"Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Луки 6:31)

2017 Томск

Чемпионат России по гиревому спорту

9-13 июня 2017 года, г.Томск
Весовая категория до 68 кг
Место Ф.И.   Разряд Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма       дв-рья Ком. Очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Бенидзе Джони 1990 ЗМС Санкт-Петербург 62,95 145 1 144 72 3 217 20 МСМК Кириллов С.А., Огарев В.Я.
2 Рябков Алексей 1993 МСМК Тюменская область 63,00 127 2 146 73 2 200 18 МСМК Мартьянов А.В., Алтухов Д.В.
3 Бутенко Евгений 1995 МСМК Новосибирская область 62,75 117 3 148 74 1 191 16 МСМК Бутенко А.А.
4 Гаджимутелимов Гаджимирза 1995 МСМК Калужская область 63,00 103 4 121 60,5 6 163,5 15 МС Трофимов М.А.
5 Егоров Валентин 1985 МСМК Ярославская оласть 62,90 89 5 128 64 4 153 14 МС Гоголев М.Н.
6 Бежко Павел 1985 МС республика Крым 62,85 56 10 124 62 5 118 13 МС Верещагин С.И., Трофимов М.А.
7 Айдбаев Ильфат 1989 МС Тюменская область 63,00 70 7 95 47,5 8 117,5 12 МС Колмаков С.И.
8 Дереглазов Семен 1997 КМС Томская область 61,95 56 9 110 55 7 111 11 +МС Ажермачев А.Б., Чепуштанов И.В.
9 Симушин Андрей 1990 МС Челябинская область 62,45 74 6 73 36,5 10 110,5 10 МС Денисов И.Н., Лихачев В.А.
10 Дымов Дмитрий 1999 КМС Томская область 61,15 60 8 86 43 9 103 9 +МС Иванов Д.С.
11 Ховалко Василий 1993 КМС Омская область 62,65 52 11 59 29,5 11 81,5 8 КМС Анасенко А.В., Донских А.И.
Весовая категория до 68 кг
Место Ф.И.   Разряд Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма       дв-рья Ком. Очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Сутягин Валетин 1992 МСМК Томская область 68,00 134 1 148 74 4 208 20 МСМК Полянский В.С., Чепуштанов И.В.
2 Мартыневич Иван 1986 МСМК Омская область 68,00 133 2 147 73,5 5 206,5 18 МСМК Елисеев В.С.
3 Щербин Олег 1989 МСМК Санк-Петербург 67,55 113 3 171 85,5 2 198,5 16 МСМК Кириллов С.А.
4 Усольцев Александр 1992 МСМК Тюменская область 67,70 97 5 164 82 3 179 15 МС Ефимов А.В., Бутыч В.В.
5 Кузнецов Данила 1996 МС г.Москва 67,85 109 4 131 65,5 6 174,5 14 МС Шаповалов Е.Г.
6 Панов Алексей 1991 МС Томская область 68,00 72 9 175 87,5 1 159,5 13 МС Денисенко А.В.
7 Алексанян Давид 2001 МС Калужская область 67,70 92 6 97 48,5 7 140,5 12 МС Пянко И.А.
8 Петровичев Дмитрий 1978 КМС республика Татарстан 66,65 89 7 82 41 8 130 11 +МС Шакиров Ж.В.
9 Белошапкин Максим 2000 КМС Кемеровская область 67,20 85 8 73 36,5 10 121,5 10 +МС Позняковский С.М.
10 Платонов Семен 1992 МС Алтайский край 67,80 38 10 79 39,5 9 77,5 9   Шевелев Д.В., Платонов С.Г.
Весовая категория до 73 кг
Место Ф.И.   Разряд Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма       дв-рья Ком. Очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Смирнов Владимир 1999 МСМК Калужская область 71,20 144 1 180 90 2 234 20 МСМК Трофимов М.А.
2 Хвостов Александр 1982 ЗМС Санкт-Петербург 73,00 128 2 169 84,5 3 212,5 18 МСМК Чмыхало Н.А., Руднев С.А.
3 Баев Константин 1993 МСМК Алтайский край 73,00 117 3 186 93 1 210 16 МСМК Щеков И.Г., Анасенко А.В.
4 Нестеренко Николай 1984 МС Ярославская область 72,75 107 4 166 83 4 190 15 МС Егоров В.В.
5 Волосач Александр 1993 МС Томская область 72,90 100 5 146 73 6 173 14 МС Полянский В.С.
6 Королев Роман 1996 МС Томская область 72,35 88 7 152 76 5 164 13 МС Бажин А.М, Ажермачев А.Б.
7 Шаповалов Евгений 1979 МСМК г.Москва 70,40 99 6 112 56 9 155 12 МС Кадиров Н.Н.
8 Каргин Сергей 1998 МСМК республика Бурятия 69,95 79 8 118 59 8 138 11 МС Каргин Я.Л.
9 Никитин Геннадий 1984 МС Курганская область 71,65 73 9 130 65 7 138 10 МС Стрекаловских С.К.
Весовая категория до 78 кг
Место Ф.И.   Разряд Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма       дв-рья Ком. Очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Квашнин Михаил 1988 МСМК Свердловская область 78,00 151 1 186 93 2 244 20 МСМК Хвостов А.В., Чагаев А.Е.
2 Павлов Валерий 1987 МСМК Томская область 77,70 127 2 176 88 4 215 18 МСМК Ажермачев А.Б
3 Иванов Алексей 1995 МСМК республика Чувашия 77,95 117 4 187 93,5 1 210,5 16 МСМК Глинкин Б.Н., Петров М.В.
4 Рассадин Андрей 1989 МСМК Бурятия-Тюмень 76,85 121 3 173 86,5 6 207,5 15 МСМК Леонов С.Т., Евтушенко Е.Б., Барсуков А.П.
5 Стрекаловских Николай 1993 МС Курганская область 76,55 99 8 174 87 5 186 14 МС Стрекаловских С.К.
6 Черкашин Иван 1999 МС Томская область 77,30 98 9 170 85 7 183 13 МС Тимофеев Н.А.
7 Балдин Александр 1993 МС Самарская область 74,05 107 6 137 68,5 8 175,5 12 МС Ковалевский А.А.
8 Кучеров Виктор 1998 КМС Омская область 77,60 104 7 122 61 10 165 11 +МС Переверзев Н.И., Хозей С.П.
9 Никонов Анатолий 1998 КМС Тюменская область 77,80 110 5 84 42 14 152 10 +МС Даричев Е.Н., Толстов С.Б.
10 Миронов Александр 1987 МС Челябинская область 77,20 94 11 112 56 11 150 9 МС Нестеренко Д.В., Денисов И.Н.
11 Миронов Максим 1993 КМС Томская область 77,85 96 10 107 53,5 12 149,5 8 +МС Чепуштанов И.В
12 Смирнов Алексей 1984 МСМК Калужская область 76,80 54 13 179 89,5 3 143,5 7 МС Трофимов М.А.
13 Ермолаев Владислав 1997 КМС Томская область 77,95 67 12 98 49 13 116 6 КМС Денисенко А.В., Ажермачев А.Б.
14 Крупенников Виталий 1989 МС Ярославская область 77,90 46 14 130 65 9 111 5 КМС Егоров В.В.
Установлен новый рекорд России в упражнении толчок Квашнин Михаил – 151 подъем.
Установлен новый рекорд России в сумме двоеборья Квашнин Михаил – 244 очка.
Весовая категория до 85 кг
Место Ф.И.   Разряд Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма       дв-рья Ком. Очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Анасенко Антон 1979 ЗМС ЯНАО 84,75 136 3 196 98 1 234 20 МСМК Жилин А.В., Козленко В.Н.
2 Ташланов Илья 1987 МСМК Челябинская область 78,10 150 1 167 83,5 6 233,5 18 МСМК Денисов И.Н.
3 Черкашин Дмитрий 1999 МС Томская область 81,80 140 2 168 84 5 224 16 +МСМК Тимофеев Н.А.
4 Гафаров Денис 1987 МСМК Челябинская область 84,90 119 7 189 94,5 2 213,5 15 МС Денисов И.Н., Дмитриев А.Г.
5 Дубровин Дмитрий 1976 МСМК Санкт-Петербург 84,15 132 5 161 80,5 8 212,5 14 МС Кириллов С.А.
6 Давыдов Денис 1992 МС Ярославская область 85,00 118 8 179 89,5 3 207,5 13 МС Гоголев М.Н., Потапов К.И.
7 Самочернов Иван 1998 МС Курганская область 84,85 135 4 132 66 9 201 12 МС Брагин В.Н., Колобов Е.В.
8 Пелевин Алексей 1987 МС Челябинская область 84,10 125 6 128 64 10 189 11 МС Мелехин Н.В., Нестеренко Д.В.
9 Павлов Александр 1994 МС республика Чувашия 85,00 91 10 175 87,5 4 178,5 10 МС Глинкин Б.Н.
10 Янголенко Даниил 2000 КМС Томская область 81,00 114 9 120 60 11 174 9 +МС Полянский В.С., Чепуштанов И.В.
11 Латышенко Сергей 1993 МС Тюменская область 84,70 86 11 163 81,5 7 167,5 8 МС Бакум К.Е.
12 Майков Станислав 1993 КМС Томская область 84,30 82 12 103 51,5 12 133,5 7 КМС Ажермачев А.Б.
Весовая категория до 95 кг
Место Ф.И.   Разряд Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма       дв-рья Ком. Очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Гуров Владимир 1978 МСМК Калужская область 91,80 151 1 173 86,5 4 237,5 20 МСМК Трофимов М.А.
2 Турищев Дмитрий 1992 МСМК Москва 94,20 147 2 176 88 3 235 18 МСМК Бирюков А.С.
3 Брюханов Данила 1995 МСМК Омская область 90,65 126 5 190 95 1 221 16 МС Анасенко А.В., Семенов М.М.
4 Морозов Игорь 1976 МСМК Новосибирская область 94,85 130 4 178 89 2 219 15 МС Чмыхало Н.А., Морозов В.А., Бутенко А.А.
5 Вдовенко Александр 1995 МС Курганская область 94,45 132 3 156 78 6 210 14 МС Стрекаловских С.К.
6 Карасев Павел 1994 КМС республика Татарстан 92,30 110 6 151 75,5 7 185,5 13 +МС Абдуллин Р.Р., Гиниатуллин А.З.
7 Сидорко Виталий 1986 МС Томская область 93,70 95 9 156 78 5 173 12 МС Полянский В.С.
8 Колупаев Роман 1994 КМС республика Татарстан 89,95 97 8 82 41 8 138 11 КМС Абдуллин Р.Р.
9 Колонжов Виталий 1999 КМС Омская область 87,55 104 7 56 28 10 132 10 КМС Переверзев Н.И., Хозей С.П.
10 Квасков Эдуард 2000 КМС Кемеровская область 92,90 86 10 78 39 9 125 9 КМС Полетаев Н.И., Полетаев Ф.И.
Весовая категория свыше 95 кг
Место Ф.И.   Разряд Команда Соб. вес Толчок Место Рывок Место Сумма       дв-рья Ком. Очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Марков Иван 1995 МСМК Санкт-Петербург 97,45 143 1 184 92 3 235 20 МСМК Кириллов С.А., Фадеев А.С.,
Семенов А.Н.
2 Зыбайло Александр 1979 МСМК Красноярский край 117,70 127 5 200 100 1 227 18 МС Петроченко В.М.
3 Демышев Егор 2001 КМС Кировская область 104,90 132 3 185 92,5 2 224,5 16 +МС Малков Е.И.
4 Донских Александр 1990 МСМК Омская область 95,35 126 6 182 91 4 217 15 МС Анасенко А.В.
5 Пугачёв Дмитрий 1994 МСМК Омская область 101,30 129 4 168 84 5 213 14 МС Анасенко А.В., Адамсон Р.А.
6 Овсянников Егор 1998 МС Москва 95,25 133 2 146 73 7 206 13 МС Макаричев С.С., Тарасов А.И.
7 Василевский Дмитрий 1984 МСМК Липецкая область 98,25 125 7 137 68,5 8 193,5 12 МС Макаричев С.С.
8 Янголенко Павел 1995 МС Томская область 125,25 39 8 161 80,5 6 119,5 11 Полянский В.С., Чепуштанов И.В.

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

9-13 июня  2017 г., г.Томск
  весовая категория до 63 кг
Место Ф.И. Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Рябков Алексей 1993 МСМК Тюменская область 63,00 73 20 МСМК Мартьянов А.В., Алтухов Д.В.
2 Гаджимутелимов Гаджимирза 1995 МСМК Калужская область 63,00 71 18 МСМК Трофимов М.А.
3 Бутенко Евгений 1995 МСМК Новосибирская область 62,75 67 16 МСМК Бутенко А.А.
4 Недорезов Василий 1992 МСМК респ. Бурятия 63,00 63 15 МСМК Любимский С.А., Рассадин А.А., Барсуков А.П.
5 Симушин Андрей 1990 МС Челябинская область 62,45 50 14 МС Денисов И.Н., Лихачев В.А.
6 Жбанов Алексей 1986 МС ХМАО-Югра 63,00 50 13 МС Барков А.П.
7 Назаров Тимофей 1994 МС Томская область 62,75 46 12 МС Коршунов С.Д.
8 Алексанов Кирилл 1996 МС Брянская область 62,95 38 11 КМС Курохтин И.А., Склема Д.С.
Установлен новый рекорд России Рябков Алексей-73 подъема.
 
весовая категория до 68 кг
Место Ф.И. Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Иванов Евгений 1997 МСМК Смоленская область 67,40 74 20 МСМК Шванев В.Б., Мармазов С.В.
2 Усольцев Александр 1992 МСМК Тюменская область 67,70 74 18 МСМК Ефимов А.В., Бутыч В.В.
3 Кобзарь Владимир 1997 МСМК Тюменская область 67,85 72 16 МСМК Чеботарев Ю.Ю., Даричев Е.Н., Мартьянов А.В.
4 Сутягин Валентин 1992 МСМК Томская область 68,00 68 15 МСМК Полянский В.С., Чепуштанов И.В.
5 Кузнецов Данила 1996 МС Москва 67,85 63 14 МСМК Шаповалов Е.Г.
6 Игитханян Руслан 1995 МС Санкт-Петербург 67,95 62 13 МС Фадеев А.С., Семенов А.Н.
7 Панов Алексей 1991 МС Томская область 68,00 55 12 МС Денисенко А.В.
8 Алексанян Давид 2001 МС Калужская область 67,70 52 11 МС Пянко И.А.
9 Толстокора Олег 1986 МС Ростовская область 67,55 51 10 МС Добровольский А.С.
10 Крикунов Виталий 1984 МС ЯНАО 67,45 49 9 МС Жилин А.В., Анасенко А.В.
11 Чокан Петр 1991 МСМК Брянская область 68,00 45 8 МС Гомонов В.Н.
12 Николаев Алексей 1994 МС Омская область 67,10 31 7   Анасенко А.В.
 
весовая категория до 73 кг
Место Ф.И. Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Беляев Иван 1992 МСМК Белгородская область 72,40 84 20 МСМК Меркулин С.В., Власов А.П.
2 Смирнов Владимир 1999 МСМК Калужская область 71,20 81 18 МСМК Трофимов М.А.
3 Коляков Антон 1997 МСМК Санкт-Петербург 73,00 68 16 МСМК Кириллов С.А., Коляков Е.В., Катаев И.В.
4 Сясин Максим 1991 МС Брянская область 71,30 64 15 МС Курохтин И.А., Склема Д.С.
5 Шипицын Максим 1990 МС Тюменская область 72,30 63 14 МС Даричев Е.Н., Толстов С.Б.
6 Шаповалов Евгений 1979 МСМК Москва 70,40 55 13 МС Кадиров Н.Н.
7 Королев Роман 1996 МС Томская область 72,35 53 12 МС Бажин А.М., Ажемачев А.Б.
8 Проничев Егор 1992 КМС Томская область 72,60 52 11 +МС Ажермачев А.Б., Штырев А.А., Беев Н.В.
9 Борисов Михаил 1997 КМС Томская область 72,35 44 10 КМС Ажермачев А.Б.
10 Мазиков Сергей 1992 МС Томская область 70,00 40 9   Бажин А.М.
 
весовая категория до 78 кг
Место Ф.И. Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Чуев Павел 1997 МСМК Белгородская область 77,30 84 20 МСМК Конев А.В.
2 Коломацкий Алексей 1994 МСМК Краснодарский край 77,70 83 18 МСМК Сахаров В.В., Мащенко О.В.
3 Полянский Владимир 1985 МСМК Томская область 78,00 81 16 МСМК Сидельников А.А., Ажермачев А.Б.
4 Селиверстов Семен 1989 МС Челябинская область 77,70 79 15 МСМК Нестеренко Д.В., Ташланов И.С.
5 Черкашин Иван 1999 МС Томская область 77,30 67 14 МС Тимофеев Н.А.
6 Жижикин Алексей 1975 МСМК Брянская область 78,00 66 13 МС Гомонов В.Н.
7 Смирнов Алексей 1984 МСМК Калужская область 76,80 63 12 МС Трофимов М.А.
8 Фролов Василий 1996 МС Брянская область 77,05 61 11 МС Курохтин И.А., Склема Д.С.
9 Карпов Николай 1994 МС Тюменская область 77,90 59 10 МС Даричев Е.Н., Толстов С.Б.
10 Бабичев Максим 1991 МС Омская область 76,40 56 9 МС Анасенко А.В.
11 Дубков Артем 1994 МС Томская область 77,80 56 8 МС Ажермачев А.Б.
12 Стремедловский Виталий 1991 МС Красноярский край 77,90 42 7   Байкалов Л.И.
13 Музыкин Максим 1987 МСМК Санкт-Петербург 77,65 37 6   Чугаев Д.
Установлен новый рекорд России Чуев Павел-84 подъема.
 
весовая категория до 85 кг
Место Ф.И. Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Фещенко Владимир 1998 МС Москва 84,30 81 20 МСМК Шаповалов Е.Г.
2 Кулаков Иван 1998 МСМК Рязанская область 84,55 78 18 МСМК Шматов И.Б.
3 Клепиков Артем 1998 МС Кировская область 84,40 78 16 МСМК Малков Е.И.
4 Любимский Сергей 1992 МСМК респ. Бурятия 79,55 73 15 МС Бутыч В.В., Блохин И.А.
5 Чепуштанов Игорь 1989 МСМК Томская область 81,95 70 14 МС Ажермачев А.Б.
6 Литвинко Валерий 1978 МСМК Санкт-Петербург 85,00 70 13 МС Семенов А.Н., Кириллов С.А.
7 Новиков Александр 1992 МС Новосибирская область 81,60 66 12 МС самостоятельно
8 Латышенко Сергей 1993 МС Тюменская область 84,70 64 11 МС Бакум К.Е.
9 Денисенко Дмитрий 1997 МС Томская область 81,35 58 10 МС Денисенко А.В., Полянский В.С.
10 Тутов Алексей 1994 МС Алтайский край 83,85 53 9 КМС Супрунов С.И.
11 Рысник Сергей 1995 МС Омская область 83,40 50 8   Елисеев В.С., Переверзев Н.И.
 
весовая категория до 95 кг
Место Ф.И. Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Балабанов Сергей 1996 МСМК Ростовская область 94,00 88 20 МСМК Добровольский А.С., Пастухов И.В.
2 Гуров Владимир 1978 МСМК Калужская область 91,80 85 18 МСМК Трофимов М.А.
3 Опенлендер Эдуард 1990 МС Омская область 94,30 83 16 МСМК Анасенко А.В., Барсуков А.П.
4 Гришаев Николай 1980 МСМК Мурманская область 94,95 68 15 МС Суховей А.В., Рачинский С.
5 Коляков Евгений 1974 МСМК Санкт-Петербург 94,85 63 14 МС Чмыхало Н.А., Морозов И.
6 Калистратов Артем 1992 МС Смоленская область 93,60 62 13 МС Сергеев С.В.
7 Авдеев Григорий 1992 КМС Челябинская область 90,90 61 12 +МС Нестеренко Д.В., Селиверстов С.В.
8 Сорокин Николай 1988 КМС Воронежская область 88,20 60 11 +МС Воропаев В.И., Зюзина О.В.
9 Дударев Иван 1999 КМС Томская область 93,10 60 10 +МС Павлов В.Ю.
10 Сеченов Виктор 1991 КМС Ростовская область 87,55 47 9   Добровольский А.С.
11 Лукьянчиков Юрий 1986 МС Брянская область 89,75 42 8   Гомонов В.Н.
 
весовая категория свыше 95 кг
Место Ф.И. Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Кичимаев Николай 1987 МСМК Санкт-Петербург 106,45 82 20 МС Кириллов С.А., Семенов А.Н.
2 Донских Александр 1990 МСМК Омская область 95,35 80 18 МС Анасенко А.В.
3 Тихомиров Владислав 1996 МС Санкт-Петербург 96,30 75 16 МС Кириллов С.А., Дубровин Д, Петров В.
4 Меметов Энвер 1989 МС Респ. Крым 99,00 71 15 МС Эмирасанов Э.К.
5 Дворцов Владимир 1986 МС Брянская область 107,80 67 14 МС Гомонов В.Н.
6 Саврасов Вячеслав 1987 МС Омская область 102,00 60 13 КМС Анасенко А.В.
7 Шалимов Василий 1976 КМС Челябинская область 103,35 56 12   Загребин И.М.
8 Коршунов Сергей 1990 МС Томская область 95,45 52 11   Ажермачев А.Б.
9 Хадиев Фаиль 1981 МС респ. Татарстан 114,95 45 10   Горшенин А.П.

ЭСТАФЕТЫ

9-13 июня  2017 г., г.Томск
Эстафета в толчке по длинному циклу
г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера
  1 68 Игитханян Руслан 1995 67,95 28 28 Фадеев А.С., Семенов А.Н.
  2 73 Коляков Антон 1997 73,00 38 66 Кириллов С.А., Коляков Е.В., Катаев И.В.
1 3 85 Литвинко Валерий 1978 85,00 31 97 Семенов А.Н., Кириллов С.А.
  4 95 Коляков Евгений 1974 94,85 36 133 Чмыхало Н.А., Морозов И.
  5 св.95 Кичимаев Николай 1987 106,45 36 169 Кириллов С.А., Семенов А.Н.
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера
  1 68 Панов Алексей 1991 68,00 28 28 Денисенко А.В.
  2 78 Полянский Владимир 1985 78,00 33 61 Сидельников А.А., Ажермачев А.Б.
2 3 85 Черкашин Иван 1999 78,25 30 91 Тимофеев Н.А.
  4 95 Дубков Артем 1995 85,30 30 121 Ажермачев А.Б.
  5 св.95 Вахрушев Евгений 1983 100,60 36 157 Полянский В.С.
ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
3 1 68 Николаев Алексей 1994 67,10 22 22 Анасенко А.В.
2 78 Бабичев Максим 1991 76,40 27 49 Анасенко А.В.
3 85 Рысник Сергей 1995 83,40 33 82 Елисеев В.С., Переверзев Н.И.
4 95 Опенлендер Эдуард 1990 94,30 37 119 Анасенко А.В., Барсуков А.П.
5 св.95 Пугачев Дмитрий 1994 101,30 37 156 Анасенко А.В., Адамсон Р.А.
 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера
4 1 63 Симушин Андрей 1990 62,45 19 19 Денисов И.Н., Лихачев В.А.
2 78 Селиверстов Семен 1989 77,70 28 47 Нестеренко Д.В., Ташланов И.С.
3 85 Пелевин Алексей 1987 84,10 25 72 Мелехин Н.В., Нестеренко Д.В.
4 95 Авдеев Григорий 1992 90,90 24 96 Нестеренко Д.В., Селиверстов С.В.
5 св.95 Шалимов Василий 1976 103,35 29 125 Загребин И.М.
Установлен новый рекорд России команда Санкт-Петербург-169 подъемов.
Эстафета в классическом толчке
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера
1 1 68 Сутягин Валентин 1992 68,00 50 50 Полянский В.С., Чепуштанов И.В.
2 78 Павлов Валерий 1987 77,70 55 105 Ажермачев А.Б
3 85 Черкашин Дмитрий 1999 81,20 50 155 Тимофеев Н.А.
4 95 Сидорко Виталий 1986 93,70 49 204 Полянский В.С.
5 св.95 Вахрушев Евгений 1983 100,80 57 261 Полянский В.С.
Г.МОСКВА
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера
2 1 68 Кузнецов Данила 1996 67,85 48 48 Шаповалов Е.Г.
2 73 Шаповалов Евгений 1979 70,40 43 91 Кадиров Н.Н.
3 85 Фещенко Владимир 1998 84,30 56 147 Шаповалов Е.Г.
4 95 Турищев Дмитрий 1992 94,20 58 205 Бирюков А.С.
5 св.95 Овсянников Егор 1998 95,25 55 260 Макаричев С.С., Тарасов А.И.
ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера
3 1 68 Мартыневич Иван 1986 68,00 48 48 Елисеев В.С.
2 78 Кучеров Виктор 1998 77,60 52 100 Переверзев Н.И., Хозей С.П.
3 85 Рысник Сергей 1995 83,40 49 149 Елисеев В.С., Переверзев Н.И.
4 95 Брюханов Даниил 1995 90,65 49 198 Анасенко А.В., Семенов М.М.
5 св.95 Пугачев Дмитрий 1994 101,30 55 253 Анасенко А.В.,Адамсон Р.А.
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
4 1 63 Бутенко Евгений 1995 62,75 53 53 Бутенко А.А.
2 78 Бородынкин Олег 2002 73,50 38 91 Баер П.А., Баев А.Е.
3 85 Новиков Александр 1992 81,60 53 144 самостоятельно
4 95 Андриенко Максим 1988 90,15 46 190 Бутенко А.А.
5 св.95 Морозов Игорь 1976 95,35 55 245 Чмыхало Н.А., Морозов В.А., Бутенко А.А.
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды  ФИО тренера
5 1 63 Симушин Андрей 1990 62,45 31 31 Денисов И.Н., Лихачев В.А.
2 78 Миронов Александр 1987 77,20 46 77 Нестеренко Д.В., Денисов И.Н.
3 85 Ташланов Илья 1987 78,10 40 117 Денисов И.Н.
4 95 Гафаров Денис 1987 87,90 40 157 Денисов И.Н., Дмитриев А.Г.
5 св.95 Шалимов Василий 1976 103,35 34 191 Загребин И.М.

ИТОГОВЫЙ КОМАНДНЫЙ ПРОТОКОЛ

Место Регион/ команда Женщины (рывок) Мужчины (длинный цикл) Мужчины (двоеборье) Очки
58 63 68 68+ 63 68 73 78 85 95 95+ 63 68 73 78 85 95 95+
1 г. Санкт-Петербург 20   20               13   16           14   20 16 20   16   18       14         20   207
2 Калужская обл.     16       20   18   11   18   12       18       15   12   20   7         20       187
3 Тюменская область           18 15   20   18 16 14       11           18 12 15       15 10               182
4 Томская обл.     12       18   12   15       16 14 14               20 13 14   18   16             182
5 Омская обл. 20   15                       9   8   16   18 13     18       11         16   15 14 173
6 Челябинская область     18           14           15       12   12   10           9   18 15 11         134
7 г.Москва                     14   13       20               14   12             18   13   104
8 Новосибирская область 15       14       16               12           16                     15       88
9 Брянская обл.                 11       15   13 11         14                                 64
10 Кировская обл.         16   11                   18                                     16   61
11 республика Бурятия                  15               15                   11   15                 56
12 Смоленская обл         20           20               13                                     53
13 Курганская обл.                                                     10   14   12     14       50
14 Ярославская обл.                                             14       15   5   13             47
15 Республика Татарстан                                         10       11                 13 11     45
16 республика Чувашия         15                                               16   10             41
17 Белгородская обл.                         20   20                                             40
18 Ростовская обл.                     10               20 9                                   39
19 Алтайский край                                 9               9   16                     34
20 ЯНАО                     9                                       20             29
21 ХМАО-Югра             16   13                                                         29
22 Кемеровская область             10                                   10                 9       29
23 Респ. Крым                                         15   13                             28
24 Красноярский край                             7                                         18   25
25 Свердловская область                                                         20                 20
26 Краснодарский край                             18                                             18
27-28 Рязанская обл                                 16                                         16
27-28 Волгоградская область 16                                                                         16
29 Мурманская область                                     15                                     15
30-31 Липецкая обл.                                                                       12   12
30-31 Самарская обл.                                                         12                 12
32 Воронежская область                                     11                                     11
33-44 Башкортостан                                                                           0
33-44 Вологодская обл.                                                                           0
33-44 Курская область                                                                           0
33-44 Псковская область                                                                           0
33-44 Ульяновская обл.                                                                           0
33-44 Татарстан                                                                           0
33-44 Оренбургская область                                                                           0
33-44 Республика Коми                                                                           0
33-44 Пермский край                                                                           0
33-44 Архангельская область                                                                           0
33-44 Республика Саха (Якутия)                                                                           0
33-44 Приморский край                                                                           0

ЖЕНЩИНЫ

9-13 июня 2017 года, г.Томск
Весовая категория до 58 кг
Место Ф.И.О Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Яременко Ольга 1988 МСМК Санкт-Петербург, Омская область 57,15 196 20 МСМК Шанин С.А., Кириллов А.С.
2 Щербина Джанита 1991 МСМК Санкт-Петербург 53,20 154 18 МСМК Кириллов С.А.
3 Карпова Виктория 1994 КМС Волгоградская область 55,05 69 16 КМС Исрапилов Ш.К.
4 Чернятина Анастасия 1996 КМС Новосибирская область 54,25 65 15 КМС Бутенко А.А.
5 Мерзлякова Виктория 1994 КМС Томская область 50,20 57 14   Полянский В.С., Ажермачев А.Б.
6 Еремкина Ксения 1993 КМС Томская область 58,00 50 13   Полянский В.С., Покатилова А.К.
Установлен новый рекорд России Яременко Ольга-196 подъемов.
Весовая категория до 63 кг
Место Ф.И.О Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Васильева Александра 1988 МСМК Санкт-Петербург 60,45 183 20 МСМК Чмыхало Н.А.
2 Мякишева Ирина 1994 МСМК Челябинская область 59,35 181 18 МСМК Валиев А.З.
3 Барбакова Наталья 1984 МСМК Калужская область 62,00 171 16 МСМК Трофимов М.А.
4 Горбунова Наталья 1987 МСМК Омская область 62,60 152 15 МСМК Анасенко А.В.
5 Ретунская Лина 1995 КМС Омская область 61,75 115 14 +МС Козленко В.Н., Елисеев В.С.
6 Елисеева Наталья 1986 МС Омская область 61,90 101 13 КМС Елисеев В.С.
7 Поликарпова Екатерина 1995 КМС Томская область 60,20 73 12 КМС Ажермачев А.Б., Золотарева А.Ю.
8 Андреева Анастасия 1997 КМС Томская область 62,00 65 11   Ажермачев А.Б., Денисенко А.В.
9 Цибулевич Елена 1996 КМС Томская область 58,40 60 10   Полянский В.С.
10 Фатнева Мария 1992 КМС Курганская область 62,00 55 9   Банников А.В.
Весовая категория до 68 кг
Место Ф.И.О Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Васькина Алина 1999 МСМК Смоленская область 67,10 166 20 МСМК Шванев В.Б.
2 Киреева Анна 1995 МС Тюменская область 63,20 150 18 МС Доронин Э.Н.,Чупров П.Н., Бакум К.Е.
3 Матвеева Елена 1974 МСМК Кировская область 63,15 138 16 МС Малков Е.И.
4 Александрова Анастасия 1995 МС Чувашская республика 66,35 134 15 МС Глинкин Б.Н.
5 Гопанчук Яна 2000 КМС Новосибирская область 66,50 87 14 КМС Самостоятельно
Весовая категория свыше 68 кг
Место Ф.И.О Дата рождения Разряд Команда Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Мартынова Ирина 1999 МСМК Калужская область 70,20 194 20 МСМК Трофимов М.А.
2 Золотарева Анастасия 1990 ЗМС Томская область 88,45 192 18 МСМК Ажермачев А.Б.
3 Островская Надежда 1985 МС ХМАО-Югра 101,70 174 16 МСМК Шпартко М.А., Бакум К.Е.
4 Леонова Екатерина 1999 КМС Тюменская область 85,55 148 15 +МС Лесников П.Я.
5 Шмакова Мария 1976 КМС Тюменская область 77,60 144 14 +МС Шмаков Е.А., Мартьянов А.В.
6 Вяткина Вера 1999 КМС Омская область 102,30 140 13 +МС Сагандыков К.К.
7 Матюшина Екатерина 1995 МС Томская область 89,45 136 12 МС Полянский В.С., Чипизубов А.Н.
8 Никитина Светлана 1966 КМС Кировская область 76,10 135 11 +МС Малков Е.И.
9 Бобришева Екатерина 1973 МС Кемеровская область 80,85 123 10 КМС Рябченко А.В.
10 Полякова Полина 1999 КМС Тюменская область 84,40 100 9 КМС Мартьянов А.В.
11 Насонова Виктория 1999 КМС Томская область 74,30 85 8 КМС Шаров Н.Ф.
Установлен новый Рекорд России Мартынова Ирина-194 подъема
0

Автор публикации

не в сети 2 дня

Сергей Косьяненко

0

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Комментарии: 38Публикации: 341Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.