Overlay

2017 Москва

Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.

Псалтырь 37:9

Чемпионат Москвы

 

5 марта 2017 года                         Вес гирь 32 кг, 24 кг
г. Москва ПРОТОКОЛ Регламент времени-10 мин.
Чемпионата города Москвы
гиревой спорт, двоеборье
Весовая категория до 63 кг
№ п/п
Фамилия, Имя
Год рождения
Сп. разряд
Заявл. рез.
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера
Сумма Очки
1 Богданов Вадим 1997 МСМК 173 Голицыно 63,00 101 1 165 82,5 1 183,5 20 МСМК Огарев В.Я., Шаповалов Е.Г.
2 Долгопятов Алексей 1995 КМС 80 Голицыно 62,80 50 2 83 41,5 3 91,5 18 КМС Шаповалов Е.Г.
3 Шамов Всеволод 1995 МС 124,5 НИЯУ МИФИ 62,95 48 3 87 43,5 2 91,5 16 КМС Шутой М.В., Алёкин Ю.М.
4 Дорохов Юрий 1996 1р. 45 МВВКУ/СК"Ратмир" 63.00 47 4 50 25 6 72 15 КМС+ Васильев Д.А.
5 Кузин Иван 1997 1р. 60 Голицыно 60,30 43 5 54 27 5 70 14 КМС+ Шаповалов Е.Г.
6 Скачков Евгений 1999 1р. 50 Голицыно 63,00 14 6 70 35 4 49 13   Шаповалов Е.Г.
7 Фещенко Виталий 2004 1ю. 140 Сергиев Посад 62,00 35 7 111 55,5 7 90,5 12   Фещенко И.В.
Установлены рекорды Москвы: Богданов Вадим рывок 165 подъёмов, сумма 183,5 подъёма
    Весовая категория до 68 кг    
№ п/п
Фамилия, Имя
Год рождения
Сп. разряд
Заявл. рез.
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера
Сумма Очки
1 Кузнецов Данила 1996 МС 160 Голицыно 68,00 107 1 118 59 1 166 20 МС Шаповалов Е.Г.
2 Паладийчук Александр 1974 МС 130 Голицыно 67,90 83 2 85 42,5 2 125,5 18 МС Шаповалов Е.Г.
3 Кузнецов Андрей 1997 КМС 81 Голицыно 67,80 50 3 81 40,5 3 90,5 16 КМС Шаповалов Е.Г.
4 Козырев Максим 1996 1р. 60 Голицыно 67,55 23 4 55 27,5 4 50,5 15   Шаповалов Е.Г.
5 Субботин Алексей 1996 1р. 112 Голицыно 68,00 36 6 115 57,5 5 93,5 14 2р. Шаповалов Е.Г.
6 Чурилов Дмитрий 1994 2р. 75 Голицыно 67,40 42 5 44 22 6 64 13   Шаповалов Е.Г., БогдановВ.И.
7 Колобов Анатолий 1956 МС 120 Орехово-Зуево 66,80 123 7 198 99 7 222 12   Самостоятельно
8 Семёнов Никита (ДЦ, в/к) 1993 1р. 24 ФВА РВСН 68,00 38     0   38   КМС+ Турищев Д.В.
Установлен рекорд Москвы: Богданов Вадим, рывок 128 повторений
    Весовая категория до 73 кг    
№ п/п
Фамилия, Имя
Год рождения
Сп. разряд
Заявл. рез.
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера
Сумма Очки
1 Шаповалов Евгений 1979 МСМК 160 Голицыно/Звенигород 73,00 101 1 100 50 2 151 20 МС Кадиров Н.Н.
2 Волошин Александр 1981 МС 130 СК "МАИ" 72,65 57 5 110 55 1 112 18 КМС Тарасов А.И., Шутой М.В.
3 Володин Денис 1993 МС 120 ДЮСШ "Юность" 71,60 75 2 67 33,5 4 108,5 16 КМС Соколов Н.А.
4 Дуйсеков Болат 1995 МС 105 ФВА РВСН 71,95 63 3 70 35 3 98 15 КМС Турищев Д.В.
5 Гулян Самвел 1995 1р. 45 МВВКУ/СК"Ратмир" 72,15 60 4 50 25 6 85 14   Васильев Д.А.
6 Коновалов Евгений 1998 б/р 40 МВВКУ/СК"Ратмир" 71,15 25 6 60 30 5 55 13   Анисимов В.Ю.

 

        Весовая категория до 78 кг    
№ п/п
Фамилия, Имя
Вес гирь
Год рождения
Сп. разряд
Заявл. рез.
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Место
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера
Сумма Очки
1 Кривов Михаил   32 1992 МС 144 НИЯУ МИФИ 74,35 80 1 133 66,5 2 146,5 1 20 МС Ковалевский А.А., Балдин А.В.
2 Афанасьев Виталий   32 1983 МС 140 Краснознаменск 77,35 60 5 160 80 1 140 2 18 МС Суховей А.В.
3 Евдокимов Артём   32 1996 КМС 105 МВВКУ/СК "Ратмир" 77,75 80 2 100 50 3 130 3 16 КМС Васильев Д.А.
4 Шамара Юрий   32 1995 МС 130 Голицыно 75,60 67 3 90 45 4 112 4 15 КМС Шаповалов Е.Г.
5 Первых Артём   32 1995 1р. 70 Голицыно 77,35 66 4 62 31 5 97 5 14 КМС+ Шаповалов Е.Г.
6 Шаляпин Александр   32 1997 1р. 90 СК "МПИ" 76,50 50 6 47 23,5 7 73,5 6 13   Козлов Е.В.
7 Козлов Евгений   32 1983 1р. 70 СК "МПИ" 77,30 42 7 60 30 6 72 7 12   Самостоятельно
8 Куликов Алексей   24 1975 б/р 161 АО "ОЭК" 77,75 114 9 195 97,5 8 211,5 8 10 1р.+ Самостоятельно
9 Шубин Игорь   24 1966 1р. 197 г. Подольск 76,90 133 8 146 73 9 206 9 9 1р. Самостоятельно
10 Манаенков Алексей   24 1998 б/р 55 Голицыно 77,50 31 10 72 36 10 67 10 8   Шаповалов Е.Г.

 

        Весовая категория до 85 кг    
№ п/п
Фамилия, Имя
Вес гирь
Год рождения
Сп. разряд
Заявл. рез.
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера
Сумма Очки
1 Фещенко Владимир   32 1998 МС 160 Голицыно 84,95 112 1 130 65 1 177 20 МС Шаповалов Е.Г.
2 Ветров Денис   32 1989 МС 171 Голицыно/Звенигород 85,00 93 3 130 65 2 158 18 МС Самостоятельно
3 Данилов Андрей   32 1994 КМС 150 Голицыно 84,80 102 2 102 51 3 153 16 МС+ Шаповалов Е.Г.
4 Байрак Кирилл   32 1995 КМС 113 РГАУ-МСХА 84,55 50 4 70 35 4 85 15   Сторчевой Н.Ф.
5 Пешков Максим   32 1996 2р. 60 МВВКУ/СК "Ратмир" 83,35 40 5 51 25,5 5 65,5 14   Анисимов В.Ю.
6 Сташук Александр   24 1977 1р. 150 СК "Ратмир" 83,85 94 6 135 67,5 6 161,5 13 1р. Васильев Д.А.
7 Шмыгин Павел   24 1988 б/р 50 лично 82,25 26 7 80 40 7 66 12   Павленко В.А.
8 Елеськин Юрий (ДЦ, в/к)   32 1996 1р. 32 ФВА РВСН 84,20 31     0   31     Турищев Д.В.

 

      Весовая категория до 95 кг    
№ п/п
Фамилия, Имя
Вес гирь
Год рождения
Сп. разряд
Заявл. рез.
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера
Сумма Очки
1 Турищев Дмитрий 32 1992 МСМК 245,5 ФВА РВСН 92,45 120 1 192 96 1 216 20 МС Бирюков А.С.
2 Ермилов Роман 32 1987 МС 140 ДЮСШ "Юность" 92,00 80 3 133 66,5 2 146,5 18 КМС Соколов Н.А.
3 Савченко Павел 32 1994 КМС 131,5 г. Дубна 86,40 96 2 89 44,5 4 140,5 16 КМС Емельянов В.Ю.
4 Терещенко Олег 32 1994 КМС 113 СК "МАИ" 87,40 72 4 90 45 3 117 15   Якубенко Я.Э.
5 Филипочкин Константин 32 1997 2р. 70 МВВКУ/СК "Ратмир" 85,15 53 5 61 30,5 5 83,5 14   Анисимов В.Ю.
6 Ложкин Дмитрий 24 1981 1р. 201 СК "Ратмир" 93,10 126 6 185 92,5 6 218,5 13 1р. Руднев С.Л., Васильев Д.А.
7 Макаров Роман 24 1972 3р. 140 ДЮСШ "Старт" 86,20 74 7 141 70,5 7 144,5 12 2р.+ Самостоятельно
8 Шевцов Дмитрий 24 1987 1р. 120 Фитнес клуб "Зебра Енисейская" 94,45 65 8 116 58 8 123 11 2р. Самостоятельно
Установлен рекорд Москвы: Турищев Дмитрий рывок 192 подъёма

 

      Весовая категория свыше 95 кг    
№ п/п
Фамилия, Имя
Вес гирь
Год рождения
Сп. разряд
Заявл. рез.
Команда
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера
Сумма Очки
1 Овсянников Егор 32 1998 МС 170 СК "МАИ" 95,50 115 1 138 69 3 184 20 МС Макаричев С.С., Тарасов А.И.
2 Кознов Павел 32 1981 МС 130 АГЗ МЧС России/Химки 98,70 102 2 110 55 4 157 18 КМС Самостоятельно
3 Хитров Сергей 32 1993 МС 140 г. Ступино 95,10 86 3 82 41 7 127 16 КМС Рыжков А.Н., Сотников Е.С.
4 Якубенко Ярослав 32 1971 1р. 115,5 СК "МАИ" 104,95 56 5 142 71 1 127 15 КМС+ Самостоятельно
5 Кортуненков Андрей 32 1983 1р. 105 г. Электрогорск 97,10 70 4 94 47 6 117 14   Кортуненков В.В.
6 Самарский Роман 32 1975 1р. 120 ДЮСШ "Старт" 101,00 32 7 141 70,5 2 102,5 13   Шутой М.В.
7 Коршиков Анатолий 32 1974 1р. 100 СК "Армакс" 116,20 50 6 101 50,5 5 100,5 12   Митяшкин В.В.
8 Фесенко Александр 32 1995 2р. 60 МВВКУ/СК "Ратмир" 95,90 30 8 65 32,5 8 62,5 11   Анисимов В.Ю.
9 Щетинин Глеб 24 1978 2р. 160 ДЮСШ "Старт" 105,00 79 9 198 99 9 178 10 1р.+ Шутой М.В.

 

гиревой спорт, рывок, женщины
№ п/п
Фамилия, Имя
вес гирь
Год рождения
Сп. разряд
Заявл. рез.
Команда
Соб. вес
Рывок
Место
Команд. очки
Вып. разряд
ФИО тренера
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 58 КГ
1 Болотова Елена 24 1990 КМС 81 СК "Ратмир" 57,75 72 1 20 КМС Васильев Д.А.
2 Григорьева Галина 16 1983 б/р 30 лично 56,15 103 2 18 1р.+ Самостоятельно
3 Неред Татьяна 16 1984 1р. 140 Бр.Отд.Бел.Ж.Д. 55,05 81 3 16 2р. Цыков А.А.
4 Тюрина Варвара 16 2005 б/р 36 ЮВАО 36,00 45 4 15   Тюрин А.Н.
5 Тюрина Елена 16 2003 б/р 29 ЮВАО 42,00 39 5 14   Тюрин А.Н.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 63 КГ
1 Титова Екатерина 16 1994 3р. 80 Звенигород/Голицыно 58,30 83 #ССЫЛ! 20 3р. Соловьев А.В.
2 Самсонова Валерия 16 1999 б/р 60 ДЮСШ "Юность" 60,00 39 #ССЫЛ! 18   Соколов Н.А.
3 Смирнова Жанна 16 1981 б/р 41 г. Ступино 58,4 15 #ССЫЛ! 16   Хитров С.С.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 68 КГ
1 Сальникова Екатерина 16 1996 б/р 60 ДЮСШ "Юность" 63,3 60 1 20   Соколов Н.А.
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 68 КГ
1 Кирилловская Анжелика 16 1989 2р. 80 СК "Ратмир" 77,00 44 1 20   Васильев Д.А.
Установлен рекорд Москвы: Болотова Елена (в/к) до 58 кг гиря 24 кг 72 подъёма

 

классическая эстафета
                 
КОМАНДА: ГОЛИЦЫНО 1
Место Этап в/к Фамилия Имя Год рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
1
1 63 Богданов Вадим 1997 63,00 44 44 Огарев В.Я., Шаповалов Е.Г.
2 68 Кузнецов Данила 1996 68,00 45 89 Шаповалов Е.Г.
3 85 Фещенко Владимир 1998 84,95 57 146 Шаповалов Е.Г.
Общий вес команды : 215,95      
Результат команды (количество подъёмов ) 146  
                 
КОМАНДА: ФВА РВСН          
Место Этап в/к Фамилия Имя Год рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
2
1 73 Дуйсеков Болат 1995 71,95 39 39 Турищев Д.В.
2 св. 95 Хитров Сергей 1993 95,10 42 81 Рыжков А.Н., Сотников Е.С.
3 95 Турищев Дмитрий 1992 92,45 62 143 Бирюков А.С.
Общий вес команды : 259,50      
Результат команды (количество подъёмов ) 143  
                 
КОМАНДА: Голицыно 2          
Место Этап в/к Фамилия Имя Год рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
3
1 85 Ветров Денис 1989 85,00 40 40 Самостоятельно
2 85 Данилов Андрей 1994 84,80 47 87 Шаповалов Е.Г.
3 св. 95 Овсянников Егор 1998 95,50 56 143 Макаричев С.С., Тарасов А.И.
Общий вес команды : 265,30      
Результат команды (количество подъёмов ) 143  
                 
КОМАНДА: РГАУ-МСХА          
Место Этап в/к Фамилия Имя Год рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
4
1 78 Виниченко Роман 1991 74,25 14 14 Сторчевой Н.Ф.
2 95 Терещенко Олег 1994 87,40 36 50 Якубенко Я.Э.
3 85 Байрак Кирилл 1995 84,55 35 85 Сторчевой Н.Ф.
Общий вес команды : 246,20      
Результат команды (количество подъёмов ) 85  
                 
КОМАНДА: МВВКУ          
Место Этап в/к Фамилия Имя Год рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды после этапа ФИО тренера
5
1 св. 95 Фесенко Александр 1995 95,9 21 21 Анисимов В.Ю.
2 85 Пешков Максим 1996 83,35 25 46 Анисимов В.Ю.
3 95 Филипочкин Константин 1997 85,15 31 77 Анисимов В.Ю.
Общий вес команды : 264,40      
Результат команды (количество подъёмов ) 77  

 

 

    КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ                
                                                               
№ п/п
КОМАНДА
весовые категории
Очки
Место
63 68 73 78 85 95 св. 95 ж 58 ж 63 ж 68 ж св. 68
1 г.п. Голицыно 20   20 18   20           20 18                   20           136 1
2 СК "Ратмир" 15         14     16     14     14         20             20   113 2
3 МВВКУ МО РФ 15         14 13   16     14     14   11                       97 3
4 ДЮСШ "Юность"           16                 18               18   20       72 4
5 Московский авиационны институт           18                 15   20 15                     68 5
6 г.о. Звенигород           20           18                     20           58 6
7 НИЯУ МИФИ 16               20                                       36 7
8 Филиал военной академии РВСН (г. Серпухов)           15                 20                           35 8
9 ДЮСШ "Старт"                             12   13 10                     35 9
10 г. Ступино                                 16           16           32 10
11 ЮВАО г. Москвы                                       15 14               29 11
12 РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева                 11     15                                 26 12
13                                                           0 26
14                                                           0 26
15                                                           0 26
16                                                           0 26
17                                                           0 26
18                                                           0 26
13 СК "МПИ"                 13 12                                     25 13
14 г.о. Краснознаменск                 18                                       18 14
15 г.о. Химки                                 18                       18 14
16 АГЗ МЧС России                                 18                       18 14
17 г. Дубна                             16                           16 17
18 Брестское отделение Белорусской ЖД                                       16                 16 17
19 г. Электрогорск                                 14                       14 19
20 г. Сергиев Посад 12                                                       12 20
21 СК "Армакс"                                 12                       12 20
22 г. Орехово Зуево 12                                                       12 20
23 Фитнесс клуб "Зебра Енисейская"                             11                           11 23
24 АО "ОЭК"                 10                                       10 24
25 г. Подольск                 9                                       9 25
26 Динамо                                                         0 26
27 ЮЗАО г. Москвы                                                         0 26
28 СОБР                                                         0 26
0

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Без согласия пользователь не может быть зарегистрирован на сайте.

Войти с помощью: 
Генерация пароля
Scroll Up