Бытовой

ГИРЕВОЙ СПОРТ - ЭТО СИЛА И ВЫНОСЛИВОСТЬ

Меню

ЖЕНЩИНЫ

Дата публикации: 20/09/2017

"А если кто участвует в соревнованиях, то он не получает венка, если соревнуется не по правилам." (2Тимофею 2:5)

Чемпионат европейской части Росии по гиревому спорту

13-16 апреля 2017 года, г.Киров
весовая категория до 58кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Карпова Виктория 1994 КМС Волгоградская область   54,9 97 20 КМС Исрапилов Ш.К.
2 Машкова Дарья 1998 КМС Калужская область СШ"Маршал" 55,4 88 18 КМС Трофимов М.А.
3 Шеховцова Светлана 1990 КМС Белгородская область СШОР№5 55,6 84 16 КМС Меркулин С.В.
4 Болотова Елена 1990 КМС г. Москва Ратмир 56,25 82 15 КМС Васильев Д.А.
5 Пашкова Ирина 1999 КМС Самарская область ФГС СО 55,45 73 14 КМС Ковалевский А.А.
Новгородцев А.В.
6 Сапрыкина Алёна 1994 1 Воронежская область   57,05 39 13   Епанчин В.А.
7 Татарчук Оксана 1989 1 Республика Коми   57,3 13 12   Гудырев А.Е.,Афанасьев И.А.
весовая категория до 63кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Васильева Александра 1988 МСМК г.Санкт-Петербург   60,5 160 20 МСМК Чмыхало Н.А.
2 Барбакова Наталья 1984 МСМК Калужская область СШ"Маршал" 60,9 144 18 МС Трофимов М.А.
3 Доронина Екатерина 1996 МС г. Москва ЦСКА 59,4 112 16 КМС Турищев Д.В.,Исрапилов Ш.К.
4 Левшина Зоя 1975 КМС Волгоградская область   61,4 112 15 КМС Косьяненко С.И. Абдулин А.П.
5 Чалая Татьяна 1997 МС Смоленская область ВС 61,15 102 14 КМС Шванев В.Б., Силкин В.Ю.
6 Герцог Любовь 1990 КМС Краснодарский край ДЮСШ 60,25 93 13 КМС Мандригеля А.П.
7 Афонина Елена 1976 1 Мурманская область ВС 60,7 73 12 КМС+ Гришаев Н.В.
8 Петрова Ксения 2000 КМС Чувашская республика   61,5 69 11 КМС Глинкин Б.Н.
9 Шарипова Виктория 1997 КМС Республика Коми Олимпиец 62,6 55 10   Твёрдый Н.А.
Дьяконов Н.Ю.
10 Мрыхина Юлия 1999 1 Воронежская область   60,95 49 9   Кожушко В.А.
весовая категория до 68кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Васькина Алина 1999 МСМК Смоленская область ВС 67,3 161 20 МСМК Шванев В.Б.
2 Пянко Ирина 1980 МСМК Калужская область СШ"Маршал" 67,65 146 18 МС Трофимов М.А.
3 Александрова Анастасия 1996 МС Чувашская Республика   67,5 142 16 МС Глинкин Б.Н.
4 Лащенина Елена 1984 МС г.Санкт-Петербург ВС 63,65 134 15 МС Чмыхало Н.А., Хвостов А.В.
5 Матвеева Елена 1974 МСМК Кировская область СШ"Юность" 63,55 132 14 МС Малков Е.И.
6 Ходунова Ирина 1985 КМС Смоленская область ВС 67,15 117 13 КМС Шванев В.Б.
7 Коневец Екатерина 1986 КМС Краснодарский край ДЮСШ 66,6 96 12 КМС Мандригеля А.П.
8 Морогина Наталья 1972 КМС Кировская область   66,4 72 11 КМС Царегородцев Д.В.
весовая категория свыше 68кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Попова Анна 1992 МС Вологодская область   68,45 141 20 МС Маклаков В.А.
2 Никитина Светлана 1966 КМС Кировская область СШ"Юность" 76,6 118 18 КМС Малков Е.И.
3 Елькина Галина 1966 КМС Кировская область   78,6 92 16 КМС Царегородцев Д.В.
4 Касьянова Любовь 1993 КМС Воронежская область   73,75 86 15 КМС Епанчин В.А.
5 Вильченко Эльвира 1997 КМС Брянская область ЮР 79,15 84 14 КМС Гомонов В.Н.
6 Иванова Наталья 2000 1 Кировская область СШ"Юность" 77,3 56 13   Малков Е.И.
7 Гималетдинова Юлия 1997 1 Республика Коми Олимпиец 80,9 56 12   Твёрдый Н.А.