Overlay

2012 Знаменск

"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную"

Послание к Галатам 6:7,8

 

Протокол открытого Первенства г.Знаменска среди юношей и девушек по гиревому спорту

22 декабря 2012 года. Спортзал ДЮСШ г.Знаменска

Командное первенство

место

команды

девушки

30

34

38

43

43+

48

53

58

63

68

68+

эстафета

сумма

1

Знаменск1

0

20

20

20

20

18

20

20

0

20

18

20

54

250

2

Ленинск1

20

18

0

0

18

20

18

18

38

18

16

0

60

224

3

Знаменск2

0

16

34

34

16

16

0

0

0

16

15

18

48

213

4

Знаменск3

0

15

29

15

0

29

18

0

30

0

0

16

39

195

5

Знаменск4

0

0

0

39

0

36

0

0

0

0

0

0

27

102

6

Ленинск2

0

0

0

0

0

0

0

0

15

0

0

15

33

63

Девушки абсолютная категория

место

участник

команда

г\рож.

разряд

лич.вес

гири

рывок

вып.раз

ком.оч.

тренер

1

Левшина Виктория

Ленинск1

1999

1юн.

49

8

220

20

Косьяненко С.И., Левшина З.

в\к

Иргалиева Динара

Знаменск

1986

нет

58

16

92

1

 

Бирюков С.Н.

Установлен рекорд г.Знаменска в весовой категории до 58 кг: Иргалиева Динара – 92 подъёма

Весовая категория до 30 кг

место

участник

команда

г\рож.

разряд

лич.вес

гири

толчок

рывок

сумма

оч\сум

вып.раз

ком.оч.

тренер

1

Корсунов Артём

Ленинск1

2001

нет

30

8

62

120

122

122,0

1кад.

20

Косьяненко С.И.

2

Бондаренко Алексей

Знаменск1

2002

нет

28,5

6

76

135

143,5

95,7

18

Бирюков С.Н.

3

Молчанов Денис

Знаменск2

2005

нет

27

6

81

44

103

68,7

16

Бирюков С.Н.

4

Маринкин Егор

Знаменск3

2003

нет

30

6

65

41

85,5

57,0

15

Бирюков С.Н.

5

Мишарин Данила

Знаменск3

2004

нет

28

6

53

35

70,5

47,0

14

Бирюков С.Н.

6

Шахбазаров Роман

Знаменск4

2003

нет

29

8

27

31

42,5

42,5

13

Бирюков С.Н.

7

Грицков Александр

Знаменск4

2003

нет

29

6

35

54

62

41,3

12

Бирюков С.Н.

8

Любченко Никита

Знаменск4

2001

нет

29

6

16

71

51,5

34,3

11

Бирюков С.Н.

Весовая категория до 34 кг

М.

участник

команда

г\рож.

разряд

лич.вес

гири

толчок

рывок

сумма

очки

вып.раз

ком.оч.

тренер

1

Дубина Валера

Знаменск1

2002

нет

32

8

106

159

185,5

185,5

1кад.

20

Бирюков С.Н.

2

Кузин Иван

Ленинск1

2002

нет

34

8

60

189

154,5

154,5

1кад.

18

Косьяненко С.И.

3

Тараненко Александр

Знаменск2

2002

нет

33

6

74

103

125,5

83,7

16

Бирюков С.Н.

4

Горемыкин Александр

Знаменск3

2001

нет

34

6

70

65

102,5

68,3

15

Бирюков С.Н.

Весовая категория до 38 кг

место

участник

команда

г\рож.

разряд

лич.вес

гири

толчок

рывок

сумма

оч\сум

вып.раз

ком.оч.

тренер

1

Муратов Муратжан

Знаменск1

2002

нет

37,9

8

151

198

250

250,0

1кад.

20

Бирюков С.Н.

2

Стуканов Данила

Знаменск2

2001

нет

35

8

68

148

142

142,0

1кад.

18

Бирюков С.Н.

3

Бурдядин Линар

Знаменск2

2000

нет

36,9

8

53

167

136,5

136,5

1кад.

16

Бирюков С.Н.

4

Грицко Александр

Знаменск3

2003

нет

36

8

35

81

75,5

75,5

3кад.

15

Бирюков С.Н.

5

Бондаренко Илья

Знаменск3

2004

нет

35

6

39

40

59

39,3

14

Бирюков С.Н.

Установлено высшее достижение в толчке: Муратов Муратжан – 151 подъём

Весовая категория до 43 кг

м.

участник

команда

г\рож.

разряд

лич.вес

гири

толчок

рывок

сумма

оч\сум

вып.раз

ком.оч.

тренер

1

Климов Александр

Знаменск1

2001

нет

42,9

8

170

238

289

289,0

1кад.

20

Бирюков С.Н.

2

Роганов Данила

Знаменск2

2002

нет

41

8

148

232

264

264,0

1кад.

18

Бирюков С.Н.

3

Белов Алексей

Знаменск2

2001

нет

41,5

8

152

216

260

260,0

1кад.

16

Бирюков С.Н.

4

Гаврик Вячеслав

Знаменск3

2002

нет

39

8

117

189

211,5

211,5

1кад.

15

Бирюков С.Н.

5

Заславский Всеволд

Знаменск4

2004

нет

42,5

6

69

94

116

77,3

14

Бирюков С.Н.

6

Николаев Сергей

Знаменск4

2002

нет

43

6

3

205

105,5

70,3

13

Бирюков С.Н.

7

Шатиков Санат

Знаменск4

2003

нет

42,5

6

16

30

31

20,7

12

Бирюков С.Н.

Установлено высшее достижение в рывке: Климов Александр – 238 подъёмов

Весовая категория свыше 43 кг

место

участник

команда

г\рож.

разряд

лич.вес

гири

толчок

рывок

сумма

оч\сум

вып.раз

ком.оч.

тренер

1

Косухин Владислав

Знаменск1

2004

нет

43,5

8

102

212

208

208,0

1кад.

20

Бирюков С.Н.

2

Тараканов Никита

Ленинск1

2000

нет

44

8

86

205

188,5

188,5

1кад.

18

Косьяненко С.И.

3

Просин Артём

Знаменск2

2003

нет

46

8

31

74

68

68,0

3кад.

16

Бирюков С.Н.

Весовая категория до 48 кг

м.

участник

команда

г\рож.

разряд

лич.вес

гири

толчок

рывок

сумма

оч\сум

вып.раз

ком.оч.

тренер

1

Воротнюк Никита

Знаменск1

2000

1юн.

45,5

16

111

100

161

80,5

1юн.

20

Бирюков С.Н.

2

Байханов Шамиль

Знаменск2

2000

1юн.

43,6

16

52

107

105,5

52,8

1юн.

18

Бирюков С.Н.

3

Васильев Дмитрий

Знаменск3

1999

3юн.

46,5

16

39

100

89

44,5

2юн.

16

Бирюков С.Н.

4

Андрющенко Дмитрий

Ленинск2

1999

нет

47,5

16

10

36

28

14,0

15

Косьяненко С.И.

 

Весовая категория до 53 кг

мест

участник

команда

г\рож.

разряд

лич.вес

гири

толчок

рывок

сумма

оч\сум

вып.раз

ком.оч.

тренер

1

Ережипов Айдарбек

Знаменск1

1996

нет

51

16

99

109

153,5

76,8

1юн.

20

Бирюков С.Н.

2

Сатыбалдиев Даниил

Ленинск1

1998

3юн.

48,5

16

60

66

93

46,5

2юн.

18

Косьяненко С.И.

3

Миронов Вячеслав

Знаменск3

1998

нет

51,5

16

43

100

93

46,5

2юн.

18

Бирюков С.Н.

Весовая категория до 58 кг

мест

участник

команда

г\рож.

разряд

лич.вес

гири

толчок

рывок

сумма

оч\сум

вып.раз

ком.оч.

тренер

1

Мащенко Дмитрий

Знаменск1

1998

нет

55

16

103

140

173

86,5

1юн.

20

Бирюков С.Н.

2

Шинин Максим

Ленинск1

1999

3юн.

57

16

40

62

71

35,5

3юн.

18

Косьяненко С.И.

Весовая категория до 63 кг

м.

участник

команда

г\рож.

разряд

лич.вес

гири

толчок

рывок

сумма

оч\сум

вып.раз

ком.оч.

тренер

1

Лопатин Георгий

Ленинск1

1996

1

63

24

81

92

127

127,0

1

20

Косьяненко С.И.

2

Божко Владимир

Ленинск1

1995

1

62,5

24

32

85

74,5

74,5

2

18

Косьяненко С.И.

3

Белый Дмитрий

Знаменск3

1997

1юн.

62

24

26

87

69,5

69,5

3

16

Бирюков С.Н.

4

Шинин Никита

Ленинск2

1996

2юн.

65,5

16

64

104

116

58,0

2юн.

15

Косьяненко С.И.

5

Прокофьев Дмитрий

Знаменск3

1999

нет

63

16

38

79

77,5

38,8

3юн.

14

Бирюков С.Н.

Весовая категория до 68 кг

мест

участник

команда

г\рож.

разряд

лич.вес

гири

толчок

рывок

сумма

оч\сум

вып.раз

ком.оч.

тренер

1

Белов Владимир

Знаменск1

1996

1

66

24

110

93

156,5

156,5

1

20

Бирюков С.Н.

2

Левшин Дмитрий

Ленинск1

1995

1

67

24

50

51

75,5

75,5

3

18

Косьяненко С.И.

3

Васильев Роман

Знаменск2

2002

1юн.

67,8

16

53

87

96,5

48,3

3юн.

16

Бирюков С.Н.

Весовая категория свыше 68 кг

мест

участник

команда

г\рож.

разряд

лич.вес

гири

толчок

рывок

сумма

оч\сум

вып.раз

ком.оч.

тренер

1

Коноплёв Павел

Знаменск1

1995

1

95

24

84

147

157,5

157,5

1

20

Бирюков С.Н.

2

Куликов Илья

Ленинск1

1995

1

68,5

24

51

95

98,5

98,5

2

18

Косьяненко С.И.

3

Косьянов Анатолий

Знаменск2

1996

2

70

24

31

85

73,5

73,5

3

16

Бирюков С.Н.

в\к

Косьяненко Сергей

Знаменск

1961

МСМК

71

24

103

181

193,5

193,5

1

Бирюков С.Н.


 

Эстафета 5 по 3 минуты

м

гири

команда

участник

г\р

л\вес

толчок

сумма

тренер

 

 

1

 

 

16

 

 

Ленинск1

 

 

1

Шинин Никита

1996

65,5

44

44

Косьяненко С.И.

2

Лопатин Георгий

1996

63

67

111

Косьяненко С.И.

3

Божко Владимир

1995

62,5

55

166

Косьяненко С.И.

4

Левшин Дмитрий

1995

67

63

229

Косьяненко С.И.

5

Куликов Илья

1995

68,5

76

305

Косьяненко С.И.

 

 

2

 

 

16

 

 

Знаменск1

 

 

1

Ережипов Айдарбек

1996

51

43

43

Бирюков С.Н.

2

Белый Дмитрий

1997

62

46

89

Бирюков С.Н.

3

Белов Владимир

1996

66

64

153

Бирюков С.Н.

4

Миронов Вячеслав

1998

51,5

33

186

Бирюков С.Н.

5

Коноплёв Павел

1995

95

77

263

Бирюков С.Н.

 

 

3

 

 

16

 

 

Знаменск2

 

 

1

Прокофьев Дмитрий

1999

63

31

31

Бирюков С.Н.

2

Мащенко Дмитрий

1998

 

41

72

Бирюков С.Н.

3

Касьянов Анатолий

1996

70

35

107

Бирюков С.Н.

4

Васильев Дмитрий

1999

46,5

35

142

Бирюков С.Н.

5

Филиппов Александр

1995

85

76

218

Бирюков С.Н.

 

 

4

 

 

8

 

 

Знаменск3

 

 

1

Климов Александр

 2001

42,7 

87

87

Бирюков С.Н.

2

Муратов Муратжан

2002 

37,9 

82

169

Бирюков С.Н.

3

Васильев Роман

 2002

67,8 

76

245

Бирюков С.Н.

4

Байханов Шамиль

2000 

43,6 

71

316

Бирюков С.Н.

5

Воротнюк Никита

2000

45,5

102

418

Бирюков С.Н.

 

 

5

 

 

8

 

 

Ленинск2

 

 

1

Корсунов Артём

2001

30

40

40

Косьяненко С.И.

2

Кузин Иван

2002

37

51

91

Косьяненко С.И.

3

Тараканов Никита

2000

44

46

137

Косьяненко С.И.

4

Андрющенко Дмитрий

1999

48,5

73

210

Косьяненко С.И.

5

Шинин Максим

1999

57

89

299

Косьяненко С.И.

 

 

6

 

 

8

 

 

Знаменск4

 

 

1

Дубина Валерий

2002 

32 

43

43

Бирюков С.Н.

2

Роганов Данила

2002 

41 

56

99

Бирюков С.Н.

3

Белов Алексей

2001 

41,5 

53

152

Бирюков С.Н.

4

Косухин Владислав

2004 

43,5 

73

225

Бирюков С.Н.

5

Гаврик Вячеслав

 2002

 39

56

281

Бирюков С.Н.

Гл.судья: __________________ (Бирюков С.Н.)(РК)

Гл.секретарь: _______________ (Косьяненко С.И.)(РК)

 

0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up