2017 Рыбинск

"Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать"

Экклезиаст 11:4

2017 Рыбинск

Турнир памяти Александра Ильина

 

  Департамент по физической культуре и спорту Ярославской области
  Федерация гиревого спорта Ярославской области
  МУ СШОР №7 г. Рыбинска
   
  Открытый межрегиональный турнир по гиревому спорту памяти чемпиона мира МС А.А. Ильина
                           
        Мужчины (длинный цикл)
9-10 декабря 2017 г.               Вес гирь 32 кг, 28 кг, 24 кг
г. Рыбинск, Д/С "Метеор"               Регламент времени 10 минут
            Весовая категория до 63 кг  
Рекорд Ярославской области            
Вес гирь 32 кг

 

      Вес гирь 24 кг
56
        МСМК МС КМС   I II III
        57 40 33   60 49 39
                         
Место
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес гирь
Соб. вес
Разряд
Команда
Результат
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
Тренер
1 Зарилов Илья     2001 24 кг 62,05 1 Рыбинск 80 880 20 1 Гоголев М.Н.
2 Закатов Егор     2000 24 кг 61,15 3 Рыбинск 35 385 18 Волков А.А.
3
Соколов Эдуард

 

    2002 24 кг 61,70 3 Рыбинск 32 352 16 Волков А.А.
4
Гаврилов Владислав

 

    2002 24 кг 62,10 3 Рыбинск 30 330 15 Волков А.А.
                           
            Весовая категория до 68 кг  
Рекорд Ярославской области            
Вес гирь 32 кг

 

      Вес гирь 24 кг
58
        МСМК МС КМС   I II III
        63 45 38   65 54 43
                         
Место
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес гирь
Соб. вес
Разряд
Команда
Результат
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
Тренер
1
Филиппов Николай

 

    1998 24 кг 67,20 МС Рыбинск 65 715 20 1 Егоров В.В.
2
Смирнов Даниил

 

    2002 24 кг 63,70 1 Рыбинск 53 583 18 3 Федулов А.Ю.
3 Кобзев Егор     1993 32 кг 67,85 1 Рыбинск 25 550 16 Кобзев М.А.
4
Александр Иванов

 

    1978 24 кг 65,30 б.р. Москва 47 517 15 3 Самостоятельно
                           
                           
            Весовая категория до 73 кг  
Рекорд Ярославской области            
Вес гирь 32 кг

 

      Вес гирь 24 кг
58
        МСМК МС КМС   I II III
        68 50 43   70 58 46
                         
Место
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес гирь
Соб. вес
Разряд
Команда
Результат
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
Тренер
1 Андреев Артем     1991 28 кг 73,00 МС Рыбинск 54 810 20 Смирнов А.В., Лебедев И.С.
2
Маяков Дмитрий

 

    1990 32 кг 72,90 МС Псков 36 792 18 Нескромный О.В.
3 Семин Денис     2001 24 кг 72,80 1 Рыбинск 68 748 16 2 Гоголев М.Н.
                           
                           
            Весовая категория до 78 кг  
Рекорд Ярославской области            
Вес гирь 32 кг

 

      Вес гирь 24 кг
51
        МСМК МС КМС   I II III
        73 55 47   74 62 50
                         
Место
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес гирь
Соб. вес
Разряд
Команда
Результат
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
Тренер
1
Лебедев Александр

 

    1987 32 кг 76,6 МС Кострома 45 990 20 Самостоятельно
2 Орлов Никита     2004 24 кг 76,30 1 Рыбинск 68 748 18 2 Федулов А.Ю.
3
Евстафьев Александр

 

    1999 24 кг 77,90 1 Рыбинск 30 330 16 Потавов К.И.
4
Макаров Денис

 

    1998 32 кг 77,75 1 Череповец 14 308 15 Шемякин О.Л.
                           
                           
            Весовая категория до 85 кг  
Рекорд Ярославской области            
Вес гирь 32 кг

 

      Вес гирь 24 кг
66
        МСМК МС КМС   I II III
        78 58 52   79 66 54
                         
Место
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес гирь
Соб. вес
Разряд
Команда
Результат
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
Тренер
1 Кузнецов Олег     1967 24 кг 80,7 1 Кукобой 81 891 20 1 самостоятельно
2
Смирнов Владислав

 

    1997 32 кг 83,85 КМС Рыбинск 33 726 18 Федулов А.Ю.
3
Поваляев Евгений

 

    2001 24 кг 82,40 1 Рыбинск 40 440 16 Нескромный О.В.
4 Зубов Алексей     1987 28 кг 82,3 КМС Ярославль 29 435 15 Егоров В.В.
5 Бакин Андрей     1998 24 кг 80,90 1 Тутаев 38 418 14 Филиппов Н.А.
                           
            Весовая категория до 95 кг  
Рекорд Ярославской области            
Вес гирь 32 кг

 

      Вес гирь 24 кг
82
        МСМК МС КМС   I II III
        82 60 55   86 72 58
                         
Место
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес гирь
Соб. вес
Разряд
Команда
Результат
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
Тренер
1 Женихов Юрий     1993 32 кг 90,05 КМС Рыбинск 42 924 20 Егоров В.В.
2
Малышев Дмитрий

 

    2003 24 кг 85,55 2 Рыбинск 70 770 18 3 Федулов А.Ю.
3
Потапов Сергей

 

    2002 24 кг 89,85 2 Рыбинск 40 440 16 Потапов К.И.
4 Горлов Андрей     1999 32 кг 92,50 1 Рыбинск 20 440 14 Волков А.А.
                           
            Весовая категория свыше 95 кг  
Рекорд Ярославской области            
Вес гирь 32 кг

 

      Вес гирь 24 кг
77
        МСМК МС КМС   I II III
        84 62 58   90 75 60
                         
Место
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес гирь
Соб. вес
Разряд
Команда
Результат
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
Тренер
1 Звонов Андрей     1973 24 кг 95,40 КМС Кострома 81 891 20 Суховей А.В.
2 Климов Максим     1983 32 кг 99,10 КМС Курск 39 858 18 Егоров В.В.
3
Халютин Дмитрий

 

    1984 32 кг 100,00 1 Большое Село 36 792 16 Самостоятельно

 

 

        Мужчины (классическое двоеборье)      
9-10 декабря 2017 г.   вес гирь: 24 кг, 28 кг, 32 кг
г. Рыбинск, Д/С "Метеор"   регламент времени 10 минут
            Весовая категория до 63 кг        
Рекорды Ярославской области               Вес гирь 32 кг       Вес гирь 24 кг
Толчок Рывок Сумма             МСМК МС КМС   I II III
93 166 164             170 100 70   100 80 60
                               
Место
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес гирь
Соб. вес
Разряд
Команда
ТОЛЧОК
Рывок
Сумма Двоеборья
Очки
Ком. Очки
Вып. разряд
Тренер
Сумма Результат
1
Арсентьев Виталий

 

    2001 24 кг 57,55 2 Кукобой 134 191 95,5 229,5 2524,5 20 1 Кузнецов О.Г.
2 Зарилов Илья     2001 24 кг 62,05 1 Рыбинск 141 161 80,5 221,5 2436,5 18 1 Гоголев М.Н.
3
Казацкий Виталий

 

    1984 32 кг 62,95 МС ХМАО 70 63 31,5 101,5 2233 16 МС Барков А.А., Анасенско А.В.
4
Кокарев Данил

 

    2001 24 кг 62,20 1 Рыбинск 73 81 40,5 113,5 1248,5 15 1 Федулов А.А.
5
Исмаилов Джамал

 

    1997 24 кг 62,45 2 Ярославль ПВО 68 68 34 102 1122 14 1 Елькин Ю.Г., Захаров П.С.
6
Вагурин Владислав

 

    2001 24 кг 61,80 1 юн Рыбинск 54 74 37 91 1001 13 2 Федулов А.Ю.
7
Гаврилов Владислав

 

    1999 24 кг 62,10 3 Рыбинск 43 74 37 80 880 12 2 Потапов К.И.
8
Иванов Сергей

 

    1999 24 кг 59,10 1 Рыбинск 60 39 19,5 79,5 874,5 12 3 Потапов К.И.
                                 
            Весовая категория до 68 кг        
Рекорды Ярославской области                 Вес гирь 32 кг       Вес гирь 24 кг
Толчок Рывок Сумма             МСМК МС КМС   I II III
105 182 188,5             185 115 78   110 90 65
                               
Место
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес гирь
Соб. вес
Разряд
Команда
ТОЛЧОК
Рывок
Сумма Двоеборья
Очки
Ком. Очки
Вып. разряд
Тренер
Сумма Результат
1 Фролов Илья     1991 32 кг 67,90 КМС Череповец 73 109 54,5 127,5 2805 20 МС Разживин А.Е.
2
Примачук Владимир

 

    1986 32 кг 67,10 МС ХМАО 70 98 49 119 2618 18 МС Козленко В.Н.
3
Хохлов Дмитрий

 

    2000 32 кг 66,90 1 Рыбинск 51 60 30 81 1782 16 КМС Федулов А.Ю.
4
Хохулин Владислав

 

    1999 28 кг 66,70 1 Ярославль 77 71 35,5 112,5 1687,5 15 Елькин Ю.Г.
5 Кобзев Егор     1993 28 кг 67,85 1 Рыбинск 51 98 49 100 1500 14 Кобзев М.А.
6
Симонов Даниил

 

    1997 28 кг 66,85 1 Ярославль 50 56 28 78 1170 13 Елькин Ю.Г., Захаров П.С.
7
Нюшенков Даниил

 

    1999 24 кг 66,85 1 юн Рыбинск 30 62 31 61 671 12 Волков
                                 
            Весовая категория до 73 кг        
Рекорды Ярославской области               Вес гирь 32 кг       Вес гирь 24 кг
Толчок Рывок Сумма             МСМК МС КМС   I II III
113 191 199             195 130 86   120 95 70
                               
Место
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес гирь
Соб. вес
Разряд
Команда
ТОЛЧОК
Рывок
Сумма Двоеборья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
Тренер
Сумма Результат
1
Смирнов Артём

 

    1992 32 кг 73,00 МСМК Рыбинск 85 193 96,5 181,5 3993 20 МС Гоголев М.Н., Кобзев М.А.
2
Борисов Евгений

 

    1978 32 кг 72,75 КМС Череповец 81 124 62 143 3146 18 МС Разживин А.Е.
3
Попов Александр

 

    1996 32 кг 72,60 КМС Белозерск 74 97 48,5 122,5 2695 16 КМС Калаев А.В., Бабкин А.В.
4 Снегов Лев     1996 32 кг 73,00 1 Череповец 55 71 35,5 90,5 1991 15 КМС Шемякин О.Л.
5 Бахов Сергей     1988 32 кг 72,90 КМС Белгород 59 56 28 87 1914 14 КМС Нескромный О.В.
6
Румянцев Кирилл

 

    1998 32 кг 70,20 1 Рыбинск 54 62 31 85 1870 13 Федулов А.Ю.
7
Назаров Алексей

 

    1984 24 кг 72,75 б.р. Некоуз 70 140 70 140 1540 12 1 Кобзев М.А.
8
Агафонов Денис

 

    2003 24 кг 72,75 1 Рыбинск 100 60 30 130 1430 11 1 Федулов А.Ю.
Установлен рекорд Ярославской области в рывке Смирнов Артем 193 подъемов

 

                               
                                 
            Весовая категория до 78 кг        
Рекорды Ярославской области               Вес гирь 32 кг       Вес гирь 24 кг
Толчок Рывок Сумма             МСМК МС КМС   I II III
123 183 193,5             205 140 97   130 105 80
                               
Место
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес гирь
Соб. вес
Разряд
Команда
ТОЛЧОК
Рывок
Сумма Двоеборья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
Тренер
Сумма Результат
1
Глущенко Евгений

 

    1986 32 кг 77,10 МСМК ХМАО 106 140 70 176 3872 20 МС Барков А.П.
2 Цаплев Антон     1995 32 кг 76,35 КМС Ярославль 87 60 30 117 2574 18 КМС Елькин Ю.Г.,Захаров П.С.
3
Морозов Максим

 

    1991 32 кг 76,75 КМС Вологда 59 90 45 104 2288 16 КМС Маклаков В.А.
4 Орлов Никита     2004 32 кг 76,30 1 Рыбинск 60 80 40 100 2200 15 КМС Федулов А.Ю.
5
Макаров Денис

 

    1998 32 кг 77,75 1 Череповец 54 80 40 94 2068 14 Шемякин О.Л.
6
Зайцев Кирилл

 

    1998 24 кг 74,4 2 Ярославль 71 95 47,5 118,5 1303,5 13 2 Елькин Ю.Г.
7
Семикоз Сергей

 

    1991 24 кг 78,00 б.р. Пошехонье 61 84 42 103 1133 12 3 Самостоятельно
8
Пиянин Евгений

 

    1999 24 кг 75,10 1 Рыбинск 45 100 50 95 1045 11 3 Егоров В.В.
                                 
                                 
            Весовая категория до 85 кг        
Рекорды Ярославской области               Вес гирь 32 кг       Вес гирь 24 кг
Толчок Рывок Сумма             МСМК МС КМС   I II III
123 202 220             215 150 111   140 110 85
                                 
Место
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес гирь
Соб. вес
Разряд
Команда
ТОЛЧОК
Рывок
Сумма Двоеборья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
Тренер
Сумма Результат
1
Давыдов Денис

 

    1992 32 кг 84,25 МС Рыбинск 124 202 101 225 4950 20 МСМК Гоголев М.Н., Потапов К.И.
2
Разживин Андрей

 

    1986 32 кг 83,95 МСМК Череповец 108 154 77 185 4070 18 МС Шемякин О.Л.
3
Смирнов Владислав

 

    1997 32 кг 83,85 КМС Рыбинск 90 111 55,5 145,5 3201 16 КМС Федулов А.Ю.
4
Рудаков Владислав

 

    1993 24 кг 85,00 1 Вологда 103 141 70,5 173,5 1909 15 1 Попова А.Г.
5
Поваляев Евгений

 

    2001 24 кг 82,40 1 Рыбинск 91 160 80 171 1881 14 1 Нескромный О.В.
6 Бакин Андрей     1998 28 кг 80,90 1 Тутаев 65 103 51,5 116,5 1747,5 13 Филиппов Н.А.
7
Пушкарев Сергей

 

    1985 24 кг 83,60 2 Череповец 70 142 71 141 1551 12 1 Шемякин О.Л.
8
Соколов Дмитрий

 

    1993 24 кг 83,90 1 Рыбинск 70 141 70,5 140,5 1546 11 1 Волков А.А.
9
Марков Николай

 

    1987 24 кг 84,70 1 Рыбинск 70 126 63 133 1463 10 2 Нескромный О.В.
10
Свитков Дмитрий

 

    1996 32 кг 84,70 КМС Рыбинск 32 68 34 66 1452 9 Нескромный О.В.
Установлен рекорд Ярославской область в сумме Давыдов Денис 225 очков

 

                               
                                 
            Весовая категория до 95 кг        
Рекорды Ярославской области               Вес гирь 32 кг       Вес гирь 24 кг
Толчок Рывок Сумма             МСМК МС КМС   I II III
133 197 227,5             223 155 120   150 120 95
                               
Место
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес гирь
Соб. вес
Разряд
Команда
ТОЛЧОК
Рывок
Сумма Двоеборья
Очки
Ком. Очки
Вып. разряд
Тренер
Сумма Результат
1
Скрябин Юрий

 

    1986 32 кг 90,80 1 Кострома 77 140 70 147 3234 20 КМС Звонов А.В.
2
Кузнецов Андрей

 

    1973 32 кг 88,90 1 Некоуз 50 90 45 95 2090 18 Кобзев М.А.,
3
Тагиров Илдар

 

    1981 32 кг 88,80 КМС ХМАО 52 76 38 90 1980 16 Глущенко Е.Д.
4
Потемкин Александр

 

    1969 24 кг 86,5 1 Вологда 100 148 74 174 1914 15 1 Попова А.Г.
5
Романов Руслан

 

    1999 28 кг 92,45 1 Белозерск 69 116 58 127 1905 14 Калаев А.В., Попов А.И.
6 Чекалев Егор     2000 32 кг 87,4 1 Вологда 35 70 35 70 1540 13 Маклаков В.А.
7
Евстюничев Станислав

 

    2000 24 кг 88,50 2 Вологда 69 90 45 114 1254 12 Маклаков В.А.
8
Добровольский Илья

 

    1993 24 кг 92,10 КМС Рыбинск 87 53 26,5 113,5 1248,5 11 Егоров В.В.
9
Лебардин Андрей

 

    1991 24 кг 89,10 1 Рыбинск 50 111 55,5 105,5 1160,5 10 3 Потапов К.И.
10 Жирнов Юрий     1970 24 кг 95,00 б.р. Ярославль 30 0 0 30 330 9 Самостоятельно
                                 
                                 
            Весовая категория свыше 95 кг        
Рекорды Ярославской области               Вес гирь 32 кг       Вес гирь 24 кг
Толчок Рывок Сумма             МСМК МС КМС   I II III
117 157 188,5             230 160 126   160 130 100
                               
Место
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес гирь
Соб. вес
Разряд
Команда
ТОЛЧОК
Рывок
Сумма Двоеборья
Очки
Ком. Очки
Вып. разряд
Тренер
Сумма Результат
1
Захаров Павел

 

    1995 32 кг 95,20 МС Ярославль 131 197 98,5 229,5 5049 20 МС Егоров В.В., Елькин Ю.Г.
2
Потатуев Артем

 

    1992 32 кг 109,20 МС Рыбинск 97 125 62,5 159,5 3509 18 КМС Егоров В.В.
3
Буренко Сергей

 

    1970 28 кг 96,15 КМС Череповец 99 180 90 189 2835 16 Шемякин О.Л.
4
Звонов Андрей

 

    1973 32 кг 95,40 КМС Кострома 40 163 81,5 121,5 2673 15 КМС Суховей А.В.
5
Бушмакин Сергей

 

    1986 24 кг 100,00 1 Вологда 125 162 81 206 2266 14 1 Петров А.Г.
6 Лебедев Иван     2002 24 кг 115,30 1 Рыбинск 119 164 82 201 2211 13 1 Кобзев М.А.
7 Бурлаков Егор     1998 32 кг 95,80 б.р. Вологда 52 78 39 91 2002 12 Маклаков В.А.
8
Абдуллин Мирослав

 

    2002 24 кг 97,65 1 Череповец 110 135 67,5 177,5 1952,5 11 1 Шемякин О.Л.
9
Перунов Николай

 

    2002 24 кг 102,20 1 Вологда 103 140 70 173 1903 10 1 Попова А.Г.
10
Рыбаков Александр

 

    1988 24 кг 92,30 3 Рыбинск 72 132 66 138 1518 9 2 Егоров В.В.
11 Мохов Илья     1978 28 кг 98,10 1 Рыбинск 55 75 37,5 92,5 1387,5 8 Яковлев Е.А.
12 Ширяев Юрий     2002 24 кг 98,10 3 Рыбинск 69 84 42 111 1221 7 3 Потапов К.И.
Установлен рекорд Ярославской область в толчке Захаров Павел 131 очко

 

                               
Установлен рекорд Ярославской область в рывке Захаров Павел 197 очков

 

                               
Установлен рекорд Ярославской область в сумме Захаров Павел 229,5 очков

 

                               

 

 

        Женщины (рывок)
9-10 декабря 2017 г.                   Вес гирь по выбору
г. Рыбинск, Д/С "Метеор"                   Регламент времени 10 минут
            Весовая категория до 58 кг  
Рекорд Ярославской области            
Вес гирь 24 кг

 

      Вес гирь 16 кг
57
        МСМК МС КМС   I II III
        135 105 60   100 80 60
                           
Место
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес гирь
Соб. вес
Разряд
Команда
Рывок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
Тренер
1
Верховцева Екатерина

 

    2003 16 кг 56,40 1 Рыбинск 181 814,5 20 1 Гоголев М.Н.
2
Дрожженикова Алена

 

    2006 8 кг 31,00 б.р. Рыбинск 103 103 18 Гоголев М.Н.
3
Денисова Ирина

 

    1986 12 кг 54,20 б.р. Рыбинск 49 98 16 Егоров В.В.
                           
            Весовая категория до 63 кг  
Рекорд Ярославской области            
Вес гирь 24 кг

 

      Вес гирь 16 кг
74
        МСМК МС КМС   I II III
        145 115 67   110 90 70
                         
Место
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес гирь
Соб. вес
Разряд
Команда
Рывок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
Тренер
1
Махсот Гаухар

 

    1996 24 кг 62,00 КМС Ярославль 66 726 20 Захаров П.С., Елькин Ю.Г.
2
Гоголева Анастасия

 

    1991 24 кг 60,15 КМС Рыбинск 64 704 18 Гоголев М.Н.
3
Архипова Карина

 

    1999 16 кг 62,90 1 юн Рыбинск 63 283,5 16 1 юн Федулов А.Ю.
                           
                           
            Весовая категория до 68 кг  
Рекорд Ярославской области            
Вес гирь 24 кг

 

      Вес гирь 16 кг
80
        МСМК МС КМС   I II III
        153 125 71   120 100 80
                         
Место
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес гирь
Соб. вес
Разряд
Команда
Рывок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
Тренер
1
Лебедева Анна

 

    2000 16 кг 63,20 бр Рыбинск 79 355,5 16 1 юн Егоров В.В.
2
Раськина Анна

 

    1999 16 кг 62,90 1 юн Рыбинск 69 310,5 16 1 юн Федулов А.Ю.
3
Кухтина Татьяна

 

    2002 12 кг 64,7 бр Рыбинск 120 240 18 Яковлев Е.А.
                           
            Весовая категория св. 68 кг  
Рекорд Ярославской области            
Вес гирь 24 кг

 

      Вес гирь 16 кг
110
        МСМК МС КМС   I II III
        158 130 75   130 100 90
                         
Место
Ф.И.О.
Год рожд.
Вес гирь
Соб. вес
Разряд
Команда
Рывок
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
Тренер
1
Майорова Екатерина

 

    2000 24 кг 73,05 1 Рыбинск 104 1144 20 КМС Егоров В.В.
2
Хренова Любовь

 

    1993 24 кг 76,60 КМС Рыбинск 100 1100 18 КМС Волков А.А,
3
Новикова Светлана

 

    1997 24 кг 83,00 КМС Рыбинск 80 880 16 КМС Потапов К.И.
4 Кушкина Дарья 1997 12 кг 79,10 б.р. Рыбинск 60 120 15 Егоров В.В.

Департамент по физической культуре и спорту Ярославской области
Федерация гиревого спорта Ярославской области
МУ СШОР №7 г. Рыбинска
             
Межрегиональный турнир по гиревому спорту памяти МС А. Ильина
ЭСТАФЕТА (классический толчок)
9-10 декабря 2017 г., г. Рыбинск

           
        Вес гирь 32 кг
             
КОМАНДА :

  Рыбинск        
Место Этап ФИО Дата рождения Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
  1 Яковлев Евгений 1980 39 39 Нескромный О.В.
  2 Женихов Юрий 1993 45 84 Егоров В.В.
1 3 Владислав Смирнов 1997 44 128 Федулов А.Ю.
  4 Захаров Павел 1995 50 178 Егоров В.В.
  5 Потатуев Артем 1992 46 224 Егоров В.В.
     
Результат команды

  224  
             
КОМАНДА :

  Череповец        
Место Этап ФИО Дата рождения Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
  1 Фролов Илья 1991 38 38 Разживин А.В.
  2 Борисов Евгений 1978 37 75 Разживин А.В.
2 3 Макаров Денис 1998 25 100 Шемякин О.Л.
  4 Разживин Андрей 1986 50 150 Шемякин О.Л.
  5 Абдуллин Мировслав 2002 31 181 Шемякин О.Л.
     
Результат команды

  181  
КОМАНДА :

  Вологда        
Место Этап ФИО Дата рождения Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
  1 Морозов Максим 1991 35 35 Маклаков В.А.
  2 Бурлаков Егор 1998 31 66 Маклаков В.А.
3 3 Рудаков Владислав 1993 34 100 Попова А.Г.
  4 Перунов Николай 2002 24 124 Попова А.Г.
  5 Скрябин Юрий 1986 39 163 Звонов А.В.
     
Результат команды

  163  

ЭСТАФЕТА (комбинированная)
9-10 декабря 2017 г., г. Рыбинск

           
        Вес гирь 24 кг
             
КОМАНДА :

           
Место Этап ФИО Дата рождения Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
  1 Зарилов Илья 2001 55 55 Гоголев М.Н.
  2 Филиппов Николай 1998 65 120 Егоров В.В.
1 3 Андреев Артем 1986 52 172 Смирнов А.В.
  4 Женихов Юрий 1992 61 233 Егоров В.В.
  5 Майорова Екатерина 2000 81 314 Егоров В.В.
Общий вес команды :   314  
             
             
КОМАНДА:

           
Место Этап ФИО Дата рождения Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
2
1 Смирнов Даниил 2002 51 51 Федулов А.Ю.
1 Хохлов Дмитрий 2000 54 105 Федулов А.Ю.
3 Поваляев Евгений 2001 45 150 Нескромный О.В.
4 Смирнов Владислав 1997 66 216 Федулов А.Ю.
5 Хренова Любовь 1985 86 302 Волков А.А.
    Общий вес команды:     302  
             
КОМАНДА :

           
Место Этап ФИО Дата рождения Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
  1 Орлов Дмитирй 1998 50 50 Потапов К.И.
  2 Евстафьев Александр 1999 48 98 Потапов К.И.
3 3 Потапов Сергей 2002 44 142 Потапов К.И.
  4 Четвергов Владимир 1998 48 190 Потапов К.И.
  5 Новикова Светлана 1996 87 277 Потапов К.И.
     
Результат команды

  277  

9-10 декабря 2017 г.        
г.Рыбинск, Д/С "Метеор" Командный протокол      
                                         
 
Результат команды – 5*двоеборья + 5*длинный цикл +2*рывок

                                     
Место
Команда
Женщины (рывок) Мужчины (длинный цикл) Мужчины ( двоеборье)
Очки
58 63 68 св.68 63 68 73 78 85 95 св.95 63 68 73 78 85 95 св. 95
1 Рыбинск 20     20 20 20 20 18   20   18 16 20   20   18 230
2 Череповец               15         20 33   18   16 102
3 Ярославль                 15     14 28   18     20 95
4 Кострома               20     20           20 15 75
5 Вологда                             16 15 28 14 73
6 ХМАО-Югра                       16 18   20   16   70
7 Кукобой                 20     20             40
8 Некоуз                           13     18   31
9 Белозерск                           16     14   30
10 Тутаев                 14             13     27
11 Псков             18                       18
12 Курск                     18               18
13 Большое Село                     16               16
14 Москва           15                         15
15 Белгород                             14       14
16 Пошехонье                             12       12