Overlay

2014 Томск

Да, язык — это огонь. Среди наших органов язык представляет собой мир неправедности, потому что пятнает всё тело и воспламеняет круговорот жизни, сам же воспламеняется от геенны

Иакова 3:6

Чемпионат азиатской части России по гиревому спорту

 

 

12-16 апреля 2014 г. г. Томск Регламент времени-10 мин. Вес гирь 32кг.
ПРОТОКОЛ
Чемпионат федеральных округов (СФО, ДФО, УФО) по гиревому спорту
ДВОЕБОРЬЕ
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма двоеборья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Рябков Алексей 1993 МСМК Тюменская обл. 63,00 108 1 120 60 2 168 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Мартьянов А.В.
2 Журавлев Виталий 1989 МС Алтайский край 63,00 81 3 123 61,5 1 142,5 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Катаев И.Н.
3 Кольмаер Александр 1982 МС Алтайский край 63,00 85 2 100 50 3 135 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Попов А.А.
4 Михалев Дмитрий 1993 КМС р.Саха 62,60 66 4 75 37,5 6 103,5 15 +МС Дьячковский В.Н.
5 Чепкин Евгений 1990 МС Алтайский край 62,75 54 5 92 46 4 100 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Игнатовских А.И., Федоров Л.И.
6 Платонов Семен 1992 КМС Алтайский край 62,55 50 6 60 30 8 80 13 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Самостоятельно
7 Симакин Владимир 1995 КМС Кемеровская обл. 61,20 41 7 70 35 7 76 12 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Позняковский С.М.
8 Красноносеньких Виталий 1993 КМС р.Бурятия 62,90 30 8 75 37,5 5 67,5 11 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Балагуров С.В.
9 Эрдынеев Александр 1995 КМС р.Бурятия 61,30 23 9 49 24,5 9 47,5 10 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Беев Н.В., Рассадин А.А.
10 Беев Николай 1981 КМС р.Бурятия 62,15 6 11 45 22,5 10 28,5 9 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Штырев А.А., Рассадин А.А.
11 Чинакал Валерий 1996 КМС Омская обл. 62,70 10 10 22 11 11 21 8 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Козленко В.Н.
Весовая категория до 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма двоеборья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Мартыневич Иван 1986 МСМК Омская обл. 67,80 123 1 164 82 2 205 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Елисеев В.С., Кудин С.А.
2 Усольцев Александр 1992 МС Тюменская обл. 67,30 101 3 171 85,5 1 186,5 18 +МСМК Ефимов А.В., Халилов Т.А.
3 Сутягин Валентин 1992 МС Томская обл. 67,35 114 2 137 68,5 4 182,5 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Полянский В.С., Елесов Е.Н.
4 Панов Алексей 1991 МС Томская обл. 67,90 95 4 158 79 3 174 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Ажермачев А.Б., Денисенко А.В.
5 Стрекаловских Николай 1993 МС Курганская обл. 67,75 86 5 132 66 5 152 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Стрекаловских С.К.
6 Винокуров Василий 1993 МС р.Саха 67,90 83 6 89 44,5 10 127,5 13 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Дьячковский В.Н.
7 Примачук Владимир 1986 МС ХМАО-Югра 67,50 68 10 116 58 7 126 12 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Барков А.П., Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
8 Мазиков Сергей 1993 КМС Томская обл. 67,00 74 8 93 46,5 9 120,5 11 +МС Елесов Е.Н., Ажермачев А.Б.
9 Кучумов Максим 1996 КМС Томская обл. 67,70 76 7 80 40 11 116 10 +МС Павлов В.Ю.
10 Коротких Роман 1994 КМС Новосибирская обл. 67,25 64 11 103 51,5 8 115,5 9 +МС Бутенко А.А., Бутенко И.А.
11 Шерин Роман 1992 КМС Кемеровская обл. 67,95 56 13 116 58 6 114 8 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Полетаев Н.И.
12 Менегечев Виктор 1992 КМС Алтайский край 67,65 70 9 79 39,5 12 109,5 7 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Федоров Л.И.
13 Железнов Данил 1991 КМС Томская обл. 67,10 55 14 67 33,5 13 88,5 6 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Чепуштанов И.В.
14 Львов Михаил 1989 КМС р.Саха 67,90 57 12 35 17,5 15 74,5 5 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Дьячковский В.Н.
15 Локтионов Эдуард 1996 КМС Новосибирская обл. 67,70 31 15 38 19 14 50 4 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Бутенко И.А.
Установлено высшее достижение России в двоеборье: Мартыневич Иван (Омская область) 205 очков.
Весовая категория до 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма двоеборья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Бобров Владимир 1989 МСМК Тюменская обл. 73,00 131 1 150 75 3 206 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Лесников П.Я., Бакум К.Е.
2 Баев Константин 1993 МС Алтайский край 72,45 116 2 150 75 2 191 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Щекотов И.Г., Федоров Л.И.
3 Глущенко Евгений 1986 МСМК ХМАО-Югра 72,95 100 5 152 76 1 176 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Барков А.П.
4 Ташланов Илья 1987 МСМК Челябинская обл. 72,75 115 3 110 55 6 170 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Денисов И.Н., Симушин А.М.
5 Сагандыков Асет 1996 КМС Омская обл. 72,10 100 4 101 50,5 8 150,5 14 +МС Козленко В.Н., Орлов П.К.
6 Проничев Егор 1992 КМС Томская обл. 72,20 84 6 94 47 9 131 13 +МС Штырев А.А., Ажермачев А.Б., Сыродой С.В.
7 Ефремов Сергей 1997 КМС Новосибирская обл. 71,70 72 10 116 58 4 130 12 +МС Бутенко И.А.
8 Суховей Анатолий 1965 МСМК Приморский край 72,50 75 9 110 55 5 130 11 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Бурмистров В.В.
9 Карагаев Юрий 1994 КМС Новосибирская обл. 72,10 83 7 92 46 10 129 10 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Бутенко А.А., Бутенко И.А.
10 Исламов Ильшат 1987 МС ХМАО-Югра 72,95 80 8 80 40 12 120 9 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Барков А.П., Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
11 Карпов Илья 1995 I Свердловская обл. 70,55 60 11 75 37,5 14 97,5 8 +КМС Никитенко В.В.
12 Скегин Андрей 1990 КМС Амурская обл. 72,15 39 13 109 54,5 7 93,5 7 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Нимчук В.Я.
13 Баер Павел 1983 КМС Новосибирская обл. 72,55 40 12 78 39 13 79 6 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Самостоятельно
14 Слепцов Эдуард 1992 КМС р.Саха 72,95 31 14 88 44 11 75 5 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Дьячковский В.Н.
Весовая категория до 78 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма двоеборья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Бетнев Андрей 1981 МСМК Тюменская обл. 77,10 110 1 159 79,5 1 189,5 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Бакум К.Е., Бутыч В.В.
2 Семенов Андрей 1991 МС Омская обл. 77,75 100 4 130 65 2 165 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Козленко В.Н.
3 Волосач Александр 1993 КМС Томская обл. 77,65 107 2 114 57 5 164 16 +МС Полянский В.С.
4 Петухов Александр 1991 МС Новосибирская обл. 74,75 101 3 125 62,5 3 163,5 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Бутенко А.А.
5 Королев Роман 1996 КМС Томская обл. 77,50 84 6 117 58,5 4 142,5 14 +МС Бажин А.М.
6 Гаврилов Андрей 1993 МС ХМАО-Югра 74,40 90 5 86 43 6 133 13 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Глущенко Е.Д., Шпартко М.А., Барков А.П.
7 Незнаев Максим 1988 I Алтайский край 77,90 70 8 81 40,5 8 110,5 12 +КМС Попов Д.А.
8 Шеломенцев Анатолий 1988 I р.Хакасия 76,50 78 7 55 27,5 12 105,5 11 +КМС Гольцер Д.Ю.
9 Демин Валерий 1988 I Свердловская обл. 76,50 62 9 77 38,5 9 100,5 10 +КМС Никитенко В.В.
10 Федоров Роман 1996 I Алтайский край 77,60 55 10 83 41,5 7 96,5 9 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Щекотов И.Г.
11 Колесников Сергей 1984 I Новосибирская обл. 76,55 53 11 74 37 10 90 8 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Первойкин И.А.
12 Лапов Виталий 1995 КМС Алтайский край 77,70 50 12 70 35 11 85 7 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Щекотов И.Г., Федоров Л.И.
Весовая категория до 85 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма двоеборья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Выходцев Василий 1981 МС Приморский край 84,55 103 1 182 91 1 194 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Суховей А.В., Левченко А.А.
2 Чепуштанов Игорь 1989 МС Томская обл. 80,55 101 2 156 78 2 179 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Ажермачев А.Б.
3 Кудагелдинов Андрей 1986 МС Томская обл. 80,05 99 3 124 62 6 161 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Ажермачев А.Б.
4 Ткачев Виталий 1981 МС Кемеровская обл. 79,95 93 4 124 62 5 155 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Самостоятельно
5 Латышенко Сергей 1993 КМС Тюменская обл. 82,25 77 10 151 75,5 3 152,5 14 +МС Халилов Т.А., Бакум К.Е.
6 Вахрушев Александр 1987 МС Томская обл. 84,90 79 9 130 65 4 144 13 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Вахрушев Е.Б., Полянский В.С.
7 Пелевин Алексей 1987 МС Курганская обл. 82,75 81 6 124 62 7 143 12 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Найденов Н.В., Стрекаловских С.К.
8 Порфиненко Сергей 1978 I Томская обл. 84,55 80 8 120 60 8 140 11 +КМС Дягилев А.В., Дягилев А.В.
9 Вершутис Йозас 1989 КМС Томская обл. 84,60 89 5 99 49,5 12 138,5 10 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Медведев А.В.
10 Бызов Данил 1994 I Свердловская обл. 83,80 80 7 101 50,5 10 130,5 9 +КМС Никитенко В.В.
11 Майков Станислав 1993 КМС Томская обл. 81,30 70 11 90 45 13 115 8 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Игнаткин Г.Н.
12 Елецкий Дмитрий 1994 КМС Алтайский край 82,90 68 12 85 42,5 14 110,5 7 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Федоров Л.И.
13 Шиляев Иван 1988 I Свердловская обл. 83,45 48 14 100 50 11 98 6 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Анетько М.С.
14 Минаев Сергей 1990 КМС Новосибирская обл. 82,30 35 15 112 56 9 91 5 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Бутенко А.А., Бутенко И.А.
15 Ходаков Никита 1996 КМС Алтайский край 83,60 57 13 60 30 15 87 4 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Кунгуров И.А.
Весовая категория до 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма двоеборья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Бутаков Сергей 1988 МС ХМАО-Югра 91,25 140 1 135 67,5 5 207,5 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Орлов П.К.
2 Гафаров Денис 1987 МСМК Челябинская обл. 89,00 115 2 173 86,5 1 201,5 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Денисов И.Н., Дмитриев А.Г.
3 Мухин Дмитрий 1981 КМС Новосибирская обл. 86,95 104 4 156 78 3 182 16 +МС Самостоятельно
4 Сидорко Виталий 1986 КМС Томская обл. 90,80 97 7 163 81,5 2 178,5 15 +МС Полянский В.С.
5 Любимский Сергей 1992 МС Тюменская обл., р.Бурятия 85,30 99 5 130 65 6 164 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Толстов С.Б., Бутыч В.В.
6 Емельянов Николай 1983 МС Ямало-Ненецкий А.О. 87,80 107 3 110 55 10 162 13 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Мартьянов А.В.
7 Чеботарев Юрий 1989 МС Тюменская обл. 91,90 98 6 121 60,5 7 158,5 12 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Мартьянов А.В., Даричев Е.Н.
8 Карачунов Дмитрий 1978 КМС Алтайский край 92,85 83 11 142 71 4 154 11 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Попов Д.А.
9 Петроченко Виталий 1978 МС Красноярский край 87,70 90 8 110 55 8 145 10 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Зыбайло А.С.
10 Денисенко Константин 1994 КМС Томская обл. 91,85 84 10 103 51,5 12 135,5 9 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Денисенко А.В., Ажермачев А.Б.
11 Мелков Александр 1993 МС Кемеровская обл. 85,55 89 9 90 45 15 134 8 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Позняковский С.М.
12 Горкун Алексей 1986 I Красноярский край 93,70 75 12 106 53 11 128 7 +КМС Самостоятельно
13 Куваев Дмитрий 1985 I Кемеровская обл. 92,50 67 14 110 55 9 122 6 +КМС Самостоятельно
14 Пожидаев Владимир 1981 КМС Алтайский край 93,55 62 15 101 50,5 13 112,5 5 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Шевелев Д.В.
15 Коптев Дмитрий 1984 КМС ХМАО-Югра 85,40 50 16 100 50 14 100 4 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Гельмель Д.В.
Кучер Алексей 1982 МС Приморский край 91,15 72 13 снят врачом Суховей А.В., Лечвенко А.А.
Весовая категория св. 95 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма двоеборья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера (тренеров)
Сумма Очки
1 Денисов Иван 1982 МСМК Челябинская обл. 113,60 150 1 194 97 1 247 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Симушин А.М., Арламенко А.А.
2 Зыбайло Александр 1979 МС Красноярский край 116,55 134 2 180 90 3 224 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Петроченко В.М.
3 Вахрушев Евгений 1983 МСМК Томская обл. 97,80 117 3 180 90 2 207 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Полянский В.С., Ажермачев А.Б.
4 Шевелев Дмитрий 1989 МС Алтайский край 109,85 107 5 143 71,5 6 178,5 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Рябченко А.В.
5 Елисеев Виктор 1979 МС Омская обл. 98,25 113 4 130 65 7 178 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Кудин С.А.
6 Кобцев Алексей 1974 КМС р.Хакасия 115,05 97 6 151 75,5 5 172,5 13 +МС Егоров В.М.
7 Янголенко Павел 1995 КМС Томская обл. 109,55 80 9 155 77,5 4 157,5 12 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Полянский В.С., Чепуштанов И.В.
8 Гельмель Дмитрий 1975 КМС ХМАО-Югра 110,95 92 7 121 60,5 8 152,5 11 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Самостоятельно
9 Бутин Алексей 1985 I Красноярский край 100,65 70 11 111 55,5 9 125,5 10 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Бусаргин И.М.
10 Вдовенко Александр 1995 КМС Курганская обл. 107,95 80 8 87 43,5 12 123,5 9 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Стрекаловских Н.С.
11 Урбах Виталий 1982 МС ХМАО-Югра 104,95 73 10 80 40 13 113 8 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Исламов И.Н.
12 Алпеев Петр 1992 МС Алтайский край 97,95 50 12 101 50,5 10 100,5 7 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Игнатовсих И.А., Федоров Л.И.
13 Арлахов Олег 1979 I Приморский край 100,90 36 15 93 46,5 11 82,5 6 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Суховей А.В.
14 Грибанов Александр 1970 I Омская обл. 114,85 39 14 80 40 14 79 5 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Елисеев В.С.
15 Морковкин Сергей 1994 I ХМАО-Югра 107,25 47 13 63 31,5 15 78,5 4 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Жбанов А.А.

 

 

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Рябков Алексей 1993 МСМК Тюменская обл. 63,00 65 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Мартьянов А.В.
2 Кольмаер Александр 1982 МС Алтайский край 63,00 49 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Попов А.А.
3 Николаев Алексей 1994 КМС Забайкальский край 62,80 42 16 +МС Чумаченко В.Я.
4 Назаров Тимофей 1994 КМС Томская обл. 63,00 42 15 +МС Коршунов С.Д., Тимофеев Н.А.
5 Жбанов Алексей 1986 МС ХМАО-Югра 62,55 40 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Барков А.П., Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
6 Бочаров Виталий 1987 МС Омская обл. 62,85 23 13 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Анасенко А.В.
7 Южаков Артем 1997 I Тюменская обл. 60,95 21 12 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Ефимов А.В.
8 Платонов Семен 1992 КМС Алтайский край 62,55 9 11 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Самостоятельно
Весовая категория до 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Усольцев Александр 1992 МС Тюменская обл. 67,30 70 20 +МСМК Ефимов А.В., Халилов Т.А.
2 Павлов Эдуард 1981 МС р.Саха 67,90 50 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Дьячковский В.Н.
3 Ковардинов Павел 1992 МС ХМАО-Югра 66,95 49 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Барков А.П., Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
4 Иванов Евгений 1987 КМС Забайкальский край 67,10 49 15 +МС Чумаченко В.Я.; Вахромов С.Г.
5 Витюк Андрей 1990 КМС Забайкальский край 67,50 49 14 +МС Чумаченко В.Я., Кофтун Е.А.
6 Гочуа Даниил 1995 КМС ХМАО-Югра 68,00 45 13 +МС Шпартко М.А., Глущенко Е.Д., Барков А.П.
7 Денисов Роман 1989 КМС р.Бурятия 66,80 39 12 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Штырев А.А., Балагуров С.В.
8 Крикунов Виталий 1984 КМС Ямало-Ненецкий А.О. 66,40 34 11 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Жилин А.В.
9 Полканов Александр 1989 КМС Кемеровская обл. 67,80 32 10 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Полетаев Н.И.
10 Уткин Анатолий 1990 МС Омская обл. 66,80 19 9 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Анасенко А.В., Латыпов Е.А.
Весовая категория до 73 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Карепин Александр 1987 МСМК Томская обл. 72,95 77 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Ажермачев А.Б.
2 Бабичев Максим 1991 МС Омская обл. 71,60 56 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Анасенко А.В., Латыпов Е.А., Бабичев А.И.
3 Бураков Андрей 1993 КМС Тюменская обл. 72,70 56 16 +МС Теремов А.Н., Мартьянов А.В.
4 Злобин Илья 1995 МС Курганская обл. 72,40 55 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Коркин П.З., Стрекаловских Н.С.
5 Комарчук Владимир 1989 МС Челябинская обл. 72,80 55 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Денисов И.Н.
6 Столбов Владислав 1996 I Тюменская обл. 70,70 48 13 +КМС Ефимов А.В.
7 Каличкин Александр 1997 I Томская обл. 70,50 43 12 +КМС Суслов С.И.
8 Плюхин Сергей 1996 КМС Тюменская обл. 71,70 36 11 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Губин Д.В.
9 Исламов Ильшат 1987 МС ХМАО-Югра 72,95 28 10 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Барков А.П., Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
10 Баер Павел 1983 КМС Новосибирская обл. 72,55 20 9 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Самостоятельно
Весовая категория до 78 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Полянский Владимир 1985 МСМК Томская обл. 77,55 75 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Ажермачев А.Б.
2 Загороднев Максим 1992 КМС Томская обл. 75,00 65 18 +МС Дягилев А.В., Дягилев А.В.
3 Селиверстов Семен 1989 МС Челябинская обл. 78,00 65 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Ташланов И.С.
4 Бетехтин Константин 1995 КМС Тюменская обл. 77,20 64 15 +МС Толстов М.С., Полищук В.В.
5 Петухов Александр 1991 МС Новосибирская обл. 74,75 61 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Бутенко А.А.
6 Коптяков Алексей 1994 МС Курганская обл. 77,35 56 13 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Банников А.И., Стрекаловских Н.С.
7 Сергиенко Сергей 1990 МС Приморский край 75,85 54 12 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Суховей А.В., Кириллов С.А.
8 Сыродой Семен 1988 МС Томская обл. 78,00 46 11 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Ажермачев А.Б.
9 Гаврилов Андрей 1993 МС ХМАО-Югра 74,40 40 10 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Глущенко Е.Д., Шпартко М.А., Барков А.П.
10 Колесников Сергей 1984 I Новосибирская обл. 76,55 36 9 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Первойкин И.А.
11 Ермаков Максим 1982 КМС Томская обл. 77,30 33 8 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Дягилев А.В., Дягилев А.В.
Весовая категория до 85 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Мартыневич Илья 1988 МС Омская обл. 80,00 72 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Елисеев В.С.
2 Рассадин Андрей 1989 МС р.Бурятия 78,55 65 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Леонов С.Т., Евтушенко Е.Б.
3 Рользинг Александр 1982 I Кемеровская обл. 83,20 52 16 +КМС Самостоятельно
4 Ткачев Виталий 1981 МС Кемеровская обл. 79,95 46 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Самостоятельно
5 Кочнев Виталий 1997 I Тюменская обл. 82,05 24 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Ефимов А.В.
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Пугачев Дмитрий 1994 МС Омская обл. 92,10 72 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Анасенко А.В., Адамсон Р.А.
2 Медведев Александр 1984 МС Томская обл. 90,45 71 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Вершутис Й.Л.
3 Любимский Сергей 1992 МС Тюменская обл., р.Бурятия 85,30 69 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Толстов С.Б., Бутыч В.В.
4 Емельянов Николай 1983 МС Ямало-Ненецкий А.О. 87,80 65 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Мартьянов А.В.
5 Кучер Алексей 1982 МС Приморский край 91,15 62 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Суховей А.В., Лечвенко А.А.
6 Белкин Антон 1985 МС Омская обл.(л) 93,95 46 13 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Козленко В.Н.
7 Иванов Руслан 1992 КМС Новосибирская обл. 92,65 45 12 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Мауль И.А.
8 Полтавцев Артем 1977 КМС Кемеровская обл. 91,05 32 11 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Полетаев Н.И., Опшин В.Г.
Весовая категория св. 95 кг
Место ФИО Дата рождения Звание Команда Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Денисов Иван 1982 МСМК Челябинская обл. 113,60 90 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Симушин А.М., Арламенко А.А.
2 Маков Иван 1983 МС Томская обл. 113,55 76 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Дягилев А.В., Дягилев А.В.
3 Шевелев Дмитрий 1989 МС Алтайский край 109,85 66 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Рябченко А.В.
4 Беляев Дмитрий 1974 МС Приморский край 104,85 62 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Суховей А.В.
5 Кобцев Алексей 1974 КМС р.Хакасия 115,05 62 14 +МС Егоров В.М.
6 Дудченко Алексей 1992 КМС Томская обл. 101,25 56 13 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Ажермачев А.Б.
7 Шалимов Василий 1976 КМС Челябинская обл. 104,20 56 12 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Загребин И.М., Симушин А.М.
8 Опшин Владимир 1965 МС Кемеровская обл. 102,05 45 11 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Полетаев Н.И.
9 Смирнов Александр 1992 КМС Омская обл. 96,00 43 10 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Анасенко А.В., Орлов П.К.
10 Саврасов Вячеслав 1987 МС Омская обл. 99,00 42 9 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Анасенко А.В.
11 Худяков Никита 1980 КМС Кемеровская обл. 110,00 33 8 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Самостоятельно

 

 

Рывок
Весовая категория до 58 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Горбунова Наталья 1987 МС Омская обл. 58,00 152 20 +МСМК Анасенко А.В.
2 Колчина Светлана 1995 КМС Тюменская обл. 56,78 89 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Сычев В.К., Полищук В.В.
3 Жук Людмила 1990 КМС ХМАО-Югра 58,00 85 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Садыков Р.И.
4 Пичугина Марина 1986 КМС р.Бурятия 56,28 64 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Шелковников Н.В.
5 Синицкая Юлия 1975 I Ямало-Ненецкий А.О. 57,80 40 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Емельянов Н.А.
Весовая категория до 63 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Елисеева Наталья 1986 КМС Омская обл. 61,65 95 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Елисеев В.С.
2 Нагорных Лиана 1995 КМС Тюменская обл. 62,80 89 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Бархатов А.Н., Бакум К.Е.
3 Капустина Надежда 1985 II Алтайский край 61,35 27 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Ковылин К.Г.
Весовая категория до 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Алферова Валентина 1985 МС Челябинская обл. 67,10 120 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Денисов И.Н., Шванев В.Б.
2 Ангакова Анастасия 1993 КМС Забайкальский край 67,50 75 18 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Витюк А.И.
3 Бояринова Алиса 1991 I Томская обл. 67,05 60 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Полянский В.С.
Весовая категория св. 68 кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Македонских Марина 1990 МС Челябинская обл. 78,55 150 20 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Алферова В.Я., Козлов В.Г.
2 Иваненко Татьяна 1986 МС Томская обл. 113,40 135 18 МС Ажермачев А.Б., Павлов В.Ю.
3 Островская Надежда 1985 МС Тюменская обл., ХМАО-Югра 105,90 128 16 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Чагин С.Г., Бакум К.Е., Садыков Р.И.
4 Бобришева Екатерина 1973 МС Алтайский край 79,95 126 15 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Рябченко А.В.
5 Халимова Динара 1994 КМС Тюменская обл. 83,40 103 14 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Бутыч В.В.
6 Апарина Кристина 1991 I Кемеровская обл. 102,70 91 13 +КМС Позняковский С.М.
7 Золотарева Анастасия 1990 МСМК Томская обл. 83,40 84 12 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Ажермачев А.Б.
8 Матюшина Екатерина 1995 КМС Томская обл. 81,65 23 11 ” data-sheets-value=”{"1":2,"2":"МСМК"}”>МСМК Чипизубов А.Н., Полянский В.С.

 

 

ПРОТОКОЛ
Вес гирь 32 кг Чемпионат федеральных округов (СФО, ДФО, УФО) по гиревому спорту ЭСТАФЕТА (классиченский толчок) 12-16 апреля 2014 г.
КОМАНДА: Челябинская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Результат команды после этапа ФИО тренера
1
1 73 Комарчук Владимир 1989 72,80 47 47 Денисов И.Н.
2 78 Ташланов Илья 1987 73,10 56 103 Денисов И.Н., Симушин А.М.
3 85 Гайнцев Дмитрий 1994 81,40 52 155 Денисов И.Н.
4 95 Гафаров Денис 1987 89,00 49 204 Денисов И.Н.
5 95+ Денисов Иван 1982 113,60 54 258 Симушин А.Н.
Общий вес команды : 429,90
Результат команды (количество подъёмов ) 258
КОМАНДА: Томская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Результат команды после этапа ФИО тренера
2
1 68 Сутягин Валентин 1992 67,35 47 47 Полянский В.С.
2 73 Панов Алексей 1991 71,55 45 92 Ажермачев А.Б., Денисенко А.В.
3 78 Павлов Валерий 1987 77,95 58 150 Ажермачев А.Б.
4 95 Вахрушев Александр 1987 85,30 40 190 Полянский В.С.
5 95+ Вахрушев Евгений 1983 97,80 53 243 Ажермачев А.Б.
Общий вес команды : 399,95
Результат команды (количество подъёмов ) 243
КОМАНДА: Омская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Результат команды после этапа ФИО тренера
3
1 68 Мартыневич Иван 1986 67,80 48 48 Елисеев В.С., Кудин С.А.
2 73 Сагандыков Асет 1996 72,10 45 93 Козленко В.Н., Орлов П.К.
3 78 Семенов Андрей 1991 77,75 47 140 Козленко В.Н.
4 95 Пугачев Дмитрий 1994 92,10 53 193 Анасенко А.В., Адамсон Р.А.
5 95+ Елисеев Виктор 1979 98,25 48 241 Кудин С.А.
Общий вес команды : 408,00
Результат команды (количество подъёмов ) 241
КОМАНДА: Тюменская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Результат команды после этапа ФИО тренера
4
1 63 Рябков Алексей 1993 63,00 38 38 Мартьянов А.В.
2 68 Усольцев Александр 1992 67,30 40 78 Ефимов А.В., Халилов Т.А.
3 73 Бобров Владимир 1989 73,00 51 129 Лесников П.Я., Бакум К.Е.
4 78 Бетнев Андрей 1981 77,10 59 188 Бакум К.Е., Бутыч В.В.
5 95 Чеботарев Юрий 1989 91,90 51 239 Мартьянов А.В., Даричев Е.Н.
Общий вес команды : 372,30
Результат команды (количество подъёмов ) 239
КОМАНДА: ХМАО-Югра
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Результат команды после этапа ФИО тренера
5
1 68 Примачук Владимир 1986 67,50 33 33 Барков А.П., Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
2 73 Глущенко Евгений 1986 72,95 49 82 Барков А.П.
3 78 Гаврилов Андрей 1993 74,40 62 144 Глущенко Е.Д., Шпартко М.А., Барков А.П.
4 95 Бутаков Сергей 1988 91,25 45 189 Барков А.П., Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
5 95+ Урбах Виталий 1982 104,95 50 239 Барков А.П., Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
Общий вес команды : 411,05
Результат команды (количество подъёмов ) 239
КОМАНДА: Курганская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Результат команды после этапа ФИО тренера
6
1 68 Стрекаловских Николай 1993 67,75 41 41 Стрекаловских С.К.
2 73 Злобин Илья 1995 72,40 44 85 Коркин П.З., Стрекаловских Н.С.
3 78 Коптяков Алексей 1994 77,35 43 128 Банников А.И., Стрекаловских Н.С.
4 85 Пелевин Алексей 1987 82,75 46 174 Найданов Н.В., Стрекаловских С.К.
5 95+ Вдовенко Александр 1995 107,95 34 208 Стрекаловских Н.С.
Общий вес команды : 408,20
Результат команды (количество подъёмов ) 208

 

 

ПРОТОКОЛ
Вес гирь 32 кг Чемпионат федеральных округов (СФО, ДФО, УФО) по гиревому спорту ЭСТАФЕТА (толчок по длинному циклу) 12-16 апреля 2014 г.
КОМАНДА: Томская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 73 Карепин Александр 1987 72,95 31 31 Рыбьяков А.Н., Ажермачев А.Б.
2 78 Полянский Владимир 1985 77,55 32 63 Ажермачев А.Б.
3 85 Павлов Валерий 1987 79,00 33 96 Ажермачев А.Б.
4 95 Медведев Александр 1984 90,45 33 129 Рыбьяков А.Н.
5 95+ Маков Иван 1973 113,55 35 164 Дягилев А.В.
Общий вес команды : 433,50
Результат команды (количество подъёмов ) 164
КОМАНДА: Челябинская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 73 Комарчук Владимир 1989 72,80 30 30 Денисов И.Н.
2 78 Селиверстов Семен 1989 78,00 30 60 Ташланов И.С.
3 85 Гайнцев Дмитрий 1994 81,40 28 88 Денисов И.Н.
4 95 Гафаров Денис 1987 89,00 32 120 Денисов И.Н.
5 95+ Денисов Иван 1982 113,60 36 156 Симушин А.М.
Общий вес команды :