд

ДСО

Команда

Соб. вес

Рывок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Васькина Алина

1999

МСМК

СДЮСШОР№1

Смоленская обл.

69,30

179

20

МСМК

Шванев В.Б.

2

Чайковская Ксения

1999

КМС

 

ЯНАО

91,70

127

18

КМС

Латыпов Е.А.

3

Никитина Александра

1996

КМС

ВС

г.Санкт-Петербург

73,00

101

16

КМС

Кириллов С.А.

4

Касьянова Любовь

1993

КМС

 

Воронежская обл.

77,60

70

15

Епанчин В.В.

5

Никитина Светлана

1966

КМС

КОГАУ»СШ Юность»

Кировская обл

75,50

61

14

Малков Е.И.

 

 КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Место

Регион/ команда

Женщины (рывок)

Мужчины (длинный цикл)

Мужчины ( двоеборье)

Очки

58

63

68

68+

63

68

73

78

85

95

св.95

63

68

73

78

85

95

св.95

1

г.Санкт-Петербург

     

16

   

20

20

18

18

20

20

   

18