"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную" (Послание к Галатам 6:7,8)

2017 Омск

Чемпионат азиатской части Росиии по гиревому спорту (классическое двоеборье)

13-16 апреля 2017 года, г.Омск
весовая категория до 63кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Рябков Алексей 1993 МСМК Тюменская область   63 127 1 159 79,5 1 206,5 20 МСМК Мартьянов А.В., Алтухов Д.В.
2 Бутенко Евгений 1995 МСМК Новосибирская область   62,7 122 2 145 72,5 2 194,5 18 МСМК Бутенко А.А.
3 Смагулов Нурсултан 1999 1 Омская область   62,8 100 3 131 65,5 5 165,5 16 МС Смагулов Ш.А.
4 Бутенко Игорь 1990 МС Новосибирская область   62,75 82 7 131 65,5 4 147,5 15 МС Бутенко А.А.
5 Михалев Дмитрий 1993 МС Респ. Саха (Якутия)   62,8 95 5 101 50,5 9 145,5 14 МС Дьячковский В.Н.
6 Симушин Андрей 1990 МС Челябинская область   62,65 95 4 91 45,5 13 140,5 13 МС Денисов И.Н.,Лихачев В.А.
7 Окоемов Иннокентий 1980 МС Респ. Саха (Якутия)   62,35 69 10 131 65,5 3 134,5 12 МС Дьячковский В.Н.
8 Винтерголлер Максим 2000 КМС Алтайский край   62,55 82 6 104 52 7 134 11 МС Щекотов И.Г.
9 Айдбаев Ильфат 1989 МС Тюменская область   62,75 72 9 105 52,5 6 124,5 10 МС Калмаков С.И.
10 Тарасюк Павел 1997 КМС ХМАО-Югра   62,8 81 8 72 36 19 117 9 МС Барков А.П.
11 Тимофеев Никандр 1998 МС Респ. Саха (Якутия)   63 69 12 81 40,5 16 109,5 8 МС Дьячковский В.Н.
12 Руднев Руслан 1994 КМС Хабаровский край Локомотив 62 66 14 80 40 17 106 7 МС Руднев С.Л.
13 Мамонтов Александр 1992 КМС Курганская область   62,6 69 11 67 33,5 23 102,5 5 МС Белых С.Л., Стрекаловских Н.С.
14 Васильев Глеб 1997 КМС Омская область   61,5 67 13 71 35,5 20 102,5 6 МС Адамсон Р.А., Пугачев Д.В.
15 Рыбаков Алексей 1995 КМС Омская область   62,3 62 16 78 39 18 101 4 МС Катаев И.В., Хозей С.П.
16 Слепцов Эдуард 1992 КМС Респ. Саха (Якутия)   62,8 52 19 97 48,5 11 100,5 3 МС Дьячковский В.Н.
17 Уметбаев Денислам 1994 КМС Респ.Башкортостан   61,7 54 18 92 46 12 100 2 МС Минибаев Р.М.
18 Переверзев Александр 1998 КМС Омская область   56,05 57 17 85 42,5 15 99,5 1 КМС Переверзев Н.И.
19 Казацкий Виталий 1984 МС ХМАО-Югра   62,65 65 15 69 34,5 22 99,5   КМС Барков А.П., Анасенко А.В.
20 Ильясов Какен 1993 КМС Омская область   62,8 47 20 100 50 10 97   КМС Анасенко А.В.
21 Робулец Михаил 1994 КМС Томская область   62,8 44 22 90 45 14 89   КМС Чепуштанов И.В.
22 Евсюков Дмитрий 1997 КМС Респ.Бурятия ДЮСШ 61,8 30 26 101 50,5 8 80,5   КМС Леонов С.Т.
23 Санкин Михаил 1998 КМС Алтайский край   62,8 35 24 70 35 21 70   КМС Щекотов И.Г., Супрунов С.И.
24 Ховалко Василий 1993 КМС Омская область   62,5 40 23 58 29 24 69     Донских А.В., Анасенко А.В.
25 Черемушников Максим 1998 КМС Омская область   60,25 44 21 38 19 26 63     Козленко В.Н., Чудаков В.А.
26 Николаев Александр 1999 КМС Респ. Башкортостан   61,6 34 25 52 26 25 60     Николаев Ю.Н.
весовая категория до 68кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Мартыневич Иван 1986 МСМК Омская область   67,8 131 1 155 77,5 1 208,5 20 МСМК Елисеев В.С.
2 Усольцев Александр 1992 МСМК Тюменская область   67,9 111 2 155 77,5 2 188,5 18 МСМК Ефимов А.В., Бутыч В.В.
3 Винокуров Василий 1993 МС Респ. Саха (Якутия)   67,9 86 6 105 52,5 5 138,5 16 МС Дьячковский В.Н.
4 Платонов Семен 1992 МС Алтайский край   68 93 4 81 40,5 9 133,5 15 МС Платонов., Шевелев Д.В.
5 Белошапкин Максим 2000 КМС Кемеровская область   67,75 96 3 70 35 13 131 14 МС Позняковский С.М.
6 Габдуллин Арман 1996 МС Омская область   67,05 74 9 100 50 6 124 13 МС Козленко В.Н., Хозей С.П.
7 Чуприянов Александр 1999 КМС Алтайский край   67,6 88 5 70 35 12 123 12 МС Щекотов И.Г.
8 Сафронов Кирилл 1995 КМС ХМАО-Югра   67,45 80 7 80 40 10 120 11 МС Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
9 Кузнецов Алексей 1999 КМС Тюменская область   66,7 70 10 92 46 7 116 10 МС Юшков Е.А.
10 Татнев Владимир 1966 КМС Свердловская область   67,75 58 11 114 57 4 115 9 МС Квашнин М.Ф.
11 Рогов Константин 1996 КМС Омская область   67,35 75 8 78 39 11 114 8 КМС Калина Г.А., Кислов А.Д.
12 Сабиров Альфред 1993 КМС Курганская область   67,95 45 18 131 65,5 3 110,5 7 КМС Мартьянов А.В., Стрекаловских Н.С.
13 Блайхер Виталий 1997 КМС Омская область   66,45 54 14 89 44,5 8 98,5 6 КМС Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
14 Андросов Петр 1995 КМС Респ. Саха (Якутия)   67,8 56 13 63 31,5 14 87,5 5 КМС Дьячковский В.Н.
15 Ефимов Дмитрий 1992 1 Новосибирская область   67,85 57 12 60 30 15 87 4 КМС Куликов С.А.
16 Еникеев Радмир 1996 1 Респ.Башкортостан ДЮСШ 67,95 52 16 59 29,5 16 81,5   КМС Кадиров Н.Н.
17 Петренко Валентин 1994 КМС Новосибирская область   67,9 52 15 43 21,5 19 73,5 3   Филимонов М.О.
18 Николаев Артем 2000 КМС Респ.Башкортостан   66,45 48 17 50 25 17 73     Николаев Ю.Н.
19 Ауль Антон 1997 1 Омская область   67 30 19 50 25 18 55 2   Анасенко А.В., Алексеенко А.Ф.
весовая категория до 73кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Карагаев Юрий 1994 МС Новосибирская область   72,2 104 1 146 73 2 177 20 МС Бутенко А.А.
2 Саввинов Михаил 1995 МС Респ. Саха (Якутия)   72,85 89 4 155 77,5 1 166,5 18 МС Дьячковский В.Н.
3 Каргин Сергей 1998 МС Респ.Бурятия   71,4 89 3 124 62 3 151 16 МС Каргин Я.Л.
4 Никитин Геннадий 1984 МС Курганская область   71,8 84 7 120 60 5 144 15 МС Стрекаловских С.К.
5 Уразов Асхат 1996 МС Омская область   71,2 78 11 120 60 4 138 14 МС Анасенко А.В.
6 Пермяков Анатолий 1986 КМС ЯНАО   71,35 86 6 95 47,5 9 133,5 13 МС Минибаев А.А.
7 Горецкий Юрий 1999 КМС Новосибирская область   71,05 87 5 91 45,5 10 132,5 12 МС Вельбоев С.И.
8 Столбов Владислав 1996 1 Тюменская область   71,2 94 2 73 36,5 16 130,5   МС Ефимов А.В.
9 Микшин Сергей 2000 КМС Алтайский край   72,2 82 8 82 41 13 123 11 КМС Сизинцев А.Н.
10 Романов Артем 1988 КМС Респ. Саха (Якутия)   72,6 79 10 85 42,5 11 121,5 9 КМС Дьячковский В.Н.
11 Нурахметов Жумагельды 1995 МС Омская область ВС 71,1 81 9 81 40,5 14 121,5 10 КМС Катаев И.В., Нурахметов А.
12 Папшев Владимир 1987 КМС Алтайский край   71,25 61 18 113 56,5 6 117,5 8 КМС Варапаев А.А.
13 Ульянич Владислав 1998 1 Омская область   70,4 69 14 95 47,5 8 116,5 7 КМС Переверзев Н.И.
14 Варлаков Николай 1980 КМС Курганская область   72,85 63 16 104 52 7 115 6 КМС Колобов Е.В.
15 Коломеец Владислав 1999 КМС Омская область   72,4 70 13 76 38 15 108 5 КМС Бабичев А.И., Сагандыков К.К.
16 Холов Руслан 1998 КМС Омская область   72,4 69 15 73 36,5 17 105,5 4 КМС Анасенко А.В., Семенов М.М.
17 Максимов Александр 1999 1 Респ.Башкортостан ДЮСШ 71,5 73 12 65 32,5 18 105,5   КМС Абзалова И.В.
18 Кошман Родион 1996 КМС Омская область   70,7 61 17 83 41,5 12 102,5 3 КМС Анасенко А.В., Калина Г.А.
19 Иванов Юрий 1997 КМС Томская область   72,7 61 19 58 29 20 90 2 КМС Чепуштанов И.В., Коршунов С.Д.
20 Васильев Станислав 1999 1 Респ.Башкортостан ДЮСШ 71,05 30 20 59 29,5 19 59,5     Николаев Ю.Н.
весовая категория до 78кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Квашнин Михаил 1988 МСМК Свердловская область Динамо 77,65 151 1 208 104 1 255 20 МСМК Хвостов А.В., Чагаев А.Е.
2 Рассадин Андрей 1989 МСМК Тюменская область ВС 75,9 115 5 176 88 2 203 18 МС Леонов С.Т., Евтушенко Е.Б., Барсуков А.П.
3 Гайнцев Дмитрий 1994 МС Челябинская область ВС 77,45 123 2 134 67 5 190 16 МС Денисов И.Н., Симушин А.М.
4 Кучеров Виктор 1998 КМС Омская область ВС 77,4 117 3 127 63,5 6 180,5 15 МС Переверзев Н.И., Хозей С.П.
5 Никонов Анатолий 1998 КМС Тюменская область ВС 77,75 116 4 118 59 8 175 14 МС Даричев Е.Н., Толстов С.Б.
6 Семенов Андрей 1991 МС ЯНАО   78 97 9 156 78 4 175 13 МС Козленко В.Н., Латыпов Е.А.
7 Миронов Александр 1987 МС Челябинская область ВС 76,1 103 7 126 63 7 166 12 МС Нестеренко Д.В., Денисов И.Н.
8 Стрекаловских Николай 1993 МС Курганская область   77,95 69 18 169 84,5 3 153,5 11 МС Стрекаловских С.К.
9 Михайлюк Дмитрий 1999 КМС Новосибирская область   76,15 99 8 103 51,5 13 150,5 10 МС Вельбоев С.И.
10 Петухов Александр 1991 МС Новосибирская область   77 92 10 111 55,5 12 147,5 9 МС Бутенко А.А.
11 Бондарев Дмитрий 1986 МС ХМАО-Югра   77,65 86 13 112 56 11 142 8 МС Гельмель Д.В.
12 Новиков Алексей 1996 КМС Томская область Профсоюз 77,65 84 14 114 57 9 141 7 МС Чепуштанов И.В., Полянский В.С.
13 Гареев Радик 1986 КМС ЯНАО   77,65 90 11 100 50 14 140 6 МС Кадиров Н.Н., Латыпов Е.А.
14 Миронов Максим 1993 КМС Томская область Профсоюз 77,7 105 6 38 19 20 124 5 КМС Чепуштанов И.В.
15 Ишмухаметов Рафаэль 1992 КМС Респ.Башкортостан ДЮСШ 76,7 75 17 84 42 15 117   КМС Газизуллин И.Р.
16 Курдюков Василий 1997 КМС Омская область   76,85 87 12 43 21,5 19 108,5 4 КМС Анасенко А.В., Климов А.В.
17 Золотарев Максим 1985 КМС Респ. Бурятия Культура 77,25 51 21 112 56 10 107 3 КМС Балагуров С.В.
18 Локтионов Эдуард 1996 КМС Новосибирская область   77,85 78 16 51 25,5 18 103,5 2 КМС Бутенко А.А.
19 Степанов Владимир 1996 КМС Респ.Саха (Якутия)   77,2 60 19 62 31 16 91 1   Дьячковский В.Н.
20 Согоян Артем 1988 КМС ХМАО-Югра   76,2 55 20 60 30 17 85     Барков А.П.
  Глущенко Евгений 1986 МСМК ХМАО-Югра   76,05 83 15 н/я н/я   н/я     Шпартко М.А., Анасенко А.В.
20 Согоян Артем 1988 КМС ХМАО-Югра   76,2 55 20 60 30 17 85     Барков А.П.
  Глущенко Евгений 1986 МСМК ХМАО-Югра   76,05 83 15 н/я н/я   н/я     Шпартко М.А., Анасенко А.В.
весовая категория до 95кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Анасенко Антон 1979 ЗМС ЯНАО   85 141 1 187 93,5 1 234,5 20 МСМК Жилин А.В., Козленко В.Н.
2 Пелевин Алексей 1987 МС Челябинская область ВС 82,35 123 2 147 73,5 3 196,5 18 мс Денисов И.Н.
3 Ташланов Илья 1987 МСМК Челябинская область ВС 78,95 120 4 145 72,5 4 192,5 16 мс Денисов И.Н.
4 Топоров Александр 1980 МС Курганская область   84,6 121 3 132 66 9 187 15 мс Стрекаловских С.К.
5 Латышенко Сергей 1993 МС Тюменская область   84,65 96 8 167 83,5 2 179,5 14 мс Бакум К.Е.
6 Высочин Дмитрий 1996 МС Омская область ВС 83,3 97 6 135 67,5 7 164,5 13 мс Семенов М.М., Хозей С.П.
7 Денисенко Константин 1994 КМС Томская область Профсоюз 84,3 96 7 122 61 12 157 12 мс Денисенко А.В.
8 Калмахелидзе Вахтанг 1979 КМС Хабаровский край Динамо 82,5 94 9 124 62 11 156 11 мс самостоятельно
9 Бурлаков Константин 1991 КМС Респ.Бурятия Образование 83 92 11 125 62,5 10 154,5 10 мс Шелковников Н.В.
10 Елецкий Дмитрий 1994 КМС Алтайский край   84,45 108 5 90 45 19 153 9 мс самостоятельно
11 Степанов Владислав 1995 КМС Омская область   83,35 83 13 135 67,5 8 150,5 8 мс Анасенко А.В., Семенов М.М.
12 Ефремов Сергей 1997 КМС Новосибирская область   82,2 92 10 113 56,5 13 148,5 7 мс Бутенко А.А.
13 Лыжин Артем 1997 КМС Омская область   82,2 83 12 109 54,5 14 137,5 6 кмс Анасенко А.В., Семенов М.М.
14 Криловский Владислав 1986 КМС Омская область   83,3 72 16 109 54,5 15 126,5 5 кмс Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
15 Рачинский Александр 1997 МС Омская область   81 52 20 136 68 6 120 4 кмс Сагандыков К.К., Стрельников С.П.
16 Тастыгин Алексей 1984 КМС Респ. Саха (Якутия)   84,15 70 17 92 46 17 116 3 кмс Дьячковский В.Н.
17 Тимофеев Валерий 1962 КМС Алтайский край   84,35 42 21 145 72,5 5 114,5 2 кмс самостоятельно
18 Попок Константин 2000 1 Омская область ВС 83,1 73 15 81 40,5 20 113,5 1 кмс Нечаев А.В.
19 Тихонов Денис 1981 КМС ЯНАО   85 62 18 100 50 16 112   кмс Жилин А.В.
20 Чумаченко Павел 1986 КМС Сахалинская область   83,95 82 14 58 29 22 111   кмс Евтушенко Е.Б.,Борозна Е.В.
21 Садыков Руслан 1983 МС ХМАО-Югра   83,8 61 19 90 45 18 106     Барков А.П., Башмаков Р.Г.
22 Рамазанов Айрат 1991 КМС Респ.Башкортостан   78,6 38 22 66 33 21 71     Ахунов Р.М.
весовая категория свыше 95кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Зыбайло Александр 1979 МСМК Красноярский край   120,2 135 1 190 95 2 230 20 мсмк Петроченко В.М.
2 Донских Александр 1990 МСМК Омская область   97,15 120 2 150 75 3 195 18 мс Анасенко А.В., Чикоданов А.В.
3 Пугачев Дмитрий 1994 МСМК Омская область ВС 99,3 70 8 201 100,5 1 170,5 16 мс Анасенко А.В., Адамсон Р.А.
4 Москаленко Алексей 1994 КМС Красноярский край   124,2 96 3 140 70 4 166 15 мс Каплюк В.П.
5 Бердышев Дмитрий 1996 КМС ХМАО-Югра   103,6 94 4 122 61 5 155 14 кмс Шпартко М.А.
6 Гельмель Дмитрий 1975 МС ХМАО-Югра   110,4 93 5 120 60 6 153 13 кмс самостоятельно
7 Воднев Александр 1984 КМС Красноярский край   107,4 80 6 112 56 7 136 12 кмс Бутин А.С.
8 Урбах Виталий 1982 МС ХМАО-Югра   108,8 73 7 97 48,5 8 121,5 11   Анасенко А.В.
9 Абрамов Константин 1984 КМС респ. Саха(Якутия)   96,2 50 9 89 44,5 9 94,5 10   Дьячковский В.Н.
10 Шалимов Василий 1976 КМС Челябинская область Атомспорт 102,25 50 10 80 40 10 90     Загребин И.М.

Чемпионат азиатской части России по гиревому спорту (длинный цикл)

13-16 апреля 2017 года, г.Омск
весовая категория до 63кг
место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Рябков Алексей 1993 МСМК Тюменская область ВС 63 75 20 МСМК Мартьянов А.В., Алтухов Д.В.
2 Бутенко Евгений 1995 МСМК Новосибирская область НЦВСМ 62,7 65 18 МСМК Бутенко А.А.
3 Недорезов Василий 1992 МСМК Респ.Бурятия ВС 36А 62,75 62 16 МСМК Любимский С.А., Рассадин А.А., Барсуков А.П.
4 Симушин Андрей 1990 МС Челябинская область ВС 62,65 55 15 МС Денисов И.Н., Лихачев В.А.
5 Жбанов Алексей 1986 МС ХМАО-Югра   63 54 14 МС Барков А.П.
6 Бизирка Николай 1997 КМС Тюменская область   61,8 41 13 МС Ефимов А.В.
7 Файзуллин Алмаз 1999 КМС Респ.Башкортостан ДЮСШ 62 41 12 МС Исхаков И.К.
8 Куликов Сергей 1985 КМС Новосибирская область   62,4 40 11 МС Баев А.Е., Баер П.А.
9 Литвиненко Юрий 1995 КМС Омская область   62,9 21 10   Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
10 Тимиров Алексей 2000 1 ЯНАО   62,9 12 9   Тихонов Д.В.
весовая категория до 68кг
место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Усольцев Александр 1992 МСМК Тюменская область   67,9 80 20 МСМК Ефимов А.В., Бутыч В.В.
2 Кобзарь Владимир 1997 МСМК Тюменская область ВС 67,9 65 18 МСМК Чеботарев Ю.Ю., Даричев Е.Н., Мартьянов А.В.
3 Крикунов Виталий 1984 МС ЯНАО   67,15 47 16 МС Жилин А.В., Латыпов Е.А.
4 Николаев Алексей 1994 МС Омская область   67,45 47 15 МС Анасенко А.В.
5 Вахрушев Владислав 1999 КМС Тюменская область   68 46 14 МС Ефимов А.В.
6 Смирнов Данила 1998 КМС Респ.Башкортостан ДЮСШ 67,45 45   МС Гладких В.Л.
7 Зайков Александр 1994 МС Курганская область   67 40   КМС Потапов О.Ю.
8 Винокуров Василий 1993 МС Респ. Саха (Якутия)   67,9 38   КМС Дьячковский В.Н.
9 Блайхер Виталий 1997 КМС Омская область   66,45 36     Елисеева Н.А., Елисеев В.С.
10 Габдуллин Арман 1996 МС Омская область   67,05 30     Козленко В.Н., Хозей С.П.
весовая категория до 73кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Шипицын Максим 1990 МС Тюменская область ВС 71,25 70 20 МСМК Даричев Е.Н., Толстов С.Б.
2 Кислов Артем 1994 МСМК Омская область ВС 71,35 65 18 МС Катаев И.В., Латыпов Е.А.
3 Карагаев Юрий 1994 МС Новосибирская область Урожай 72,2 60 16 МС Бутенко А.А.
4 Кадыров Радмир 1991 КМС Респ.Башкортостан ДЮСШ 72,7 60 15 МС Гладких В.Л.
5 Дякон Евгений 1997 КМС ЯНАО   72,45 58 14 МС Емельянов Н.А., Латыпов Е.А.
6 Коломеец Владислав 1999 КМС Омская область   72,4 45 13 КМС Сагандыков К.К., Бабичев А.И.
7 Продубнов Алексей 1985 КМС Респ.Бурятия Динамо 72,25 39 12   Любимский С.А
8 Баер Павел 1983 КМС Новосибирская область Урожай 72,55 28 11   Баев А.Е.
9 Уразов Асхат 1996 МС Омская область   71,2 26     Анасенко А.В.
10 Столбов Владислав 1996 1 Тюменская область   71,2 24     Ефимов А.В.
весовая категория до 78кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Полянский Владимир 1985 МСМК Томская область Профсоюз 78 76 20 МСМК Ажермачёв А.Б.
2 Мартыневич Илья 1988 МС Омская область   78 71 18 МС Елисеев В.С.
3 Гайнцев Дмитрий 1994 МС Челябинская область   77,45 70 16 МС Денисов И.Н., Симушин А.М.
4 Карпов Николай 1994 МС Тюменская область   78 66 15 МС Даричев Е.Н., Толстов С.Б.
5 Бабичев Максим 1991 МС Омская область ВС 76 62 14 МС Анасенко А.В., Латыпов Е.А.
6 Глущенко Евгений 1986 МСМК ХМАО-Югра   76,05 58 13 МС Шпартко М.А., Анасенко А.В.
7 Бобовский Александр 1983 КМС ХМАО-Югра   77,75 58 12 МС Ванюков А.И.
8 Олейник Владислав 1996 КМС Омская область ВС 77,3 57 11 МС Катаев И.В., Хозей С.П.
9 Дубков Артём 1994 КМС Томская область   77,9 57 10 МС Ажермачёв А.Б.
10 Гарифуллин Рустам 1986 КМС ХМАО-Югра   77,55 55 9 МС Елисеев В.С., Примачук В.В.
11 Осипов Александр 1991 МС Омская область   77,75 55 8 МС Анасенко А.В., Сагандыков К.К.
12 Стремедловский Виталий 1991 МС Красноярский край   78 55 7 МС самостоятельно
13 Петухов Александр 1991 МС Новосибирская область   77 54 6 КМС Бутенко А.А.
14 Жернаков Дмитрий 1982 КМС Красноярский край   77,7 52 5 КМС самостоятельно
15 Ковардинов Павел 1993 МС ХМАО-Югра   75,6 50 4 КМС Барков А.П.
16 Бондарев Дмитрий 1986 МС ХМАО-Югра   77,65 50 3 КМС Гельмель Д.В.
17 Иванов Виталий 1978 МС ХМАО-Югра   77,5 49 2 КМС Шульга Н.В.
18 Каращук Богдан 1997 КМС ХМАО-Югра   76,55 44 1   Садыков Р.И., Рябоконь О.Н.
19 Сагандыков Кайрат 1991 МС Омская область   78 43 1   Анасенко А.В.
20 Мезенцев Иван 1997 КМС Омская область   76,5 32 1   Анасенко А.В.
весовая категория до 85кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Рысник Сергей 1995 МС Омская область   84,6 76 20 МС Елисеев В.С., Переверзев Н.И., Стрельников С.П.
2 Тутов Алексей 1994 МС Алтайский край   84,8 71 18 МС Супрунов С.И.
3 Новиков Александр 1992 МС Новосибирская область Урожай 80,95 69 16 МС Самостоятельно
4 Латышенко Сергей 1993 МС Тюменская область   84,65 66 15 МС Бакум К.Е.
5 Литвинов Дмитрий 1995 МС Омская область   79,05 64 14 МС Елисеев В.С.
6 Емельянов Николай 1983 МС ЯНАО   82,5 61 13 МС Мартьянов А.В., Латыпов Е.А.
7 Раднатаров Зоригто 1988 КМС Респ.Бурятия Динамо 84,45 58 12 МС Любимский С.А.
8 Колесников Сергей 1984 КМС Новосибирская область   83,3 55 11 КМС Куликов С.А.
9 Ганиев Альберт 1985 КМС Тюменская область   80,05 55 10 КМС Бакум К.Е.
10 Ульянов Сергей 1998 1 Респ.Башкортостан ДЮСШ 84 50 9   Гладких В.Л.
11 Ледовских Денис 1994 КМС Омская область   82,8 49 8   Анасенко А.В.
весовая категория до 95кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Опенлендер Эдуард 1990 МС Омская область   93,15 82 20 МСМК Анасенко А.В., Лазарев Л.Н.
2 Брюханов Данила 1995 МС Омская область   90,95 79 18 МС Анасенко А.В., Семенов М.М.
3 Белкин Антон 1985 МС Омская область   93 63 16 МС Козленко В.Н.
4 Авдеев Григорий 1992 КМС Челябинская область Урожай 88,9 61 15 МС Селиверстов С.В.
5 Шипилов Григорий 1996 МС ХМАО-Югра   94,8 60 14 МС Садыков Р.И.
6 Рользинг Александр 1982 КМС Кемеровская область   90,2 60 13 МС Полетаев Н.И.
7 Шпет Виктор 1989 КМС Новосибирская область   92 45 12   Баер П.А., Баев А.Е.
8 Харючи Радион 1993 1 ЯНАО   94,9 43     Тихонов Д.В.
9 Филиппов Сергей 1994 КМС Омская область   94,95 38     Анасенко А.В., Калгужин М.С.
10 Гаврилов Андрей 1993 МС ХМАО-Югра   91,5 33     Шпартко М.А., Глущенко Е.Д.
весовая категория свыше 95кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Донских Александр 1990 МСМК Омская область   97,15 84 20 МСМК Анасенко А.В., Чикоданов А.В.
2 Саврасов Вячеслав 1987 МС Омская область   100,45 82 18 МС Анасенко А.В.
3 Шалимов Василий 1976 КМС Челябинская область Атомспорт 102,25 63 16 МС Загребин И.М.
4 Гельмель Дмитрий 1975 МС ХМАО-Югра   110,4 55 15 КМС самостоятельно
5 Бутин Алексей 1985 МС Красноярский край   106,85 45 14   Ткаченко В.С.
6 Пугачев Дмитрий 1994 МСМК Омская область   99,3 43     Анасенко А.В., Адамсон Р.А.
7 Урбах Виталий 1982 МС ХМАО-Югра   108,8 40     Анасенко А.В.
8 Абрамов Константин 1984 КМС респ. Саха(Якутия)   96,2 39     Дьячковский В.Н.
9 Ткаленко Тимофей 1988 1 Омская область   138 35     Пугачев Д.В.
10 Иванов Алексей 1988 1 Омская область   98 30     самостоятельно

Чемпионат азиатской части России по гиревому спорту (женщины)

13-16 апреля 2017 года, г.Омск
весовая категория до 58кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Яременко Ольга 1988 МСМК Омская область   57,4 189 20 МСМК Шанин А.С.,
2 Постнова Ольга 1983 КМС Курганская область   57,9 102 18 КМС Стрекаловских С.К.
3 Чернятина Анастасия 1996 КМС Новосибирская область   54,1 78 16 КМС Бутенко А.А.
4 Асеева Татьяна 1998 КМС Респ.Бурятия   58 73 15 КМС Золотарев М.В.
5 Шафикова Эльза 1991 КМС Тюменская область   57,7 72 14 КМС Калмаков С.И., Айдбаев И.Н.
6 Сагдатова Алсу 1995 КМС Респ.Башкортостан ДЮСШ 56,45 66 13 КМС Хасанов Р.Ф.
7 Мажаева Наталия 1999 КМС ХМАО-Югра   57 66 12 КМС Рябоконь О.Н.
8 Лупинцова Анастасия 2000 1 Омская область   58 61 11 КМС Сагандыков К.К.
9 Умурзакова Яна 1997 1 Омская область   57,8 40 10   Горбунова Н.К.
весовая категория до 63кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Рывок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Мякишева Ирина 1994 МСМК Челябинская область ВС 60,5 170 20 МСМК Валеев А.З.
2 Горбунова Наталья 1987 МСМК Омская область   62,8 135 18 МС Анасенко А.В.
3 Елисеева Наталья