2011 Горки (Беларусь)

"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную"

Послание к Галатам 6:7,8

2011 Горки (Беларусь)

Чемпионат Беларуси по гиревому спорту в классическом двоеборье

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГИРЕВОГО СПОРТА

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

ДВОЕБОРЬЕ

21-23 октября 2011 г. г. Горки Спортзал УО «БГСХА»

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ. ДВОЕБОРЬЕ

ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

21-23 октября 2011 г. г.Горки

Вес гирь 32 кг

Мес-

то

Фамилия, имя

Год

рож-

дения

Раз-

ряд

Команда

(область,

спортколлектив)

Город

ДСО

Собств. Вес

Тол-

чок

Рывок

Сум-

ма

двое-

борья

Вы-полн

раз-

ряд

Очки абс.

перв-ва

Тренеры

подъемы

очки

Весовая категория 60 кг

1

Тесловский Виктор

1987

мс

Могилевская/Санитас

Бобруйск

БСКП

60,00

29

30+30

30

59

кмс

92

Горбылев В.В.

2

Асташенок Лев

1989

кмс

Минск/БГУ

Минск

РЦФВС

59,90

28

29+29

29

57

кмс

89

Фролов В.С.

3

Алексеев Александр

1989

I

Минск/БГУ

Минск

РЦФВС

59,50

20

20+20

20

40

I

64

Фролов В.С.

4

Козловский Павел

1991

I

Могилевская/БГСХА

Горки

РЦФВС

60,00

15

20+20

20

35

I

57

Гашенко А.А.

5

Черныш Андрей

1990

I

Минск/БГУ

Минск

РЦФВС

60,00

18

16+16

16

34

I

56

Фролов В.С.

Весовая категория 65 кг

1

Юзюк Константин

1986

мс

Гомельская

Житковичи

БСКП

64,60

70

57+57

57

127

мс

177

Юзюк С.В.

2

Сыбин Денис

1991

мс

Минск/БГУ

Минск

РЦФВС

65,00

40

30+28

29

69

кмс

98

Фролов В.С., Рожков В.И.

3

Агаджанян Тигран

1990

I

Минск/БГУ

Минск

РЦФВС

64,90

25

20+20

20

45

I

66

Фролов В.С.

4

Сеген Артем

1992

I

Могилевская/БГСХА

Горки

РЦФВС

65,00

22

18+18

18

40

I

59

Гашенко А.А.

5

Король Максим

1990

I

Минск/БГУ

Минск

РЦФВС

65,00

18

20+20

20

38

I

56

Фролов В.С.

Весовая категория 70 кг

1

Давыдик Дмитрий

1980

мс

Минск/БГУ

Минск

РЦФВС

68,30

80

70+61

65,5

145,5

мс

188,5

Фролов В.С.

2

Барило Николай

1988

I

Гродненская

Гродно

СК ВС

69,50

42

30+47

38,5

80,5

кмс

106

Багинский А.В.

3

Пискун Денис

1989

мс

Гродненская

Лида

Динамо

68,70

42

30+25

27,5

69,5

I

92

Яромский М.А., Бабук В.В.

4

Рыженков Геннадий

1990

I

Могилевская/БГСХА

Горки

РЦФВС

69,70

34

20+19

19,5

53,5

I

71,5

Гашенко А.А.

5

Езапенко Максим

1991

I

Могилевская/БГСХА

Горки

РЦФВС

70,00

30

21+21

21

51

I

69

Гашенко А.А.

Весовая категория 75 кг

1

Жлабо Антон

1989

мс

Гродненская/ГрГУ

Гродно

РЦФВС

73,50

100

55+55

55

155

мс

187

Жлаба Ю.А., Крупняков А.Ю.

2

Гудков Леонид

1984

мс

Гомельская

Рогачев

РЦФВС

72,80

74

43+43

43

117

мс

142

Горновский А.А.

3

Войницкий Евгений

1987

кмс

Минск/БГУ

Минск

СК ВС

73,30

70

44+44

44

114

мс

138

Фролов В.С.

4

Тюшкевич Евгений

1990

кмс

Минск/БГУ

Минск

РЦФВС

75,00

50

44+46

45

95

кмс

116

Фролов В.С.

Весовая категория 80 кг

1

Горновский Алексей

1988

мс

Гомельская

Рогачев

БСКП

78,50

98

50+51

50,5

148,5

мс

168,5

Гашенко А.А.

2

Кучмель Андрей

1984

мс

Минск/МТЗ

Минск

БСКП

80,00

67

40+55

47,5

114,5

кмс

130,5

Кайтан Н.Н., Жигальский Г.И.

3

Павлюков Виталий

1992

кмс

Минск/БГУ

Минск

СК ВС

79,10

40

50+59

54,5

94,5

I

107,5

Фролов В.С.

4

Быченко Олег

1987

кмс

Брестская/Геркулес

Барановичи

БСКП

77,20

51

36+36

36

87

I

99

Лагунский А.Т.

5

Казак Александр

1992

I

Могилевская/БГСХА

Горки

РЦФВС

79,80

24

40+40

40

64

I

74

Гашенко А.А.

6

Луцеин Константин

1990

I

Могилевская/БГСХА

Горки

РЦФВС

80,00

38

20+20

20

58

I

67

Гашенко А.А.

Мазаник Максим

1990

I

Минск/БНТУ

Минск

СК ВС

76,40

27

20+20

20

47

II

55

Пискун Д.Г., Бабук В.В.

2

Мес-

то

Фамилия, имя

Год

рож-

дения

Раз-

ряд

Команда

(область,

спортколлектив)

Город

ДСО

Собств. вес

Тол-

чок

Рывок

Сум-

ма

двое-

борья

Вы-полн

раз-

ряд

Очки абс.

перв-ва

Тренеры

подъемы

очки

Весовая категория 90 кг

1

Сагадин Олег

1980

мс

Минск/БГУ

Минск

Динамо

89,40

80

40+57

48,5

128,5

кмс

136,5

Волк А.А.

2

Богатов Алексей

1981

кмс

Гомельская

Жлобин

РЦФВС

89,30

44

70+72

71

115

кмс

122

Рогалевич С.А.

3

Мазуркевич Валентин

1986

кмс

Гомельская

Житковичи

БСКП

85,30

58

56+57

56,5

114,5

кмс

121,5

Юзюк С.В.

4

Иваненко Андрей

1981

кмс

Минск/МГУ МЧС

Минск

Динамо

87,30

61

40+51

45,5

106,5

кмс

113,5

Волк А.А.

5

Константинов Александр

1987

мс

Могилевская/БГСХА

Горки

РЦФВС

84,20

60

50+41

45,5

105,5

кмс

112,5

Гашенко А.А.

6

Лелес Владимир

1986

I

Брестская/Геркулес

Барановичи

БСКП

87,00

65

40+41

40,5

105,5

кмс

112,5

Лагунский А.Т.

7

Мищук Евгений

1993

кмс

Гомельская

Житковичи

БСКП

89,20

62

40+43

41,5

103,5

I

110,5

Юзюк С.В.

8

Бреский Дмитрий

1990

I

Минск/БГУ

Минск

РЦФВС

86,70

40

30+30

30

70

I

75

Фролов В.С.

9

Романовский Юрий

1991

I

Минск/БГУ

Минск

РЦФВС

90,00

35

30+30

30

65

I

70

Фролов В.С.

Весовая категория 100 кг

1

Крупняков Андрей

1986

мс

Гродненская

Гродно

Динамо

91,00

104

70+60

65

170

мс

170

Слайковский О.М.

2

Старовойтов Евгений

1992

кмс

Гомельская/БелГУТ

Гомель

СК ВС

96,20

108

56+56

56

164

мс

164

Симоненко А.С., Коваленко А.Н.

3

Николайчик Игорь

1988

кмс

Могилевская/БГСХА

Горки

РЦФВС

90,70

55

40+59

49,5

104,5

I

104,5

Гашенко А.А.

4

Шеремет Виктор

1991

мс

Минск/БГУ

Минск

РЦФВС

90,80

43

50+55

52,5

99,5

I

99,5

Фролов В.С., Хмелек С.А.

Счастливенко Александр

1977

I

Гомельская

Жлобин

БСКП

98,50

23

35+35

35

58

II

58

Богатов А.П.

Жданеня Максим

1991

I

Минск/БГУ

Минск

РЦФВС

94,00

40

29+0

14,5

54,5

II

54,5

Фролов В.С.

Лосев Владислав

1991

I

Могилевская/БГСХА

Горки

РЦФВС

92,80

20

20+29

24,5

44,5

III

44,5

Гашенко А.А.

Весовая категория свыше 100 кг

1

Семенов Олег

1975

мсмк

Минск/БГУ

Минск

РЦФВС

103,60

106

70+66

68

174

мс

174

Фролов В.С., Семенов Н.Н.

2

Ревин Александр

1964

мс

Могилевская/Санитас

Осиповичи

БСКП

103,50

74

60+65

62,5

136,5

кмс

136,5

Семенов О.Н., Горбылев В.В.

3

Пыльский Владимир

1986

кмс

Гродненская

Гродно

БСКП

101,60

59

60+55

57,5

116,5

кмс

116,5

Карпенко С.В.

4

Хамицевич Владимир

1989

кмс

Гомельская

Мозырь

РЦФВС

113,60

38

40+41

40,5

78,5

I

78,5

Юзюк К.С.

5

Старикевич Олег

1974

I

Брестская

Брест

БСКП

100,10

24

40+40

40

64

I

64

самостоятельно

Мохнаткин Юрий

1993

I

Могилевская/БГСХА

Горки

РЦФВС

106,40

12

34+34

34

46

III

46

Гашенко А.А.

Абсолютное первенство

1

Давыдик Дмитрий

1980

мс

Минск/БГУ

Минск

РЦФВС

68,30

80

70+61

65,5

145,5

мс

188,5

Фролов В.С.

2

Жлабо Антон

1989

мс

Гродненская/ГрГУ

Гродно

РЦФВС

73,50

100

55+55

55

155

мс

187

Жлаба Ю.А., Крупняков А.Ю.

3

Юзюк Константин

1986

мс

Гомельская

Житковичи

БСКП

64,60

70

57+57

57

127

мс

177

Юзюк С.В.

4

Семенов Олег

1975

мсмк

Минск/БГУ

Минск

РЦФВС

103,60

106

70+66

68

174

мс

174

Фролов В.С., Семенов Н.Н.

5

Крупняков Андрей

1986

мс

Гродненская

Гродно

Динамо

91,00

104

70+60

65

170

мс

170

Слайковский О.М.

6

Горновский Алексей

1988

мс

Гомельская

Рогачев

БСКП

78,50

98

50+51

50,5

148,5

мс

168,5

Гашенко А.А.

 

3

 

ИТОГИ КОМАНДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Место

Команда

Сумма

очков

Среди областей

1

г.Минск

1104,5

2

Гомельская область

1084

3

Могилевская область

727

4

Гродненская область

671

5

Брестская область

275,5

Среди спортколлективов

1

Белгосуниверситет

1058

2

Белорусская государственная сельскохозяйственная академия

614,5

3

Клуб гиревого спорта «Санитас» (г.Бобруйск)

228,5

4

Клуб «Геркулес» (г.Барановичи)

211,5

5

Гродненский государственный университет

187

6

Белорусский государственный университет транспорта (г.Гомель)

164

7

Минский тракторный завод

130,5

8

Минское городское управление МЧС Республики Беларусь

113,5

9

Белорусский национальный технический университет

0

 

0

Автор публикации

не в сети 31 минута

Сергей Косьяненко

11
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 138Публикации: 598Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.