2017 Челябинск

2017 Челябинск

Открытый Кубок Вооруженных Сил РФ по гиревому спорту

классическое двоеборье

 

25-28 апреля 2017 года, г.Челябинск
Весовая категория до 63 кг
место
ФИО
Дата рождения
Спорт. звание
Субъект РФ
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Место Очки
1 Бенидзе Джони 1990 ЗМС г. Санкт-Петербург 62,9 147 1 165 1 82,5 229,5 МСМК Огарев В.Я.
2 Макаров Дмитрий 1995 КМС Смоленская область 61,98 74 2 86 7 43 117 20 МС Гула Д.Л.
3 Эрдынеев Адександр 1995 МС Респ. Бурятия 62,9 65 5 101 2 50,5 115,5 МС Рассадин А.А., Бееев Н.В., Борсуков А.П.
4 Комаров Андрей 1983 МС Астраханская область 62,6 67 4 94 4 47 114 18 МС Чернов М.В.
5 Степанов Николай 1997 КМС Челябинская область 60,66 72 3 68 15 34 106 МС Дедюхин И.В., Пирогов П.Ю., Денисов И.Н.
6 Чулин Владимир 1991 КМС Оренбургская область 62,6 63 6 84 9 42 105 16 МС Щербин О.В
7 Ильясов Какен 1993 КМС Омская область 62,6 49 10 95 3 47,5 96,5 КМС Анасенко А.В
8 Долганов Андрей 1998 КМС Тюменская область 59,05 60 7 70 13 35 95 15 КМС Лесников П.Я.
9 Блайхер Виталий 1997 КМС Омская область 63 46 11 91 5 45,5 91,5 14 КМС Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
10 Дадаев Муслим 1999 КМС Тюменская область 62,6 46 12 89 6 44,5 90,5 13 КМС Лесников П.Я.
11 Семенов Игорь 1995 1 Костромская область 62,8 55 8 59 19 29,5 84,5 КМС Мащенко С.А.
12 Волошин Александр 1995 КМС Челябинская область 63 43 14 76 11 38 81 КМС Комарчук В.А.
13 Макаров Владислав 1994 КМС г. Санкт-Петербург 62,3 41 15 69 14 34,5 75,5 КМС Чугаев., Катаев И.В.
14 Сотников Евгений 1984 МС г. Санкт-Петербург 62,8 37 18 74 12 37 74 КМС Варапаев А.А.
15 Антонов Вячеслав 2000 1 Тюменская область 63 38 17 65 16 32,5 70,5 КМС Безбородов А.Г.
16 Долматов Игорь 1998 КМС Тюменская область 62,85 30 20 80 10 40 70 КМС Даричев Е.Н., Толстов С.Б.
17 Жучков Сергей 1994 1 г. Санкт-Петербург 61,94 50 9 39 22 19,5 69,5 Кочнев И.А.
18 Кудрин Андрей 1985 МС Астраханская область 62,5 40 16 58 20 29 69 Леонов Д.Н., Турищев Д.В
19 Жумабаев Камиль 1995 КМС Омская область 62,34 25 21 86 8 43 68 Катаев И.В., Хозей С.П.
20 Андропов Эдуард 1998 КМС Забайкальский край 63 46 13 40 21 20 66 12 Панков А.
21 Манаков Трафим 2000 1 Курганская область 57,6 31 19 63 17 31,5 62,5 11 Дементьев А.Ф., Брагин В.М., Стрекаловских Н.С.
22 Юмагулов Степан 1 Челябинская область 61,65 19 22 39 23 19,5 38,5 Болотнико И.В., Пирогов П.Ю.
23 Гораш Алексей 1996 1 Краснодарский край 59,9 4 23 61 18 30,5 34,5 Кутепов Н.И., Жур Р.В.
Весовая категория до 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Спорт. звание
Субъект РФ
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Место Очки
1 Щербин Олег 1989 МСМК Самарская область 66,9 126 2 177 1 88,5 214,5 МСМК Щербина Д.В., Кириллов С.А.
2 Мартыневич Иван 1986 МСМК Омская область 67,8 133 1 151 2 75,5 208,5 МСМК Елисеев В.С.
3 Яковлев Евгений 1980 МСМК Ярославская область 67,9 91 3 149 4 74,5 165,5 МС Нескромный О.В.
4 Сапаркин Игорь 1981 МС Саратовская область 66,7 86 5 131 5 65,5 151,5 МС Щербин О.В
5 Василевич Добрыня 2000 1 Забайкальский край 66,4 87 4 113 7 56,5 143,5 20 МС Сабадажев В.В.
6 Андреев Никита 1999 КМС Челябинская область 65,9 70 10 115 6 57,5 127,5 МС Алферова В.Я.
7 Андрианов Богдан 1995 МС г. Санкт-Петербург 67,6 72 9 101 11 50,5 122,5 18 МС Фадеев А.С., Алферова В.Я.
8 Белицкий Игорь 1998 КМС Тюменская область 67,7 64 14 113 8 56,5 120,5 МС Леонов С.Т., Толстов С.Б.
9 Сабиров Альфред 1993 КМС Курганская область 68 45 27 150 3 75 120 16 МС Мартьянов А.В., Стрекаловских Н.С.
10 Царикаев Мехи 1980 МС Северная Осетия 67,5 65 12 110 10 55 120 МС Абаев Б.А.
11 Былков Евгений 1995 КМС Забайкальский край 66,9 62 15 112 9 56 118 15 МС Панков А., Сабадажев В.В.
12 Савиных Сергей 1996 КМС Курганская область 66,4 80 6 71 19 35,5 115,5 14 МС Колобов Е.В.
13 Санников Сергей 1993 КМС Мурманская область 66,3 65 13 100 12 50 115 МС Мащенко О.В., Гришаев Н.В.
14 Рогов Константин 1996 КМС Омская область 67,9 75 7 66 26 33 108 КМС Калина Г.А., Кислов А.Д., Хозей С.П.
15 Обоскалов Александр 2000 КМС Свердловская область 66,6 61 18 86 14 43 104 13 КМС Чагаев А.Е.
16 Каменьщиков Кирилл 1997 КМС г. Санкт-Петербург 67,2 73 8 59 31 29,5 102,5 12 КМС Катаев И.В.
17 Москвичев Максим 1991 1 Челябинская область 66,5 50 23 95 13 47,5 97,5 КМС Загребин И.Н.
18 Габдулин Арман 1996 МС Омская область 67,6 58 19 76 16 38 96 КМС Козленко В.Н., Хозей С.П.
19 Тимофеев Евгений 1996 1 Саратовская область 66,6 62 16 68 25 34 96 КМС Маямсин Н.Б.
20 Шульженко Антон 1992 КМС Свердловская область 67,52 54 22 75 17 37,5 91,5 11 КМС Кушнир А.А.
21 Илларионов Андрей 1995 КМС Тюменская область 66,7 57 21 60 28 30 87 10 КМС Лесников П.Я.
22 Токарев Дмитрий 1994 КМС Р. Татарстан 67 58 20 56 32 28 86 КМС Абдуллин Р.Р.
23 Овсов Никита 1999 КМС Тюмеская область 67,2 66 11 40 35 20 86 КМС Бутыч В.В.
24 Наумов Константин 1981 КМС Ростовская область 65,9 48 26 75 18 37,5 85,5 9 КМС Малик А.Ж
25 Хардин Дмитрий 1996 КМС Челябинская область 67,6 50 24 70 21 35 85 КМС Симушин А.М., Дедюхин И.В.
26 Жуков Игорь 1996 1 Тверская область 66,9 62 17 44 34 22 84 8 КМС Жмаев А.С.
27 Екимовский Артем 1997 1 г.Тверь 66,1 50 25 65 27 32,5 82,5 КМС Жмаев А.С.
28 Лысанок Андрей 1995 1 Краснодарский край 67,5 37 29 86 15 43 80 7 КМС Кутепов Н.И., Труш А.В.
29 Турсунов Сонат 1994 кмс г. Санкт-Петербург 67 36 31 71 20 35,5 71,5 Фадеев А.С.
30 Каменский Виктор 1997 1 Челябинская область 66,7 37 30 69 24 34,5 71,5 Болотников И.В., Пирогов П.Ю.
31 Товмасян Араик 1996 1 г. Санкт-Петербург 67,8 35 32 70 22 35 70 Катаев И.В.
32 Шерягин Евгений 1991 1 Челябинская область 65,7 40 28 60 29 30 70 Ташланов И.С.
33 Кохташвили Роман 1999 1 Свердловская область 67,5 32 33 56 33 28 60 Чагаев А.Е.
34 Андрианов Егор 2000 КМС Челябинская область 68 17 35 70 23 35 52 Алферова В.Я.
35 Сиротин Роман 1998 1 Тюменская область 67,7 19 34 60 30 30 49 Мартьянов А.В.
Весовая категория до 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Спорт. звание
Регион
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Место Очки
1 Бобров Владимир 1989 МСМК Тюмеская область 73 142 1 152 3 76 218 МСМК Лесников П.Я., Бакум К.Е.
2 Нестеренко Николай 1984 МС г. Санкт-Петербург 73 106 3 171 2 85,5 191,5 МС Егоров В.В.
3 Рассадин Андрей 1989 МСМК Р. Бурятия 72,7 103 4 146 4 73 176 МС Леонов С.Т., Евтушенко Е.Б., Борсуков А.П.
4 Хвостов Александр 1982 ЗМС г. Санкт-Петербург 73 85 8 180 1 90 175 МС Руднев С.П.
5 Соловьев Сергей 1991 МСМК Р. Чувашия 72,9 111 2 85 11 42,5 153,5 МС Глинкин Б.Н.
6 Себелев Сергей 1998 КМС Челябинская область 72,3 71 12 140 5 70 141 20 МС Потапов О.Ю., Лихачев В.А., Щербинин А.А.
7 Фельдшеров Иван 1996 КМС Челябинская область 72,8 86 6 100 8 50 136 МС Денисов И.Н., Шадрин С.А.
8 Казанцев Дмитрий 1997 КМС Тюмеская область 71,9 83 9 84 12 42 125 18 КМС Вязовиков А.Н., Толстов С.Б., Дягтерев Н.А.
9 Варлаков Николай 1980 КМС Курганская область 72,4 71 13 106 7 53 124 16 КМС Колобов Е.В.
10 Коляков Антон 1996 МСМК г. Санкт-Петербург 73 70 14 98 10 49 119 КМС Коляков Е.Н., Кирилов С.А,
11 Кушников Сергей 1996 КМС Кастромская область 72,88 74 10 80 15 40 114 КМС Мащенко С.А.
12 Некрасов Владислав 1996 КМС Свердловская область 72 97 5 31 26 15,5 112,5 15 КМС Квашнин М.Ф.
13 Мурашкин Денис 1995 КМС Забайкальский край 72,8 70 15 79 16 39,5 109,5 14 КМС Иванов Е.И.
14 Бондаренко Андрей 1998 КМС Воронежская область 72,3 86 7 42 25 21 107 13 КМС Частихин А.
15 Нурахметов Жумагельды 1995 МС Омская область 72 73 11 65 20 32,5 105,5 КМС Катаев И.В., Нурахметов Т.К.
16 Голубятников Виталий 1996 КМС г. Москва 73 68 16 72 18 36 104 12 КМС Турищев Д.В.
17 Высотский Евгений 1995 КМС г. Санкт-Петербург 72,4 47 22 110 6 55 102 КМС Фадеев А.С.
18 Рахимов Ильшат 1993 КМС Р. Татарстан 72 58 20 83 13 41,5 99,5 КМС Абдуллин Р.Р.
19 Лычкин Роман 1995 КМС Воронежская область 71,6 61 18 76 17 38 99 КМС Частихин А.А. Ярис Г.Н.
20 Плюхин Сергей 1996 МС Тюмеская область 72,9 43 24 100 9 50 93 КМС Губин Д.В., Бакум К.Е.
21 Обухов Артем 1996 КМС Омская область 72,3 65 17 55 23 27,5 92,5 КМС Нечаев А.В., Пугачев Д.В.
22 Вакуленка Вадим 1996 1 Челябинская область 71,9 60 19 55 22 27,5 87,5 КМС Болотников И.В., Пирогов П.Ю.
23 Егоров Максим 1998 1 Р. Татарстан 71,8 47 23 80 14 40 87 КМС Абдуллин Р.Р.
24 Мишин Дмитрий 1996 1 г. Санкт-Петербург 71,7 48 21 57 21 28,5 76,5 Кочнев И.А.
25 Сухомазов Владимир 1997 1 Челябинская область 72,7 36 26 70 19 35 71 Нестеренко Д.В., Потапов О.Ю.
26 Кулик Виктор 1996 1 г. Санкт-Петербург 72,8 43 25 52 24 26 69 Кочнев И.А.
Весовая категория до 78 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Спорт. звание
Регион
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Место Очки
1 Ташланов Илья 1987 МСМК Челябинская область 77,7 141 1 163 4 81,5 222,5 20 МСМК Денисов И.Н.
2 Баев Константин 1993 МСМК Алтайский край 77,1 121 2 196 1 98 219 МСМК Щекотов И.Г.
3 Бетнев Андрей 1981 МСМК г. Санкт-Петербург 74,7 110 4 170 3 85 195 МС Самостоятельно
4 Кушнир Александр 1990 МС Свердловская область 75,7 112 3 129 8 64,5 176,5 18 МС Самостоятелльно
5 Никонов Анатолий 1998 КМС Тюмеская область 77,4 100 7 120 10 60 160 МС Даричев Е.Н.,Толстов С.Б.
6 Афанасьев Виталий 1983 МС г. Москва 77,4 67 17 177 2 88,5 155,5 16 МС Суховей А.В.
7 Миронов Александр 1987 МС Челябинская область 77,4 88 11 121 9 60,5 148,5 МС Нестеренко Д.В.
8 Лукьяненко Сергей 1991 КМС Сев. Осетия 76,3 102 5 86 19 43 145 МС Царикаев М.А.
9 Миронов Максим 1993 КМС Томская область 77,5 102 6 81 20 40,5 142,5 15 МС Чепуштанов И.В.
10 Ластовский Дмитрий 1997 КМС Краснодарский край 77,9 87 12 110 15 55 142 14 МС МащенкоО.В.
11 Бурле Николай 1996 КМС Воронежская область 78 85 13 113 14 56,5 141,5 МС Частихин А.А., Ярис Г.Н.
12 Демин Валерий 1988 КМС Свердловская область 77,5 82 14 117 12 58,5 140,5 МС Никитенко В.В,
13 Гусев Александр 1996 КМС г. Санкт-Петербург 76,4 88 10 104 16 52 140 МС Катаев И.В.
14 Плотников Вячеслав 1998 КМС Челябинская область 77,3 60 22 160 5 80 140 МС Потапов О.Ю., Лихачев В.А.
15 Баландин Андрей 1996 КМС Курганская область 76,3 96 8 79 22 39,5 135,5 КМС Банников А.И., Колобов Е.В.
16 Ларионов Вячеслав 1995 МС Тюменская область 76,7 63 19 143 7 71,5 134,5 КМС Кязовико А.Н., Толстов С.Б.
17 Дубель Алексей 1990 1 Курганская область 75,8 67 16 116 13 58 125 КМС Банников А.И.
18 Сагандыков Асет 1996 МС Омская область 73,64 88 9 74 23 37 125 КМС Козленко В.Н., Катаев И.В.
19 Чурилин Константин 1996 1 Челябинская область 76,6 73 15 100 17 50 123 КМС Болтников И.В., Пирогов П.Ю.
20 Арушанов Арсен 1973 1 Мурманская область 77,58 55 23 120 11 60 115 КМС Гришаев М.В.
21 Нестеров Дмитрий 1992 МС г. Москва 75 66 18 98 18 49 115 КМС Турищев Д.В.
22 Гареев Ринат 1989 КМС Свердловская область 76,5 62 20 72 24 36 98 12 КМС Соколов А.П.
23 Филиппов Кирилл 2000 1 Челябинская область 75,9 33 26 80 21 40 73 Алферова В.Я.
24 Дрыгин Виталий 1989 КМС Астраханская область 74,5 40 24 60 26 30 70 11 Чернов М.В.
25 Агеев Александр 1996 1 Р. Татарстан 77,2 40 25 52 27 26 66 Мащенко С.А.
26 Недошивин Захар 1994 1 Р. Татарстан 78 30 27 62 25 31 61 Абдулин Р.Р.
Весовая категория до 85кг
Место
ФИО
Дата рождения
Спорт. звание
Субъект РФ
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Место Очки
1 Гафаров Денис 1987 МСМК Челябинская область 84,7 125 3 191 1 95,5 220,5 20 МСМК Дмитриев А.Г., Денисов И.Н.
2 Павлов Валерий 1987 МСМК Томская область 80,1 128 2 181 2 90,5 218,5 МСМК Ажермачев А.Б.
3 Павлов Александр 1994 МС Р. Татарстан 84,8 133 1 156 3 78 211 18 МС Глинкин Б.Н.
4 Зайченко Дмитрий 1986 МС Краснодарский край 83 122 4 131 5 65,5 187,5 МС Самостоятельно
5 Творогов Андрей 1992 МС Тамбовская область 83,64 108 5 132 4 66 174 МС Рыбкин Н.Н., Хмелинский В.Ф.
6 Кучеров Виктор 1998 КМС Омская область 78,2 105 6 111 10 55,5 160,5 МС Переверзев М.И., Хозей С.П.
7 Кивоенко Евгений 1987 КМС Челябинская область 84,3 91 8 119 8 59,5 150,5 МС Дедюхин И.В.
8 Пучков Радион 1989 КМС Волгоградская область 84,3 86 9 117 9 58,5 144,5 16 КМС Исрапилов Ш.К., Царекаев М.А.
9 Линьков Алексей 1978 КМС Астраханская область 83,9 82 10 122 6 61 143 15 КМС Хвостов А.В., Литвиненко О.А.
10 Линьков Антон 1997 КМС г. Москва 84,1 95 7 91 16 45,5 140,5 14 КМС Турищев Д.В.
11 Лапик Денис 1986 КМС г. Севастополь 84,3 62 19 121 7 60,5 122,5 КМС Росликов В.А.
12 Горбунов Александр 1995 1 Р. Татарстан 82,7 76 12 90 18 45 121 КМС Абдуллин Р.Р.
13 Степанов Сергей 1993 МС Челябинская область 80,1 63 17 111 11 55,5 118,5 КМС Денисов И.Н., Симушин А.М.
14 Беляеев Игорь 1994 1 Челябинская область 79,7 67 14 100 13 50 117 КМС Пирогов П.Ю., Болотников И.В.
15 Ступников Андрей 1998 КМС Воронежская область 82,7 72 13 90 19 45 117 КМС Частихин А.А. Ярис Г.Н.
16 Карманов Никита 1993 КМС г. Санкт-Петербург 84,4 82 11 63 27 31,5 113,5 КМС Фадеев А.С.
17 Гайнутдинов Максим 1993 КМС Челябинская область 84,7 63 18 102 12 51 114 КМС Дедюхин И.В.
18 Козлов Роман 1994 1 Саратовская область 84,8 62 20 93 14 46,5 108,5 Маямсин Н.Б.
19 Ерошов Эдуард 1994 КМС г. Москва 84,2 60 21 91 17 45,5 105,5 13 Турищев Д.В.
20 Гулов Фарход 1997 КМС Челябинская область 83 65 16 79 21 39,5 104,5 Самостоятельно
21 Коротков Антон 1996 1 г. Санкт-Петербург 78,8 66 15 60 29 30 96 Фадеев А.С.
22 Хайрнасов Рустам 1991 1 Челябинская область 82,8 42 25 92 15 46 88 Авдеев Г.
23 Науменко Артем 1997 1 Белгородская область 80,8 49 23 72 24 36 85 Кутепов Н.В., Жур Р.В
24 Неклюдов Данил 1997 1 Костромская область 80,4 56 22 51 30 25,5 81,5 Мащенко С.А.
25 Беляков Дмитрий 1996 КМС Тверская область 81 44 24 73 23 36,5 80,5 Жмаев А.С., Егоров А.В.
26 Бахтин Сергей 1998 1 Челябинская область 81,7 29 30 88 20 44 73 Пирогов П.Ю.
28 Сидоренко Николай 1996 1 г. Санкт-Петербург 82,7 38 26 63 28 31,5 69,5 Кочнев И.А.
27 Шпырков Дмитрий 1996 1 Астраханская область 84,3 36 27 67 26 33,5 69,5 12 Чернов М.В.
29 Клепиков Антон 1988 1 Челябинская область 82,9 30 29 78 22 39 69 Степанов С.В.
30 Исаков Вячеслав 1995 1 г. Санкт-Петербург 83 33 28 70 25 35 68 Кириллов С.А.
Кузин Александр 1993 КМС Астраханская область 84,3 снят врачом Турищев Д.В., Касьяненко С.И.
Весовая категория до 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Спорт. звание
Субъект РФ
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Место Очки
1 Турищев Дмитрий 1992 МСМК г. Москва 90,65 149 1 188 2 94 243 МСМК Бирюков А.С
2 Брюханов Данила 1995 МСМК Омская область 91,4 130 2 191 1 95,5 225,5 МСМК Анасенко А.В., Семенов М.М.
3 Дубровин Дмитрий 1976 МСМК Санкт-Петербург 85,76 129 3 166 4 83 212 МС Кириллов С.А.
4 Яньков Вячеслав 1989 КМС Забайкальский край 94,7 100 5 108 6 54 154 20 КМС Панков А.И.
5 Петров Юрий 1994 КМС Тверская область 91,7 106 4 91 10 45,5 151,5 КМС Жмаев А.С.
6 Щербинин Андрей 1977 КМС Челябинская область 93,7 81 11 128 5 64 145 18 КМС Себелев С.Д., Козлов В.Г.
7 Поплавский Матвей 1995 1 Костромская область 85,86 91 8 100 7 50 141 КМС Мащенко С.А.
8 Гришаев Николай 1980 МСМК Мурманская область 95 47 18 170 3 85 132 КМС Суховей А.В.
9 Жеребятьев Игорь 1995 КМС Воронежская область 94,3 94 6 71 15 35,5 129,5 16 КМС Частихин А.А. Ярис Г.Н.
10 Тиссин Владислав 1997 1 Краснодарский край 92,78 80 12 84 13 42 122 КМС Кутепов Н.И., Жур Р.В.
11 Петров Климентий 1986 КМС Мурманская область 94,1 90 10 63 17 31,5 121,5 КМС Самостоятельно
12 Болотин Андрей 1989 КМС Астраханская область 94,1 91 9 59 19 29,5 120,5 КМС Царикаев М.А.
13 Глуховской Никита 1996 1 Челябинская область 91,4 76 13 88 11 44 120 КМС Ташланов И.С., Пирогов П.Ю.
14 Колупаев Роман 1994 КМС республика Татарстан 90,7 93 7 41 21 20,5 113,5 Абдуллин Р.Р.
15 Бузданов Дмитрий 1997 1 Саратовская область 90,1 68 14 87 12 43,5 111,5 Маямсин Н.Б., Чувачев С.В.
16 Колонжов Виталий 1999 КМС Омская область 86,8 65 15 82 14 41 106 Переверзев Н.И., Хозей С.П.
17 Новоселов Игорь 1994 1 г. Санкт-Петербург 92,3 62 16 51 20 25,5 87,5 Катаев И.В.
18 Голощапов Алексей 1995 1 Саратовская область 90,1 40 20 94 9 47 87 Маямсин Н.Б.
19 Ларионов Роман 1991 1 Челябинская область 93,18 35 21 97 8 48,5 83,5 15 Загребин И.М.
20 Бердников Сергей 1989 1 Астраханская область 89,7 50 17 60 18 30 80 Турищев Д.В.
21 Колесников Михаил 1995 1 Саратовская область 86,3 45 19 66 16 33 78 Маямсин Н.Б.
Синельников Михаил 1996 КМС Тюменская облать 92,9 55 22 снят врачем Вязовиков А.Н., Толстов С.Б.
Кузин Андрей 1979 КМС Оренбургская область 86,8 74 23 не явка Берешко О.Ю.
Весовая категория свыше 95кг
Место
ФИО
Дата рождения
Спорт. звание
Субъект РФ
Соб. вес
Толчок
место
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Место Очки
1 Марков Иван 1995 МСМК г. Санкт-Петербург 95,04 140 1 160 2 80 220 МС Фадеев А.С., Кирилов С.А., Семенов А.Н.
2 Карасев Павел 1994 КМС Р. Татарстан 95,1 116 3 166 1