2016 Актобе (Казахстан)

2016 Актобе (Казахстан)

Чемпионат Мира по гиревому спорту (классическое двоеборье)

26-30 октября 2016 года, г.Актобе, Казахстан
Весовая категория до 63 кг
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Jerk Snatch
Biathlon
Place in group
Place
Team points
Coach
Reps Points Place Reps Points Place
1
A
Johnny Benidze 1990 Russia 62,95 32 kg. 151 151 1 167 83,5 1 234,5 1 1 20 S.Kirillov V.Ogarev
2 Timur Mushekenov 1991 Kazakhstan 62,85 32 kg. 81 81 2 124 62 2 143 2 2 18 Abdahin S
3 Stanislav Klymenko 1992 Ukraine 62,35 32 kg. 66 66 3 90 45 3 111 3 3 16 Haraga l.,Sasik A
4
B
Alexandr Petrushin 2001 Kazakhstan 60,15 24 kg. 112 112 1 137 68,5 2 180,5 1 4 15 Komarov O., Syssolyatin O.
5 Aibek Kuandyk 1997 Kazakhstan 62,8 24 kg. 97 97 2 148 74 1 171 2 5 14  
6 Didar Kibatullov 2001 Kazakhstan 62,95 24 kg. 57 57 3 92 46 3 103 3 6 13  
Весовая категория до 68 кг
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Jerk Snatch
Biathlon
Place in group
Place
Team points
Coach
Reps Points Place Reps Points Place
1
A
Vladimir Smirnov 1999 Russia 67,9 32 kg. 132 132 1 172 86 1 218 1 1 20 M.Trofimov
2 Nursultan Kuldeev 1996 Kazakhstan 67,65 32 kg. 97 97 2 122 61 4 158 2 2 18 Omirbayev Z
3 Vasyl Prontenko 1980 Ukraine 67,45 32 kg. 88 88 3 127 63,5 3 151,5 3 3 16 Romanchuk V. ,Prontenko K.
4 Amantay Sultan 1988 Mongolia 67,9 32 kg. 75 75 4 138 69 2 144 4 4 15  
5
B
Fionnbharr Toolan 1990 Ireland 66,85 24 kg. 138 138 1 128 64 2 202 1 5 14  
6 Nurbol Temirgaliev 1981 Kazakhstan 66,65 24 kg. 93 93 3 162 81 1 174 2 6 13  
7 Ivan Bitykov 1988 Russia 67,8 24 kg. 95 95 2 90 45 4 140 3 7 12 Tolstov S., Bakum K
8 Maksat Erbolat 1998 Kazakhstan 67,75 24 kg. 63 63 4 109 54,5 3 117,5 4 8 11 Jalgasov A.
9 Dabyl Khamza 1997 Kazakhstan 65,3 24 kg. 25 25 5 83 41,5 5 66,5 5 9 10 E. Goncharov
10 Aitkhali Baltabayev 1994 Kazakhstan 66,45 24 kg. 24 24 6 72 36 6 60 6 10 9  
Весовая категория до 73 кг
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Jerk Snatch
Biathlon
Place in group
Place
Team points
Coach
Reps Points Place Reps Points Place
1
A
Aleksandr Khvostov 1982 Russia 72,95 32 kg. 130 130 1 186 93 1 223 1 1 20 N.Chmyhalo, S. Rudnev
2 Vitalii Bilous 1990 Ukraine 72 32 kg. 97 97 3 163 81,5 2 178,5 2 2 18 Moroz O.A.
3 Artem Sharafudinov 1984 Kazakhstan 72,45 32 kg. 99 99 2 155 77,5 3 176,5 3 3 16 Karpenko S
4
B
Semen Turchenko 1999 Kazakhstan 70,1 24 kg. 117 117 1 141 70,5 1 187,5 1 4 15 Rudev A
5 Henrik Talbacka 1984 Finland 72,6 24 kg. 73 73 2 125 62,5 2 135,5 2 5 14  
6 La Nil Ty 1968 Malaysia 73 24 kg. 65 65 3 121 60,5 3 125,5 3 6 13  
Весовая категория до 78 кг
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Jerk Snatch
Biathlon
Place in group
Place
Team points
Coach
Reps Points Place Reps Points Place
1
A
Mikhail Kvashnin 1988 Russia 77,9 32 kg. 145 145 1 210 105 1 250 1 1 20 A.Khvostov A.Chagaev
2 Igor Gavryshko 1993 Ukraine 78 32 kg. 112 112 2 156 78 3 190 2 2 18 Moroz O.A. Otysko S.V.
3 Vladislav Tretyakov 1989 Kazakhstan 75,5 32 kg. 101 101 3 153 76,5 4 177,5 3 3 16 Glivyak A
4 Justas Optas 1995 Lithuania 77,3 32 kg. 77 77 4 170 85 2 162 4 4 15  
5
B
Pawel Szastok 1986 Poland 76,95 24 kg. 102 102 1 145 72,5 4 174,5 1 5 14  
6 Aleksandr
Sapozhnikov
1992 Kyrgyzstan 74,7 24 kg. 90 90 2 166 83 1 173 2 6 13  
7 Mhetre Parag 1978 India 77,85 24 kg. 81 81 3 156 78 3 159 3 7 12  
8 Atsutomo Mori 1980 Japan 77,3 24 kg. 78 78 4 159 79,5 2 157,5 4 8 11  
9 Alisher Sagyntaev 1997 Kazakhstan 77,7 24 kg. 64 64 5 123 61,5 5 125,5 5 9 10  
Весовая категория до 85 кг
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Jerk Snatch
Biathlon
Place in group
Place
Team points
Coach
Reps Points Place Reps Points Place
1
A
Oleg Kolomiiets 1989 Ukraine 81,7 32 kg. 124 124 3 192 96 1 220 1 1 20 Loboda A., Moroz O.A.
2 Anton Anasenko 1979 Russia 84,2 32 kg. 136 136 1 159 79,5 3 215,5 2 2 18 A.Zhilin V. Kozlenko
3 Vladislav Podlipenskii 1989 Kazakhstan 84,85 32 kg. 127 127 2 169 84,5 2 211,5 3 3 16 Kress V
4
B
Albert Ganiev 1985 Russia 80,5 24 kg. 121 121 1 155 77,5 4 198,5 1 4 15  
5 Anton Polufakin 1989 Kazakhstan 84,6 24 kg. 106 106 2 160 80 3 186 2 5 14 Kress S
6 Irvin Charleston 1976 USA 84,55 24 kg. 90 90 3 160 80 2 170 3 6 13  
7 Alexandr Usenov 1983 Kazakhstan 83,25 24 kg. 85 85 4 155 77,5 5 162,5 4 7 12 Glivyak A
8 Shannon Pigdon 1979 Australia 82,7 24 kg. 77 77 7 165 82,5 1 159,5 5 8 11  
9 Aimar
Romet
1982 Estonia 82,15 24 kg. 83 83 5 152 76 6 159 6 9 10  
10 David Payne 1996 Ireland 82,4 24 kg. 81 81 6 146 73 7 154 7 10 9  
11 Derik Dyleman 1972 Netherlands 84,4 24 kg. 60 60 8 111 55,5 8 115,5 8 11 8  
Весовая категория до 95 кг
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Jerk Snatch
Biathlon
Place in group
Place
Team points
Coach
Reps Points Place Reps Points Place
1
A
Vladimir Gurov 1978 Russia 90,95 32 kg. 155 155 1 191 95,5 1 250,5 1 1 20 M.Trofimov
2 Polmira Kvikvinia 1989 Ukraine 91,6 32 kg. 106 106 2 164 82 2 188 2 2 18 Mykhaillinchek V.
3 Aleksandr Marchuk 1992 Kazakhstan 85,05 32 kg. 103 103 3 100 50 4 153 3 3 16 Glivyak A
4 Carter Berry 1991 USA 92,55 32 kg. 102 102 4 102 51 3 153 4 4 15  
5 David Schulte 1982 Germany 91 32 kg. 73 73 5 99 49,5 5 122,5 5 5 14  
6 Andres
Metjer
1980 Estonia 91,75 32 kg. 60 60 6 82 41 6 101 6 6 13  
7
B
Hyun Sung Eun 1978 South Korea 89 24 kg. 126 126 1 166 83 3 209 1 7 12 Park Kyu Yeon
8 Evgeni Raituzov 1979 Kazakhstan 94,95 24 kg. 108 108 2 200 100 1 208 2 8 11 Kress V
9 Aleksandr Belykh 1982 Russia 92,65 24 kg. 94 94 3 187 93,5 2 187,5 3 9 10  
10 Aziz Ailonoy 1998 Kazakhstan 88,15 24 kg. 84 84 4 120 60 5 144 4 10 9  
11 Thornhill Jeffery John 1972 Canada 93,1 24 kg. 64 64 6 113 56,5 6 120,5 5 11 8  
12 Erzhan Mukhamedzhanov 1979 Kazakhstan 88,2 24 kg. 40 40 7 141 70,5 4 110,5 6 12 7  
13 Ziemowit Trzepacz 1989 Poland 94 24 kg. 56 56 5 100 50 7 106 7 13 6  
Весовая категория свыше 95 кг
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Jerk Snatch
Biathlon
Place in group
Place
Team points
Coach
Reps Points Place Reps Points Place
1
A
Aleksandr Zybailo 1979 Russia 117,05 32 kg. 140 140 1 166 83 3 223 1 1 20 Petrochenko V., Kapluk V.
2 Leon Bilytckyi 1995 Ukraine 95,1 32 kg. 113 113 2 155 77,5 4 190,5 2 2 18 Bilytckyi V.P.
3 Māris Rubulis 1972 Latvia 104,1 32 kg. 96 96 3 170 85 1 181 3 3 16  
4 Sergey Karpenko 1972 Kazakhstan 95,15 32 kg. 81 81 4 167 83,5 2 164,5 4 4 15 Batyrbayev K
5 Tariel Bakirov 1984 Kyrgyzstan 95,65 32 kg. 50 50 5 81 40,5 5 90,5 5 5 14 Almaz Baltabaev
6
B
Aleksandr Ivanchenko 1961 Russia 105,7 24 kg, 136 136 2 201 100,5 1 236,5 1 6 13  
7 Igor Shmatov 1970 Russia 107,85 24 kg. 145 145 1 166 83 2 228 2 7 12  
8 Aleksandr Alekseenko 1998 Kazakhstan 97,2 24 kg. 100 100 3 115 57,5 4 157,5 3 8 11 Kovalenko E.
9 Valerry Pushkaryov 1976 Russia 103,2 24 kg. 75 75 4 141 70,5 3 145,5 4 9 10 Pushkaryov V. Bakum K
10 Aslan Sharkatov 2001 Kazakhstan 110,55 24 kg. 55 55 5 101 50,5 5 105,5 5 10 9  

Чемпионат Мира по гиревому спорту (длинный цикл)

26-30 октября 2016 года, г.Актобе, Казахстан
весовая категория до 63 кг
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Long cycle
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Aleksey Ryabkov 1993 Russia 63 32 kg. 63 1 1 20 Martyanov A.
2 Alibek Nauryzbaiuly 1995 Kazakhstan 61,95 32 kg. 51 2 2 18 Shpilevoy A
3 Viacheslav Zadorozhnyi 1987 Ukraine 57,05 32 kg. 45 3 3 16 Moroz O.A.
4
B
Nurtas Zhunusov 1998 Kazakhstan 59,9 24 kg. 62 1 4 15 Kress V
5 Maksim Hryapkov 1997 Kazakhstan 62,05 24 kg. 62 2 5 14 Komarov O.
6 Nurlan Turisbekov 1999 Kazakhstan 60,3 24 kg. 60 3 6 13  
7 Mansur Nurzhanov 1999 Kazakhstan 59,75 24 kg. 46 4 7 12 Batyrbayev R
весовая категория до 68 кг
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Long cycle
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Anton Ryzhkov 1994 Russia 66,85 32 kg. 72 1 1 20 S. Kirillov,Starovoitov A.,Stepanov
2 Yurii Konstantinov 1990 Kazakhstan 67,6 32 kg. 50 2 2 18 Shpilevoy A
3 Serhii Kiiashko 1989 Ukraine 67,45 32 kg. 41 3 3 16 Bukharinov V. Honcharenko I.
4   Arman Zhunusov 1999 Kazakhstan 63,05 24 kg. 61 1 4 15 Abdahin S
5
B
Maxim Petrushin 2001 Kazakhstan 66,8 24 kg. 60 2 5 14 Komarov O, Syssalyakin O.
6 Xolani Ndimande 1986 South Africa 67,65 24 kg. 28 3 6 13  
весовая категория до 73 кг
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Long cycle
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Ivan Belyaev 1991 Russia 72,2 32 kg. 85 1 1 20 S.Merkulin A.Vlasov
2 Mikhail Vologodskii 1987 Kazakhstan 71,7 32 kg. 69 2 2 18 Glivyak A
3 Volodymyr Andreychuk 1977 Ukraine 71,55 32 kg. 62 3 3 16 Romaniv I.
4
B
Kobilandy Orynbasarov 1998 Kazakhstan 71,2 24 kg. 72 1 4 15 Serikbayev m
5 Evgenii
Kurochkin
1993 Kyrgyzstan 71,85 24 kg. 66 2 5 14  
6 Alibek Zhanbulat 2002 Kazakhstan 72,65 24 kg. 51 3 6 13  
7 Pavel Zakharchuk 2000 Kazakhstan 69 24 kg. 47 4 7 12  
весовая категория до 78 кг
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Long cycle
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Vladimir Polyanskiy 1985 Russia 78 32 kg. 80 1 1 20 Azhermachev A.
2 Ivan Makarenko 1987 Ukraine 76,45 32 kg. 68 2 2 18 PinchukV.
3 Andrey Phiyalka 1989 Kazakhstan 76,35 32 kg. 67 3 3 16 Kress V
4
B
Ilya Ivanov 1989 Kazakhstan 77,25 24 kg. 83 1 4 15  
5 Pawel Szastok 1986 Poland 76,95 24 kg. 79 2 5 14  
6 Igor Chserbakov 1989 Kazakhstan 77,4 24 kg. 73 3 6 13  
7 Kuanish Sharipbekuli 1993 Kazakhstan 76,4 24 kg. 43 4 7 12  
весовая категория до 85 кг
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Long cycle
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Ivan Kulakov 1995 Russia 84,25 32 kg. 85 1 1 20 Shmatov I.
2 Vladimir Kress 1981 Kazakhstan 84,35 32 kg. 68 2 2 18 Strelec M
3 Oleg Kolomiiets 1989 Ukraine 81,7 32 kg. 64 3 3 16 Loboda A., Moroz O.A.
4 Tomasz Potacek 1984 USA 83,05 32 kg. 49 4 4 15  
5 David Keohan 1979 Ireland 81,95 32 kg. 45 5 5 14  
6   Aleksandr Chernenok 1987 Russia 83,65 24 kg. 67 1 6 13  
7   Yan Zhuk 1999 Kazakhstan 84,55 24 kg. 55 2 7 12 Komarov O, Syssalyakin O.
8
B
Yuji Hashimoto   Japan 83,35 24 kg. 40 3 8 11  
9 Irvin Charleston 1976 USA 84,55 24 kg. 31 4 9 10  
10 Rod Stas Нu 1989 Indonesia 84,6 24 kg. 30 5 10 9  
весовая категория до 95 кг
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Long cycle
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Andrei Kravtcov 1981 Russia 89.85 32 kg. 83 1 1 20 Novikov I.
2 Kuanish Kidirbatchaev 1993 Kazakhstan 93,85 32 kg. 70 2 2 18 Gelert V, Abdigaliev A
3 Andres Metjer 1980 Estonia 91,75 32 kg. 52 3 3 16  
4 Yegor Babak 1997 Ukraine 92,9 32 kg. 52 4 4 15 Zelenov S,
5 Colin Harris 1992 South Africa 86,6 32 kg. 50 5 5 14  
6 Edgars Getmančuks 1989 Latvia 92,4 32 kg. 41 6 6 13  
7
B
Johannes Kwella 1985 Germany 92,6 24 kg. 84 1 7 12  
8 Hyun, Sung Eun 1978 South Korea 89 24 kg. 79 2 8 11 Park Kyu Yeon
9 Douglas Seamans 1980 USA 89,95 24 kg. 72 3 9 10  
10 Bojan Stankovic 1988 Serbia 94,4 24 kg. 41 4 10 9  
11 Doug Kelly 1978 Australia 87,75 24 kg. 38 5 11 8  
12 Ziemowit Trzepacz 1989 Poland 94 24 kg. 23 6 12 7  
13 Dmitry Nurginyan 1990 Armenia 93,9 24 kg. 21 7 13 6  
весовая категория свыше 95 кг
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Long cycle
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Nikolai Kichimaev 1987 Russia 105,25 32 kg. 85 1 1 20 A.Semenov
2 Evgeniy Goncharov 1981 Kazakhstan 95,1 32 kg. 82 2 2 18 Kaziev M
3 Andrii Lahush 1994 Ukraine 106,65 32 kg. 74 3 3 16 Kushnir R., Romaniv I.

Чемпионат Мира по гиревому спорту (женщины)

26-30 октября 2017 года, г.Актобе, Казахстан
весовая категория до 58кг
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Snatch
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Olga Iaremenko 1988 Russia 57,6 24 kg. 201 1 1 20 Shanin A.,Kirillov S.
2 Minna Silvennoinen 1984 Finland 55,85 24 kg. 88 2 2 18  
3 Maria Naumova 1994 Kazakhstan 57,35 24 kg. 81 3 3 16 Glivyak A
4 Oksana Rabosh 1991 Ukraine 56,5 24 kg. 56 4 4 15 Pinchuk V.
5 Karine Gagaeva 1980 Latvia 56,25 24 kg. 30 5 5 14  
6
B
Maria Moran 1980 Ireland 56 16 kg. 189 1 6 13  
7 Riitta Evisalmi 1979 Finland 56,15 16 kg. 185 2 7 12  
8 Zhanna Kusainova 1996 Kazakhstan 57,5 16 kg. 134 3 8 11  
9 Shamsi Shadibekova 1999 Kazakhstan 57,95 16 kg. 130 4 9 10 Serikbaev M
10 Maggie Magee 1969 Ireland 57,75 16 kg. 127 5 10 9  
11 Zhansaya Kirdasymova 1998 Kazakhstan 57,8 16 kg. 109 6 11 8 Rahimgaliev D
12 Saga Wessman 1988 Australia 48,05 16 kg. 70 7 12 7  
весовая категория до 63кг
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Snatch
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Ksenia Dediukhina 1990 Russia 62,15 24 kg. 160 1 1 20 Dediukhin I.
2 Meruert Sulemenova 1997 Kazakhstan 61,5 24 kg. 147 2 2 18 Zhumabekov B
3 Valerie Pawlowski 1964 USA 63 24 kg. 95 3 3 16  
4 Rosaleen Flynn 1963 Ireland 59,65 24 kg. 92 4 4 15  
5 Teija Rantamem 1962 Finland 60,45 24 kg. 70 5 5 14  
6 Stephanie Jessup 1983 Australia 61,4 24 kg. 60 6 6 13  
7
B
Viktoria Getmanova 1999 Russia 61,3 16 kg. 206 1 7 12 Gubin D., Bakum K
8 Lisa Lynn Pitel 1973 Canada 62,7 16 kg. 183 2 8 11  
9 Pauliina Savolainen 1983 Finland 62,4 16 kg. 166 3 9 10  
10 Jenny Whitcombe 1962 England 62,3 16 kg. 141 4 10 9  
11 Sawa Ando 1966 Japan 62,1 16 kg. 132 5 11 8  
12 Abbott Valerie 1986 Australia 61,5 16 kg. 128 6 12 7  
13 Irina Sinovska 1988 Slovakia 62,3 16 kg. 120 7 13 6  
14 Akona Kadar 1984 Tajikistan 61,8 16 kg. 111 8 14 5  
15 li Kuh Mi 1986 Thailand 62,75 16 kg. 100 9 15 4  
весовая категория до 68кг
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Snatch
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Aleksandra Vasileva 1988 Russia 63,15 24 kg. 197 1 1 20 N.Chmyhalo
2 Tatyana Potyomkina 1973 Kazakhstan 67,4 24 kg. 153 2 2 18 Bobrishev A
3 Olha Maslovets 1982 Ukraine 67,95 24 kg. 109 3 3 16 Halashko O.
4 Jessica Wadd 1984 Australia 65,4 24 kg. 62 4 4 15  
5
B
Jamie Davis 1979 Ireland 67,2 16 kg. 202 1 5 14  
6 Jessica Huttig 1972 USA 67,4 16 kg. 163 2 6 13  
7 Katya Meserina 1981 Turkmenistan 67 16 kg. 142 3 7 12  
8 Carolin Diberg 1977 Norway 65,3 16 kg. 140 4 8 11  
весовая категория свыше 68кг
Group
Name
Date of birth
Team (country)
Body weight
Weight of kettlebell
Snatch
Place in group
Place
Team points
Coach
1
A
Anastasia Zolotareva 1990 Russia 74,25 24 kg. 190 1 1 20 Azhermachev A.
2 Ekaterina
Starikova
1992 Kyrgyzstan 71,4 24 kg. 155 2 2 18  
3 Caroline Dougal 1981 Scotland 68,1 24 kg. 151 3 3 16  
4 Svitlana Krechyk 1987 USA 74,95 24 kg. 149 4 4 15  
5 Almagul Shamgonova 1993 Kazakhstan 69,55 24 kg. 121 5 5 14 Kaziev M
6 Kirsi Suomela 1972 Finland 88,2 24 kg. 110 6 6 13  
7 Cheryl Schneider 1984 Australia 73,45 24 kg. 65 7 7 12  
8
B
Maeve Carey 1977 Ireland 78,65 16 kg. 222 1 8 11  
9 Olga Malakhova 1965 Russia 73,05 16 kg. 210 2 9 10 Butych V., Bakum K
10 Olivia Rasigraf 1985 Germany 73,55 16 kg. 210 3 10 9  
11 Wheat Pamela Jayne 1966 Canada 76,55 16 kg. 197 4 11 8  
12 Minna Lilja 1969 Finland 85,8 16 kg. 187 5 12 7  
13 Mari Kuukkanen 1987 Finland 108,2 16 kg. 187 6 13 6  
14 Niina Pelander 1985 Finland 73,8 16 kg. 185 7 14 5  
15 Kirsty McDonald 1979 Scotland 74,85 16 kg. 170 8 15 4  
16 Jamie Wolcott 1966 USA 83,7 16 kg. 163 9 16 3  
17 Laura Mullen 1981 Ireland 73,35 16 kg. 155 10 17 2  
18 Sharyn Millis 1978 Australia 97,85 16 kg. 146 11 18 1  
19 Roza Vardanyan 1999 Kazakhstan 87,25 16 kg. 128 12 19 0 Borzikov E

Чемпионат Мира по гиревому спорту

Эстафета в классическом толчке

26-30 октября 2016 года, г.Актобе, Казахстан
TEAM: Russia
Place Stage Weight class Name Date of birth Body weight Result Team result Coach
1
1 63 Johnny Benidze 1990 62,95 62 62 S.Kirillov V.Ogarev
2 68 Vladimir Smirnov 1999 67,9 48 110 M.Trofimov
3 73 Aleksandr Khvostov 1982 72,95 50 160 N.Chmyhalo, S. Rudnev
4 95 Vladimir Gurov 1978 90,95 57 217 M.Trofimov
5 95+ Aleksandr Zybaylo 1979 117,05 59 276 Petrochenko V., Kapluk V.
TEAM: Ukraine
Place Stage Weight class Name Date of birth Body weight Result Team result Coach
2
1 73 Mykola Hychka 1990 72,45 52 52 Yaremus A., Potokii V.
2 78 Igor Gavryshko 1993 78 40 92 Moroz O.A. Otysko S.V.
3 85 Mykhailo Dominiuk 1990 84,9 53 145 Knysh A., Andreychuk V., Koziupa Ya.
4 95 Oleksii Ostapchuk 1990 92,7 57 202 Prontenko V, Prontenko K.
5 95+ Taras Panchuk 1990 103,8 55 257 Prontenko V, Prontenko K.
TEAM: Kazakhstan
Place Stage Weight class Name Date of birth Body weight Result Team result Coach
3
1 73 Salavat Zhumangaliev 1989 73 42 42  
2 78 Vladislav Tretyakov 1989 75,5 36 78 Glivyak A
3 85 Zhomart Gleushov 1987 85 39 117  
4 95 Vladislav Podlipenskii 1989 85,1 48 165 Kress V
5 95+ Sergey Karpenko 1972 95,15 36 201 Batyrbayev K

 

Сводный командный протокол

Team/Country
Snatch (women) Long cycle Biathlon
Points
Place
58 63 68 св.68 63 68 73 78 85 95 св.95 63 68 73 78 85 95 св.95
1 Russia 20 20     20 20 20 20 20     20 20 20 20   20   240 1
2 Kazakhstan   18 18   18 18 18   18 18   18 18 16 16 16     210 2
3 Ukraine 15   16   16 16 16 18 16         18 18 20 18 18 205 3
4 USA   16   15         15 10           13 15   84 4
5 Ireland   15 14           14       14     9     66 5
6 Australia   13 15             8           11     47 6
7 Finland 18 14                       14         46 7
8 Latvia 14                 13               16 43 8
9 Poland               14   7         14   6   41 9
10 Estonia                   16           10 13   39 10
11 Germany       9           12             14   35 11
12 Canada   11   8                         8   27 12
13 Kyrgyzstan                             13     14 27 13-14
14 South Africa           13       14                 27 13-14
15 South Korea                   11             12   23 15
16 Scotland       16                             16 16
17 Lithuania                             15       15 17-18
18 Mongolia                         15           15 17-18
19 Malaysia                           13         13 19
20 Indja                             12       12 20-21
21 Turkmenistan     12                               12 20-21
22 Japan                             11       11 22-23
23 Norway     11                               11 22-23
24 England   9                                 9 24-26
25 Serbia                   9                 9 24-26
26 Indonesia                 9                   9 24-26
27 Netherlands                               8     8 27
28 Slovakia   6                                 6 28-29
29 Armenia                   6                 6 28-29
30 Tajikistan   5                                 5 30
31 Thailand   4