2017 Даугавапилс (Латвия)

"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки" (Матфея 7:12)

2017 Даугавапилс (Латвия)

Чемпионат Европы по гиревому спорту

11-15 мая 2017 года. г.Даугавапилс (Латвия)

63
Group Weight category Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Jerk [Reps] Jerk [Points] Jerk [Place in group] Snatch [Reps] Snatch [Points] Snatch [Place in group] Biathlon [Points] Biathlon [Place in group] PLACE  Final Team points Surname of coach
A 63 kg Shcherbin Oleg 1989 Russia 62,6 32 kg 103 103 1 178 89,0 1 192,0 1 1 20 Kirillov S.
A 63 kg Nedolia Volodymyr 1986 Ukraine 62,2 32 kg 83 83 2 125 62,5 2 145,5 2 2 18 Prontenko V., Prontenko K.
A 63 kg Dokāns Ainars  1981 Latvia 61,7 32 kg 34 34 3 100 50,0 3 84,0 3 3 16  
B 63 kg Fakhretdinov Nail 1991 Russia 62,4 24 kg 82 82 1 136 68,0 1 150,0 1 4 15 Babushkin M.
B 63 kg Liegis Tautvilas 1997 Lithuania 62,0 24 kg 70 70 2 71 35,5 2 105,5 2 5 14 Šakinskas
68
Group Weight category Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Jerk [Reps] Jerk [Points] Jerk [Place in group] Snatch [Reps] Snatch [Points] Snatch [Place in group] Biathlon [Points] Biathlon [Place in group] PLACE  Final Team points Surname of coach
A 68 kg Sutiagin Valentin 1992 Russia 68,0 32 kg 120 120 1 143 71,50 1 191,5 1 1 20 Polianskii V. 
A 68 kg Sribnyi Ruslan 1989 Ukraine 67,0 32 kg 102 102 2 134 67,00 2 169,0 2 2 18 Otysko S., Moroz O.
A 68 kg Mushekenov Timur 1991 Kazakhstan 67,1 32 kg 79 79 3 122 61,00 3 140,0 3 3 16 Abdahin S
A 68 kg Makuha Andrejs  1986 Latvia 66,0 32 kg 40 40 4 80 40,00 4 80,0 4 4 15  
B 68 kg Kacinskas Povilas 1990 Lithuania 66,0 24 kg 76 76 1 96 48,00 1 124,0 1 5 14 Špokas
73
Group Weight category Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Jerk [Reps] Jerk [Points] Jerk [Place in group] Snatch [Reps] Snatch [Points] Snatch [Place in group] Biathlon [Points] Biathlon [Place in group] PLACE  Final Team points Surname of coach
A 73 kg Baev Konstantin 1993 Russia 72,9 32 kg 125 125 1 194 97,0 1 222,0 1 1 20 Schekotov I.
A 73 kg Bilous Vitalii 1990 Ukraine 72,0 32 kg 98 98 2 166 83,0 3 181,0 2 2 18 Moroz O.
A 73 kg Vologodskiy Mikhail 1987 Kazakhstan 71,1 32 kg 85 85 3 174 87,0 2 172,0 3 3 16 Glivyak A
A 73 kg Dokāns Jānis  1981 Latvia 68,2 32 kg 77 77 4 123 61,5 5 138,5 4 4 15  
A 73 kg Glusokas Vilius 1983 Lithuania 72,0 32 kg 67 67 5 131 65,5 4 132,5 5 5 14 Gutauskas
B 73 kg Kirijenka Ruslanas 1999 Lithuania 71,2 24 kg 122 122 1 120 60,0 3 182,00 1 6 13 Špokas
B 73 kg Anisavets Aliaksandr 1987 Belarus 71,7 24 kg 87 87 2 163 81,5 1 168,50 2 7 12 Davidzik Dzmitri
B 73 kg Nørredal, Lars 1968 Denmark 72,5 24 kg 65 65 3 154 77,0 2 142,00 3 8 11 Self taught
78
Group Weight category Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Jerk [Reps] Jerk [Points] Jerk [Place in group] Snatch [Reps] Snatch [Points] Snatch [Place in group] Biathlon [Points] Biathlon [Place in group] PLACE  Final Team points Surname of coach
A 78 kg Pavlov Valerii 1987 Russia 76,7 32 kg 130 130 1 182 91,0 2 221,0 1 1 20 Azhermachev A.
A 78 kg Gavryshko Igor 1993 Ukraine 76,4 32 kg 119 119 2 186 93,0 1 212,0 2 2 18 Moroz O., Otysko S.
A 78 kg Optas Justas 1995 Lithuania 77,4 32 kg 75 75 4 161 80,5 3 155,5 3 3 16 Optas
A 78 kg Zhumagaliyev Salavat 1990 Kazakhstan 76,5 32 kg 76 76 3 80 40,0 4 116,0 4 4 15 Kaziev M
B 78 kg Szastok Paweł  1986 Poland 75,9 24 kg 114 114 3 182 91,0 2 205,0 1 5 14 Jędrzejewski Robert
B 78 kg Poljakov Ruben 1964 Estonia 76,1 24 kg 106 106 4 187 93,5 1 199,5 2 6 13  
B 78 kg Kolesnik Sergey 1996 Russia 76,6 24 kg 120 120 1 157 78,5 5 198,5 3 7 12 Babushkin M.
B 78 kg Stulgys Aurimas 2000 Lithuania 74,9 24 kg 118 118 2 137 68,5 8 186,5 4 8 11 Visockas
B 78 kg Trenholm, Simon 1972 England 75,5 24 kg 91 91 5 167 83,5 3 174,5 5 9 10 Gordon
B 78 kg Claffey Morgan 1973 Ireland 73,9 24 kg 83 83 8 160 80,0 4 163,0 6 10 9 Steve Kileen
B 78 kg Bankowski Jani 1978 Finland 74,5 24 kg 87 87 7 150 75,0 6 162,0 7 11 8  
B 78 kg Foley Cian 1976 Ireland 76,8 24 kg 91 91 6 140 70,0 7 161,0 8 12 7 Rosaleen Flynn
85
Group Weight category Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Jerk [Reps] Jerk [Points] Jerk [Place in group] Snatch [Reps] Snatch [Points] Snatch [Place in group] Biathlon [Points] Biathlon [Place in group] PLACE  Final Team points Surname of coach
A 85 kg Gafarov Denis 1987 Russia 84,9 32 kg 126 126 1 185 92,5 2 218,5 1 1 20 Dmitriev A.
A 85 kg Kolomiiets Oleg 1989 Ukraine 82,2 32 kg 108 108 2 175 87,5 3 195,5 2 2 18 Moroz O., Loboda A.
A 85 kg André Chahor 1985 Germany 82,8 32 kg 108 108 2 124 62,0 4 170,0 3 3 16 self
A 85 kg Optas Julius 1995 Lithuania 81,9 32 kg 72 72 3 190 95,0 1 167,0 4 4 15 Optas
A 85 kg Špoljarić Igor  1979 Croatia 80,5 32 kg 72 72 4 82 41,0 5 113,0 5 5 14 Sergei Merkulin
B 85 kg Ūselis Gytis 1987 Lithuania 78,3 24 kg 155 155 1 183 91,5 1 246,5 1 6 13 Gytis Ūselis
B 85 kg Geary William 1981 Ireland 81,0 24 kg 103 103 3 182 91,0 2 194,0 2 7 12 Mark Stapleton
B 85 kg Chernenok Alexandr 1987 Russia 84,6 24 kg 93 93 4 174 87,0 3 180,0 3 8 11 Babushkin M.
B 85 kg Astakhov Ivan 1996 Russia 84,2 24 kg 120 120 2 95 47,5 7 167,5 4 9 10 Babushkin M.
B 85 kg Payne David 1996 Ireland 82,2 24 kg 86 86 7 155 77,5 4 163,5 5 10 9 Rosaleen Flynn
B 85 kg Henningsen, Mads 1977 Denmark 83,0 24 kg 92 92 5 143 71,5 5 163,5 6 11 8 Knudsen, Pierre Maegaard
B 85 kg Kostantes Mikhal 1984 Czech Republic 83,7 24 kg 92 92 6 120 60,0 6 152,0 7 12 7 self
95
Group Weight category Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Jerk [Reps] Jerk [Points] Jerk [Place in group] Snatch [Reps] Snatch [Points] Snatch [Place in group] Biathlon [Points] Biathlon [Place in group] PLACE  Final Team points Surname of coach
A 95 kg Balnionis Arturas 1991 Lithuania 91,2 32 kg 134 134 1 118 59,0 2 193,0 1 1 20 Navickas
A 95 kg Tkachenko Mykola 1984 Ukraine 94,3 32 kg 102 102 2 169 84,5 1 186,5 2 2 18 Moroz O.
A 95 kg Voitehovičš Vladislavs  1993 Latvia 94,8 32 kg 71 71 3 101 50,5 3 121,5 3 3 16  
B 95 kg Babushkin Mikhail 1967 Russia 93,4 24 kg 125 125 1 199 99,5 1 224,5 1 4 15 Alone
B 95 kg Knudsen, Pierre Maegaard 1970 Denmark 93,2 24 kg 123 123 2 191 95,5 3 218,5 2 5 14 Anasenko, Anton
B 95 kg Kelly Pat 1975 Ireland 89,3 24 kg 96 96 4 197 98,5 2 194,5 3 6 13 Steve Kileen
B 95 kg Vadim Sichwardt 1981 Germany 90,7 24 kg 100 100 3 178 89,0 4 189,0 4 7 12 self
B 95 kg Kilpeläinen Antti 1959 Finland 86,3 24 kg 72 72 5 166 83,0 5 155,0 5 8 11  
B 95 kg Tuomisto Tapio 1976 Finland 94,0 24 kg 64 64 6 127 63,5 6 127,5 6 9 10  
B 95 kg Trzepacz Ziemowit  1989 Poland 90,5 24 kg 60 60 7 102 51,0 7 111,0 7 10 9 Jędrzejewski Robert
B 95 kg Filipiak Marcin 1988 Poland 86,5 24 kg 40 40 8 104 52,0 8 92,0 8 11 8  
95+
Group Weight category Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Jerk [Reps] Jerk [Points] Jerk [Place in group] Snatch [Reps] Snatch [Points] Snatch [Place in group] Biathlon [Points] Biathlon [Place in group] PLACE  Final Team points Surname of coach
A 95 + kg Bilytckyi Leon 1995 Ukraine 95,2 32 kg 121 121 2 172,0 86,0 1 207,0 1 1 20 Bilytckyi V.
A 95 + kg Vasilevskii Dmitrii 1984 Russia 99,8 32 kg 128 128 1 157,0 78,5 2 206,5 2 2 18 Makarichev S.
A 95 + kg Rubulis Māris  1972 Latvia 107,9 32 kg 75 75 4 150,0 75,0 3 150,0 3 3 16  
A 95 + kg Einarsen Christian 1983 Norway 107,5 32 kg 82 82 3 110,0 55,0 4 137,0 4 4 15 Fjørtoft Per Helge
B 95 + kg Bykovas Rolandas  2000 Lithuania 102,8 24 kg 105 105 2 165,0 82,5 1 187,5 1 5 14 Visockas
B 95 + kg Babushkin Mikhail 1998 Russia 102,6 24 kg 112 112 1 87,0 43,5 3 155,5 2 6 13 Babushkin M.
B 95 + kg Roger Fabeck 1980 Germany 102,1 24 kg 65 65 3 95,0 47,5 2 112,5 3 7 12 Vadim Sichwardt
B 95 + kg Thompson Craig 1996 Ireland 113,6 24 kg 47 47 4 0,0 0,0 0 0,0 0 0 William Geary

Чемпионат Европы по гиревому спорту (длинный цикл)

11-15 мая 2017 года. г.Даугавапилс (Латвия)

63
Group Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Long cycle [Reps] Long cycle [Place in group] PLACE  Final Team points Surname of coach
A Gadzhimutelimov Gadzhimirza 1995 Russia 62,7 32 kg 69 1 1 20 Trofimov M.
A Ox Oleg 1994 Kazakhstan 62,5 32 kg 48 2 2 18 Gutevich S
A Horbatko Oleksandr 1994 Ukraine 61,8 32 kg 31 3 3 16 Moroz O., Tkachenko M.
B Fakhretdinov Nail 1991 Russia 62,4 24 kg 57 1 4 15 Babushkin M.
B Čepulis Matas  2000 Lithuania 61,9 24 kg 55 2 5 14 Visockas
68
Group Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Long cycle [Reps] Long cycle [Place in group] PLACE  Final Team points Surname of coach
A Ryzhkov Anton 1994 Russia 68,0 32 kg 67 1 1 20 Kirillov S.,Stepanov V.
A Kiiashko Sergii 1989 Ukraine 67,4 32 kg 57 2 2 18 Bukharinov V., Honcharenko I.
A Konstantinov Yuri 1990 Kazakhstan 65,6 32 kg 32 3 3 16 Shpilevoy A
A Makuha Andrejs  1986 Latvia 66,0 32 kg 30 4 4 15 (puste)
B O’Leary David 1990 Ireland 65,5 24 kg 56 1 5 14 Mark Stapleton
73
Group Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Long cycle [Reps] Long cycle [Place in group] PLACE  Final Team points Surname of coach
A Chuev Pavel 1997 Russia 73,0 32 kg 86 1 1 20 Konev A.
A Kanunnikov Maksym 1992 Ukraine 72,4 32 kg 70 2 2 18 Halashko O., Honcharenko I., Turchinov A.
A Dokāns Jānis  1981 Latvia 68,2 32 kg 48 3 3 16
A László Barcsik 1988 Hungary 72,0 32 kg 41 4 4 15
B Lescinskas Ernestas 1998 Lithuania 71,8 24 kg 48 1 5 14 Gricius
B Kowalski Michał  1982 Poland 69,8 24 kg 30 2 6 13 Jędrzejewski Robert
78
Group Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Long cycle [Reps] Long cycle [Place in group] PLACE  Final Team points Surname of coach
A Seliverstov Semen 1989 Russia 78,0 32 kg 75 1 1 20 Tashlanov I., Nesterenko A.
A Makarenko Ivan 1987 Ukraine 75,0 32 kg 53 2 2 18 Pinchuk V., Andriiash V.
A Optas Justas 1995 Lithuania 77,4 32 kg 53 3 3 16 Optas
B Szastok Paweł  1986 Poland 75,9 24 kg 81 1 4 15 Jędrzejewski Robert
B Kolesnik Sergey 1996 Russia 76,6 24 kg 80 2 5 14 Babushkin M.
B Tallbacka Henrik 1984 Finland 77,0 24 kg 60 3 6 13  
B Claffey Morgan 1973 Ireland 73,9 24 kg 58 4 7 12 Steve Kileen
85
Group Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Long cycle [Reps] Long cycle [Place in group] PLACE  Final Team points Surname of coach
A Lyubimskiy Sergey 1992 Russia 80,4 32 kg 80 1 1 20 Rassadin A. , Barsukov A.
A Kolomiiets Oleg 1989 Ukraine 82,2 32 kg 62 2 2 18 Moroz O., Loboda A.
A Gordon, Steven 1988 England 79,9 32 kg 43 3 3 16  
A Cvetkovs Valerijs  1987 Latvia 83,3 32 kg 28 4 4 15  
B O’Callagan David 1990 Ireland 83,9 24 kg 88 1 5 14 Mark Stapleton
B Astakhov Ivan 1996 Russia 84,2 24 kg 81 2 6 13 Babushkin M.
B Inta Rimantas 1996 Lithuania 80,1 24 kg 73 3 7 12 Špokas
B Pavloff Juhani 1970 Finland 84,3 24 kg 71 4 8 11 Bankowski
B Kjær, Brian 1973 Denmark 79,8 24 kg 66 5 9 10 Anasenko, Anton
B Chernenok Alexandr 1987 Russia 84,6 24 kg 58 6 10 9 Babushkin M.
B Sharov Sergey 1985 Bulgaria 83,7 24 kg 23 7 11 8 Alone
95
Group Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Long cycle [Reps] Long cycle [Place in group] PLACE  Final Team points Surname of coach
A Goncharov Yevgeniy 1981 Kazakhstan 93,8 32 kg 85 1 1 20 Kaziev M
A Gurov Vladimir 1978 Russia 90,5 32 kg 76 2 2 18 Trofimov M.
A Zorica Dalibor 1974 Croatia 92,9 32 kg 55 3 3 16 Igor Špoljarić
A Poruchikov Volodymyr 1979 Ukraine 85,6 32 kg 51 4 4 15 Halashko O., Kolman V.
A Metjer Andres 1980 Estonia 90,1 32 kg 45 5 5 14  
B Kelly Pat 1975 Ireland 89,3 24 kg 87 1 6 13 Steve Kileen
B Visockas Paulius 1975 Lithuania 92,5 24 kg 85 2 7 12 Visockas
B Babushkin Mikhail 1967 Russia 93,4 24 kg 76 3 8 11 Alone
95+
Group Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Long cycle [Reps] Long cycle [Place in group] PLACE  Final Team points Surname of coach
A Giņko Vasilijs  1973 Latvia 101,2 32 kg 88 1 1 20 Tokarenko E.
A Tokarev Vladimir 1985 Russia 108,2 32 kg 87 2 2 18 Malkov E.
A Daroshka Siarhei 1981 Belarus 109,7 32 kg 75 3 3 16 Iusiuk Aleksei
A Miezlaiskis Tomas 1971 Lithuania 107,3 32 kg 40 4 4 15 Miezlaiskis
B Jędrzejewski Robert 1970 Poland 99,7 24 kg 61 1 5 14 Kledzik Leon, Sasik Artur
B Thompson Craig 1996 Ireland 113,6 24 kg 36 2 6 13 William Geary

Чемпионат Европы по гиревому спорту (женщины)

11-15 мая 2017 года. г.Даугавапилс (Латвия)

РЫВОК
58
Group Weight category Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Snatch [Reps] Snatch [Place in group] PLACE  Final Team points Adults Surname of coach
A 58 kg Shecherbina Dzhanita 1991 Russia 53,8 24 kg 182 1 1 20 Kirillov S., Petrov M.
A 58 kg Silvennoinen Minna 1984 Finland 56,4 24 kg 83 2 2 18 Pyykkönen
A 58 kg Pankevych Oksana 1996 Ukraine 57,2 24 kg 69 3 3 16 Kvikvinia P., Omelchuk K.
A 58 kg Gagaeva Karine  1980 Latvia 57,1 24 kg 40 4 4 15  
B 58 kg Moran Maria 1980 Ireland 56,5 16 kg 199 1 5 14 Dave Hedges
B 58 kg Viiala Riikka 1984 Finland 54,8 16 kg 187 2 6 13 Tuomisto
B 58 kg Leskelä Arja 1962 Finland 56,5 16 kg 181 3 7 12 Kurvinen
B 58 kg Zsófia Piszmán 1992 Hungary 53,1 16 kg 133 4 8 11 László Barcsik
B 58 kg Meiier Nina 1979 France 52,1 16 kg 120 5 9 10  
63
Group Weight category Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Snatch [Reps] Snatch [Place in group] PLACE  Final Team points Adults Surname of coach
A 63 kg Myakisheva Irina 1994 Russia 58,4 24 kg 183 1 1 20 Valeev A., Simushin A.
A 63 kg Kovaliuk Viktoria 1998 Ukraine 63,0 24 kg 131 2 2 18 Shvydkii V., Chornyi V.
A 63 kg Flynn Rosaleen 1986 Ireland 62,7 24 kg 89 3 3 16 self
A 63 kg Pastare Sintija  1993 Latvia 63,0 24 kg 67 4 4 15  
A 63 kg Salokannel Minna 1982 Finland 61,7 24 kg 66 5 5 14 Suomela
A 63 kg Anita Majorosi-Lázár 1978 Hungary 62,2 24 kg 50 6 6 13 László Barcsik
B 63 kg Gajda Iga 1994 Poland 61,3 16 kg 191 1 7 12 Badowski Przemysław 
B 63 kg Burke Mary 1982 Ireland 61,6 16 kg 130 2 8 11 Steve Kileen
B 63 kg Muittari Suvi 1998 Finland 61,7 16 kg 127 3 9 10 Virtanen
B 63 kg Calahan Olivia 1974 Ireland 61,5 16 kg 117 4 10 9 Steve Kileen
B 63 kg Tonkin, Joanne 1980 England 59,8 16 kg 100 5 11 8 Gordon
B 63 kg Whitcombe, Jenny 1962 England 61,3 16 kg 66 6 12 7 Plumridge
68
Group Weight category Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Snatch [Reps] Snatch [Place in group] PLACE  Final Team points Adults Surname of coach
A 68 kg Vaskina Alina 1999 Russia 67,9 24 kg 179 1 1 20 Shvanev V.
A 68 kg Potemkina Tatyana 1973 Kazakhstan 67,9 24 kg 172 2 2 18 Bobrishev A
A 68 kg Maslovets Olga 1982 Ukraine 66,8 24 kg 108 3 3 16 Halashko O.
A 68 kg Merisalo Taija 1980 Finland 67,1 24 kg 77 4 4 15 Suomela
A 68 kg Katalin Németh 1977 Hungary 65,4 24 kg 56 5 5 14 László Barcsik
B 68 kg Ahonen Terhi 1972 Finland 66,4 16 kg 212 1 6 13 (puste)
B 68 kg Ni Chonghaile Ailbhe 1987 Ireland 67,3 16 kg 211 2 7 12 Mark Stapleton
B 68 kg Bankowski Marjo 1976 Finland 65,5 16 kg 197 3 8 11 (puste)
B 68 kg Jämsen Ronja 1994 Finland 66,1 16 kg 187 4 9 10 (puste)
68+
Group Weight category Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Snatch [Reps] Snatch [Place in group] PLACE  Final Team points Adults Surname of coach
A 68 + kg Martynova Irina 1999 Russia 70,6 24 kg 183 1 1 20 Trofimov M.
A 68 + kg Dougal, Caroline 1981 Scotland 69,4 24 kg 162 2 2 18 Johnston Abigail
A 68 + kg Suomela Kirsi 1972 Finland 91,4 24 kg 119 3 3 16 Suomela
A 68 + kg Nakciunaite Židrune 1977 Lithuania 147,7 24 kg 109 4 4 15 Skikas
A 68 + kg Shamgonova Almagul 1993 Kazakhstan 69,7 24 kg 107 5 5 14 Kaziev M
A 68 + kg de Geus, Sjanett 1980 Netherlands 76,4 24 kg 85 6 6 13 Kooiker, Naomi
B 68 + kg Olivia Rasigraf 1985 Germany 73,4 16 kg 225 1 7 12 self
B 68 + kg Kuukkanen Mari 1987 Finland 110,6 16 kg 220 2 8 11 Morozov
B 68 + kg Lilja Minna 1969 Finland 84,8 16 kg 218 3 9 10 (puste)
B 68 + kg Carey Maeve 1977 Ireland 79,0 16 kg 204 4 10 9 Mick Kelly
B 68 + kg Szymaniak Iwona  1988 Poland 77,5 16 kg 203 5 11 8 Gnatusin Artem 
B 68 + kg Olsen, Mie Forup 1990 Denmark 104,9 16 kg 188 6 12 7 Knudsen,Pierre Maegaard 
B 68 + kg Siidorov Tiina 1985 Finland 88,7 16 kg 156 7 13 6 Tuomisto

Чемпионат Европы по гиревому спорту

11-15 мая 2017 года. г.Даугавапилс (Латвия)

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
58
Group Weight category Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Long Cycle [Reps] Long Cycle [Place in group] PLACE  Final Surname of coach
A 58 kg Viiala Riikka 1984 Finland 51,8 24 kg 81 1 1 Tuomisto
A 58 kg Gagaeva Karine  1980 Latvia 57,1 24 kg 17 2 2  
B 58 kg Moran Maria 1980 Ireland 56,5 16 kg 145 1 3 Dave Hedges
B 58 kg Leino Adelina 1987 Finland 57,5 16 kg 128 2 4  
B 58 kg O’Leary Naomi 1993 Ireland 56,7 16 kg 111 3 5 Denis Hegarty
63
Group Weight category Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Long Cycle [Reps] Long Cycle [Place in group] PLACE  Final Surname of coach
A 63 kg Pastare Sintija  1993 Latvia 63 24 kg 89 1 1  
A 63 kg Tubridy Danielle 1983 Ireland 61,5 24 kg 81 2 2 Paul Mclroy
B 63 kg O’Donavan Marie 1992 Ireland 59,9 16 kg 126 1 3 Denis Hegarty
B 63 kg Burke Mary 1982 Ireland 61,6 16 kg 126 2 4 Steve Kileen
B 63 kg Calahan Olivia 1972 Ireland 61,5 16 kg 114 3 5 Steve Kileen
B 63 kg Melanie Großmann 1978 Germany 62,4 16 kg 113 4 6 André Chahor
68
Group Weight category Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Long Cycle [Reps] Long Cycle [Place in group] PLACE  Final Surname of coach
A 68 kg Jämsen Ronja 1994 Finland 66,1 24 kg 88 1 1  
B 68 kg Eva Classen 1977 Germany 65,3 16 kg 147 1 2 self
B 68 kg Ahonen Terhi 1972 Finland 66,4 16 kg 146 2 3  
B 68 kg Grant Kayleigh 1997 Ireland 66,9 16 kg 107 3 4 Rosaleen Flynn
B 68 kg Petruzzi Rossana 1981 Ireland 66,6 16 kg 83 4 5 William Geary
68+
Group Weight category Surname Name Year of birth Country Personal weight KB weight Long Cycle [Reps] Long Cycle [Place in group] PLACE  Final Surname of coach
A 68 + kg Pelander Niina 1985 Finland 73,2 24 kg 106 1 1  
A 68 + kg Dougal, Caroline 1981 Scotland 69,4 24 kg 101 2 2 Johnston Abigail
A 68 + kg Pastare Sanita  1994 Latvia 72,1 24 kg 100 3 3  
A 68 + kg Osborne Ciara 1997 Ireland 89,2 24 kg 100 4 4 William Geary
A 68 + kg Sørensen, Nanna Hellemann 1993 Denmark 127,1 24 kg 79 5 5 Henning, Kim
A 68 + kg Shamgonova Almagul 1993 Kazakhstan 69,7 24 kg 71 6 6 Kaziev M
B 68 + kg Kuukkanen Mari 1987 Finland 110,6 16 kg 151 1 7 Morozov
B 68 + kg Lilja Minna 1969 Finland 84,8 16 kg 144 2 8  
B 68 + kg Loikkanen Sanna-Maija 1975 Finland 73,8 16 kg 137 3 9 Kaikkonen
B 68 + kg Olivia Rasigraf 1985 Germany 73,4 16 kg 136 4 10 self
B 68 + kg Kuukkanen Anneli 1955 Finland 71,2 16 kg 135 5 11 Morozov
B 68 + kg van der Wel, Vera 1974 Netherlands 71,2 16 kg 108 6 12 Andre, Barry
B 68 + kg Jäntti Sari 1970 Finland 77,7 16 kg 103 7 13 Kuukkanen
 

Чемпионат Европы по гиревому спорту (эстафеты)

11-15 мая 2017 года. г.Даугавапилс (Латвия)

ЭСТАФЕТА В КЛАССИЧЕСКОМ ТОЛЧКЕ
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Place Stage Weight category Surname Name Year of birth Team (country) Weight of kettlebell Body weight Result Team result Place in group Coach
1 1 73 kg Potokii Vasyl 1988 Ukraine 32 kg 71,1 47 277 1 Yaremus A.
2 78 kg Gavryshko Igor 1993 76,4 51 Moroz O., Otysko S.
3 85 kg Dominiuk Mykhailo 1990 83,7 56 Knysh A., Andreychuk V., Koziupa Ya.
4 95 kg Ostapchuk Oleksii 1990 92,3 61 Prontenko V., Prontenko K.
5 95 + kg Sushko Yaroslav 1995 95,5 62 Moroz O.
Team weight, kg : 419,00 Team result:  20
Place Stage Weight category Surname Name Year of birth Team (country) Weight of kettlebell Body weight Result Team result Place in group Coach
2 1 73 kg Baev Konstantin 1993 Russia 32 kg 72,9 50 271 2 Schekotov I.
2 78 kg Pavlov Valerii 1987 76,7 55 Azhermachev A.
3 85 kg Gafarov Denis 1987 84,9 49 Dmitriev A.
4 95 kg Gurov Vladimir 1978 90,5 60 Trofimov M.
5 95 + kg Vasilevskii Dmitrii 1984 99,8 57 Makarichev S.
Team weight, kg : 424,80 Team result:  18
Place Stage Weight category Surname Name Year of birth Team (country) Weight of kettlebell Body weight Result Team result Place in group Coach
3 1 73 kg Glusokas Vilius 1983 Lithuania 32 kg 72,0 31 184 3 Gutauskas
2 78 kg Optas Justas 1995 77,4 33 Optas
3 85 kg Optas Julius 1995 81,9 34 Optas
4 95 kg Balnionis Arturas 1991 91,2 51 Navickas
5 95 + kg Miezlaiskis Tomas 1971 107,3 35 Miezlaiskis
Team weight, kg : 429,80 Team result:  16
Place Stage Weight category Surname Name Year of birth Team (country) Weight of kettlebell Body weight Result Team result Place in group Coach
4 1 68 kg Makuha Andrejs  1986 Latvia 32 kg 66,0 25 178 4
2 73 kg Dokāns Jānis  1981 68,2 26
3 85 kg Cvetkovs Valerijs  1987 83,3 34
4 95 kg Voitehovičš Vladislavs  1993 94,8 44
5 95 + kg Rubulis Māris  1972 107,9 49
Team weight, kg : 420,20 Team result:  15
ЛЮБИТЕЛИ
Place Stage Weight category Surname Name Year of birth Team (country) Weight of kettlebell Body weight Result Team result Place in group Coach
5 1 63 kg Čepulis Matas  2000 Lithuania 24 kg 61,9 47 281 1 Visockas
2 73 kg Kirijenka Ruslanas 1999 71,2 60 Špokas
3 78 kg Stulgys Aurimas 2000 74,9 55 Visockas
4 85 kg Ūselis Gytis 1987 78,3 63 Gytis Ūselis
5 95 + kg Bykovas Rolandas  2000 102,8 56 Visockas
Team weight, kg : 389,10 Team result:  14
Place Stage Weight category Surname Name Year of birth Team (country) Weight of kettlebell Body weight Result Team result Place in group Coach
6 1 78 kg Kolesnik Sergey 1996 Russia 24 kg 76,6 48 235 2 Babushkin M.
2 85 kg Chernenok Alexandr 1987 84,6 48 Babushkin M.
3 85 kg Astakhov Ivan 1996 84,2 51 Babushkin M.
4 95 kg Babushkin Mikhail 1967 93,4 44 Alone
5 95 + kg Babushkin Mikhail 1998 102,6 44 Babushkin M.
Team weight, kg : 441,40 Team result:  13

Чемпионат Европы по гиревому спорту

11-15 мая 2017 года. г.Даугавапилс (Латвия)

ЭСТАФЕТА В ТОЛЧКЕ ПО ДЛИННОМУ ЦИКЛУ
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Place Stage Weight category Surname Name Year of birth Team (country) Weight of kettlebell Body weight Result Team result Place in group Coach
1 1 68 kg Ivanov Evgenii 1997 Russia 32 kg 66,8 27 149 1 Shvanev V.,Marmazov  S.
2 73 kg Guseinov Ramazan 1997 71,4 27 Tanaev Y., Zheltov A.
3 78 kg Frolov Vasilii 1996 77,3 26 Kurokhtin I.
4 85 kg Lyubimskiy Sergey 1992 80,4 33 Rassadin A. , Barsukov A.
5 95 + kg Tokarev Vladimir 1985 108,2 36 Malkov E.
Team weight, kg : 404,10 Team result:  20
Place Stage Weight category Surname Name Year of birth Team (country) Weight of kettlebell Body weight Result Team result Place in group Coach
2 1 63 kg Dokāns Ainars  1981 Latvia 32 kg 61,7 16 120 2
2 85 kg Cvetkovs Valerijs  1987 83,3 22
3 95 kg Voitehovičš Vladislavs  1993 94,8 21
4 95 + kg Rubulis Māris  1972 107,9 27
5 95 + kg Giņko Vasilijs  1973 101,2 34
Team weight, kg : 448,90 Team result:  18
ЛЮБИТЕЛИ
Place Stage Weight category Surname Name Year of birth Team (country) Weight of kettlebell Body weight Result Team result Place in group Coach
3 1 78 kg Kolesnik Sergey 1996 Russia 24 kg 76,6 33 153 1 Babushkin M.
2 85 kg Chernenok Alexandr 1987 84,6 33 Babushkin M.
3 85 kg Astakhov Ivan 1996 84,2 35 Babushkin M.
4 95 kg Babushkin Mikhail 1967 93,4 27 Alone
5 95 + kg Babushkin Mikhail 1998 102,6 25 Babushkin M.
Team weight, kg : 441,40 Team result:  16
                                 
Place Stage Weight category Surname Name Year of birth Team (country) Weight of kettlebell Body weight Result Team result Place in group Coach
4 1 73 kg Kowalski Michał 1982 Poland 24 kg 69,8 24 135 2 Jędrzejewski Robert
2 78 kg Szastok Paweł 1986 83,9 22
3 85 kg Michałowski Andrzej 1954 75,9 22 Jędrzejewski Robert
4 95 kg Trzepacz Ziemowit 1989 90,5 31 Jędrzejewski Robert
5 95 + kg Jędrzejewski Robert 1970 99,7 36 Kledzik Leon, Sasik Artur
Team weight, kg : 419,80 Team result:  15

Чемпионат Европы по гиревому спорту

11-15 мая 2017 года. г.Даугавапилс (Латвия)

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Team / Country Snatch Biathlon Long Cycle Relay – Jerk Relay – LC TOTAL POINTS Place
58 kg 63 kg 68 kg 68 + kg 63 kg 68 kg 73 kg 78 kg 85 kg 95 kg 95 + kg 63 kg 68 kg 73 kg 78 kg 85 kg 95 kg 95 + kg
1 Russia 20 20 20   20 20 20 20       20 20 20 20 20     18 20 278 1
2 Ukraine 16 18 16   18 18 18 18     20 16 18 18 18 18     20   250 2
3 Latvia 15 15     16 15 15     16 16   15 16   15   20 15 18 207 3
4 Lithuania       15   14 14 16 15 20   14   14 16 12   15 16   181 4
5 Ireland 14 16 12         9 12 13 11   14   12 14 13 13     153 5
6 Kazakhstan     18 14   16 16 15       18 16       20       133 6
7 Poland   12   8       14   9       13 15     14   15 100 7
8 Finland 18   15 16       8   11         13 11         92 8
9 Hungary 11 13 14                     15             53 9
10 Germany       12         16 12 12                   52 10
11 Denmark       7     11   8 14           10         50 11
12 England   8           10               16         34 12
13 Croatia                 14               16       30 13
14 Belarus             12                     16     28 14
15 Estonia               13                 14       27 15
16 Scotland       18                                 18 16
17 Norway                     15                   15 17
18 Netherlands       13                                 13 18
19 France 10                                       10 19
20 Bulgaria                               8         8 20
21 Czech Republic                 7                       7 21
0

Автор публикации

не в сети 2 дня

Сергей Косьяненко

0

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Комментарии: 38Публикации: 341Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.