2015 Калач-на-Дону ССВО

"Если кто-нибудь согрешит в том, что, услышав публичное проклятие, не сообщит о том, чему он был свидетелем, что он видел или знал, то этот человек должен ответить за свой грех"

Левит 5:1

2015 Калач-на-Дону ССВО

XXXIII Сельские спортивные игрыВолгоградской области

17-20 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОД г. Калач на Дону

«17-20» сентября 2015 г г. Калач на Дону (Двоеборье) МУЖЧИНЫ Регламент времени 10 минут   Вес гири 24 кг
      Весовая категория 63 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Толчок Рывок итог Сумма Место Очки
Рогожкин Александр 1998 62,1 Руднянский 120 122 61 181 I 20
Войченко Василий 1965 61,9 Еланский 71 168 84 155 II 18
Корниенко Владимир 1997 58,9 Руднянский 39 105 52,5 91,5 III 16
Чагиров Родион 1999 54,9 Палласовский 51 80 40 91 4 15
      Весовая категория 68 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Толчок Рывок итог Сумма Место Очки
Зайцев Алексей 1998 63,2 Палласовский 136 196 98 234 I 20
Косьяненко Сергей 1961 67,7 Ленинский 100 170 85 185 II 18
Пендюрин Андрей 1999 64,0 Еланский 77 130 65 142 III 16
Буянов Станислав 2000 67,2 Котовский 60 102 51 111 4 15
Зарудний Анатолий 1987 65,5 Быковский 17 40 20 37 5 14
Иощенко Александр 1992 64,3 Даниловский 1 20 10 11 6 13
      Весовая категория 73 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Толчок Рывок итог Сумма Место Очки
Попов Николай 1981 70 Еланский 114 182 91 205 I 20
Суюншалиев Азамат 1997 69,1 Палласовский 121 141 70,5 191,5 II 18
Куликов Илья 1995 71,5 Ленинский 105 113 56,5 161,5 III 16
Соловьев Валерий 1990 72,6 Иловлинский 50 100 50 100 4 15
Петрушин Григорий 1995 73,5 Котельниковский 37 80 40 77 5 14
Ротов Владимир 1988 72,7 Нехаевский 13 50 25 38 6 13
Ким Анатолий 1996 72,7 Быковский 10 13 6,5 16,5 7 12
      Весовая категория 78 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Толчок Рывок итог Сумма Место Очки
Рогожкин Анатолий 1995 74,1 Руднянский 128 150 75 203 I 20
Левшин Дмитрий 1995 73,8 Ленинский 100 107 53,5 153,5 II 18
Шевцов Сергей 1998 76,4 Еланский 83 100 50 133 III 16
Образцов Василий 1990 76,5 Котовский 67 106 53 120 4 15
Арчаков Игорь 1987 78,0 Ольховский 60 108 54 114 5 14
Кочетов Анатолий 1968 75,8 Ольховский 50 115 57,5 107,5 6 13
Шашлов Иван 1989 75,9 Иловлинский 36 80 40 76 7 12
Казанков Дмитрий 1991 76,6 Чернышковский 21 67 33,5 54,5 8 11
Лапин Алексей 1990 78,0 Нехаевский 21 65 32,5 53,5 9 10
Масликов Александр 1991 75,9 Киквидзенский 15 50 25 40 10 9
Секишев Артур 1999 75,9 Быковский 8 25 12,5 20,5 11 8
      Весовая категория 85 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Толчок Рывок итог Сумма Место Очки
Вернер Павел 1993 80,8 Палласовский 164 177 88,5 252,5 I 20
Шевяков Игорь 1970 81,5 Котовский 134 207 103,5 237,5 II 18
Свободин Сергей 1989 81,3 Еланский 118 230 115 233 III 16
Ильин Александр 1989 81,1 Киквидзенский 102 130 65 167 4 15
Юрку Валерий 1976 81,2 Чернышковский 30 50 25 55 5 14
Радюк Владимир 1988 80,0 Чернышковский 27 40 20 47 6 13
      Весовая категория 95 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Толчок Рывок итог Сумма Место Очки
Мелихов Владимир 1982 86,5 Даниловский 108 232 116 224 I 20
Суичмезов Леонид 1962 90,0 Ленинский 100 197 98,5 198,5 II 18
Яковлев Геннадий 1992 90,0 Ольховский 25 90 45 70 III 16
Абдулаев Эдуард 1993 95,0 Киквидзенский 27 76 38 65 4 15
Хохлачев Александр 1990 90,4 Котельниковский 21 85 42,5 63,5 5 14
Резниченко Игорь 2000 88,4 Котовский 16 72 36 52 6 13
Холопов Александр 1992 89,5 Старополтавский 15 52 26 41 7 12
Миусский виталий 1995 89,1 Даниловский 10 61 30,5 40,5 8 11
Ахмедатаев Багомед 1991 85,5 Чернышковский 20 36 18 38 9 10
Мананов Алибек 1982 89,7 Чернышковский 19 35 17,5 36,5 10 9
Бурамбаев Евгений 1982 93,0 Старополтавский 18 26 13 31 11 8
Тимачев Станислав 1988 87,0 Быковский 5 10 5 10 12 7
      Весовая категория св 95 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Толчок Рывок итог Сумма Место Очки
Шалтанюк Юрий 1975 96,0 Ленинский 130 202 101 231 I 20
Куанов Анатолий 1994 112,8 Палласовский 101 192 96 197 II 18
Генералов Петр 1985 95,5 Котельнивский 70 120 60 130 III 16
Гнездилов Виктор 1957 107,8 Котовский 50 122 61 111 4 15
Лоренс Максим 1993 98,0 Иловлинский 46 99 49,5 95,5 5 14
Гольнятин Сергей 1978 101,3 Ольховский 43 100 50 93 6 13
Селиверстов Александр 1970 99,9 Иловлинский 30 110 55 85 7 12
Свердлов Вячеслав 1955 117,7 Старополтавский 44 80 40 84 8 11
Дубовов Дмитрий 1990 102,0 Руднянский 33 85 42,5 75,5 9 10
Князев Александр 1984 102,0 Быковский 25 81 40,5 65,5 10 9
Кузьменко Михаил 1987 129,0 Киквидзенский 38 50 25 63 11 8
Токарев Алексей 1984 129,8 Котельниковский 21 70 35 56 12 7
Холопов Владимир 1993 95,5 Старополтавский 29 50 25 54 13 6
Кузин Александр 1991 95,5 Даниловский 17 60 30 47 14 5
Колесов Игорь 1989 116,8 Ольховский 14 50 25 39 15 4

ЖЕНЩИНЫ

      Весовая категория 58 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Рывок Сумма Место Очки
Гнездилова Татьяна 1996 57,2 Котовский 119 119 I 20  
Попова Марин 1986 58,0 Еланский 105 105 II 18  
Сиденкова Наталья 2000 49,0 Палласовский 88 88 III 16  
Брехова Ольга 1989 53,7 Даниловский 1 1 4 15  
Нефедова Александра 2000 58,0 Иловлинский 1 1 5 14  
      Весовая категория 68 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Рывок Сумма Место Очки
Левшина Зоя 1975 63,1 Ленинский 200 200 I 20  
Доронина Екатерина 1996 60,7 Среднеахтубинский 189 189 II 18  
Дерябина Алина 1994 64,2 Котовский 110 110 III 16  
Бездетная Екатерина 1997 65,4 Быковский 32 32 4 15  
Королева Надежда 1999 68,0 Киквидзенский 30 30 5 14  
Гель Ирина 1985 60,5 Иловлинский 19 19 6 13  
Малова Ольга 1983 66,9 Даниловский 9 9 7 12  
      Весовая категория св 68 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Рывок Сумма Место Очки
Чурзина Светлана 1971 76,0 Ленинский 123 123 I 20  
Туманова Наталья 1987 100,0 Еланский 117 117 II 18  
Бахарева Виктория 1995 68,1 Руднянский 101 101 III 16  
Водолазова Тамара 1973 125,0 Киквидзенский 63 63 4 15  
Шашлова Валентина 1970 74,1 Чернышковский 37 37 5 14  
Куликова Анна 1995 100 Котельниковский 30 30 6 13  
Серегина Дарья 1983 98,5 Даниловский 20 20 7 12  
Партянкина Юлия 1995 71,7 Старополтавский 19 19 8 11  
Зеленская Олеся 1996 68,4 Быковский 13 13 9 10  
Гардеева Татьяна 1993 68,2 Ольховский 12 12 10 9  
Удовик Ксения 1992 75,9 Старополтавский 1 1 11 8  
Главный Судья _________ Ш. К. Исрапилов
Судья на помосте _______ Е. И Доронина                                            

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

XXXIII ЛЕТНИХ СЕЛЬСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,

место команда до 63 до 68 до 73 до 78 до 85 до 95 св 95 до 58 до 68 св 68 сумма место
1 Ленинский   18 16 18   18 20   20 20 114 I
2 Палласовский 15 20 18   20   18 16     107 II
3 Еланский 18 16 20 16 16     18   18 106 III
4 Котовский   15   15 18 13 15 20 16   99 4
5 Руднянский 16,20   13 20     10     16 95 5
6 Даниловский   13       20, 11 5 15 13 12 84 6
7 Иловлинский     15 12     12, 14 14 12   79 7
8 Киквидзенский       9 15 15 8   14 15 76 8
9 Быковский   14 11 8   12 10   15 10 72 9
10 Чернышковский       11 14,13 10, 9       14 71 10
11 Ольховский       14,13   16 13, 4     9 69 11
12 Котельниковский     14     14 7, 16     13 64 12
13 Старополтавский           12, 8 11, 6     11, 8 56 13
14 Нехаевский     12 10             22 14
0

Автор публикации

не в сети 12 часов

Сергей Косьяненко

17
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 233Публикации: 1468Регистрация: 06-05-2018
Сергей Косьяненко

МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.