"Не будь духом твоим поспешен на гнев, потому что гнев гнездится в сердце глупых"

Экклезиаст 7:9

2013 Томск

Кубок России

 

 
30 сентября – 04 октября 2013 г.

 

 

 

 
ПРОТОКОЛ
Регламент времени – 10 минут
      Вес гирь 32 кг.
Кубок России по гиревому спорту
Двоеборье мужчины
Весовая категория до 63 кг.
Место Фамилия, имя Дата рождения Звание Команда Собств. вес Толчок Рывок Сумма ДВ. Ком. очки Вып. Разряд ФИО тренера (тренеров)
              сумма очки        
1 Бенидзе Джони 1990 МСМК Санкт-Петербург 63,00 140 136 68 208 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МСМК
Огарев В.Я., Кириллов С.А.
2 Сутягин Валентин 1992 МС Томская обл. 63,00 117 142 71 188 18 +МСМК Полянский В.С., Чепуштанов И.В., Елесов Е.Н.
3 Чефранов Петр 1993 МС Волгоградская обл. 62,80 76 82 41 117 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Исрапилов Ш.К.
4 Окоемов Иннокентий 1980 МС Саха(Якутия) 62,90 61 101 50,5 111,5 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Дьячковский В.Н.
5 Юсовских Григорий 1983 КМС Свердловская обл. 61,35 56 78 39 95 14 +МС Павлов Ф.Г.
6 Ермаков Александр 1996 КМС Алтайский край 62,00 42 80 40 82 13 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Шумаков Н.С., Анасенко А.В.
7 Нохрин Степан 1996 КМС Тюменская обл. 60,60 58 45 22,5 80,5 12 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Лесников П.Я.
8 Лысенко Петр 1993 КМС г.Москва 63,00 32 77 38,5 70,5 11 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Шаповалов Е.Г.
9 Симакин Владимир 1995 КМС Кемеровская обл. 62,65 39 60 30 69 10 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Позняковский С.М.
10 Дегтярев Константин 1995 I Самарская обл. 61,95 32 56 28 60 9 +КМС Алекин Ю.М.
11 Жбанов Алексей 1986 МС ХМАО-Югра 63,00 23 40 20 43 8 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Барков А.П., Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
12 Ксенофонтов Артем 1987 I Забайкальский край 62,00 19 40 20 39 7 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:3px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Чумаченко В.Я.
      Весовая категория до 68 кг.      
Место Фамилия, имя Дата рождения Звание Команда Собств. вес Толчок Рывок Сумма ДВ. Ком. очки Вып. Разряд ФИО тренера (тренеров)
              сумма очки        
1 Мартыневич Иван 1986 МСМК Омская обл. 68,00 118 139 69,5 187,5 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МСМК
Елисеев В.С., Кудин С.А.
2 Щербин Олег 1989 МС Ульяновская обл. 66,30 108 154 77 185 18 +МСМК Гилязетдинов К.Ф.
3 Шаповалов Евгений 1979 МС г.Москва 67,60 103 120 60 163 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Шаповалов Г.Ф. Кадиров Н.Н.
4 Винокуров Василий 1993 МС Саха(Якутия) 67,75 75 80 40 115 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Дьячковский В.Н.
5 Карпов Николай 1994 КМС Томская обл. 66,80 66 81 40,5 106,5 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Дягилев А.В., Дягилев А.В.
6 Горлов Николай 1987 КМС Ростовская обл. 67,70 64 81 40,5 104,5 13 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Палазюк А.В., Потапов С.В.
7 Кучумов Максим 1996 I Томская обл. 67,70 62 79 39,5 101,5 12 +КМС Павлов В.Ю.
8 Иванов Евгений 1987 КМС Забайкальский край 66,85 51 90 45 96 11 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Чумаченко В.Я.
9 Сабиров Альфред 1993 КМС Курганская обл. 67,80 26 133 66,5 92,5 10 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Пельков А.А., Рябков А.И., Стрекаловских С.А.
10 Дудин Роман 1972 МС Свердловская обл. 66,30 25 134 67 92 9 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Рябченко А.В.
11 Козлов Роман 1997 I Ярославская обл. 67,45 46 71 35,5 81,5 8 +КМС Егоров В.В.
12 Фомин Юрий 1995 КМС Алтайский край 67,80 40 76 38 78 7 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:3px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Щекотов И.Г.
      Весовая категория до 73 кг.      
Место Фамилия, имя Дата рождения Звание Команда Собств. вес Толчок Рывок Сумма ДВ. Ком. очки Вып. Разряд ФИО тренера (тренеров)
              сумма очки        
1 Глущенко Евгений 1986 МСМК ХМАО-Югра 73,00 125 178 89 214 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МСМК
Барков А.П., Шпартко М.А.
2 Баев Константин 1993 МС Алтайский край 72,65 101 139 69,5 170,5 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Щекотов И.Г., Супрунов С.И.
3 Стрекаловских Николай 1993 МС Курганская обл. 72,15 89 129 64,5 153,5 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Стрекаловских С.К.
4 Семенов Андрей 1991 МС Омская обл. 72,95 91 125 62,5 153,5 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Козленко В.Н., Анасенко А.В.
5 Пьянков Денис 1990 МС Томская обл. 72,90 68 153 76,5 144,5 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Ажермачев А.Б.
6 Панов Алексей 1991 МС Томская обл. 72,55 62 139 69,5 131,5 13 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Ажермачев А.Б., Денисенко А.В.
7 Сыродой Семен 1988 КМС Томская обл. 72,25 81 90 45 126 12 +МС Ажермачев А.Б.
8 Гольцер Дмитрий 1993 КМС р.Хакасия 72,35 87 75 37,5 124,5 11 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Чепезубов А.Н.
9 Проничев Егор 1992 КМС Томская обл. 72,20 79 89 44,5 123,5 10 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Ажермачев А.Б., Сыродой С.В., Штырев А.А.
10 Федорченко Виктор 1983 КМС Краснодарский край 72,45 75 94 47 122 9 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Кондраков Ю.Л., Желтов А.А.
11 Гаврилов Андрей 1993 КМС ХМАО-Югра 72,60 81 80 40 121 8 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Глущенко Е.Д., Шпартко М.А., Барков А.П.
12 Чирков Станислав 1990 МС Кировская обл. 72,95 67 108 54 121 7 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Малков Е.И.
13 Романов Артем 1984 КМС Саха(Якутия) 72,90 57 77 38,5 95,5 6 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Дьячковский В.Н.
14 Бреусов Сергей 1986 КМС Алтайский край 71,75 47 80 40 87 5 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Рябченко А.В., Викторов А.В.
15 Твердов Никита 1997 I Самарская обл. 70,15 56 60 30 86 4 +КМС Ковалевский А.А.
16 Слепцов Эдуард 1992 КМС Саха(Якутия) 73,00 42 87 43,5 85,5 3 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Дьячковский В.Н.
17 Львов Михаил 1988 КМС Саха(Якутия) 72,60 52 61 30,5 82,5 2 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Дьячковский В.Н.
18 Ламсков Константин 1995 КМС Ростовская обл. 71,90 52 59 29,5 81,5 1 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:3px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Пастухов И.В., Потапов С.В.
      Весовая категория до 78 кг.      
Место Фамилия, имя Дата рождения Звание Команда Собств. вес Толчок Рывок Сумма ДВ. Ком. очки Вып. Разряд ФИО тренера (тренеров)
              сумма очки        
1 Павлов Валерий 1987 МСМК Томская обл. 78,00 131 164 82 213 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МСМК
Ажермачев А.Б.
2 Попов Дмитрий 1973 МС Алтайский край 77,40 103 159 79,5 182,5 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Руднев С.Л.
3 Полянский Владимир 1985 МСМК Томская обл. 77,00 103 140 70 173 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Ажермачев А.Б.
4 Селиверстов Семен 1989 МС Челябинская обл. 77,85 102 120 60 162 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Ташланов И.С.
5 Логинов Алексей 1985 КМС ХМАО-Югра 77,65 93 92 46 139 14 +МС Карепин А.А., Матвеев А.Л.
6 Волосач Александр 1993 КМС Томская обл. 77,85 89 100 50 139 13 +МС Полянский В.С.
7 Новиков Алексей 1996 КМС Томская обл. 77,25 83 96 48 131 12 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Чепуштанов И.В.
8 Злобин Илья 1995 КМС Курганская обл. 77,65 74 98 49 123 11 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Коркин П.З., Стрекаловских К.С.
9 Овчинников Андрей 1974 КМС Томская обл. 77,70 62 120 60 122 10 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Самостоятельно
10 Королев Роман 1996 I Томская обл. 77,30 68 105 52,5 120,5 9 +КМС Бажин А.М.
11 Афанасьев Виталий 1983 КМС Приморский край 78,00 42 140 70 112 8 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Суховей А.В.
12 Балдин Александр 1993 МС Самарская обл. 74,70 50 112 56 106 7 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Ковалевский А.А.
13 Кривов Михаил 1992 КМС Самарская обл. 75,50 60 83 41,5 101,5 6 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Ковалевский А.А.
14 Ковардинов Павел 1992 МС ХМАО-Югра 73,85 63 60 30 93 5 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Барков А.П., Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
15 Орлов Иван 1994 I Кемеровская обл. 77,35 54 72 36 90 4 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Позняковский С.М.
16 Наделяев Дмитрий 1994 КМС Томская обл. 77,85 64 52 26 90 3 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Денисенко А.В., Ажермачев А.Б.
17 Данилов Андрей 1994 КМС г.Москва 77,85 36 76 38 74 2 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Шаповалов Е.Г.
18 Бахтов Илья 1989 I Самарская обл. 77,10 снят врачом Ковалевский А.А.
19 Шипицын Максим 1990 МС Тюменская обл. 77,75 60 не явка Толстов С.Б., Даричев Е.Н.
      Весовая категория до 85 кг.      
Место Фамилия, имя Дата рождения Звание Команда Собств. вес Толчок Рывок Сумма ДВ. Ком. очки Вып. Разряд ФИО тренера (тренеров)
              сумма очки        
1 Анасенко Антон 1979 ЗМС Омская обл.-ЯНАО 84,80 140 181 90,5 230,5 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МСМК
Козленко В.Н., Жилин А.В.
2 Чепуштанов Игорь 1989 МС Томская обл. 79,95 98 154 77 175 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Ажермачев А.Б.
3 Баранов Егор 1992 МС г.Москва 83,80 97 150 75 172 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Шаповалов Е.Г.
4 Пелевин Алексей 1987 МС Курганская обл. 84,20 103 127 63,5 166,5 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Найданов Н.В., Стрекаловских С.К.
5 Палазюк Александр 1990 КМС Ростовская обл. 81,55 97 132 66 163 14 +МС Малик А.Ж.
6 Скоробогатых Тимур 1994 МС ХМАО-Югра 83,55 84 130 65 149 13 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Садыков Р.И.
7 Усов Вячеслав 1991 КМС Алтайский край 82,70 84 123 61,5 145,5 12 +МС Катаев И.Н.
8 Балабанов Сергей 1996 КМС Ростовская обл. 84,00 96 99 49,5 145,5 11 +МС Пастухов И.В.
9 Ткачев Виталий 1981 МС Кемеровская обл. 80,85 83 120 60 143 10 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Самостоятельно
10 Порфененко Сергей 1978 КМС Томская обл. 82,50 80 125 62,5 142,5 9 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Дягилев А.В., Дягилев А.В.
11 Приболовец Александр 1989 КМС Омская обл. 85,00 84 100 50 134 8 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Анасенко А.В.
12 Ильичев Александр 1989 КМС Оренбургская обл. 83,15 90 80 40 130 7 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Баранов В.В.
13 Данилин Александр 1995 КМС Томская обл. 84,90 75 95 47,5 122,5 6 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Дягилев А.В., Дягилев А.В.
14 Тимофеев Валерий 1962 КМС Алтайский край 84,30 57 110 55 112 5 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Попов Д.А.
15 Афонин Алексей 1976 I Мурманская обл. 84,35 59 102 51 110 4 +КМС Гришаев Н.В.
16 Фатхиев Радик 1984 КМС Свердловская обл. 81,30 63 86 43 106 3 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Хвостов А.
17 Новиков Алексей 1996 I Самарская обл. 83,55 42 70 35 77 2 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Приходько О.В.
снят Арушанов Арсен 1973 КМС Мурманская обл. Снят врачом Гришаев Н.В.
      Весовая категория до 95 кг.      
Место Фамилия, имя Дата рождения Звание Команда Собств. вес Толчок Рывок Сумма ДВ. Ком. очки Вып. Разряд ФИО тренера (тренеров)
              сумма очки        
1 Гафаров Денис 1987 МСМК Челябинская обл. 85,10 123 160 80 203 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Денисов И.Н., Дмитриев А.Г.
2 Гуров Владимир 1978 МС Калужская обл. 93,25 118 140 70 188 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Трофимов М.А.
3 Сидорко Виталий 1986 КМС Томская обл. 92,85 88 169 84,5 172,5 16 +МС Полянский В.С.
4 Турищев Дмитрий 1992 МС г.Москва 86,80 106 128 64 170 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Бирюков А.С., Колодовский А.А., Ромашин Ю.А.
5 Махота Иван 1982 КМС Омская обл. 94,80 86 131 65,5 151,5 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Елисеев В.С.
6 Полтавцев Артем 1977 КМС Кемеровская обл. 88,95 87 104 52 139 13 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Полетаев Н.И., Опшин В.Г.
7 Карачунов Дмитрий 1978 КМС Алтайский край 91,60 52 170 85 137 12 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Попов Д.А.
8 Пугачев Дмитрий 1994 КМС Омская обл. 87,90 86 100 50 136 11 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Адамсон Р.А., Козленко В.Н.
9 Лупанов Юрий 1975 КМС Самарская обл. 88,15 80 91 45,5 125,5 10 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Ковалевский А.А,
10 Рыбалкин Анатолий 1990 КМС Ростовская обл. 93,00 63 113 56,5 119,5 9 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Веровский А.А.
11 Баскаков Олег 1993 КМС Краснодарский край 93,35 62 110 55 117 8 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Гетман Ю.П.
12 Куваев Дмитрий 1985 I Кемеровская обл. 90,20 38 106 53 91 7 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:3px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Самостоятельно
      Весовая категория до 105 кг.      
Место Фамилия, имя Дата рождения Звание Команда Собств. вес Толчок Рывок Сумма ДВ. Ком. очки Вып. Разряд ФИО тренера (тренеров)
              сумма очки        
1 Стрекаловских Константин 1991 МСМК Курганская обл. 99,35 136 185 92,5 228,5 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МСМК
Стрекаловских С.К.
2 Михалев Александр 1985 МСМК Смоленская обл. 102,00 100 175 87,5 187,5 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Шванев В.Б.
3 Елисеев Виктор 1979 МС Омская обл. 97,20 103 142 71 174 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Кудин С.А.
4 Янголенко Павел 1995 КМС Томская обл. 103,40 80 156 78 158 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Полянский В.С.
5 Володько Александр 1995 КМС р.Хакасия 104,10 100 98 49 149 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Грачев Г.Ф.
6 Тихонов Игорь 1970 I Самарская обл. 97,85 45 110 55 100 13 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Ковалевский А.А.
7 Дербичев Олег 1992 I ХМАО-Югра 105,00 73 54 27 100 12 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
8 Тихонов Алексей 1997 I Самарская обл. 100,35 32 87 43,5 75,5 11 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Ковалевский А.А.
9 Арлахов Олег 1979 I Приморский край 103,45 36 72 36 72 10 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:3px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Суховей А.В.
      Весовая категория св. 105 кг.      
Место Фамилия, имя Дата рождения Звание Команда Собств. вес Толчок Рывок Сумма ДВ. Ком. очки Вып. Разряд ФИО тренера (тренеров)
              сумма очки        
1 Кичимаев Николай 1987 КМС Санкт-Петербург 105,95 102 197 98,5 200,5 20 +МС Семенов А.Н.
2 Шевелев Дмитрий 1989 МС Алтайский край 108,10 112 151 75,5 187,5 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Рябченко А.В.
3 Кобцев Алексей 1974 КМС р.Хакасия 113,20 81 145 72,5 153,5 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Егоров В.М.
4 Лесных Павел 1977 МС Алтайский край 110,15 77 128 64 141 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Попов Д.А., Рябченко А.В.
5 Седов Александр 1960 МС Ярославская обл. 105,65 70 110 55 125 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Самостоятельно
6 Грибанов Александр 1970 I Омская обл. 114,80 35 88 44 79 13 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Елисеев В.С.
7 Сыроватский Иван 1988 I Томская обл. 118,90 30 60 30 60 л ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Ажермачев А.Б.
8 Дудченко Алексей 1992 КМС Томская обл. 108,60 25 50 25 50 л ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Ажермачев А.Б.
9 Денисенко Константин 1994 КМС Томская обл. 105,10 20 35 17,5 37,5 л ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Денисенко А.В. Ажермачев А.Б.
10 Бибиков Евгений 1979 I Омская обл. 124,60 15 30 15 30 л   Елисеев В.С.

 

Рывок женщины
Весовая категория до 58 кг.
Место Фамилия, имя Дата рождения Звание Команда Собств. вес Рывок Ком. очки Вып. Разряд ФИО тренера (тренеров)
                   
1 Сарварова Оксана 1990 МС Челябинская обл. 56,94 155 20 +МСМК Денисов И.Н., Симушин А.М.
2 Горбунова Наталья 1987 МС Омская обл. 57,46 136 18 +МСМК Анасенко А.В.
3 Шанулина Ирина 1995 КМС Кемеровская обл. 57,52 84 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Дмитриев М.Н.
4 Гуляева Елена 1986 КМС Саха(Якутия) 56,52 66 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:3px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Дьячковский В.Н.
      Весовая категория до 63 кг.      
Место Фамилия, имя Дата рождения Звание Команда Собств. вес Рывок Ком. очки Вып. Разряд ФИО тренера (тренеров)
                   
1 Буторина Елена 1974 КМС Кировская обл. 61,10 113 20 +МС Малков Е.И.
2 Походяева Александра 1990 КМС Тюменская обл.-ЯНАО 62,35 110 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Жилин А.В., Толстов С.Б., Бутыч В.В.
3 Жук Людмила 1990 КМС ХМАО-Югра 62,15 68 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Садыков Р.И.
4 Вельма Юлия 1992 I ХМАО-Югра 61,50 50 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Садыков Р.И.
5 Колчина Валентина 1995 КМС Тюменская обл. 60,50 48 л ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Сычев В.К., Бакум К.Е.
6 Нургалиева Калима 1994 КМС Тюменская обл. 61,30 45 л ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Лесников П.Я., Бакум К.Е.
7 Янабаева Айсылу 1994 I Тюменская обл. 62,40 40 л ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Бакум К.Е.
8 Балашенко Мария 1994 I Омская обл. 62,90 38 л ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Елисеев В.С.
9 Шаврина Лидия 1995 I Омская обл. 61,90 35 л ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Елисеев В.С.
10 Ретунская Лина 1995 I Омская обл. 63,90 30 л ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:3px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Елисеев В.С.
      Весовая категория до 68 кг.      
Место Фамилия, имя Дата рождения Звание Команда Собств. вес Рывок Ком. очки Вып. Разряд ФИО тренера (тренеров)
                   
1 Загребина Оксана 1984 КМС Омская обл. 66,80 126 20 +МС Хозей С.П.
2 Столярова Есения 1989 КМС Карелия 67,50 121 18 +МС Бультюгов А.П., Руднев С.Л., Ильин И.М.
3 Красавина Светлана 1989 МС Костромская обл. 67,75 100 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Антонов М.Ф., Демин Н.Е.
4 Матвеева Светлана 1986 I Ярославская обл. 66,30 60 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Егоров В.В.
5 Бояринова Алиса 1991 I Томская обл. 67,50 45 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Полянский В.С.
6 Алферова Валентина 1985 МС Челябинская обл. 67,20 40 л Денисов И.Н.
7 Чешуина Анастасия 1990 КМС Кировская обл. 66,50 38 л Малков Е.И.
8 Чешко Елизавета 1996 I ХМАО-Югра 64,80 33 л Шпартко М.А.
9 Полякова Ксения 1996 I ХМАО-Югра 63,60 30 л Шпартко М.А.
10 Кунгурова Нина 1989 I Челябинская обл. 65,40 25 л Македонских М.А.
      Весовая категория св. 68 кг.      
Место Фамилия, имя Дата рождения Звание Команда Собств. вес Рывок Ком. очки Вып. Разряд ФИО тренера (тренеров)
                   
1 Золотарева Анастасия 1990 МСМК Томская обл. 87,50 176 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МСМК
Ажермачев А.Б.
2 Бобришева Екатерина 1973 МС Алтайский край 77,45 132 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Рябченко А.В.
3 Матюшина Екатерина 1995 I р.Хакасия 78,50 113 16 +КМС Чепезубов А.Н.
4 Кастрюкова Наталия 1988 КМС Ярославская обл. 160,20 86 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Клопов Н.А.
5 Апарина Кристина 1991 I Кемеровская обл. 97,55 73 14 +КМС Позняковский С.М.

 

Толчок по длинному циклу
      Весовая категория 63 кг.      
Место Фамилия, имя Дата рождения Звание Команда Собств. вес Толчок Ком. очки Вып. Разряд ФИО тренера (тренеров)
                   
1 Склема Дмитрий 1993 МС Брянская обл. 62,55 54 20 +МСМК Курохтин И.А., Иванова Е.И.
2 Харин Геннадий 1989 КМС Оренбургская обл. 62,70 38 18 +МС Самостоятельно
3 Жбанов Алексей 1986 МС ХМАО-Югра 63,00 38 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Барков А.П., Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
4 Назаров Тимофей 1994 КМС Томская обл. 61,15 30 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Коршунов С.Д.
5 Кобзев Егор 1993 I Ярославская обл. 63,00 21 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Кобзев М.А.
6 Пушкарев Михаил 1992 МС Томская обл. 62,00 17 13 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:3px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Ажермачев А.Б., Чепуштанов И.В.
      Весовая категория 68 кг.      
Место Фамилия, имя Дата рождения Звание Команда Собств. вес Толчок Ком. очки Вып. Разряд ФИО тренера (тренеров)
                   
1 Осипенко Евгений 1993 МС Брянская обл. 67,95 63 20 +МСМК Курохтин И.А., Иванова Е.И.
2 Шаповалов Евгений 1979 МС г.Москва 67,60 57 18 +МСМК Шаповалов Г.Ф., Кадиров Н.Н.
3 Важенин Антон 1996 КМС Тюменская обл. 66,20 45 16 +МС Бутыч В.В.
4 Полканов Александр 1989 КМС Кемеровская обл. 67,60 38 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Полетаев Н.И.
5 Яновский Михаил 1996 КМС Тюменская обл. 66,30 35 л ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Даричев Е.Н.
6 Любимцев Роман 1995 КМС Тюменская обл. 67,50 31 л ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Чеботарев Ю.Ю.
7 Литвиненко Юрий 1995 КМС Омская обл. 66,50 28 л ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Елисеев Н.А.
8 Райков Дмитрий 1995 I Тюменская обл. 65,80 25 л ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Даричев Е.Н.
9 Литвинов Дмитрий 1995 КМС Омская обл. 65,40 22 л ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Елисеев Н.А.
10 Зарницын Андрей 1992 КМС Омская обл. 67,30 20 л ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:3px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Елисеев В.С.
      Весовая категория 73 кг.      
Место Фамилия, имя Дата рождения Звание Команда Собств. вес Толчок Ком. очки Вып. Разряд ФИО тренера (тренеров)
                   
1 Карепин Александр 1987 МСМК Томская обл. 72,90 74 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МСМК
Ажермачев А.Б.
2 Акульшин Алексей 1994 КМС Оренбургская обл. 72,65 60 18 +МС Баранов В.В.
3 Бабичев Максим 1991 МС Омская обл. 71,75 52 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Анасенко А.В., Стрельников С.П.
4 Новиков Александр 1992 КМС Новосибирская обл. 71,65 51 15 +МС Самостоятельно
5 Янцен Михаил 1993 КМС Бурятия 72,50 51 14 +МС Леонов С.Т.
6 Унагаев Иван 1990 КМС Бурятия 72,80 49 13 +МС Леонов С.Т.
7 Ахраменко Эдуард 1980 МСМК Калининградская обл. 72,50 45 12 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Николаев Т.Н.
8 Фефелов Федор 1994 КМС Тюменская обл. 69,90 35 11 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Толстов С.Б., Вязиков А.Н.
9 Барышев Анатолий 1995 КМС Алтайский край 73,00 31 10 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Попов А.А.
10 Глущенко Евгений 1986 МСМК ХМАО-Югра 73,00 27 9 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Барков А.П., Шпатко М.А.
11 Бутников Алексей 1994 МС Краснодарский край 71,95 19 8 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Танаев А.Ю.
12 Баер Павел 1983 КМС Новосибирская обл. 72,05 19 7 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:3px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Самостоятельно
      Весовая категория 78 кг.      
Место Фамилия, имя Дата рождения Звание Команда Собств. вес Толчок Ком. очки Вып. Разряд ФИО тренера (тренеров)
                   
1 Полянский Владимир 1985 МСМК Томская обл. 77,00 79 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МСМК
Ажермачев А.Б.
2 Коломацкий Алексей 1994 МС Краснодарский край 75,05 73 18 +МСМК Сахаров В.В.
3 Татьянко Николай 1988 МС Краснодарский край 78,00 65 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Данников П.М.
4 Загороднев Максим 1992 КМС Томская обл. 75,35 63 15 +МС Дягилев А.В., Дягилев А.В.
5 Сергиенко Сергей 1990 МС Приморский край 74,10 60 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Суховей А.В., Кириллов С.А.
6 Бойко Владимир 1973 МС Томская обл. 77,45 60 13 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Дягилев А.В., Дягилев А.В.
7 Кудагелдинов Андрей 1986 МС Томская обл. 76,75 55 12 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Ажермачев А.Б.
8 Бахтов Илья 1989 I Самарская обл. 77,50 50 11 +КМС Ковалевский А.А.
9 Фоменко Александр 1987 КМС Ростовская обл. 77,95 42 10 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Малютин Б.В., Гнатюк Н.В.
10 Ковардинов Павел 1992 МС ХМАО-Югра 73,85 40 9 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Барков А.П., Шпатко М.А., Глущенко Е.Д.
11 Шипицын Максим 1990 МС Тюменская обл. 77,75 40 8 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Толстов С.Б., Даричев Е.Н.
12 Кривов Михаил 1992 КМС Самарская обл. 75,50 32 7 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Ковалевский А.А.
13 Степанов Сергей 1993 КМС Челябинская обл. 75,95 32 6 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Симушин А.М., Денисов И.Н.
14 Демин Николай 1991 КМС Костромская обл. 75,80 21 5 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:3px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Антонов М.Ф., Красавина С.С.
      Весовая категория 85 кг.      
Место Фамилия, имя Дата рождения Звание Команда Собств. вес Толчок Ком. очки Вып. Разряд ФИО тренера (тренеров)
                   
1 Мартыневич Илья 1988 МС Омская обл. 80,45 73 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Елисеев В.С.
2 Григоренко Алексей 1993 МС Краснодарский край 82,40 68 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Мащенко О.В.
3 Коршунов Сергей 1990 МС Томская обл. 83,20 65 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Ажермачев А.Б.
4 Олейников Денис 1986 МС Волгоградская обл. 81,10 64 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Исрапилов К.И., Исрапилов Ш.К.
5 Тутов Алексей 1994 МС Алтайский край 82,70 58 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Анасенко А.В.
6 Сукин Иван 1990 КМС Ярославская обл. 83,45 56 13 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Сукин А.А.
7 Ильичев Александр 1989 КМС Оренбургская обл. 83,15 50 12 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"КМС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
КМС
Баранов В.В.
8 Приболовец Александр 1989 КМС Омская обл. 85,00 41 11 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Анасенко А.В.
9 Скоробогатых Тимур 1994 МС ХМАО-Югра 83,55 27 10 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:3px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Садыков Р.И., Шпартко М.А.
      Весовая категория 95 кг.      
Место Фамилия, имя Дата рождения Звание Команда Собств. вес Толчок Ком. очки Вып. Разряд ФИО тренера (тренеров)
                   
1 Чикин Александр 1990 МС Омская обл. 90,85 68 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Стрельников С.П., Латыпов Е.А., Анасенко А.В.
2 Стаханов Валентин 1990 КМС Оренбургская обл. 91,20 60 18 +МС Медведев А.А., Пинашин И.А.
3 Савельев Вячеслав 1974 КМС Ленинградская обл. 88,70 51 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Алиев В.И.
4 Кореляков Николай 1991 КМС Костромская обл. 90,35 30 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Антонов М.Ф., Красавина С.С.
5 Шпет Виктор 1989 КМС Новосибирская обл. 87,50 23 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Шевелев Д.В., Баер П.А.
6 Спиридонов Алексей 1987 МС Омская обл. 91,80 снят врачом Анасенко А.В., Чудаков В.А.
7 Опенлендер Эдуард 1990 МС Омская обл. 93,60 снят врачом Анасенко А.В.
      Весовая категория 105 кг.      
Место Фамилия, имя Дата рождения Звание Команда Собств. вес Толчок Ком. очки Вып. Разряд ФИО тренера (тренеров)
                   
1 Маков Иван 1983 МС Томская обл. 103,30 78 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Дягилев А.В., Дягилев А.В.
2 Беляев Дмитрий 1974 МС Приморский край 103,00 62 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МС"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
МС
Суховей А.В.
3 Белкин Антон 1985 МС Омская обл. 95,10 54 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"-"}” style=”border-right:3px solid #000000;border-bottom:1px solid #000000;overflow:hidden;padding:0px 3px 0px 3px;vertical-align:bottom;font-family:Times New Roman;font-size:12pt;font-weight:normal;color:#000000;text-align:center;”>
Козленко В.Н., Анасенко А.В.
4 Шуплецов Алексей 1993