2017 Санкт-Петербург

"А если кто участвует в соревнованиях, то он не получает венка, если соревнуется не по правилам." (2Тимофею 2:5)

2017 Санкт-Петербург

Первенство России по гиревому спорту среди юниоров (двоеборье)

23-26 марта 2017 года, г.Санкт-Петербург

Весовая категория до 63 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Бутенко Евгений

1995

мсмк

Новосибирская область

НЦВСМ

62,50

112

1

140

70

1

182

20

мсмк

Бутенко А.А., Бутенко И.А.

2

Гаджимутелимов Гаджимирза

1995

мсмк

Калужская область

 

62,95

105

2

123

61,5

2

166,5

18

мс

Трофимов М.А.

3

Богданов Вадим

1997

мсмк

г. Москва

Динамо

62,80

101

3

122

61

3

162

16

мс

Огарев В.Я., Шаповалов Е.Г.

4

Кузьмин Андрей

1996

мс

г. Санкт-Петербург

ВС

61,95

86

4

80

40

10

126

15

мс

Кириллов С.,Дубровин Д.,Петров М.

5

Черемушников Максим

1998

кмс

Омская область

 

61,55

80

6

80

40

11

120

14

мс+

Козленко В.Н.

6

Шамов Всеволод

1995

мс

г. Москва

СК”НИЯУ-МИФИ”

62,15

73

7

94

47

6

120

13

мс

Шутой М.В., Алёкин А.М.

7

Ефименко Артём

1996

мс

Белгородская область

 

62,70

67

9

97

48,5

5

115,5

12

мс

Мальков А.П., Мяснянкин А.И.

8

Дереглазов Семен

1997

кмс

Томская область

 

62,15

60

12

110

55

4

115

11

мс+

Ажермачев А.Б.

9

Тарасюк Павел

1997

кмс

ХМАО-Югра

 

62,85

84

5

61

30,5

17

114,5

10

мс+

Барков А.П

10

Тимофеев Никандр

1998

кмс

Саха (Якутия)

 

62,95

68

8

80

40

12

108

9

мс+

Дьячковский В.Н.

11

Турсунов Арслан

1997

кмс

Волгоградская область

 

61,95

62

10

91

45,5

7

107,5

8

мс+

Исрапилов Ш.К., Бирюков С.Н

12

Долгопятов Алексей

1995

кмс

г. Москва

Динамо

62,50

57

13

78

39

13

96

7

кмс

Шаповалов Е.Г.

13

Долганов Андрей

1998

кмс

Тюменская область

 

58,35

61

11

66

33

16

94

6

кмс

Лесников П.Я.

14

Долматов Игорь

1998

кмс

Тюменская область

ВС

62,95

51

14

70

35

14

86

5

кмс

Даричев Е.Н., Толстов С.Б.

15

Репп Константин

1998

кмс

Челябинская область

Атлет

62,25

39

17

87

43,5

8

82,5

4

кмс

Потапов О.Ю.

16

Волошин Александр

1995

кмс

Челябинская область

Атлет

62,95

41

16

82

41

9

82

3

кмс

Комарчук В.А., Симушин А.М.

17

Орлов Дмитрий

1998

кмс

Ярославская область

 

63,00

42

15

69

34,5

15

76,5

2

кмс

Потапов К.И.

Весовая категория до 68 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Кузнецов Данила

1996

МС

г. Москва

Динамо

67,55

107

1

127

63,5

3

170,5

20

МС

Шаповалов Е.Г.

2

Филиппов Николай

1998

МС

Ярославская область

 

67,30

86

3

160

80

1

166

18

МС

Егоров В.В.

3

Саввинов Михаил

1995

МС

Саха (Якутия)

 

68,00

81

4

139

69,5

2

150,5

16

МС

Дьячковский В.Н.

4

Зайцев Алексей

1998

КМС

Волгоградская область

 

64,40

88

2

105

52,5

5

140,5

15

МС+

Татранов Н.К.

5

Белецкий Игорь

1998

КМС

Тюменская область

ВС

67,25

74

5

115

57,5

4

131,5

14

МС

Леонов С.Т., Толстов С.Б.

6

Саркисян Роман

1996

МС

Ростовская область

Урожай

63,40

48

8

100

50

6

98

13

КМС

Ливада Н.В.

7

Батурин Макар

1997

КМС

ХМАО-Югра

 

67,25

62

6

69

34,5

7

96,5

12

КМС

Исламов И.Н.

8

Боцян Александр

1998

КМС

ХМАО-Югра

 

64,80

60

7

62

31

8

91

11

КМС

Рябоконь О.Н

9

Касумов Саид

1995

1 р.

г. Санкт-Петербург

ВС

66,55

37

9

27

13,5

9

50,5

10

 

Живодеров А.В., Борисов А.А.

10

Ходков Николай

1998

1 р.

г. Санкт-Петербург

ВС

68,00

35

10

26

13

10

48

9

 

Алиев В.И.

Весовая категория до 73 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Королев Роман

1996

мс

Томская область

 

72,60

102

3

129

64,5

2

166,5

20

МС

Ажермачев А.Б., Бажин А.М.

2

Ращупкин Артем

1998

КМС

Омская область

 

73,00

110

1

104

52

4

162

18

МС+

Бабичев А.И.

3

Сагандыков Асет

1996

МС

г. Санкт-Петербург-Омская обл.

 

72,20

109

2

101

50,5

7

159,5

16

МС

Катаев И.В., Козленко В.Н

4

Бурлака Сергей

1998

МС

Краснодарский край

ДЮСШ

72,55

89

5

120

60

3

149

15

МС

Голиков В.В.

5

Гусев Александр

1996

кмс

г. Санкт-Петербург

ВС

72,95

93

4

96

48

8

141

14

МС+

Катаев И.В

6

Себелев Сергей

1998

кмс

Челябинская область

Атлет

73,00

67

11

136

68

1

135

13

МС+

Потапов О.Ю., Щербинин А.А.

7

Волков Алик

1996

КМС

Чувашская Республика

 

72,15

83

6

103

51,5

5

134,5

12

МС+

Глинкин Б.Н.

8

Фельдшеров Иван

1995

кмс

Челябинская область

Атлет

72,30

79

7

103

51,5

6

130,5

11

МС+

Симушин А.М.,Шадрин А.С.

9

Кушников Сергей

1996

КМС

Чувашская Республика

 

72,90

79

9

102

51

9

130

10

МС+

Глинкин Б.Н.

10

Бондаренко Никита

1996

КМС

Челябинская область

Атлет

72,45

72

10

89

44,5

10

116,5

9

КМС

Нестеренко Д.В., Лихачёв В.А.

11

Сафронов Кирилл

1995

КМС

ХМАО-Югра

 

71,15

79

8

73

36,5

12

115,5

8

КМС

Шпартко М.А

12

Высоцкий Евгений

1995

КМС

г. Санкт-Петербург

ВС

72,55

59

12

80

40

11

99

7

КМС

Фадеев А.С.

13

Лебедев Дмитрий

1997

1 р.

Ярославская область

 

71,40

52

13

31

15,5

14

67,5

6

 

Федулов А.Ю.

14

Богатенков Иван

1997

1 р.

Ярославская область

 

72,15

35

14

53

26,5

13

61,5

5

 

Федулов А.Ю.

Весовая категория до 78 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Дьячков Олег

1995

мс

Белгородская область

СШОР №5

78,00

117

1

190

95

1

212

20

мсмк

Меркулин С.В.

2

Плотников Вячеслав

1998

кмс

Челябинская область

Атлет

75,40

94

4

151

75,5

2

169,5

18

МС+

Потапов О.Ю.,Лихачёв В.А.

3

Кучеров Виктор

1998

кмс

Омская область

 

77,7

106

3

118

59

3

165

16

МС+

Переверзев Н.И.

4

Никонов Анатолий

1998

кмс

Тюменская область

ВС

76,95

107

2

107

53,5

6

160,5

15

МС+

Даричев Е.Н., Толстов С.Б.

5

Баландин Андрей

1996

кмс

Курганская область

 

75,45

94

5

85

42,5

7

136,5

14

КМС

Банников А.И.

6

Новиков Алексей

1996

кмс

Томская область

 

77,70

80

7

108

54

5

134

13

КМС

Чепуштанов И.В.

7

Конищев Игорь

1997

кмс

Курганская область

 

77,05

65

11

116

58

4

123

12

КМС

Коркин П.З., Стрекаловских Н.С.

8

Коник Александр

1997

кмс

Краснодарский край

ДЮСШ

77,60

80

8

80

40

8

120

11

КМС

Труш А.В.

9

Кулько Сергей

1996

кмс

г. Санкт-Петербург

ВС

76,65

77

9

77

38,5

12

115,5

10

КМС

Фадеев А.С.

10

Курдяков Василий

1997

кмс

Омская область

 

77,25

90

6

43

21,5

15

111,5

9

КМС

Анасенко А.В.

11

Леонтьев Олег

1998

кмс

Чувашская Республика

 

78,00

64

12

80

40

9

104

8

КМС

Глинкин Б.Н.

12

Поломошнов Егор

1997

кмс

Тюменская область

ВС

77,25

69

10

62

31

13

100

7

КМС

Толстов С.Б.

13

Высоцкий Евгений

1995

кмс

г. Санкт-Петербург

ВС

72,55

59

13

80

40

10

99

6

КМС

Фадеев А.С.

14

Жура Дмитрий

1997

кмс

г. Санкт-Петербург

ВС

76,8

47

15

79

39,5

11

86,5

5

 

Малов В.

15

Марусов Артем

1996

кмс

г. Санкт-Петербург

ВС

74,10

54

14

39

19,5

16

73,5

4

 

Живодеров А.В., Борисов А.А.

16

Румянцев Кирилл

1998

1 р.

Ярославская область

 

75,70

43

16

46

23

14

66

3

 

Федулов А.Ю.

17

Голубев Евгений

1996

кмс

г. Санкт-Петербург

ВС

73,15

42

17

30

15

17

57

2

 

Живодеров А.В., Борисов А.А.

Весовая категория до 85 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Иванов Алексей

1995

МС

Чувашская Республика

 

80,60

121

2

185

92,5

1

213,5

20

МС

Глинкин Б.Н.

2

Самочернов Иван

1998

МС

Курганская область

 

85,00

124

1

128

64

6

188

18

МС

Брагин В.Н.

3

Рысник Сергей

1995

МС

Омская область

 

84,35

113

4

149

74,5

3

187,5

16

МС

Елисеев В.С., Переверзев Н.И.

4

Красноперов Павел

1996

МС

г. Санкт-Петербург

ВС

82,85

106

5

154

77

2

183

15

МС

Кириллов С.А., Дубровин Д.А.

5

Еремин Дмитрий

1995

МС

г. Санкт-Петербург

ВС

84,2

114

3

110

55

9

169

14

МС

Фадеев А.С.

6

Высочин Дмитрий

1996

МС

Омская область

 

80,90

96

6

143

71,5

4

167,5

13

МС

Хозей С.П.

7

Сарлаев Дмитрий

1997

кмс

Омская область

 

84,60

82

9

139

69,5

5

151,5

12

МС+

Козленко В.Н.

8

Пупин Роман

1998

кмс

Томская область

 

83,50

80

10

124

62

7

142

11

КМС

Ажермачев А.Б., Елесов Е.Н.

9

Смирнов Владислав

1997

кмс

Ярославская область

 

84,40

86

8

103

51,5

10

137,5

10

КМС

Федулов А.Ю.

10

Денисенко Дмитрий

1997

МС

Томская область

 

82,60

95

7

77

38,5

13

133,5

9

КМС

Полянских В.С.,Денисенко А.В.

11

Рачинский Александр

1997

кмс

Омская область

 

81,75

74

11

112

56

8

130

8

КМС

Сагандыков К.К.

12

Путин Егор

1995

1 р.

г. Санкт-Петербург

ВС

84,70

60

12

90

45

11

105

7

 

Богданов Д.В. Петров А.И.

13

Казанцев Дмитрий

1997

кмс

Тюменская область

ВС

78,80

46

13

87

43,5

12

89,5

6

 

Толстов С.Б., Вязовиков А.Н.

14

Голофаст Егор

1996

1 р.

г. Санкт-Петербург

ВС

84,25

36

14

50

25

14

61

5

 

Живодеров А.В., Борисов А.А.

Весовая категория до 95 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Брюханов Данила

1995

МС

Омская область

ВС

90,45

122

1

174

87

1

209

20

МС

Анасенко А.В.

2

Баранов Артем

1998

КМС

ХМАО-Югра

 

93,95

120

2

140

70

2

190

18

МС+

Барков А.П

3

Фещенко Владимир

1998

МС

г. Москва

Динамо

87,20

119

3

107

53,5

4

172,5

16

МС

Шаповалов Е.Г.

4

Баранов Эдуард

1996

кмс

г. Санкт-Петербург

ВС

89,15

101

6

118

59

3

160

15

МС+

Петров В.М., Огарев В.Я.

5

Синельников Михаил

1996

КМС

Тюменская область

ВС

90,30

107

4

101

50,5

5

157,5

14

МС+

Толстов С.Б., Вязовиков А.Н.

6

Воеводин Никита

1995

КМС

г. Санкт-Петербург

ВС

93,25

105

5

99

49,5

6

154,5

13

кмс

Фадеев А.С.

7

Николаев Федор

1996

КМС

г. Санкт-Петербург

ВС

87,75

84

7

81

40,5

7

124,5

12

кмс

Живодеров А.В., Борисов А.А.

8

Богданов Юрий

1997

1 р.

Тюменская область

ВС

85,45

75

8

70

35

8

110

11

 

Бархатов А.Н., Толстов С.Б.

9

Топоровский Сергей

1998

2 р.

р.Крым

 

94,50

30

9

45

22,5

9

52,5

10

 

Чайка А.В.,Эмирасанов Э.К.

10

Юриков Егор

1997

1 р.

г. Санкт-Петербург

ВС

94,70

25

10

40

20

10

45

9

 

Кочнев И.А.

Весовая категория свыше 95 кг.

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Марков Иван

1995

МСМК

г. Санкт-Петербург

ВС

95,30

152

1

151

75,5

3

227,5

20

МС

Кириллов С.А,Фадеев А.С.,Семенов А.Н.

2

Овсянников Егор

1998

МС

г. Москва

СК “МАИ”

95,35

125

2

140

70

5

195

18

МС

Макаричев С.С., Тарасов А.И.

3

Захаров Павел

1995

МС

Ярославская область

ВС

95,10

110

5

157

78,5

2

188,5

16

МС

Егоров В.В.

4

Янголенко Павел

1995

МС

Томская область

 

124,55

100

6

162

81

1

181

15

МС

Полянский В.С.

5

Вдовенко Александр

1995

МС

Курганская область

 

99,40

119

3

112

56

6

175

14

МС

Стрекаловских С.К.,Стрекаловских Н.С.

6

Сивков Алексей

1997

КМС

Челябинская область

Атлет

103,75

98

7

142

71

4

169

13

МС+

Потапов О.Ю.

7

Бердышев Дмитрий

1996

КМС

ХМАО-Югра

 

101,00

113

4

70

35

8

148

12

КМС

Шпартко М.А.

8

Глущенков Никита

1996

КМС

Чувашская Республика

 

103,00

60

8

80

40

7

100

11

 

Глинкин Б.Н.

9

Михайлов Федор

1997

1 р.

г. Санкт-Петербург

 

163,05

41

9

45

22,5

9

63,5

10

 

Резонов А.В.

 

Дубинин Александр

1998

1 р.

г. Санкт-Петербург

ВС

100,00

39

10

42

21

10

60

9

 

Кочнев И.А.

Первенство России по гиревому спорту среди юниоров (длинный цикл)

23-26 марта 2017 года, г.Санкт-Петербург

весовая категория до 63кг

Место

ФИО

Дата рождения

Звание

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Ком. очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Гаджимутелимов Гаджимирза

1995

мсмк

Калужская область

 

62,95

72

20