Overlay

2011 Нью-Йорк (США)

Они говорят, что знают Бога; а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и неспособны ни к какому доброму делу.

Титу 1:16

Чемпионат Мира

SNATCH

 

http://kettlebell.narod.ru/doc/img.gifСкачать в rar

 

WOMEN

(Juniors & Adults)

Scaffold

Name, Surname

Year of birth

Country

KB weight/

Вес гирь

Personal weight

Snatch point/

Рывков

Points

Place

Point team

Coach

Weight category – 58 kg

Juniors

1

   Sarvarova Oksana

1990

Russia

24

57,70

108

108

I

20

   Denisov I., Alfyorova V.

2

   Pavlovska Kristina

1995

Latvia

24

49,50

52

52

II

18

   Sekretov N.

3

   Univer Siiri

1993

Estonia

16

57,20

95

95

I

 

 

Adults

1

   Yaremenco Olga

1988

Russia

24

58.0

174

174

I

20

 

2

   Morozova Santa

1988

Latvia

24

57,30

72

72

II

18

   Sekretov N.

3

   Slat Ivana

1983

Croatia

16

55,80

173

173

I

 

   Yeliseev V.

4

   Univer Siiri

1993

Estonia

16

57,20

95

95

II

 

 

5

   Grenadyorova Marina

1977

Kazakhstan

16

57,60

93

93

III

 

 

Weight category – 63 kg

Juniors

1

   Pohodyaeva Alexandra

1990

Russia

24

62,30

97

97

I

20

   Zhilin A., Tolstov S.

2

   Zvejsalniece Indra

1989

Latvia

24

61,20

75

75

II

18

   Sekretov N.

3

   Richardson Elizabet

1990

USA

24

62,40

70

70

III

16

 

4

   Petunova Alexandra

1990

Canada

24

62,50

63

63

4

15

 

5

   Koskara Lubova

1991

Lithuania

24

61,90

60

60

5

14

 

6

   Way Yong

1990

China

24

58,80

18

18

6

13

 

Adults

1

   Dedyukhina Ksenia

1990

Russia

24

60,00

143

143

I

20

Denisov I., Dedyukhin I.

2

   Zyejsalniece Indra

1989

Latvia

24

61,20

75

75

II

18

   Sekretov N.

3

   Voinar-Fowler Surya

1973

USA

24

63,00

70

70

III

16

 

4

   Dibiase Jessika

1973

USA

16

61,00

158

158

I

 

   Knoul S.

5

   Ispulatova Assiya

1986

Kazakhstan

16

62.60

107

107

II

 

   Kazieev M.

6

   Gemma Kinsbury

1984

England

16

61.3

39

39

III

 

 

Weight category – 68 kg

Adults

1

   Potyomkina Tatyana

1973

Kazakhstan

24

66,20

140

140

I

20

   Bobryshev A.

2

   Krechyk Svitlana

1987

USA

24

67,40

99

99

II

18

   Hetmanenko S.

3

   Ramsland Kristie

1981

Australia

16

66.00

118

118

I

 

 

4

   Lovric Maja

1986

Croatia

16

64.00

80

80

II

 

 

5

   Suzanne Kaouris

1957

USA

8

67.2

179

179

 

 

Weight category – +68 kg

Juniors

1

   Samoilova Kristina

1990

Russia

24

82,50

90

90

I

20

   Minibayev R.

2

   Lubova Klementjeva

1992

Latvia

24

75,70

45

45

II

18

 

3

   Jurgita Griciute

1995

Lithuania

16

68,40

95

95

I

16

 

Adults

1

   Zolotareva Anastasia

1990

Russia

24

85,20

175

175

I

20

   Azhermachev A.

2

   Sisic Irma

1975

Croatia

16

75,90

129

129

I

 

 

3

   Tiko Malle

1953

Estonia

16

75,70

78

78

II

 

 

4

   Helen Walker

1984

England

16

73.1

57

59

III

 

 

 

LONG  CYCLE

 

http://kettlebell.narod.ru/doc/img.gifСкачать в rar

 

MEN

(Juniors & Adults)

Scaffold

Name, Surname

Year of birth

Country

Personal weight

KB weight/

Вес гирь

Jerk/

Толчок

Points/

Очков

Place/

Место

Point team

Coach/Тренер

Weight category – 63 kg

Juniors

1

   Ashimov Adilbek

1993

Kazakhstan

63.00

32

49

49

I

20

   Abdakhin S.

2

   Butenko Igor

1990

Russia

61.80

32

47

47

II

18

 

3

   Armandas Krivickas

1991

Lithuania

61.90

32

20

20

III

16

 

Adults

1

   Ashimov Adilbek

1993

Kazakhstan

63.00

32

49

49

I

20

   Abdakhin S.

2

   Tolstov Maxsim

1991

Russia

62.40

32

40

40

II

18

   Tolstov S., Martianov, A.

3

   Makuha Andrejs

1986

Latvia

63.00

32

37

37

III

16

   Sekretov N.

4

   Doe John

1981

USA

62.60

32

21

21

4

15

 

5

   Brown Raimond

1972

Canada

61.30

32

15

15

5

14

   Paulus J.

6

   John Yo

1979

South Korea

62.80

32

4

4

6

13

 

Weight category – 68 kg

Juniors

1

   Tretykov Vladislav

1989

Kasakhstan

67.60

32

63

63

I

20

   Glyvyak A.

2

   Cvetkov Valeris

1992

Latvia

65.80

32

34

34

II

18

   Sekretov N.

3

   Konstantinov Yuriy

1990

Kazakhstan

67.80

32

30

30

III

16

 

Adults

1

   Gubarev Kirill

1991

Russia

66.80

32

66

66

I

20

   Tolstov S., Lesnikov P.

2

   Tretykov Vladislav

1989

Kasakhstan

67.60

32

63

63

II

18

   Glyvyak A.

3

   Cvetkov Valeris

1992

Latvia

65.80

32

34

34

III

16

   Sekretov N.

4

   Abdakhin Serik

1964

Kazakhstan

67.80

32

55

55

4

 

   Petrov I.

5

   Koh Brian

1966

Germany

67.60

32

40

40

5

 

 

6

   Din Chibata

1968

China

67.50

32

35

35

6

 

 

Weight category – 73 kg

Juniors

1

   Sergienko Sergey

1990

Russia

72.60

32

61

61

I

20

   Kirillov S.

2

   Pavlovskis Edgar

1989

Latvia

72.30

32

40

40

II

18

Sekretov N.

3

   Savickas Kazimiras

1990

Lithuania

71.30

32

25

25

III

16

 

Adults

1

   Karepin Alexandr

1987

Russia

73.00

32

71

71

I

20

   Azhermachev A.

2

   Gelmudinov Rinat

1985

Kazakhstan

72.30

32

47

47

II

18

   Abdakhin S.

3

   Pavlovskis Edgar

1989

Latvia

72.30

32

40

40

III

16

   Sekretov N.

4

   Venarchick John

1978

USA

71.30

24

24

24

I

 

 

Weight category – 78 kg

Juniors

1

   Baranjovskiy Roman

1989

Russia

77.70

32

69

69

I

20

   Anasenko A.

2

   Komarov Alexandr

1993

Kazakhstan

73.20

32

40

40

II

18

   Spilevoy A.

3

   Balnionis Arturas

1991

Lithuania

77.80

32

39

39

III

16

   Navickas A.

4

   Zemitis Kristaps

1996

Latvia

77.00

32

25

25

4

15

   Sekretov N.

Adults

1

   Polyanskiy Vladimir

1985

Russia

78.00

32

81

81

I

20

   Azhermachev A.

3

   Komarov Alexandr

1993

Kazakhstan

73.20

32

40

25

II

18

   Spilevoy A.

2

   Zemitis Kristaps

1996

Latvia

77.00

32

25

40

III

16

   Sekretov N.

4

   Marshal Henri

1984

USA

76.50

24

65

65

I

 

 

5

   Poljakov Ruben

1961

Estonia

75.60

24

52

52

II

 

 

Weight category – 85 kg

Juniors

1

   Balagurov Sergey

1989

Russia

85.00

32

63

63

I

20

   Shelkovnikov, Rudnev S.

2

   Slavinskas Kestutis

1991

Lithuania

84.80

32

25

25

II

18

 

3

   Davidov Umid

1989

Kazakhstan

84.40

24

55

55

I

16

 

Adults

1

   Goncharov Eevgeniy

1981

Kazakhstan

83.60

32

82

82

I

20

   Kaziyev M.

2

   Vinogradov Mikhail

1971

Russia

82.60

32

74

74

II

18

   Chmykhalo N.

3

   Kroichs Kasparas

1985

Latvia

78.20

32

20

20

III

16

   Sekretov N.

4

   Mladinic Marin

1983

Croatia

80.20

24

64

64

I

 

 

Weight category – 95 kg

Juniors

1

   Openlender Eduard

1990

Russia

89.00

32

67

67

I

20

   Anasenko A.

2

   Voitehovics Vladislavs

1993

Latvia

86.10

32

33

33

II

18

   Sekretov N.

3

   Tarutis Ovidijus

1991

Lithuania

88.40

32

20

20

III

16

 

Adults

1

   Vasilyev Denis

1983

Russia

85.10

32

84

84

I

20

   Chmykhalo N.

2

   Didenko Vinaliy

1986

Kazakhstan

88.50

32

70

70

II

18

   Glyvyak A.

3

   Anic Damir

1988

Croatia

87.50

32

34

34

III

16

 

4

   Voitehovics Vladislavs

1993

Latvia

86.10

32

33

33

4

15

   Sekretov N.

5

   Sanders Mike

1964

USA

93.40

24

62

62

I

 

 

Weight category – 105 kg

Juniors

1

   Bulatasov Eduard

1991

Russia

96.80

32

60

60

I

20

   Baranov V.

2

   Marmishs Alexeys

1990

Latvia

95.10

32

30

30

II

18

 

3

   Jasevichus Alfredas

1989

Lithuania

98.30

32

30

30

III

16

 

Adults

1

   Ginko Vasilijs

1973

Latvia

103.80

32

75

75

I

20

   Tokarenko E.

2

   Bulatasov Eduard

1991

Russia

96.80

32

60

60

II

18

   Baranov V.

3

   Andriyash Vitaliy

1960

Ukraine

95.10

32

45

45

III

16

 

4

   Saulius Skikas

1988

Lithuania

97.90

32

38

38

4

15

   Skikas V.

5

   Alexandr Bodrov

1980

USA

99.10

32

21

21

5

14

 

6

   Mark McDylan

1979

England

95.20

32

10

10

6

13

 

7

   Gonzales Niclas

1970

Sweden

97.00

24

60

60

I

12

 

Weight category – +105 kg

Adults

1

   Makov Ivan

1983

Russia

111.90

32

72

72

I

20

   Dyagilev A.

2

   Zhanburshin Maral

1982

Kazakhstan

105.10

32

25

25

II

18

   Kaziyev M.

3

   Mahoney Rihard

1984

Canada

116.40

32

21

21

III

16

 

4

   Kleyner Andrey

1967

USA

109.70

24

43

43

I

15

 

5

   Taro Endei

1965

Estonia

106.00

24

40

40

II

14

 

6

   Zovic Matteo

1983

Croatia

112.70

24

31

31

III

13

 

BIATHLON

 

http://kettlebell.narod.ru/doc/img.gifСкачать в rar

 

MEN

(Juniors & Adults)

Scaffold

Name, Surname

Year of birth

Country

Personal weight

KB weight/

Вес гирь

Jerk/Толчок

2 point

/очко

Snatch/Рывок

1 point

/очко

Points/очков

Place/Место

Point team

Сoach

/Тренер

Weight category – 63 kg

Juniors

1

   Zhuravlev Vitaliy

1989

Russia

62,90

32

83

97

263

I

20

   Katayev I.

2

   Ashimov Adilbek

1993

Kazakhstan

63.00

32

22

25

69

II

18

   Abdakhin S.

3

   Armandas Krivickas

1991

Lithuania

61.90

32

20

20

60

III

16

    

Adults

1

   Benidze Dzhoni

1990

Russia

62,40

32

100

200

400

I

20

   Kirillov S.

2

   Makuha Andrejs

1986

Latvia

63,00

32

50

80

180

II

18

   Bagojan N.

3

   Ashimov Adilbek

1993

Kazakhstan

63.00

32

22

25

69

III

16

   Abdakhin S.

4

   Egorov Valentin

1985

Russia

62,95

24

141

163

445

I

 

   Gogolev M.

Weight category – 68 kg

Juniors

1

   Akhmetkhanov Ilshat

1991

Russia

67.90

32

90

143

323

I

20

   Minibaev, R. M

2

   Konstantinov Yuriy

1990

Kazakhstan

67,80

32

69

124

262

II

18

   Spilevoy A.

3

   Cvetkovs Valerijs

1992

Latvia

65,80

32

82

65

239

III

16

   Sekretov N.

Adults

1

   Martynevich Ivan

1986

Russia

68,00

32

106

148

360

I

20

   Anasenko A.

2

   Tleushev Zhomart

1986

Kazakhstan

67,90

32

87

89

263

II

18

   Addakhin S.

3

   Mantas Rudys

1987

Lithuania

68,00

32

65

60

190

III

16

   

4

   Abdakhin Serik

1964

Kazakhstan

67,80

24

100

142

342

I

 

   Petrov I.

Weight category – 73 kg

Juniors

1

   Pavlovskis Edgars

1989

Latvia

72,30

32

77

102

256

I

20

   Sekretov N.

2

   Savickas Kazimiras

1990

Lithuania

71,30

32

40

80

160

II

18

 

3

   Roger Windley

1989

USA

72,90

32

5

21

31

III

16

 

Adults

1

   Khvostov Alexandr

1982

Russia

72.90

32

113

161

387

I

20

   Rudnev S.

2

   Pavlovskis Edgars

1989

Latvia

72,30

32

77

102

256

II

18

   Sekretov N.

3

   Skott Tighe

1985

USA

73.00

32

61

94

216

III

16

 

4

   Gelmudinov Rinat

1985

Kazakhstan

72.80

32

22

30

74

4

15

   Abdakhin S., Zhumabekov B.T.

Weight category – 78 kg

Juniors

1

   Chepushtanov Igor

1989

Russia

78,00

32

104

183

391

I

20

   Azhermachev A.

2

   Komarov Alexandr

1993

Kazakhstan

73,20

32

43

119

205

II

18

   Spilevoy A.

3

   Zemitis Kristaps

1996

Latvia

77.00

32

66

66

198

III

16

   Sekretov N.

4

   Balnionis Arturas

1991

Lithuania

77.80

32

39

40

118

4

15

   Navickas A.

Adults

1

   Gafarov Denis

1987

Russia

78,00

32

110

153

373

I

20

   Denisov I.

2

   Komarov Alexandr

1993

Kazakhstan

73,20

32

43

119

205

II

18

   Spilevoy A.

3

   Zemitis Kristaps

1996

Latvia

77.00

32

66

66

198

III

16

   Sekretov N.

4

   Balnionis Arturas

1991

Lithuania

77.80

32

39

40

118

4

15

   Navickas A.

Weight category – 85 kg

Juniors

1

   Donskikh Alexandr

1990

Russia

83,50

32

107

135

349

I

20

   Anasenko A.

2

   Slavinskas Kestutis

1991

Lithuania

84,80

32

50

80

180

II

18

   Gricius A.

3

   Davidov Umid

1989

Kazakhstan

84,40

24

80

94

254

I

16

 

Adults

1

   Anasenko Anton

1979

Russia

84,40

32

161

206

526

I

20

   Kozlenko V.

2

   Kroichs Kaspars

1985

Latvia

78,20

32

48

86

182

II

18

   Bagojan A.

3

   Slavinskas Kestutis

1991

Lithuania

84,80

32

50

80

180

III

16

   Gricius A.

4

   Anthony Magnelli

1970

USA

79.0

24

21

85

127

I

15

 

Weight category – 95 kg

Juniors

1

   Chikin Alexandr

1990

Russia

85,80

32

144

171

459

I

20

   Latypov E.

2

   Tarutis, Ovidijus

1991

Lithuania

88.4

32

78

62

218

II

18

 

3

   Voitehovics Vladislavs

1993

Latvia

86,10

32

56

105

217

III

16

   Sekretov N.

Adults

1

   Morozov Igor

1976

Russia

95.00

32

154

200

508

I

20

   Morozov V.

2

   Didenko Vitaliy

1986

Kazakhstan

88,50

32

90

80

260

II

18

   Glyvyak A.

3

   Tarutis Ovidijus

1991

Lithuania

88.40

32

78

62

218

III

16

 

4

   Danir Anic

1988

Croatia

87,50

32

71

72

214

4

15

 

5

   Walker, Matt

1981

England

88.70

24

18

83

119

I

 

 

6

   Darmenov Alimukhamed

1982

Kazakhstan

89,40

24

40

28

108

II

 

 

Weight category – 105 kg

Juniors

1

   Strekalovskikh Konstantin

1991

Russia

100,20

32

161

162

484

I

20

   Strekalovskikh S.

2

   Marmishs Alexeys

1990

Latvia

95,10

32

60

110

230

II

18

 

3

   Jasevichus Alfredas

1989

Lithuania

98,30

32

60

100

220

III

16

 

Adults

1

   Mikhalev Alexandr

1985

Russia

98,10

32

115

212

442

I

20

   Shvanyev V.

2

   Berbenichuk Valentin

1977

Ukraine

95.10

32

33

100

166

II

18

 

3

   Alexandr Bodrov

1980

USA

99,10

32

21

45

89

III

16

 

Weight category – +105 kg

Adults

1

   Sychev Vitaliy

1985

Russia

105,10

32

119

171

409

I

20

   Tolstov S., Polishuk V.

2

   Makhnovski Andrii

1974

Ukraine

108,30

32

112

174

398

II

18

 

3

   Zhanburshin Maral

1982

Kazakhstan

105,10

32

51

40

142

III

16

   Kaziyev M.

4

   Timohins Maxims

1987

Latvia

108,20

32

50

70

170

4

15

   Sekretov N.

5

   Machein John

1981

USA

111,15

32

40

65

145

5

14

 

6

   Mahoney Rihard

1984

Canada

116,40

32

35

70

140

6

13

 

 

 

http://kettlebell.narod.ru/doc/img.gifСкачать в rar

 

 

   Main referee:

   Vladimir Rasskazov (Russia)

   Main secretary:

   Vladimir Gelert (Kazakhstan)

0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: