Overlay

2013 Краснодар

Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте

Левит 19:26

Чемпионат Европейской части России

 

12-15 апреля 2013 г.
ПРОТОКОЛ
Вес гирь 32кг.
г. Краснодар Регламент времени-10 мин.
  Чемпионата федеральных округов (ЦФО, ПФО, СЗФО, ЮФО, СКФО) мужчины  
    ДВОЕБОРЬЕ    
    Весовая категория до 63 кг    
                               
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Сапаркин Игорь   1982 МС Саратовская область 62,45 93 1 124 62 2 155 20 +МСМК самостоятельно
2 Антюхов Сергей   1993 МС Липецкая область 63,00 90 2 127 63,5 1 153,5 18 +МСМК Василевский Д.Е.
3 Егоров Валентин   1985 МСМК Ярославская область 62,90 88 3 113 56,5 3 144,5 16 МС Гоголев М.Н.
4 Афанасьев Илья   1994 МС р.Коми 62,95 85 4 101 50,5 8 135,5 15 МС Анисимов Е.И.
5 Симаков Валерий   1991 КМС г.Санкт-Петербург 62,20 83 5 102 51 6 134 14 МС Чмыхало Н.А., Лопатин Е.В.
6 Виноградов Антон   1986 МС Ярославская область 63,00 80 6 102 51 7 131 13 МС Кобзев М.А., Гоголев М.Н.
7 Савинов Роман   1993 МС Ярославская область 62.95 80 7 95 47,5 9 127,5 12 МС Кобзев М.А.
8 Комаров Андрей   1983 КМС Астраханская область 62,20 65 10 92 46 10 111 л +МС Эргашев З.О.
9 Богданов Вадим   1997 КМС Вологодская область 56,25 55 18 110 55 4 110 11 +МС Огарёв В.Я.
10 Гаджимутелимов Гаджимерза   1995 КМС Калужская область 62,40 70 8 78 39 12 109 10 +МС Трофимов М.А. Пянко И.А.
11 Шавшуков Иван   1995 КМС Краснодарский край 62,35 62 11 72 36 13 98 л +МС Сахаров В.В.
13 Чувачев Антон   1992 КМС Саратовская область 62,80 56 17 80 40 11 96 л +МС Осипов В.Н.Чувачев С.В.
12 Прудников Егор   1992 КМС Краснодарский край 62,15 61 13 70 35 15 96 9 +МС Мандригеля А.П.
14 Козаев Эдсон   1995 КМС Тамбовская область 62,25 62 12 67 33,5 17 95,5 8 +МС Пашков В.П.
15 Титов Артем   1989 КМС Смоленская область 61,30 40 24 110 55 5 95 7 +МС Сергеев С.В.
16 Таутиев Ислам   1990 КМС г.Санкт-Петербург 61,30 67 9 56 28 22 95 л +МС Васильев Р.В.
17 Грошев Андрей   1994 КМС Вологодская область 60,70 60 14 57 28,5 21 88,5 6 КМС Бабкин А.В.
18 Козин Андрей   1993 КМС Саратовская область 62,10 51 19 70 35 16 86 5 КМС Осипов В.М.Егоров А.А.
19 Шпырков Роман   1993 КМС Астраханская область 61,00 59 15 53 26,5 23 85,5 4 КМС Эргашев З.О., Чернов М.В.
20 Леонтьев Александр   1990 КМС г.Санкт-Петербург 59,60 49 20 72 36 14 85 3 КМС Кириллов С.А.
21 Петрухин илья   1995 1 Ростовская область 62,85 58 16 51 25,5 25 83,5 2 +КМС самостоятельно
22 Зайцев Антон   1994 КМС Смоленская область 59,75 44 21 64 32 18 76 1 КМС Михалёв А.М.
23 Курчин Дмитрий   1993 КМС Чувашская Республика 62,35 44 22 58 29 20 73 1 КМС Глинкин Б.Н.
24 Санников Сергей   1993 1 Краснодарский край 61,45 42 23 41 20,5 26 62,5 1 +КМС Мащенко О.В.
25 Широков Максим   1995 1 Рязанская область 60,75 14 25 60 30 19 44 1   Сазонов М.Н.
26 Вандин Владислав   1997 1 Краснодарский край 59,65 12 26 52 26 24 38 1   Рогоза А.А. Тихий И.И.
27 Колпиков Иван   1990 1 Краснодарский край 62.9 10 27 30 15 27 25 л   Галаган О.С.
    Весовая категория до 68 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Щербин Олег   1989 МС Ульяновская область 66,15 115 1 158 79 1 194 20 +МСМК
Гилязетдинов К.Ф., Щербин В.А.

 

 

 

 

2 Шаповалов Евгений   1979 МС г.Москва 66,55 102 2 114 57 4 159 18 МС Шаповалов Г.Ф. Кадиров Н.Н.
3 Лепихов Владимир   1984 МС Оренбургская область 66,00 76 4 141 70,5 2 146,5 16 МС Баранов В.В.
4 Кричигин Иван   1989 МС Саратовская область 67,55 71 6 139 69,5 3 140,5 15 МС Осипов В.М.
5 Дубина Владимир   1995 КМС Краснодарский край 67,95 79 3 85 42,5 7 121,5 л +МС Труш А.В.
6 Волошин Александр   1981 МС г.Москва 67,30 65 10 103 51,5 5 116,5 14 МС Тарасов А.И.
7 Середюк Андрей   1994 МС Краснодарский край 68,00 76 5 79 39,5 8 115,5 13 МС Кондраков Ю.Л.
8 Горлов Николай   1987 КМС Ростовская область 66,80 69 8 78 39 9 108 л КМС Кувшинков М.А.
9 Никифоров Сергей   1981 КМС р.Коми 67,95 69 9 76 38 10 107 12 КМС Дьяконов Н.Ю.
10 Кузнецов Александр   1984 МС Костромская область 67,90 64 11 74 37 11 101 11 КМС Антонов М.Ф.
11 Ламсков Константин   1995 1 Ростовская область 67,60 70 7 51 25,5 15 95,5 10 +КМС Пастухов И.В.
12 Суходоев Валерий   1978 КМС Саратовская область 67,10 63 12 61 30,5 13 93,5 л КМС самостоятельно
13 Кисилев Александр   1985 1 Саратовская область 66,80 35 14 90 45 6 80 л +КМС Суходоев В.Е.Пужляков С.В.
14 Мисриев Абдулазис   1991 КМС Липецкая область 67,80 48 13 60 30 14 78 л КМС Новиков И.В.
15 Комаров Алексей   1983 1 Астраханская область 67,35 27 15 63 31,5 12 58,5 9   Литвиненко О.А.
16 Федотов Михаил   1992 МС Калужская область 65,00 20 16 50 25 16 45 л   Трофимов М,А.
    Весовая категория до 73 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Мащенко Олег   1983 МС Краснодарский край 72,95 116 1 140 70 2 186 20 +МСМК Мащенко В.С.
2 Степанов Андрей   1962 МСМК г.Санкт-Петербург 72,95 87 4 159 79,5 1 166,5 18 МС Чмыхало Н.А.
3 Проезжалов Алексей   1990 МС Ярославская область 73,00 112 2 101 50,5 8 162,5 16 МС Нескромный О.В.
4 Труш Валерий   1995 КМС Краснодарский край 72,25 87 5 100 50 10 137 15 +МС Труш А.В.
5 Митяшкин Владислав   1989 МС г.Москва 72,25 78 7 101 50,5 9 128,5 14 МС Мандригеля А.П.
7 Беседин Алексей   1992 КМС Белгородская область 72,70 66 14 120 60 4 126 12 +МС Воронов Ю.П.Меркулин С.В.
6 Чирков Станислав   1990 КМС Кировская область 72,65 77 8 98 49 12 126 13 +МС Малков Е.И.
8 Адакаев Раиф   1984 КМС Оренбургская область 71,45 84 6 80 40 18 124 11 КМС Овчиников О.А.
9 Клишин Александр   1991 КМС г.Москва 72,95 93 3 58 29 27 122 10 КМС Шаповалов Е.Г.
10 Рябинин Дмитрий   1966 МС Пермский край 71,95 67 13 103 51,5 7 118,5 9 КМС Павленко Н.Г.
11 Михайлов Даниил   1991 КМС Белгородская область 72,80 65 17 105 52,5 5 117,5 8 КМС Меркулин С.В.Степанов В.И
12 Рублевский Александр   1982 КМС Краснодарский край 72,65 70 11 93 46,5 14 116,5 7 КМС Кондраков Ю.Л.
13 Кириллов Андрей   1990 МС Вологодская область 72,05 66 15 100 50 11 116 6 КМС Калаев А.В.
14 Павлычев Павел   1990 МС Саратовская область 72,40 70 12 90 45 15 115 5 КМС Осипов В.М.
15 Ванин Виктор   1991 КМС Рязанская область 72,25 75 9 76 38 20 113 4 КМС самостоятельно
16 Пальчиков Павел   1990 1 Псковская область 71,80 63 18 88 44 16 107 3 +КМС Колодовский А.А.
17 Эргашев Зокиржон   1970 КМС Астраханская область 72,50 40 26 130 65 3 105 2 КМС самостоятельно
18 Ариткин Дмитрий   1987 КМС Ульяновская область 71,65 58 19 82 41 17 99 1 КМС Симонов М.
19 Шупило Андрей   1995 1 Белгородская область 71,95 75 10 47 23,5 29 98,5 1 +КМС Власов А.П.
20 Андреев Денис   1987 1 Астраханская область 72,95 66 16 63 31,5 24 97,5 1 +КМС Чернов М.В.
21 Кадобнов Евгений   1972 КМС Ярославская область 73,00 42 24 104 52 6 94 1 КМС Кобзев М.А.
22 Бурле Николай   1996 1 Краснодарский край 71,60 56 21 75 37,5 22 93,5 л +КМС Сахаров В.В.
23 Лагутин Павел   1994 КМС Ростовская область 71,85 57 20 60 30 25 87 1 КМС Пастухов И.В.
24 Искалиев Евгений   1993 1 Костромская область 72,15 53 22 64 32 23 85 1 +КМС Антонов М.Ф.
25 Баранов Эдуард   1996 КМС Вологодская область 71,95 34 27 98 49 13 83 1 КМС Огарёв В.Я.
26 Лазарев Денис   1987 КМС Рязанская область 70,60 42 25 80 40 19 82 1 КМС самостоятельно
27 Ключников Николай   1985 КМС Курская область 71,75 52 23 50 25 28 77 1   Крутобережский В.М.
28 Фуртак Роман   1991 КМС Воронежская область 72,65 27 28 76 38 21 65 1   Холин А.В.
29 Титов Владислав   1993 1 Краснодарский край 73,00 17 30 59 29,5 26 46,5 л   Мащенко О.В.
30 Малетин Дмитрий   1994 1 Вологодская область 71,75 25 29 31 15,5 30 40,5 л   Маклаков В.А.
    Весовая категория до 78 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Попов Андрей   1974 МС Краснодарский край 77,85 115 1 142 71 2 186 20 МС Мащенко О.В.
2 Павлов Александр   1994 МС Чувашская Республика 77,15 111 3 129 64,5 6 175,5 18 МС Глинкин Б.Н.
3 Майоров Василий   1986 МС Саратовская область 77,75 105 4 133 66,5 5 171,5 16 МС Осипов В.М.
4 Балдин Александр   1993 МС Самарская область 75,05 101 7 138 69 4 170 15 МС Ковалевский А.А.
5 Дьячков Олег   1995 КМС Белгородская область 77,20 96 8 146 73 1 169 14 +МС Меркулин С.В.
6 Трусов Александр   1993 МС г.Москва 78,00 104 5 115 57,5 11 161,5 13 МС Шаповалов Е.Г.
7 Сулиманов Мовсар   1989 МС Липецкая область 77,10 113 2 89 44,5 20 157,5 12 МС Новиков И.В.
8 Москаленко Максим   1987 МС Смоленская область 77,40 81 13 140 70 3 151 11 МС Сергеев С.В.
9 Самодуров Василий   1972 МС Вологодская область 76,80 102 6 95 47,5 14 149,5 10 МС самостоятельно
10 Палазюк Александр   1990 КМС Ростовская область 76,75 88 10 116 58 10 146 9 +МС Малик А.Ж.
11 Кисилёв Сергей   1984 МС Пензенская область 76,95 83 12 126 63 8 146 8 МС Болтиков В.К.
12 Крупенников Виталий   1989 МС Ярославская область 77,50 74 16 129 64,5 7 138,5 7 МС Егоров В.В.
13 Высоцкий Евгений   1991 КМС г.Санкт-Петербург 77,90 87 11 92 46 16 133 6 КМС Кириллов С.А.
14 Шляйхер Андрей   1986 КМС Мурманская область 77,35 91 9 82 41 21 132 5 КМС Проников О.А.
15 Болдырев Павел   1991 КМС Воронежская область 76,60 79 15 97 48,5 13 127,5 4 КМС Ярис Г.Н., Частихин А.А.
16 Гапонов Александр   1991 КМС Ростовская область 75,50 72 17 100 50 12 122 3 КМС Малик А.Ж.
17 Демин Николай   1991 КМС Костромская область 75,80 69 18 91 45,5 18 114,5 2 КМС Антонов М.Ф.Красавина С.С.
18 Морозов Виктор   1991 1 Краснодарский край 77,60 57 19 95 47,5 15 104,5 л +КМС Мащенко О.В.
19 Пузанков Евгений   1980 КМС Саратовская область 75,55 49 23 90 45 19 94 1 КМС Осипов В.М.Егоров А.А.
20 Кожушко Василий   1988 КМС Воронежская область 73,40 53 20 80 40 22 93 1 КМС Вабищевич В.Н.
21 Арушанов Арсен   1973 КМС Мурманская область 76,00 42 26 92 46 17 88 1   Гришаев Н.В.
22 Прыгунов Александр   1993 1 Белгородская область 76,10 45 24 80 40 23 85 1   Меркулин С.В.
23 Пенчев Антон   1989 КМС Ростовская область 74,85 53 21 63 31,5 25 84,5 л   Фоменко А.А.
24 Рябенко Александр   1992 КМС Ростовская область 74,20 51 22 58 29 26 80 л   Морозов И.В.
25 Павленко Виталий   1994 1 Воронежская область 76,10 39 27 72 36 24 75 1   Прячкин А.В.
26 Новиков Денис   1989 КМС Ростовская область 77,30 44 25 50 25 27 69 1   Морозов И.В.
27 Частихин Алексей   1979 МС Воронежская область 77,80 80 14 124 62 9 142 ВК МС самостоятельно
    Весовая категория до 85 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Егоров Александр   1987 МС Саратовская область 84,20 134 1 178 89 1 223 20 +МСМК Осипов В.М.
2 Шарипов Евгений   1982 МС р.Коми 84,00 105 4 175 87,5 2 192,5 18 МС Дьяконов Н.Ю.
3 Разживин Андрей   1986 МСМК Вологодская область 84,25 120 3 143 71,5 4 191,5 16 МС Шемякин О.Л.
4 Пивоваров Алексей   1976 ЗМС Ярославская область 83,65 105 5 168 84 3 189 15 МС Гоголев М.Н.
5 Зайченко Дмитрий   1986 МС Краснодарский край 82,70 124 2 129 64,5 6 188,5 14 МС Мандригеля А.П., Аванесов В.С.
6 Урывский Юрий   1986 КМС Воронежская область 80,80 95 8 110 55 10 150 13 +МС Вабищевич В.Н.
7 Михайлов Денис   1987 КМС Ульяновская область 83,10 90 11 120 60 8 150 12 +МС Гилязетдинов К.
8 Баранов Егор   1992 КМС г.Москва 79,75 86 12 121 60,5 7 146,5 11 +МС Шаповалов Е.Г.
9 Балабанов Сергей   1996 КМС Ростовская область 83,50 101 6 87 43,5 15 144,5 10 КМС Пастухов И.В.
10 Фролков Юрий   1975 КМС Пензенская область 83,40 100 7 82 41 16 141 9 КМС Болтиков В.К.
11 Гордеев Михаил   1991 КМС Воронежская область 84,60 92 9 95 47,5 12 139,5 8 КМС Ярис Г.Н.
12 Одиноких Сергей   1983 МС Кировская область 84,95 67 15 139 69,5 5 136,5 7 КМС Малков Е.И.
13 Талалаев Дмитрий   1995 1 Кировская область 83,85 91 10 89 44,5 14 135,5 6 +КМС Рязанов А.Г.
14 Бейманов Сергей   1992 КМС Краснодарский край 84,90 86 13 90 45 13 131 5 КМС Ходеев В.И.
15 Рожок Виталий   1994 КМС Краснодарский край 78,15 70 14 100 50 11 120 л КМС Галаган О.С.
16 Пенчев Александр   1991 КМС Ростовская область 84,15 55 16 80 40 17 95 4   Фоменко А.А.
17 Комягин Роман   1994 КМС Саратовская область 83,35 36 20 115 57,5 9 93,5 3   Артюхов В.Н.
18 Горячев Егор   1992 1 Костромская область 78,50 49 17 70 35 19 84 2   Антонов М.Ф.
19 Колосов Анатолий   1991 1 Вологодская область 83,85 49 18 70 35 20 84 1   Маклаков В.А.
20 Косыхов Анатолий   1991 МС Краснодарский край 78,10 45 19 76 38 18 83 л   Танаев Ю.М.
в.к. Таныгин Иван   1995 КМС Калужская область 82,30 70   102 51   121   КМС Трофимов М.А.
    Весовая категория до 95 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Михалёв Александр   1985 МСМК Смоленская область 94,90 125 1 184 92 2 217 20 МСМК Шванёв В.Б.
2 Бабкин Анатолий   1984 МС Вологодская область 91,60 113 3 188 94 1 207 18 МС Огарёв В.Я.
3 Гуров Владимир   1978 МС Калужская область 92,35 120 2 158 79 6 199 16 МС Трофимов М.А.
4 Кежватов Василий   1978 КМС Ярославская область 89,55 104 4 161 80,5 3 184,5 15 +МС Кутушев И.Р.Гоголев М.Н.
5 Прячкин Артем   1986 КМС Воронежская область 89,10 91 6 161 80,5 4 171,5 14 +МС самостоятельно
6 Симонов Михаил   1975 КМС Ульяновская область 94,15 75 8 160 80 5 155 13 +МС Головихин Е.
7 Фомин Федор   1990 КМС г.Москва 91,15 95 5 110 55 8 150 12 КМС Фомин В.Ф.
8 Тибиркин Валерий   1990 КМС Ульяновская область 89,90 68 11 125 62,5 7 130,5 11 КМС Гилязетдинов К.
9 Кореляков Николай   1991 КМС Костромская область 93,90 89 7 82 41 11 130 10 КМС Антонов М.Ф.Красавина С.С.
10 Шуплецов Алексей   1993 КМС Кировская область 88,00 70 10 81 40,5 12 110,5 9 КМС Малков Е.И.
11 Лупанов Юрий   1975 КМС Самарская область 85,95 60 12 97 48,5 10 108,5 8   Ковалевский А.А.
12 Шарипов Ильнур   1986 КМС Астраханская область 94,50 73 9 52 26 14 99 7   Литвиненко О.А.
13 Лебедев Сергей   1987 КМС Курская область 91,90 45 13 100 50 9 95 6   Крутобережский В.М.
14 Семушин Александр   1986 1 Архангельская область 90,35 30 14 60 30 13 60 5   самостоятельно
    Весовая категория до 105 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Василевский Дмитрий   1984 МС Липецкая область 95,85 130 1 165 82,5 3 212,5 20 МС Макарычев С.С.
2 Гришаев Николай   1980 МС Мурманская область 96,55 116 2 170 85 2 201 18 МС Суховей А.В.
3 Жданов Владимир   1969 МС Пермский край 95,05 102 4 170 85 1 187 16 МС Мощенников С.А.
4 Когут Никита   1982 КМС Г.Москва 102,60 107 3 140 70 4 177 15 +МС самостоятельно
5 Скородумов Владимир   1969 КМС Воронежска область 98,10 82 5 137 68,5 5 150,5 14 КМС Лунев А.А.
6 Литвиненко Олег   1977 КМС Астраханская область 100,05 73 6 91 45,5 7 118,5 13 КМС самостоятельно
7 Тихонов Игорь   1970 1 Самарская область 98,80 47 8 100 50 6 97 12   Ковалевский А.А.
8 Цебро Евгений   1993 1 Костромская область 98,20 56 7 81 40,5 8 96,5 11   Антонов М.Ф.
    Весовая категория св. 105 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Королёв Сергей   1979 МС Смоленская область 108,90 97 1 140 70 1 167 20 МС Шванёв В.Б.
2 Толмачев Сергей   1985 МС Тамбовская область 113,95 75 3 114 57 2 132 18 КМС самостоятельно
3 Дровалев Игорь   1995 КМС Краснодарский край 105,40 86 2 89 44,5 4 130,5 16 КМС Рогоза А.А.
4 Шматов Игорь   1970 КМС Рязанская область 105,95 71 4 109 54,5 3 125,5 15 КМС Истомин О.И.
5 Морозов Александр   1987 1 Кировская область 122,10 33 5 81 40,5 5 73,5 14   Малков Е.И.
6 Масляев Алексей   1998 1 Краснодарский край 110,60 20 6 80 40 6 60 13   Рогоза А.А.

 

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ (мужчины)
Весовая категория до 63 кг
Место
Ф.И.
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Склема Дмитрий   1993 МС Брянская область 62,85 52 20 +МСМК Курохтин И.А.
2 Афанасьев Илья   1994 МС р.Коми 62,95 52 18 +МСМК Анисимов Е.И.
3 Кисиль Василий   1989 МС Краснодарский край 62,95 43 16 МС Галаган О.С.
4 Харин Геннадий   1989 МС Оренбургская область 62,20 37 15 МС самостоятельно
5 Титов Александр   1992 МС Белгородская область 62,95 30 14 КМС Мальков А.П.Саидов М.С.
6 Лупандин Сергей   1997 1 Белгородская область 56,30 28 Л +КМС Саидов М.С.
7 Кобзев Егор   1993 1 Ярославская область 63,00 27 13   Кобзев М.А.
8 Шпырков Роман   1993 КМС Астраханская область 61,00 26 12   Чернов М.В.
9 Сарваев Бадма   1982 КМС р.Калмыкия 66,60 26 11   самостоятельно
10 Иванов Евгений   1997 КМС Брянская область 61,95 24 Л   Мармазов С.В.
11 Гаджимутелимов Гаджимирза   1995 КМС Калужская область 62,40 23 10   Трофимов М.А. Пянко И.А.
12 Алексанов Кирилл 1996 КМС Брянская область 62,70 19 9   Курохтин И.А.
13 Куракин Михаил 1989 КМС Владимирская облать 53,60 18 8   Борисов С.Г.
14 Деркачев Александр 1989 КМС Ростовская область 60,85 13 7   Малик А.Ж.
15 Пеньковский Сергей   1994 1 г.Санкт-Петербург 62,15 11 6   Резонов А.
    Весовая категория до 68 кг    
Место
Ф.И.
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Петров Владимир   1984 МСМК г.Санкт-Петербург 67,50 63 20 МСМК Чмыхало Н.А.
2 Чокан Пётр   1991 МС Брянская область 67,85 61 18 +МСМК Гомонов В.Н.
3 Осипенко Евгений   1993 МС Брянская область 67,95 61 16 +МСМК Курохтин И.А.
4 Шаповалов Евгений   1979 МС г.Москва 66,55 57 15 +МСМК Шаповалов Г.Ф. Кадиров Н.Н.
5 Ефремочкин Руслан   1987 МС Брянская область 67,70 57 14 +МСМК Курохтин И.А.
6 Вильган Андрей   1981 МС Белгородская область 67,75 48 13 МС Меркулин С.В.Мальков А.П.
7 Кривошеин Алексей   1983 КМС Кировская область 67,40 46 12 +МС Малков Е.И.
8 Немыкин Дмитрий   1994 КМС Краснодарский край 67,20 45 11 +МС Рогоза А.А.
9 Мальцев Андрей   1996 1 Белгородская область 67,85 44 Л +МС Саидов М.С.
10 Кузнецов Александр   1984 МС Костромская область 67,90 42 10 КМС Антонов М.Ф.
11 Макаров Илья   1989 КМС Смоленская область 66,90 39 9 КМС Сергеев С.В.
12 Коротков Владислав   1993 КМС Оренбургская область 67,45 30 8   Баранов В.В.
13 Хроменко Максим   1994 КМС Брянская область 65,60 30 Л   Беляев И.Н.
14 Белик Александр   1993 КМС Воронежская область 66,85 17 7   Воропаев В.И.
    Весовая категория до 73 кг    
Место
Ф.И.
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Беляев Иван   1992 МСМК Белгородская область 72,70 75 20 МСМК Меркулин С.В.
2 Садовин Василий   1985 МС р.Коми 72,10 57 18 МС Дьяконов Н.Ю.Меркулин С.В.
3 Сясин Максим   1991 МС Брянская область 71,90 53 Л МС Курохтин И.А.
4 Цевменков Виталий   1990 МС Брянская область 72,50 52 16 МС Гомонов В.Н.
5 Бутников Алексей   1994 КМС Краснодарский край 72,10 50 15 +МС Танаев А.Ю. Танаев Ю.М.
6 Хасанов Рустам   1980 КМС Оренбургская область 72,55 49 14 +МС Лавринов В.
7 Гордиенко Илья   1995 КМС Ростовская область 73,00 49 13 +МС Малик А.Ж.
8 Пройдаков Дмитрий   1989 1 Псковская область 71,65 42 12 +КМС Мащенко О.В.
9 Салуков Максим   1996 КМС Брянская область 71,20 41 11 КМС Лукьянчиков Ю.В.ГомоновВ.Н.
10 Фенюк Александр   1987 КМС Брянская область 72,70 41 Л КМС Курохтин И.А.
11 Морозов Максим   1995 КМС Чувашская Республика 72,70 37 10   Глинкин Б.Н.
12 Смирнов Кирилл   1997 КМС Ярославская область 69,85 36 9   Федулов А.Ю.
13 Лашин Дмитрий   1986 1 Белгородская область 72,45 35 8   Саидов М.С.
    Весовая категория до 78 кг    
Место
Ф.И.
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Коломацкий Алексей   1994 МС Краснодарский край 76,70 73 20 +МСМК Сахаров В.В.
2 Смирнов Алексей   1984 МС Калужская область 74,75 71 18 +МСМК Трофимов Н.А.
3 Солодов Станислав   1984 МС Владимирская область 77,05 69 16 +МСМК Муравьев А.В.
4 Татьянко Николай   1988 МС Краснодарский край 76,50 65 15 МС Данников П.М.
5 Ахраменко Эдуард   1980 МСМК Калининградская область 75,35 62 14 МС Николаев Т.Н.
6 Новиков Артур   1990 МС Смоленская область 74,40 61 12 МС Шванев В.Б.
7 Саранцев Дмитрий   1980 МС г.Москва 77,55 61 13 МС Пономарев Д.А.
8 Музыкин Максим   1987 МС г.Санкт-Петербург 76,05 58 11 МС Чмыхало Н.А.
9 Щербенко Антон   1985 МС Брянская область 77,20 58 10 МС Гомонов В.Н.
10 Волосовцев Дмитрий   1993 КМС Белгородская область 77,30 55 9 +МС Меркулин С.В.
11 Шулепко Александр   1991 КМС Брянская область 77,80 51 Л КМС Курохтин И.А.
12 Фоменко Александр   1987 КМС Ростовская область 74,85 49 8 КМС Малютин Б.В.Гнатюк Н.В.
13 Барашков Антон   1981 МС Белгородская область 78,00 44 7   Саидов М.С.
14 Сарычев Александр   1995 КМС Белгородская область 76,45 37 6   Меркулин С.В.
15 Федосеев Александр   1991 КМС г.Санкт-Петербург 77,15 34 5   Кириллов С.А.
16 Малик Антон   1985 КМС Ростовская область 76,90 33 4   самостоятельно
17 Сорокин Николай   1988 КМС Воронежская область 77,20 31 3   Воропаев В.И.
18 Сергеев Владимир   1995 1 Белгородская область 75,30 29 2   Власов А.П.
19 Скородумов Виталий   1993 1 Воронежская область 76,95 29 1   Махмудов И.И.
20 Демин Николай   1991 КМС Костромская область 75,80 24 1   Антонов М.Ф.Красавина С.С.
    Весовая категория до 85 кг    
Место
Ф.И.
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Разживин Андрей   1986 МСМК Вологодская область 84,25 75 20 +МСМК Шемякин О.Л.
2 Лебедев Игорь   1983 МС Ярославская область 84,95 64 18 МС Кобзев М.А.Гоголев М.Н.
3 Жижикин Алексей   1975 МС Брянская область 82,60 63 16 МС Гомонов В.Н.
4 Сукин Иван   1990 КМС Ярославская область 82,65 62 15 +МС Сукин А.А.
5 Григоренко Алексей   1993 КМС Краснодарский край 81,40 59 14 +МС Мащенко О.В.
6 Козлов Дмитрий   1993 КМС Чувашская Республика 83,90 58 13 +МС Глинкин Б.Н.
7 Талалаев Дмитрий   1995 КМС Кировская область 83,85 57 12 +МС Рязанов А.Г.
8 Ященко Виталий   1993 МС Краснодарский край 83,65 52 11 КМС Рогоза А.А.
9 Ильичев Александр   1989 КМС Оренбургская область 83,55 43 10   Баранов В.В.
10 Байрак Кирилл   1995 КМС Краснодарский край 82,85 42 9   Галаган О.С.
11 Цыбульский Игорь   1997 1 Брянская область 83,25 33 8   Беляев И.Н.
12 Одиноких Сергей   1983 МС Кировская область 84,95 32 7   Малков Е.И.
13 Иванов Сергей   1992 КМС р.Калмыкия 81,25 30 6   самостоятельно
14 Горячев Егор   1992 1 Костромская область 78,50 16 5   Антонов М.Ф.
15 Беляев Максим   1993 КМС Краснодарский край 81,20 15 Л   Танаев Ю.М.
16 Таныгин Иван   1976 КМС Калужская область 82,30 10 Л   Гуров В.А.
17 Хрестин Максим   1989 КМС Калужская область 84,00 8 Л   Трофимов М.А.
    Весовая категория до 95 кг    
Место
Ф.И.
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Лукьянчиков Юрий   1986 МС Брянская область 87,35 70 20 МС Гомонов В.Н.
2 Гуров Владимир   1978 МС Калужская область 92,35 63 18 МС Трофимов М.А.
3 Виноградов Михаил   1971 МСМК г.Санкт-Петербург 85,75 61 16 МС Чмыхало Н.А.
4 Савельев Вячеслав   1974 КМС Ленинградская область 86,35 56 15 КМС самостоятельно
5 Шуплецов Алексей   1993 КМС Кировская область 88,00 47 14   Малков Е.И.
6 Лаврищев Евгений   1990 МС Липецкая область 86,60 36 13   Новиков И.В.
7 Кореляков Николай   1991 КМС Костромская область 93,90 36 12   Антонов М.Ф.Красавина С.С.
    Весовая категория до 105 кг    
Место
Ф.И.
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Гришаев Николай   1980 МС Мурманская область 96,55 80 20 МС Суховей А.В.
2 Дворцов Владимир   1986 МС Брянская область 104,90 79 18 МС Гомонов В.Н.
3 Лапшин Николай   1984 МС г.Санкт-Петербург 95,05 78 16 МС Кириллов С.А.
4 Погорелов Константин   1991 МС Брянская область