Бердск 2017

8 Всероссийские зимние сельские игры

Соревнования по гиревому спорту среди мужчин

 

1-5 марта 2017 года, г.Бердск, Новосибирская область

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 63 КГ

ФИО

Дата рождения

Звание, разряд

Субьект РФ

Поселение

Соб. вес

Толчок

Место

Ком. очки

Рывок

Сумма дв-рья

Место

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

Еремеев Николай

1977

Ульяновская область

Новоселкинское

60,55

87

2

108

193

96,5

183,5

1

120

I

Скакунов Анатолий

1994

3

Свердловская область

Баралянское

61,9

96

1

120

163

81,5

177,5

2

108

I

Чапаев А.

Сафронов Максим

1999

Красноярский край

Тюльковское

62,9

64

3

98

93

46,5

110,5

3

98

I

Зыбайло А.

Сухомлинов Владислав

1998

2

Ленинградская область

Трубникоборское

62,45

50

5

85

99

49,5

99,5

4

90

II

Петров С.

Баянов Берик

1999

Омская область

Новоильинское

57,5

36

6

82

92

46

82

5

85

II

Козленко В.

Дмитриев Андрей

1999

1

Самарская область

Шигоны

57,5

53

4

90

53

26,5

79,5

6

82

III

Дмитриев А.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 68 КГ

ФИО

Дата рождения

Звание, разряд

Субьект РФ

Поселение

Соб. вес

Толчок

Место

Ком. очки

Рывок

Сумма дв-рья

Место

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

Майоров Иван

2000

1

Республика Чувашия

Новочурашевское

67,3

119

2

108

164

82

201

1

120

I

Петров М.В.

Петров Давид

1989

1

Ленинградская область

Трубникоборское

65,55

119

1

120

149

74,5

193,5

2

108

I

Петров С.

Дороднов Виталий

1999

Ульяновская область

Новоселкинское

66,05

101

3

98

131

65,5

166,5

3

98

I

Закиров Фиданис

1995

1

Республика Башкортостан

Нижнекорышевское

66,25

74

5

85

132

66

140

4

90

I

Минибаев Р.М.

Шахсуваров Рамиль

1991

Республика Алтай

Чергинское

67,25

87

4

90

100

50

137

5

85

I

Вольхин М.М.

Черных Василий

1964

Кировская область

Вожганское

67,5

9

6

82

0

0

9

6

82

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 73 КГ

ФИО

Дата рождения

Звание, разряд

Субьект РФ

Поселение

Соб. вес

Толчок

Место

Ком. очки

Рывок

Сумма дв-рья

Место

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

Поварницын Сергей

1976

Пермский край

Юго-Камское

71,65

141

2

108

217

108,5

249,5

1

120

I

Лунёв А.Г.

Горецкий Юрий

1999

кмс

Новосибирская область

Копкульское

71,3

152

1

120

172

86

238

2

108

I

Вельбоев С.И.

Дмитриев Александр

1972

кмс

Самарская область

Шигоны

71,2

110

5

85

215

107,5

217,5

3

98

I

Щербин О.

Ермолин Семён

1991

мс

Алтайский край

Смоленское

71,75

116

3

98

163

81,5

197,5

4

90

I

Каньшин А.Е.

Газизов Алмаз

1984

кмс

Республика Татарстан

Шеморданское

71,65

111

4

90

150

75

186

5

85

I

Миннмулин Ф.Ш.

Юров Евгений

1995

Новгордская область

Молвотицкое

72,55

106

6

82

146

73

179

6

82

I

Смирнов Александр

1999

1

Кемеровская область

Елыкаевское

71,6

82

7

79

100

50

132

7

79

I

Худяков Н.Н.

Яковлев Виталий

1996

1

Оренбургская область

Тюльганское

72,85

50

8

76

110

55

105

8

76

II

Ерохин

Семёнов Андрей

1995

Республика Алтай

Чергинское

68,8

35

9

74

83

41,5

76,5

9

74

III

Вольхин М.М.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 78 КГ

ФИО

Дата рождения

Звание, разряд

Субьект РФ

Поселение

Соб. вес

Толчок

Место

Ком. очки

Рывок

Сумма дв-рья

Место

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

Фуглев Федор

1962

змс

Республика Крым

Табачное

76,9

170

1

120

246

123

293

1

120

I

Лобода П.В.

Стрекаловский Николай

1993

мс

Курганская область

Вяткинское

77,4

159

2

108

245

122,5

281,5

2

108

I

Стрелаковский С.

Плотников Вячеслав

1998

кмс

Челябинская область

Варламовское

77,65

146

4

90

244

122

268

3

98

I

Потапов О.Ю. Лихачёв В.А.

Киселёв Сергей

1984

мс

Пензенская область

Нечаевское

77,4

144

5

85

213

106,5

250,5

4

90

I

Болтиков В.К.

Данилевский Юлиан

1997

кмс

Пермский край

Юго-Камское

77,65

148

3

98

198

99

247

5

85

I

Лунёв А.Г.

Панов Алексей

1991

мс

Томская область

Шегарское

77,45

123

6

82

230

115

238

6

82

I

Денисенко А.В.

Пучков Юрий

1978

кмс

Республика Коми

Зеленецкое

76,35

94

7

79

190

95

189

7

79

I

Борисов А.Ф.

Востриков Олег

1973

1

Оренбургская область

Тюльганское

76,1

70

8

76

186

93

163

8

76

I

Ерохин

Шаяхмитор Ленар

1964

2

Республика Татарстан

Шеморданское

77,8

70

9

74

171

85,5

155,5

9

74

I

Миннмулин Ф.Ш.

Коновалов Максим

1983

1

Камчатский край

Паратунское

76,4

50

10

72

157

78,5

128,5

10

72

II

Курносов А.Б.

Петров Михаил

1954

Республика Чувашия

Новочурашевское

74,3

18

12

69

120

60

78

11

70

Павлов Илья

1989

Республика Тыва

Сарыг-Сепкое

76,85

31

11

70

80

40

71

12

69

Оглезнев А.А.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 85 КГ

ФИО

Дата рождения

Звание, разряд

Субьект РФ

Поселение

Соб. вес

Толчок

Место

Ком. очки

Рывок

Сумма дв-рья

Место

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

Селивёрстов Семён

1989

мс

Челябинская область

Варламовское

84,95

157

1

120

230

115

272

1

120

I

Ташланов И.С., Нестеренко Д.В.

Михайлюк Дмитрий

1999

кмс

Новосибирская область

Копкульское

78,8

150

2

108

225

112,5

262,5

2

108

I

Вельбоев С.И.

Каньшин Андрей

1975

мс

Алтайский край

Смоленское

80,9

141

3

98

227

113,5

254,5

3

98

I

Рябченко А.В.

Веденеев Владимир

1967

Республика Марий Эл

Шиньшинское

84,7

115

5

85

220

110

225

4

90

I

Солонин Андрей

1973

Иркутская область

Никольское

84,4

127

4

90

174

87

214

5

85

I

Зубрев Андрей

1976

Нижегородская область

Захарово

84,85

105

6

82

203

101,5

206,5

6

82

I

Александров Михаил

1963

Республика Карелия

Шелтозево

83,1

89

8

76

213

106,5

195,5

7

79

I

Сарыев Анар

1992

кмс

Липецкая область

Архангельское

82,1

90

7

79

141

70,5

160,5

8

76

I

Василевский Д.Е.

Привалов Алексей

1999

Владимирская область

Ляховское

81,15

70

9

74

116

58

128

9

74

II

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 95 КГ

ФИО

Дата рождения

Звание, разряд

Субьект РФ

Поселение

Соб. вес

Толчок

Место

Ком. очки

Рывок

Сумма дв-рья

Место

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

Вдовенко Александр

1995

мс

Курганская область

Вяткинское

94,95

182

1

120

243

121,5

303,5

1

120

I

Стрелаковский С.

Бакум Константин

1985

мс

Тюменская область

Уватское

91,75

167

3

98

242

121

288

2

108

I

Урусов А.А. Маркянов А.В.

Прячкин Артём

1986

мс

Воронежская область

Новопостояловское

90,35

150

5

82

244

122

272

3

98

I

Шабаев Имам

1991

1

Саратовская область

Запрудненское

85,4

175

2

108

181

90,5

265,5

4

90

I

Козин А.

Ильин Антон

1992

Владимирская область

Ляховское

89,65

155

4

90

195

97,5

252,5

5

85

I

Денисенко Константин

1994

кмс

Томская область

Шегарское

87,5

150

6

85

203

101,5

251,5

6

82

I

Денисенко А.В.,Ажермачев А.Б.

Соловьёв Николай

1996

1

Омская область

Новоильинское

88,4

122

7

79

202

101

223

7

79

I

Козленко В.

Веденёв Антон

1987

1

ЯНАО

Тазовское

89,55

114

8

76

130

65

179

8

76

I

Тихонов Д.

Принцев Александр

1982

Республика Карелия

Шелтозево

88,65

60

11

70

180

90

150

9

74

I

Оглезнев Андрей

1979

Республика Тыва

Сарыг-Сепкое

87,6

61

10

72

173

86,5

147,5

10

72

II

Самостоятельно

Юров Владимир

1961

Новгордская область

Молвотицкое

94,45

61

9

74

172

86

147

11

70

II

Грищенко Евгений

1993

Курская область

Вышнедеревенский

87,1

43

12

69

100

50

93

12

69

Миспахов Руслан

1989

Тульская область

Нарышкинское

85,9

24

13

68

86

43

67

13

68

Сергеев Владимир

1961

Курская область

Вышнедеревенский

92,45

3

14

лично

90

45

48

14

лично

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 105 КГ

ФИО

Дата рождения

Звание, разряд

Субьект РФ

Поселение

Соб. вес

Толчок

Место

Ком. очки

Рывок

Сумма дв-рья

Место

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

Василевский Дмитрий

1984

мсмк

Липецкая область

Архангельское

97,6

176

1

120

222

111

287

1

120

I

Селеванов Ю.И.

Ливада Александр

1988

мс

Ростовская область

Кулешовское

103,45

157

2

108

213

106,5

263,5

2

108

I

Ливада Н.В.

Усенко Сергей

1979

Иркутская область

Никольское

101,7

155

3

98

178

89

244

3

98

I

Солонин А.Н.

Харючи Радион

1993

1

ЯНАО

Тазовское

98,85

130

4

90

147

73,5

203,5

4

90

I

Тихонов Д.

Чернов Владимир

1975

1

Респуюлика Мордовия

Левженское

96,5

114

5

85

157

78,5

192,5

5

85

I

Лобода Павел

1980

1

Республика Крым

Табачное

95,5

50

7

79

160

80

130

6

82

II

Фуглеев Ф.М.

Амосов Сергей

1965

2

Свердловская область

Баралянское

97,05

70

6

82

120

60

130

7

79

II

Квашнин М

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 105 КГ

ФИО

Дата рождения

Звание, разряд

Субьект РФ

Поселение

Соб. вес

Толчок

Место

Ком. очки

Рывок

Сумма дв-рья

Место

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

Зыбайло Александр

1979

мсмк

Красноярский край

Тюльковское

119,2

206

1

120

242

121

327

1

120

I

Петроченко А.С.

Чупров Пётр

1989

мс

Тюменская область

Уватское

107,35

177

2

108

180

90

267

2

108

I

Лесников П.Я. Бакум К.Е.

Борисов Александр

1970

мс

Республика Коми

Зеленецкое

122,05

140

3

98

217

108,5

248,5

3

98

I

Пучков Ю.А.

Душеин Андрей

1977

кмс

Костромская область

Шунгенское

105,6

110

4

90

240

120

230

4

90

I

Крупин Л.А.

Худяков Никита

1980

мс

Кемеровская область

Елыкаевское

109,1

106

5

85

189

94,5

200,5

5

85

I

Барычев Дмитрий

1964

2

Республика Мордовия

Левженское

109,25

74

6

82

194

97

171

6

82

I

Бедарев Сергей

1978

Калининградская область

Славский городской округ

105,5

20

7

79

23

11,5

31,5

7

79

 

8 Всероссийские зимние сельские игры
Соревнования среди женщин в рывке по гиревому спорту

 

1-5 марта 2017 года, г.Бердск, Новосибирская область

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 58 КГ

Фамилия Имя

Дата рождения

Звание, разряд

Субьект РФ

Поселение

Соб. Вес, кг

Рывок

Место

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Поснова Ольга

1983

кмс

Курганская область

Вяткинское

57,6

205

1

120

I

Стрекаловских С.К.

Пашкова Ольга

1997

1

Республика Чувашия

Новочурашевское

51,8

151

2

108

I

Петров М.В.

Белоусова Алёна

1997

кмс

Пермский край

Юго-Камское

56,3

140

3

98

I

Лунёв А.Г.

Шувалова Оксана

1994

кмс

Республика Крым

Табачное

56,7

130

4

90

I

Фуглев Ф.М.

Чернятина Анастасия

1996

кмс

Новосибирская область

Копкульское

55,6

128

5

85

I

Камилова Айгуль

1998

1

Республика Татарстан

Шеморданское

53,1

95

6

82

II

Минемулин Ф.Ш.

Харючи Олеся

1992

1

ЯНАО

Тазовское

53,6

65

7

79

III

Тихонов Д.

Ильина Алина

1997

Владимирская область

Ляховское

58

53

8

76

Попова Алина

1999

3

Алтайский край

Смоленское

48,9

37

9

74

Ермолин С.Ю.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 63 КГ

Фамилия Имя

Дата рождения

Звание, разряд

Субьект РФ

Поселение

Соб. вес, кг

Рывок

Место

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Уржумцева Светлана

1992

кмс

Челябинская область

Варламовское

62,5

216

1

120

I

Дедюхин И.В. Симушин А.М.

Чалая Татьяна

1997

кмс

Смоленская область

Краснинское

61,4

196

2

108

I

Шваев В.Б., Силкин В.Ю.

Цвиренко Анастасия

1994

1

Алтайски Край

Смоленское

60,3

163

3

98

I

Канбшин А.Е.

Андреева Анастасия

1997

1

Томская область

Шегарское

62,5

152

4

90

I

Денисенко А.В.,Ажермачев А.Б.

Муртазина Гертруда

1963

Оренбургская область

Тюльганское

60,4

135

5

85

I

Ерохин А.В.

Пиминова Марина

1991

1

Иркутская область

Никольское

62,2

131

6

82

I

Солонин А.Н.

Аликина Елизавета

1997

1

Пермский Край

Юго-Камское

60,8

115

7

79

I

Лунёв А.Г.

Фуглева Татьяна

1962

Республика Крым

Табачное

58,1

80

8

76

III

Фуглев Ф.М.

Ерещенко Наталья

1975

Ульяновская область

Новоселкинское

59,7

47

9

74

Николаева Вероника

1999

Республика Марий Эл

Шиньшинское

62,2

44

10

72

Веденеев В.Г.

Аленина Татьяна

1983

3

Республика Мордовия

Леженское

61,2

43

11

70

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 68 КГ

Фамилия Имя

Дата рождения

Звание, разряд

Субьект РФ

Поселение

Соб. Вес, кг

Рывок

Место

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Зюзина Оксана

1989

мс

Воронежская область

Новопостояловское

65,1

224

1

120

I

Киреева Анна

1995

мс

Тюменская область

Уватское

67,8

211

2

108

I

Доронин Э.Н., Чупров П.М. Бакум К.Е.

Ретунская Лина

1995

Омская область

Новоильинское

66,7

208

3

98

I

Елисеев В.С.

Николаева Анастасия

1999

1

Республика Чувашия

Новочурашевское

67,8

145

4

90

I

Петров М.В.

Батурина Наталья

1961

1

ЯНАО

Тазовское

67,1

131

5

85

I

Тихонов Д.

Валинурова Фануза

1968

Республика Башкортостан

Нижнекорышевское

67,4

110

6

82

II

Маношина Татьяна

1993

3

Пензенская область

Нечаевское

68

72

7

79

Болтиков В.К.

Мытник Олеся

1981

Республика Алтай

Чергинское

67,5

71

8

76

Вольхин М.М.

Шпет Анна

1990

1

Новосибирская область

Копкульское

64,8

68

9

74

Захарова Людмила

1986

Новгородская область

Молвотицкое

67

58

10

72

Фрешер Ольга

1988

Республика Коми

Зеленецкое

65,2

0

0

0

Борисов А.Ф., Пучков Ю.А.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 68+ КГ

Фамилия Имя

Дата рождения

Звание, разряд

Субьект РФ

Поселение

Соб. Вес, кг

Рывок

Место

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

Шмакова Мария

1976

кмс

Тюменская область

Уватское

76,5

239

1

120

I

Чупров П.М.

Кискина Мария

1986

кмс

Курганская область

Вяткинское

97,6

229

2

108

I

Стрекаловских С.К.

Романова Екатерина

1993

кмс

Иркутская область

Никольское

82

208

3

98

I

Солонин А.Н.

Чалая Мария

1994

кмс

Смоленская область

Краснинское

73,7

207

4

90

I

Шваев В.Б., Силкин В.Ю.

Потапова Юлия

1999

кмс

Челябинская область

Варламовское

79,9

202

5

85

I

Потапов О.Ю.

Поздеева Жанна

1967

кмс

Ростовская область

Кулешовское

89,6

178

6

82

I

Ливада Н.В.

Томарова Ольга

1974

Ульяновская область

Новоселкинское

114,6

171

7

79

I

Рагулова Анжела

1988

Омская область

Новоильинское

90,7

167

8

76

I

Корнеев А.Н.

Шеянова Татьяна

1971

кмс

Свердловская область

Баралянское

94,1

160

9

74

I

Хисамиева Гульфира

1971

2

Республика Татарстан

Шеморданское

92,2

149

10

72

I

Минемулин Ф.Ш.

Гуляева Марина

1974

Новгородская область

Молвотицкое

93,9

101

11

70

III

Ерманова Эльмира

1998

Оренбургская область

Тюльганское

78,8

94

12

69

III

Ерохин А.В.

Баязитова Эльвира

1992

1

Республика Башкортостан

Нижнекорышевское

68,8

86

13

68

Минибаев Р.М.

Адмакина Надежда

1986

3

Республика Мордовия

Леженское

76,7

81

14

67

Рясная Татьяна

1983

Республика Алтай

Чергинское

91,4

81

15

66

Вольхин М.М.

Панкрашева Екатерина

1986

Красноярский край

Тюльковское

81,1

74

16

65

Зыбайло А.С.

Васильченко Наталья

1974

Курская область

Вышнедеревенский

98,1

33

17

64

Дмитриева Диана

1976

Самарская область

Шиганы

84,4

32

18

63

Дмитриев А.Е.

Осинцева Елена

1978

Республика Коми

Зеленецкое

69,9

25

19

62

Борисов А.Ф., Пучков Ю.А.

Чекатова Галина

1963

Курская область

Вышнедеревенский

75

0

0

лично

Итоговый командный протокол по гиревому спорту

 

место

Субьект РФ

Поселение

Мужчины (двоеборье)

Женщины (рывок)

очки

т 63

дб 63

т 68

дб 68

т 73

до 73

т 78

дб 78

т 85

дб 85

т 95

дб 95

т 105

дб 105

т 105+

дб 105+

до 58

до 63