Overlay

2012 Знаменск

Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех

Иакова 4:17

 

Открытого Первенства г.Знаменска

среди юношей и девушек по гиревому спорту

         

Комитет по физической культуре администрации ЗАТО Знаменнска

     
           

Федерация гиревого спорта г.Знаменска

         
                                 
 

29 апреля 2012 года

 

ПРОТОКОЛ

 

вес гирь – 8 кг

 
 

Спортзал ДЮСШ

   

Регламент времени – 10 мин.

 
 

Рекорд г.Знаменска

рывок

236

Открытого Первенства г.Знаменска

среди юношей и девушек по гиревому спорту

Разрядные нормативы

 
 

1кад.

2кад.

3кад.

 
 

Абсолютная категория среди девушек

100

90

50

 

 

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

рывок

очки

вып.разряд

ком.оч.

тренер

1

Левшина Виктория

1998

Ленинск

нет

49

8

250

250

1кад.

20

Косьяненко С.И.

2

Доронина Екатерина

1996

Волжский

нет

55

8

222

222

1кад.

18

Исрапилов Ш.К.

3

Величко Кристина

1996

Палласовка

нет

57.2

8

214

214

1кад.

16

Татранов Н.К.

4

Пакалова Людмила

1998

Палласовка2

нет

56.4

8

211

211

1кад.

15

Татранов Н.К.

5

Ефремова Мария

1994

Калмыкия

2

68

16

95

190

2

14

Эдеев М.А.

Установлено высшее достижение Ленинского района среди девушек в весовой категории до 53кг: Левшина Виктория – 250 подъёмов

 

Рекорды г.Знаменска

     

Разрядные нормативы

 

толчок

рывок

сумма

   

1кад.

2кад.

3кад.

 

160

276

298

   

Весовая категория до 35 кг

   

140

90

50

 

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место

рывок

очки

место

сумма

вып.разряд

ком.оч.

тренер

1

Султанов Оскар

1998

Знаменск

нет

34,8

8

185

185

1

259

129,5

1

314,5

1кад.

20

Бирюков С.Н.

2

Борисенко Олег

2002

Палласовка

 

29,9

8

140

140

2

257

128,5

2

268,5

1кад.

18

Татранов Н.К.

3

Шатровский Николай

2001

Палласовка

 

29,9

8

130

130

3

215

107,5

3

237,5

1кад.

16

Татранов Н.К.

4

Харламов Герман

2002

Палласовка2

 

33,9

8

62

62

4

113

56,5

4

118,5

2кад.

15

Татранов Н.К.

5

Ибрашев Нурлан

2002

Палласовка2

 

33,4

8

50

50

5

90

45

5

95

2кад.

14

Татранов Н.К.

6

Степанов Максим

1999

Знаменск2

нет

31,6

8

34

34

6

87

43,5

6

77,5

3кад.

13

Бирюков С.Н.

7

Дубина Валера

2002

Знаменск3

нет

31

8

27

27

7

54

27

7

54

3кад.

12

Бирюков С.Н.

8

Корсунов Артём

2001

Ленинск

нет

28

8

21

21

8

52

26

8

47

11

Косьяненко С.И.

Установлены высшие достижения г.Знаменска среди кадетов в толчке: Султанов Оскар – 185 подъёмов; в сумме: Султанов Оскар – 314,5 очков

 

 

Рекорды г.Знаменска

     

Разрядные нормативы

 

толчок

рывок

сумма

   

1кад.

2кад.

3кад.

 

183

273

319,5

   

Весовая категория до 40 кг

   

160

100

65

 

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место

рывок

очки

место

сумма

вып.разряд

ком.оч.

тренер

1

Канавин Данила

2000

Знаменск

нет

39,6

8

178

178

1

281

140,5

1

318,5

1кад.

20

Бирюков С.Н.

2

Клеткин Павел

1999

Палласовка

 

37.600

8

132

132

4

271

135,5

2

267,5

1кад.

18

Татранов Н.К.

3

Сапунков Иван

1999

Палласовка

 

36.850

8

139

139

3

253

126,5

3

265,5

1кад.

16

Татранов Н.К.

4

Тимощук Никита

2000

Знаменск2

нет

40

8

151

151

2

225

112,5

4

263,5

1кад.

15

Бирюков С.Н.

5

Васильев Дмитрий

1999

Знаменск2

нет

38

8

101

101

6

222

111

5

212

1кад.

14

Бирюков С.Н.

6

Муратов Мураджан

2002

Знаменск3

нет

39

8

113

113

5

132

66

8

179

1кад.

13

Бирюков С.Н.

7

Белов Алексей

2001

Знаменск3

нет

38

8

88

88

7

152

76

7

164

1кад.

12

Бирюков С.Н.

8

Тараканов Никита

2001

Ленинск

нет

38

8

57

57

10

202

101

6

158

2кад.

11

Косьяненко С.И.

9

Климов Александр

2001

Знаменск3

нет

40

8

60

60

9

113

56,5

9

116,5

2кад.

10

Бирюков С.Н.

10

Какимов Эльдар

1999

Знаменск3

нет

40

8

64

64

8

65

32,5

13

96,5

3кад.

9

Бирюков С.Н.

11

Ишингалиев Роман

2001

Палласовка2

 

35.750

8

28

28

14

100

50

10

78

3кад.

8

Татранов Н.К.

12

Слабун Александр

2002

Палласовка2

 

37.900

8

29

29

13

93

46,5

11

75,5

3кад.

7

Татранов Н.К.

13

Стуканов Данила

2001

Знаменск3

нет

38

8

47

47

11

52

26

15

73

3кад.

6

Бирюков С.Н.

14

Косухин Владислав

2004

Знаменск3

нет

38

8

30

30

12

66

33

12

63

3кад.

5

Бирюков С.Н.

15

Ященко Андрей

1999

Ленинск2

нет

37

8

23

23

15

60

30

14

53

4

Косьяненко С.И.

Установлено высшее достижение г.Знаменска среди кадетов в рывке: Канавин Данила – 281 подъём

 

Рекорды г.Знаменска

     

Разрядные нормативы

 

толчок

рывок

сумма

   

1кад.

2кад.

3кад.

 

187

293

333,5

   

Весовая категория до 45 кг

   

180

130

80

 

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место

рывок

очки

место

сумма

вып.разряд

ком.оч.

тренер

1

Байханов Шамиль

2000

Знаменск

нет

43

8

217

217

1

279

139,5

1

356,5

1кад.

20

Бирюков С.Н.

2

Сатыбалдиев Даниил

1998

Ленинск

нет

45

8

132

132

2

208

104

2

236

1кад.

18

Косьяненко С.И.

3

Андрющенко Дмитрий

1999

Ленинск

нет

43

8

96

96

3

197

98,5

3

194,5

1кад.

16

Косьяненко С.И.

4

Дожин Виктор

1999

Волжский

нет

41.4

8

81

81

4

175

87,5

4

168,5

2кад.

15

Исрапилов Ш.К.

Установлены высшие достижения г.Знаменска среди кадетов в толчке: Байханов Шамиль – 217 подъёмов; в сумме: Байханов Шамиль – 356,5 очков.

 

Рекорды Ленинского района

       

Разрядные нормативы

 

толчок

рывок

сумма

       

1кад.

2кад.

3кад.

 

217

277

355,5

   

Весовая категория свыше 45 кг

   

200

150

100

 

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место

рывок

очки

место

сумма

вып.разряд

ком.оч.

тренер

1

Миронов Вячеслав

1998

Знаменск2

нет

46

8

179

179

1

267

133,5

2

312,5

1кад.

20

Бирюков С.Н.

2

Васильев Роман

2002

Знаменск

нет

59

8

177

177

2

267

133,5

2

310,5

1кад.

18

Бирюков С.Н.

3

Чурзин Александр

1998

Ленинск

нет

55

8

152

152

3

270

135

1

287

1кад.

16

Косьяненко С.И.

4

Прокофьев Дмитрий

1999

Знаменск2

нет

62

8

150

150

4

254

127

4

277

1кад.

15

Бирюков С.Н.

5

Сак Роман

1999

Волжский2

нет

72.2

8

102

102

7

217

108,5

6

210,5

1кад.

14

Исрапилов Ш.К.

6

Искалиев Иван

1999

Палласовка2

нет

67,2

8

92

92

8

219

109,5

5

201,5

1кад.

13

Татранов Н.К.

7

Роганов Данила

2002

Знаменск2

нет

47

8

118

118

5

166

83

7

201

1кад.

12

Бирюков С.Н.

8

Ахметзанов Иван

1998

Ленинск2

нет

48

8

110

110

6

81

40,5

10

150,5

2кад.

11

Бирюков С.Н.

9

Калугин  Руслан

1999

Знаменск3

нет

63

8

83

83

9

120

60

8

143

3кад.

10

Бирюков С.Н.

10

Колинеченко Сергей

1999

Ленинск2

нет

52

8

79

79

10

85

42,5

9

121,5

3кад.

9

Косьяненко С.И.

11

Джексимбаев Азамат

1998

Палласовка2

нет

77,2

8

77

77

11

79

39,5

11

116,5

3кад.

8

Татранов Н.К.

 

 

Рекорды г.Знаменска

 

Вес гирь – 16кг

   

Разрядные нормативы

 

толчок

рывок

сумма

       

1юн.

2юн.

3юн.

 

93

150

168

   

Весовая категория до 48 кг

     

100

65

40

 

м

фамилия

год/р

команда

Разр.

л\в

гиря

Тол.

очки

м

рыв

очки

м

сум

вып.раз.

ком.оч

тренер

1

Зайцев Алексей

1998

Палласовка

1юн

43.2

16

106

106

1

70

35

1

141

1юн.

20

Татранов Н.К.

2

Воротнюк Никита

2000

Знаменск2

1юн

39,6

16

54

54

2

70

35

1

89

2юн.

18

Бирюков С.Н.

3

Истелюев Бауржан

1998

Знаменск2

нет

48

16

31

31

3

35

17,5

3

48,5

3юн.

16

Бирюков С.Н.

 

 

Рекорды г.Знаменска

 

Вес гирь – 16кг

   

Разрядные нормативы

 

толчок

рывок

сумма

       

1юн.

2юн.

3юн.

 

113

193

209,5

   

Весовая категория до 53 кг

     

110

75

45

 

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место

рывок

очки

место

сумма

вып.разряд

ком.оч.

тренер

1

Турсунов Арслан

1997

Волжский

 

50.1

16

117

117

1

127

63,5

2

180,5

1юн.

20

Исрапилов Ш.К.

2

Гаврилов Олег

1994

Волжский

 

52.5

16

92

92

2

148

74

1

166

1юн.

18

Исрапилов Ш.К.

3

Кох Иван

1998

Палласовка

 

50.7

16

92

92

2

100

50

3

142

1юн.

16

Татранов Н.К.

4

Мащенко Дмитрий

1998

Знаменск2

нет

50,2

16

41

41

4

75

37,5

4

78,5

2юн.

15

Бирюков С.Н.

 

 

Рекорды г.Знаменска

 

Вес гирь – 16кг

   

Разрядные нормативы

 

толчок

рывок

сумма

       

1юн.

2юн.

3юн.

 

133

195

216

   

Весовая категория до 58 кг

     

120

85

50

 

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место

рывок

очки

место

сумма

вып.разряд

ком.оч.

тренер

1

Белов Владимир

1996

Знаменск

1юн.

55,6

16

131

131

1

128

64

3

195

1юн.

20

Бирюков С.Н.

2

Есенов Асхат

1997

Палласовка

нет

55.5

16

69

69

3

130

65

2

134

1юн.

18

Татранов Н.К.

3

Гуль Насиб

1998

Волжский

нет

58

16

71

71

2

103

51,5

4

122,5

1юн.

16

Исрапилов Ш.К.

4

Зубков Алексей

1996

Волжский

нет

57.3

16

50

50

4

140

70

1

120

1юн.

15

Исрапилов Ш.К.

5

Дьяров Жадыгер

1995

Палласовка2

нет

55.9

16

27

27

5

90

45

5

72

3юн.

14

Татранов Н.К.

6

Кадешев Ержан

1997

Знаменск2

нет

55

16

16

16

6

66

33

6

49

13

Бирюков С.Н.

 

 

Рекорды г.Знаменска с 24 кг

       

Разрядные нормативы

 

толчок

рывок

сумма

       

1

2

3

 

103

116

158

   

Весовая категория до 63 кг

     

90

70

50

 

Рекорды г.Знаменска с 16 кг

       

Разрядные нормативы

 

толчок

рывок

сумма

       

1юн.

2юн.

3юн.

 

180

256

308

           

130

95

55

 

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место

рывок

очки

место

сумма

вып.разряд

ком.оч.

тренер

1

Дуйсеков Болат

1995

Знаменск

1

60,8

24

100

200

1

120

120

2

320

1

20

Бирюков С.Н.

2

Ефименко Никита

1996

Волжский

 

62.6

24

83

166

2

140

140

1

306

1

18

Исрапилов Ш.К.

3

Суюншалиев Азамат

1997

Палласовка

 

59,1

16

155

155

4

179

89,5

3

244,5

1юн.

16

Татранов Н.К.

4

Левшин Дмитрий

1995

Ленинск

1

62,5

24

80

160

3

70

70

4

230

1

15

Косьяненко С.И.

5

Лопатин Георгий

1996

Ленинск

1юн.

62

24

60

120

5

62

62

6

182

1

14

Косьяненко С.И.

6

Галзанов Даймир

1995

Калмыкия

1 юн

63

16

103

103

6

138

69

5

172

1юн.

13

Эдеев М.А.

7

Забегалин Сергей

1996

Волжский2

 

60.4

16

81

81

7

73

36,5

8

117,5

2юн.

12

Исрапилов Ш.К.

8

Байтисов Нурсултан

1998

Палласовка2

 

61

16

58

58

9

92

46

7

104

2юн.

11

Татранов Н.К.

9

Глинкин Юрий

1996

Знаменск

2юн.

62,8

16

80

80

8

41

20,5

9

100,5

2юн.

10

Бирюков С.Н.

Установлены высшие достижения г.Знаменска среди юношей  в рывке: Дуйсеков Болат – 120 подъёмов; в сумме: Дуйсеков Болат – 160 очков.

Установлено высшее достижение Ленинского района среди юношей в толчке: Левшин Дмитрий – 80 подъёмов; в сумме: Левшин Дмитрий – 115 очков

 

Рекорды г.Знаменска с 24 кг

       

Разрядные нормативы

 

толчок

рывок

сумма

       

1

2

3

 

144

198

243

   

Весовая категория до 73 кг

     

110

85

60

 

Рекорды г.Знаменска с 16 кг

       

Разрядные нормативы

 

толчок

рывок

сумма

       

1юн.

2юн.

3юн.

 

131

204

223,5

           

150

110

65

 

место

фамилия

год/рож.

команда

разряд

лич.вес

гиря

толчок

очки

место

рывок

очки

место

сумма

вып.разряд

ком.оч.

тренер

1

Решетников Алексей

1995

Волжский

1

68.7

24

102

204

1

103

103

1

307

1

20

Исрапилов Ш.К.

2

Куликов Илья

1995

Ленинск

1

68,1

24

58

116

2

76

76

3