2016 Сургут (ХМАО)

"Отвергающий наставление не радеет о своей душе; а кто внимает обличению, тот приобретает разум"(Притчи 15:32)

2016 Сургут (ХМАО)


ПРОТОКОЛ

Первенство России среди юниоров и юниорок 1994-1997 г.р. по гиревому спорту

24-28 марта 2016 г, ХМАО-Югра, г. Сургут

ДВОЕБОРЬЕ

Весовая категория до 63 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Вып. разряд

Ком. очки

ФИО тренера(тренеров)

Сумма

Очки

1

Бутенко Евгений

1995

мсмк

Новосибирская область

Урожай

62,25

101

1

136

68

1

169

мс

20

Бутенко А.А., Бутенко И.А.

2

Богданов Вадим

1997

мс

Москва-Вологодская обл.

Динамо

62,95

91

2

135

67,5

2

158,5

мс

18

Огарев В.Я.

3

Бабичев Иван

1996

кмс

Омская область

ВС

61,25

57

7

100

50

3

107

мс+

16

Бабичев А.И.,Хозей С.П.

4

Груничев Леонид

1994

кмс

Краснодарский край

ДЮСШ

62,65

62

6

87

43,5

4

105,5

мс+

15

Мащенко О.С.

5

Тарасюк Павел

1997

кмс

ХМАО-Югра

 

62,90

73

3

59

29,5

10

102,5

мс+

14

Барков А.П.

6

Южаков Артем

1997

кмс

Тюменская область

 

61,25

72

4

60

30

9

102

мс+

13

Ефимов А.В.,Толстов С.Б.

7

Малиников Евгений

1994

кмс

Чувашская республика

 

61,75

63

5

74

37

6

100

мс+

12

Глинкин Б.Н.

8

Караваев Владислав

1997

кмс

ХМАО-Югра

 

62,05

57

8

84

42

5

99

кмс

11

Ванюков А.И.

9

Тимофеев Никандр

1998

кмс

Саха-Якутия

 

62,60

49

10

66

33

8

82

кмс

10

Дьячковский В.Н.

10

Пелевин Дмитрий

1994

кмс

ХМАО-Югра

 

62,10

53

9

50

25

12

78

кмс

9

Глущенко Е.Д.

11

Гусейнов Сиясат

1996

кмс

ХМАО-Югра

 

62,25

37

11

56

28

11

65

 

8

Барков А.П.

12

Наточий Сергей

1997

1

Краснодарский край

ДЮСШ

63,00

11

12

68

34

7

45

 

7

Рогоза А.А.

Весовая категория до 68 кг.

1

Кузнецов Данила

1996

кмс

г. Москва

Динамо

68,00

90

2

122

61

2

151

мс+

20

Шаповалов Е.Г.

2

Гаджимутелимов Гаджимирза

1995

мс

Калужская область

 

66,60

95

1

111

55,5

3

150,5

мс

18

Трофимов М.А.

3

Семенов Павел

1994

мс

Челябинская область

Атлет

67,20

88

3

101

50,5

5

138,5

мс

16

Дедюхин И.В., Симушин А.М.

4

Саввинов Михаил

1995

мс

Саха-Якутия

 

67,85

76

6

109

54,5

4

130,5

мс

15

Дьячковский В.Н.

5

Нурахметов Жумагельды

1995

кмс

Омская область

ВС

67,75

81

4

80

40

7

121

мс+

14

Катаев И.В., Нурахметов Т.К.,Хозей С.П.

6

Сафронов Кирилл

1995

кмс

ХМАО-Югра

 

67,10

80

5

71

35,5

8

115,5

мс+

13

Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.

7

Уразов Асхат

1996

кмс

Омская область

 

67,60

53

10

125

62,5

1

115,5

мс+

12

Анасенко А.В.

8

Морозов Павел

1994

кмс

Краснодарский край

КГУ

67,20

55

9

97

48,5

6

103,5

кмс

11

Гетман Ю.П.

9

Богатенков Иван

1997

1

Ярославская область

 

67,60

60

8

71

35,5

9

95,5

кмс+

10

Федулов А.Ю.

10

Гочуа Даниил

1995

мс

ХМАО-Югра

 

67,70

61

7

67

33,5

10

94,5

кмс

9

Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.

11

Зызин Алексей

1994

кмс

Воронежская область

 

67,40

23

11

60

30

11

53

 

8

Епанчин В.А.

12

Титов Евгений

1997

1

ХМАО-Югра

 

67,65

18

12

60

30

12

48

 

7

Исламов И.Н.

13

Пиникер Владимир

1997

1

ХМАО-Югра

 

67,05

15

13

42

21

13

36

 

6

Исламов И.Н.

Весовая категория до 73 кг.

1

Иванов Алексей

1995

мс

Чувашская республика

 

72,65

104

2

162

81

1

185

мс

20

Глинкин Б.Н.

2

Карагаев Юрий

1994

мс

Новосибирская область

Урожай

71,50

99

3

131

65,5

2

164,5

мс

18

Бутенко А.А., Бутенко И.А.

3

Сагандыков Асет

1996

мс

Омская область

 

72,40

108

1

105

52,5

5

160,5

мс

16

Козленко В.Н.

4

Злобин Илья

1995

мс

Курганская область

 

73,00

94

4

105

52,5

6

146,5

мс

15

Коркин П.З., Стрекаловских Н.С.

5

Плюхин Сергей

1996

кмс

Тюменская область

 

72,35

82

6

106

53

4

135

мс+

14

Губин Д.В., Бакум К.Е.

6

Плесовских Евгений

1995

кмс

Тюменская область

 

71,80

70

9

120

60

3

130

мс+

13

Айтбаев И.Н.

7

Малетин Дмитрий

1994

кмс

Вологодская область

 

72,65

91

5

77

38,5

9

129,5

кмс

12

Маклаков В.А., Кириллов А.А.

8

Фельдшеров Иван

1995

кмс

Челябинская область

Атлет

70,60

77

7

88

44

8

121

кмс

11

Симушин А.М.

9

Баландин Андрей

1996

кмс

Курганская область

 

72,10

77

8

75

37,5

10

114,5

кмс

10

Банников А.И., Колобов Е.В.

10

Вараксин Константин

1997

кмс

Омская область

 

71,40

58

10

101

50,5

7

108,5

кмс

9

Анасенко А.В.

11

Каращук Богдан

1997

1

ХМАО-Югра

 

73,00

58

11

54

27

10

85

 

8

Садыков Р.И.,Рябоконь О.Н.

12

Батурин Макар

1997

1

ХМАО-Югра

 

71,15

31

12

69

34,5

11

65,5

 

7

Исламов И.Н.

13

Худорожкин Валерий

1997

кмс

Алтайский край

Урожай

68,30

30

13

61

30,5

12

60,5

 

6

Постников М.В.

14

Харючи Даниил

1997

1

ЯНАО

 

68,75

30

14

58

29

12

59

 

5

Тихонов Д.В.

Весовая категория до 78 кг.

1

Дьячков Олег

1995

мс

Белгородская область

ШВСМ

77,85

108

1

153

76,5

1

184,5

мс

20

Меркулин С.В.

2

Коломацкий Алексей

1994

мсмк

Краснодарский край

 

77,95

84

5

146

73

2

157

мс

18

Сахаров В.В.

3

Рысник Сергей

1995

мс

Омская область

 

77,10

91

3

129

64,5

4

155,5

мс

16

Стрельников С.П., Переверзев Н.И.

4

Смирнов Кирилл

1997

кмс

Ярославская область

 

78,00

98

2

110

55

6

153

мс+

15

Федулов А.Ю.

5

Новиков Алексей

1996

кмс

Томская область

Профсоюз

77,50

84

4

105

52,5

7

136,5

кмс

14

Полянский В.С.,Чепуштанов И.В.

6

Ледовских Денис

1994

кмс

Омская область

 

78,00

68

6

129

64,5

5

132,5

кмс

13

Анасенко А.В.

7

Ларионов Вячеслав

1995

кмс

Тюменская область

 

76,05

58

8

142

71

3

129

кмс

12

Вязовиков А.Н., Толстов С.Б.

8

Свитков Дмитрий

1997

1

Ярославская область

 

77,35

60

7

77

38,5

8

98,5

кмс+

11

Федулов А.Ю.

9

Саватеев Герман

1996

кмс

ХМАО-Югра

 

77,95

48

9

40

20

10

68

 

10

Шпартко М.А.,Глущенко Е.Д.

10

Грязнов Алексей

1996

1

Тюменская область

 

77,10

40

10

50

25

9

65

 

9

Айдбаев И.Н.

Весовая категория до 85 кг.

1

Павлов Александр

1994

мс

Чувашская республика

 

83,55

121

1

154

77

1

198

мс

20

Глинкин Б.Н.

2

Гайнцев Дмитрий

1994

мс

Челябинская область

Атлет

82,30

110

3

140

70

3

180

мс

18

Куликов В.В.

3

Рачинский Александр

1997

кмс

Омская область

 

81,25

111

2

100

50

7

161

мс+

16

Сагандыков К.К., Стрельников С.П.

4

Красноперов Павел

1996

кмс

г. Санкт-Петербург

ВС

81,35

79

6

147

73,5

2

152,5

мс+

15

Кириллов С.А., Дубровин Д.А., Нагорных А.И.

5

Королев Роман

1996

мс

Томская область

Профсоюз

83,40

90

4

117

58,5

5

148,5

кмс

14

Ажермачев А.Б., Бажин А.М.

6

Сарлаев Дмитрий

1997

кмс

Омская область

 

84,50

67

9

139

69,5

4

136,5

кмс

13

Козленко В.Н., Чудаков В.А.

7

Данилов Андрей

1994

кмс

г. Москва

Динамо

85,00

89

5

90

45

8

134

кмс

12

Шаповалов Е.Г.

8

Коптяков Алексей

1994

мс

Курганская область

 

84,20

71

7

106

53

6

124

кмс

11

Банников А.И., Стрекаловских Н.С.

9

Дубков Артем

1994

кмс

Томская область

Профсоюз

84,45

70

8

86

43

9

113

кмс

10

Ажермачев А.Б.

10

Скоробогатых Тимур

1994

мс

ХМАО-Югра

 

83,95

26

10

70

35

10

61

 

9

Садыков Р.И.

 

Дровалев Игорь

1995

мс

Краснодарский край

ДЮСШ

85,00

снят

врачом

           

Рогоза А.А.

Весовая категория до 95 кг.

1

Брюханов Данила

1995

кмс

Омская область

ВС

91,00

124

1

169

84,5

1

208,5

мс+

20

Анасенко А.В., Семенов М.М.

2

Марков Иван

1995

кмс

г. Санкт-Петербург

ВС

93,35

114

3

161

80,5

2

194,5

мс+

18

Фадеев А.С., Семенов А.Н.

3

Крячко Александр

1994

кмс

Краснодарский край

ДЮСШ

92,10

122

2

119

59,5

5

181,5

мс+

16

Кацюба А.И.

4

Ульянцев Илья

1994

кмс

Хабаровский край

 

90,90

88

6

140

70

3

158

мс+

15

Евтушенко Е.Б.

5

Бондарь Станислав

1995

кмс

Омская область

ВС

92,85

93

4

130

65

4

158

мс+

14

Катаев И.В., Хозей С.П.

6

Вдовенко Александр

1995

мс

Курганская область

 

95,00

89

5

118

59

6

148

кмс

13

Стрекаловских Н.С., Стрекаловских С.К.

7

Денисенко Константин

1994

кмс

Томская область

Профсоюз

87,65

85

7

93

46,5

8

131,5

кмс

12

Денисенко А.В.

8

Елецкий Дмитрий

1994

кмс

Алтайский край

Урожай

93,35

83

8

80

40

10

123

кмс

11

самостоятельно

9

Мордвин Игорь

1995

кмс

Кировская область

 

86,45

72

9

82

41

9

113

 

10

Момотов Ю.С.

10

Проничев Александр

1995

1

Томская область

Профсоюз

91,95

56

11

98

49

7

105

 

9

Беев Н.В., Ажермачев А.Б., Сыродой С.В.

11

Шипилов Григорий

1996

кмс

ХМАО-Югра

 

90,35

60

10

35

17,5

11

77,5

 

8

Садыков Р.И.

Весовая категория свыше 95 кг.

1

Пугачев Дмитрий

1994

мсмк

Омская область

ВС

98,90

140

1

160

80

1

220

мс

20

Анасенко А.В., Козленко В.Н., Адамсон Р.А.

2

Ушаков Вячеслав

1996

кмс

г. Санкт-Петербург

ВС

98,65

113

2

147

73,5

3

186,5

мс+

18

Чмыхало Н.А., Виноградов М.Е.

3

Янголенко Павел

1995

кмс

Томская область

Профсоюз

121,50

106

5

151

75,5

2

181,5

мс+

16

Полянский В.С.,Чепуштанов И.В.

4

Бердышев Дмитрий

1996

кмс

ХМАО-Югра

 

98,00

109

4

114

57

5

166

мс+

15

Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.

5

Маргарян Вазген

1996

кмс

Краснодарский край

ДЮСШ

137,20

113

3

100

50

7

163

мс+

14

Танаев Ю.М.

6

Бердинский Павел

1997

кмс

Томская область

Профсоюз

100,15

85

6

103

51,5

6

136,5

кмс

13

Ажермачев А.Б.

7

Сивков Алексей

1997

кмс

Челябинская область

Урожай

104,90

63

7

129

64,5

4

127,5

кмс

12

Потапов О.Ю.

8

Айтмаметов Сафар

1997

1

Тюменская область

 

109,20

50

8

70

35

8

85

 

11

Колмаков С.И.

9

Поляков Юлиан

1996

кмс

Омская область

 

104,00

48

9

64

32

9

80

 

10

Козленко В.Н.

10

Стрепитилов Анатолий

1995

1

Тюменская область

 

115,00

45

10

60

30

10

75

   

Даричев Е.Н.

 

ПРОТОКОЛ

Первенство России среди юниоров и юниорок 1994-1997 г.р. по гиревому спорту

24-28 марта 2016 г, ХМАО-Югра, г. Сургут

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

Весовая категория до 63 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Лупандин Сергей

1997

мс

Белгородская область

ДЮСШ

62,85

59

20

мсмк

Конев А.В.

2

Иванов Евгений

1997

мс

Смоленская область

ЦСКА

62,25

58

18

мсмк

Шванев В.Б., Мармазов С.В.

3

Андрианов Богдан

1995

мс

г. Санкт-Петербург-Челябинская обл.

ВС

62,35

54

16

мс

Фадеев А.С., Алферова В.Я.

4

Ковальчук Александр

1996

мс

Оренбургская область

 

62,70

51

15

мс

Ерохин А.В.

5

Кириленко Александр

1995

мс

Тюменская область

 

60,65

50

14

мс

Ефимов А.В., Толстов С.Б.

6

Алексанов Кирилл

1996

мс

Брянская область

ЮР

62,85

48

13

мс

Курохтин И.А., Склема Д.С.

7

Наточий Сергей

1997

кмс

Краснодарский край

ДЮСШ

63,00

18

12

 

Рогоза А.А.

8

Соколов Анатолий

1997

1

ХМАО-Югра

 

61,00

17

11

 

Шпартко М.А.

Весовая категория до 68 кг

1

Рыжков Антон

1994

мс

г. Санкт-Петербург

ВС

66,60

69

20

мсмк

Кириллов С.А.,Сотников Е.С., Степанов В.И.

2

Кобзарь Владимир

1997

кмс

Тюменская область

 

67,75

69

18

мсмк

Чеботарев Ю.Ю., Даричев Е.Н., Мартьянов А.В.

3

Гаджимутелимов Гаджимирза

1995

мс

Калужская область

 

66,60

63

16

мсмк

Трофимов М.А.

4

Игитханян Руслан

1995

мс

г. Санкт-Петербург

 

67,80

60

15

мс

Фадеев А.С., Семенов А.Н.

5

Борисов Сергей

1996

кмс

Тюменская область

 

67,25

56

14

мс+

Бутыч В.В., Толстов С.Б.

6

Назаров Тимофей

1994

мс

Томская область

Профсоюз

66,90

45

13

мс

Коршунов С.Д., Тимофеев Н.А.

7

Морозов Павел

1994

кмс

Краснодарский край

КГУ

67,20

45

12

мс+

Гетман Ю.П.

8

Ермаков Александр

1996

мс

ХМАО-Югра

 

67,85

33

11

 

Шпартко М.А.. Глущенко Е.Д.

9

Гочуа Даниил

1995

мс

ХМАО-Югра

 

67,70

32

10

 

Шпартко М.А.,Глущенко Е.Д.

10

Коломиец Михаил

1995

мс

ХМАО-Югра

 

68,00

29

9

 

Шпартко М.А.,Глущенко Е.Д.

11

Татаров Владислав

1997

мс

Брянская область

ЮР

68,00

25

8

 

Жижикин А.А.

12

Уразов Асхат

1996

кмс

Омская область

 

67,60

10

7

 

Анасенко А.В.

Весовая категория до 73 кг

1

Чуев Павел

1997

мс

Москва-Белгородская область

ДЮСШ

72,55

80

20

мсмк

Конев А.В.

2

Акульшин Алексей

1994

мс

Оренбургская область

 

72,25

68

18

мсмк

Баранов В.В., Ерохин А.В.

3

Сагандыков Асет

1996

мс

Омская область