2017 Барнаул (Алтайский край)

"Пусть хвалит тебя другой, а не уста твои, — чужой, а не язык твой"(Притчи 27:2)

2017 Барнаул (Алтайский край)

Первенство России среди юношей (до 18 лет) по гиревому спорту (двоеборье)

3-7 февраля 2017 года, г.Барнаул

Весовая категория до 58 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Вып. разряд

Ком. очки

ФИО тренера(тренеров)

1

Суриков Олег

1999

1

Еврейская АО

 

56,75

101

2

132

66

2

167

1

20

Маркин С.А.

2

Слюсарев Сергей

1999

1

Алтайский край

 

56,55

95

4

118

59

4

154

1

18

Игнатовский А.И.

3

Переверзев Александр

1998

1

Омская область

 

56,85

113

1

82

41

8

154

1

16

Переверзев Н.И.

4

Васильев Кирилл

1999

1

Алтайский край

 

56,45

80

8

143

71,5

1

151,5

1

15

Щекотов И.Г.

5

Долганов Андрей

1998

2

Тюменская область

Юность России

53,05

97

3

84

42

7

139

1

14

Лесников П.Я., Губарев К.А.

6

Курунов Анатолий

1999

1

Оренбургская обл

 

55,65

73

9

131

65,5

3

138,5

1

13

Овчинников О.А.

7

Зоцын Данил

1999

1

Иркутская область

Юность России

54,50

85

7

106

53

5

138

1

12

Морохин А.Ф.

8

Кошелев Сергей

1999

1юн

Новосибирская обл

Урожай

54,60

93

5

89

44,5

6

137,5

1

11

Вельбоев С.И.

9

Боцян Александр

1998

1

ХМАО-Югра

 

56,50

90

6

76

38

10

128

1

10

Рябоконь О.Н.

10

Фирстов Вадим

1999

1

Омская область

 

55,40

25

10

79

39,5

9

64,5

3

9

Харченко С.М.

Весовая категория до 63 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Вып. разряд

Ком. очки

ФИО тренера(тренеров)

1

Смагулов Нурсултан

1999

1

Омская область

 

61,35

154

1

185

92,5

3

246,5

1

20

Смагулов Ш.А.

2

Зайцев Алексей

1998

кмс

Волгоградская обл

 

61,55

141

2

199

99,5

1

240,5

1

18

Татранов Н.К.

3

Белецкий Игорь

1998

кмс

Республика Бурятия

ДЮСШ

61,35

126

5

189

94,5

2

220,5

1

16

Леонов С.Т.

4

Сарсембаев Ильяс

1999

1

ЯНАО

 

61,00

130

3

164

82

6

212

1

15

Латыпов Е.А.

5

Черемушников Максим

1998

кмс

Омская область

ОблДЮСШ

62,95

129

4

166

83

5

212

1

14

Козленко В.Н., Чудаков В.А.

6

Волков Данил

1999

кмс

Ростовская область

Урожай

61,40

112

7

171

85,5

4

197,5

1

13

Малик А.Ж.

7

Андреев Никита

1999

1

Челябинская область

 

61,10

104

8

125

62,5

9

166,5

1

12

Алферова В.Я.

8

Санкин Михаил

1998

1

Алтайский край

 

62,10

100

10

125

62,5

10

162,5

1

11

Щекотов И.Г.

9

Удачин Солбон

1999

1

респ. Бурятия

ДЮСШ

58,60

88

12

137

68,5

7

156,5

1

10

Блохин И.А.

10

Голенков Евгений

1998

1

Тюменская область

Юность России

61,15

103

9

106

53

13

156

1

9

Ефимов А.В., Бакум К.Е.

11

Орлов Дмитрий

1998

1

Ярославская область

 

62,40

91

11

107

53,5

12

144,5

1

8

Потапов К.И.

12

Уванов Никита

1998

1

Иркутская область

Юность России

60,10

71

16

111

55,5

11

126,5

1

7

Морохин А.Ф.

13

Долматов Игорь

1998

1

Тюменская область

Юность России

62,95

54

17

135

67,5

8

121,5

1

6

Даричев Е.Н.

14

Думкин Андрей

1999

1

респ. Коми

Олимпиец

62,45

74

15

93

46,5

14

120,5

1

5

Дьяконов Н.Ю., Твердый Н.А.

15

Кабанов Никита

1999

1

Челябинская область

Урожай

62,90

75

14

87

43,5

16

118,5

1

4

Козлов В.Г., Алферова В.Я.

16

Шиляев Артем

1998

1

Алтайский край

 

63,00

78

13

81

40,5

17

118,5

1

3

Бреусов С.И.

17

Асямолов Илья

1999

1

Курганская область

 

60,55

32

18

90

45

15

77

3

2

Банников А.И.

Валитов Айнур

1999

кмс

респ Башкортостан

 

62,70

120

6

снят врачом

   

Исхаков И.К., Бикмухаметов И.М.

Весовая категория до 68 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Вып. разряд

Ком. очки

ФИО тренера(тренеров)

1

Смирнов Владимир

1999

мс

Калужская область

 

66,80

171

1

226

113

1

284

1

20

Трофимов М.А.

2

Филиппов Николай

1998

кмс

Ярославская область

 

66,50

141

2

206

103

2

244

1

18

Егоров В.В.

3

Дмитриев Максим

1998

1

Чувашская респ.

 

65,00

114

5

158

79

5

193

1

16

Глинкин Б.Н.

4

Баландин Сергей

1999

1

Краснодарский край

ДЮСШ

63,35

107

6

170

85

4

192

1

15

Махненко А.И.

5

Андреев Михаил

1999

1

Свердловская обл

 

66,45

116

4

152

76

6

192

1

14

Кабацкий П.В.

6

Чуприянов Александр

1999

кмс

Алтайский край

 

66,95

122

3

133

66,5

7

188,5

1

13

Щекотов И.Г.

7

Бегашев Дмитрий

1998

1

Челябинская область

Урожай

67,45

100

9

174

87

3

187

1

12

Дедюхин И.В., Денисов И.Н.

8

Носков Максим

1998

кмс

Иркутская область

Юность России

67,20

106

7

121

60,5

9

166,5

1

11

Морохин А.Ф.

9

Дымов Дмитрий

1999

1

Томская область

Профсоюз

67,60

103

8

110

55

10

158

1

10

Иванов Д.С.

10

Прокофьев Дмитрий

1999

1

Астраханская обл

ДЮСШ

66,55

92

10

128

64

8

156

1

9

Бирюков С.Н.

11

Пронин Максим

1998

3

Республика Хакасия

Сибиряк

64,95

40

11

87

43,5

11

83,5

3

8

Жибинов В.В., Жибинов К.В.

Горецкий Юрий

1999

кмс

Новосибирская обл

Урожай

66,65

1

12

0

0

 

1

   

Вельбоев С.И.

 

Установлено высшее достижение России в толчке

Смирнов Владимир 171 подъем

 

Установлено высшее достижение России в рывке

Смирнов Владимир 226 подъемов

 

Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья

Смирнов Владимир 284 очка

Весовая категория до 78 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Вып. разряд

Ком. очки

ФИО тренера(тренеров)

1

Черкашин Иван

1999

кмс

Томская область

Профсоюз

76,80

166

1

214

107

1

273

1

20

Тимофеев Н.А.

2

Сафин Ринат

1998

кмс

Чувашская респ.

 

75,10

162

2

191

95,5

2

257,5

1

18

Глинкин Б.Н.

3

Ращупкин Артем

1998

кмс

Омская область

ОблДЮСШ

75,40

146

3

179

89,5

3

235,5

1

16

Бабичев А.И.

4

Бургучев Михаил

1998

кмс

Челябинская область

Урожай

77,10

122

6

170

85

4

207

1

15

Дедюхин И.В., Денисов И.Н.

5

Исаев Александр

1999

кмс

Тюменская область

Юность России

77,85

133

4

141

70,5

5

203,5

1

14

Даричев Е.Н.

6

Квочкин Андрей

1998

кмс

Краснодарский край

ДЮСШ

77,75

125

5

90

45

11

170

1

13

Танаев А.Ю.

7

Марипов Николай

1998

1

Томская область

Профсоюз

76,20

102

8

110

55

7

157

1

12

Иванов Д.С.

8

Хайницкий Андрей

1998

1

Тюменская область

Юность России

73,30

103

7

99

49,5

9

152,5

1

11

Чеботарев Ю.Ю., Даричев Е.Н.

9

Немов Александр

1998

1

Чувашская респ.

 

76,20

90

10

115

57,5

6

147,5

1

10

Глинкин Б.Н.

10

Лугвин Александр

1999

1

Свердловская обл

 

75,65

101

9

90

45

10

146

1

9

Чагаев А.Е.

11

Шмаков Алексей

1999

1

Алтайский край

 

75,70

86

11

100

50

8

136

1

8

Щекотов И.Г.

12

Курецкий Илья

1999

3

ЯНАО

 

75,40

78

12

64

32

12

110

2

7

Латыпов Е.А.

Установлено высшее достижение России в толчке

Черкашин Иван 166 подъема

Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья

Черкашин Иван 273 очка

Весовая категория до 85 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Вып. разряд

Ком. очки

ФИО тренера(тренеров)

1

Черкашин Дмитрий

1999

кмс

Томская область

Профсоюз

80,65

172

1

211

105,5

3

277,5

1

20

Тимофеев Н.А.

2

Кучеров Виктор

1998

кмс

Омская область

 

80,20

168

2

217

108,5

1

276,5

1

18

Переверзев Н.И.

3

Фещенко Владимир

1998

кмс

г. Москва

Динамо

84,75

159

4

201

100,5

5

259,5

1

16

Шутой М.В.

4

Плотников Вячеслав

1998

кмс

Челябинская область

Урожай

78,30

130

5

214

107

2

237

1

15

Потапов О.Ю., Лихачев В.А.

5

Самочёрнов Иван

1998

кмс

Курганская область

 

83,20

161

3

150

75

6

236

1

14

Брагин В.Н.

6

Липовской Илья

1998

1

Алтайский край

 

80,50

113

6

205

102,5

4

215,5

1

13

Щекотов И.Г.

7

Борисов Михаил

1998

2

Алтайский край

 

82,00

56

8

126

63

7

119

2

л

Феофанов В.В.

8

Поэтин Дмитрий

1999

1

Челябинская область

Урожай

84,30

69

7

90

45

8

114

2

12

Дедюхин И.В., Денисов И.Н.

9

Плохотин Павел

1999

3

Алтайский край

 

82,30

48

9

79

39,5

9

87,5

3

л

Бреусов С.И.

Весовая категория свыше 85 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Вып. разряд

Ком. очки

ФИО тренера(тренеров)

1

Овсянников Егор

1998

мс

г. Москва/Липецкая обл

МАИ

93,90

175

1

191

95,5

2

270,5

1

20

Макаричев С.С.

2

Баранов Артем

1998

1

ХМАО-Югра

ДЮСШ№2

87,70

152

3

181

90,5

6

242,5

1

18

Барков А.П.

3

Антонов Иван

1998

кмс

Тюменская область

Юность России

87,25

152

2

174

87

9

239

1

16

Безбородов А.Г.

4

Пупин Роман

1998

1

Томская область

Профсоюз

91,05

129

6

219

109,5

1

238,5

1

15

Елесов Е.Н.

5

Васильев Денис

1999

1

Республика Бурятия

ДЮСШ

102,60

144

4

183

91,5

4

235,5

1

14

Алексеев В.И.

6

Колонжов Виталий

1999

1

Омская область

 

85,10

141

5

180

90

7

231

1

13

Переверзев Н.И.

7

Новиков Владимир

1999

1

Кировская область

 

92,40

119

10

187

93,5

3

212,5

1

12

Пешкичев А.Д.

8

Якимчук Илья

1999

1

Краснодарский край

ДЮСШ

117,40

124

8

176

88

8

212

1

11

Рогоза А.А.

9

Ващук Роман

1999

1

Республика Бурятия

ДЮСШ

103,80

119

9

183

91,5

5

210,5

1

10

Шелковников Н.В.

10

Ясаков Дмитрий

1998

кмс

Оренбургская обл

 

90,75

110

11

141

70,5

10

180,5

1

9

Овчинников О.А.

11

Дудурев Иван

1999

1

Томская область

Профсоюз

99,50

126

7

100

50

13

176

1

8

Павлов В.Ю.

12

Цыганов Дмитрий

1998

1

Ярославская область

 

106,05

75

12

119

59,5

11

134,5

2

7

Виноградова С.Н.

13

Николайчук Юлиан

1998

 

Респ. Крым

 

91,05

60

13

100

50

12

110

3

6

Чайка А.В.

14

Пресняков Сергей

1998

кмс

Рязанская область

ДДЮ”Алые Паруса”

85,05

45

14

50

25

14

70

 

5

Сазанов М.Н.

Установлено высшее достижение России в толчке

Овсянников Егор 175 подъемов

Установлено высшее достижение России в рывке

Пупин Роман 219 подъемов

Установлено высшее достижение России в сумме двоеборья

Овсянников Егор 270,5 очков

 

Первенство России среди юношей (до 18 лет) по гиревому спорту 2016 года (длинный цикл)

3-7 февраля 2016 года, г.Барнаул

Весовая категория до 58 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Переверзев Александр

1998

1

Омская область

 

56,85

81

20

1

Переверзев Н.И.

2

Губайдуллин Тагир

1999

1

ХМАО-Югра

ДЮСШ№2

57,25

69

18

1

Барков А.П.

3

Васильев Кирилл

1999

1

Алтайский край

 

56,45

64

16

1

Щекотов И.Г.

4

Слюсарев Сергей

1999

1

Алтайский край

 

56,55

58

15

1

Игнатовский А.И.

5

Гуськов Андрей

1999

1

Омская область

 

56,10

56

14

1

Шмидт С.А.

6

Кошелев Сергей

1999

1юн

Новосибирская обл

Урожай

54,60

55

13

1

Вельбоев С.И.

7

Хуснутдинов Газинур

1998

1

Челябинская область

Урожай

57,65

55

12

1

Валеев А.З.

8

Курунов Анатолий

1999

1

Оренбургская обл

 

55,65

50

11

2

Овчинников О.А.

9

Фирстов Вадим

1999

1

Омская область

 

55,40

49

10

2

Харченко С.М.

10

Зоцын Данил

1999

1

Иркутская область

Ю.Р.

54,50

33

9

 

Морохин А,Ф.

Весовая категория до 63 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Сарсембаев Ильяс

1999

1

ЯНАО

 

61,00

89

20

1

Латыпов Е.А.

2

Черемушников Максим

1998

кмс

Омская область

ОблДЮСШ

62,95

85

18

1

Козленко В.Н., Чудаков В.А.

3

Файзуллин Алмаз

1999

1

Респ. Башкортостан

ДЮСШ

62,65

83

16

1

Исхаков И.К.

4

Валитов Айнур

1999

1

Респ. Башкортостан

ДЮСШ

62,70

72

15

1

Исхаков И.К.

5

Санкин Михаил

1998

1

Алтайский край

 

62,10

70

14

1

Щекотов И.Г.

6

Казыбаев Руслан

1998

1

Алтайский край

 

62,65

66

13

1

Журавлев В.А.

7

Уванов Никита

1998

1

Иркутская область

Ю.Р.

60,10

63

12

1

Морохин А.Ф.

8

Андреев Никита

1999

1

Челябинская область

 

61,10

62

11

1

Алферова В.Я.

9

Павлов Владимир

1999

1

Республика Бурятия

ДЮСШ

60,90

55

10

2

Блохин И.А.

10

Вахрушев Владислав

1999

1

Тюменская область

Юность России

62,25

55

9

2

Ефимов А.В.

11

Собчук Никита

1999

1

Республика Бурятия

ДЮСШ

61,95

46

8

3

Шелковников Н.В.

12

Карпенко Павел

1998

1

Свердловская обл

 

61,20

30

7

 

Чагаев А.Е.

Весовая категория до 68 кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Смирнов Владимир

1999

мс

Калужская область

 

66,80

104

20

1

Трофимов М.А.