Overlay

2013 Калуга

Знание делает надменным, любовь же укрепляет

1Коринфянам 8:1

Путь к Олимпу

 

 

04 – 08 дек. 2013 г.
ПРОТОКОЛ
Регламент времени-10 мин.

 

 

 

 

 

г. Калуга Вес гири 4, 6, 8 , 12, 16 кг
“ДЮСШ “Анненки” Открытый областной турнир Калужской области по гиревому спорту “Путь к Олимпу”
ДВОЕБОРЬЕ
среди юношей 2001 г.р. и моложе
Весовая категория абсолютная
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Роганов Даниил 2002 1 юн. Астраханская обл. 55,50 16 67 120 60 127 508 20 1 юн. Бирюков С.Н.
2 Чеботок Денис 2002 б/р Воронежская обл. 58,50 12 122 201 100,5 222,5 445 18 Чеботок Л.А.
3 Климов Александр 2001 2 юн. Астраханская обл. 49,00 16 62 86 43 105 420 16 1 юн. Бирюков С.Н.
4 Белов Алксей 2001 б/р Астраханская обл. 45,20 16 73 63 31,5 104,5 418 15 1 юн. Бирюков С.Н.
5 Борисенко Олег 2002 2 юн. Волгоградская обл. 35,00 12 128 49 24,5 152,5 305 14 Татранов Н.К.
6 Косухин Владислав 2004 б/р Астраханская обл. 50,80 12 70 156 78 148 296 13 Бирюков С.Н.
7 Новиков Дмитрий 2002 б/р Калужская обл. 34,20 8 149 225 112,5 261,5 261,5 12 Барбакова Н.А.
8 Абдулаев Умед 2001 б/р Калужская обл. 42,30 8 150 207 103,5 253,5 253,5 11 Барбакова Н.А.
9 Ахмедов Шероз 2001 б/р Калужская обл. 67,80 8 152 200 100 252 252 10 Барбакова Н.А.
10 Лосенков Иван 2002 б/р Самарская обл. 50,30 8 139 202 101 240 240 9 Ковалевский А.А.
11 Ишингалиев Роман 2001 б/р Волгоградская обл. 38,70 8 139 182 91 230 230 8 Татранов Н.К.
12 Харламов Герман 2002 б/р Волгоградская обл. 41,40 16 29 48 24 53 212 7 Татранов Н.К.
13 Яхяев Бахадур 2001 б/р Калужская обл. 40,90 8 112 199 99,5 211,5 211,5 6 Барбакова Н.А.
14 Атласов Никита 2004 б/р Рязанская обл. 69,70 8 108 183 91,5 199,5 199,5 5 Сазонов М.Н.
15 Вологин Максим 2003 б/р Калужская обл. 36,30 8 45 221 110,5 155,5 155,5 4 Пянко И.А., Трофимов М.А.
16 Векслер Владислав 2002 б/р Калужская обл. 59,00 6 120 177 88,5 208,5 104,25 3 Барбакова Н.А.
17 Кузьмин Станислав 2003 б/р Самарская обл. 36,00 6 103 165 82,5 185,5 92,75 2 Ковалевский А.А.
18 Смирнов Артем 2005 б/р Калужская обл. 31,00 6 99 137 68,5 167,5 83,75 1 Барбакова Н.А.
19 Фещенко Виталий 2004 б/р Москва 42,60 6 64 183 91,5 155,5 77,75 0 Фещенко И.В.
20 Кожокару Евгений 2002 б/р Калужская обл. 47,10 4 150 220 110 260 32,5 0 Барбакова Н.А.
21 Брындин Федор 2003 б/р Калужская обл. 38,40 4 0 174 87 0 0 0 Барбакова Н.А.
22 Новгородцев Леонид 2001 б/р Самарская обл. 40,20 8 68 0 0 0 0 0 Новгородцев А.В.
23 Волков Денис 2005 б/р Калужская обл. 40,90 4 0 196 98 0 0 0 Барбакова Н.А.
среди юношей 1998-2000 г.р.
Весовая категория абсолютная
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Фещенко Владимир 1998 1 Москва 77,30 24 127 192 96 223 446 20 1 Шутой М.В.
2 Смирнов Владимир 1999 1 Калужская обл. 60,10 32 62 86 43 105 420 18 МС+ Трофмов М.А.
3 Кулаков Иван 1998 1 Рязанская обл. 76,60 32 58 76 38 96 384 16 КМС Ветров В.И.
4 Пресняков Сергей 1998 2 Рязанская обл. 80,30 24 90 152 76 166 332 15 1 Сазанов М.Н.
5 Зайцев Алексей 1998 2 Влгоградская обл. 55,40 16 149 219 109,5 258,5 258,5 14 1 юн. Татранов Н.К.
6 Байханов Шамиль 2000 1 юн. Астраханская обл. 48,20 16 121 147 73,5 194,5 194,5 13 1 юн. Бирюков С.Н.
7 Шабалин Роман 2000 1 юн. Смоленская обл. 56,70 16 89 193 96,5 185,5 185,5 12 1 юн. Колестратов В.В.
8 Образцов Юрий 2000 1 юн. ХМАО 63,00 16 91 177 88,5 179,5 179,5 11 1 юн. Барков А.П.
9 Плужников Павел 1998 1 юн. Самарская обл. 50,00 16 94 168 84 178 178 10 1 юн. Ковалевский А.А.
10 Пушкин Дмитрий 1999 1 юн. Самарская обл. 67,80 16 95 166 83 178 178 9 1 юн. Ковалевский А.А.
11 Губайдулин Тагир 1999 1 юн. ХМАО 51,50 16 105 110 55 160 160 6 1 юн. Барков А.П.
12 Хамдамов Ануш 1998 1 юн. Калужская обл. 56,95 16 75 166 83 158 158 5 1 юн. Арсютин А.А.
13 Волошин Иван 1998 1 юн. ХМАО 67,00 24 24 89 44,5 68,5 137 4 1 Примачук В.В.
14 Фролов Федор 2000 1 юн. Калужская обл. 59,90 16 64 128 64 128 128 2 1 юн. Арсютин А.А.
15 Погодин Алексей 1998 б/р Калужская обл. 63,00 16 50 87 43,5 93,5 93,5 1 3 юн. Барышева А.Н.
16 Васильев Артем 1998 1 юн. Калужская обл. 73,90 16 29 126 63 92 92 0 1 юн. Тимошинин С.С.
17 Мирибян Аветик 1999 б/р Калужская обл. 47,20 16 43 82 41 84 84 0 2 юн. Барышева А.Н.
18 Шамуратов Денис 2000 б/р Калужская обл. 64,90 16 25 56 28 53 53 0 2 юн. Арсютин А.А.
19 Булгаков Алексей 1999 б/р Калужская обл. 53,30 16 13 71 35,5 48,5 48,5 0 1 юн. Арсютин А.А.
Поляков Артур 1998 1 юн. Калужская обл. 68,20 16 неявка Тимошинин С.С.

 

 

ДВОЕБОРЬЕ
среди юношей 1995-1997 г.р.
Весовая категория 58 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Ерижипов Айдарбек 1996 1 Астраханская обл. 54,40 24 77 74 37 114 114 20 1 Бирюков С.Н.
2 Чернышов Максим 1997 1 Калужская обл. 54,15 24 22 60 30 52 52 18 1 Арсютин А.А.
Весовая категория 63 кг
среди юношей 1995-1997 г.р.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Коломиец Михаил 1995 КМС ХМАО 63,00 32 53 52 26 79 158 20 КМС Глущенко Е.Д., Шпартко М.А.
2 Дягтерёв Константин 1995 КМС Самарская обл. 62,50 32 45 63 31,5 76,5 153 18 КМС Алёкин Ю.М.
3 Тарасюк Павел 1997 1 ХМАО 62,30 24 96 75 37,5 133,5 133,5 16 1 Барков А.п.
4 Ващилин Алексей 1996 1 Калужская обл. 62,95 24 60 135 67,5 127,5 127,5 15 1 Арсютин А.А.
среди мужчин 1994 г.р. и старше
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Примачук Владимир 1986 МС ХМАО 63,00 32 55 96 48 103 206 20 МС Барков А.П.
2 Козин Андрей 1993 КМС Саратовская обл. 62,00 32 57 77 38,5 95,5 191 18 МС+ Осипов В.М., Егоров А.А.
3 Зайцев Антон 1994 КМС Смоленская обл. 59,30 32 62 66 33 95 190 16 МС+ Михалев А.М.
4 Баев Михаил 1976 КМС Волгоградская обл. 60,90 32 35 70 35 70 140 15 КМС Шалтанюк Ю.А.
5 Коив Игорь 1988 1 Москва 62,30 32 27 38 19 46 92 14 Тарасов А.И.
Весовая категория 68 кг
среди юношей 1995-1997 г.р.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1
Гаджимутелимов Гаджимирза
1995 КМС Калужская обл. 67,00 32 53 87 43,5 96,5 193 20 КМС Пянко И.А., Трофимво М.А.
2 Белов Владимир 1996 1 Астрахнская обл. 67,70 24 113 115 57,5 170,5 170,5 18 1 Бирюков С.Н.
3 Суюншалиев Азамат 1997 1 Волгоградская обл. 65,50 24 105 128 64 169 169 16 1 Татранов Н.К.
4 Лебедев Глеб 1996 3 Калужская обл. 67,80 24 85 117 58,5 143,5 143,5 15 1 Пянко И.А., Трофимво М.А.
5 Козелков Иван 1997 1 Калужская обл. 64,80 24 33 60 30 63 63 14 3 Арсютин А.А.
среди мужчин 1994 г.р. и старше
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Шаповалов Евгений 1979 МС Москва 67,70 32 105 110 55 160 320 20 МС Кадиров Н.Н.
2 Косьяненко Сергей 1961 МСМК Астраханская обл. 67,10 32 56 117 58,5 114,5 229 18 МС Бирюков С.Н.
3 Горлов Николай 1987 КМС Ростовская обл. 66,50 32 74 76 38 112 224 16 МС+ Палазюк А.В., Потапов С.В.
4 Суходоев Валерий 1978 КМС Саратовская обл. 67,40 32 73 78 39 112 224 15 МС+ Пужляков С.В.
5 Титенко Владимир 1991 КМС Москва 67,20 32 67 86 43 110 220 14 МС+ Дулепов Е.Ю., Тарасов А.И.
6 Виноградов Антон 1986 МС Ярославская обл. 67,60 32 60 93 46,5 106,5 213 13 КМС Кобзев М.А., Гоголев М.Н.
7 Хабаров Валентин 1994 КМС Москва 66,80 32 66 65 32,5 98,5 197 12 КМС Кознов П.Н., Нилов М.
8 Иванов Дмитрий 1989 КМС Тульская обл. 66,70 32 50 86 43 93 186 11 КМС Гуров В.А.
9 Безруков Валерий 1993 КМС Москва 68,00 32 46 65 32,5 78,5 157 10 КМС Шаповалов Е.Г.
10 Толкачев Александр 1973 2 Самарская обл. 64,50 24 60 105 52,5 112,5 112,5 9 1 Ковалевский А.А.
11 Каримов Олег 1986 1 Р. Башкортостан 65,80 32 28 45 22,5 50,5 101 8 Федоров В.А.
Весовая категория 73 кг
среди юношей 1995-1997 г.р.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Сарычев Александр 1995 КМС Белгородская обл. 72,40 32 79 91 46 125 250 20 МС+ Меркулин С.В., Саидов М.С.
2 Твердов Никита 1997 КМС Самарская обл. 72,60 32 56 68 34 90 180 18 КМС Ковалевский А.а.
3 Широков Никита 1996 1 ХМАО 73,00 24 86 121 60,5 146,5 146,5 16 1 Шпарко М.А., Глущенко Е.Д., Барков А.П.
4 Ильинский Артем 1995 1 Брянская обл. 73,00 32 41 55 27,5 68,5 137 15 Жижикин А.А.
5 Шупило Андрей 1995 КМС Белгородская обл. 73,00 32 35 62 31 66 132 14 Меркулин С.В., Власов А.П.
среди мужчин 1994 г.р. и старше
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Глущенко Евгений 1986 МСМК ХМАО 72,80 32 119 150 75 194 388 20 МСМК Барков А.П., Барков П.В.
2 Волошин Александр 1981 МС Москва 71,90 32 70 115 57,5 127,5 255 18 МС Тарасов А.И.
3 Вязовцев Антон 1987 КМС Р. Башкортостан 72,70 32 83 89 44,5 127,5 255 16 МС+ Федоров В.А.
4 Лунев Александр 1982 МС Воронежская обл. 71,70 32 77 100 50 127 254 15 МС Воропаев В.И.
5 Ключников Николай 1985 КМС Курская обл. 73,00 32 70 96 48 118 236 14 КМС Крутобержский В.М.
6 Ванин Виктор 1991 КМС Рязанская обл. 71,90 32 72 90 45 117 234 13 КМС
7 Кривов Михаил 1992 КМС Самарская обл. 73,00 32 74 86 43 117 234 12 КМС Ковалевский А.А.
8 Власичев Юрий 1983 КМС Р. Удмуртия 71,70 32 71 86 43 114 228 11 КМС Самостоятельно
9 Вильган Андрей 1981 МС Белгородская обл. 73,00 32 63 94 47 110 220 10 КМС Меркулин С.В., Мальков А.П.
10 Малетин Дмитрий 1994 1 Вологодская обл. 73,00 32 63 53 26,5 89,5 179 9 КМС Маклаков В.А.
11 Бородадын Александр 1992 1 Орловская обл. 65,80 32 45 70 35 80 160 8 Тургапинова Е.В.
Весовая категория 78 кг
среди юношей 1995-1997 г.р.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Дьячков Олег 1995 МС Белгородская обл. 77,30 32 96 147 73,5 169,5 339 20 МС Меркулин С.В.
2 Лыков Павел 1996 1 Калужская обл. 76,90 24 71 154 77 148 148 18 1 Тимошинин С.С.
3 Касьянов Анатолий 1996 1 Астраханская обл. 73,60 24 78 115 57,5 135,5 135,5 16 1 Бирюков С.Н.
4 Ляпин Андрей 1995 КМС ХМАО 78,00 32 37 41 20,5 57,5 115 15 Глущенко Е.Д., Шпартко М.А.
5 Качаев Евгений 1996 1 Калужская обл. 77,10 24 11 106 53 64 64 14 Тимошинин С.С.
среди мужчин 1994 г.р. и старше
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Балдин Александр 1993 МС Самарская обл. 75,30 32 93 137 68,5 161,5 323 20 МС Ковалевский А.А.
2 Кисилев Сергей 1984 МС Пензенская обл. 76,70 32 91 118 59 150 300 18 МС Болтиков В.К.
3 Попов Виктор 1985 1 Архангельская обл. 77,00 32 86 98 49 135 270 16 МС+ Балин Н.Н.
4 Беседин Алексей 1992 КМС Белгородская обл. 76,60 32 46 149 74,5 120,5 241 15 КМС Меркулин С.в., Воронов Ю.П.
5 Цурков Олег 1988 б/р Калужская обл. 76,60 32 90 55 27,5 117,5 235 14 КМС Самостоятельно
6 Пузанков Евгений 1980 КМС Саратовская обл. 77,10 32 67 92 46 113 226 13 КМС Осипов В.М., Егоров А.А.
7 Поварницын Сергей 1976 КМС Пермский край 74,10 32 62 101 50,5 112,5 225 12 КМС Добрынин А.И.
8 Суярко Владимир 1986 1 Калужская обл. 77,80 32 76 72 36 112 224 11 КМС Мишин С.Н., Арсютин А.А.
9 Трунов Даниил 1992 КМС Орловская обл. 77,2 32 72 47 23,5 95,5 191 10 КМС Алдошнин А.И.
10 Исрапилов Шамиль 1977 1 Волгоградская обл. 76,10 32 30 90 45 75 150 9 Исрапилов К.И.
11 Ващилин Григорий 1972 КМС Калужская обл. 75,40 32 27 72 36 63 126 8 Арсютин А.А.
Весовая категория 85 кг
среди юношей 1995-1997 г.р.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Бердышев Дмитрий 1996 1 ХМАО 84,90 24 162 176 88 250 250 20 1 Глущенко Е.Д., Шпартко М.А.
2 Таныгин Иван 1995 1 Тульская обл. 84,90 32 69 75 37,5 106,5 213 18 КМС Гуров В.А.
3 Новиков Алексей 1996 1 Самарская обл. 84,6 32 72 66 33 105 210 16 КМС Приходько О.В.
4 Пияков Павел 1996 1 Самарская обл. 83,80 32 70 68 34 104 208 15 Ковалевский А.А.
5 Умедов Рустам 1997 1 Калужская обл. 84,90 24 64 40 20 84 84 14 3 Арсютин А.А.
среди мужчин 1994 г.р. и старше
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Турищев Дмитрий 1992 МС Москва 84,70 32 125 142 71 196 392 20 МС Бирюков А.С., Золотарева А.Ю.
2 Трусов Александр 1992 МС Москва 80,60 32 125 130 65 190 380 18 МС Шаповалов Е.Г.
3 Фролков Юрий 1975 КМС Пензенская обл. 83,90 32 91 77 38,5 129,5 259 16 КМС Болтиков В.К.
4 Зубарев Андрей 1976 КМС Калужская обл. 84,10 32 64 129 64,5 128,5 257 15 КМС Трофимов М.А., Меркулин С.В.
5 Приходько Олег 1972 КМС Самарская обл. 79,50 32 60 100 50 110 220 14 КМС Ковалевский А.А.
Весовая категория + 85 кг
среди юношей 1995-1997 г.р.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Коноплев Павел 1996 КМС Астраханская обл. 97,60 32 71 102 51 122 244 20 КМС Бирюков С.Н.
2 Тихонов Алексей 1997 2 Самарская обл. 99,20 24 94 148 74 168 168 18 1 Ковалевский А.А.
Весовая категория 95 кг
среди мужчин 1994 г.р. и старше
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Гуров Владимир 1978 МС Калужская обл. 93,80 32 136 153 76,5 212,5 425 20 МС Трофимов М.А.
2 Фомин Федор 1991 КМС Москва 89,10 32 103 122 61 164 328 18 МС+ Фомин В.Ф.
3 Розметов Рамиль 1981 КМС Самарская обл. 85,90 32 80 138 69 149 298 16 КМС Ковалевский А.А.
4 Родионов Иван 1993 КМС Пермский кр. 90,60 32 94 110 55 149 298 15 КМС Самостоятельно
5 Семушин Александр 1986 1 Архангеьская обл. 90,30 32 87 98 49 136 272 14 КМС Самостоятельно
6 Хомутов Александр 1983 1 Орловская обл. 86,50 32 77 106 53 130 260 13 КМС Алдошин А.И.
7 Тихонов Игорь 1970 1 Самарская обл. 94,10 32 57 116 58 115 230 12 КМС Ковалевский А.А.
8 Фещенко Игорь 1977 1 Москва 91,80 24 90 218 109 199 199 11 1 Шутой М.В.
9 Лебедев Сергей 1987 КМС Курская обл. 92,30 32 47 101 50,5 97,5 195 10 Крутобержский В.М.
Весовая категория + 95 кг
среди мужчин 1994 г.р. и старше
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Кочетков Евгений 1990 МС Чувашская Р. 95,20 32 103 153 76,5 179,5 359 20 МС Притуленко В.И., Глинкин Б.Н.
2 Михалев Александр 1985 МСМК Смоленская обл. 105,80 32 100 140 70 170 340 18 МС Шванев В.Б.
3 Когут Никита 1982 МС Москва 103,20 32 106 120 60 166 332 16 МС Самостоятельно
4 Скородумов Владимир 1969 КМС Воронежская обл. 100,00 32 78 120 60 138 276 15 КМС Лунев А.А.
5 Морозов Александр 1980 КМС Ленинградская обл. 104,50 32 75 124 62 137 274 14 КМС
6
Марковский Александр
1991 КМС Саратовская обл. 95,70 32 75 107 53,5 128,5 257 13 КМС Осипов В.М.
7 Слепухин Роман 1994 КМС Вологодская обл. 99,20 32 78 86 43 121 242 12 КМС Маклаков В.А.
8
Кузьмичевский Владимир
1979 1 Калужская обл. 104,90 32 60 120 60 120 240 11 Арсютин А.А.
9 Дербичев Олег 1992 1 ХМАО 106,40 32 76 61 30,5 106,5 213 10 Шпартко М.А., Глущенко Е.Д., Барков А.П.
10 Шадский Виктор 1992 КМС Орловская обл. 102,10 32 56 79 39,5 95,5 191 9 Кулаков А.А.
11 Наговицын Илья 1994 Вологодская обл. 103,50 24 83 152 76 159 159 8 1 Маклаков В.А.
12 Циркунов Алексей 1989 КМС Калужская обл. 105,00 32 25 50 25 50 100 7 Арсютин А.А., Ким В.А.
13 Шаров Григорий 1967 1 Калужская обл. 112,00 24 40 81 40,5 80,5 80,5 6 Самостоятельно

 

 

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
среди юношей 2001 г.р. и моложе
Весовая категория абсолютная
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Гусеинов Валентин 2002 2 юн. Белгородская обл. 70,70 16 53 212 20 2 юн. Саидов М.С.
2 Муратов Муратжан 2002 2 юн. Астраханская обл. 48,90 12 95 190 18 Бирюков С.Н.
3 Чеботок Денис 2002 б/р Воронежская обл. 58,80 12 86 172 16 Чеботок Л.А.
4 Новиков Дмитрий 2002 б/р Калужская обл. 34,20 8 105 105 15 Барбакова Н.А.
5 Лосенков Иван 2002 б/р Самарская обл. 50,30 8 91 91 14 Ковалевский А.А.
6 Вологин Максим 2003 б/р Калужская обл. 36,30 8 67 67 13 Пянко И.А., Трофимов М.А.
7 Векслер Владислав 2002 б/р Калужская обл. 59,00 6 98 49 12 Барбакова Н.А.
8 Кожокару Евгений 2002 б/р Калужская обл. 47,10 6 87 43,5 11 Барбакова Н.А.
9 Смирнов Артем 2005 б/р Калужская обл. 31,00 6 71 35,5 10 Барбакова Н.А.
10 Приданников Алексей 2002 б/р Калужская обл. 39,90 6 70 35 9 Барбакова Н.А.
11 Кузьмин Станислав 2003 б/р Самарская обл. 35,30 4 96 24 8 Ковалевский А.А.
среди юношей 1998-2000 г.р.
Весовая категория абсолютная
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Смирнов Владимир 1999 1 Калужская обл. 60,10 24 75 150 20 1 Трофимов М.А.
2 Кулаков Иван 1998 1 Рязанская обл. 76,60 24 73 146 18 1 Ветров В.И.
3 Воротнюк Никита 2000 2 Астраханская обл. 53,00 16 90 90 16 1 юн Бирюков С.Н.
4 Сясин Артем 2000 2 юн. Брянская обл. 72,90 16 72 72 15 1 юн. Курохтин И.А., Иванова Е.И.
5 Пушкин Дмитрий 1999 1 юн. Самарская обл. 67,80 16 57 57 14 1 юн. Ковалевский А.А.
6 Плужников Павел 1998 1 юн. Самарская обл. 50,00 16 46 46 13 1 юн. Ковалевский А.А.
7 Попов Даниил 1999 б/р Калужская обл. 53,90 16 46 46 12 1 юн. Барышева А.Н.
8 Гуч Олег 1998 б/р Калужская обл. 61,50 16 43 43 11 2 юн. Барышева А.Н.
9 Вольтер Данил 1998 б/р Калужская обл. 62,15 16 43 43 10 2 юн. Барышева А.Н.
10 Погодин Алексей 1998 б/р Калужская обл. 63,00 16 40 40 9 3 юн. Барышева А.Н.
среди юношей 1995-1997 г.р.
Весовая категория 58 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Лупандин Сергей 1997 КМС Белгородская обл. 57,00 32 40 100 20 МС+ Саидов М.С.
2 Тума Григорий 1996 КМС ХМАО 52,90 24 35 35 18 2 Глущенко Е.Д., Шпартко М.А.

 

 

Весовая категория 63 кг
среди юношей 1995-1997 г.р.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Чуев Павел 1997 КМС Белгородская обл. 62,70 32 48 120 20 МСМК+ Саидов М.С.
2 Татаров Владислав 1997 КМС Брянская обл. 63,00 32 39 97,5 18 МС+ Жижикин А.А.
3 Иванов Евгений 1997 КМС Брянская обл. 62,20 32 38 95 16 МС+ Мармазов С.В.
4 Юрицкий Иван 1995 КМС Р. Башкортостан 62,30 32 35 87,5 15 КМС Сякаев С.А.
5 Алексанов Кирилл 1996 1 Брянская обл. 62,95 32 34 85 14 КМС Курохтин И.А., Иванова Е.И.
6 Коломиец Михаил 1995 КМС ХМАО 63,00 32 31 77,5 13 КМС Глущенко Е.Д., Шпартко М.А.
7 Погудин Артем 1995 1 Брянская обл. 63,00 32 24 60 12 Курохтин И.А., Иванова Е.И.
среди мужчин 1994 г.р. и старше
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Склема Дмитрий 1993 МС Брянская обл. 62,90 32 50 125 20 МСМК+ Курохтин И.А., Иванова Е.И.
2 Жбанов Алексей 1986 МС ХМАО 62,50 32 43 107,5 18 МС Барков А.П.
Весовая категория 68 кг
среди юношей 1995-1997 г.р. 55 44
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Гаджимутелимов Гаджимирза 1995 КМС Калужская обл. 67,00 32 50 125 20 МС Пянко И.А., Трофимов М.А.
2 Ефремочкин Ярослав 1995 1 Брянская обл. 68,00 32 27 67,5 18 Курохтин И.А., Иванова Е.И.
3 Лебедев Глеб 1996 3 Калужская обл. 67,80 24 59 59 16 1 Пянко И.А., Трофимов М.А.
среди мужчин 1994 г.р. и старше
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Осипенко Евгений 1993 МС Брянская обл. 67,90 32 68 170 20 МСМК+ Курохтин И.А., Иванова Е.И.
2 Шаповалов Евгений 1979 МС Москва 67,70 32 61 152,5 18 МСМК+ Кадиров Н.Н.
3 Макаров Илья 1989 КМС Смоленская обл. 67,80 32 48 120 16 МС+ Сергеев С.В.
4 Яковлев Евгений 1980 МСМК Ярославская обл. 67,70 32 47 117,5 15 МС Нескромный О.В.
Весовая категория 73 кг
Разрядные нормативы (вес гири 24 кг)

 

 

среди юношей 1995-1997 г.р. 60 48
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Коляков Антон 1997 КМС Ростовская обл. 72,9 32 52 130 20 МС+ Коляков Е.В.
2 Фольц Сергей 1996 КМС Волгоградская обл. 70,90 32 49 122,5 18 МС+ Исрапилов Ш.К.
3 Салуков Максим 1996 КМС Брянская обл. 72,40 32 30 75 16 Лукьянчиков Ю.В.
4 Широков Никита 1996 1 ХМАО 73,00 24 65 65 15 1 Шпартко М.А,, Глущенко Е.Д, Барков А.П.
5 Гунько Сергей 1996 1 Брянская обл. 71,6 24 54 54 14 2 Лукьянчиков Ю.В., Чокан П.Р.
среди мужчин 1994 г.р. и старше
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Сясин 1991 МС Брянская обл. 71,50 32 56 140 20 МС Курохтин И.А.. Иванова Е.И.
2 Вильган Андрей 1981 МС Белгородская обл. 73,00 32 50 125 18 МС Меркулин С.В., Мальков А.П.
3 Емельянов Евгений 1988 КМС Белгородская обл. 72,50 32 49 122,5 16 МС+ Степанов В.И.
4 Фенюк Александр 1987 КМС Брянская обл. 73,00 32 43 107,5 15 КМС Курохтин И.А.
5 Глущенко Евгений 1986 МСМК ХМАО 72,80 32 40 100 14 Глущенко Е.Д., Барков А.П.
6 Глебов Дмитрий 1994 1 Москва 72,40 32 30 75 13 Соколов Н.А.
Весовая категория 78 кг
Разрядные нормативы (вес гири 24 кг)

 

 

среди юношей 1995-1997 г.р. 64 52
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Мальцев Андрей 1996 1 Белгородская обл. 76,70 24 100 100 20 1 Саидов М.С.
2 Ляпин Андрей 1995 КМС ХМАО 78,00 32 36 90 18 Глущенко Е.Д., Шпартко М.А.
3 Сергеев Владимир 1995 1 Белгородская обл. 77,80 32 26 65 16 Меркулин С.В., Власов А.П.
среди мужчин 1994 г.р. и старше
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Смирнов Алексей 1984 МС Калужская обл. 76,70 32 56 140 20 МС Трофимов М.А.
2 Хрестин Максим 1988 КМС Калужская обл. 77,80 32 54 135 18 МС+ Пянко И.А., Трофимов М.А.
3 Володин Денис 1993 КМС Москва 75,00 32 53 132,5 16 МС+ Соколов Н.А.
4 Цуканов Андрей 1990 КМС Курская обл. 76,40 32 44 110 15 Кризский В.И.
5 Кривов Михаил 1992 КМС Самарская обл. 74,80 32 36 90 14 Ковалевский А.А.
6 Ореховский Михаил 1994 1 Белгородская обл. 77,80 24 62 62 13 Меркулин С.В., Вильган А.П.
Весовая категория 85 кг
Разрядные нормативы (вес гири 24 кг)

 

 

среди юношей 1995-1997 г.р. 69 56
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Глазунов Сергей 1995 КМС Брянская обл. 83,70 32 44 110 20 Лукьянчиков Ю.В., Романьков В.М.
2 Таныгин Иван 1995 1 Тульская обл. 84,80 32 35 87,5 18 Гуров В.А.
3 Ковалев Владимир 1997 1 Брянская обл. 82,50 24 67 67 16 Курохтин И.А., Курганский Н.Л.
среди мужчин 1994 г.р. и старше
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Сукин Иван 1990 КМС Ярославская обл. 84,30 32 70 175 20 МС+ Сукин А.А., Зайцев О.В.
2 Жижикин Алексей 1975 МС Брянская обл. 79,00 32 64 160 18 МС Гомонов В.Н.
3 Волосовцев Дмитрий 1993 КМС Белгородская обл. 83,00 32 64 160 16 МС+ Меркулин С.В,, Кривоконь А.И.
4 Грачев Денис 1992 КМС Белгородская обл. 84,40 32 59 147,5 15 МС+ Степанов В.И.
5 Дрожжин Борис 1994 1 Брянская обл. 83,30 32 58 145 14 МС+ Лукьянчиков Ю.В., Гомонов В.Н.
6 Смирнов Александр 1977 КМС Брянская обл. 85,00 32 53 132,5 13 Курохтин И.А.
7 Ветров Денис 1989 КМС Московская обл. 85,00 32 35 87,5 12 самостоятельно
8 Приходько Олег 1972 КМС Самарская обл. 79,50 32 26 65 11
Весовая категория + 85 кг
среди юношей 1995-1997 г.р.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гири
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд