2012 Белгород (Россия)

Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец; ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?

1Иоанна 4:20

2012 Белгород (Россия)

Первенство Европы среди юниоров до 22 лет

 

MINISTRY OF SPORT, TOURISM AND YOUTH POLICE OF THE RUSSIAN FEDERATION
INTERNATIONAL UNION OF KETTLEBELL LIFTING
ALL-RUSSIA FEDERATION OF KETTLEBELL LIFTING
BELGOROD REGIONAL FEDERATION KETTLEBELL SPORTS
                         
Тройка лучших результатов Первенства Европы среди юниоров 2012 года
17-19 May 2012                      
Belgorod, Russia BIATHLON  
    Weight category – 63 kg  
                         
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Jerk
Snatch
Points
Place
Point team
Coach
jerk points
1 Sergey Antyuchov 1993 Russia 62,80 32 92 184 110 294 1 20 Vasilevskiy D.
2 Sayan Murzahmetov 1991 Kazakhstan 61,60 32 45 90 55 145 2 18 Glyvyak A.
3 Khenris Sidorenkovs 1995 Latvia 63,00 32 24 48 46 94 3 16 Sekretov N.
                         
    Weight category – 68 kg  
                         
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Jerk
Snatch
Points
Place
Point team
Coach
jerk points
1 Artem Smirnov 1992 Russia 67,80 32 88 176 159 335 1 20 Gogolev M.
2 Yuriy Konstantinov 1990 Kazakhstan 67,30 32 65 130 126 256 2 18 Shpilevoy A.
3 Valeriy Cvetkov 1992 Latvia 66,90 32 75 150 70 220 3 16 Sekretov N.
                         
    Weight category – 73 kg  
                         
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Jerk
Snatch
Points
Place
Point team
Coach
jerk points
1 Sergey Solovyov 1991 Russia 70,50 32 90 180 116 296 1 20 Fedorov O.,Glinkin B.
2 Salavat Zhumagaliev 1990 Kazakhstan 72,60 32 71 142 95 237 2 18 Kaziev M.
3 Kovrovski Alex 1993 Bulgaria 73,00 32 70 140 95 235 3 16 Povrov M.
                         
    Weight category – 78 kg  
                         
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Jerk
Snatch
Points
Place
Point team
Coach
jerk points
1 Aleksey Proezjalov 1990 Russia 77,70 32 90 180 104 284 1 20 Neskromnyi O.
2 Alexsey Gorobchenko 1995 Kazakhstan 74,85 32 74 148 85 233 2 18 Glyvyak A., Kalygin I.
3 Edgar Pavlovskii 1993 Latvia 74,20 32 68 136 81 217 3 16 Sekretov N.
                         
    Weight category – 85 kg  
                         
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Jerk
Snatch
Points
Place
Point team
Coach
jerk points
1 Evgeniy Kochetkov 1990 Russia 85,00 32 105 210 168 378 1 20 Pritulenko V.,Glinkin B.
2 Kristaps Zemitis 1996 Latvia 80,95 32 68 136 81 217 2 18 Sekretov N.
3 Alexandr Marchyk 1992 Kazakhstan 78,40 32 67 134 80 214 3 16 Glyvyak A.
                         
    Weight category – 95 kg  
                         
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Jerk
Snatch
Points
Place
Point team
Coach
jerk points
1 Sergey Lyubimskiy 1992 Russia 90,65 32 101 202 140 342 1 20 Tolstov S., Butych V.
2 Alexandr Romashkin 1992 Kazakhstan 85,15 32 55 110 65 175 2 18 Glyvyak A. Gutevich S.
3 Edgars Melderis 1992 Latvia 86,60 32 26 52 80 132 3 16 Sekretov N.
                         
    Weight category – 105 kg  
                         
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Jerk
Snatch
Points
Place
Point team
Coach
jerk points
1 Konstantin Strekalovskih 1991 Russia 100,00 32 120 240 172 412 1 20 Strekalovskih S.
2 Vladislav Voitekhovichs 1993 Latvia 95,05 32 50 100 106 206 2 18 Sekretov N.
3 Edgar Dutt 1991 Nitherland 99,45 32 45 90 110 200 3 16 alone
                         
    Weight category – 105+ kg  
                         
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Jerk
Snatch
Points
Place
Point team
Coach
jerk points
1 Alexey Shpengler 1990 Russia 106,75 32 102 204 130 334 1 20 Tolstov S., Butych V.
2 Paolo Munt 1991 Romania 111,10 32 100 200 100 300 2 18 Britich M.
3 Hermann Korte 1990 Germany 109,40 32 100 200 96 296 3 16 Sheher N.

Belgorod, Russia LONG CYCLE  
    Weight category – 63 kg  
                     
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Long cycle
Points
Place
Point team
Coach
1 Alexey Ryabkov 1993 Russia 62,45 32 50 50 1 20 Martyanov A., Tolstov S.
2 Khenris Sidorenkovs 1995 Latvia 63,00 32 11 11 2 18 Sekretov N.
3 Samuel Narts 1990 Norway 60,45 24 35 35 4 15 alone
                     
    Weight category – 68 kg  
                     
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Long cycle
Points
Place
Point team
Coach
1 Maxim Shipicin 1990 Russia 67,90 32 65 65 1 20 Darichev E., Tolstov S.
2 Valeriy Cvetkov 1992 Latvia 66,90 32 21 21 2 18 Sekretov N.
3 Martin Raih 1990 Germany 68,00 24 57 57 4 15 Gobs B.
                     
    Weight category – 73 kg  
                     
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Long cycle
Points
Place
Point team
Coach
1 Ivan Belyaev 1992 Russia 70,05 32 78 78 1 20 Vlasov A. Merkulin S.
2 Alexandr Komarov 1993 Kazakhstan 69,60 32 64 64 2 18 Shpilevoi A., Komarov O.
3 Ivan Drozdov 1994 Latvia 72,20 24 73 73 4 15 Drozdov P.
                     
    Weight category – 78 kg  
                     
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Long cycle
Points
Place
Point team
Coach
1 Pavel Verner 1993 Russia 76,05 32 64 64 1 20 Tatranov N.
2 Adilbek Ashimov 1993 Kazakhstan 73,35 32 27 27 2 18 Abdakhin S.
3 Arturas Balnionis 1991 Lithuania 77,90 32 27 27 3 16 alone
                     
    Weight category – 85 kg  
                     
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Long cycle
Points
Place
Point team
Coach
1 Alexey Shishlov 1991 Russia 82,85 32 65 65 1 20 Galagan O.
2 Kristaps Zemitis 1996 Latvia 80,95 32 34 34 2 18 Sekretov N.
3 Sandra Petti 1990 Estonia 85,00 24 47 47 4 15 alone
                     
    Weight category – 95 kg  
                     
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Long cycle
Points
Place
Point team
Coach
1 Eduard Openlender 1990 Russia 91,30 32 80 80 1 20 Anasenko A.
2 Edgars Melvris 1992 Latvia 86,60 32 16 16 2 18 Sekretov N.
3 Ivans Torans 1991 Lithuania 94,20 24 49 49 3 16 Torans A.
                     
    Weight category – 105 kg  
                     
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Long cycle
Points
Place
Point team
Coach
1 Eduard Bulatasov 1991 Russia 100,10 32 61 61 1 20 Baranov V.
2 Vladislav Voitekhovichs 1993 Latvia 95,05 32 22 22 2 18 Sekretov N.
3 Bouzharn Zabekov 1990 Kazakhstan 97,9 32 21 21 3 16 alone
                     
    Weight category – 105+ kg  
                     
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Long cycle
Points
Place
Point team
Coach
1 Dmitriy Volokitin 1993 Russia 114,00 32 45 45 1 20 Stepanov V.
2 Nurik Sakaev 1993 Kazakhstan 107,25 32 42 42 2 18 Sakaev H.
3 Yanis Raubishko 1991` Latvia 105,95 32 40 40 3 16 alone

Belgorod, Russia SNATCH  
    Weight category – 58 kg  
                     
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Snatch
Points
Place
Point team
Coach
1 Oksana Sarvarova 1990 Russia 57,70 24 116 116 1 20 Denisov I., Simushin A.
2 Kristina Pavlovskay 1995 Latvia 53,05 24 51 51 2 18 Pavlovskii E.
4 Kristina Khatkevich 1993 Byelorussia 54,65 16 100 100 3 16 Yuzyuk S., Yuzyuk K., Kuzenoyk I.
                     
    Weight category – 63 kg  
                     
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Snatch
Points
Place
Point team
Coach
1 Tatyana Kochneva 1993 Russia 60,75 24 90 90 1 20 Denisov I.
2 Liza Light 1990 Germany 63,00 24 15 15 8 11 Kokh R.
3 Siiri Univer 1993 Estonia 60,05 16 101 101 3 16 alone
                     
    Weight category – 68 kg  
                     
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Snatch
Points
Place
Point team
Coach
1 Alexandra Pokhodyaeva 1990 Russia 64,20 24 102 102 1 20 Zhilin A., Tolstov S.
2 Lyubov Klementjeva 1992 Latvia 65,55 24 30 30 2 18 Sekretov N.
3 Kristina Polak 1990 Belgium 67,90 24 29 29 3 16 Ostapnik S.
                     
    Weight category – 68+ kg  
                     
Name, Surname
Year of birth
Country
Personal weight
KB weight
Snatch
Points
Place
Point team
Coach
1 Kristina Samoilova 1990 Russia 84,10 24 90 90 1 20 Minibaev R.
2 Lusha Moris 1991 Portugale 73,50 24 65 65 2 18 alone
3 Vika Kovrica 1993 Spain 82,05 24 45 45 3 16 Kovrica H.

Belgorod, Russia Relay-race. Jerk classical (Juniors-men )  
                 
Country: RUSSIA        
Place Weight category Name, Surname Year of birth Personal weight Result Result after stage Coach
1
1 78 Aleksey Proezjalov 1990 77,70 49 49 Neskromnyi O.
2 85 Evgeniy Kochetkov 1990 85,00 44 93 Pritulenko V.,Glinkin B.
3 95 Sergey Lyubimskiy 1992 90,65 45 138 Tolstov S., Butych V.
4 105 Konstantin Strekalovskih 1991 100,00 59 197 Strekalovskih S.
5 105+ Alexey Shpengler 1990 106,75 45 242 Tolstov S., Butych V.
      TEAM WEIGHT: 460,10      
      Total of the sum ascent 242  
                 
Country: LATVIA        
Place Weight category Name, Surname Year of birth Personal weight Result Result after stage Coach
2
1 63 Khenris Sidorenkovs 1995 63,00 21 21 Sekretov N.
2 68 Valeriy Cvetkov 1992 66,90 27 48 Sekretov N.
3 85 Kristaps Zemitis 1996 80,95 25 73 Sekretov N.
4 95 Edgars Melderis 1992 86,60 25 98 Sekretov N.
5 105 Vladislav Voitekhovichs 1993 95,05 33 131 Sekretov N.
      TEAM WEIGHT: 392,50      
      Total of the sum ascent 131  

Belgorod, Russia   TEAM CLASSIFICATION            
                                               
Country
Snatch Long cycle Biathlon
Points
Place
58 63 68 68+ 63 68 73 78 85 95 105 105+ 63 68 73 78 85 95 105 105+
1 Russia 20 20     20 20 20 20 20       20 20 20 20 20       240 1
2 Latvia 18   18   18 18     18 18 18   16 16   16 18   18   210 2
3 Kazakhstan             18 18         18 18 18 18 16 18     142 3

 

0

Автор публикации

не в сети 11 часов

Сергей Косьяненко

17
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 233Публикации: 1468Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.