Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте

Левит 19:26

2013 Омск

Чемпионат России

 

 

Чемпионат России по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

 

11 июня 2013 г.

       

г. Омск

       

комплекс

Двоеборье

регламент времени 10 минут

«Дворец молодежи»

 

вес гирь 32 кг.

 

Весовая категория до 63 кг.

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

толчок

место толчок

рывок

сумма, итог

место рывок

сум- ма

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Бенидзе Джони

1990

62,90

МСМК

г. Санкт-Петербург

131

1

152

76

2

207

1

20

МСМК

Огарев В.Я., Кириллов С.А.

2

Рябков Алексей

1993

62,45

МСМК

Тюменская обл.

112

3

155

77,5

1

189,5

2

18

МСМК

Мартьянов А.В.

3

Сутягин Валентин

1992

63,00

МС

Томская обл.

113

2

138

69

3

182

3

16

+МСМК

Елесов Е.Н., Полянский В.С.

4

Бутенко Евгений

1995

60,15

КМС

Новосибирская обл.

106

4

131

65,5

5

171,5

4

15

+МСМК

Бутенко А.А.

5

Журавлёв Виталий

1989

62,85

МС

Алтайский край

99

5

134

67

4

166

5

14

+МСМК

Катаев И.Н.

6

Егоров Валентин

1985

62,75

МСМК

Ярославская обл.

92

6

107

53,5

7

145,5

6

13

МСМК

Гоголев М.Н.

7

Бочаров Виталий

1987

63,00

МС

Омская обл.

74

9

122

61

6

135

7

12

МС

Анасенко А.В.

8

Антюхов Сергей

1993

62,85

МС

Липецкая обл.

80

8

100

50

9

130

8

11

МС

Василевский Д.Е.

9

Виноградов Антон

1986

62,90

МС

Ярославская обл.

72

10

96

48

10

120

9

10

МС

Кобзев М.А., Гоголев М.Н.

10

Окоемов Иннокентий

1980

62,65

МС

Республика Саха

67

11

100

50

8

117

10

9

МС

Дьячковский В.Н.

11

Симаков Валерий

1991

62,55

МС

г. Санкт-Петербург

81

7

70

35

12

116

11

8

МС

Чмыхало Н.А., Лопатин Е.В.

12

Казацкий Виталий

1984

63,00

МС

ХМАО-Югра

67

12

63

31,5

15

98,5

12

7

МС

Анасенко А.В.

13

Турик Александр

1979

62,25

КМС

Омская обл.

58

15

79

39,5

11

97,5

13

Л

+МС

Самостоятельно

14

Дизер Роман

1995

63,00

КМС

Омская обл.

62

13

66

33

14

95

14

Л

+МС

Батырев А.В.

15

Медведев Евгений

1994

63,00

КМС

Омская обл.

60

14

50

25

16

85

15

Л

КМС

Батырев А.В.

16

Литвиненко Юрий

1995

63,00

КМС

Омская обл.

53

16

47

23,5

17

76,5

16

Л

КМС

Елисеева Н.А., Елисеев В.С.

17

Гаджимутелимов Гаджимирза

1995

62,70

КМС

Калужская обл.

32

17

67

33,5

13

65,5

17

6

КМС

Трофимов М.А., Пянко И.А.

 

     

 

Весовая категория до 68 кг.

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

толчок

место толчок

рывок

сумма, итог

место рывок

сум- ма

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Мартыневич Иван

1986

67,90

МСМК

Омская обл.

124

1

140

70

2

194

1

20

МСМК

Елисеев В.С., Кудин С.А.

2

Яковлев Евгений

1980

67,50

МСМК

Ярославская обл.

97

4

150

75

1

172

2

18

МСМК

Нескромный О.В.

3

Шипицын Максим

1990

67,56

МС

Тюменская обл.

121

2

76

38

8

159

3

16

МС

Даричев Е.Н., Толстов С.Б.

4

Шаповалов Евгений

1979

67,00

МС

г. Москва

98

3

110

55

5

153

4

15

МС

Шаповалов Г.Ф., Кадиров Н.Н.

5

Лепихов Владимир

1984

66,80

КМС

Оренбургская обл.

73

6

135

67,5

3

140,5

5

14

+МС

Хвостов А.В.

6

Волошин Александр

1981

67,85

МС

г. Москва

64

8

123

61,5

4

125,5

6

13

МС

Тарасов А.И.

7

Винокуров Василий

1993

67,90

МС

Республика Саха (Якутия)

78

5

73

36,5

9

114,5

7

12

МС

Ажермачёв А.Б.

8

Исламов Ильшат

1987

68,00

МС

ХМАО-Югра

67

7

84

42

6

109

8

11

КМС

Барков А.П., Бжанов А.А.

9

Примачук Владимир

1986

66,00

МС

ХМАО-Югра

30

10

80

40

7

70

9

10

КМС

Козленко В.Н., Барков А.П.

10

Горлов Николай

1987

67,25

КМС

Ростовская обл.

32

9

60

30

10

62

10

9

Самостоятельно

11

Щербин Олег

1989

67,80

МС

Ульяновская обл.

Снят врачом

Гилязетдинов К.Ф.

 

 

     

 

Весовая категория до 73 кг.

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

толчок

место толчок

рывок

сумма, итог

место рывок

сум- ма

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Хвостов Александр

1982

72,85

МСМК

г. Санкт-Петербург

124

1

153

76,5

3

200,5

1

20

МСМК

Чмыхало Н.А., Руднев С.

2

Мащенко Олег

1983

72,40

МС

Краснодарский край

117

2

158

79

1

196

2

18

+МСМК

Самостоятельно

3

Глущенко Евгений

1986

72,00

МСМК

ХМАО-Югра

114

3

130

65

6

179

3

16

МС

Барков А.П., Шпартко М.А.

4

Комарчук Владимир

1989

72,95

МС

Челябинская обл.

110

4

129

64,5

7

174,5

4

15

МС

Денисов И.Н.

5

Степанов Андрей

1962

72,95

МСМК

г. Санкт-Петербург

91

7

154

77

2

168

5

14

МС

Чмыхало Н.А.

6

Баев Константин

1993

72,85

МС

Алтайский край

90

8

131

65,5

5

155,5

6

13

МС

Щекотов И.Г., Супрунов С.И.

7

Проезжалов Алексей

1990

72,90

МС

Ярославская обл.

104

5

100

50

9

154

7

12

МС

Нескромный О.В.

8

Григоровский Сергей

1989

72,95

МС

Омская обл.

100

6

99

49,5

10

149,5

8

11

МС

Хозей С.П., Латыпов Е.А.

9

Митяшкин Владислав

1991

70,80

МС

г. Москва

77

10

105

52,5

8

129,5

9

10

МС

Мандригеля А.П., Васильев Д.А.

10

Петрин Андрей

1993

72,40

КМС

Омская обл.

80

9

95

47,5

12

127,5

10

Л

+МС

Анасенко А.В.

11

Усольцев Александр

1992

71,70

МС

Тюменская обл.

54

11

132

66

4

120

11

9

КМС

Ефимов А.В., Халилов Т.А.

12

Гатикоев Сергей

1991

73,00

КМС

Кировская обл.

39

13

92

46

13

85

12

8

КМС

Малков Е.И.

13

Климов Алексей

1974

72,10

МС

Омская обл.

25

14

95

47,5

11

72,5

13

Л

Биличенко Ю.Г.

14

Игошин Сергей

1995

69,65

КМС

Омская обл.

42

12

57

28,5

14

70,5

14

Л

Анасенко А.В.

 

 

Весовая категория до 78 кг.

 

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

толчок

место толчок

рывок

сумма, итог

место рывок

сум- ма

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Павлов Валерий

1987

77,85

МСМК

Томская обл.

141

2

168

84

3

225

1

20

МСМК

Ажермачёв А.Б.

2

Ташланов Илья

1987

75,95

МСМК

Челябинская обл.

144

1

153

76,5

4

220,5

2

18

МСМК

Денисов И.Н., Симушин А.М.

3

Квашнин Михаил

1988

77,75

МС

г. Санкт-Петербург

126

3

178

89

2

215

3

16

+МСМК

Чмыхало Н.А., Хвостов А.В.

4

Бетнев Андрей

1981

76,95

МСМК

Тюменская обл.

124

4

180

90

1

214

4

15

МСМК

Коркин Е.Г.

5

Попов Дмитрий

1973

77,75

МС

Алтайский край

105

6

140

70

5

175

5

14

МС

Руднев С.Л.

6

Попов Андрей

1974

77,25

МС

Краснодарский край

100

9

130

65

7

165

6

13

МС

Мандригеля А.П.

7

Трусов Александр

1992

77,90

МС

г. Москва

108

5

109

54,5

9

162,5

7

12

МС

Шаповалов Е.Г.

8

Крупенников Виталий

1989

77,45

МС

Ярославская обл.

104

7

106

53

10

157

8

11

МС

Егоров В.В.

9

Павлов Александр

1994

77,90

МС

Чувашская Республика

101

8

106

53

11

154

9

10

МС

Глинкин Б.Н.

10

Литвиненко Максим

1992

77,50

КМС

Омская обл.

98

10

90

45

16

143

10

Л

+МС

Стрельников С.П., Елисеев В.С.

11

Москаленко Максим

1987

77,95

МС

Смоленская обл.

71

17

140

70

6

141

11

9

МС

Сергеев С.В.

12

Скоробогатых Тимур

1994

77,85

МС

ХМАО-Югра

81

13

116

58

8

139

12

8

МС

Садыков Р.И., Алексеев Ю.П.

13

Кулебакин Алексей

1993

77,70

КМС

Омская обл.

88

11

94

47

15

135

13

Л

+МС

Козленко В.Н.

14

Шперлин Дмитрий

1994

77,50

КМС

Омская обл.

75

15

99

49,5

12

124,5

14

Л

КМС

Елисеева Н.А., Елисеев В.С.

15

Поповских Филипп

1989

77,70

КМС

Омская обл.

81

12

75

37,5

17

118,5

15

Л

КМС

Анасенко А.В.

16

Новиков Александр

1992

74,75

КМС

Новосибирская обл.

78

14

73

36,5

18

114,5

16

7

КМС

Самостоятельно

17

Мусияк Сергей

1992

77,90

КМС

Омская обл.

65

18

96

48

14

113

17

Л

КМС

Анасенко А.В.

18

Рысник Сергей

1995

75,70

1

Омская обл.

59

19

96

48

13

107

18

Л

+КМС

Переверзев Н.И.

19

Егельский Дмитрий

1992

77,80

КМС

Омская обл.

71

16

69

34,5

20

105,5

19

Л

КМС

Хозей С.П.

20

Громов Александр

1991

76,95

КМС

Омская обл.

28

20

69

34,5

19

62,5

20

Л

Хозей С.П.

Весовая категория до 85 кг.

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

толчок

место толчок

рывок

сумма, итог

место рывок

сум- ма

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Анасенко Антон

1979

85,00

ЗМС

Омская обл. – ЯНАО

151

1

202

101

1

252

1

20

МСМК

Козленко В.Н., Жилин В.А.

2

Мартыневич Илья

1988

78,20

МС

Омская обл.

124

3

126

63

6

187

2

18

МС

Елисеев В.С.

3

Пугачев Дмитрий

1994

85,00

КМС

Омская обл.

126

2

120

60

9

186

3

16

+МС

Козленко В.Н., Адамсон Р.А.

4

Чепуштанов Игорь

1989

79,05

МС

Томская обл.

100

6

164

82

3

182

4

15

МС

Ажермачёв А.Б.

5

Выходцев Василий

1981

84,25

МС

Приморский край

80

11

197

98,5

2

178,5

5

14

МС

Суховей А.В., Левченко А.А.

6

Гайнцев Дмитрий

1994

80,10

МС

Челябинская обл.

116

4

123

61,5

7

177,5

6

13

МС

Денисов И.Н., Куликов В.В.

7

Зайченко Дмитрий

1986

81,70

МС

Краснодарский край

110

5

118

59

10

169

7

12

МС

Мандригеля А.П.

8

Шарипов Евгений

1982

84,75

МС

Республика Коми

93

8

133

66,5

4

159,5

8

11

МС

Дьяконов Н.Ю.

9

Баранов Егор

1992

79,20

КМС

г. Москва

95

7

121

60,5

8

155,5

9

10

+МС

Шаповалов Е.Г.

10

Кудагелдинов Андрей

1986

79,15

МС

Томская обл.

91

9

127

63,5

5

154,5

10

9

МС

Ажермачёв А.Б.

11

Полтавцев Артём

1977

84,85

КМС

Кемеровская обл.

81

10

97

48,5

11

129,5

11

8

КМС

Полетаев Н.И., Опшин В.Г.

12

Куликов Владимир

1991

84,65

КМС

Омская обл.

65

12

96

48

12

113

12

Л

КМС

Хозей С.П.

13

Шереметов Виталий

1994

78,20

МС

Омская обл.

61

86

43

104

В/К

Хозей С.П.


 

     

Весовая категория до 95 кг.

Фамилия и имя

год рожд.

соб. вес

звание, разряд

КОМАНДА

толчок

место толчок

рывок

сумма, итог

место рывок

сум- ма

место

очки

вып. разряд

Фамилия, инициалы тренера

1

Кравцов Андрей

1981

93,60

ЗМС

Липецкая обл.

145

1

191

95,5

1

240,5

1

20

МСМК

Новиков И.В.

2

Гуров Владимир

1984

92,45

МС

Калужская обл.

128

2

158

79

3

207

2

18

МС

Трофимов М.А.

3

Михалев Александр

1985

94,90

МСМК

Смоленская обл.

116

3

156

78

4

194

3

16

МС

Шванев В.Б.

4

Бабкин Анатолий

1984

89,05

МС

Вологодская обл.

101

4

170

85

2

186

4

15

МС

Огарев В.Я.

5

Махота Иван

1982

92,95