Overlay

2013 Якутск

"Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням"

2Тимофею 4:3,4

Чемпионат Азиатской части России

 

ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Разрядные нормативы

12-15 апреля 2013 г.

(УФО, СФО, ДФО) по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

МСМК

МС

КМС

Республика Саха(Якутия)

 

48

37

28

г.Якутск

ТОЛЧОК ПО ДЛИННОМУ ЦИКЛУ

регламент времени 10 минут

с/комплекс «Модун»

Весовая категория до 63 кг.

вес гирь 32 кг.

п/п

Фамилия и имя участника

год рожд.

собств.

вес

звание, разряд

КОМАНДА

результат

место

очки

выполн. разряд

Фамилия, инициалы

тренера, (тренеров)

1

Пушкарёв Михаил

1992

63.0

МС

Томская обл.

44

1

20

МС

Ажермачёв А.Б., Чепуштанов И.В.

2

Жбанов Алексей

1986

63,0

КМС

ХМАО-Югра

37

2

18

МС+

Барков А.П.

3

Окоёмов Иннокентний

1980

62,6

МС

Республика  Саха(Якутия)

10

3

16

Дьячковский В.Н.

Судья на помосте

 

Денисенко А.В. (Iкат) г.Томск

Судья на помосте

 

Козленко В.Н. (ВК) г.Омск

           
           

Главный судья

 

Мартьянов А.В. (МК) г.Тюмень

Главный секретарь

 

Хозей С.П. (МК) г.Омск

 

ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Разрядные нормативы

12-15 апреля 2013 г.

(УФО, СФО, ДФО) по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

МСМК

МС

КМС

Республика Саха(Якутия)

 

57

44

35

г.Якутск

ТОЛЧОК ПО ДЛИННОМУ ЦИКЛУ

регламент времени 10 минут

с/комплекс «Модун»

Весовая категория до 68 кг.

вес гирь 32 кг.

п/п

Фамилия и имя участника

год рожд.

собств.

вес

звание, разряд

КОМАНДА

результат

место

очки

выполн. разряд

Фамилия, инициалы

тренера, (тренеров)

1

Павлов Эдуард

1981

66,70

МС

Республика Саха(Якутия)

57

1

20

МСМК+

Дьячковский В.Н.

2

Исламов Ильшат

1987

67,95

МС

ХМАО-Югра

43

2

18

КМС

Барков А.П.

3

Витюк Андрей

1990

66,85

КМС

Забайкальский край

33

3

16

Чумаченко В.Я.

Судья на помосте

 

Елисеев В.С. (ВК) г.Омск

Судья на помосте

 

Корняков А.М. (1 кат.)г.Новосибирск

           
           

Главный судья

 

Мартьянов А.В. (МК) г.Тюмень

Главный секретарь

 

Хозей С.П. (МК) г.Омск

 

ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Разрядные нормативы

12-15 апреля 2013 г.

(УФО, СФО, ДФО) по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

МСМК

МС

КМС

Республика Саха(Якутия)

 

64

49

41

г.Якутск

ТОЛЧОК ПО ДЛИННОМУ ЦИКЛУ

регламент времени 10 минут

с/комплекс «Модун»

Весовая категория до 73 кг.

вес гирь 32 кг.

п/п

Фамилия и имя участника

год рожд.

собств.

вес

звание, разряд

КОМАНДА

результат

место

очки

выполн. разряд

Фамилия, инициалы

тренера, (тренеров)

1

Карепин Александр

1987

73,0

МС

Томская обл.

71

1

20

МСМК+

Ажермачёв А.Б.

2

Усольцев Александр

1992

72,6

МС

Тюменская обл.

66

2

18

МСМК+

Ефимов А.В.Халилов Т.А.

3

Глушенко Евгений

1986

72,70

МСМК

ХМАО-Югра

50

3

16

МС

Барков А.П., Глущенко Е.Д.

Судья на помосте

 

Попов М.Д. (Iкат) г.Заводоуковск

Судья на помосте

 

Банников А.И. (1 кат.) г.Курган

           
           

Главный судья

 

Мартьянов А.В. (МК) г.Тюмень

Главный секретарь

 

Хозей С.П. (МК) г.Омск

п/п

Фамилия и имя участника

год рожд.

собств.

вес

звание, разряд

КОМАНДА

результат

место

очки

выполн. разряд

Фамилия, инициалы

тренера, (тренеров)

1

Губарев Кирилл

1991

74,0

МС

Тюменская обл.

71

1

20

МСМК+

Бутыч В.В., Толстов С.Б.

2

Сергиенко Сергей

1990

76,75

МС

Приморский край

65

2

18

МС

Суховей А.В., Кириллов С.А.

3

Черный Артём

1990

73.60

МС

Омская обл.-ХМАО

61

3

16

МС

Елисеев В.С., Барков А.П.

4

Шолохов  Дмитрий

1983

77,75

МС

Тюменская обл.

54

4

15

МС

Сычёв В.К.

5

Карпов Николай

1994

76,80

КМС

Тюменская обл.

53

5

14

МС+

Толстов С.Б., Даричев Е.Н.

6

Журов Михаил

1991

78,0

МС

Челябинская обл.

30

6

13

Денисов И.Н., Абрамов С.А.

 

ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Разрядные нормативы

12-15 апреля 2013 г.

(УФО, СФО, ДФО) по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

МСМК

МС

КМС

Республика Саха(Якутия)

 

69

53

45

г.Якутск

ТОЛЧОК ПО ДЛИННОМУ ЦИКЛУ

регламент времени 10 минут

с/комплекс «Модун»

Весовая категория до 78 кг.

вес гирь 32 кг.

Судья на помосте

 

Елисеев В.С. (ВК) г.Омск

Судья на помосте

 

Корняков А.М. (1 кат.)г.Новосибирск

           
           

Главный судья

 

Мартьянов А.В. (МК) г.Тюмень

Главный секретарь

 

Хозей С.П. (МК) г.Омск

 

ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Разрядные нормативы

12-15 апреля 2013 г.

(УФО, СФО, ДФО) по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

МСМК

МС

КМС

Республика Саха(Якутия)

 

75

57

48

г.Якутск

ТОЛЧОК ПО ДЛИННОМУ ЦИКЛУ

регламент времени 10 минут

с/комплекс «Модун»

Весовая категория до 85 кг.

вес гирь 32 кг.

п/п

Фамилия и имя участника

год рожд.

собств.

вес

звание, разряд

КОМАНДА

результат

место

очки

выполн. разряд

Фамилия, инициалы

тренера, (тренеров)

1

Мартыневич Илья

1988

80,00

МС

Омская обл.

65

1

20

МС

Елисеев В.С.

2

Выходцев Василий

1981

84,5

МС

Приморский край

50

2

18

КМС

Суховей А.В., Левченко А.А.

3

Иванов Виталий

1978

81,50

МС

ХМАО

45

3

16

Шульга Н.В.

4

Федоров Алексей

1986

78,95

КМС

Республика Саха(Якутия)

40

4

15

Дьячковский В.Н.

Судья на помосте

 

Елисеев В.С. (ВК) г.Омск

Судья на помосте

 

Корняков А.М. (1 кат.)г.Новосибирск

           
           

Главный судья

 

Мартьянов А.В. (МК) г.Тюмень

Главный секретарь

 

Хозей С.П. (МК) г.Омск

 

ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Разрядные нормативы

12-15 апреля 2013 г.

(УФО, СФО, ДФО) по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

МСМК

МС

КМС

Республика Саха(Якутия)

 

80

60

52

г.Якутск

ТОЛЧОК ПО ДЛИННОМУ ЦИКЛУ

регламент времени 10 минут

с/комплекс «Модун»

Весовая категория до 95 кг.

вес гирь 32 кг.

п/п

Фамилия и имя участника

год рожд.

собств.

вес

звание, разряд

КОМАНДА

результат

место

очки

выполн. разряд

Фамилия, инициалы

тренера, (тренеров)

1

Кучер Алексей

1982

89,20

МС

Приморский кр.

65

1

20

МС

Суховей А.В.

2

Гафаров Денис

1987

85,50

МСМК

Челябинская обл.

60

2

18

МС

Денисов И.Н., Дмитриев А.Г.

3

Емельянов Николай

1983

91.65

МС

Тюменская обл.- ЯНАО

55

3

16

Мартьянов А.В.

Судья на помосте

 

Попов М.Д. (Iкат) г.Заводоуковск

Судья на помосте

 

Банников А.И. (1 кат.) г.Курган

           
           

Главный судья

 

Мартьянов А.В. (МК) г.Тюмень

Главный секретарь

 

Хозей С.П. (МК) г.Омск

 

ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Разрядные нормативы

12-15 апреля 2013 г.

(УФО, СФО, ДФО) по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

МСМК

МС

КМС

Республика Саха(Якутия)

 

82

62

55

г.Якутск

ТОЛЧОК ПО ДЛИННОМУ ЦИКЛУ

регламент времени 10 минут

с/комплекс «Модун»

Весовая категория до 105 кг.

вес гирь 32 кг.

п/п

Фамилия и имя участника

год рожд.

собств.

вес

звание, разряд

КОМАНДА

результат

место

очки

выполн. разряд

Фамилия, инициалы

тренера, (тренеров)

1

Дудченко Алексей

1992

97,8

МС

Томская обл.

59

1

20

КМС

Чепуштанов И.В. Ажермачёв А.Б.

2

Вязовиков Александр

1977

100,20

МС

Тюменская обл.

35

2

18

Толстов С.Б., Мартьянов А.В.

3

Беляев Дмитрий

1974

99,30

МС

Приморский кр.

28

3

16

Суховей А.В.

4

Арлахов Олег

1979

101,15

1

Приморский край

20

4

15

Суховей А.В., Беляев Д.А.

5

Харючи Родион

1993

95.10

1

ЯНАО

13

5

14

Тихонов Д.В.

Судья на помосте

 

Денисенко А.В. (Iкат) г.Томск

Судья на помосте

 

Козленко В.Н. (ВК) г.Омск

           
           

Главный судья

 

Мартьянов А.В. (МК) г.Тюмень

Главный секретарь

 

Хозей С.П. (МК) г.Омск

 

ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Разрядные нормативы

12-15 апреля 2013 г.

(УФО, СФО, ДФО) по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

МСМК

МС

КМС

Республика Саха(Якутия)

 

85

64

57

г.Якутск

ТОЛЧОК ПО ДЛИННОМУ ЦИКЛУ

регламент времени 10 минут

с/комплекс «Модун»

Весовая категория свыше 105 кг.

вес гирь 32 кг.

п/п

Фамилия и имя участника

год рожд.

собств.

вес

звание, разряд

КОМАНДА

результат

место

очки

выполн. разряд

Фамилия, инициалы

тренера, (тренеров)

1

Денисов Иван

1982

111,60

МСМК

Челябинская обл.

81

1

20

МС

Пашкевич Г.А., Арламенко А.А.

2

Гельмель Дмитрий

1975

112,0

КМС

ХМАО-Югра

31

2

18

Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.

3

Тихонов Денис

1981

105,20

КМС

ЯНАО

15

3

16

Жилин А.В.

Судья на помосте

 

Попов М.Д. (Iкат) г.Заводоуковск

Судья на помосте

 

Банников А.И. (1 кат.) г.Курган

           
           

Главный судья

 

Мартьянов А.В. (МК) г.Тюмень

Главный секретарь

 

Хозей С.П. (МК) г.Омск

12-15 апреля 2013 г.

ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

 

Республика Саха(Якутия)

(УФО, СФО, ДФО) по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

Регламент времени

г.Якутск

 

5 этапов по 3 минуты

с/комплекс «Модун»

ЭСТАФЕТА В ТОЛЧКЕ ПО ДЛИННОМУ ЦИКЛУ

вес гирь 32 кг.

место

этапа

Фамилия и имя участника

год рожд.

собст.

вес

разряд,

звание

показанный результат

результат команды

Команда

1

1

Комарчук Владимир

1989

72,50

МС

30

159

Челябинская область

2

Журов Михаил

1976

78,0

МС

25

3

Гайнцев Дмитирий

1994

81,45

КМС

31

4

Гафаров Денис

1987

85,5

МСМК

34

5

Денисов Иван

1982

111,6

МСМК

39

2

             

 

 

 

149

Тюменская область

1

Усольцев Александр

1992

72,6

МС

30

2

Губарев Кирилл

1992

74,00

МС

32

3

Шолохов Дмитрий

1983

78,75

МС

29

4

Емельянов Николай

1983

91,65

МС

28

5

Вязовиков Александр

1977

100,2

МС

30

3

1

Пушкарёв Михаил

1992

63,0

МС

23

136

Томская область

2

Карепин Александр

1987

73,0

МС

29

3

Павлов Валерий

1987

77,9

МСМК

32

4

Чепуштанов Игорь

1989

78,6

МС

29

5

Дудченко Алексей

1992

97,8

МС

23

4

1

Жбанов Алексей

1992

63,0

КМС

16

116

ХМАО-Югра

2

Исламов Ильшат

1987

67,95

МС

22

3

Глушенко Евгений

1986

73,00

МСМК

25

4

Чёрный Артём

1990

73,6

МС

25

5

Иванов Виталий

1978

77,70

МС

28

           

Главный судья

 

Мартьянов А.В. (МК) г. Тюмень

Главный секретарь

 

Хозей С.П. (МК) г.Омск

 

ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Разрядные нормативы

12-15 апреля 2013 г.

(УФО, СФО, ДФО) по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

МСМК

МС

КМС

Республика Саха(Якутия)

 

120

100

55

г.Якутск

РЫВОК (женщины)

регламент времени 10 минут

с/комплекс «Модун»

Весовая категория до 58 кг.

вес гири 24 кг.

п/п

Фамилия и имя участника

год рож.

собств. вес

звание, разряд

КОМАНДА

результат

место

очки

выполн. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Сарварова Оксана

1990

57,40

МС

Челябинская обл.

100

1

20

МС

Денисов И.Н., Симушин А.М.

2

Гуляева Елена

1986

56.50

КМС

Республика Саха (Якутия)

66

2

18

КМС

Дьячковский В.Н.

3

Елисеева Лидия

1969

53.60

КМС

Республика Саха (Якутия)

52

3

16

Дьячковский В.Н.

Судья на помосте

 

Елисеев В.С. (ВК) г.Омск

Судья на помосте

 

Корняков А.М. (1 кат.)г.Новосибирск

           
           

Главный судья

 

Мартьянов А.В. (МК) г.Тюмень

Главный секретарь

 

Хозей С.П. (МК) г.Омск

 

ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Разрядные нормативы

12-15 апреля 2013 г.

(УФО, СФО, ДФО) по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

МСМК

МС

КМС

Республика Саха(Якутия)

 

130

110

63

г.Якутск

РЫВОК (женщины)

регламент времени 10 минут

с/комплекс «Модун»

Весовая категория до 63 кг.

вес гири 24 кг.

поток

п/п

Фамилия и имя участника

год рож.

собств. вес

звание, разряд

КОМАНДА

результат

место

очки

выполн. разряд

Фамилия, инициалы тренера

8

1

Мякишева Ирина

1994

61,5

МС

Челябинская обл.

114

1

20

МС

Валеев А.З., Денисов И.Н.

8

2

Кочнева Татьяна

1993

60,50

МС

Челябинская обл.

96

2

18

КМС

Денисов И.Н.. Симушин А.М.

 

3

Походяева Александра

1990

62,70

КМС

Тюменская обл.-ЯНАО

67

3

16

КМС

Жилин А.В., Толстов С.Б.

 

4

Жук Людмила

1990

60,15

КМС

ХМАО-Югра

60

4

15

Садыков Р.И.

Судья на помосте

 

Елисеев В.С. (ВК) г.Омск

Судья на помосте

 

Корняков А.М. (1 кат.)г.Новосибирск

           
           

Главный судья

 

Мартьянов А.В. (МК) г.Тюмень

Главный секретарь

 

Хозей С.П. (МК) г.Омск

 

ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Разрядные нормативы

12-15 апреля 2013 г.

(УФО, СФО, ДФО) по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

МСМК

МС

КМС

Республика Саха(Якутия)

 

140

120

69

г.Якутск

РЫВОК (женщины)

регламент времени 10 минут

с/комплекс «Модун»

Весовая категория до 68 кг.

вес гири 24 кг.

поток

п/п

Фамилия и имя участника

год рож.

собств. вес

звание, разряд

КОМАНДА

результат

место

очки

выполн. разряд

Фамилия, инициалы тренера

9

1

Алфёрова Валентина

1985

67,75

МС

Челябинская обл.

94

1

20

КМС

Денисов И.Н., Шванёв В.Б.

9

2

Воронцова Ирина

1990

68.00

1

ЯНАО

76

2

18

КМС

Емельянов Н.А.

9

3

Вельма Юлия

1992

63,10

1

ХМАО-Югра

50

3

16

Садыков Р.И.

9

4

Брызгалова Мая

1972

63,60

КМС

Республика Саха(Якутия)

44

4

15

Дьячковский В.Н.

Судья на помосте

 

Денисенко А.В. (Iкат) г.Томск

Судья на помосте

 

Козленко В.Н. (ВК) г.Омск

           
           

Главный судья

 

Мартьянов А.В. (МК) г.Тюмень

Главный секретарь

 

Хозей С.П. (МК) г.Омск

 

ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Разрядные нормативы

12-15 апреля 2013 г.

(УФО, СФО, ДФО) по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

МСМК

МС

КМС

Республика Саха(Якутия)

 

150

130

73

г.Якутск

РЫВОК (женщины)

регламент времени 10 минут

с/комплекс «Модун»

Весовая категория свыше 68 кг.

вес гири 24 кг.

поток

п/п

Фамилия и имя участника

год рож.

собств. вес

звание, разряд

КОМАНДА

результат

место

очки

выполн. разряд

Фамилия, инициалы тренера

10

1

Иваненко Татьяна

1986

101,75

МС

Томская обл.

155

1

20

МСМК+

Ажермачев А.Б.

 

2

Бобришева Екатерина

1973

78,70

МС

Алтайский край

127

2

18

КМС

Рябченко А.В.

10

3

Ефименко  Варвара

1994

91,2

КМС

Тюменская обл.

109

3

16

КМС

Мартьянов А.В.

 

4

Семенова Анна

1989

75,20

КМС

ЯНАО

71

4

15

Тихонов Д.В.

Судья на помосте

 

Денисенко А.В. (Iкат) г.Томск

Судья на помосте

 

Козленко В.Н. (ВК) г.Омск

           
           

Главный судья

 

Мартьянов А.В. (МК) г.Тюмень

Главный секретарь

 

Хозей С.П. (МК) г.Омск

 

ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Разрядные нормативы

12-15 апреля 2013 г.

(УФО, СФО, ДФО) по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

МСМК

МС

КМС

Республика Саха(Якутия)

 

145

95

60

г.Якутск

ДВОЕБОРЬЕ

регламент времени 10 минут

с/комплекс «Модун»

Весовая категория до 63 кг.

вес гирь 32 кг.

место

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

толчок

рывок

сумма, итог

сум- ма

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Сутягин Валентин

1992

62,25

МС

Томская обл.

105

131

65,5

170,5

20

МСМК+

Чепуштанов И.В.Полянский В.

2

Журавлёв Виталий

1989

62,90

МС

Алтайский край

86

137

68,5

154,5

18

МСМК+

Катаев И.Н.

3

Окоемов Иннокентий

1980

62,70

МС

Респ. Саха (Якутия)

59

108

54

113

16

МС

Дьячковский В.Н.

4

Чепкин Евгений

1990

62,50

МС

Алтайский край

70

76

38

108

15

МС

самостоятельно

5

Казацкий Виталий

1984

62,8

МС

ХМАО-Югра

60

64

32

92

14

КМС

Анасенко А.В.,Барков А.П.

Судья на помосте

 

Елисеев В.С. (ВК) г. Омск

Судья на помосте

 

Корняков А.М. (1 кат.)г.Новосибирск

           
           

Главный судья

 

Мартьянов А.В. (МК) г.Тюмень

Главный секретарь

 

Хозей С.П. (МК) г.Омск

 

ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Разрядные нормативы

12-15 апреля 2013 г.

(УФО, СФО, ДФО) по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

МСМК

МС

КМС

Республика Саха(Якутия)

 

165

110

70

г.Якутск

ДВОЕБОРЬЕ

регламент времени 10 минут

с/комплекс «Модун»

Весовая категория до 68 кг.

вес гирь 32 кг.

место

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

толчок

рывок

сумма, итог

сумма

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Мартыневич Иван

1986

67,65

МСМК

Омская обл.

120

139

69,5

189,5

20

МСМК

Елисеев В.С.

2

Исламов Ильшат

1987

67,95

МС

ХМАО-Югра

74

93

46,5

120,5

18

МС

Барков А.П.,Жбанов А.А.

3

Винокуров Василий

1993

68,0

МС

Респ. Саха (Якутия)

83

64

32

115

16

МС

Дьячковский В.Н.

4

Егоров Степан

1992

65,95

КМС

Респ. Саха (Якутия)

70

78

39

109

15

КМС

Дьячковский В.Н.

5

Романов Артём

1988

67,70

КМС

Респ. Саха (Якутия)

63

72

36

99

14

КМС

Дьячковский В.Н.

6

Товаров Георгий

1983

66,5

МС

Респ. Саха (Якутия)

42

93

46,6

88,5

13

КМС

Дьячковский В.Н.

7

Ходаковский Михаил

1992

67,35

КМС

ХМАО-Югра

46

53

26,5

72,5

12

КМС

Шульга Н.В.

Судья на помосте

 

Елисеев В.С. (ВК) г.Омск

Судья на помосте

 

Шпартко М.А. (1 кат.)г.Сургут

           
           

Главный судья

 

Мартьянов А.В. (МК) г.Тюмень

Главный секретарь

 

Хозей С.П. (МК) г.Омск

 

ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Разрядные нормативы

12-15 апреля 2013 г.

(УФО, СФО, ДФО) по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

МСМК

МС

КМС

Республика Саха(Якутия)

 

180

125

82

г.Якутск

ДВОЕБОРЬЕ

регламент времени 10 минут

с/комплекс «Модун»

Весовая категория до 73 кг.

вес гирь 32 кг.

место

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

     КОМАНДА

толчок

рывок

сумма, итог

сумма

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Бобров Владимир

1989

72,80

МСМК