Overlay

2013 Челябинск

А потому мы не падаем духом, и даже если наш внешний человек истлевает, внутренний человек день ото дня обновляется

2Коринфянам 4:16

Открытый Кубок Вооружённых Сил РФ

 

26-29 апреля 2013 г. ПРОТОКОЛ Вес гирь 32кг.
г. Челябинск Открытый Кубок Вооруженных Сил РФ по гиревому спорту памяти Регламент времени-10 мин.
Героя Советского Союза генерал-полковника В.К.Пикалова
ДВОЕБОРЬЕ
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Воин. звание
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
место среди субъектов РФ
место среди ВС РФ
Очки среди субъектов фед-ии
Очки среди воен.окр-ов
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Бенидзе Джони   1990 к-т МСМК   ВИФК 62,22 142 146 73 215   1   20 МСМК Сотников Е.С.
2 Рябков Алексей   1993 Пр-к МСМК Тюменская   62,32 113 140 70 183 1   20   МСМК Мартьянов А.В., Толстов С.Б.
3 Сапаркин Игорь   1981   МС   ЦВО 62,82 91 129 64,5 155,5   2   18 МСМК+ Салахиев Ф.М.
4 Симушин Андрей   1990   МС Челябинская   62,70 96 98 49 145 2   18   МСМК+ Денисов И.Н., Лихачев В.А.
6 Кудряшов Александр   1990 Ряд. МС   ВВО 63,00 61 80 40 101   3   16 МС Глинкин Б.Н, Евтушенко Е.Б.
5 Ермаков Александр   1996   КМС Алтайский кр.   62,04 60 80 40 100 3   16   МС+ Шумаков Н.С., Анасенко А.В.
7 Андрианов Богдан   1995   КМС Челябинская   63,00 66 68 34 100 4   15   МС+ Алферова В.Я.
8 Юсовских Григорий   1983   КМС Свердловская   61,84 50 86 43 93 5   14   КМС Павлов Ф.Г.
9 Зайков Александр   1994   КМС Курганская   62,80 35 77 38,5 73,5 6   13   КМС Потапов О.Ю.
11 Сафиуллин Шамил   1995   1 р.Башкортостан   62,80 35 73 36,5 71,5 7   12   КМС Сафиуллин Р.А.
10 Мякишев Павел   1993   КМС Тюменская   62,86 49 45 22,5 71,5 8   11   КМС Лесников П.Я., Усольцев А.Г.
12 Попов Александр   1995   КМС Челябинская   62,28 26 70 35 61 9   л   КМС Дедюхин И.В., Денисов И.Н.
13 Садиров Вадим   1996   КМС р.Башкортостан   61,20 29 63 31,5 60,5 10   10   КМС Сайфутдинов А.Ф
14 Кузнецов Андрей   1990 к-т 1   ВИФК 62,50 26 60 30 56   4   15   Сотников Е.С.
15 Санников Сергей   1993 к-т КМС ВВС-ЮВО 61,98 34 43 21,5 55,5   5   14   Мащенко О.В.
16 Фиолковский Алексей   1991 к-т КМС ВУНЦ СВ "ОВА ВС РФ" 62,96 30 37 18,5 48,5   6   13   Самостоятельно
17 Березин Евгений   1993   1 Курганская   59,08 16 54 27 43 11   9     Потапов О.Ю.
18 Закиров Фиданис   1995   КМС р.Башкортостан   62,90 18 50 25 43 12   8     Шаймухаметов И.А.
19 Чухарев Юрий   1990 к-т 1   МВАА 60,40 20 30 15 35   7   12   Фадеев А.
    Весовая категория до 68 кг            
Место
ФИО
Дата рождения
Воин. звание
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
место среди субъектов РФ
место среди ВС РФ
Очки среди субъектов фед-ии
Очки среди ВС РФ
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Щербин Олег   1989 л-т МС   ЦВО 66,5 121 155 77,5 198,5   1   20 МСМК+ Щербинин В.А.
2 Яковлев Евгений   1980 пр-к МСМК   ЗВО 67,8 99 159 79,5 178,5   2   18 МСМК Нескромный О.В.
3 Мартыневич Иван   1986   МСМК Омская обл.   67,95 121 113 56,5 177,5 1   20   МСМК Елисеев В.С.
4 Семенов Павел   1994   МС Челябинская   67,82 90 89 44,5 134,5 2   л   МС Дедюхин И.В.
5 Царикаев Мехи   1980 с-т МС   ВВС -ЮВО 67,44 75 109 54,5 129,5   3   16 МС Абаев Б.А.
6 Журавлев Александр   1992   КМС Курганская   67,05 77 84 42 119 3   18   МС+ Потапов О.Ю., Бухаров В.Ю.
7 Гизатуллин Артем   1990   МС Челябинская   67,46 62 110 55 117 4   л   МС Денисов И.Н., Имангулов А.Т.
8 Буньков Антон   1991   МС Курганская   66,84 68 97 48,5 116,5 5   16   МС Потапов О.Ю., Бухаров В.Ю.
9 Курский Сергей   1995   КМС Челябинская   67,86 75 71 35,5 110,5 6   л   МС+ Дедюхин И.В. Денисов И.Н.
10 Ханов Ильнур   1995   КМС
Р. Башкортостан.

 

  64,76 65 79 39,5 104,5 7   15   КМС Шаймухаметов И.А.
11 Иванов Евгений   1987 гп КМС   ВВО 66,9 60 87 43,5 103,5   4   15 КМС Чумаченко В.Я.
12 Борисов Алексей   1978 п/п – к МС   ВИФК 66,76 67 69 34,5 101,5   5   14 КМС Сотников Е.С.
13 Таутиев Ислам   1990 курсант МС   ВАТТ 65,4 68 65 32,5 100,5   6   13 КМС Борисов А.А.
14 Суходоев Валерий   1978 капитан КМС   ВУНЦ ВВС 67,4 60 67 33,5 93,5   7   12 КМС Суходоев Е.В., Пужлеков
15 Хардин Дмитрий   1996   КМС Челябинская   66,5 54 78 39 93 8   л   КМС Дедюхин И.В.
16 Дубинин Максим   1989   МС   ЗВО 64,68 56 70 35 91   8   11 КМС Гомонов В.Н.
17 Никифоров Сергей   1981 майор КМС   ВВКО 67,52 50 80 40 90   9   10 КМС Дьконов Н.Ю.
18 Яшин Николай   1992   КМС Тюменская   67,42 42 63 31,5 73,5 9   14   КМС Бакум К.Е.
19 Фархутдинов Самат   1996   КМС
Р. Башкортостан.

 

  64,5 40 65 32,5 72,5 10   13   КМС Шаймухаметов И.А.
20 Бызов Иван   1989 курсант МС   ВВО 67,68 49 42 21 70   10   Л КМС Мартьянов А.В.
21 Буйновский Виталий   1993 курсант 1   ВУНЦ ВВС 66,28 12 59 29,5 41,5   11   9   Мащенко О.В.
22 Пичёв Максим   1988 курсант 1   МВАА 67,34 21 30 15 36   12   8   Фадеев А.
23 Никитин Геннадий   1984   КМС Курганская   67,58 10 27 13,5 23,5 11   л     Колобов Е.В.
    Весовая категория до 73 кг      
Место
ФИО
Дата рождения
Воин. звание
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
место среди субъектов РФ
место среди ВС РФ
Очки среди субъектов фед-ии
Очки среди ВС РФ
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Мащенко Олег   1983 майор МС   ВВС -ЮВО 72,56 111 151 75,5 186,5   1   20 МСМК+ Мащенко О.В.
2 Соловьев Сергей   1991 курсант МС Р. Чувашия ВАТТ 72,76 120 131 65,5 185,5 1 2 20 18 МСМК+ Глинкин Б.Н., Федоров О.Н.
3 Рассадин Андрей   1989 мл.с-т МС   ВВО 72,94 97 135 67,5 164,5   3   16 МС Леонов С.Т., Евтушенко Е.Б.
4 Комарчук Владимир   1989   МС Челябинская   72,66 105 116 58 163 2   18   МС Денисов И.Н.
5 Стрекаловских Николай   1993   МС Курганская   72,36 88 120 60 148 3   16   МС Стреколовских С.К. Пельков А.А.
6 Кушнир Александр   1990 рядовой КМС  
ФУ по БХ и УХО

72,06 101 93 46,5 147,5   4   15 МС+ Буров А.С.
7 Миронов Александр   1987 рядовой МС  
ФУ по БХ и УХО

72,76 80 120 60 140   5   14 МС Ташланов И.С.
8 Урманов Алман   1992   КМС Челябинская   72,64 66 127 63,5 129,5 4   л   МС+ Имангулов А.Т., Денисов И.Н.
9 Бураков Андрей   1993   КМС Тюменская   72,58 89 75 37,5 126,5 5   15   МС+ Теремов А.Н., Мартьянов А,В.
10 Барышев Анатолий   1995   КМС Алтайский край   72,98 90 73 36,5 126,5 6   14   МС+ Попов А.А,
11 Тимофеев Денис   1990 мл. с-т МС   ЦВО 68,10 79 93 46,5 125,5   6   13 МС+ Самостоятельно
12 Артюгин Александр   1994   КМС Тюменская   71,72 80 91 45,5 125,5 7   13   МС+ Дубровин Ю.К., Бакум К.Е.
13 Григорьев Владимир   1993   КМС Тюменская   71,82 86 77 38,5 124,5 8   12   КМС Полещук В.В.
14 Труш Василий   1993   КМС Челябинская   72,52 78 91 45,5 123,5 9   л   КМС
Корольченко В.Ф.,Корольченко П.В.

 

15 Васеньков Юрий   1984 ст.л-т КМС   ВВКО 73,00 64 108 54 118   7   12 КМС Телегин Э.Н., Меркулин С.В.
16 Щепилов Алексей   1995   КМС Челябинская   70,70 57 90 45 102 10   л   КМС Дедюхин И.В.
17 Варлаков Николай   1980   КМС Курганская   72,90 52 82 41 93 11   11   КМС Колобов Е.В.
18 Рыжков Антон   1994 курсант МС   ВИФК 69,82 50 82 41 91   8   11 КМС Сотников Е.С.
19 Разбойников Даниил   1997   1 Курганская   72,62 50 80 40 90 12   10   КМС+ Банников А.И.
20 Гурдин Вадим   1991 курсант 1   ВИФК 72,00 27 81 40,5 67,5   9   л   Сотников Е.С.
21 Баландин Андрей   1996   1 Курганская   70,40 28 54 27 55 13   9     Банников А.И.
22 Старинский Виктор   1993 курсант 1   ВУНЦ ВВС 72,12 19 61 30,5 49,5   10   10   Мащенко О.В.
23 Титов Владислав   1993 курсант 1   ВВС- ЮВО 72,70 17 62 31 48   11   9   Мащенко О.В.
24 Мацкий Алексей   1993 курсант 1   ВИФК 72,80 22 44 22 44   12   8   Сотников Е.С.
25 Пронских Алексей   1991 сержант 1   МВАА 72,52 22 17 8,5 30,5   13   7   Фадеев А.
    Весовая категория до 78 кг      
Место
ФИО
Дата рождения
Воин. звание
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
место среди субъектов РФ
место среди ВС РФ
Очки среди субъектов фед-ии
Очки среди ВС РФ
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Ташланов Илья   1987 рядовой МСМК Челябинская ФУ по БХ и УХО 75,24 143 136 68 211 1 1 20 20 МСМК Денисов И.Н., Симушин А.М.
2 Бетнев Андрей   1981   МСМК   ЦВО 77,72 124 144 72 196   2   18 МСМК Коркин Е.Г.
3 Квашнин Михаил   1988   МС Свердловская   76,9 114 161 80,5 194,5 2   18   МС Хвостов А.В., Чмыхало Н.А.
4 Москаленко Максим   1987 рядовой МС   ЗВО 77,98 102 120 60 162   3   16 МС Сергеев С.В.
5 Селиверстов Семен   1989   МС Челябинская   77,46 101 93 46,5 147,5 3   л   МС Ташланов И.С.
6 Частихин Алексей   1979 п/п-к МС Ворнежская ЮВО 77,9 79 120 60 139 4 4 л л МС Самостоятельно
7 Сергиенко Сергей   1990 л-т МС   ВВКО 74,4 77 117 58,5 135,5   5   15 МС Суховей А.В., Кириллов С.А.
8 Скоробогатых Тимур   1994   КМС ХМАО-Югра   77,9 79 112 56 135 5   16   МС+ Садыков Р.И., Алексеев Ю.П.
9 Шляйхер Андрей   1986   КМС   ЗВО 77,46 92 85 42,5 134,5   6   14 КМС Проников О.А.
10 Болдырев Павел   1991 сержант КМС   ВУНЦ ВВС 77,7 85 94 47 132   7   13 КМС Частихин А.А.
11 Кодыренко Дмитрий   1990   КМС Челябинская   76,76 90 78 39 129 6   л   КМС Ташланов И.С.
12 Кулебакин Алексей   1993   КМС Омская обл.   76,48 81 88 44 125 7   15   КМС Козленко В.Н.
13 Колобасов Сергей   1991 мл.с-т КМС   ВИФК 77,54 77 93 46,5 123,5   8   12 КМС Сотников Е.С.
14 Морозов Виктор   1991 к-т КМС   ВВС-ЮВО 77,8 60 104 52 112   9   11 КМС Мащенко О.В.
15 Степанов Сергей   1993   КМС Челябинская   77,12 67 82 41 108 8   л   КМС Денисов И.Н., Симушин А.М.
16 Афанасьев Виталий   1983 ст.л-т КМС   ВВКО 77,82 34 120 60 94   10   10 КМС Суховей А.В.
17 Плешков Алексей   1991 курсант КМС   МВАА 77,44 61 50 25 86   11   9   Фадеев А.
18 Федотов Александр   1991 еф-р КМС  
ФУ по БХ и УХО

77,42 34 84 42 76   12   л   Буров А.С.
19 Крылов Александр   1992 курсант 1 ВУНЦ СВ "ОВА ВС РФ" 76,48 40 64 32 72   13   8   самостоятельно
20 Минин Евгений   1991 курсант КМС   ВАТТ 73,74 35 55 27,5 62,5   14   7   Хозей С.П.
21 Григоровский Сергей   1989 курсант КМС   ВАТТ 73,2 33 51 25,5 58,5   15   6   Хозей С.П.
    Весовая категория до 85 кг      
Место
ФИО
Дата рождения
Воин. звание
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
место среди субъектов РФ
место среди ВС РФ
Очки среди субъектов фед-ии
Очки среди ВС РФ
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Гафаров Денис   1987 сержант МСМК Челябинская ЦВО 84,72 122 148 74 196 1 1 20 20 МС Денисов И.Н., Дмитриев А.П.
2 Мартыневич Илья   1988   МС Омская обл.   81,06 121 128 64 185 2   18   МС Елисеев В.С.
3 Балагов Никита   1981 пр-к МСМК   ВВО 83,60 97 167 83,5 180,5   2   18 МС Руднев С.Л.
4 Попов Андрей   1974 майор МС   ВВС-ЮВО 78,70 115 129 64,5 179,5   3   16 МС Мащенко О.В.
5 Пелевин Алексей   1987 сержант МС  
ФУ по БХ и УХО

82,90 109 105 52,5 161,5   4   15 МС Стрекавловских С.К.
6 Гордеев Михаил   1991 рядовой КМС   ВУНЦ ВВС 84,76 94 78 39 133   5   14 КМС Частихин А.А.
7 Кивоенко Евгений   1987 рядовой КМС  
ФУ по БХ и УХО

82,72 60 145 72,5 132,5   6   13 КМС Буров А.С.
8 Вяткин Иван   1993   КМС Курганская   82,50 83 95 47,5 130,5 3   16   КМС Колобов Е.В.
9 Шипунов Дмитрий   1996   КМС Челябинская   83,34 91 77 38,5 129,5 4   л   КМС Куликов В.В,
10 Куликов Владимир   1991 курсант КМС   ВАТТ 84,94 76 100 50 126   7   12 КМС Хозей С.П.
11 Базанов Игорь   1991
сержант

 

    ВИФК 83,48 72 102 51 123   8   11 КМС Смаровойтов А.А. Муминов В.И.
12 Ефимкин Владислав   1992   1 Тюменская   83,72 79 78 39 118 5   15   КМС+ Полещук В.В.
13 Панков Андрей   1976 пр-к КМС   ВВО 83,94 64 100 50 114   9   10 КМС Чумаченко В.Я., Бабкин А.Ю.
14 Телегин Эдуард   1970 майор МС   ВВКО 79,84 60 96 48 108   10   9 КМС Меркулин С.В.
15 Тиль Сергей   1993   1 Тюменская   81,04 64 63 31,5 95,5 6   14     Лесников П.Я., Бакум К.Е.
16 Хайрнасов Рустам   1991   1 Челябинская   82,28 49 80 40 89 7   л     Ишниязов М.Т.
17 Семещенко Эдуард   1992 сержант 1   МВАА 80,66 38 68 34 72   11   8   Фадеев А.
18 Ренжин Максим   1995 курсант 1 ВУНЦ СВ "ОВА ВС РФ" 78,98 48 36 18 66   12   7   Самостоятельно
19 Ваньков Иван   1991 мл.с-т 1   МВАА 84,32 40 50 25 65   13   6   Фадеев А.
20 Бушуев Вадим   1994 курсант 1 ВУНЦ СВ "ОВА ВС РФ" 83,30 35 35 17,5 52,5   14   5   Самостоятельно
21 Боровских Егор   1988   1 Курганская   82,42 25 54 27 52 8   13     Потапов О.Ю.
    Весовая категория до 95 кг      
Место
ФИО
Дата рождения
Воин. звание
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
место среди субъектов РФ
место среди ВС РФ
Очки среди субъектов фед-ии
Очки среди ВС РФ
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Анасенко Антон   1979 ст.пр-к ЗМС   ВВС-ЦВО 86,9 149 183 91,5 240,5   1   20 МСМК Козленко В.Н., Жилин А.В.
2 Михалев Александр   1985 мл.с-т МСМК  
ФУ по БХ и УХО

93,36 130 173 86,5 216,5   2   18 МСМК Шванев В.Б.
3 Кочетков Евгений   1990 курсант МС ВУНЦ СВ "ОВА ВС РФ" 87,78 123 167 83,5 206,5   3   16 МС Притуленко В.И., Глинкин Б.Н.
4 Виноградов Михаил   1971 пр-к МСМК Санкт-Петербург ВАТТ 85,28 110 123 61,5 171,5 1 4 20 15 МС Чмыхало Н.А.
5 Щербинин Андрей   1977   КМС Челябинская   92,5 83 109 54,5 137,5     л   КМС Белов Е.С.
6 Овчаренко Виктор   1977 майор МСМК   ВВО 86,18 74 126 63 137   5   14 КМС Чумаченко В.Я., Бабкин А.Ю.
7 Марковский Александр   1991   КМС     89,6 63 95 47,5 110,5     л   КМС Буров А.С.
8 Потапов Олег   1976   КМС Курганская   92 52 109 54,5 106,5 2   18     самостоятельно
9 Елагин Константин   1992 курсант 1   МВАА 87,94 50 80 40 90   6   13   Фадеев А.
10 Щелкунов Алексей   1989 гв. л-т КМС   ЮВО 87,52 50 69 34,5 84,5   7   12   Самостоятельно
11 Дроботов Александр   1986 ст.л-т 1   ВВКО 90,24 39 90 45 84   8   11   Суховей А.В.
12 Ефремов Артем   1991 сержант МС   МВАА 86,26 40 66 33 73   9   10   Фадеев А.
13 Зверев Максим   1994 мл.с-т 1   ВИФК 90,84 36 53 26,5 62,5   10   9   Сотников Е.С.
    Весовая категория до 105 кг        
Место
ФИО
Дата рождения
Воин. звание
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
место среди субъектов РФ
место среди ВС РФ
Очки среди субъектов фед-ии
Очки среди ВС РФ
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Стрекаловских Константин   1991   МСМК  
ФУ по БХ и УХО

101,90 145 164 82 227   1   20 МСМК Стрекаловских С.К.
2 Гришаев Николай   1980   МС Мурманская ЗВО 95,94 122 170 85 207 1 2 20 18 МС Суховей А.В.
3 Шевелёв Дмитрий   1989 мл.с-т МС   ЦВО 103,96 114 155 77,5 191,5   3   16 МС Рябченко А.В.
4 Болотников Иван   1983 сержант МС Челябинская УАвБ(2 разряда г.Челябинск) 96,92 125 114 57 182 2 4 18 15 МС Денисов И.Н.,Баранов А.В.
5 Шамурин Владимир   1993   КМС Челябинская   96,58 60 109 54,5 114,5 3   16     Симушин А.М. Лихачев В.А.
6 Захаров Сергей   1984 капитан 1   ВВКО 104,86 62 79 39,5 101,5   5   14   Суховей А.В.
7 Кириллов Андрей   1991 мл. с-т КМС  
ВУНЦ СВ "ОВА ВС РФ"

99,10 42 77 38,5 80,5   6   13   самостоятельно
8 Рассадин Александр   1989 рядовой КМС   ВВО 95,34 23 105 52,5 75,5   7   12   Стрекаловский Н.Г.
9 Линник Алексей   1991 курсант КМС   ВАТТ 95,34 13 26 13 26   8   11   Скачков М.В.
    Весовая категория свыше 105 кг        
Место
ФИО
 
Дата рождения
Воин. звание
Звание
Команда
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
место среди субъектов РФ
место среди ВС РФ
Очки среди субъектов фед-ии
Очки среди ВС РФ
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Денисов Иван   1982 майор МСМК Челяб.обл.
ВВС-ФУ по БХ и УХО

  176 222 111 287 1 1 20 20 МСМК Пашкевич Г.А., Арламенко А.А.
2 Лесных Павел   1977 рядовой МС   ЦВО   92 153 76,5 168,5   2   18 МС Рябченко А.В.
3 Когут Никита   1982 капитан КМС  
ВУНЦ СВ "ОВА ВС РФ"

  103 122 61 164   3   16 КМС Самостоятельно
4 Примеренков Вячеслав   1976 майор МС   ВВО   76 132 66 142   4   15 КМС Самостоятельно
5 Марченко Максим   1986 ст.л-т 1   ВВКО   53 89 44,5 97,5   5   14   Телегин Э.Н. Меркулин С.В.

 

Рывок
    Весовая категория до 58 кг      
Место
ФИО
 
Дата рождения
Воин.звание
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
место среди субъектов РФ
место среди ВС РФ
Очки среди субъектов фед-ии
Очки среди ВС РФ
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Сарварова Оксана   1990 г.п. МС Челябинская ФУ по БХ и УХО 57,160 146 1 1 20 20 МСМК Денисов И.Н.
2 Горбунова Наталья   1987   МС Омская обл.     57,160 121 2   18   МСМК Анасенко А.В.
3 Иванова Екатерина   1990 мл. с-т МС   ВИФК   56,340 111   2   18 МС Сотников Е.С.
4 Жук Людмила   1990   КМС ХМАО-Югра     57,900 67 3   16   КМС Садыков Р.М.
5 Казанцева Евгения   1992   1 ХМАО-Югра     54,400 38 4   15     Садыков Р.И.
    Весовая категория до 63 кг        
Место
ФИО
Дата рождения
Воин.звание
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
место среди субъектов РФ
место среди ВС РФ
Очки среди субъектов фед-ии
Очки среди ВС РФ
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Дедюхина Ксения   1990   МСМК Челябинская     60,16 166 1   20   МСМК Денисов И.Н.,Дедюхин И.В.
2 Кочнева Татьяна   1993   МС Челябинская     61,34 90 2   18   КМС Денисов И.Н., Симушин А.М.
3 Елесеева Татьяна   1994   КМС Челябинская     62,4 79 3   л   КМС Нестеренко Д.В.
4 Кондрашева Евгения   1991 к-т КМС  
ВВС-ЮВО

  61,2 67   1   20 КМС Мащенко О.В.
5 Вельма Юлия   1992   1 ХМАО-Югра     62,2 29 4   16     Садыков Р.М.
    Весовая категория до 68 кг      
Место
ФИО
Дата рождения
Воин.звание
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
место среди субъектов РФ
место среди ВС РФ
Очки среди субъектов фед-ии
Очки среди ВС РФ
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Алферова Валентина   1985   МС Челябинская   68,00 100 1   20   КМС Денисов И.Н. Шванев В.Б.
2 Елисеева Наталья   1986   КМС Омская обл.   67,00 82 2   18   КМС Елисеев В.С.
    Весовая категория свыше 68 кг        
Место
ФИО
Дата рождения
Воин.звание
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
место среди субъектов РФ
место среди ВС РФ
Очки среди субъектов фед-ии
Очки среди ВС РФ
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Загребина Оксана   1984 пр-к КМС   ЦВО 74,46 136   1   20 МС Хозей С.П.
2 Македонских Марина   1990   КМС Челябинская   81,32 127 1   л   КМС Денисов И.Н., Алфёрова В.Я.
3 Кузьмина Инна   1969 сержант     ВВО 72,00 15   2   18   Евтушенко Е.Б.

 

ЭСТАФЕТА (классика)
КОМАНДА : Челябинская область                  
МЕСТО Этап Вес. кат-рия ФИО     Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 63 Симушин Андрей     1990     62,7 37 37 Денисов И.Н., Лихачев В.А.
2 73 Комарчук Владимир     1989     72,66 44 81 Денисов И.Н.
3 78 Селеверстов Семен     1989     77,46 43 124 Ташланов И.С.
4 85 Гайнцев Дмитрий     1993     81,50 54 178 Денисов И.Н.,Ккуликов В.В.
5 св 105 Денисов Иван     1982     109,15 57 235 Пашкевич Г.А., Арламенко А.А.
      403,47      
Результат команды (количество подъёмов ) 235  
КОМАНДА : Омская область                  
МЕСТО Этап Вес. кат-рия ФИО     Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 68 Бочаров Виталий     1987     67,95 45 45 Анасенко А.В.
2 73 Григоровский сергей     1989     73,2 43 88 Хозей С.П.
3 78 Кулибакин Алексей     1993     76,48 41 129 Козленко В.Н.
4 85 Мартыневич Илья     1988     81,06 48 177 Елисеев В.С.
5 105 Елисеев Виктор     1979     99,80 54 231 Елисеев В.С.
Общий вес команды :     398,49      
Результат команды (количество подъёмов ) 231  
КОМАНДА : Тюменская область                  
МЕСТО Этап Вес. кат-рия ФИО     Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 63 Рябков Алексей     1993     62,95 40 40 Мартьянов А.В., Толстов С.Б.
2 68 Яшин Николай     1992     67,42 30 70 Бакум К.Е.
3 73 Бураков Андрей     1993     72,58 38 108 Теремов А.Н., Мартьянов А,В.
4 78 Артюгин Александр     1994     73,20 36 144 Дубровин Ю.К., Бакум К.Е.
5 85 Тиль Сергей     1993     81,04 44 188 Лесников П.Я., Бакум К.Е.
Общий вес команды :     357,19      
Результат команды (количество подъёмов ) 188  

 

ЭСТАФЕТА КУБКА ВС РФ
КОМАНДА : ФУ по БХ и УХО                  
МЕСТО Этап Вес. кат-рия ФИО     Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 78 Ташланов Илья     1987     75,24 60 60 Денисов И.Н., Симушин А.М.
2 85 Пелевин Алексей     1987     82,90 53 113 Стрекавловских С.К.
3 95 Михалев Александр     1985     93,36 60 173 Шванев В.Б.
4 105 Стрекаловских Константин     1991     101,90 60 233 Стрекаловских С.К.
5 св.105 Денисов Иван     1982     109,96 67 300 Пашкевич Г.А., Арламенко А.А.
Общий вес команды :     463,36      
Результат команды (количество подъёмов ) 300  
КОМАНДА : ЦВО                  
МЕСТО Этап Вес. кат-рия ФИО     Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 78 Бетнев Андрей     1981     77,72 56 56 Коркин Е.Г.
2 85 Гафаров Денис     1987     84,72 52 108 Денисов И.Н., Дмитриев А.П.
3 95 Анасенко Антон     1979     86,9 60 168 Козленко В.Н., Жилин А.В.
4 105 Шевелёв Дмитрий     1989     103,96 52 220 Рябченко А.В.
5 св.105 Лесных Павел     1977     110,6 46 266 Рябченко А.В.
Общий вес команды :     463,90      
Результат команды (количество подъёмов ) 266  
КОМАНДА : ВАТТ г.Санкт-Петербург                  
МЕСТО Этап Вес. кат-рия ФИО     Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 73 Соловьев Сергей     1991     72,76 49 49 Глинкин Б.Н., Федоров О.Н.
2 78 Минин Евгений     1991     73,74 36 85 Хозей С.П.
3 78 Григоровский Сергей     1989     73,2 44 129 Хозей С.П.
4 85 Куликов Владимир     1991     84,94 39 168 Хозей С.П.
5 95 Виноградов Михаил     1971     85,28 49 217 Чмыхало Н.А.
Общий вес команды :     389,92      
Результат команды (количество подъёмов ) 217  
КОМАНДА : ЮВО                  
МЕСТО Этап Вес. кат-рия ФИО     Дата рождения     Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
4
1 68 Царикаев Мехи     1980     67,44 39 39 Абаев Б.А.
2 73 Мащенко Олег     1983     72,56 50 89 Мащенко О.В.
3 78 Морозов Виктор     1991