Overlay

2012 Ленинск

"Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых — врачует"

Притчи 12:18

 

   

Комитет по социальной политике и спорту при администрации Ленинского муниципального района

     
   

Федерация гиревого спорта Ленинского района

     
           
 

28 января 2012 года

 

вес гирь – 8,16, 24 кг

 
 

Спортзал ПУ№47 г.Ленинск

ПРОТОКОЛ

Регламент времени – 10 мин.

Кубка Ленинского района

по гиревому спорту

 

рывок

Абсолютная категория среди женщин

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

рывок

очки

вып.разряд

ком.оч.

тренер

1

Левшина Зоя

1975

ДЮСШ

КМС

65

16

126

126

1

20

Косьяненко С.И.

2

Чурзина Светлана

1971

ДЮСШ

1

84

16

90

90

18

Косьяненко С.И.

3

Солдатова Светлана

1967

ПУ№47

3

78

16

55

55

16

Косьяненко С.И.

4

Василенко Надежда

1995

ПУ№47

нет

50,8

8

77

15,4

15

Солдатова С.Н.

5

Агафонова Дарья

1998

Заплавное

нет

52

8

52

10,4

14

Кондратьев В.В.

6

Прокудина Нина

1998

Заплавное

нет

52,5

8

26

5,2

13

Кондратьев В.В.

 

толчок длинный цикл

Весовая категория до 45 кг

 

место

фамилия

год/рож

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

вып. разряд

ком.оч.

тренер

1

Сатыбалдиев Даниил

1998

СШ№2

нет

44

8

50

50

20

Косьяненко С.И.

2

Кузин Иван

2002

СШ№2

нет

34

8

25

25

18

Косьяненко С.И.

3

Корсунов Артём

2001

СШ№2

нет

28

8

10

10

16

Косьяненко С.И.

4

Тараканов Никита

2000

СШ№2

нет

37

8

 0

0

15

Косьяненко С.И.

 

Весовая категория до 58 кг

 

место

фамилия

год/рож

команда

Разр.

лич.вес

гиря

толчок

очки

Вып разряд

ком.оч.

тренер

1

Тутанов Бисимбай

1994

ПУ№47

2юн

57,5

16

53

53

1юн

20

Косьяненко С.И.

2

Филиппов Владимир

1995

ПУ№47

нет

57,8

16

25

25

18

Косьяненко С.И.

3

Чурзин Александр

1998

СШ№2

нет

54

16

21

21

16

Косьяненко С.И.

4

Шинин Максим

1999

СШ№2

нет

55

8

99

19,8

15

Косьяненко С.И.

5

Дорошенков Евгений

1997

Заплавное

нет

58,5

8

88

17,6

14

Кондратьев В.В.

 

Весовая категория до 63 кг

 

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

вып. разряд

ком.оч.

тренер

1

Левшин Дмитрий

1995

СШ№3

1

63

24

41

41

2

20

Косьяненко С.И.

2

Лопатин Георгий

1997

СШ№3

3

61

24

32

32

3

18

Косьяненко С.И.

3

Шинин Никита

1996

СШ№2

3юн

61

16

41

13,7

2юн.

16

Косьяненко С.И.

4

Кузнецов Максим

1993

ПУ№47

3юн

60,4

16

30

10

15

Косьяненко С.И.

 

 

 Весовая категория до 68 кг

 

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

вып. разряд

ком.оч.

тренер

1

Куликов Илья

1995

СШ№3

1

65

24

55

55

1

20

Косьяненко С.И.

2

Божко Владимир

1995

СШ№3

1

64

24

48

48

2

18

Косьяненко С.И.

3

Зелебонов Хушбахт

1994

Заплавное

3юн

68

16

58

19,3

1юн.

16

Кондратьев В.В.

4

Клементьев Сергей

1995

Покровка

нет

64,2

16

56

18,7

1юн.

15

Раджабов Г.А.

5

Соловьёв Юрий

1994

Покровка

нет

66,9

16

51

17

2юн.

14

Раджабов Г.А.

6

Журавлёв Андрей

1997

Заплавное

нет

67

16

15

5

13

Кондратьев В.В.

7

Бондарев Даниил

1998

СШ№3

нет

66

16

7

2,33

12

Косьяненко С.И.

 

Весовая категория до 78 кг

 

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич. вес

гиря

толчок

очки

вып. разряд

ком.оч.

тренер

1

Косьяненко Сергей

1961

ДЮСШ

МСМК

71

24

56

56

2

20

Бирюков С.Н.

2

Лабазанов Гаджи

1992

ПУ№47

1юн

69

16

65

21,7

1юн.

18

Косьяненко С.И.

3

Дорошенков Александр

1992

Заплавное

нет

74,6

24

20

20

16

Кондратьев В.В.

 

 

Весовая категория свыше 78 кг

 

место

фамилия

год/рож

команда

разряд

лич. вес

гиря

толчок

очки

вып. разряд

ком.оч.

тренер

1

Суичмезов Леонид

1962

ДЮСШ

КМС

91

24

60

60

2

20

самостоятельно

2

Кондратьев Вячеслав

1968

Заплавное

МС

80

24

35

35

18

Косьяненко С.И.

3

Кузин Александр

1993

ДЮСШ

1

79,9

24

19

19

16

Косьяненко С.И.

 

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

 

место

команды

1

2

3

4

5

сумма

1

ДЮСШ

20

20

20

18

16

94

2

СШ№3

20

20

18

18

12

88

3

ПУ№47

20

18

18

16

15

87

4

СШ№2

20

18

16

16

16

86

5

Заплавное

18

16

16

14

14

78

6

Покровка

15

14

0

0

0

29

 

Главный судья соревнований: _____________ (Суичмезов Л.Б., 1кат.)

Главный секретарь соревнований: _______________ (Косьяненко С.И., ВК)

Судьи на помосте: ______________ (Левшина З., 3кат.)

                                ______________(Чурзина С., 3кат.)

                                             ________________ (Раджабов Г.А., 3кат.)

 

0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up