Overlay

2016 Волжский ССВО

Сладок сон трудящегося, мало ли, много ли он съест; но пресыщение богатого не дает ему уснуть.

Экклезиаст 5:12

XXXIV Сельские спортивные игры Волгоградской области

«8-11» сентября 2016 г г. Волжский

МУЖЧИНЫ

      Весовая категория 63 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Толчок Рывок Итог Сумма Место Очки
Войченко Василий 1965 63.0 Еланский 80 180 90 170 1 20
Борисов Владислав 2000 59.3 Палласовский 101 112 56 157 2 18
Чагиров Родион 1999 55.6 Палласовский 81 100 50 131 3 16
Ильменский Денис 1999 62.9 Ленинский 91 69 34.5 125.5 4 15
Соловьев Михаил 1997 62.2 Руднянский 50 66 33 83 5 14
Орлов Кирилл 1991 60.1 Суровикинский 25 36 18 43 6 13
Текутов Даниил 1999 61.1 Иловлинский 11 40 20 31 7 12
      Весовая категория 68 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Толчок Рывок Итог Сумма Место Очки
Зайцев Алексей 1998 67.8 Палласовский 146 187 93.5 239.5 I 20
Рогожкин Александр 1998 65.5 Руднянский 112 152 76 188 2 18
Косьяненко Сергей 1961 67.4 Ленинский 100 150 75 175 3 16
Пиндюрин Андрей 1999 67.6 Еланский 98 150 75 173 4 15
Степанов Александр 1991 63.8 Суровикинский 27 60 30 57 5 14
Зарудний Алексей 1987 67.8 Быковский 15 42 21 36 6 13
Сычев Геннадий 1966 64.4 Быковский 9 40 20 29 7 12
Рабаданов Арсен 1985 68 Котельниковский 15 23 11.5 26.5 8 11
Бирюков Сергей 1998 67.0 Камышинский 5 30 15 20 9 10
      Весовая категория 73 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Толчок Рывок Итог Сумма Место Очки
Чуйко Александр 1996 71.5 Среднеахтубинский 132 185 92.5 224.5 1 20
Попов Николай 1981 71.0 Еланский 112 185 92.5 204.5 2 18
Куликов Илья 1995 72.1 Ленинский 117 154 77 194 3 16
Буянов Станислав 2000 72.5 Котовский 113 145 72.5 185.5 4 15
Соловьев Валерий 1990 73.0 Иловлинский 73 94 47 120 5 14
Шашлов Иван 1989 70.6 Иловлинский 50 87 43.5 93.5 6 13
Умаров Аваз 1991 70.9 Котельниковский 14 50 25 39 7 12
Петров Александр 1993 70.2 Камышинский 15 45 22.5 37.5 8 11
      Весовая категория 78 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Толчок Рывок Итог Сумма Место Очки
Рогожкин Анатолий 1995 78.0 Руднянский 121 160 80 201 1 20
Кузин Александр 1993 77.8 Ленинский 93 144 72 165 2 18
Шевцов Сергей 1998 75.7 Еланский 94 123 61.5 155.5 3 16
Арчаков Игорь 1987 78.0 Ольховский 85 120 60 145 4 15
Кочетов Александр 1968 75.4 Ольховский 55 135 67.5 122 5 14
Мельников Александр 1999 77.7 Котовский 51 101 50.5 101.5 6 13
Петрушин Григорий 1995 74.6 Котельниковский 54 85 42.5 96.5 7 12
Бурасов Игорь 1995 74.7 Руднянский 30 80 40 70 8 11
Золотовсков Алексей 1986 76.7 Суровикинский 25 65 32.5 57.5 9 10
Ощепков Сергей 1992 76.5 Суровикинский 15 50 25 40 10 9
Цимерман Руслан 1991 77.0 Камышинский 15 40 20 35 11 8
Бегеев Руслан 1986 79.9 Палласовский 30 8 4 34 12 7
Окружко Юрий 1999 75.0 Киквидзенский 18 22 11 29 13 6
Крючков Норик 1999 74.5 Быковский 14 21 10.5 24.5 14 5
      Весовая категория 85 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Толчок Рывок Итог Сумма Место Очки
Свободин Сергей 1989 84.2 Еланский 116 220 110 226 1 20
Шевляков Игорь 1970 81.3 Котовский 128 151 75.5 203.5 2 18
Ильин Александр 1989 83.2 Киквидзенский 99 117 58.5 157.5 3 16
Фуфаев Федор 1989 84.2 Суровикинский 51 50 25 76 4 15
Кийков Константин 1979 79.6 Ольховский 17 70 35 52 5 14
Юрку Валерий 1979 79.4 Чернышковский 23 50 25 48 6 13
Ахмедатаев Багомед 1991 82.7 Чернышковский 16 40 20 36 7 12
Рогачев Денис 1992 84.1 Фроловский 18 51 25.5 33.5 8 11
      Весовая категория 95 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Толчок Рывок Итог Сумма Место Очки
Мелихов Владимир 1982 87.7 Даниловский 108 232 116 224 1 20
Куркин Сергей 1979 90.8 Камышинский 143 120 60 203 2 18
Ехталиев Аскар 1986 89.0 Старополтавский 60 107 53.5 113.5 3 16
Петрушин Дмитрий 1992 86.9 Котельниковский 60 77 38.5 98.5 4 15
Резниченко Игорь 2000 91.3 Котовский 32 87 43.5 75.5 5 14
Бойченко Вячеслав 1997 89.9 Киквидзенский 30 50 25 55 6 13
Радюк Владимир 1988 88.1 Чернышковский 30 35 17.5 47.5 7 12
Миусский Василий 1995 92.2 Даниловский 10 55 27.5 37.5 8 11
Ушаков Сергей 1996 87.4 Котельниковский 5 12 6 11 9 10
      Весовая категория до 105 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Толчок Рывок Итог Сумма Место Очки
Шалтанюк Юрий 1975 98,0 Ленинский 150 140 70 220 I 20
Неронов Дмитрий 1982 96.1 Дубовка 125 120 60 185 2 18
Дубовов Дмитрий 1990 104.1 Руднянский 37 105 52.5 89.5 3 16
Абдуллаев Эдуард 1990 100.2 Киквидзенский 30 70 35 65 4 15
Кузин Александр 1991 96.6 Даниловский 25 50 25 50 5 14
Дукарт Александр 1977 95.3 Камышинский 7 40 20 27 6 13
Холопов Владимир 1993 103.5 Старополтавский 32 —– —— —— 7 12

ЖЕНЩИНЫ

      Весовая категория 58 кг  
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Рывок Сумма Место Очки
Гнездилова Татьяна 1996 58.0 Котовский 144 144 1 20  
Сиденкова Наталья 2000 55.7 Палласовский 109 109 2 18  
Бахарева Виктория 1995 58.0 Руднянский 109 109 3 16  
Кравцова Олеся 1998 58.0 Киквидзенский 37 37 4 15  
Майорова Ирина 1995 54.5 Еланский 29 29 5 14  
Березнева Елена 2000 55.2 Иловлинский 28 28 6 13  
Кибирева Ольга 1981 58.0 Суровикинский 8 8 7 12  
      Весовая категория 63 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Рывок Сумма Место Очки
Дерябина Алина 1994 58.5 Котовский 126 126 1 20  
Громова Наталья 1993 62.7 Палласовский 91 91 2 18  
                 
                 
                 
      Весовая категория 68 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Рывок Сумма Место Очки
Левшина Зоя 1975 64.0 Ленинский 199 199 1 20  
Овчаренко Александра 1997 66.9 Иловлинский 50 50 2 18  
Маркина Лариса 1979 67.4 Чернышковский 35 35 3 16  
      Весовая категория св 68 кг    
Фамилия и имя участника Год рожд Вес Команда Рывок Сумма Место Очки
Туманова Наталья 1987 101.4 Еланский 123 123 1 20  
Чурзина Светлана 1971 86.9 Ленинский 107 107 2 18  
Денисова Оксана 1991 79.5 Иловлинский 100 100 3 16  
Самойлова Юлия 1997 85 Киквидзенский 64 64 4 15  
Куликова Анна 1995 110 Котельниковский 50 50 5 14  
Колесниченко Ольга 1988 80 Камышинский 47 47 6 13  
Серегина Дарья 1988 101.9 Даниловский 35 35 7 12  
Петриковец Елена 1997 85.6 Чернышковский 34 34 8 11  
Макушкина Татьяна 1979 115 Ольховский 24 24 9 10  
Сладкова Людмила 1984 97.1 Камышинский 15 15 10 9  
Спиридонова Елена 1986 98 Котельниковский 10 10 11 8  
Малова Ольга 1983 70.6 Даниловский 4 4 12 7  
Главный Судья _________ Ш. К. Исрапилов  
Судья на помосте _______ В.С. Карпова                                             

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

1.Палласовский

2.Еланский

3.ленинский

4.Котовский

5.Руднянский

6.Киквидзенский

7.Иловлинский

8.Даниловский

9.Камышинский

10.котельниковский

11.Суровикинский

12.Ольховский

13.Чернышковский

14.Старополтавский

15.Быковский

16.Среднеахтубинский

17.дубовский

18.Фроловский

0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up