2017Смоленск

Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.

Псалтырь 37:29

2017Смоленск

Открытый Чемпионат Смоленской области

 

ПРОТОКОЛ
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ
25-26 февраля 2017 года вес гирь 16, 24, 32 кг
г. Смоленск регламент времени 10 минут
Место
ФИО
Дата рождения
Разряд
Команда
Соб. вес
Вес гирь
Толчок
Рывок
Сумма дв-рья
Очки
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
ДВОЕБОРЬЕ
Весовая категория до 63 кг.
1 Макаров Дмитрий 1995 КМС ВА ВПВО 60,700 32 70 99 49,5 119,5 239 20 МС+ Гула Д.Л.
2 Удрас Владимир 1997 б/р ВА ВПВО 59,700 16 98 206 103 201 120,6 18 1юн.+ Калякин С.В.
3 Ермоченков Михаил 2000 1юн. СДЮСШОР №1 60,000 16 101 187 93,5 194,5 116,7 16 1юн. Сергеев С.В.
4 Емельянов Михаил 1996 б/р ВА ВПВО 59,200 32 29 57 28,5 57,5 115 15 Гула Д.Л.
5 Поляков Егор 2002 1юн. Починок 55,900 16 105 130 65 170 102 14 1юн. Новиков А.И.
6 Петров Александр 1998 б/р СГСХА 62,800 24 50 101 50,5 100,5 100,5 13 1+ Петушков Д.В.
7 Савченков Игорь 2001 б/р Рославль 63,000 16 76 106 53 129 77,4 12 2юн.+ Сосин О.В.
8 Плотников Владимир 2001 б/р Красный 60,700 16 40 163 81,5 121,5 72,9 11 2юн.+ Силкин В.Ю.
9 Конин Эдуард 2001 1юн. Починок 55,700 24 35 52 26 61 61 10 3+ Новиков А.И.
10 Мазалев Кирилл 1999 1 СДЮСШОР №1 50,900 24 40 40 20 60 60 9 3+ Шванев В.Б.
11 Солдатов Евгений 1998 2юн. СДЮСШОР №1 46,800 16 30 35 17,5 47,5 28,5 8 Гула Д.Л.
12 Кодиров Сино 2000 б/р Глинка 60,000 16 7 57 28,5 35,5 21,3 7 Колестратов В.В.
13 Джумазода Довуди Орзу 2002 б/р Глинка 56,700 16 0 0 0 0 0 6 Колестратов В.В.
Весовая категория до 68 кг.
1 Козлов Сергей 1995 КМС ВА ВПВО 68,000 32 50 75 37,5 87,5 175 20 КМС Гула Д.Л.
2 Тимачев Владислав 1995 КМС ВА ВПВО 68,000 32 50 67 33,5 83,5 167 18 КМС Гула Д.Л.
3 Фролов Кирилл 2000 б/р Красный 68,000 32 50 60 30 80 160 16 КМС+ Силкин В.Ю.
4 Галузин Михаил 2001 1юн. Рославль 65,000 16 76 170 85 161 96,6 15 1юг. Сосин О.В.
5 Малащенков Олег 2000 б/р Красный 63,600 16 59 120 60 119 71,4 14 2юн.+ Силкин В.Ю.
Весовая категория до 73 кг.
1 Матвеев Антон 1993 МС Витебск, РБ 72,700 24 145 176 88 233 233 20 1 Денисюк А.И.
2 Макаров Илья 1989 МС СДЮСШОР №1 72,700 24 136 163 81,5 217,5 217,5 18 1 Сергеев С.В.
3 Киселев Евгений 1998 1 ВА ВПВО 73,000 32 59 83 41,5 100,5 201 16 КМС+ Калякин С.В.
4 Нугманов Александр 1997 б/р ВА ВПВО 71,800 16 94 138 69 163 97,8 15 1юн.+ Калякин С.В.
  Шабалин Роман 2000 1 СДЮСШОР №1 72,000 32 Снят врачом Шванев В.Б.
Весовая категория до 78 кг.
1 Иващенков Сергей 1978 1 УФСФНГ РФ 76,600 32 51 85 42,5 93,5 187 20 Сергеев С.В.
2 Петушков Артем 1989 1 МЧС 78,000 24 53 208 104 157 157 18 1 Петушков Д.В.
3 Максименков Артем 1997 1 ВА ВПВО 78,000 32 37 50 25 62 124 16 Гула Д.Л.
4 Прощенков Евгений 1997 1 СДЮСШОР №1 75,500 24 60 118 59 119 119 15 2 Сергеев С.В.
Весовая категория до 85 кг.
1 Калякин Сергей 1987 МС ВА ВПВО 79,100 32 77 100 50 127 254 20 КМС Сергеев С.В.
2 Евсеев Павел 1993 б/р ВА ВПВО 82,800 32 70 84 42 112 224 18 КМС+ Гула Д.Л.
3 Панибратов Юрий 1959 1 Витебск, РБ 84,000 16 160 216 108 268 160,8 16 1юн. Денисюк А.И.
4 Михаевский Иван 1995 б/р ВА ВПВО 80,700 24 101 111 55,5 156,5 156,5 15 1+ Калякин С.В.
5 Шураев Иван 1995 б/р ВА ВПВО 80,800 24 78 135 67,5 145,5 145,5 14 1+ Калякин С.В.
6 Якушев Дмитрий 1997 б/р СДЮСШОР №1 84,700 24 68 98 49 117 117 13 2+ Калякин С.В.
7 Евтихов Вадим 1997 1 ВА ВПВО 83,700 32 23 70 35 58 116 12 Гула Д.Л.
8 Лукашев Геннадий 1977 б/р Дорогобужский р-н 83,500 24 32 83 41,5 73,5 73,5 11 Захаров А.И.
Весовая категория до 95 кг.
1 Хомяков Сергей 1995 1 ВА ВПВО 87,200 32 72 84 42 114 228 20 Гула Д.Л.
2 Уразгалиев Альмир 1994 1 ВА ВПВО 93,800 32 68 69 34,5 102,5 205 18 Гула Д.Л.
3 Дюбанов Дмитрий 1997 б/р Рославль 88,600 16 102 212 106 208 124,8 16 1юн.+ Сосин О.В.
4 Костерин Александр 1996 б/р ВА ВПВО 87,500 24 65 103 51,5 116,5 116,5 15 3+ Калякин С.В.
5 Ступаков Егор 1998 б/р ВА ВПВО 87,500 24 65 80 40 105 105 14 3+ Калякин С.В.
6 Шкода Никита 1996 б/р ВА ВПВО 90,700 24 45 111 55,5 100,5 100,5 13 3+ Калякин С.В.
7 Гагулин Михаил 1998 б/р ВА ВПВО 86,200 24 51   0 51 51 12 Калякин С.В.
Весовая категория св. 95 кг.
1 Михалев Александр 1985 МСМК СДЮСШОР №1 96,600 32 105 170 85 190 380 20 МС Шванев В.Б.
2 Аверкиев Роман 1995 КМС ВА ВПВО 106,000 32 107 101 50,5 157,5 315 18 КМС Гула Д.Л.
3 Захаров Александр 1973 МС Дорогобужский р-н 98,000 32 50 121 60,5 110,5 221 16 Рябинин Д.И.
4 Русин Артём 1989 б/р Дорогобужский р-н 116,400 16 50 102 51 101 60,6 15 3юн.+ Захаров А.И.
  Ильин Максим   б/р Починок 105,000 24 Снят врачом Новиков А.И.
Длинный цикл
Весовая категория до 73 кг.
1 Иванов Евгений 1997 МСМК СДЮСШОР №1 67,800 32 61       91,5 20 МС Шванев В.Б.
2 Мельников Олег 1975 МС Витебск, РБ 71,000 24 77       77 18 1 Денисюк А.И.
3 Макаров Илья 1989 МС СДЮСШОР №1 72,700 24 60       60 16 2 Сергеев С.В.
4 Емельянов Михаил 1996 б/р ВА ВПВО 59,200 24 56       56 15 2+ Гула Д.Л.
Весовая категория до 85 кг.
1 Полугодков Ян 1994 1 СДЮСШОР №1 79,000 24 81       81 20 1 Сергеев С.В.
2 Михаевский Иван 1995 б/р ВА ВПВО 80,700 24 75       75 18 2+ Калякин С.В.
3 Новиков Артур 1990 МС Починок 79,300 32 36       54 16 Шванев В.Б.
4 Максименков Артем 1997 1 ВА ВПВО 78,000 24 42       42 15 Гула Д.Л.
Весовая категория св. 85 кг.
1 Калистратов Артем 1992 МС СДЮСШОР №1 95,000 32 56       84 20 КМС Сергеев С.В.
2 Захаров Александр 1975 МС Дорогобужский р-н 98,000 24 60       60 18 3 Рябинин Д.И.
3 Дрейке Иван 1977 1 ВА ВПВО 113,000 24 40       40 16 Сергеев С.В.
Рывок
Весовая категория до 63 кг.
1 Чалая Татьяна 1997 КМС СДЮСШОР №1/Красный 61,900 24   112   112 112 20 КМС Шванев В.Б. Силкин В.Ю.
2 Филиппова Юлия 1989 б/р СДЮСШОР №1 57,200 16   91   91 54,6 18 2+ Шванев В.Б.
3 Якушева Алина 2002 б/р Рославль 60,900 8   200   200 30 16 3юн.+ Сосин О.В.
4 Чернякова Алина 2001 б/р Рославль 51,900 8   100   100 15 15 3юн.+ Сосин О.В.
Весовая категория до 68 кг.
1 Иванова Алиса 1997 КМС СДЮСШОР №1 63,100 24   70   70 70 20 Шванев В.Б.
2 Ус Полина 1996 б/р СДЮСШОР №1 63,400 8   192   192 28,8 18 Сергеев С.В.
Весовая категория св. 68 кг.
1 Васькина Алина 1999 МСМК СДЮСШОР №1 69,750 24   100   100 100 20 КМС Шванев В.Б.
2 Ходунова Ирина 1985 КМС СДЮСШОР №1 70,800 24   84   84 84 18 КМС Шванев В.Б.
3 Савинова Александра 1998 б/р Дорогобужский р-н 77,000 12   108   108 32,4 16 Захаров А.И.
4 Васильева Регина 1994 б/р СГСХА 78,200 12   49   49 14,7 15 Петушков Д.В.
Ст.судья: Митюнин М.М., ВК   Ст.судья: Михалев А.М., 1 кат. Ст.судья: Калякин С, 1 кат.
Ст.судья: Корнеев М.В., 1 кат.   Ст.судья: Гула Д.Л., 1 кат. Ст.судья: Иванов Е.А., 3 кат.
Судья: Чалая М.И.., 3 кат.   Судья: Романов О.В. 3 кат. Судья: Филимонов В. с/с

Эстафета (Классический толчок)
25-26 февраля 2017 года         вес гирь 24,32 кг
г. Смоленск           регламент времени 3 минуты
КОМАНДА: СДЮСШОР №1          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
1
1 68 Иванов Евгений 1997 67,80 49 49 Шванев В.Б.
2 73 Макаров Илья 1989 72,80 37 86 Сергеев С.В.
3 85 Корнеев Максим   83,00 31 117 Шванев В.Б.
4 95+ Михалёв Александр 1985 96,60 59 176 Шванев В.Б.
Общий вес команды : 320,20   176 (Гири – 32 кг)
КОМАНДА: ВА ВПВО №1          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
2
1 85 Колякин Сергей 1993 79,10 41 41 Сергеев С.В.
2 95 Евсеев Павел 1995 82,60 33 74 Гула Д.Л.
3 95 Хомяков Сергей 1994 87,20 36 110 Гула Д.Л.
4 95+ Аверкиев Роман 1995 106,00 53 163 Гула Д.Л.
Общий вес команды : 354,90   163 (Гири – 32 кг)
КОМАНДА: ВА ВПВО №2          
Место Этап Вес. кат-рия ФИО Дата рождения Собств. вес Результат участника Рез-т команды ФИО тренера
3
1 63 Макаров Дмитрий 1995 62,00 48 48 Гула Д.Л.
2 73 Киселёв Евгений 1998 72,60 57 105 Калякин С.В.
3 85 Костерин Александр 1996 83,40 40 145 Калякин С.В.
4 85 Михаевский Иван 1995 80,70 45 190 Калякин С.В.
Общий вес команды : 298,70   190 (Гири – 24 кг)

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ  
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ  
25-26 февраля 2017 года                 вес гирь 16, 24, 32 кг
г. Смоленск                 регламент времени 10 минут
Место
Команда
Двоеборье Длинный цикл Рывок
Очки
63 68 73 78 85 95 св.95 73 85 св.85 63 68 св.68
1 СДЮСШОР №1 16   18       20 20 20     20   114
2 ВА ВПВО 20 20     20       18 16       94
3 Дорогобужский р-н         11   16+15     18     16 76
4 Рославль 12 15       16         16     59
5 Витебск, РБ     20   16     18           54
6 Красный 11 16                 20     47
7 Починок 14+10               16         40
8 СГСХА 13                       15 28
9 УФСФНГ РФ       20                   20
10 МЧС       18                   18
11 Глинка 7+6                         13
Главный судья: Шванев В.Б., МК                                                                                         Главный секретарь: Сергеев С.В., ВК

 

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Сергей Косьяненко

11
МСМК по гиревому спорту. Христианин. По профессии художник. Работал учителем и тренером, 14 лет служил в ВС РФ.
Комментарии: 192Публикации: 1395Регистрация: 06-05-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.