Overlay

2012 Волжский

Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть.

1Коринфянам 10:12

«3 ноября  2012 г

г .Волжский

 

Кадетская школа

ПРОТОКОЛ

Соревнований по гиревому спорту

Первенство г.Волжского (двоеборье)

среди юношей и девушек

 

 

Регламент времени

10 минут

 

Вес гири_12и16_кг

 

девушки абсолютная категория

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

рывок

очки3

место4

сумма

вып.разряд

ком.оч.

1

Гнездилова Татьяна

1996

Котово

 

59

12

200

100

1

200

1кад.

20

2

Громова Наталья

1998

Палласовка

 

61

12

195

97,5

2

195

1кад.

18

3

Доронина Екатерина

1996

Волжский

 

57

12

149

74,5

3

149

1кад.

16

4

Левшина Виктория

1998

Ленинск

 

53

12

131

65,5

4

131

1кад.

15

5

Дерябина Алина

1994

Котово

 

60

12

121

60,5

5

121

1кад.

14

6

Покалова Людмила

1996

Палласовка

 

58

12

107

53,5

6

107

1кад.

13

7

Тернакова Елена

1998

Палласовка

 

49

12

29

14,5

7

29

12

 

 

Юноши до 48кг  

    

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место2

рывок

очки3

место4

сумма

вып.разряд

ком.оч.

1

Зайцев Алексей

1998

Палласовка

 

45

16

124

124

1

161

80,5

1

204,5

1юн.

20

2

Воротнюк Никита

2000

Знаменск

 

45

16

114

114

2

125

62,5

3

176,5

1юн.

18

3

Рогожкин Александр

1998

Рудня

 

47

16

96

96

3

136

68

2

164

1юн.

16

4

Байханов Шамиль

2000

Знаменск

 

45

16

72

72

4

82

41

5

113

1юн.

15

5

Васильев Дмитрий

1999

Знаменск

 

45

16

34

34

5

96

48

4

82

2юн.

14

6

Сатыбалдиев Даниил

1998

Ленинск

 

48

16

13

13

6

57

28,5

6

41,5

3юн.

13

 

Юноши до 53кг  

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место2

рывок

очки3

место4

сумма

вып.разряд

ком.оч.

1

Турсунов Арслан

1997

Волжский

 

52

16

141

141

1

225

112,5

1

253,5

1юн.

20

2

Ерижипов Айтарбек

1996

Знаменск

 

50

16

83

83

2

99

49,5

2

132,5

1юн.

18

3

Миронов Вячеслав

1998

Знаменск

нет

52

16

44

44

3

95

47,5

4

91,5

2юн.

16

4

Моисеев Александр

1998

Волжский

 

52

16

40

40

4

96

48

3

88

2юн.

15

5

Волков Андрей

1996

Суровикино

 

51

16

17

17

5

65

32,5

5

49,5

3юн.

14

       

 

Юноши до 58кг  

   

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место2

рывок

очки3

место4

сумма

вып.разряд

ком.оч.

1

Рыбаков Алексей

1995

Волжский

 

53

16

151

151

1

225

112,5

1

263,5

1юн.

20

2

Кох Иван

1998

Палласовка

 

58

16

128

128

2

155

77,5

2

205,5

1юн.

18

3

Рахуба Евгений

1995

Калмыкия

1юн.

56

16

109

109

3

95

47,5

7

156,5

1юн.

16

4

Мащенко Дмитрий

1998

Знаменск

 

55

16

85

85

4

110

55

4

140

1юн.

15

5

Бочковой Сергей

1996

Котово

нет

58

16

77

77

5

90

45

8

122

1юн.

14

6

Акатынов Фархад

1998

Палласовка

 

55

16

41

41

7

120

60

3

101

2юн.

13

7

Чурзин Александр

1998

Ленинск

 

58

16

46

46

6

90

45

8

91

2юн.

12

8

Пересунькин Сергей

2000

Рудня

 

56

16

21

21

9

110

55

4

76

3юн.

11

9

Кирилов Богдан

1999

Котово

 

57

16

12

12

11

103

51,5

6

63,5

3юн.

10

10

Шинин Максим

1999

Ленинск

 

58

16

29

29

8

60

30

10

59

3юн.

9

11

Морозов Андрей

1998

Суровикино

 

57

16

20

20

10

43

21,5

11

41,5

8

   

 

Юноши до 63кг  

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место2

рывок

очки3

место4

сумма

вып.разряд

ком.оч.

1

Суюншалиев Азамат

1997

Палласовка

1

62

16

154

154

1

214

107

1

261

1юн.

20

2

Божко Владимир

1995

Ленинск

 

63

16

102

102

4

205

102,5

2

204,5

1юн.

18

3

Белый Дмитрий

1997

Знаменск

 

62

16

95

95

7

203

101,5

3

196,5

1юн.

16

4

Гуль Насиб

1998

Волжский

1юн.

60

16

107

107

2

140

70

6

177

1юн.

15

5

Дряба Павел

1995

Рудня

 

63

16

97

97

6

151

75,5

4

172,5

1юн.

14

6

Забегалин Сергей

1996

Волжский

1 юн

61

16

100

100

5

102

51

8

151

1юн.

13

7

Глинкин Юрий

1996

Знаменск

2юн.

63

16

103

103

3

81

40,5

9

143,5

1юн.

12

8

Есенов Асхад

1997

Палласовка

 

58

16

71

71

8

122

61

7

132

1юн.

11

9

Кикеев Цеден

1998

Калмыкия

1

63

16

54

54

9

150

75

5

129

2юн.

10

10

Абрамян Турген

1996

Суровикино

 

62

16

11

11

10

58

29

10

40

9

       

 

Юноши до 68кг

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место2

рывок

очки3

место4

сумма

вып.разряд

ком.оч.

1

Ефименко Никита

1996

Волжский

 

68

16

184

184

1

251

125,5

1

309,5

1юн.

20

2

Фоменко Владислав

1998

Котово

 

68

16

176

176

2

250

125

2

301

1юн.

18

3

Григорьев Баатр

1996

Калмыкия

 

67

16

149

149

4

211

105,5

3

254,5

1юн.

16

4

Белов Владимир

1996

Знаменск

 

67

16

144

144

5

189

94,5

4

238,5

1юн.

15

5

Куликов Илья

1995

Ленинск

 

68

16

151

151

3

173

86,5

6

237,5

1юн.

14

6

Лопатин Георгий

1996

Ленинск

 

66

16

111

111

6

177

88,5

5

199,5

1юн.

13

7

Базаев Магомед

1997

Волжский

 

65

16

110

110

7

90

45

10

155

1юн.

12

8

Байтисов Нусуртан

1998

Палласовка

 

67

16

53

53

8

155

77,5

7

130,5

2юн.

11

9

Васильев Роман

2002

Знаменск

 

66

16

46

46

9

91

45,5

9

91,5

3юн.

10

10

Шинин Никита

1996

Ленинск

 

66

16

38

38

10

100

50

8

88

3юн.

9

 

 

Юноши до 73кг

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место2

рывок

очки3

место4

сумма

вып.разряд

ком.оч.

1

Фольц Сергей

1996

Волжский

 

69

16

150

150

2

243

121,5

1

271,5

1юн.

20

2

Чуйко Александр

1996

Волжский

 

69

16

149

149

3

222

111

2

260

1юн.

18

3

Левшин Дмитрий

1995

Ленинск

1

70

16

157

157

1

204

102

3

259

1юн.

16

4

Косьянов Анатолий

1996

Знаменск

 

70

16

98

98

5

183

91,5

4

189,5

1юн.

15

5

Артемьев Николай

1995

Суровикино

 

73

16

115

115

4

125

62,5

6

177,5

1юн.

14

6

Носачев Дмитрий

1997

Котово

 

72

16

90

90

6

157

78,5

5

168,5

1юн.

13

7

Федосов Николай

1995

Калмыкия

1

69

16

51

51

7

120

60

7

111

2юн.

12

8

Искалиев Иван

1999

Палласовка

нет

72

16

47

47

8

81

40,5

10

87,5

3юн.

11

9

Зибаров Евгений

1998

Котово

 

68

16

40

40

9

90

45

9

85

3юн.

10

10

Мельников Александр

1999

Котово

 

72

16

40

40

9

79

39,5

11

79,5

3юн.

9

11

Шишка Володя

1997

Суровикино

 

70

16

27

27

11

100

50

8

77

3юн.

8

 

Юноши св 73кг    

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место2

рывок

очки3

место4

сумма

вып.разряд

ком.оч.

1

Конаплев Павел

1996

Знаменск

 

95

16

125

125

1

253

126,5

1

251,5

1юн.

20

2

Колосов Иван

1996

Котово

 

95

16

111

111

4

227

113,5

2

224,5

1юн.

18

3

Лидер Александр

1995

Палласовка

1

74

16

120

120

3

192

96

3

216

1юн.

16

4

Сагалаев Виталий

1996

Волжский

 

78

16

123

123

2

183

91,5

4

214,5

1юн.

15

5

Голубков Михаил

1996

Волжский

1 юн

78

16

90

90

5

100

50

6

140

2юн.

14

6

Засядкин Сергей

1996

Волжский

2юн

85

16

54

54

6

111

55,5

5

109,5

3юн.

13

                          

 

                           

Командное первенство

  1. Волжский – 131

  2. Палассовка – 127

  3. Знаменск – 103

  4. Котово – 102

  5. Ленинск – 102

  6. Калмыкия – 97

  7. Рудня – 82

  8. Суровикино – 74

 

0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up