2017Красный (Смоленская область)

Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов; ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство...

1Царств 15:22б,23а

2017Красный (Смоленская область)

Открытый турнир памяти МСМК по гиревому спорту Александра Нестеренкова

Протокол
Открытого турнира Смоленской области по гиревому спорту
посвященного памяти МСМК А.Т. Нестеренкова
                     
11 марта 2017 года

                Вес гирь 8,12,16,24,32 кг
п. Красный

      Рывок       Регламент времени 10 минут
                     
Мл. юноши
Весовая категория до 48 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Рывок
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Скорин Александр 2005 б/р Красный 44,000 12 214 42,8 Силкин В.Ю.
2 Максимов Егор 2002 б/р СДЮСШОР № 1 47,500 12 194 38,8 Сергеев С.В.
3 Щедрунов Владислав 2004 3юн. СДЮСШОР № 1 45,450 12 169 33,8 Шванев Б.В., Шванев В.Б.
4 Захаров Захар 2005 б/р Дорогобужский р-н 43,500 12 141 28,2 Захаров А.И.
5 Володин Степан 2003 б/р Красный 41,000 8 207 26,91 Силкин В.Ю.
6 Смирнов Артем 2002 б/р СДЮСШОР № 1 46,700 8 206 26,78 Гула Д.Л.
7 Мармазов Иван 2006 б/р Брянская обл. 47,600 12 120 24 Мармазов С.В.
8 Воронин Владимир 2005 б/р Дорогобужский р-н 31,900 8 173 22,49 Захаров А.И.
9 Леонов Сергей 2003 б/р Починок 47,900 8 150 19,5 Новиков А.И.
10 Перочинский Владимир 2003 б/р СДЮСШОР № 1 43,500 6 179 11,635 Гула Д.Л.
11 Панасенков Виктор 2004 б/р Глинка 34,300 6 159 10,335 Колестратов В.В.
12 Кодыров Мухаммед 2004 б/р Глинка 35,300 8 75 9,75 Колестратов В.В.
13 Дроздов Николай 2002 б/р СДЮСШОР № 1 47,500 6 132 8,58 Гула Д.Л.
14 Баранов Руслан 2006 б/р СДЮСШОР № 1 30,600 4 171 5,13 Гула Д.Л.
15 Корнеенков Даниил 2002 б/р СДЮСШОР № 1 31,100 4 154 4,62 Гула Д.Л.
17 Сазонов Олег 2004 б/р Дорогобужский р-н 36,500 6 62 4,03 Захаров А.И.
18 Карпов Егор 2007 б/р Починок 27,600 4 44 1,32 Новиков А.И.
Весовая категория до 58 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Рывок
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Поляков Егор 2002 1юн. Починок 53,000 16 158 94,8 Новиков А.И.
2 Конин Эдуард 2001 3 Починок 56,900 24 80 80 Новиков А.И.
3 Джумазода Давуди 2002 б/р Глинка 55,800 16 100 60 Колестратов В.В.
4 Перочинский Артем 2006 б/р СДЮСШОР № 1 49,450 6 94 6,11 Гула Д.Л.
Весовая категория до 68 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Рывок
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Жутенков Игорь 2002 1 Брянская обл. 67,500 24 130 130 Мармазов С.В.
2 Плотников Владимир 2001 б/р Красный 59,500 16 196 117,6 Силкин В.Ю.
3 Галузин Михаил 2001 1юн. Рославль 63,000 16 167 100,2 Сосин О.В.
4 Савченков Игорь 2001 2юн. Рославль 62,000 16 150 90 Сосин О.В.
5 Извеков Николай 2003 1юн. Рославль 66,000 16 92 55,2 Сосин О.В.
6 Рыжиков Илья 2002 2юн. Рославль 63,850 12 194 38,8 Сосин О.В.
7 Каплин Никита 2002 б/р СДЮСШОР № 1 58,050 8 238 30,94 Сергеев С.В.
8 Хмелев Виталий 2002 б/р СДЮСШОР № 1 63,400 8 235 30,55 Сергеев С.В.
9 Аханов Тимур 2004 б/р СДЮСШОР № 1 64,900 6 217 14,105 Шванев В.Б.
Весовая категория св. 68 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Рывок
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Головин Павел 2004 б/р Рославль 70,000 8 197 25,61 Сосин О.В.
2 Ковалев Даниил 2001 б/р Починок 72,900 12 121 24,2 Новиков А.И.
Ст. юноши
Весовая категория до 58 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Рывок
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Берлизов Дмитрий 2000 1 Брянская обл. 52,000 24 121 121 Мармазов С.В.
2 Мазалёв Кирилл 1999 1 СДЮСШОР № 1 47,100 16 160 96 Шванев Б.В., Шванев В.Б.
3 Ревизоров Илья 2000 3юн. Рославль 48,000 16 90 54 Сосин О.В.
4 Кодиров Сино 2000 б/р Глинка 57,500 16 89 53,4 Колестратов В.В.
5 Ефимов Александр 2000 б/р Красный 47,900 12 225 45 Силкин В.Ю.
Весовая категория до 68 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Рывок
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Малащенков Олег 2000 б/р Красный 61,900 16 150 90 Силкин В.Ю.
Весовая категория до 78 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Рывок
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Шабалин Роман 2000 1 СДЮСШОР № 1/Глинка 71,150 16 241 144,6 Шванев В.Б.
2 Володин Кирилл 1999 1 Красный 69,500 16 240 144 Силкин В.Ю.
3 Тарасов Максим 2000 б/р Красный 77,000 16 176 105,6 Силкин В.Ю.
4 Кадыров Магомед 1999 б/р Глинка 77,000 16 158 94,8 Колестратов В.В.
Весовая категория св. 78 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Рывок
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Абраменков Максим 1999 1юн. Глинка 89,000 24 65 65 Колестратов В.В.
2 Козырев Захар 2000 б/р Рославль 80,000 12 156 31,2 Сосин О.В.
Мужчины
Весовая категория до 68 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Рывок
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Макаров Дмитрий 1995 КМС ВА ВПВО 60,000 32 110 220 Гула Д.Л.
2 Ивашкин Алексей 1985 б/р СДЮСШОР № 1 56,200 16 134 80,4 Сергеев С.В.
3 Солдатов Евгений 1998 б/р СДЮСШОР № 1 45,600 16 35 21 Гула Д.Л.
Весовая категория до 78 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Рывок
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Новиков Александр 1984 МСМК Красный 70,000 24 250 250 Самостоятельно
2 Киселев Евгений 1998 1 СДЮСШОР № 1/ВА ВПВО 71,600 32 124 248 Сергеев С.В.,Калякин С.В.
3 Петушков Денис 1986 МС МЧС 70,500 24 246 246 Сергеев С.В.
4 Матвеев Антон 1993 МС г. Витебск (Беларусь) 70,500 32 92 184 Денисюк А.И.
5 Филимонов Владислав 1997 КМС СДЮСШОР № 1 71,500 24 120 120 Сергеев С.В.
Весовая категория до 85 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Рывок
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Петушков Артем 1989 1 МЧС 80,600 24 212 212 Петушков Д.В.
2 Калякин Сергей 1987 МС ВА ВПВО 80,000 32 103 206 Сергеев С.В.
3 Корнеев Максим 1986 МС СДЮСШОР № 1 84,000 32 101 202 Шванев В.Б.
4 Новиков Артур 1990 МС Починок 79,900 24 180 180 Шванев В.Б.
5 Авдеев Роман 1994 КМС СДЮСШОР № 1 82,500 24 150 150 Сергеев С.В.
6 Максимов Константин 1978 б/р СДЮСШОР № 1 81,400 16 185 111 Сергеев С.В.
Весовая категория св. 85 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Рывок
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Силкин Валентин 1989 МС Красный 105,900 24 255 255 Самостоятельно
2 Аверкиев Роман 1995 КМС ВА ВПВО 102,500 32 111 222 Гула Д.Л.
3 Уразгалиев Альмир 1994 1 ВА ВПВО 93,000 32 73 146 Гула Д.Л.
4 Жбанков Максим 1988 2 Брянская обл. 112,100 32 71 142 Мармазов С.В.
Ветераны
40-49 лет
Весовая категория до 85 кг.
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Рывок
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Мельников Олег 1975 МС г. Витебск (р.Беларусь) 65,600 24 180 180 Денисюк А.И.
2 Сергеев Сергей 1971 МСМК СДЮСШОР № 1 71,000 24 157 157 Шванев В.Б.
3 Лукашев Геннадий 1977 б/р Дорогобужский р-н 80,300 24 93 93 Захаров А.И.
Весовая категория св. 85 кг.
1 Захаров Александр 1973 МС Дорогобужский р-н 99,000 32 142 284 Рябинин Д.И.
2 Гула Дмитрий 1969 МСМК СДЮСШОР № 1 100,000 32 128 256 Шванев В.Б.
3 Мармазов Сергей 1977 1 Брянская обл. 96,600 32 90 180 Самостоятельно
4 Дрейке Иван 1977 1 ВА ВПВО 111,500 32 88 176 Сергеев С.В.
5 Ильин Максим 1975 б/р Починок 101,900 24 121 121 Новиков А.И.
50-59 лет(абс.)
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Рывок
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Панибратов Юрий 1959 1 г. Витебск (р.Беларусь) 83,300 24 208 208 Денисюк А.И.
60 + (абс.)
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Рывок
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Митюнин Михаил 1947 б/р СГАФКСТ 72,100 16 196 117,6 Самостоятельно
Девушки
Девочки 10-16 лет(абс.)
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Рывок
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Тимошенко Вероника 2006 2юн. СДЮСШОР № 1 28,100 8 151 5,5886121 3юн. Шванев В.Б.
2 Сорокина Дарья 2006 1юн. СДЮСШОР № 1 44,700 8 200 4,653243848 3юн. Шванев В.Б.
3 Якушева Алина 2002 3юн. Рославль 60,000 8 214 3,709333333 3юн. Сосин О.В.
4 Черняева Алина 2001 3юн. Рославль 51,900 8 182 3,647013487 3юн. Сосин О.В.
5 Толкачева Александра 2004 б/р Глинка 35,000 4 213 0,7302857143 Колестратов В.В.
6 Быкова Полина 2004 б/р Глинка 40,000 4 218 0,654 Колестратов В.В.
Девушки 17-22 года(абс.)
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Рывок
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Васькина Алина 1999 МСМК СДЮСШОР № 1 71,200 24 169 56,96629213 МСМК Шванев В.Б.
2 Чалая Татьяна 1997 КМС СДЮСШОР № 1/Красный 60,500 24 122 48,39669421 МС+ Шванев В.Б.,Силкин В.Ю.
3 Иванова Алиса 1997 КМС СДЮСШОР № 1 57,000 24 51 21,47368421 Шванев В.Б.
4 Старцева Анастасия 1998 б/р СДЮСШОР № 1 67,400 16 72 10,25519288 Шванев В.Б.
5 Ус Полина 1996 б/р СДЮСШОР № 1 63,000 12 140 5,333333333 1юн.+ Сергеев С.В.
Девушки 23 + (абс.)
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Рывок
Очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Ходунова Ирина 1985 КМС СДЮСШОР № 1 71,000 24 117 39,54929577 КМС Шванев В.Б.
2 Бурмистрова Елена 1990 1 СДЮСШОР № 1 70,000 16 110 15,08571429 2 Шванев В.Б.
3 Филиппова Юлия 1989 2 СДЮСШОР № 1 56,200 16 86 14,69039146 2 Шванев В.Б.
Ст.судья: Митюнин М.М., ВК   Ст.судья: Леонов А.М., МК Ст.судья: Гула Д.Л., 1 кат.
Ст.судья: Корнеев М.В., 1 кат.   Ст.судья: Бурмистрова Е. 2 кат. Ст.судья: Иванов Е.А., 3 кат.
Судья: Чалая М.И.., 3 кат.   Судья: Романов О.В. 3 кат. Судья: Граков Д.А. с/с
Главный судья: Шванев В.Б., МК Главный секретарь: Сергеев С.В., ВК

 

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

Сергей Косьяненко

11
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 192Публикации: 1395Регистрация: 06-05-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.