Overlay

2012 Заплавное

Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист

2Иоанна 7

 

         

Комитет по физической культуре администрации Ленинского района

     
           

Федерация гиревого спорта Ленинского района  

         
                                 
 

31 марта 2012 года

 

ПРОТОКОЛ

 

вес гирь – 8 кг

 
 

с.Заплавное

   

Регламент времени – 10 мин.

 
 

Рекорды Ленинского района

рывок

224

Открытого Первенства Ленинского района

среди юношей и девушек по гиревому спорту

Разрядные нормативы

 
 

1кад.

2кад.

3кад.

 
 

 

100

90

50

 

 

Абсолютная категория среди девушек

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

рывок

вып.разряд

ком.оч.

тренер

1

Левшина Виктория

1998

ленинск

нет

49

8

221

1кад.

20

Косьяненко С.И.

2

Прокудина Нина

1998

Заплавное

нет

56

8

75

3кад.

18

Кондратьев В.В.

3

Акобян Лаура

1995

Заплавное

нет

65

8

45

16

Кондратьев В.В.

в\к

Чурзина Светлана

1971

Ленинск

1

82

16

100

2

Косьяненко С.И.

в\к

Левшина Зоя

1975

Ленинск

КМС

68

24

34

1

Косьяненко С.И.

Установлено высшее достижение Ленинского района среди девушек в весовой категории до 53кг: Левшина Виктория – 221 подъём

 

Рекорды Ленинского района

     

Разрядные нормативы

 

толчок

рывок

сумма

   

1кад.

2кад.

3кад.

 

126

240

240

   

Весовая категория до 35 кг

   

140

90

50

 

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место

рывок

очки

место

сумма

вып.разряд

ком.оч.

тренер

1

Султанов Оскар

1998

Знаменск

нет

35

8

141

141

1

141

70,5

1

211,5

1кад.

20

Бирюков С.Н.

2

Кузин Иван

2002

Ленинск

нет

33

8

46

46

2

112

56

2

102

2кад.

18

Косьяненко С.И.

3

Корсунов Артём

2001

Ленинск

нет

29

8

20

20

4

68

34

3

54

3кад.

16

Косьяненко С.И.

4

Тагаев Навруз

1999

Заплавное

нет

35

8

14

14

5

65

32,5

4

46,5

15

Кондратьев В.В.

5

Дубина Валерий

2002

Знаменск

нет

33

8

21

21

3

39

19,5

5

40,5

14

Бирюков С.Н.

 

 

Рекорды Ленинского района

     

Разрядные нормативы

 

толчок

рывок

сумма

   

1кад.

2кад.

3кад.

 

141

280

266

   

Весовая категория до 45 кг

   

180

130

80

 

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место

рывок

очки

место

сумма

вып.разряд

ком.оч.

тренер

1

Байханов Шамиль

2000

Знаменск

нет

45

8

187

187

1

293

146,5

1

333,5

1кад.

20

Бирюков С.Н.

2

Тимощук Никита

2000

Знаменск

нет

42

8

141

141

2

218

109

4

250

1кад.

18

Бирюков С.Н.

3

Васильев Дмитрий

1999

Знаменск

нет

40

8

98

98

4

230

115

2

213

1кад.

16

Бирюков С.Н.

4

Муратов Муратжан

2002

Знаменск

нет

41

8

108

108

3

193

96,5

5

204,5

1кад.

15

Бирюков С.Н.

5

Сатыбалдиев Даниил

1998

Ленинск

нет

44

8

90

90

5

193

96,5

5

186,5

1кад.

14

Косьяненко С.И.

6

Тараканов Никита

2001

Ленинск

нет

36

8

55

55

9

219

109,5

3

164,5

2кад.

13

Косьяненко С.И.

7

Климов Александр

2001

Знаменск

нет

43,5

8

71

71

7

165

82,5

7

153,5

2кад.

12

Бирюков С.Н.

8

Белов Алексей

2001

Знаменск

нет

40

8

82

82

6

138

69

9

151

2кад.

11

Бирюков С.Н.

9

Куликов Данил

1999

Ленинск

нет

45

8

60

60

8

159

79,5

8

139,5

2кад.

10

Косьяненко С.И.

10

Андрющенко Дмитрий

1999

Ленинск

нет

43

8

55

55

9

107

53,5

11

108,5

3кад.

9

Косьяненко С.И.

11

Тохиров Рамазан

1999

Заплавное

нет

39

8

33

33

11

112

56

10

89

3кад.

8

Кондратьев В.В.

12

Косухин Владислав

2004

Знаменск

нет

40

8

21

21

12

51

25,5

12

46,5

7

Бирюков С.Н.

Установлены высшие достижения г.Знаменска среди кадетов в толчке: Байханов Шамиль – 187 подъёмов; в рывке: Байханов Шамиль – 293 подъёма; в сумме: Байханов Шамиль – 333,5 очков.

 

Рекорды Ленинского района

       

Разрядные нормативы

 

толчок

рывок

сумма

       

1кад.

2кад.

3кад.

 

216

273

351,5

   

Весовая категория свыше 45 кг

   

200

150

100

 

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место

рывок

очки

место

сумма

вып.разряд

ком.оч.

тренер

1

Миронов Вячеслав

1998

Знаменск

нет

47

8

175

175

2

261

130,5

2

305,5

1кад.

20

Бирюков С.Н.

2

Чурзин Александр

1998

Ленинск

нет

50,4

8

160

160

4

274

137

1

297

1кад.

18

Косьяненко С.И.

3

Прокофьев Дмитрий

1999

Знаменск

нет

65

8

176

176

1

220

110

5

286

1кад.

16

Бирюков С.Н.

4

Шинин Максим

1999

Ленинск1

нет

54

8

148

148

5

221

110,5

4

258,5

1кад.

15

Косьяненко С.И.

5

Уразгалиев Ильяр

1998

Знаменск

нет

49

8

168

168

3

171

85,5

7

253,5

1кад.

14

Бирюков С.Н.

6

Марченко Максим

1998

Заплавное

нет

65

8

89

89

8

232

116

3

205

1кад.

13

Кондратьев В.В.

7

Котов Антон

1998

Знаменск

нет

60

8

100

100

6

176

88

6

188

2кад.

12

Бирюков С.Н.

8

Рогонов Даниил

2002

Знаменск

нет

49

8

100

100

6

105

52,5

8

152,5

2кад.

11

Бирюков С.Н.

Установлено высшее достижение Ленинского района среди кадетов в рывке: Чурзин Александр – 274 подъёма

 

Рекорды района с 16 кг

 

Вес гирь – 16кг

   

Разрядные нормативы

 

толчок

рывок

сумма

       

1юн.

2юн.

3юн.

 

133

195

216

   

Весовая категория до 58 кг

     

120

85

50

 

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место

рывок

очки

место

сумма

вып.разряд

ком.оч.

тренер

1

Белов Владимир

1996

Знаменск

1юн.

58

16

121

121

1

101

50,5

1

171,5

1юн.

20

Бирюков С.Н.

2

Тутанов Бисенбай

1994

Ленинск

2юн.

57,5

16

71

71

2

70

35

2

106

2юн.

18

Косьяненко С.И.

3

Мащенко Дмитрий

1998

Знаменск

нет

51

16

40

40

4

70

35

2

75

3юн.

16

Бирюков С.Н.

4

Дорошенков Евгений

1997

Заплавное

нет

53

16

45

45

3

51

25,5

5

70,5

3юн.

15

Кондратьев В.В.

5

Канавин Данила

2000

Знаменск

нет

42

16

19

19

6

60

30

4

49

14

Бирюков С.Н.

6

Истелюев Бауржан

1997

Знаменск

нет

50

16

24

24

5

43

21,5

6

45,5

13

Бирюков С.Н.

 

 

Рекорды района с 16 кг

       

Разрядные нормативы

 

толчок

рывок

сумма

       

1юн.

2юн.

3юн.

 

159

226

229,5

   

Весовая категория до 63 кг

     

130

95

55

 

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место

рывок

очки

место

сумма

вып.разряд

ком.оч.

тренер

1

Дуйсеков Болат

1995

Знаменск

1

61

16

180

180

1

256

128

1

308

1юн.

20

Бирюков С.Н.

2

Левшин Дмитрий

1995

Ленинск

1

63

16

150

150

2

190

95

2

245

1юн.

18

Косьяненко С.И.

3

Лопатин Георгий

1996

Ленинск

2

62,5

16

131

131

3

189

94,5

3

225,5

1юн.

16

Косьяненко С.И.

4

Глинкин Юрий

1996

Знаменск

1юн.

63

16

80

80

4

70

35

4

115

2юн.

15

Бирюков С.Н.

5

Шинин Никита

1997

Ленинск

2юн.

61,5

16

31

31

5

50

25

5

56

3юн.

14

Косьяненко С.И.

Установлены высшие достижения г.Знаменска среди юношей в толчке: Дуйсеков Болат – 180 подъёмов; в рывке: Дуйсеков Болат – 256 подъёма; в сумме: Дуйсеков Болат – 308 очков.

Установлено высшее достижение Ленинского района среди юношей в сумме: Левшин Дмитрий – 245 очков

 

 

Рекорды района с 16 кг

       

Разрядные нормативы 16кг

 

толчок

рывок

сумма

       

1юн.

2юн.

3юн.

 

165

230

272

   

Весовая категория до 73 кг

     

150

110

65

 

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место

рывок

очки

место

сумма

вып.разряд

ком.оч.

тренер

1

Куликов Илья

1995

Ленинск

1

66

16

169

169

1

223

111,5

1

280,5

1юн.

20

Косьяненко С.И.

2

Божко Владимир

1995

Ленинск

1

64

16

134

134

2

180

90

3

224

1юн.

18

Косьяненко С.И.

3

Сарсенгалиев Санат

1994

Ленинск

2

71

16

131

131

3

185

92,5

2

223,5

1юн.

16

Косьяненко С.И.

4

Журавлёв Андрей

1997

Заплавное

нет

71

16

34

34

4

55

27,5

4

61,5

15

Кондратьев В.В.

5

Вагидов Гаджи

1998

Заплавное

нет

67

8

87

87

5

200

100

5

187

14

Кондратьев В.В.

в\к

Косьяненко Сергей

1961

Знаменск

МСМК

72

24

89

89

149

74,5

163,5

1

Бирюков С.Н.

Установлены высшие достижения Ленинского района среди юношей в толчке: Куликов Илья  – 169 подъёмов; в рывке: Куликов Илья  – 223 подъёма; в сумме: Куликов Илья  – 280,5 очков.

Установлено высшее достижение г.Знаменска среди юношей в толчке: Сарсенгалиев Санат  – 131 подъём; в сумме: Сарсенгалиев Санат  – 223,5 очков


 

 

Рекорды района

       

Разрядные нормативы

 

толчок

рывок

сумма

       

1юн.

2юн.

3юн.

 

194

264

300

   

Весовая категория свыше 73кг

   

160

115

70

 

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место

рывок

очки

место

сумма

вып.разряд

ком.оч.

тренер

1

Шаишников Владислав

1995

Знаменск

КМС

89

16

200

200

1

232

116

3

316

1юн.

20

 Бирюков С.Н.

2

Филиппов Александр

1995

Знаменск

МС

89

16

154

154

3

279

139,5

1

293,5

1юн.

18

 Бирюков С.Н.

3

Коноплёв Павел

1996

Знаменск

1

105

16

165

165

2

246

123

2

288

1юн.

16

 Бирюков С.Н.

 

Протокол эстафеты (толчок 3минуты, 5 этапов, гири – 16кг)

 

1

 

 

Знаменск

 

1

Дуйсеков Болат

1995

61

66

66

Бирюков С.Н.

 

329

 

2

Белов Владимир

1996

58

53

119

Бирюков С.Н.

3

Глинкин Юрий

1996

63

48

167

Бирюков С.Н.

4

Филиппов Александр

1995

89

75

242

Бирюков С.Н.

5

Шаишников Владислав

1995

89

87

329

Бирюков С.Н.

 

2

 

 

Ленинск

 

1

Лопатин Георгий

1997

62,5

57

57

 Косьяненко С.И.

292

2

Левшин Дмитрий

1995

63

58

115

 Косьяненко С.И.

3

Божко Владимир

1994

64

55

170

 Косьяненко С.И.

4

Сарсенгалиев Санат

1995

71

55

225

 Косьяненко С.И.

5

Куликов Илья

1995

66

67

292

 Косьяненко С.И.

 

3

 

 

Знаменск2

 

1

Канавин Данила

2000

42

28

28

 Бирюков С.Н.

 

182

 

2

Мащенко Дмитрий

1998

51

31

59

 Бирюков С.Н.

3

Истелюев Бауржан

1997

50

25

84

 Бирюков С.Н.

4

Байханов Шамиль

2000

45

24

108

 Бирюков С.Н.

5

Коноплёв Павел

1996

105

74

182

 Бирюков С.Н.

 

4

 

 

Заплавное

 

1

Дорошенков Евгений

1997

53

33

33

 Кондратьев В.В.

 

171

 

2

Шинин Никита

1997

61,5

36

69

 Косьяненко С.И.

3

Зелебонов Хушбахт

1994

68

42

111

 Кондратьев В.В.

4

Тутанов Бисенбай

1994

57,5

32

143

 Косьяненко С.И.

5

Журавлёв Андрей

1997

71

28

171

 Кондратьев В.В.

 

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

 

место

команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

эстафета

сумма

1

Знаменск

20

20

20

20

20

18

18

16

16

15

60

243

2

Ленинск

20

20

18

18

18

18

18

16

16

16

54

232

3

Знаменск2

20

16

16

15

14

14

14

13

12

12

48

194

4

Заплавное

18

16

15

15

15

15

13

8

0

0

45

160

5

Ленинск2

15

14

14

13

10

9

0

0

0

0

0

75

6

Знаменск3

11

11

7

6

0

0

0

0

0

0

0

35

Главный судья – Кондратьев В.В. (1категория)                                                  главный секретарь – Косьяненко С.И. (РК)

 

0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up