2017 Алушта (Крым)

"Отвергающий наставление не радеет о своей душе; а кто внимает обличению, тот приобретает разум"(Притчи 15:32)

2017 Алушта (Крым)

Кубок России по гиревому спорту (двоеборье)

 

20-24 сентября 2017 года, г.Алушта, Крым

Весовая категория до 63 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Бенидзе Джони

1990

ЗМС

г.Санкт-Петербург

ВС

63

120

1

120

60

2

180

20

МСМК

Кириллов С.А., Огарев В.Я.

2

Егоров Валентин

1985

МСМК

Ярославская обл.

62,4

86

3

124

62

1

148

18

МС

Гоголев М.Н.

3

Михалев Дмитрий

1993

МС

Р.Саха(Якутия)

62,9

87

2

107

53,5

4

140,5

16

МС

Дьячковский В.Н.

4

Бежко Павел

1985

МС

Р.Крым

ВС

62,9

71

4

119

59,5

3

130,5

15

МС

Верещагин С.И.,Трофимов М.А.

5

Саркисян Роман

1996

МС

Ростовская обл.

62,3

64

5

100

50

5

114

14

МС

Ливада Н.В.

6

Деркачев Александр

1989

КМС

Ростовская обл.

61,8

54

7

92

46

7

100

13

МС+

Малик А.Ж.

7

Ливада Валерий

2000

КМС

Ростовская обл.

52,1

50

10

98

49

6

99

12

КМС

Ливада В.В.

8

Ховалко Василий

1994

КМС

Омская обл.

62,7

51

9

91

45,5

8

96,5

11

КМС

Анасенко А.В.,Донских А.

9

Петелин Александр

1987

КМС

Тюменская обл.

62,1

46

11

89

44,5

9

90,5

10

КМС

Колмаков С.И.

10

Асмандияров Ильмир

1995

КМС

Р. Башкортостан

БГУ

60,8

53

8

73

36,5

10

89,5

9

КМС

Минибаев Р.М.

11

Дубина Кирилл

2001

1

Краснодарский край

ДЮСШ

58,4

60

6

39

19,5

14

79,5

8

КМС

Труш А.В.

12

Хохулин Артем

1998

КМС

Ивановская обл.

62,7

32

12

70

35

11

67

7

Балашов М.Ю.

13

Балашов Максим

1990

КМС

Ивановская обл.

63

30

13

57

28,5

12

58,5

6

Балашов М.Ю.

14

Горбач Владислав

1996

КМС

Ростовская обл.

63

25

14

54

27

13

52

5

Малик А.Ж.

Весовая категория до 68 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Сутягин Валентин

1992

МСМК

Томская обл.

ПФ

67,9

103

1

132

66

2

169

20

МС

Полянский В.С.

2

Яковлев Евгений

1980

МСМК

Ярославская обл.

67,7

68

7

148

74

1

142

18

МС

НескромныйО.В.

3

Петровичев Дмитрий

1978

МС

Р. Татарстан

65,1

91

2

80

40

8

131

16

МС

Шакиров Ж.Ш.

4

Шульженко Антон

1992

КМС

Свердловская обл.

Динамо

67,8

76

4

109

54,5

3

130,5

15

МС+

Кушнир А.А.

5

Сарсембаев Ильяс

1999

МС

ЯНАО

68

79

3

90

45

5

124

14

МС

Латыпов Е.А.

6

Долгопятов Алексей

1995

КМС

г.Москва

Динамо

66,6

74

5

84

42

7

116

13

МС+

Шаповалов Е.Г.

7

Дыбов Александр

1986

КМС

Белгородская обл.

ЦДО «Лидер»

67,5

72

6

88

44

6

116

12

МС+

Меркулин С.В.

8

Лысанок Андрей

1995

КМС

Краснодарский край

ВС

67,2

62

8

97

48,5

4

110,5

11

КМС

Кутепов Н.И.

9

Наумов Константин

1981

КМС

Ростовская обл.

67,3

59

9

79

39,5

9

98,5

10

КМС

Малик А.Ж.

10

Горбунов Максим

1998

1

Р.Чувашия

65,2

22

10

57

28,5

10

50,5

9

Глинкин Б.Н.

Весовая категория до 73 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Смирнов Владимир

1999

МСМК

Калужская обл.

72,3

141

1

183

91,5

1

232,5

20

МСМК

Трофимов М.А.

2

Нестеренко Николай

1984

МС

Ярославская обл.

72,6

102

3

158

79

2

181

18

МС

Егоров В.В.

3

Соловьев Сергей

1991

МСМК

Р.Чувашия

72,7

110

2

128

64

6

174

16

МС

Глинкин Б.Н.

4

Саввинов Михаил

1995

МС

Р.Саха(Якутия)

72,8

87

6

151

75,5

3

162,5

15

МС

Дьячковский В.Н.

5

Бурлака Сергей

1998

МС

Краснодарский край

ДЮСШ №2

72,5

85

7

143

71,5

4

156,5

14

МС

Голиков В.В.,Желтов А.А.

6

Шаповалов Евгений

1979

МСМК

г.Москва

Динамо

71,3

101

5

107

53,5

8

154,5

13

МС

Кадиров Н.Н.

7

Алексанян Давид

2001

МС

Калужская обл.

СШ «Маршал»

72,9

102

4

88

44

11

146

12

МС

Трофимов М.А., Пянко И.А.

8

Маямсин Николай

1982

КМС

г.Москва

ВС

71,2

65

10

137

68,5

5

133,5

11

МС+

Самостоятельно

9

Михайлов Даниил

1991

КМС

Белгородская обл.

ЦДО «Лидер»

73

66

8

108

54

7

120

10

КМС

Степанов В.И.

10

Калмыков Евгений

1989

Р.Крым

71,2

60

11

96

48

9

108

9

КМС

Эмирасанов Э.К.

11

Кириллов Василий

1998

1

Р.Чувашия

72,1

66

9

76

38

12

104

8

КМС

Глинкин Б.Н.

12

Полигенько Сергей

1993

1

Р.Крым

68,9

23

13

96

48

10

71

7

Эмирасанов Э.К.

13

Немов Александр

1998

КМС

Р.Чувашия

72,9

30

12

60

30

13

60

6

Глинкин Б.Н.

14

Сулейманов Мовсар

1989

МСМК

Липецкая обл.

Мин.Обр.

не явка

0

0

Новиков И.В.,Кравцов А.Ю.

Весовая категория до 78 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Ташланов Илья

1987

МСМК

Челябинская обл.

77,8

135

1

165

82,5

5

217,5

МСМК

Денисов И,Н.

2

Рассадин Андрей

1989

МСМК

Р.Бурятия

77,1

126

2

177

88,5

3

214,5

МСМК

Леонов С.Т.,

Евтушенко Е.Б.,

Барсуков А.П

3

Иванов Алексей

1995

МСМК

Р.Чувашия

77,2

118

4

191

95,5

1

213,5

МСМК

Глинкин Б. Н.

Петров М.В.

4

Павлов Валерий

1987

МСМК

Томская обл.

ПФ

77,8

121

3

171

85,5

4

206,5

МСМК

Ажермачёв А.Б.

5

Смирнов Артём

1992

МСМК

Ярославская обл.

76,1

101

6

180

90

2

191

МС

Гоголев М.Н., Кобзев М.А.

6

Черкашин Иван

1999

МС

Томская обл.

ПФ

77,2

96

8

160

80

7

176

МС

Тимофеев Н.А.

7

Сагандыков Асет

1996

МС

г.Санкт-Петербург

77,2

110

5

123

61,5

10

171,5

МС

Катаев И.В., Козленко В.Н.

8

Малик Антон

1983

МС

Ростовская обл.

77,5

88

9

163

81,5

6

169,5

МС

Самостоятельно

9

Плотников Вячеслав

1998

КМС

Челябинская обл.

76,5

80

12

160

80

8

160

МС+

Симушин А.М., Потапов О.Ю.

10

Угаров Иван

1998

МС

Р. Татарстан

75,5

99

7

100

50

13

149

МС

Абдуллин Р.Р.

11

Еременко Владимир

1992

КМС

Оренбургская обл.

76,4

81

11

126

63

9

144

МС+

Баранов В.В.

12

Попов Афанасий

1988

КМС

Р.Саха(Якутия)

77,3

83

10

114

57

14

140

МС+

Дьячковский В.Н.

13

Серябряков Александр

1991

КМС

Архангельская обл.

КТАиГС

77,8

74

13

107

53,5

11

127,5

КМС

Балин Н.Н.

14

Леонтьев Олег

1998

КМС

Р.Чувашия

77

73

14

58

29

16

102

КМС

Глинкин Б.Н.

15

Фролов Сергей

1991

1

Р.Чувашия

77,9

60

15

67

33,5

15

93,5

Глинкин Б.Н.

16

Шамаев Дмитрий

1993

КМС

Р.Крым

ВС

77,2

56

16

50

25

17

81

Гнездылов В.И.

17

Себелев Сергей

1998

КМС

Челябинская обл.

77,1

19

17

101

50,5

12

69,5

Симушин А.М., Потапов О.Ю.

Весовая категория до 85 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Черкашин Дмитрий

1999

МС

Томская обл.

ПФ

82,5

129

1

165

82,5

1

211,5

20

МС

Тимофеев Н.А.

2

Палазюк Александр

1990

МС

Ростовская обл.

83,8

112

2

142

71

3

183

18

МС

Малик А.Ж.

3

Ветров Денис

1989

МС

г.Москва

ВС

84,9

95

4

164

82

2

177

16

МС

Самостоятельно

4

Жуков Евгений

1990

КМС

Ярославская обл.

84

101

3

111

55,5

5

156,5

15

МС+

Егоров В.В.

5

Лапик Денис

1986

КМС

Р.Крым, г.Севастополь

ВС

85

91

6

120

60

4

151

14

МС+

Росликов П.А.

6

Дровалёв Игорь

1995

МС

Краснодарский край

СШ

84,3

92

5

105

52,5

6

144,5

13

КМС

Рогоза А.А.

7

Приймак Дмитрий

1986

КМС

Астраханская обл.

83,3

76

8

80

40

9

116

12

КМС

Бирюков С.Н.

8

Зубов Алексей

1988

1

Ярославская обл.

82,5

69

9

85

42,5

8

111,5

11

КМС

Егоров В.В.

9

Ященко Виталий

1993

МС

Краснодарский край

СШ

84,2

81

7

60

30

10

111

10

КМС

Рогоза А.А.

10

Буланов Илья

1998

КМС

Ростовская обл.

84,1

47

10

99

49,5

7

96,5

9

Добровольский А.С.

Весовая категория до 95 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Гуров Владимир

1978

МСМК

Калужская обл.

93,9

151

1

180

90

1

241

20

МСМК

Трофимов М.А.

2

Дубровин Дмитрий

1976

МСМК

г.Санкт-Петербург

ВС

86,6

125

3

168

84

2

209

18

МС

Кириллов С.А.

3

Баранов Артем

1998

МС

ХМАО-Югра

91,2

133

2

117

58,5

7

191,5

16

МС

Барков А.П.

4

Крячко Александр

1994

МС

Краснодарский край

ДЮСШ

92,8

110

5

150

75

4

185

15

МС

Кацюба А.И.,Гетман Ю.П.

5

Рыжков Александр

1978

КМС

Курская обл.

87,4

104

6

118

59

6

163

14

МС+

Мещеряков С.С.

6

Пучков Родион

1989

КМС

Волгоградская обл.

87,2

86

8

138

69

5

155

13

МС+

Исрапилов Ш.К.

7

Казимагомедов Заур

1987

КМС

Астраханская обл.

93,4

112

4

85

42,5

9

154,5

12

КМС

самостоятельно

8

Шелип Дмитрий

1991

КМС

Краснодарский край

СШ

94,9

73

9

151

75,5

3

148,5

11

КМС

Рогоза А.А.

9

Женихов Юрий

1995

КМС

Ярославская обл.

91,4

100

7

72

36

11

136

10

КМС

Егоров В.В.

10

Рогаль Анатолий

1988

1

Р.Крым

Динамо

92,7

64

11

112

56

8

120

9

КМС

самостоятельно

11

Казарян Давид

1998

КМС

Ростовская обл.

91,2

70

10

51

25,5

12

95,5

8

Фоменко А.А.

12

Тиссин Владислав

1997

КМС

Краснодарский край

ВС

94,9

45

12

79

39,5

10

84,5

7

Кутепов Н.И.

Весовая категория св. 95 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Карасев Павел

1994

МС

Р. Татарстан

ВС

100,8

101

1

137

68,5

1

169,5

20

МС

Абдуллин Р.Р.,

Гиниатуллин А.З.

2

Стоякин Тимофей

2000

1

Краснодарский край

121,2

70

2

80

40

2

110

18

Труш А.В.

3

Харючи Родион

1993

КМС

ЯНАО

110

35

4

15

7,5

3

42,5

16

Тихонов Д.В.

4

Тихонов Денис

1981

КМС

ЯНАО

105

35

3

1

0,5

4

35,5

15

Жилин А.В.

 

Кубок России по гиревому спорту (длинный цикл)

 

20-24 сентября 2017 года, г.Алушта, Крым

Весовая категория до 63 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Недорезов Василий

1992

МСМК

Р.Бурятия

63

56

20

МС

Любимский С.А Рассадин А.А Барсуков А.П

2

Жбанов Алексей

1986

МС

ХМАО-Югра

62,9

51

18

МС

Барков А.П.

3

Любцов Евгений

2000

КМС

Рязанская обл.

ДДЮ”Алые Паруса”

63

42

16

МС+

Шматов И.Б.

4

Бежко Павел

1985

МС

Р.Крым

ВС

62,7

35

15

КМС

Верещагин С.И.,Трофимов М.А.

5

Савинов Роман

1993

МС

Ярославская обл.

62,3

34

14

КМС

Гоголев М.Н., Кобзев М.А.

6

Малинников Евгений

1994

МС

Р.Чувашия

61,6

32

13

Глинкин Б.Н.

7

Кривенко Кирилл

2000

КМС

Краснодарский край

ДЮСШ№2

57,3

25

12

Голиков В.В.

8

Богданов Даниил

2001

1

Краснодарский край

ДЮСШ

61,9

19

11

Труш А.В.

9

Чайка Максим

1993

1

Р.Крым

62,8

15

10

Эмирасанов Э.К.

10

Меметов Иса

1994

1

Р.Крым

62

12

9

Эмирасанов Э.К.

Весовая категория до 68 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Рыжков Антон

1994

МСМК

г.Санкт-Петербург

67,8

76

20

МСМК

Кириллов С.А., Степанов В.И.

2

Кузнецов Данила

1996

МС

г.Москва

Динамо

68

64

18

МСМК

Шаповалов Е.Г.

3

Зуев Владислав

2000

МС

Белгородская обл.

МБУ “Юность “

67,8

63

16

МСМК

Степанов В.И.

4

Иванов Евгений

1997

МСМК

Смоленская обл.

ВС

67,3

62

15

МС

Шванев В.Б.

5

Синицын Сергей

2001

КМС

Белгородская обл.

МБУ “Юность “

67

51

14

МС+

Степанов В.И.

6

Курчин Дмитрий

1993

МС

Р.Чувашия

65,6

44

13

КМС

Глинкин Б.Н.

7

Чайка Андрей

1990

МС

Р.Крым

67,6

33

12

Эмирасанов Э.К., Кирилов С.А.

8

Крикунов Виталий

1993

МС

ЯНАО

68

21

11

Жилин А.В.

9

Эйбов Муслим

1994

1

Р.Крым

63,2

12

10

Эмирасанов Э.К.

10

Эмирасанов Эмир

1988

1

Р.Крым

63,5

10

9

Эмирасанов Э.К.

Весовая категория до 73 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Смирнов Владимир

1999

МСМК

Калужская обл.

71,3

78

20

МСМК

Трофимов М.А.

2

Коляков Антон

1997

МСМК

г.Санкт-Петербург

72,8

65

18

МС

Кириллов С.А., Коляков Е.В.

3

Немыкин Дмитрий

1994

МС

Краснодарский край

СШ

73

63

16

МС

Рогоза А.А.

4

Кадыров Радмир

1991

КМС

Р. Башкортостан

ДЮСШ

72,7

60

15

МС+

Гладких В.Л.

5

Шаповалов Евгений

1979

МСМК

г.Москва

Динамо

71,6

56

14

МС

Кадиров Н.Н.

6

Алексанян Давид

2001

МС

Калужская обл.

СШ «Маршал»

72,6

54

13

МС

Трофимов М.А., Пянко И.А.

7

Росликов Павел

1992

МС

Ростовская обл.

72,7

51

12

МС

Гнатюк В., Рыжков А.

8

Кирюхин Сергей

2000

КМС

Белгородская обл.

СШОР №5

71,4

42

11

Вильган А.П.

9

Бондаренко Никита

1996

КМС

Челябинская обл.

72,8

41

10

Лихачёв В.А., Нестеренко Д.В.

10

Козлов Вадим

2000

КМС

Белгородская обл.

ЦДО «Лидер»

72,5

38

9

Степанов В.И.

11

Левченко Игорь

1986

1

Р.Крым

72,6

17

8

Швецов А.Д.

Весовая категория до 78 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Коломацкий Алексей

1994

МСМК

Краснодарский край

ДЮСШ

78

76

20

МСМК

Сахаров В.В.,Мащенко О.В.

2

Любимский Сергей

1992

МСМК

Р.Бурятия

77

74

18

МСМК

Бутыч В.В.

Блохин И.А.

3

Рассадин Андрей