2013 Челябинск

Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь

Исаия 35:5,6

2013 Челябинск

 

Первенство России среди юниоров

 

21-25 марта 2013 г.
ПРОТОКОЛ
Вес гирь 32кг.
г. Челябинск Регламент времени-10 мин.
Первенство России по гиревому спорту среди юниоров
ДВОЕБОРЬЕ
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Рябков Алексей   1993 МСМК Тюменская область 62,84 110 1 138 69 1 179 20 МСМК Мартьянов А.В., Усольцев А.Г.
2 Сутягин Валентин   1992 МС Томская область 62,92 108 2 135 67,5 2 175,5 18 +МСМК Полянский В.С., Чепуштанов И.В., Елесов Е.Н.
3 Недорезов Василий   1992 МС Республика Бурятия 60,96 71 4 97 48,5 3 119,5 16 МС Рассадин А.А.
4 Савинов Роман   1993 МС Ярославская область 62,85 72 3 90 45 4 117 15 МС Кобзев М.А.
5 Чефранов Петр   1993 МС Волгоградская область 61,94 70 5 80 40 5 110 14 МС Исрапилов Ш.К.
6 Ложкин Андрей   1993 КМС Республика Коми 62,48 68 6 70 35 8 103 13 +МС Анисимов Е.И., Пономарев В.А.
7 Зайков Александр   1994 КМС Курганская область 61,96 61 7 73 36,5 7 97,5 12 +МС Потапов О.Ю.
8 Андреев Артем   1991 КМС Ярославская область 63,00 53 9 62 31 10 84 11 КМС Лебедев И.В.
9 Прудников Егор   1992 КМС Краснодарский край 61,74 43 10 66 33 9 76 10 КМС Мандригеля А.П.
10 Вильданов Наиль   1993 МС Республика Башкортостан 62,84 54 8 40 20 14 74 9 КМС Минибаев Р.М.
11 Аитов Радик   1992 КМС Республика Башкортостан 60,86 34 11 75 37,5 6 71,5 8 КМС Самостоятельно
12 Рамазанов Айрат   1991 1 Республика Башкортостан 62,64 25 12 44 22 13 47 7   Кадиров Н.Н.
13 Пынзарь Николай   1991 КМС Оренбургская область 60,74 20 13 53 26,5 11 46,5 6   Верещагина Е.А., Вдовкин А.И.
14 Березин Евгений   1993 1 Курганская область 58,52 15 14 51 25,5 12 40,5 5   Потапов О.Ю.
Весовая категория до 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Смирнов Артем   1992 МС Ярославская область 67,95 95 1 161 80,5 1 175,5 20 +МСМК Гоголев М.Н.
2 Антюхов Сергей   1993 МС Липецкая область 66,72 90 2 130 65 2 155 18 МС Василевский Д.Е.
3 Кислов Артем   1994 КМС Омская область 66,94 86 3 120 60 3 146 16 +МС Стрельников С.П., Латыпов Е.А.
4 Митин Илья   1991 КМС Омская область 66,50 75 9 103 51,5 4 126,5 15 +МС Анасенко А.В.
5 Темплинг Дмитрий   1992 КМС Тюменская область 67,52 86 4 80 40 12 126 14 +МС Андреев И.Г., Полещук В.В.
6 Семенов Павел   1994 МС Челябинская область 67,42 78 8 90 45 8 123 13 МС Дедюхин И.В., Денисов И.Н.
7 Зеновьев Алексей   1993 КМС Курганская область 67,62 81 7 80 40 13 121 12 +МС Колобов Е.В.
8 Журавлев Александр   1992 КМС Курганская область 66,24 83 5 65 32,5 17 115,5 11 +МС Потапов О.Ю., Бухаров В.Ю.
9 Винокуров Василий   1993 МС Республика Саха (Якутия) 67,24 82 6 63 31,5 20 113,5 10 МС Дьячковский В.Н.
10 Буньков Антон   1991 МС Курганская область 66,46 67 11 90 45 6 112 9 МС Потапов О.Ю., Бухаров В.Ю.
11 Воронин Егор   1994 КМС Челябинская область 67,40 66 12 90 45 7 111 8 +МС Воронин С.П., Алферова В.Я.
12 Кривов Иван   1992 КМС Чувашская Республика 67,10 70 10 80 40 11 110 7 +МС Глинкин Б.Н.
13 Коротких Роман   1994 КМС Новосибирская область 65,94 59 14 101 50,5 5 109,5 6 КМС Бутенко А.А., Бутенко И.А.
14 Шпырков Роман   1993 МС Астраханская область 65,20 63 13 75 37,5 15 100,5 5 КМС Чернов М.В.,Эргашев З.О.
15 Зинатуллин Радис   1993 КМС Республика Башкортостан 67,46 52 16 90 45 9 97 4 КМС Минибаев Р.М.
16 Богомолов Дмитрий   1993 1 Тюменская область 67,82 57 15 65 32,5 18 89,5 3 +КМС Лесников П.Я., Зинковский А.В.
17 Арцыбашев Александр   1994 КМС Республика Коми 67,60 46 17 64 32 19 78 2 КМС Дьяконов Н.Ю.
18 Коссар Антон   1992 КМС Челябинская область 65,96 30 18 80 40 10 70 Л КМС Денисов И.Н., Симушин А.М.
19 Качалкин Евгений   1994 1 Курганская область 67,86 30 19 80 40 14 70 1 +КМС Потапов О.Ю.
20 Белик Александр   1993 КМС Воронежская область 68,00 35 21 70 35 16 70 0 КМС Воропаев В.И.
21 Мишарин Иван   1993 1 Курганская область 66,40 13 20 40 20 21 33 0   Потапов О.Ю.
Установлено высшее достижение России в рывке: Смирнов Артем -161
Весовая категория до 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Ахметханов Ильшат   1991 МСМК Республика Башкортостан 72,70 98 2 145 72,5 1 170,5 20 МС Минибаев Р.М.
2 Стрекаловских Николай   1993 МС Курганская область 71,46 93 3 144 72 2 165 18 МС Стрекаловских С.К.,Стрекаловских К.С.
3 Баев Константин   1993 МС Алтайский край 72,34 93 4 143 71,5 3 164,5 16 МС Щекотов И.Г.
4 Соловьев Сергей   1991 МС Чувашская Республика 70,28 109 1 102 51 9 160 15 МС Глинкин Б.Н.
5 Сагандыков Кайрат   1991 МС Омская область 72,92 79 8 138 69 5 148 14 МС Анасенко А.В.
6 Никитченко Андрей   1991 КМС Краснодарский край 73,00 75 10 110 55 8 130 13 +МС Мандригеля А.П.
7 Панов Алексей   1991 МС Томская область 72,64 56 17 138 69 4 125 12 МС Ажермачёв А.Б., Денисенко А.В.
8 Урманов Алман   1992 КМС Челябинская область 71,62 65 14 119 59,5 7 124,5 11 КМС Денисов И.Н.
9 Клишин Александр   1991 КМС город Москва 72,38 92 5 59 29,5 21 121,5 10 КМС Шаповалов Е.Г.
10 Новиков Александр   1992 КМС Новосибирская область 71,86 84 6 73 36,5 17 120,5 9 КМС Исионов В.Н.
11 Бураков Андрей   1993 КМС Тюменская область 72,66 69 12 91 45,5 11 114,5 8 КМС Теремов А.Н., Мартьянов А.В.
12 Гаврилов Андрей   1993 КМС ХМАО-Югра 73,00 75 10 72 36 19 111 7 КМС Глущенко Е.Д.
13 Бламбирус Анатолий   1992 КМС Вологодская область 71,70 68 13 83 41,5 14 109,5 6 КМС Шемякин О.Л.
14 Гатикоев Сергей   1991 КМС Кировская область 72,30 64 15 91 45,5 10 109,5 5 КМС Малков Е.И.
15 Егоров Степан   1991 КМС Республика Саха (Якутия) 72,46 69 11 80 40 16 109 4 КМС Дьячковский В.Н.
16 Карагаев Юрий   1994 КМС Новосибирская область 71,82 83 7 48 24 22 107 3 КМС Бутенко А.А., Бутенко И.А.
17 Григорьев Владимир   1993 КМС Тюменская область 72,32 56 16 87 43,5 13 99,5 2 КМС Полещук В.В.
18 Михайлов Даниил   1991 КМС Белгородская область 73,00 34 22 125 62,5 6 96,5 1 КМС Степанов В.И., Меркулин С.В.
19 Труш Василий   1993 КМС Челябинская область 71,30 77 9 37 18,5 23 95,5 0 КМС Корольченко В.Ф., Корольченко П.В.
20
Краснослободцев Максим

 

 

  1993 КМС Челябинская область 72,46 50 18 81 40,5 15 90,5 0 КМС Симушин А.М., Лихачев В.А.
21 Янцен Михаил   1993 КМС Республика Бурятия 71,60 34 21 88 44 12 78 0   Штырёв А.А.
22 Ковардинов Павел   1993 МС ХМАО-Югра 69,48 41 19 61 30,5 20 71,5 0   Барков А.П.
23 Слепцов Эдуард   1992 КМС Республика Саха (Якутия) 72,80 35 20 72 36 18 71 0   Дьячковский В.Н.
Весовая категория до 78 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Творогов Андрей   1992 МС Тамбовская область 76,92 122 1 102 51 8 173 20 МС ХмелинскийВ.Ф., Фетисов А.М.
2 Губарев Кирилл   1991 МС Тюменская область 73,38 103 2 133 66,5 1 169,5 18 МС Толстов С.Б., Лесников П.Я.
3 Павлов Александр   1994 МС Чувашская Республика 76,86 103 3 121 60,5 4 163,5 16 МС Глинкин Б.Н.
4 Балдин Александр   1993 МС Самарская область 74,54 99 6 128 64 2 163 15 МС Ковалевский А.А.
5 Семенов Андрей   1991 МС Омская область 76,62 101 5 115 57,5 5 158,5 14 МС Козленко В.Н.
6 Трусов Александр   1993 МС город Москва 78,00 103 4 106 53 7 156 13 МС Шаповалов Е.Г.
7 Шулепко Александр   1991 КМС Брянская область 77,82 83 12 122 61 3 144 12 +МС Курохтин И.А.
8 Кабанов Ринат   1994 КМС Оренбургская область 77,42 97 7 91 45,5 15 142,5 11 +МС Баранов В.В.
9 Тутов Алексей   1994 МС Алтайский край 76,88 95 8 93 46,5 12 141,5 10 МС Анасенко А.В.
10 Дедюхин Кирилл   1993 КМС Челябинская область 76,82 81 13 108 54 6 135 9 +МС Дедюхин И.В., Симушин А.М.
11
Безызвестных Владимир

 

 

  1992 МС Новосибирская область 74,62 88 9 90 45 16 133 8 КМС Бунет В.А.
12 Высоцкий Евгений   1991 КМС Санкт-Петербург 78,00 86 10 93 46,5 13 132,5 7 КМС Кириллов С.А., Савельев А.
13 Токарев Сергей   1992 МС Тюменская область 77,72 76 14 110 55 5 131 6 КМС Толстов С.Б., Токарев В.Н.
14 Скоробогатых Тимур   1993 КМС ХМАО-Югра 78,00 76 15 100 50 10 126 5 КМС Садыков Р.И.
15 Коптяков Алексей   1994 МС Курганская область 75,32 75 16 101 50,5 9 125,5 4 КМС Банников А.И.
16 Шперлин Дмитрий   1994 КМС Омская область 78,00 76 15 93 46,5 14 122,5 л КМС Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
17 Гордеев Александр   1991 КМС Республика Бурятия 77,46 83 11 71 35,5 19 118,5 3 КМС Балагуров С.В.
18 Елачев Илья   1994 КМС Новосибирская область 77,84 68 17 90 45 17 113 2 КМС Бутенко А.А.,Бутенко И.А.
19 Петрин Андрей   1993 КМС Омская область 77,42 77 15 50 25 22 102 л КМС Анасенко А.В.
20 Кулебакин Алексей   1993 КМС Омская область 77,10 80 14 43 21,5 23 101,5 л КМС Козленко В.Н.
21 Бутников Алексей   1994 КМС Краснодарский край 77,20 57 18 62 31 20 88 1   Танаев А.Ю.
22 Озеров Павел   1993 КМС Тверская область 75,00 44 20 82 41 18 85 0   Тимофеев С.С.
23 Бурлаков Константин   1991 КМС Республика Бурятия 77,10 31 21 99 49,5 11 80,5 0   Рассадин А.А.
24 Петров Виктор   1992 КМС ХМАО-Югра 76,94 50 19 60 30 21 80 0   Шпартко М.А.
Весовая категория до 85 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Пугачев Дмитрий   1994 КМС Омская область 84,74 115 1 154 77 1 192 20 +МС Адамсон Р.А., Козленко В.Н.
2 Гайнцев Дмитрий   1994 МС Челябинская область 81,84 110 2 134 67 2 177 18 МС Денисов И.Н., Куликов В.В.
3 Коломацкий Алексей   1994 МС Краснодарский край 78,10 104 3 110 55 5 159 16 МС Сахаров В.В.
4 Мелков Александр   1993 КМС Кемеровская область 83,80 104 4 99 49,5 9 153,5 15 +МС Позняковский С.М.
5 Баранов Егор   1992 КМС город Москва 82,10 89 8 117 58,5 3 147,5 14 +МС Шаповалов Е.Г.
6 Висягин Сергей   1992 КМС Волгоградская область 84,00 101 5 92 46 11 147 13 +МС Татранов Н.К.
7 Калистратов Артем   1992 КМС Смоленская область 84,52 91 6 110 55 7 146 12 +МС Сергеев С.В.
8 Алпеев Петр   1992 МС Алтайский край 81,84 82 11 114 57 4 139 11 КМС Игнатовский А.И., Федоров Л.И.
9 Ишембитов Салават   1993 МС Республика Башкортостан 84,06 84 10 110 55 6 139 10 КМС Кадиров Н.Н.
10 Бейманов Сергей   1992 КМС Краснодарский край 83,64 90 7 93 46,5 10 136,5 9 КМС Ходеев В.И.
11 Вяткин Иван   1993 КМС Курганская область 83,92 78 13 105 52,5 8 130,5 8 КМС Колобов Е.В.
12 Некрасов Виталий   1992 МС Кемеровская область 82,56 84 9 91 45,5 12 129,5 7 КМС Позняковский С.М.
13 Елецкий Дмитрий   1994 КМС Алтайский край 83,58 82 12 80 40 16 122 6 КМС Федоров Л.И.
14 Юрин Владимир   1992 1 Курганская область 83,76 68 14 85 42,5 13 110,5 5 +КМС Самостоятельно
15 Ященко Виталий   1993 МС Краснодарский край 83,28 62 15 60 30 17 92 4   Рогоза А.А.
16 Савченко Илья   1991 КМС Челябинская область 81,36 50 17 80 40 15 90 3   Нестеренко Д.В.
13 Шеронов Андрей   1993 КМС Томская область 84,19 54 16 70 35 16 89 2   Ажермачёв А.Б.
18 Чеусов Николай   1995 1 Республика Коми 83,82 36 19 81 40,5 14 76,5 л   Анисимов Е.И.
14 Вайхель Антон   1994 1 Тюменская область 82,36 42 18 50 25 18 67 1   Полещук В.В.
Весовая категория до 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Малинин Алексей   1993 МС Астраханская область 94,16 125 1 134 67 2 192 20 МС Бирюков С.Н.,Чернов М.В.
2 Любимский Сергей   1992 МС Тюменская область 90,10 97 2 152 76 1 173 18 МС Толстов С.Б, Бутыч В.В., Блохин И.А.
3 Фомин Фёдор   1991 КМС город Москва 91,22 97 3 111 55,5 4 152,5 16 КМС Фомин В.Ф.
4 Турищев Дмитрий   1992 КМС город Москва 88,94 88 5 124 62 3 150 15 КМС Бирюков А.С.,Колодовский, Ромашин Ю.А.
5 Бурцев Андрей   1993 МС Омская область 86,20 94 4 108 54 5 148 14 КМС Батырев А.В., Стрельников С.П.
6 Денисенко К.А.   1994 1 Томская область 92,66 77 6 80 40 6 117 13 +КМС Денисенко А.В., Ажермачев А.Б.
7 Шуплецов Алексей   1993 1 Кировская область 86,70 75 7 77 38,5 7 113,5 12 +КМС Малков Е.И.
Установлено высшее достижение России в рывке: Любимский Сергей -152
Весовая категория до 105 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Давыдов Денис   1992 МС Ярославская область 95,50 105 1 117 58,5 2 163,5 20 МС Потапов К.И.
2 Береза Виталий   1994 МС Новосибирская область 100,12 87 4 149 74,5 1 161,5 18 МС Бутенко А.И., Бутенко И.А.
3 Дудченко Алексей   1992 МС Томская область 102,58 89 3 102 51 3 140 16 КМС Чепуштанов И.В.,Ажермачев А.Б.
4 Шереметов Дмитрий   1991 МС Липецкая область 95,10 92 2 88 44 7 136 15 КМС Новиков И.В.
5 Горбунов Алексей   1992 КМС Тюменская область 96,92 80 5 91 45,5 5 125,5 14 КМС Мартьянов А.В., Полещук В.В.
6 Кургинян Григорий   1992 КМС Республика Башкортостан 97,00 66 6 87 43,5 8 109,5 13   Кадиров Н.Н.
7 Куанов Анатолий   1994 1 Волгоградская область 98,18 54 8 98 49 4 103 12   Татранов Н.К.
8 Слепухин Роман   1994 1 Вологодская область 98,22 61 7 68 34 9 95 11   Маклаков В.А.
9 Шамурин Владимир   1993 КМС Челябинская область 97,66 39 9 90 45 6 84 10   Голубицкий А.И.
Весовая категория св. 105 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Смирнов Александр   1992 КМС Омская область 114,50 101 1 106 53 1 154 20 КМС Орлов П.К.,Стрельников С.П.
2 Июльский Дмитрий   1993 КМС Ивановская область 105,52 81 2 100 50 2 131 18 КМС Салов П.С.
3 Ляхов Александр   1994 КМС Воронежская область 105,40 58 4 93 46,5 3 104,5 16   Воропаев В.И.
4 Ломаченко Антон   1994 1 Алтайский край 119,92 59 3 79 39,5 4 98,5 15   Катаев И.Н., Федоров Л.И.
5 Дербичев Олег   1993 1 ХМАО-Югра 111,80 53 5 57 28,5 5 81,5 14   Шпартко М.А.

 

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Рябков Алексей 1993 МСМК Тюменская область 62,84 62 20 МСМК Мартьянов А.В., Усольцев А.Г.
2 Недорезов Василий 1992 МС Республика Бурятия 60,96 53 18 +МСМК Рассадин А.А.
3 Афанасьев Илья 1994 МС Республика Коми 62,60 50 16 +МСМК Анисимов Е.И
4 Склема Дмитрий 1993 МС Брянская область 62,80 48 15 +МСМК Курохтин И.А.
5 Пушкарев Михаил 1992 МС Томская область 63,00 40 14 МС Ажермачев А.Б., Чепуштанов И.В.
6 Пеньковский Сергей 1994 1 Санкт-Петербург 62,72 24 13   Резонов А.В.
7 Кобзев Егор 1993 1 Ярославская область 63,00 23 12   Кобзев Н.А.
8 Рамазанов Айрат 1991 1 Республика Башкортостан 62,64 19 11   Кадиров Н.Н.
9 Вильданов Наиль 1993 МС Республика Башкортостан 62,84 17 10   Минибаев Р.М.
10 Прудников Егор 1992 КМС Краснодарский край 61,74 1 9   Мандригеля А.П.
Весовая категория до 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Чокан Петр 1991 МС Брянская область 67,68 58 20 +МСМК Гомонов В.Н.
2 Осипенко Евгений 1993 МС Брянская область 68,00 56 18 МС Курохтин И.А.
3 Купцов Максим 1994 МС Тюменская область 67,60 53 16 МС Даричев Е.Н.
4 Сясин Максим 1991 КМС Брянская область 67,68 52 15 +МС Курохтин И.А.
5 Рыжков Антон 1994 МС Санкт-Петербург 67,92 49 14 МС Кириллов С.А. Степанов В.И.
6 Костин Александр 1994 КМС Пермский край 65,86 47 13 +МС Гатауллин Р.Х.
7 Бабичев Максим 1991 МС Омская область 67,80 47 12 МС Елисеев В.С., Стрельников С.П.
8 Ильин Константин 1992 КМС Чувашская Республика 67,34 40 11 КМС Глинкин Б.Н.
9 Тихонов Вадим 1993 МС Томская область 67,00 33 10   Ажермачев А.Б.
10 Коротков Владислав 1993 КМС Оренбургская область 66,66 32 9   Баранов В.В.
11 Шпырков Роман 1993 МС Астраханская область 65,20 31 8   Чернов М.В.,Эргашев З.О.
12 Щелканов Николай 1991 КМС Омская область 67,70 31 7   Козленко В.Н.
13 Фефелов Федор 1994 КМС Тюменская область 68,00 29 6   Толстов С.Б., Толстов Н.С., Вязовиков А.Н.
Весовая категория до 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Беляев Иван 1992 МСМК Белгородская область 72,62 80 20 МСМК Власов А.П.,Меркулин С.В.
2 Усольцев Александр 1992 МС Тюменская область 72,22 67 18 +МСМК Ефимов А.В, Халилов Т.А.
3 Акульшин Алексей 1994 КМС Оренбургская область 72,90 56 16 +МС Баранов В.В
4 Никитченко Андрей 1991 КМС Краснодарский край 73,00 54 15 +МС Мандригеля А.П.
5 Янцен Михаил 1991 КМС Республика Бурятия 71,60 47 14 КМС Штырев А.А.
6 Сямичев Михаил 1991 КМС Вологодская область 72,30 44 13 КМС Шемякин О.Л.
7 Ковардинов Павел 1993 МС ХМАО-Югра 69,48 43 12 КМС Барков А.П
8 Дрожжин Борис 1994 КМС Брянская область 72,06 41 11 КМС Лукьянчиков Ю.В.,Гомонов В.Н.
9 Савенко Андрей 1992 МС Алтайский край 71,98 33 10   Каньшин А.Е
10 Панов Алексей 1991 МС Томская область 72,64 30 9   Ажермачев А.Б., Денисенко А.В.
11 Нестеренко Станислав 1991 КМС Челябинская область 69,76 17 8   Нестеренко Д.В.
12 Мазитов Вильдар 1993 1 Пермский край 68,28 13 7   Гатауллин Р.Х.
13 Гаврилов Андрей 1993 КМС ХМАО-Югра 73,00 10 6   Глущенко Е.Д.
Весовая категория до 78 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера (тренеров)
1 Карпов Николай 1994 КМС Тюменская область 77,22 52 20 КМС Даричев Е.Н., Толстов С.Б.
2 Хабибрахманов Владислав 1992 КМС Оренбургская область 77,80 48 18 КМС Баранов В.В.
3 Волков Антон 1992 КМС Омская область 76,96 47 16 КМС Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
4 Журов Михаил 1991 МС Челябинская область 77,90 41 15   Денисов И.Н., Абрамов С.А.
5 Родин Александр 1993 КМС Оренбургская область 77,90 39 14   Верещагина Е.А., Вдовкин А.И.
6 Степанов Сергей 1993 КМС Челябинская область 77,80 35 13   Денисов И.Н.
7 Шакиров Ильсур 1993 КМС Республика Башкортостан 76,20 32 12   Минибаев Р.М.
8 Стремедловский Виталий 1991 МС Краснодарский край 77,08 32 11   Самостоятельно
9 Курбангалиев Ленар 1994 КМС Оренбургская область 77,02 31 10   Баранов В.В.
10 Бутников Алексей 1994 КМС Краснодарский край 77,20 23 9   Танаев А.Ю.
11 Орлов Александр 1991 1 Челябинская область 74,38 18 8   Симушин А.М.
12 Логачев Александр 1992 1 ХМАО-Югра 77,42 17 7   Шпартко М.А
13 Скоробогатых Тимур 1994 КМС ХМАО-Югра 78,00 15 6   Садыков Р.И., Алексеев Ю.П.
14 Бурлаков Константин 1991 КМС Республика Бурятия 77,10 10 5   Рассадин А.А.
15 Кулебакин Алексей 1993 КМС Омская область 77,12 10 4   Козленко В.Н.
Весовая категория до 85 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Коломацкий Алексей 1994 МС Краснодарский край 78,10 70 20 МС Сахаров В.В.
2 Ишембитов Салават 1993 МС Республика Башкортостан 84,06 64 18 МС Кадиров Н.Н.
3 Ященко Виталий 1993 МС Краснодарский край 83,28 49 16 КМС Рогоза А.А.
4 Козлов Дмитрий 1993 КМС Чувашская Республика 83,72 49 15 КМС Глинкин Б.Н.
5 Грачев Денис 1992 КМС Белгородская область 84,76 47 14   Степанов В.И.
6 Трусов Александр 1993 МС город Москва 79,90 31 13   Шаповалов Е.Г.
7 Гайнцев Дмитрий 1994 МС Челябинская область 81,84 30 12   Денисов И.Н., Куликов В.В.
8 Пугачев Дмитрий 1994 КМС Омская область 84,74 20 11   Козленко В.Н., Адамсон Р.А.
Весовая категория до 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Любимский Сергей 1992 МС Тюменская область 90,10 60 20 МС Толстов С.Б., Бутыч В.В., Блохин И.А.
2 Бурцев Андрей 1993 МС Омская область 86,20 50 18   Батырев А.В., Стрельников С.П.
3 Шуплецов Алексей 1993 1 Кировская область 86,70 42 16   Малков А.Е.
4 Маслов Кали 1992 КМС Смоленская область 88,92 42 15   Михалёв А.М.
5 Кулешов Максим 1992 КМС Брянская область 86,26 40 14   Курохтин И.А., Иванова Е.И.
6 Иванов Руслан 1992 КМС Новосибирская область 87,44 40 13   Мауль И.А.
7 Балахонов Валерий 1993 КМС Новосибирская область 87,10 31 12   Мауль И.А.
8 Большаков Александр 1993 КМС Оренбургская область 86,46 30 11   Баранов В.В.
9 Чобану Сергей 1992 1 Белгородская область 93,90 24 10   Степанов В.И.
10 Денисенко Константин 1994 1 Томская область 92,66 21 9   Денисенко А.В., Ажермачев А.Б.
Весовая категория до 105 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Булатасов Эдуард 1991 МС Оренбургская область 103,50 60 20 КМС Баранов В.В.
2 Дудченко Алексей 1992 МС Томская область 102,58 53 18   Чепуштанов И.В, Ажермачев А.Б.
3 Курочкин Иван 1992 1 Ярославская область 97,30 50 16   Нескромный О.В.
4 Кургинян Григорий 1992 КМС Республика Башкортостан 97,00 40 15   Кадиров Н.Н.
5 Слепухин Роман 1994 1 Вологодская область 98,22 24 14   Маклаков В.А.
Весовая категория св. 105 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Новцев Владислав 1993 1 Брянская область 133,78 45 20   Реф Л.К.
2 Потатуев Артем 1992 1 Ярославская область 108,44 44 18   Егоров В.В
3 Смирнов Александр 1992 КМС Омская область 114,50 38 16   Орлов П.К., Стрельников С.П.
4 Дербичев Олег 1992 1 ХМАО-Югра 111,80 25 15   Шпартко М.А.
5 Ломаченко Антон 1994 1 Алтайский край 119,92 20 14   Катаев И.Н., Федоров Л.И.
6 Кудряшов Антон 1995 1 Тверская область 105,68 1 13   Тимофеев С.С.

Рывок
Весовая категория до 58 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Мякишева Ирина 1994 МС Челябинская область 57,86 128 20 +МСМК Валеев А.З., Денисов И.Н.
2 Павлова Джанита 1991 МС Санкт-Петербург 54,96 119 18 МС Кириллов С.А., Петров В.М.
3 Деянова Виолетта 1992 КМС Омская область 54,10 80 16 КМС Анасенко А.В.
4 Вафиева Нафиса 1992 КМС Республика Башкортостан 51,96 41 15   Минибаев Р.М.
5 Конкина Диана 1991 1 Омская область 53,50 40 14   Анасенко А.В.
6 Штайкер Алиса 1994 1 Омская область 52,24 39 13   Анасенко А.В.
7 Комбарова Мария 1992 1 Омская область 56,87 34 12   Спиридонов А.П.
8 Васильева Анастасия 1994 1 Челябинская область 54,30 32 11   Дедюхин И.В.
9 Молодчая Вероника 1993 1 Челябинская область 54,78 31 10   Дедюхин И.В.
10 Гафанова Кристина 1992 1 Челябинская область 53,65 28 9   Корольченко В.Ф.
Установлено высшее достижение России в рывке: Мякишева Ирина – 128
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Кочнева Татьяна 1993 МС Челябинская область 60,96 87 20 КМС Денисов И.Н.
2 Жунусова Асель 1991 КМС Омская область 61,92 84 18 КМС Анасенко А.В.
3 Елисеева Татьяна 1994 1 Челябинская область 62,80 73 16 КМС Нестеренко Д.В., Симушин А.М.
4 Дергунова Виктория 1993 КМС Алтайский край 61,22 54 15   Дергунов В.Г.
5 Вельма Юлия 1993 1 ХМАО-Югра 62,60 38 14   Садыков Р.И.
6 Бридунова Виктория 1994 КМС Краснодарский край 61,80 34 13   Галаган О.С.
7 Хомченко Людмила 1994 1 Челябинская область 60,50 30 12   Дедюхин И.В.
8 Шолохова Ольга 1994 1 Челябинская область 62,95 30 11   Голубицкий А.И.
9 Федорова Алина 1993 1 Челябинская область 59,34 28 10   Дедюхин И.В.
10 Кострикина Галина 1992 1 Челябинская область 61,87 15 9   Качура А.И.
Весовая категория до 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Маслинская Ирина 1991 КМС Вологодская область 65,50 101 20 КМС Маклаков В.А.
2 Уржумцева Светлана 1992 КМС Челябинская область 67,50 97 18 КМС Дедюхин И.В., Денисов И.Н.
4 Шумайлова Татьяна 1992 КМС Кировская область 64,40 83 16 КМС Малков Е.И.
3 Силина Алина 1993 КМС Санкт-Петербург 63,10 79 15 КМС Кириллов С.А., Аганов С.С.
5 Петрова Татьяна 1994 КМС Оренбургская область 66,62 67 14   Баранов В.В.
6 Чалая Мария 1994 КМС Смоленкая область 64,98 50 13   Шванёв В.Б.
7 Бояринова Алиса 1991 1 Томская область 66,98 48 12   Полянский В.С.
8 Баязитова Эльвира 1992 1 Республика Башкортостан 65,76 40 11   Минибаев Р.М.
9 Кондрашова Евгения 1991 1 Краснодарский край 67,00 33 10   Мащенко О.В.
10 Абрамкина Анастасия 1993 1 Челябинская область 67,85 27 9   Симушин А.М.
Весовая категория свыше 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Федорова Марина 1993 КМС Санкт-Петербург 78,86 106 20 КМС Кириллов С.А., Муминов В.И.
2 Кузнецова Ксения 1993 КМС ХМАО-Югра 115,30 105 18 КМС Садыков Р.И.
3 Ефименко Варвара 1994 КМС Тюменская область 92,50 104 16 КМС Мартьянов А.в., Ефимов Е.В.
4 Попова Анна 1992 КМС Вологодская область 75,36 89 15 КМС Маклаков В.А.
5 Халимова Динара 1994 1 Тюменская область 83,70 76 14 КМС Бутыч В.В., Андреев И.Г.
6 Кухарева Ирина 1994 1 Омская область 99,40 75 13 КМС Анасенко А.В., Батырев А.В.
7 Павличенко Дарья 1992 1 Курганская область 72,94 55 12   Колобов Е.В.
8 Рябушева Маргарита 1991 КМС Курганская область 70,30 47 11   Потапов О.Ю.
9 Синицына Светлана 1994 КМС Челябинская область 69,80 45 10   Ташланов И.С.
10 Закирова Лилия 1994 1 Челябинская область 72,20 41 9   Романов И.А.

Первенство России по гиревому спорту среди юниоров ЭСТАФЕТА (толчок по длинному циклу)
КОМАНДА: Тюменская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 63 Рябков Алексей 1993 62,84 30 30 Мартьянов А.В., Усольцев А.Г.
2 68 Купцов Максим 1994 67,60 25 55 Даричев Е.Н.
3 73 Усольцев Александр 1992 72,20 30 85 Ефимов А.В, Халилов Т.А.
4 78 Карпов Николай 1994 77,22 24 109 Даричев Е.Н., Толстов С.Б.
5 95 Любимский Сергей 1992 90,10 32 141 Толстов С.Б., Бутыч В.В., Блохин И.А.
Общий вес команды : 369,96      
Результат команды (количество подъёмов ) 141  
КОМАНДА : Омская область          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 68 Бабичев Максим 1991 67,80 26 26 Елисеев В.С., Стрельников С.П.
2 74 Сагандыков Кайрат 1991 72,92 19 19 Анасенко А.В.
3 85 Пугачев Дмитрий 1994 84,74 32 51 Козленко В.Н., Адамсон Р.А.
4 95 Бурцев Андрей 1993 86,20 26 77 Батырев А.В., Стрельников С.П.
5 св.105 Смирнов Александр 1992 114,50 27 104 Орлов П.К., Стрельников С.П.
Общий вес команды : 426,16      
Результат команды (количество подъёмов ) 104  
КОМАНДА: Краснодарский край          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 63 Прудников Егор 1992 61,74 18 18 Мандригеля А.П.
2 73 Никитченко Андрей 1991 73,00 27 45 Мандригеля А.П.
3 78 Бутников Алексей 1994 77,20 22 67 Танаев А.Ю.
4 85 Коломацкий Алексей 1994 78,10 33 100 Сахаров В.В.
5 95 Бейманов Серге