2017 Улан-Удэ (Бурятия)

"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их" (Екклесиаст 9:11)

2017 Улан-Удэ (Бурятия)

Всероссийский турнир по гиревому спорту на призы ЗМС С.Леонова

17-19 ноября 2017 года, г.Улан-Удэ

мужчины

Весовая категория до 63 кг.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Разряд

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. Очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Переверзев Александр

1998

КМС

Омская область

60,00

62

2

93

46,5

1

108,5

20

+МС

Переверзев Н.И.

2

Протопопов Виталий

1997

1

Якутия

62,70

55

5

92

46

2

101

18

+МС

Дьячковский В.Н.

3

Ховалко Василий

1993

КМС

Омская область

62,70

56

4

89

44,5

4

100,5

16

+МС

Донских А.И.

4

Васильев Андрей

1994

КМС

Иркутская область

ЮР

62,55

69

1

62

31

10

100

12

+МС

Васильев А.Д.

5

Санкин Михаил

19987

КМС

Алтайский край

62,65

52

6

88

44

5

96

11

КМС

Щекотов И.Г.

6

Андросов Петр

1995

КМС

Якутия

63,00

46

7

90

45

3

91

10

КМС

Дьячковский В.Н.

7

Адамов Владлен

1997

1

Якутия

ВС

61,40

60

3

59

29,5

11

89,5

9

КМС

Дьячковский В.Н.

8

Едакин Николай

1996

КМС

Кемеровская область

62,70

45

8

73

36,5

7

81,5

8

КМС

Шевелёв Д.В.

9

Максимов Алексей

1997

1

Якутия

62,60

37

10

77

38,5

6

75,5

7

КМС

Дьячковский В.Н.

10

Былков Сергей

1998

1

Забайкальский край

62,35

38

9

63

31,5

9

69,5

6

Сабадажев В.В.

11

Рыбаков Павел

1995

КМС

Республика Бурятия

ВС

62,50

31

12

70

35

8

66

5

Любимский С. А.,Блохин И. А.

12

Ощепков Николай

1990

1

Якутия

62,90

35

11

35

17,5

13

52,5

4

Тотонов В.Т.

13

Афанасьев Сергей

2000

1

Республика Бурятия

ЮР

62,80

14

13

50

25

12

39

3

Блохин И. А., Теслев Ю. П.

Весовая категория до 68 кг.

Место

Ф.И.О

Дата рождения

Разряд

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. Очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Карноухов Даниил

2001

КМС

Республика Бурятия

66,35

70

4

110

55

1

125

20

+МС

Хлебодаров А.Г.

2

Платонов Семён

1992

МС

Алтайский край

ВС

67,50

77

2

93

46,5

4

123,5

18

МС

Шевелёв Д.В. Платонов С.С.

3

Ташимов Абай

1989

КМС

Иркутская область

ЮР

67,80

76

3

92

46

5

122

16

+МС

Сонтохонов С.С.

4

Василевич Николай

1998

КМС

Забайкальский край

67,70

62

5

107

53,5

2

115,5

12

+МС

Самостоятельно

5

Коломин Дмитрий

1999

КМС

Республика Бурятия

67,45

83

1

64

32

10

115

11

+МС

Хлебодаров А.Г.,Рассадин А.

6

Михайлов Антон

1990

КМС

Якутия

64,95

49

9

100

50

3

99

10

КМС

Меркулин А.В.

7

Голубев Антон

1993

КМС

Забайкальский край

67,40

56

6

79

39,5

7

95,5

9

КМС

самостоятельно

8

Ефимов Дмитрий

1992

КМС

Новосибирская область

66,75

50

8

89

44,5

6

94,5

8

КМС

Куликов С.А.

9

Неделяев Максим

1999

КМС

Республика Бурятия

67,85

53

7

72

36

8

89

7

КМС

Хлебодаров А.Г.,Рассадин А.

10

Милютин Лев

2000

КМС

Алтайский край

67,20

47

10

40

20

15

67

6

Щекотов И.Г.

11

Андропов Иван

1998

КМС

Забайкальский край

64,55

32

11

60

30

12

62

5

Самостоятельно

12

Якушев Александр

1997

1

Иркутская область

РССС

67,55

30

12

61

30,5

11

60,5

4

Хомяков Г.К., Солонин А.Н.,Усенко С.В.

13

Ратушнюк Александр

1996

1

Забайкальский край

67,05

27

14

55

27,5

13

54,5

3

Самостоятельно

14

Садыков Александр

1998

КМС

Иркутская область

ЮР

67,85

30

13

48

24

14

54

2

Петров Д.А.

15

Бодак Владислав

1998

1

Красноярский край

67,75

15

15

70

35

9

50

1

Гребенников В.Г.

16

Кечайкин Александр

2000

КМС

Алтайский край

68,00

0

0

0

0

0

снят

врачем

Щекотов И.Г.

Весовая категория до 73 кг.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Разряд

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. Очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Рассадин Андрей

1989

МСМК

Республика Бурятия

ВС

73,00

124

1

142

71

1

195

20

МСМК

Леонов С. Т.,Евтушенко Е. Б.,Барсуков А. П.

2

Каргин Сергей

1998

МС

Республика Бурятия

72,20

70

6

135

67,5

2

137,5

18

МС

Каргин Я.Л., Рассадин А.А.

3

Микшин Сергей

2000

КМС

Алтайский край

71,25

87

2

100

50

7

137

16

+МС

Сизенцев А.Н.

4

Ульянич Владислав

1998

КМС

Омская область

73,00

74

4

115

57,5

5

131,5

12

+МС

Переверзев Н.И.

5

Папшев Владимир

1987

КМС

Алтайский край

ВС

72,05

71

5

119

59,5

3

130,5

11

+МС

Варапаев А.А.

6

Лугинов Руслан

1997

1

Якутия

ЮР

70,45

76

3

109

54,5

6

130,5

10

+МС

Дьячковский В.Н.

7

Никитин Евгений

1986

КМС

Иркутская область

Динамо

70,65

56

9

118

59

4

115

9

КМС

Самостоятельно

8

Дураченко Игорь

1993

КМС

Алтайский край

72,70

69

7

58

29

12

98

8

КМС

Дергунов В.Г., Усов В.Д.

9

Надежкин Филипп

2001

КМС

Алтайский край

71,95

60

8

60

30

10

90

7

КМС

Щекотов И.Г.

10

Джакупов Мади

2000

КМС

Омская область

73,00

43

11

60

30

11

73

6

Сагандыков К.К.

11

Попов Денис

1999

КМС

Алтайский край

ЮР

72,45

35

12

69

34,5

8

69,5

5

Бреусов С.И

12

Норсонов Белигто

1986

1

Забайкальский край

72,45

48

10

34

17

13

65

4

Панков А.И.

13

Теслев Юрий

1975

1

Республика Бурятия

72,00

26

13

68

34

9

60

3

Балагуров С. В.

Весовая категория до 78 кг.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Разряд

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. Очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Баев Константин

1993

МСМК

Алтайский край

77,70

111

1

188

94

1

205

20

МСМК

Щекотов И.Г.

2

Панов Алексей

1991

МС

Томская лбласть

76,15

76,00

2

160

80

2

156,00

18

МС

Денисенко А.В.

3

Коломеец Владислав

1993

КМС

Омская область

78,00

87

3

114

57

3

144

16

+МС

Сагандыков К.К., Бабичев А.И.

4

Литвинов Виталий

1993

КМС

Кемеровская область

77,30

92

10

96

48

6

140

12

+МС

Решетников М.Е.

5

Романов Артем

1988

КМС

Якутия

76,85

79

6

97

48,5

5

127,5

11

КМС

Дьячковский В.Н.

6

Золотарев Максим

1985

КМС

Республика Бурятия

77,95

63

7

110

55

4

118

10

КМС

Самостоятельно

7

Рычихин Антон

1994

1

Республика Бурятия

77,35

81

8

71

35,5

13

116,5

9

КМС

Хлебодаров А.Г

8

Редькин Иван

1990

КМС

Красноярский край

77,60

70

5

90

45

7

115

8

КМС

Самостоятельно

9

Степанов Владимир

1996

КМС

Якутия

77,20

63

9

82

41

9

104

7

КМС

Дьячковский В.Н.

10

Кортиев Руслан

1998

1

Иркутская область

РССС

75,85

56

4

77

38,5

12

94,5

6

Хомяков Г.К

11

Бредихин Сергей

1995

КМС

Красноярский край

77,80

44

11

89

44,5

8

88,5

5

Гребенников В.Г.

12

Семенов Семен

1995

1

Якутия

77,40

42

12

81

40,5

10

82,5

4

Кардашевский Н.С.

13

Шаракшанов Батор

1998

1

Республика Бурятия

77,10

29

13

80

40

11

69

3

Ивахинов В. Л

Весовая категория до 85 кг.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Разряд

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. Очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Кармаданов Сергей

1998

МС

Иркутская область

ЮР

82,70

112

1

120

60

4

172

20

МС

Сонтохонов С.С.

2

Елецкий Дмитрий

1994

МС

Алтайский край

84,60

101

2

112

56

7

157

18

МС

Супрунов С.И.

3

Булатов Павел

1983

КМС

Кемеровская область

83,25

76

5

150

75

2

151

16

+МС

Тюкин С.Ю.

4

Каменский Максим

1986

КМС

Кемеровская область

83,60

89

3

124

62

3

151

12

+МС

Ткачёв В.В.

5

Стремедловский Виталий

1991

МС

Красноярский край

81,10

76

4

119

59,5

5

135,5

11

КМС

Байкалов Л.И.

6

Ермолаев Владислав

1998

КМС

Томская область

83,30

72

6

93

46,5

8

118,5

10

КМС

Денисенко А.В.

7

Батуев Максим

1989

МС

Республика Бурятия

79,65

40

11

151

75,5

1

115,5

9

КМС

Самостоятельно

8

Малый Евгений

1990

1

Кемеровская область

80,50

54

9

116

58

6

112

8

КМС

Шевелёв Д.В.

9

Горбунов Антон

1988

КМС

Иркутская область

ЮР

83,10

59

7

80

40

9

99

7

Самостоятельно

10

Тихонов Валентин

1991

КМС

Иркутская область

Динамо

79,65

55

8

60

30

12

85

6

Корягин П.С.

11

Дятлов Владимир

1990

КМС

Красноярский край

84,75

31

13

71

35,5

10

66,5

5

Гребенников В.Г.

12

Парфенов Антон

1992

1

Республика Бурятия

ЮР

80,50

34

12

65

32,5

11

66,5

4

Лхамажапов Ч.Ц.

13

Просекин Игорь

1998

1

Иркутская область

РССС

83,15

47

10

0

0

13

47

3

Хомяков Г.К., Сонтохонов С.С.

14

Ткаченко Виктор

1985

1

Республика Бурятия

80,85

20

14

0

0

14

20

2

Рассадин А.А.

Весовая категория до 95 кг.

Место

Ф.И.О.

Дата рождения

Разряд

Команда

ДСО, ведомство

Соб. вес

Толчок

Место

Рывок

Место

Сумма дв-рья

Ком. Очки

Вып. разряд

ФИО тренера(тренеров)

1

Калмахелидзе Вахтанг

1979

КМС

Хабаровский край

Динамо

85,75

98

1

129

64,5

4

162,5

20

+МС

Самостоятельно

2

Горкун Алексей

1986

КМС

Красноярский край

92,80

92

3

130

65

3

157

18

+МС

самостоятельно

3

Коршунов Сергей

1990

МС

Томская область

РССС

93,30

81

5

144

72

1

153

16

МС

самостоятельно

4

Денисенко Константин

1994

МС

Томская область

88,40

96

2

106

53

6

149

12

МС

Денисенко А.В. Ажермачев А.Б.

5

Полтавцев Артём

1977

КМС

Кемеровская область

93,85

90

4

107

53,5

5

143,5

11

МС

самостоятельно

6

Тутов Алексей

1994

МС

Алтайский край

92,00

51

8

140

70

2

121

10

МС

Супрунов С.И.

7

Липовской Илья

1998

КМС

Алтайский край

94,65

65

6

101

50,5

7

115,5

9

Щекотов И.Г.

8

Михайлов Владимир

1972

КМС

Якутия

93,80

55

7

100

50

8

105

8

Руднев С.Л.

9

Квасков Эдуард

2000

КМС

Кемеровская область

94,05

50

10

83

41,5

9

91,5

7

Полетаев Н.И.Полетаев Ф.И.

10

Тастыгин Алексей

1984

КМС

Якутия

88,90

50

9

80

40

10

90

6

Пестярков В.М.

Длинный цикл

Весовая категория до 63 кг.
Место Ф.И.О Дата рождения Разряд Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Недорезов Василий 1992 МСМК Республика Бурятия ВС 63,00 65 20 МСМК Любимский С. А.,Рассадин А. А.,Барсуков А. П
2 Якушев Роман 2002 КМС Республика Бурятия 60,25 20 18 1 Алексеев В.И.
3 Едагин Николай 1998 1 Алтайский край 62,90 15 16 Шевелев Д.
Весовая категория до 68 кг.
Место Ф.И.О Дата рождения Разряд Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Ханов Дмитрий 2000 1 Омская область 66,70 48 20 +МС Козленко В.Н.
2 Олёнов Владимир 1991 КМС Якутия 67,50 45 18 +МС Дьячковский В.Н.
3 Непомнящих Олег 1985 КМС Республика Бурятия Динамо 67,90 45 16 +МС Любимский С. А.
4 Ташимов Абай 1989 КМС Иркутская область 67,30 38 12 КМС Сонтохонов С.С.
6 Голубев Антон 1993 КМС Забайкальский край 67,40 37 11 самостоятельно
7 Ефимов Дмитрий 1992 КМС Новосибирская область 66,75 33 10 Куликов С.А.
8 Бодак Владислав 1998 1 Красноярский край 67,75 32 9 Гребенников В.Г.
9 Платонов Семён 1992 МС Алтайский край ВС 67,50 30 8 Шевелёв Д.В. Платонов С.С.
10 Якушев Александр 1997 1 Иркутская область РССС 67,55 28 7 Хомяков Г.К., Солонин А.Н.,Усенко С.В.
Весовая категория до 73 кг.
Место Ф.И.О Дата рождения Разряд Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Каргин Сергей 1998 МС Республика Бурятия ЮР 72,20 73 20 МСМК Каргин Я.Л.,Рассадин А. А.
2 Продубнов Алексей 1985 КМС Республика Бурятия 71,90 44 18 КМС Павлов А.В.,Любимский С.
3 Проничев Егор 1992 КМС Томская область 71,95 35 16 Ажермачёв А.Б., Сыродой С.В.
4 Былков Евгений 1996 МС Забайкальский край 70,85 31 12 Сабадажев В.В.
5 Норсонов Белигто 1986 1 Забайкальский край 72,40 28 11 Панков А.И.
6 Тумайкин Иван 2000 КМС Алтайский край 73,00 25 10 Щекотов И.Г.
7 Хориноев Родион 1986 КМС Иркутская область ЮР 72,70 20 9 Самостоятельно
Весовая категория до 78 кг.
Место Ф.И.О Дата рождения Разряд Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Панов Алексей 1991 МС Томская область 76,30 50 20 КМС Денисенко А.В.
2 Литвинов Виталий 1993 КМС Кемеровская область 76,65 47 18 КМС Решетников М.Е.
3 Сагандыков Кайрат 1991 МС Омская область ВС 78,00 43 16 Анасенко А.В.
Весовая категория до 85 кг.
Место Ф.И.О Дата рождения Разряд Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Любимский Сергей 1992 МСМК Республика Бурятия ВС 81,50 79 20 МСМК Блохин И. А., Бутыч В.
2 Кармаданов Сергей 1998 МС Иркутская область ЮР 81,70 68 18 МС Сонтохонов С.С.
3 Бурлаков Константин 1991 МС Республика Бурятия 85,00 58 16 МС Шелковников Н. В.
4 Подкорытов Владислав 1995 1 Забайкальский край 84,50 42 12 самостоятельно
5 Стремедловский Виталий 1991 МС Красноярский край 80,60 42 11 Байкалов Л.И.
6 Солонин Андрей 1973 КМС Иркутская область Динамо 82,35 37 10 Самостоятельно
7 Батуев Максим 1989 МС Республика Бурятия ВС 79,55 36 9 Самостоятельно
8 Ткаченко Виктор 1985 1 Республика Бурятия 81,45 10 8 Самостоятельно
Весовая категория до 95 кг.
Место Ф.И.О Дата рождения Разряд Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Тутов Алексей 1994 МС Алтайский край 92,15 64 20 МС Супрунов С.
2 Семеников Михаил 1996 1 Республика Бурятия Динамо 95,00 57 18 +КМС Золотарев М. В.
3 Коршунов Сергей 1990 МС Томская область РССС 92,40 56 16 КМС самостоятельно
4 Кудашев Денис 1988 МС Республика Бурятия ВС 91,10 55 12 КМС Леонов С. Т.,Евтушенко Е. Б.,Барсуков А. П.
Весовая категория cв. 95 кг.
Место Ф.И.О. Дата рождения Разряд Команда ДСО, ведомство Соб. вес Толчок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Шевелёв Дмитрий 1989 МС Алтайский край 115,45 60 20 МС Рябченко А.В.
2 Бутин Алексей 1985 1 Красноярский край 107,25 41 18 Ткаченко В.А.
3 Кузьменков Александр 1987 1 Иркутская область 110,35 30 16 Солонин А.Н.

ЖЕНЩИНЫ

Весовая категория до 58 кг.
Место Ф.И.О Дата рождения Разряд Команда ДСО, ведомство Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Гуляева Елена 1986 КМС Якутия 55,85 85 20 КМС Дьячковский В.Н
2 Пиминова Марина 1991 КМС Иркутская область 57,95 75 18 КМС Васильев А.Д.
3 Мифтахова Мария 1989 1 Якутия 57,85 39 16 Михайлов В.С.
4 Днепровская Светлана 1997 1 Иркутская область РССС 50,15 12 12 Хомяков Г.К.
Весовая категория до 63 кг.
Место Ф.И.О Дата рождения Разряд Команда ДСО, ведомство Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Кутенкова Анастасия 1997 КМС Забайкальский край 61,60 101 20 КМС Сабадажев В.В.;Былков Е.А.
2 Захарова Людмила 1994 1 Якутия 58,85 79 18 КМС Дьячковский В.Н
3 Анисимова Ирина 1967 1 Якутия 60,45 63 16 Михайлов В.С.
4 Вагина Анна 2000 1 Республика Бурятия 61,95 40 12 Алексеев В.И.
Весовая категория до 68 кг.
Место Ф.И.О Дата рождения Разряд Команда ДСО, ведомство Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Стрельцова Светлана 1983 КМС Республика Бурятия 67,95 117 20 КМС Леонов С. Т.
2 Маркина Юлия 2001 1 Омская область 63,65 68 18 Козленко В.Н.
3 Варкентин Крестина 2000 1 Алтайский край 66,45 42 16 Рыкунов В.А.
Весовая категория св. 68 кг.
Место Ф.И.О Дата рождения Разряд Команда ДСО, ведомство Соб. вес Рывок Ком. очки Вып. разряд ФИО тренера(тренеров)
1 Вяткина Вера 1999 МС Омская область 105,30 130 20 МС Сагандыков К.К.
2 Дуброва Надежда 1995 КМС Республика Бурятия 76,25 98 18 КМС Леонов С. Т.
3 Метелева Евгения 2000 1 Республика Бурятия 95,20 95 16 КМС Каргин Я.Л.
4 Турчанова Юлия 2002 1 Республика Хакасия 78,40 84 12 КМС Зевахов Е.В.
5 Башанова Татьяна 1999 1 Иркутская область 83,05 68 11 Петров Д.А.

ЭСТАФЕТЫ

ЭСТАФЕТА (толчок по длинному циклу)
КОМАНДА :
Республика Бурятия
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
1
1 95 Кудашев Денис 1988 94,70 29 29 Рассадин А.А.,Опелендер Э.Д.
2 63 Недорезов Василий 1992 62,15 28 57 Любимский С.А.,Рассадин А.А.,Барсуков
3 73 Каргин Сергей 1998 73,00 33 90 Каргин Д.Л., Рассадин А.А.
4 73 Рассадин Андрей 1989 72,90 33 123 Леонов С.Т., Евтушенко
5 85 Любимский Сергей 1992 81,70 33 156 Блохин И.А, Бутыч В.
Общий вес команды : 384,45 156
КОМАНДА :
Алтайский Край
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
1 78 Баев Константин 1993 77,00 31 31 Щекотов И.Г.
2 85 Елецкий Дмитрий 1994 84,00 28 59 Супрунов С.И.
2 3 95 Тутов Алексей 1994 93,00 33 92 Супрунов С.И.
4 95+ Лесных Павел 1997 102,00 24 116 Попов Д.А.
5 95+ Шевелёв Дмитрий 1989 115,00 36 152 Рябченко А.В.
Общий вес команды : 471,00 152
КОМАНДА:
Томская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
3
1 85 Ермолаев Владислав 1998 83 22 22 Денисенко А.В.
2 73 Проничев Егор 1992 72 22 44 Ажермачев А.Б.
3 95 Денисенко Константин 1994 87 27 71 Денисенко А.В.
4 78 Панов Алексей 1991 76 30 101 Денисенко А.В.
5 95 Коршунов Сергей 1990 92 31 132 Самостоятельно
Общий вес команды: 410,00 132
КОМАНДА :
Омская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
1 73 Джакупов Мади 2000 73,00 19 19 Сагандыков К.К.
2 78 Васильев Сергей 1999 69,80 14 33 Сагандыков К.К.
4 3 68 Ханов Дмитрий 2000 66,50 24 57 Козленко В.Н.
4 78 Коломеец Владислав 1999 72,15 29 86 Сагандыков К.К.
5 78 Сагандыков Кайрат 1991 77,00 29 115 Анасенко А.В.
Общий вес команды : 358,45 115
КОМАНДА :
Бурятия 2 (ОМОН)
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
5
1 68 Непомнящих Олег 1985 66,80 21 21 Любимский С.А.
2 73 Продубнов Алексей 1985 72,10 23 44 Любимский С.А.
3 85 Наделяев Роман 1987 78,90 20 64 Леонов С.Т.
4 95 Варфаломеев Алексей 1981 91,30 20 84 Журавлев А.О.
5 95 Журавлев Анатолий 1992 91,20 22 106 Любимский С.А.
Общий вес команды : 400,30 106
КОМАНДА :
Иркутская область
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
6
1 68 Ташимов Абай 1989 67,30 16