Overlay

2018 Санкт-Петербург

Никому ничего не будьте должны, кроме взаимной любви, потому что любящий другого исполнил закон.

Римлянам 13:8

ПРОТОКОЛ
24-27 мая 2018 г
Чемпионат России по гиревому спорту
Вес гирь 24 кг.
г. Санкт-Петербург Регламент времени-10 мин.
Рывок
Весовая категория 63 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Васильева Александра 1988 МСМК Санкт-Петербург   60,05 180 20 МСМК Чмыхало Н.А.
2 Ярёменко Ольга 1988 МСМК Санкт-Петербург СШОР им.Краевского 59,15 176 18 МСМК Кириллов С.А., Шанин А.С.
3 Щербина Джанита 1991 МСМК Санкт-Петербург СШОР им.Краевского, ВС РФ 53,75 163 16 МСМК Кириллов С.А.,Ершов С.А.
4 Степанова Оксана 1990 МСМК Челябинская обл “Атлет” 63,00 161 15 МСМК Денисов И. Н.
5 Доронина Екатерина 1996 МС г. Москва ВС 60,45 140 14 МС Турищев Д.В.
6 Фирса Анна 2003 КМС Краснодарский край СШ 61,30 130 13 мс+ Труш А.В.
7 Мажаева Наталья 1999 КМС ХМАО-Югра   58,35 126 12 мс+ Рябоконь О.Н.,Шпартко М.А.
8 Сафронова Елизавета 2003 КМС Калужская область СШ “Маршал” 49,30 125 11 КМС Трофимов М.А. Пянко И.А.
9 Ткачева Любовь 1994 КМС Тюменская область   62,15 118 10 КМС Саламатин М.Н.
10 Елисеева Наталья 1986 МС Омская область   62,05 115 9 КМС Елисеев В.С.
11 Лаптева Мария 2000 КМС Кировская область СШ”Юность” 62,50 113 8 КМС Малков Е.И.
12 Левшина Зоя 1975 КМС Волгоградская область   62,60 112 7 КМС Косьяненко С.И., Абдулин А.П.
13 Чалая Татьяна 1997 МС Смоленская область СДЮСШОР№1 ВС 62,05 110 6 КМС Шванев В.Б., Чалая М.И.
14 Галина Наиля 1996 КМС Р.Башкортостан   62,40 94 5 КМС Гладких В.Л. Кадиров Н.Н.
15 Пенькова Ирина 1996 КМС Воронежская область   62,60 92 4 КМС Воропаев В. И., Сорокин Н. Н.
16 Тарвердиева Мария 1986 КМС Санкт-Петербург   62,85 90 3 КМС Смирнов А
17 Захарова Людмила 1994 КМС Респ.Саха(Якутия)   57,50 76 2 КМС Дьячковский В.Н.
18 Муфазалова Ляйсян 1997 КМС Р.Башкортостан   61,85 48 1   Минибаев Р.М.
Рывок
Весовая категория 63+ кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Мартынова Ирина 1999 МСМК Калужская область СШ “Маршал” 71,50 200 20 МСМК Трофимов М.А.
2 Островская Надежда 1985 МС ХМАО-Югра   98,45 176 18 МС Шпартко М.А., Бакум К.Е.
3 Барбакова Наталья 1984 МСМК Калужская область СШ “Маршал” 63,30 174 16 МС Трофимов М.А.
4 Васькина Алина 1999 МСМК Смоленская область СДЮСШОР№1 ВС 63,15 172 15 МС Шванев В.Б.
5 Щелкунова Анастасия 1996 МС ХМАО-Югра   91,70 164 14 МС Садыков Р.И
6 Леонова Екатерина 1999 МС Тюменская область   86,80 163 13 МС Лесников П.Я.
7 Александрова Анастасия 1995 МС Р.Чувашия   66,35 160 12 МС Глинкин Б.Н
8 Рихтер Юлия 1992 МС Красноярский край   75,85 154 11 МС Каплюк В.П., Ткачев В.А.
9 Никитина Светлана 1966 МС Кировская область СШ”Юность” 75,65 149 10 МС Малков Е.И.
10 Вяткина Вера 1999 МС Омская область   111,15 120 9 кмс Сагандыков К.К.
11 Золоторева Анастасия 1990 ЗМС Томская область   91,00 79 8   Ажермачев А.Б.
Установлен рекорд России в рывке 200 подъёмов- Мартынова Ирина (Калужская область)

 

Толчок по длинному циклу(женщины)

Весовая категория 63 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Лазарева Анастасия

1991

КМС

Санкт-Петербург

ВС

58,30

27

20

 

Катаев И.В.,Чмыхало Н.А

2

Сафронова Елизавета

2003

КМС

Калужская область

СШ “Маршал”

49,65

12

л

 

Трофимов М.А. Пянко И.А.

3

Доронина Екатерина

1996

МС

г. Москва

 

60,50

11

л

 

Турищев Д.В.

4

Мажаева Наталья

1999

КМС

ХМАО-Югра

 

58,75

6

л

 

Рябоконь О.Н.,Шпартко М.А.

Установлен рекорд России в толчке по длинному циклу подъёмов- 27 подъёмов -Лазарева Анастасия ( г. Санкт- Петербург )

Толчок по длинному циклу(женщины)

Весовая категория 63+ кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Мартынова Ирина

1999

МСМК

Калужская область

СШ “Маршал”

72

54

20

КМС

Трофимов М.А.

2

Троеглазова Софья

2003

1 р

Краснодарский край

СШ

71,05

28

18

 

Труш А.В.

3

Вильченко Эльвира

1997

КМС

Брянская область

Профсоюзы

75,70

22

16

 

Гомонов В. Н.

4

Чайковская Ксения

1999

МС

ЯНАО

 

95,2

19

15

 

Латыпов Е.А.

5

Вяткина Вера

1999

МС

Омская область

 

111,15

6

14

 

Сагандыков К.К.

6

Савлова Виктория

1995

КМС

Челябинская обл.

“Атлет”

76,85

3

13

 

Симушин А.М.

Денисов И.Н.

Установлен рекорд России в толчке по длинному циклу подъёмов- 54 подъёма -Мартынова Ирина (Калужская область)

Толчок по длинному циклу(мужчины)
Весовая категория 63 кг.
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Бутенко Евгений 1995 МСМК Новосибирская обл.   62,60 66 20 МСМК Бутенко А.А.
2 Недорезов Василий 1992 МСМК Республика Бурятия ВС 63,00 58 18 МС Любимский С.А., Рассадин А.А., Барсуков А.П.
3 Жбанов Алексей 1986 МС ХМАО-Югра   63,00 54 16 МС Барков А.П.
4 Лупандин Сергей 1997 МСМК Белгородская обл. ДЮСШ 62,70 53 15 МС Конев А.В.
5 Павлов Иван 1990 МС Санкт-Петербург   61,70 46 14 МС Горохов В.В.
6 Андреев Максим 2000 КМС Тюменская область   62,90 44 13 МС+ Ефимов А.В.
7 Дубинин Максим 1989 МС Брянская область ВС 63,00 41 12 КМС Гомонов В. Н.
8 Куделин Максим 1995 КМС Ярославская область   62,95 37 11 КМС Елькин Ю.Г., Захаров П.С.
9 Бутенко Игорь 1990 МС Новосибирская обл.   62,45 36 10 КМС Бутенко А.А.
10 Малинников Евгений 1994 МС Р. Чувашия   59,00 33 9   Глинкин Б.Н.
11 Калиев Талгат 1996 КМС Санкт-Петербург   61,30 32 8   Фадеев А
12 Брюханов Константин 1978 КМС Санкт-Петербург   62,40 32 7   Хвостов А. В.
13 Бежко Павел 1985 МС Р. Крым   63,00 22 6   Трофимов М.А.
Весовая категория 68 кг.
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Рябков Алексей 1993 МСМК Тюменская область ВС 67,90 78 20 МСМК Мартьянов А.В.
2 Кобзарь Владимир 1997 МСМК Тюменская область ВС 67,75 76 18 МСМК Чеботарев Ю.Ю,Даричев Е.Н., Мартьянов А.В.
3 Рыжков Антон 1994 МСМК Санкт-Петербург СШОР им.Краевского, ВС РФ 67,40 74 16 МСМК Кириллов С.А., Степанов В.И.
4 Гаджимутелимов Гаджимирза 1995 МСМК Калужская область СШ “Маршал” 67,40 67 15 МС Трофимов М.А.,Пянко И.А.
5 Усольцев Александр 1992 МСМК Тюменская область   67,75 66 14 МС Ефимов А.В., Бутыч В.В.
6 Оленов Владимир 1991 МС Респ.Саха(Якутия)   68,00 60 13 МС Дьячковский В.Н.
7 Шадрин Виталий 1998 КМС Томская область   67,20 56 12 мс+ Дягилев А.В., Дягилев А.В.
8 Чайка Андрей 1990 МС Р. Крым   68,00 55 11 КМС Эмирасанов Э.К., Кирилов С.А.
9 Чокан Петр 1991 МСМК Брянская область ВС 67,80 51 10 КМС Гомонов В. Н.
10 Николаев Алексей 1994 МС Омская область   67,45 46 9 КМС Анасенко А.В.
11 Остряков Сергей 1996 1 р Воронежская область   67,05 30 8   Воропаев В. И., Сорокин Н. Н.
Весовая категория 73 кг.
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Беляев Иван 1992 МСМК ХМАО-Югра   72,35 84 20 МСМК Шпартко М.А.,Меркулин С.В., Власов А.П.
2 Смирнов Владимир 1999 МСМК Калужская область СШ “Маршал” 71,75 80 18 МСМК Трофимов М.А.
3 Коляков Антон 1997 МСМК Санкт-Петербург СШОР им.Краевского, ВС РФ 72,60 71 16 МС Кириллов С.А., Катаев И.В.
4 Каргин Сергей 1998 МС Республика Бурятия ВС 72,25 66 15 МС Каргин Я.Л., Рассадин А.А.
5 Фефелов Федор 1994 МС Тюменская область ВС 72,95 62 14 МС Толстов С.Б., Вязовиков А.Н.
6 Алексанян Давид 2001 МС Калужская область СШ “Маршал” 72,80 60 13 КМС Пянко И.А. Трофимов М.А
7 Кадыров Радмир 1991 МС Р.Башкортостан   72,90 57 12 КМС Гладких В.Л.
8 Петров Сергей 1993 МС Санкт-Петербург СШОР им.Краевского 72,40 54 11 КМС Драбкин Ю., Семёнов А.
9 Лось Иван 1996 КМС Санкт-Петербург Динамо 72,90 53 10 КМС Кичимаев Н.
10 Угаров Иван 1988 МС р.Татарстан   72,55 48 9 КМС Абдуллин Р.Р.
11 Толстокора Олег 1987 МС Ростовская область   71,50 40 8   Добровольский А.С.
Весовая категория 85 кг.
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Чуев Павел 1996 МСМК Санкт-Петербург+ Белгородская область СШОР им.Краевского 83,20 90 20 МСМК Кириллов С.А,Драбкин Ю.,Конев А.В.
2 Рысник Сергей 1995 МС Омская область   83,10 79 18 МС Елисеев В.С., Переверзев Н.И.
3 Селиверстов Семен 1989 МСМК Челябинская обл. “Олимп” 84,80 79 16 МС Нестеренко Д. В. Ташланов И. С.
4 Коломацкий Алексей 1994 МСМК Краснодарский край ДЮСШ 79,75 77 15 МС Сахаров В.В.
5 Загороднев Максим 1992 МС Томская область   80,40 76 14 МС Дягилев А.В.
6 Литвинко Валерий 1978 МСМК Санкт-Петербург СШОР им.Краевского 85,00 76 13 МС Семенов А.Н., Кириллов С.А.
7 Чепуштанов Игорь 1989 МСМК Томская область   81,40 75 12 МС Ажермачев А.Б.
8 Дьячков Олег 1995 МСМК Белгородская область СШОР 5 84,75 74 11 МС Меркулин С.В
9 Любимский Сергей 1992 МСМК Респ. Бурятия ВС 77,50 73 10 МС Блохин И.А.,Бутыч В.
10 Клепиков Артем 1998 МС Кировская область СШ”Юность” 84,20 72 9 МС Малков Е.И.
11 Сагандыков Асет 1996 МС Санкт-Петербург+ Омская обл. ВС 77,00 71 8 МС Катаев И.В.,Козленко В.Н.
12 Черкашин Иван 1999 МСМК Томская область   83,50 71 7 МС Тимофеев Н.А.
13 Захаров Павел 1995 МС Ярославская область   85,00 71 6 МС Егоров В.В.,Елькин Ю.Г.
14 Кулаков Иван 1998 МСМК Рязанская область ДДЮ”Алые паруса” 84,25 69 5 МС Шматов И.Б.
15 Кудинов Константин 2000 КМС Омская область   83,85 67 4 КМС Козленко В.Н., Корнеев А.Н.
16 Латышенко Сергей 1993 МС Тюменская область   83,30 60 3 КМС Бакум К.Е.
17 Смирнов Александр 1982 МС Санкт-Петербург СШОР им.Краевского 84,50 40 2   Семёнов А.Н.
Весовая категория 85+ кг.
Место ФИО Дата рождения Звание Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Балабанов Сергей 1996 МСМК Ростовская область   94,65 93 20 МСМК Добровольский А.С., Пастухов И.В.
2 Кичимаев Николай 1987 МСМК Санкт-Петербург СШОР им.Краевского, ВС РФ 105,30 90 18 МСМК
Кириллов С.А., Семенов А.Н.,Козниенко И.В.
3 Давыдов Денис 1992 МСМК Ярославская область   88,85 85 16 МС Гоголев М.Н.,Потапов К.И.
4 Гуров Владимир 1978 МСМК Калужская область СШ “Маршал” 91,70 81 15 МС Трофимов М.А
5 Донских Александр 1990 МСМК Омская область   94,70 79 14 МС Анасенко А.В., Лазарев Л.Н.
6 Тихомиров Владислав 1996 МС Санкт-Петербург СШОР им.Краевского, ВС РФ 97,90 76 13 МС
Семенов А.Н. Кириллов С.А., Дубровин Д.А.
7 Лукьянчиков Юрий 1986 МС Брянская область Профсоюзы 92,20 75 12 МС Гомонов В. Н
8 Шипилов Григорий 1996 МС ХМАО-Югра   104,60 72 11 КМС Садыков Р.И
9 Майер Олег 2002 КМС Тюменская область   85,15 68 10 КМС Андреев И.Г.
10 Коршунов Сергей 1990 МС Томская область   90,50 65 9 КМС Ажермачев А.Б.
11 Пономарев Дмитрий 1972 МС Рязанская область ДДЮ”Алые паруса” 96,40 65 8 КМС Шматов И.Б
12 Фролов Василий 1996 МС Брянская область Профсоюзы 85,55 62 7 КМС Курохтин И.А., Склема Д.С.
13 Опенлендер Эдуард 1990 МС Омская область   92,75 62 6 КМС Анасенко А.В.
14 Коляков Евгений 1974 МСМК Санкт-Петербург ВС РФ 96,10 61 5 КМС Чмыхало Н.А.
15 Стаханов Валентин 1990 МС Оренбургская область   96,70 61 4 КМС Пуякин А.П.,Павлов С.П.,Баранов В.В.
16 Шевелев Дмитрий 1989 МС Алтайский край   114,85 61 3 КМС Рябченко А.В.
17 Меметов Энвер 1989 МС Р. Крым   105,45 60 2 КМС Эмирасанов Э.К.
18 Бровдий Иван 1984 1 р Воронежская область   97,75 54 1   самостоятельно
19 Дударев Иван 1999 МС Томская область   104,00 42 0   Павлов В.Ю.

      ПРОТОКОЛ Вес гирь 32 кг.
24-27 мая 2018 г Чемпионат России по гиревому спорту Регламент времени-5 * 3 мин.
г. Санкт-Петербург Эстафета (толчок по длинному циклу)  
КОМАНДА: г. Санкт-Петербурга          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 85+ Коляков Евгений 1974 96,10 38 38 Чмыхало Н.А.
2 85+ Тихомиров Владислав 1996 97,90 33 71
Семенов А.Н. Кириллов С.А., Дубровин Д.А.
3 73 Коляков Антон 1997 72,60 38 109 Кириллов С.А., Катаев И.В.
4 85+ Кичимаев Николай 1987 105,30 36 145 Кириллов С.А., Семенов А.Н.
5 85 Чуев Павел 1996 83,20 39 184 Кириллов С.А., Драбкин Ю.,Конев А.В.
Общий вес команды : 455,10      
Результат команды (количество подъёмов ) 184  
КОМАНДА :Омская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 85 Рысник Сергей 1995 83,10 34 34 Елисеев В.С., Переверзев Н.И.
2 85+ Брюханов Данила 1995 92,05 35 69 Анасенко А.В., Семенов М.М.
3 85+ Опенлендер Эдуард 1990 92,75 35 104 Анасенко А.В.
4 85+ Донских Александр 1990 94,70 33 137 Анасенко А.В., Лазарев Л.Н.
5 85+ Пугачёв Дмитрий 1994 112,80 36 173 Анасенко А.В., Адамсон Р.А.
Общий вес команды : 475,40      
Результат команды (количество подъёмов ) 173  
КОМАНДА : Тюменская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 68 Усольцев Александр 1992 67,75 30 30 Ефимов А.В., Бутыч В.В.
2 73 Фефелов Федор 1994 72,95 31 61 Толстов С.Б., Вязовиков А.Н.
3 85 Латышенко Сергей 1993 83,30 37 98 Бакум К.Е.
4 85+ Майер Олег 2002 85,15 31 129 Андреев И.Г.
5 68 Кобзарь Владимир 1997 67,75 36 165 Чеботарев Ю.Ю,Даричев Е.Н., Мартьянов А.В.
Общий вес команды : 376,90      
Результат команды (количество подъёмов ) 165  
КОМАНДА : Томская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
4
1 85 Загороднев Максим 1992 80,40 30 30 Дягилев А.В.
2 85 Чепуштанов Игорь 1989 81,40 33 63 Ажермачев А.Б.
3 85 Черкашин Иван 1999 83,50 35 98 Тимофеев Н.А.
4 85+ Дударев Иван 1999 104,00 31 129 Павлов В.Ю.
5 85+ Коршунов Сергей 1990 90,50 32 161 Ажермачев А.Б.
Общий вес команды : 439,80      
Результат команды (количество подъёмов ) 161  
КОМАНДА : Смоленская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
5
1 85 Макаров Илья 1989 74,75 28 28 Сергеев С.В.
2 68 Иванов Евгений 1997 70,40 32 60 Шванёв В.Б.
3 85 Колякин Сергей 1987 81,90 33 93 Сергеев С.В.
4 85+ Калистратов Артём 1992 91,40 30 123 Сергеев С.В.
5 85+ Михалёв александр 1985 100,65 35 158 Шванёв В.Б.
Общий вес команды : 419,10      
Результат команды (количество подъёмов ) 158  

ДВОЕБОРЬЕ
Весовая категория 63 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Бенидзе Джони 1990 ЗМС Санкт-Петербург СШОР им.Краевского, ВС РФ 62,95 146 1 150 75 1 221 20 МСМК Кириллов С.А., Огарев В.Я.
2 Бутенко Евгений 1995 МСМК Новосибирская обл.   62,80 116 2 140 70 2 186 18 МС Бутенко А.А.
3 Недорезов Василий 1992 МСМК Респ.Бурятия ВС 62,95 99 3 106 53 8 152 16 МС Любимский С.А., Рассадин А.А., Барсуков А.П.
4 Бутенко Игорь 1990 МС Новосибирская обл.   62,75 90 4 118 59 7 149 15 МС Бутенко А.А.
5 Егоров Валентин 1985 МСМК Ярославская область   62,90 86 5 123 61,5 5 147,5 14 МС Гоголев М.Н.
6 Бежко Павел 1985 МС Р. Крым   62,70 80 7 132 66 3 146 13 МС Трофимов М.А.
7 Окоемов Иннокентий 1980 МС Респ.Саха (Якутия)   62,45 70 9 130 65 4 135 12 МС Дьячковский В.Н.
8 Белецкий Игорь 1998 МС Тюменская область ВС 62,95 71 8 120 60 6 131 11 МС Леонов С.Т., Толстов С.Б.
9 Тепляков Алексей 2001 КМС Алтайский край   62,05 85 6 85 42,5 10 127,5 10 МС+ Катаев И.Н.
10 Деркачев Александр 1989 КМС Ростовская область   62,20 58 10 92 46 9 104 9 КМС Малик А.Ж.
11 Балашов Максим 1990 КМС Ивановская область              
снят врачом
    самостоятельно
Весовая категория 68 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Рябков Алексей 1993 МСМК Тюменская область ВС 67,95 135 1 168 84 2 219 20 МСМК Мартьянов А.В.
2 Щербин Олег 1989 МСМК Санкт-Петербург СШОР им.Краевского, ВС РФ 67,95 124 3 188 94 1 218 18 МСМК Кириллов С.А.,
3 Мартыневич Иван 1986 МСМК Омская область   67.95 133 2 160 80 3 213 16 МСМК Елисеев В.С.
4 Петровичев Дмитрий 1978 МС р.Татарстан   65,75 102 4 98 49 7 151 15 МС Шакиров Д.Ш.
5 Ткачев Алексей 1983 МС Брянская область Динамо 66,95 93 5 101 50,5 6 143,5 14 КМС Гомонов В. Н., Афонин С.А.
6 Тимофеев Никандр 1998 МС р.Саха (Якутия)   67,90 79 7 96 48 8 127 13 КМС Дьячковский В.Н.
7 Тарасюк Павел 1997 МС ХМАО-Югра   67,55 87 6 70 35 10 122 12 КМС Барков А.П.
8 Лугинов Руслан 1997 КМС р.Саха (Якутия)   67,75 60 9 122 61 4 121 11 КМС Дьячковский В.Н.
9 Гаджимутелимов Гаджимирза 1995 МСМК Калужская область СШ “Маршал” 67,90 53 11 106 53 5 106 10 КМС Пянко И.А. Трофимов М.А
10 Хужанафасов Артур 1997 КМС Санкт-Петербург ВС 67,40 74 8 54 27 11 101 9 КМС Фадеев А
11 Прокофьев Дмитрий 1999 1 Санкт-Петербург   67,45 54 10 83 41,5 9 95,5 8 КМС Малов В.В.
12 Ананин Дмитрий 1990 1 Санкт-Петербург   67,25 43 12 37 18,5 12 61,5 7   Винаградов М.
13 Попенков Виталий 1979 КМС Санкт-Петербург              
снят врачом
    Васильев Д.Ю.
14 Ходков Николай 1998 КМС Ленинградская обл.              
снят врачом
    Шаров П.В.
Установлен рекорд России в рывке 188 подъёмов- Щербин Олег ( г.Санкт-Петербург)
Весовая категория 73 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Смирнов Владимир 1999 МСМК Калужская область СШ “Маршал” 72,55 148 2 193 96,5 2 244,5 20 МСМК Трофимов М.А.
2 Бобров Владимир 1989 МСМК Тюменская область ВС 72,80 151 1 170 85 7 236 18 МСМК Лесников П.Я.,Бакум К.Е.
3 Ташланов Илья 1987 МСМК Челябинская область “Атлет” 72,90 143 3 181 90,5 5 233,5 16 МСМК Денисов И.Н.
4 Хвостов Александр 1982 ЗМС Санкт-Петербург ВС 72,55 135 4 183 91,5 4 226,5 15 МСМК Чмыхало Н.А.,Руднев С.
5 Баев Константин 1993 МСМК Алтайский край   72,70 127 6 199 99,5 1 226,5 14 МСМК Щекотов И.Г.
6 Сутягин Валентин 1992 МСМК Томская область   71,15 131 5 159 79,5 8 210,5 13 МС Полянский В.С.
7 Карагаев Юрий 1994 МС Новосибирская обл.   72,70 119 8 173 86,5 6 205,5 12 МС Бутенко А.А.
8 Нестеренко Николай 1984 МСМК Ярославская область   72,95 103 10 186 93 3 196 11 МС Егров В.В.
9 Никонов Анатолий 1998 МС Тюменская область ВС 72,65 115 7 101 50,5 12 165,5 10 МС Даричев Е.Н., Толстов С.Б.
10 Алексанян Давид 2001 МС Калужская область СШ “Маршал” 73,00 109 9 111 55,5 11 164,5 9 МС Пянко И.А. Трофимов М.А
11 Вараксин Константин 1997 КМС Омская область   72,95 89 11 136 68 9 157 8 КМС Анасенко А.В.
12 Серебряков Александр 1991 КМС Архангельская область   72,70 73 12 111 55,5 10 128,5 7 КМС Балин Н.Н. Меркулин С.В.
Установлен рекорд России в толчке – 151 подъём – Бобров Владимир ( Тюменская область )
Установлен рекорд России в рывке-199 подъёмов- Баев Константин (Алтайский край)
Установлен рекорд России в сумме двоеборья 244,5 очка – Смирнов Владимир (Калужская область)
Весовая категория 85 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Квашнин Михаил 1988 МСМК Свердловская обл. Динамо 80,80 155 1 202 101 1 256 20 МСМК Хвостов А.В., Чагаев А.Е.
2 Черкашин Дмитрий 1999 МСМК Томская область   84,50 151 2 169 84,5 7 235,5 18 МСМК Тимофеев Н.А.
3 Иванов Алексей 1995 МСМК Р. Чувашия   81,30 127 8 194 97 2 224 16 МС Глинкин Б.Н.
4 Дубровин Дмитрий 1976 МСМК Санкт-Петербург СШОР им.Краевского, ВС РФ 84,25 136 3 174 87 6 223 15 МС Кириллов С.А.
5 Рассадин Андрей 1989 МСМК Республика Бурятия ВС 77,95 129 5 180 90 4 219 14 МС Леонов С.Т., Евтушенко Е.Б., Барсуков А.П.
6 Павлов Александр 1994 МСМК Р. Чувашия   84,95 135 4 165 82,5 8 217,5 13 МС Глинкин Б.Н.
7 Павлов Валерий 1987 МСМК Томской области   82,05 128 6 160 80 9 208 12 МС Ажермачев А.Б
8 Рысник Сергей 1995 МС Омская область   83,30 114 9 184 92 3 206 11 МС Елисеев В.С., Переверзев Н.И.
9 Черкашин Иван 1999 МСМК Томская область   83,10 128 7 137 68,5 14 196,5 10 МС Тимофеев Н.А.
10 Чепуштанов Игорь 1989 МСМК Томская область   82,20 102 13 180 90 5 192 9 МС Ажермачев А.Б., Тимофеев Н.А.
11 Юрастов Станислав 1983 МС Самарская область ВС 82,70 108 11 160 80 10 188 8 МС Щербин О.В.
12 Дмитриев Дмитрий 1986 МСМК Томская область   77,20 108 10 154 77 12 185 7 МС Бажин А.М., Ажермачев А.Б.
13 Сисейкин Максим 1993 МС Рязанская область ДДЮ”Алые паруса” 84,90 103 12 158 79 11 182 6 МС Шматов И.Б
14 Латышенко Сергей 1993 МС Тюменская область   83,80 92 15 143 71,5 13 163,5 5 КМС Бакум К.Е.
15 Нехаев Андрей 1997 КМС Белгородская область СШОР 5 82,05 100 14 125 62,5 15 162,5 4 КМС Меркулин С.В., Беляев И.С.
16 Ванин Виктор 1991 МС Рязанская область ДДЮ”Алые паруса” 77,65 89 16 120 60 16 149 3 КМС Хвостов А.В., Шматов И.Б.
17 Жура Дмитрий 1997 1 Санкт-Петербург   81,60 47 17 81 40,5 17 87,5 2   Малов В.В.
18 Иванов Александр 1989 КМС Санкт-Петербург              
снят врачом
    Хвостов А. В.
Весовая категория 85+ кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Гуров Владимир 1978 МСМК Калужская область СШ “Маршал” 91,95 168 1 198 99 3 267 20 МСМК Трофимов М.А
2 Марков Иван 1995 МСМК Санкт-Петербург СШОР им.Краевского, ВС РФ 99.65 167 2 200 100 1 267 18 МСМК Кириллов С.А., Фадеев А.С.,Алфёрова В.Я.
3 Турищев Дмитрий 1992 МСМК г. Москва ВС 94,30 163 3 189 94,5 4 257,5 16 МСМК самостоятельно
4 Брюханов Данила 1995 МСМК Омская область   90,20 142 5 199 99,5 2 241,5 15 МС Анасенко А.В., Семенов М.М.
5 Демышев Егор 2001 МС Кировская область   114.4 141 6 183 91,5 7 232,5 14 МС Малков Е.И.
6 Шевелев Дмитрий 1989 МС Алтайский край   115.65 141 7 180 90 8 231 13 МС Рябченко А.В.
7 Москаленко Алексей 1994 МС Красноярский край   113,15 122 10 187 93,5 5 215,5 12 МС Каплюк В.П.
8 Баранов Артем 1998 МС ХМАО-Югра   91,15 147 4 132 66 13 213 11 МС Барков А.П.
9 Овсянников Егор 1998 МС г. Москва МАИ 97,85 126 9 172 86 10 212 10 МС Макаричев С.С. Тарасов А.И.
10 Карасев Павел 1994 МС р.Татарстан ВС 97,35 130 8 143 71,5 12 201,5 9 МС Абдуллин Р.Р.
11 Сидорко Виталий 1986 МС Томская область   96,40 107 11 172 86 9 193 8 МС Полянский В.С.
12 Опенлендер Эдуард 1990 МС Омская область   92,50 106 12 171 85,5 11 191,5 7 МС Анасенко А.В.
13 Морозов Игорь 1976 МСМК Новосибирская обл.   99,10 38 14 186 93 6 131 6 кмс Чмыхало Н.А., Морозов В.А.,Бутенко А.А.
14 Горбунов Андрей 1988 1 Санкт-Петербург   98,10 51 13 95 47,5 14 98,5 5   Виноградов М.Е.
Установлен рекорд России в толчке подъёмов- 168 подъёмов – Гуров Владимир ( Калужская область)
Установлен рекорд России в рывке подъёмов- 200 подъёмов -Марков Иван -(г. Санкт-Петербург)
Установлен рекорд России в сумме двоеборья очков – 267 очков -Гуров Владимир ( Калужская область)

      ПРОТОКОЛ Вес гирь 32 кг.
24-27 мая 2018 г Чемпионат России по гиревому спорту Регламент времени-5 * 3 мин.
г. Санкт-Петербург Эстафета (толчок по длинному циклу)  
КОМАНДА : г.Санкт-Петербург          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 63 Бенидзе Джони 1990 62,95 63 63 Кириллов С.А., Огарев В.Я.
2 73 Хвостов Александр 1982 72,55 49 112 Чмыхало Н.А., Руднев С.
3 85 Дубровин Дмитрий 1976 84,25 50 162 Кириллов С.А.
4 73 Коляков Антон 1997 72,60 53 215 Кириллов С.А., Катаев И.В.
5 85+ Марков Иван 1995 99.65 56 271 Кириллов С.А., Фадеев А.С.,Алфёрова В.Я.
Общий вес команды : 292,35      
Результат команды (количество подъёмов ) 271  
КОМАНДА : Тюменская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 68 Усольцев Александр 1992 67,75 50 50 Ефимов А.В., Бутыч В.В.
2 73 Бобров Владимир 1989 72,80 60 110 Лесников П.Я.,Бакум К.Е.
3 73 Никонов Анатолий 1998 72,65 57 167 Даричев Е.Н., Толстов С.Б.
4 85+ Майер Олег 2002 85,15 45 212 Андреев И.Г.
5 68 Рябков Алексей 1993 67,95 51 263 Мартьянов А.В.
Общий вес команды : 366,30      
Результат команды (количество подъёмов ) 263  
КОМАНДА: Томская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 73 Сутягин Валентин 1992 71,15 51 51 Полянский В.С.
2 85 Черкашин Иван 1999 83,10 49 100 Тимофеев Н.А.
3 85 Черкашин Дмитрий 1999 84,50 56 156 Тимофеев Н.А.
4 85+ Дударев Иван 1999 104,00 51 207 Павлов В.Ю.
5 85 Павлов Валерий 1987 82,05 50 257 Ажермачев А.Б
Общий вес команды : 424,80      
Результат команды (количество подъёмов ) 257  
КОМАНДА : Омская область