Бытовой

ГИРЕВОЙ СПОРТ - ЭТО СИЛА И ВЫНОСЛИВОСТЬ

Меню

КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Дата публикации: 20/09/2017

"Если кто-нибудь согрешит в том, что, услышав публичное проклятие, не сообщит о том, чему он был свидетелем, что он видел или знал, то этот человек должен ответить за свой грех" (Левит 5:1)

Чемпионат азиатской части России по гиревому спорту

Эстафета в толчке по длинному циклу

13-16 апреля 2017 г, г.Омск
КОМАНДА: Омская область
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 73 Кислов Артем 1994 71,35 27 27 Катаев И.В., Латыпов Е.А.
2 78 Бабичев Максим 1991 76 27 54 Анасенко А.В., Латыпов Е.А.
3 85 Рысник Сергей 1995 84,6 31 85 Елисеев В.С., Переверзев Н.И., Стрельников С.П.
4 95 Опенлендер Эдуард 1990 93,15 36 121 Анасенко А.В., Лазарев Л.Н.
5 95+ Пугачев Дмитрий 1994 99,3 38 159 Анасенко А.В., Адамсон Р.А.
КОМАНДА : Новосибирская область
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 63 Бутенко Игорь 1990 62,75 26 26 Бутенко А.А.
2 68 Бутенко Евгений 1995 63,1 32 58 Бутенко А.А.
3 73 Карагаев Юрий 1994 72,2 28 86 Бутенко А.А.
4 85 Новиков Александр 1992 80,95 30 116 Самостоятельно
5 св.95 Морозов Игорь 1976 97,7 36 152 Чмыхало Н.А., Морозов В.А., Бутенко А.А.
КОМАНДА : ЯНАО
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 68 Крикунов Виталий 1984 67,15 24 24 Жилин А.В., Латыпов Е.А.
2 73 Дякон Евгений 1997 72,45 31 55 Емельянов Н.А., Латыпов Е.А.
3 78 Семенов Андрей 1991 78 25 80 Козленко В.Н., Латыпов Е.А.
4 85 Анасенко Антон 1979 85 35 115 Жилин А.В., Козленко В.Н.
5 95 Минибаев Альзаф 1987 85,3 30 145 Жилин А.В.
КОМАНДА : Челябинская область
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
4
1 63 Симушин Андрей 1990 62,65 23 23 Денисов И.Н., Лихачев В.А.
2 78 Гайнцев Дмитрий 1994 77,45 30 53 Денисов И.Н.,Симушин А.М.
3 85 Селиверстов Семен 1989 83,2 34 87 Нестеренко Д.В., Ташланов И.С.
4 95 Авдеев Григорий 1992 88,9 25 112 Селиверстов С.В.
5 св.95 Шалимов Василий 1976 102,25 31 143 Загребин И.М.

Этафета в классическом толчке

КОМАНДА : Омская область
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 68 Мартыневич Иван 1986 67,8 50 50 Елисеев В.С.
2 78 Кучеров Виктор 1998 77,4 56 106 Переверзев Н.И., Хозей С.П.
3 85 Рачинский Александр 1997 81 54 160 Сагандыков К.К., Стрельников С.П.
4 95 Брюханов Данила 1995 90,95 49 209 Анасенко А.В., Семенов М.М.
5 св.95 Филиппов Сергей 1994 94,95 57 266 Анасенко А.В., Калгужин М.С.
КОМАНДА : Новосибирская область
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 63 Бутенко Евгений 1995 62,7 58 58 Бутенко А.А.
2 73 Карагаев Юрий 1994 72,2 51 109 Бутенко А.А.
3 78 Петухов Александр 1991 77 45 154 Бутенко А.А.
4 95 Андриенко Максим 1988 90,4 43 197 Бутенко А.А.
5 св.95 Морозов Игорь 1976 95 59 256 Чмыхало Н.А., Морозов В.А., Бутенко А.А.
КОМАНДА : Челябинская область
место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 63 Симушин Андрей 1990 62,65 39 39 Денисов И.Н.,Лихачев В.А.
2 73 Миронов Александр 1987 72,95 48 87 Нестеренко Д.В., Денисов И.Н.
3 78 Гайнцев Дмитрий 1994 77,45 54 141 Денисов И.Н., Симушин А.М.
4 85 Ташланов Илья 1987 78,95 62 203 Денисов И.Н.
5 95 Пелевин Алексей 1987 85,1 50 253 Денисов И.Н.
 

Итоговый протокол командного первенства

Место
Регион/ команда
Женщины (рывок) Мужчины (длинный цикл) Мужчины ( двоеборье)
Очки
58 63 68 св.68 63 68 73 78 85 95 св.95 63 68 73 78 85 95 св.95
1 ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ   34           18   18   20 20 20 16   20           15     34 215
2 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ     20 15 20 20 18 20   15         20   18     18 14 14         212
3 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 18   16   18     16 12     16 12   18 15     20       20   13   194
4 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ   20   16 15         16     15 16 13         16 12 34         173
5 ХМАО-ЮГРА     18 18 14         13 12   14 15 9   11           11     27 162
6 ЯНАО       14 10 16   15       13             13 13 6 20 16       136
7 Р.БУРЯТИЯ 16       16     33       12             16 18 3 10 5       129
8 КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 20     8                         7   15 11   15 18       94
9 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ                   12       14                 12     47 85
10 Алтайский край                       18     11   15   11     9         76
11 ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ       20           20 10               2 7 5 12         76
12 САХА (ЯКУТИЯ)                             29   16   18             10 73
13 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ       10                 13       14           7 4 3   51
14 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ                                 9     20             29
15 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ                             7             11         18
  САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ                                                     0
  Р. БАШКОРТОСТАН                                                     0