Overlay

2013 Рыбинск

"Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"

Луки 6:31

Чемпионат России среди студентов

 

7-10 ноября 2013 г.
ПРОТОКОЛ
Вес гирь 32кг, 24 кг
г. Рыбинск, С/К РГАТУ Регламент времени-10 мин.
ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ
ДВОЕБОРЬЕ
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Толчок
Очки
Место
Рывок
Очки в рывке
Место
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Чефранов Петр   1993 МС НИУ ВФ МЭИ, Волжский 62,20 32 кг 74 148 1 74 37 74 1 111 222 20 МС Исрапилов Ш.К.
2 Мамонтов Александр   1992 КМС КГСХА, Курганская область 62,95 32 кг 44 88 3 63 31,5 63 2 75,5 151 18 КМС Стрекаловских Н.С.
3 Андреев Артем   1991 КМС РГАТУ им. П.А. Соловьева, Рыбинск 63,00 32 кг 48 96 2 55 27,5 55 5 75,5 151 16 КМС Лебедев И.В.
4 Курчин Дмитрий   1993 КМС ЧГСХА, Чебоксары 62,70 32 кг 42 84 4 52 26 52 6 68 136 15 КМС Глинкин Б.Н.
5 Терехов Артур   1992 КМС ФГОУ ВПО Юго-Западный Государственный Университет, Курск 62,00 32 кг 29 58 6 60 30 60 3 59 118 14 Калюбаев В.Н.
6 Богатенков Иван   1997 I Рыбинский филиал МГАВТ, Рыбинск 62,10 24 кг 75 75 5 73 36,5 36,5 8 111,5 111,5 13 I Федулов А.Ю.
7 Юрченко Артем   1992 КМС КГУ, Курган 61,25 32 кг 20 40 9 59 29,5 59 4 49,5 99 12 Колобов Е.В.
8 Михайлов Кирилл   1998 I Рыбинский филиал МГАВТ, Рыбинск 58,05 24 кг 51 51 7 76 38 38 7 89 89 11 II Федулов А.Ю.
9 Лебедев Иван   1991 I КГСХА, Кострома 62,65 24 кг 50 50 8 69 34,5 34,5 9 84,5 84,5 10 II Антонов М.Ф.
    Весовая категория до 68 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Толчок
Очки
Место
Рывок
Очки в рывке
Место
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Смирнов Артем   1992 МСМК РГАТУ им. П.А. Соловьева, Рыбинск 67,90 32 кг 101 202 1 148 74 148 1 175 350 20 МС Гоголев М.Н., Кобзев М.А.
2 Митин Илья   1991 МС СибГУФК, Омск 66,00 32 кг 74 148 3 90 45 90 2 119 238 18 МС Анасенко А.В.
3 Кривов Иван   1992 МС ЧГСХА, Чебоксары 68,00 32 кг 75 150 2 80 40 80 3 115 230 16 МС Глинкин Б.Н.
4 Козаев Эдсон   1995 МС ТГУ им. Державина, Тамбов 67,95 32 кг 71 142 4 76 38 76 4 109 218 15 КМС Пашков В.П., Толмачев С.Н.
5 Шупило Андрей   1995 КМС БелГУ, Белгород 68,00 32 кг 71 142 5 61 30,5 61 6 101,5 203 14 КМС Меркулин С.В., Власов А.П.
6 Пынзарь Николай   1991 КМС ОГАУ, Оренбург 66,05 32 кг 44 88 7 72 36 72 5 80 160 13 КМС Вдовкин А.И. Верещагин Е.А.
7 Кузмичев Роман   1994 I КГСХА, Кострома 67,90 24 кг 66 66 6 93 46,5 46,5 7 112,5 112,5 12 I Антонов М.Ф.
8 Дегтярев Артур   1995 II Рыбинский филиал МГАВТ, Рыбинск 66,60 24 кг 30 30 9 70 35 35 9 65 65 11 III Нескромный О.В.
9 Коннов Сергей   1989 б/р ВТУ, Балашиха 66,50 24 кг 16 16 10 91 45,5 45,5 8 61,5 61,5 10 III Алексеев А.И.
10 Балыкчинов Каруу   1988 КМС ГАГУ, Горно-Алтайск 67,45 32 кг 40 80 8 0 0 0 0 0 Рябченко А.В., Ельдепов В.
    Весовая категория до 73 кг        
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Толчок
очки
Место
Рывок
очки
Место
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Панов Алексей   1991 МС НИ ТПУ, Томск 73,00 32 кг 78 78 2 137 68,5 34,25 1 112,25 224,5 20 МС Ажермачев А.Б., Денисенко А.В.
2 Пьянков Денис   1990 МС НИ ТПУ, Томск 73,00 32 кг 70 70 3 115 57,5 28,75 2 98,75 197,5 18 МС Ажермачев А.Б.
3 Гаврилов Андрей   1993 КМС СурГПУ, Сургут 72,35 32 кг 84 84 6 85 42,5 21,25 5 105,25 210,5 16 +МС Глущенко Е.Д., Шпартко М.А., Барков А.П.
4 Злобин Илья   1995 КМС КГСХА, Курганская область 72,80 32 кг 81 81 4 87 43,5 21,75 4 102,75 205,5 15 КМС Стрекаловских Н.С., Коркин П.С.
5 Проничев Егор   1992 КМС НИ ТПУ, Томск 72,80 32 кг 73 73 7 91 45,5 22,75 3 95,75 191,5 14 КМС Ажермачев А.Б., Сыродой С.В.
6 Зеновьев Алексей   1993 МС КГУ, Курган 72,60 32 кг 79 79 1 63 31,5 15,75 8 94,75 189,5 13 КМС Колобов Е.В.
7 Смирнов Кирилл   1997 КМС Рыбинский филиал МГАВТ, Рыбинск 71,20 32 кг 70 70 8 75 37,5 18,75 6 88,75 177,5 12 КМС Федулов А.Ю.
8 Демин Николай   1991 КМС КГСХА,Кострома 72,35 32 кг 44 44 5 75 37,5 18,75 7 62,75 125,5 11 Антонов М.Ф., Красавина С.С,
9 Малетин Дмитрий   1994 I ВГМХА им. Н.В. Верещагина, Вологда 72,85 32 кг 46 46 9 57 28,5 14,25 10 60,25 120,5 10 Маклаков В.А.
10 Савинов Михаил   1993 I РГАТУ им. П.А. Соловьева, Рыбинск 72,90 32 кг 26 26 10 61 30,5 15,25 9 41,25 82,5 9 Егоров В.В.
    Весовая категория до 78 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Толчок
Очки
Место
Рывок
Очки в рывке
Место
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Трусов Александр   1992 МС ГПИ, Московская область 77,90 32 кг 118 236 1 129 64,5 129 2 182,5 365 20 МС Шаповалов Е.Г.
2 Павлов Александр   1994 МС ЧГСХА, Чебоксары 77,70 32 кг 104 208 2 151 75,5 151 1 179,5 359 18 МС Глинкин Б.Н.
3 Крупенников Виталий   1989 МС РГАТУ им. П.А. Соловьева, Рыбинск 77,90 32 кг 88 176 3 126 63 126 3 151 302 16 МС Егоров В.В.
4 Коптяков Алексей   1994 МС КГСХА, Курганская область 77,40 32 кг 86 172 4 111 55,5 111 5 141,5 283 15 МС Банников А.И., Стрекаловских Н.С.
5 Сагандыков Кайрат   1991 МС СибГУФК, Омск 75,50 32 кг 81 162 5 111 55,5 111 4 136,5 273 14 МС Анасенко А.В., Орлов П.К.
6 Беседин Алексей   1992 МС БГСХА, Белгород 75,50 32 кг 60 120 8 100 50 100 6 110 220 13 КМС Меркулин С.В., Воронов Ю.П.
7 Рысник Сергей   1995 КМС СибАДИ, Омск 77,00 32 кг 75 150 6 60 30 60 11 105 210 12 КМС Стрельников С.П.
8 Данилов Андрей   1994 КМС ГПИ, Московская область 77,15 32 кг 65 130 7 74 37 74 8 102 204 11 КМС Шаповалов Е.Г.
9 Дутов Артём   1993 I СурГПУ, Сургут 74,15 32 кг 54 108 9 66 33 66 9 87 174 10 Глущенко Е.Д., Шпартко М.А., Барков А.П.
10 Васяев Николай   1996 КМС КГУ, Курган 75,70 32 кг 32 64 13 81 40,5 81 7 72,5 145 9 Колобов Е.В.
11 Искалиев Евгений   1993 I КГСХА, Кострома 73,55 32 кг 40 80 10 52 26 52 13 66 132 8 Антонов М.Ф.
12 Семёшкин Эдуард   1991 I ВятГУ, Киров 76,45 32 кг 33 66 12 59 29,5 59 12 62,5 125 7 Момотов Ю.С.
13 Жуков Алексей   1991 I ВятГУ, Киров 76,65 32 кг 28 56 14 64 32 64 10 60 120 6 Момотов Ю.С.
14 Туйгунов Эдуард   1991 I ОГАУ, Оренбург 74,60 24 кг 68 68 11 69 34,5 34,5 15 102,5 102,5 5 II Вдовкин А.И.
15 Ефимчук Владимир   1991 I ВТУ, Балашиха 77,65 24 кг 40 40 15 101 50,5 50,5 14 90,5 90,5 4 III Алексеев А.И.
    Весовая категория до 85 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Толчок
Очки
Место
Рывок
Очки в рывке
Место
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Баранов Егор   1992 МС ГПИ, Московская область 81,80 32 кг 110 220 2 155 77,5 155 1 187,5 375 20 МС Шаповалов Е.Г.
2 Турищев Дмитрий   1992 МС ВА РВСН, Серпухов 84,00 32 кг 115 230 1 134 67 134 2 182 364 18 МС Бирюков А.С., Золотарева А.Ю.
3 Скоробогатых Тимур   1994 МС СурГПУ, Сургут 83,65 32 кг 89 178 3 133 66,5 133 3 155,5 311 16 МС Садыков Т.И.
4 Коршунов Сергей   1990 МС НИ ТПУ, Томск 84,30 32 кг 85 170 5 107 53,5 107 4 138,5 277 15 КМС Ажермачев А.Б.
5 Литвиненко Максим   1992 МС СибАДИ, Омск 82,95 32 кг 86 172 4 100 50 100 6 136 272 14 КМС Стрельников С.П.
6 Родин Александр   1993 КМС ОГАУ, Оренбург 83,65 32 кг 52 104 8 104 52 104 5 104 208 13 Вдовкин А.И., Верещагин Е.А.
7 Горячев Егор   1992 КМС КГСХА, Кострома 79,60 32 кг 53 106 7 87 43,5 87 7 96,5 193 12 Антонов М.Ф.
8 Стригунков Евгений   1992 I КГУ, Курск 80,40 32 кг 59 118 6 75 37,5 75 10 96,5 193 11 Кризский В.И.
9 Зубцов Евгений   1994 КМС СибГУФК, Омск 82,30 24 кг 101 101 9 167 83,5 83,5 8 184,5 184,5 10 I Анасенко А.В., Орлов П.К.
10 Квардицкий Алексей   1995 I ВТУ, Балашиха 82,60 32 кг 40 80 10 79 39,5 79 9 79,5 159 9 Алексеев А.И.
11 Медведев Денис   1992 КМС КГУ, Курган 83,00 32 кг 20 40 11 70 35 70 11 55 110 8 Колобов Е.В.
12 Командиров Дмитрий   1992 б/р ВТУ, Балашиха 79,70 24 кг 21 21 12 84 42 42 12 63 63 7 Алексеев А.И.
    Весовая категория до 105 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Толчок
Очки
Место
Рывок Очки в рывке
Место
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки  
1 Давыдов Денис   1992 МС РГАТУ им. П.А. Соловьева, Рыбинск 95,20 32 кг 105 210 1 140 70 140 1 175 350 20 МС Потапов К.И.
2 Июльский Дмитрий   1993 КМС ИГПУ, Иваново 104,15 32 кг 95 190 2 108 54 108 2 149 298 18 КМС Салов П.С.
3 Слепухин Роман   1994 КМС ВГМХА им. Н.В. Верещагина, Вологда 100,00 32 кг 90 180 3 71 35,5 71 4 125,5 251 16 КМС Маклаков В.А,
4 Деменев Роман   1990 I ВятГУ, Киров 97,15 32 кг 53 106 4 89 44,5 89 3 97,5 195 15 Момотов Ю.С.
      Весовая категория до 95 кг  
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Толчок
Очки
Место
Рывок
Очки в рывке
Место
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Опенлендер Эдуард   1990 МС СибГУФК, Омск 85,10 32 кг 116 232 1 105 52,5 105 2 168,5 337 20 МС Анасенко А.В., Лазарев Л.
2 Фомин Федор   1991 КМС МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва 90,15 32 кг 106 212 2 112 56 112 1 162 324 18 +МС Фомин В.Ф., Пряхин С.В.
3 Кабанов Ринат   1994 КМС ОГУ, Оренбург 86,75 32 кг 105 210 3 94 47 94 6 152 304 16 КМС Баранов В.В.
4 Вяткин Иван   1993 КМС КГУ, Курган 89,35 32 кг 73 146 6 105 52,5 105 3 125,5 251 15 КМС Колобов Е.В.
5 Козлов Дмитрий   1993 МС ЧГСХА, Чебоксары 88,50 32 кг 75 150 5 100 50 100 4 125 250 14 КМС Глинкин Б.Н.
6 Шипилов Григорий   1996 КМС СурГПУ, Сургут 94,75 32 кг 77 154 4 73 36,5 73 7 113,5 227 13 КМС Садыков Р.И.
7 Денисенко Константин   1994 КМС НИ ТПУ, Томск 89,90 32 кг 40 80 8 95 47,5 95 5 87,5 175 12 Денисенко А.В., Ажермачев А.Б.
8 Леонтьев Сергей   1993 I ВятГУ, Киров 92,50 32 кг 23 46 9 65 32,5 65 8 55,5 111 11 Момотов Ю.С.
9 Добровольский Илья   1993 II РГАТУ им. П.А. Соловьева, Рыбинск 86,05 32 кг 40 80 7 26 13 26 11 53 106 10 Егоров В.В.
10 Неранов Александр   1992 КМС ФГОУ ВПО Юго-Западный Государственный Университет, Курск 87,25 32 кг 20 40 10 53 26,5 53 9 46,5 93 9 Калюбаев В.Н.
11 Челпанов Артем   1994 б/р ВТУ, Балашиха 89,30 24 кг 22 22 11 56 28 28 10 50 50 8 Алексеев А.И.
12 Гаврилин Александр   1994 б/р ВТУ, Балашиха 84,85 24 кг 4 4 12 47 23,5 23,5 12 27,5 27,5 7 Алексеев А.И.
    Весовая категория свыше 105 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Толчок
Очки
Место
Рывок
Очки в рывке
Место
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Дербичев Олег   1992 I СурГПУ, Сургут 105,75 32 кг 73 146 1 63 31,5 63 1 104,5 209 20 Глущенко Е.Д., Шпартко М.А., Барков А.П.
2 Цебро Евгений   1993 I КГСХА, Кострома 107,50 32 кг 55 110 2 42 21 42 3 76 152 18 Антонов М.Ф.
3 Николаев Андрей   1993 I ЧГСХА, Чебоксары 106,25 32 кг 22 44 3 60 30 60 2 52 104 16 Глинкин Б.Н.

 

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
    Весовая категория до 63 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Харин Геннадий   1989 КМС ИФКиС, Оренбург 62,25 32 кг 39 78 20 +МС Самостоятельно
2 Пушкарев Михаил   1992 МС НИ ТПУ, Томск 62,45 32 кг 38 76 18 МС Ажермачев А.Б., Чепуштанов И.В.
3 Николаев Алексей   1994 КМС ЗабГУ, Чита 62,30 32 кг 37 74 16 +МС Чумаченко А.А.
4 Назаров Тимофей   1994 КМС НИ ТПУ, Томск 62,50 32 кг 37 74 15 +МС Коршунов С.Д., Тимофеев Н.А.
5 Чефранов Петр   1993 МС НИУ ВФ МЭИ, Волжский 62,20 32 кг 33 66 14 КМС Исрапилов Ш.К.
6 Кобзев Егор   1993 I РГАТУ им. П.А. Соловьева, Рыбинск 62,90 32 кг 28 56 13 +КМС Кобзев М.А.
7 Лебедев Иван   1991 I КГСХА, Кострома 62,65 24 кг 49 49 12 II Антонов М.Ф.
8 Богатенков Иван   1997 I Рыбинский филиал МГАВТ, Рыбинск 62,10 24 кг 43 43 11 II Федулов А.Ю.
9 Михайлов Кирилл   1998 I Рыбинский филиал МГАВТ, Рыбинск 58,05 24 кг 40 40 10 II Федулов А.Ю.
10 Гриценко Игорь   1993 I ОГАУ, Оренбург 61,60 24 кг 40 40 9 II Вдовкин А.И., Фунтиков Н.Н.
    Весовая категория до 68 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Митин Илья   1991 МС СибГУФК, Омск 66,00 24 кг 73 73 20 I Анасенко А.В.
2 Волков Андрей   1991 КМС ВТУ, Балашиха 66,40 24 кг 57 57 18 I Алексеев А.И., Самодуров В.Н.
3 Кузмичев Роман   1994 I КГСХА, Кострома 67,90 24 кг 48 48 16 II Антонов М.Ф.
4 Корыбин Илья   1994 I РГАТУ им. П.А. Соловьева, Рыбинск 63,85 24 кг 37 37 15 III Нескромныйй О.В.
5 Дегтярев Артур   1995 II Рыбинский филиал МГАФТ, Рыбинск 66,55 24 кг 28 28 14 Нескромный О.В.
    Весовая категория до 73 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Акульшин Алексей   1994 КМС ОГУ, Оренбург 72,95 32 кг 57 114 20 +МС Баранов В.В.
2 Бабичев Максим   1991 МС СибАДИ, Омск 71,35 32 кг 53 106 18 МС Стрельников С.П., Анасенко А.В.
3 Сямичев Михаил   1991 КМС ЧГУ, Череповец 72,70 32 кг 50 100 16 +МС Шемякин О.Л.
4 Демин Николай   1991 КМС КГСХА,Кострома 72,35 32 кг 49 98 15 +МС Антонов М.Ф., Красавина С.С.
5 Ильин Константин   1992 КМС ЧГСХА, Чебоксары 72,85 32 кг 46 92 14 КМС Глинкин Б.Н.
6 Смирнов Владислав   1997 КМС Рыбинский филиал МГАВТ, Рыбинск 72,00 24 кг 67 67 13 I Федулов А.Ю.
7 Советников Артем   1992 I РГАТУ им. П.А. Соловьева, Рыбинск 73,00 24 кг 29 29 12 Нескромный О.В.
8 Малетин Дмитрий   1994 I ВГМХА им. Н.В. Верещагина, Вологда 72,85 24 кг 27 27 11 Маклаков В.А.
9 Коротков Владислав   1994 КМС ОГУ, Оренбург 73,00 24 кг 25 25 10 Баранов В.В.
10 Исаклиев Евгений   1993 КМС КГСХА, Кострома 72,90 24 кг 20 20 9 Антонов М.Ф., Красавина С.С.
    Весовая категория до 78 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Павлов Александр   1994 МС ЧГСХА, Чебоксары 77,70 32 кг 49 98 20 КМС Глинкин Б.Н.
2 Цуканов Андрей   1990 КМС КГУ, Курск 76,60 32 кг 43 86 18 Кризский В.И.
3 Байжанов Амир   1995 КМС ИФКиС, Оренбург 77,10 32 кг 32 64 16 Рафиков Р.Р.
4 Сагандыков Кайрат   1991 МС СибГУФК, Омск 75,50 32 кг 30 60 15 Анасенко А.В., Орлов П.К.
5 Дутов Артём   1993 I СурГПУ, Сургут 74,95 32 кг 18 36 14 Глущенко Е.Д., Шпартко М.А., Барков А.П.
    Весовая категория до 85 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Коршунов Сергей   1990 МС НИ ТПУ, Томск 84,30 32 кг 64 128 20 МС Ажермачев А.Б.
2 Волосовцев Дмитрий   1993 КМС БелГУ, Белгород 82,90 32 кг 61 122 18 +МС Меркулин С.В., Кривоконь А.И.
3 Сукин Иван   1990 КМС НОУ ВПО «УГП имени А.К. Айламазяна», Переславль-Залесский 84,40 32 кг 57 114 16 +МС Сукин А.А.
4 Скоробогатых Тимур   1994 МС СурГПУ, Сургут 83,65 32 кг 31 62 15 Садыков Р.И.
5 Зубцов Евгений   1994 КМС СибГУФК, Омск 82,30 24 кг 57 57 14 II Анасенко А.В., Орлов П.К.
6 Горячев Егор   1992 I КГСХА, Кострома 79,60 32 кг 18 36 13 Антонов М.Ф.
    Весовая категория до 95 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Опенлендер Эдуард   1990 МС СибГУФК, Омск 85,10 32 кг 48 96 20 Анасенко А.В., Лазарев Л.
2 Бурцев Андрей   1993 МС СибАДИ, Омск 87,70 32 кг 40 80 18 Стрельников С.П., Батырев А.В.
3 Козлов Дмитрий   1993 МС ЧГСХА, Чебоксары 88,50 32 кг 39 78 16 Глинкин Б.Н.
    Весовая категория до 105 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1
Смирнов Александр

 

 

  1992 КМС СибАДИ, Омск 95,40 32 кг 61 122 20 КМС Стрельников С.П., Анасенко А.В.
2 Дудченко Алексей   1992 МС НИ ТПУ, Томск 100,30 32 кг 59 118 18 КМС Ажермачев А.Б.
3 Курочкин Иван   1992 КМС РГАТУ им. П.А. Соловьева, Рыбинск 100,55 32 кг 42 84 16 Нескромный О.В.
4 Слепухин Роман   1994 КМС ВГМХА им. Н.В. Верещагина, Вологда 100,00 32 кг 41 82 15 Маклаков В.А.
5 Шипилов Григорий   1996 КМС СурГПУ, Сургут 95,10 32 кг 36 72 14 Садыков Р.И.
6 Николаев Андрей   1993 I ЧГСХА, Чебоксары 102,85 24 кг 27 27 13 Глинкин Б.Н.
    Весовая категория свыше 105 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Толчок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Потатуев Артем   1992 КМС РГАТУ им. П.А. Соловьева, Рыбинск 106,30 32 кг 51 102 20 Егоров В.В.
2 Дербичев Олег   1992 I СурГПУ, Сургут 105,75 32 кг 30 60 18 Глущенко Е.Д., Шпартко М.А., Барков А.П.
3 Цебро Евгений   1993 I КГСХА, Кострома 107,75 32 кг 20 40 16 Антонов М.Ф.
4 Белихин Александр   1995 II ЧГУ, Череповец 117,30 24 кг 40 40 15 Шемякин О.Л.

 

РЫВОК (ЖЕНЩИНЫ)
Весовая категория до 58 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Деянова Виолетта   1992 МС СибГУФК, Омск 57,55 80 20 КМС Анасенко А.В.
2 Баева Елена   1995 КМС ОГУ, Оренбург 57,55 72 18 КМС Баранов В.В.
3 Комбарова Мария   1992 КМС СибГУФК, Омск 57,75 68 16 КМС Анасенко А.В., Спиридонов А.Л.
4 Николаева Вера   1992 КМС ЧГСХА, Чебоксары 55,75 33 15 Глинкин Б.Н.
5 Смирнова Анна   1996 I РГАТУ им. П.А. Соловьева, РГАТУ 53,40 15 14 Матвеева С.Н.
6 Мерзлякова Виктория   1994 б/р НИ ТПУ, Томск 53,40 2 13 Полянский В.С.
    Весовая категория до 63 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Горбунова Наталья   1987 МС СибГУФК, Омск 58,20 120 20 МС Анасенко А.В.
2 Жук Людмила   1990 КМС СурГПУ, Сургут 58,60 69 18 КМС Садыков Р.И.
3 Матвеева Светлана   1986 I РГАТУ им. П.А. Соловьева, Рыбинск 62,80 61 16 Егоров В.В.
4 Козина Александра   1990 I КГСХА, Кострома 62,75 46 15 Антонов М.Ф.
5 Нужных Марина   1994 I БГСХА, Белгород 61,95 31 14 Нужных Л.Г.
6 Вельма Юлия   1992 I СурГПУ,Сургут 60,50 26 13 Садыков Р.И.
    Весовая категория до 68 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Красавина Светлана   1989 МС КГСХА, Кострома 67,10 125 20 МС Антонов М.Ф., Демин Н.Е.
2 Маслинская Ирина   1991 МС ВГМХА им. Н.В. Верещагина, Вологда 65,00 108 18 КМС Маклаков В.А.
3 Еремеева Елизавета   1992 КМС ЧГСХА, Чебоксары 68,00 70 16 КМС Глинкин Б.Н.
4 Рябушева Маргарита   1991 КМС ШГПИ, Курган 66,70 66 15 Колобов Е.В., Мелехин
5 Ангакова Анастасия   1993 КМС ЗабГУ, Чита 66,10 62 14 Витюк А.И.
6 Петрова Татьяна   1994 КМС ОГУ, Оренбург 66,50 59 13 Баранов В.В.
    Весовая категория св. 68 кг    
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Золотарева Анастасия   1990 МСМК НИ ТПУ, Томск 88,25 87 20 КМС Ажермачев А.Б.
2 Попова Анна   1992 КМС ВГМХА им. Н.В. Верещагина, Вологда 75,90 78 18 КМС Маклаков В.А.
3 Кухарева Ирина   1994 КМС СибГУФК, Омск 103,00 67 16 Анасенко А.В., Батырев А.В.
4 Павличенко Дарья   1992 I КГУ, Курган 69,25 48 15 Колобов Е.В.
5 Зырина Дарья   1994 II КГСХА, Кострома 74,75 35 14 Антонов М.Ф.

     
ЭСТАФЕТА (толчок по длинному циклу)

         
КОМАНДА: СибАДИ, г. Омск          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 73 Бабичев Максим 1991 71,35 23 23 Стрельников С.П., Анасенко А.В.
2 78 Рысник Сергей 1995 77,00 23 46 Стрельников С.П.
3 85 Литвиненко Максим 1992 82,95 22 68 Стрельников С.П.
4 95 Бурцев Андрей 1993 87,70 27 95 Стрельников С.П., Батырев А.В.
5 105 Смирнов Александр 1992 95,40 29 124 Стрельников С.П., Анасенко А.В.
Общий вес команды : 414,40      
Результат команды (количество подъёмов ) 124  
                 
КОМАНДА: НИ ТПУ, г. Томск          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 63 Назаров Тимофей 1994 62,50 20 20 Коршунов С.Д., Тимофеев Н.А.
2 68 Пушкарев Михаил 1992 63,60 21 41 Ажермачев А.Б., Чепуштанов И.В.
3 73 Пьянков Денис 1990 73,00 21 62 Ажермачев А.Б.
4 85 Коршунов Сергей 1990 84,30 32 94 Ажермачев А.Б.
5 105 Дудченко Алексей 1992 100,30 27 121 Ажермачев А.Б.
Общий вес команды : 383,70      
Результат команды (количество подъёмов ) 121  
                 
КОМАНДА: РГАТУ им. П.А. Соловьева, г. Рыбинск          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 63 Кобзев Егор 1993 62,90 16 16 Кобзев М.А.
2 105 Курочкин Иван 1992 100,55 20 36 Нескромный О.В.
3 св. 105 Потатуев Артем 1992 106,30 27 63 Егоров В.В.
4              
5              
Общий вес команды : 269,75      
Результат команды (количество подъёмов ) 63  

     
ЭСТАФЕТА (классический толчок)

         
КОМАНДА: РГАТУ имени П.А. Соловьева, г. Рыбинск          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 68 Смирнов Артем 1992 67,90 42 42 Гоголев М.Н., Кобзев М.А.
2 78 Крупенников Виталий 1989 77,90 47 89 Егоров В.В.
3 95 Давыдов Денис 1992 94,50 45 134 Потапов К.И.
4 105 Курочкин Иван 1992 100,55 44 178 Нескромный О.В.
5 св. 105 Потатуев Артем 1992 106,30 40 218 Егоров В.В.
Общий вес команды : 447,15      
Результат команды (количество подъёмов ) 218  
                 
КОМАНДА: СибАДИ, г. Омск          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 73 Бабичев Максим 1991 71,35 35 35 Стрельников С.П., Анасенко А.В.
2 78 Рысник Сергей 1995 77,00 37 72 Стрельников С.П.
3 85 Литвиненко Максим 1992 82,95 38 110 Стрельников С.П.
4 95 Бурцев Андрей 1993 87,70 44 154 Стрельников С.П., Батырев А.В.
5 105 Смирнов Александр 1992 95,40 50 204 Стрельников С.П., Анасенко А.В.
Общий вес команды : 414,40      
Результат команды (количество подъёмов ) 204  
КОМАНДА : НИ ТПУ, г. Томск          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 73 Проничев Егор 1992 72,80 36 36 Ажермачев А.Б., Сыродой С.В.
2 78 Панов Алексей 1991 75,8 41 77 Ажермачев А.Б., Денисенко А.В.
3 85 Коршунов Сергей 1990 84,30 40 117 Ажермачев А.Б.
4 95 Денисенко Константин 1994 89,90 39 156 Денисенко А.В., Ажермачев А.Б.
5 105 Дудченко Алексей 1992 100,30 43 199 Ажермачев А.Б.
Общий вес команды : 423,10      
Результат команды (количество подъёмов ) 199  
КОМАНДА : СурГПУ, г. Сургут          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
4
1 73 Гаврилов Андрей 1993 72,35 32 32 Глущенко Е.Д., Шпартко М.А., Барков А.П.
2 78 Дутов Артем 1993 74,15 42 74 Глущенко Е.Д., Шпартко М.А., Барков А.П.
3 85 Скоробогатых Тимур 1994 83,65 38 112 Садыков Р.И.
4 105 Шипилов Григорий 1996 95,10 40 152 Садыков Р.И.
5 св. 105 Дербичев Олег 1992 105,75 27 179 Глущенко Е.Д., Шпартко М.А., Барков А.П.
Общий вес команды : 335,90      
Результат команды (количество подъёмов ) 179  
КОМАНДА : ЧГСХА, г. Чебоксары          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
5
1 63 Курчин Дмитрий 1993 62,70 28 28 Глинкин Б.Н.
2 68 Кривов Иван 1992 68,00 29 57 Глинкин Б.Н.
3 73 Ильин Константин 1992 72,80 38 95 Глинкин Б.Н.
4 78 Павлов Александр 1994 77,70 47 142 Глинкин Б.Н.
5 95 Козлов Дмитрий 1993 88,50 36 178 Глинкин Б.Н.
Общий вес команды : 292,00      
Результат команды (количество подъёмов ) 178  

7-10 ноября 2013 г. СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ        
г.Рыбинск, С/К РГАТУ Чемпионата россиского студенческого спортивного союза по гиревому спорту 2013 года        
                                             
Место
Команда
Женщины (рывок) Мужчины (длинный цикл) Мужчины ( двоеборье)
Очки
58 63 68 св.68 63 68 73 78 85 95 105 св. 105 63 68 73 78 85 95 105 св. 105
1 СибГУФК, Омск 20+16 20   16   20   15 14 20       18   14   10 20   171
2 НИ ТПУ, Томск 13     20 18+15       20   18       18+20+14   15 12     171
3 РГАТУ им. П.А. Соловьева, Рыбинск 14 16     13 15 12       16 20 16 20 9 16   10 20   166
4 ЧГСХА, Чебоксары 15   16       14 20   16 13   15 16   18   14   16 159
5 СурГПУ, г. Сургут   18+13           14 15   14 18     16 10 16   13 20 157
6 КГСХА, Кострома   15 20 14 12 16 15   13     16 10 12 11 8 12     18 148
7 СибАДИ, Омск             18     18 20       12   14       97
8 Рыбинский филиал МГАВТ, Рыбинск         11+10 14 13           11+13 11 12           95
9 ВГМХА им. Н.В. Верещагина, Вологда     18 18             15       10       16   77
10 ОГУ, Оренбург 18   13       20                     16     67
11 КГУ, Курган       15